7 июля 2016 в Бухаресте состоится премьера трибьют-концерта - Страница 4 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 4 из 4«1234
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » 7 июля 2016 в Бухаресте состоится премьера трибьют-концерта (The Ultimate Thriller - The Michael Jackson Tribute)
7 июля 2016 в Бухаресте состоится премьера трибьют-концерта
ИннаДата: Суббота, 09.07.2016, 22:32 | Сообщение # 61

Статус: Offline

Трибьют-концерт The Ultimate Thriller 2013

J5 Medley

Smooth Criminal

Fabio Morda прекрасно поёт и танцует, очень хороший трибьют!

AnnieДата: Понедельник, 11.07.2016, 01:01 | Сообщение # 62

Статус: Online

Цитата Инна ()
Fabio Morda прекрасно поёт и танцует, очень хороший трибьют!

Все великие и талантливые люди имели в своей истории сложности. Все. Станет ли Фабио великим - это зависит от него, но то что он талантливый и очень целеустремленный - это понятно без слов. От всей души пожелаю ему шагать вперед не смотря ни на что - на радость нам ))

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

ИннаДата: Понедельник, 11.07.2016, 12:31 | Сообщение # 63

Фабио то и не претендует на то, чтобы быть великим, он просто отдаёт дань своему кумиру. Некоторые поклонники отдают дань флэшмобами, кто-то рисует его портреты, кто-то посвящает ему стихи, опубликовывая целые тома. Майкл Джексон вдохновляет каждого на что-то, в зависимости от того, кто на что способен. Для Фабио - его жизнь это танцы, его кумир - это Майкл, он занимается любимым делом. А злых недоброжелателей всегда хватает, они были и будут, и они есть у всех.

ИннаДата: Понедельник, 11.07.2016, 13:30 | Сообщение # 64

Кстати, сам МАЙКЛ относился прекрасно к своим двойникам.

Вот тут, к примеру, он на сцене со своим двойником, Эрнесто Валентино:
(MJNI Killer Thriller Party)

Эрнесто Валентино выступал на MJNI Killer Thriller Party и Майкл смотрел это выступление:
(в тот самый вечер Майкл бойкотировал $ony)

На этом снимке, Майкл с другим двойником, Нави:

С ещё одним своим знаменитым двойником E'Casanova,

этого двойника Майкл даже пригласил участвовать в съёмках своего видеоклипа "Who Is It"

Двойники - это те же фанаты, только наверное, в ещё более концентрированной форме.
К примеру, смотря флэшмобы, ведь не приходит в голову сказать танцующим, что они танцуют хуже Майкла, то же самое и с двойниками, они танцуют не для того, чтобы их сравнивали с Майклом, а потому что им приносит это счастье, подражать своему кумиру, этой работе они посвятили свою жизнь (может быть и не все, есть и циники, для кого это просто бизнес).
А Фабио достоен уважения, хотя бы потому, что люди, которые работали с Майклом вплотную, выбрали именно его для трибьют-концерта в память о Майкле.

ИннаДата: Понедельник, 11.07.2016, 17:15 | Сообщение # 65

Фабио опубликовал в фейсбуке фото с благодарностью за поддержку, где перечислил персонально каждого:

Концерт в Бухаресте, Румыния 7.7.16

Особая благодарность:

Всем музыкантам: Darrel Smith, Jennifer Batten, Robert Hyman, Sam Sims.
Спасибо, что разделили со мной сцену. Вы потрясающие.

Всем танцорам: Jesse Owens, Narada Owens, Travis Mesman, Marco Cardiel.
Спасибо, что поддерживали меня на сцене и вне сцены. Вы потрясающе талантливые.

Бэк-вокалистам: RhyanMichele & Kip Mungin.

Звукоинженерам: Michael Prince, я люблю тебя. Billy Thornton, милейший человек в мире.

Хореографу: LaVelle Smith Jr., я люблю тебя, брат.

Режисёру: Douglas White, спасибо мой друг, от всего сердца.

Персональному менеджеру: Sebastiano Speziale,
Персональному ассистенту: Vanessa Paci, спасибо, что находились всегда рядом со мной.

Всем сценическим менеджерам и техникам: Nishant Kanavathy, Freddy Radu Sion, Charles Courser.

Моей итальянской команде:
Franco Dattola - спасибо за заботу о моём голосе.
Lenzo Malafarina, Davide Crea, Toni Crea, Armando Catalano, Nicola Somma, Demetrio De Stefano.

'Music Event Romania' за то, что сделали возможным, чтобы шоу состоялось, особенно моим друзьям Niki & Fiorina Constantinescu. А также спасибо Minel Stoica, Fan Club Romania, Mike Serban, Zamfir Alex, Caesar.

Всем водителям, которые работали день и ночь, чтобы благополучно отвезти нас с места на место.

Всем румынским специалистам и людям, которые сделали это возможным.

Отель 'Premier Palace Spa Hotel'.

Larry Berfond & Robert Hyman за ваш огромный энтузиазм.

Моей семье за вашу любовь и поддержку: Antonio & Paola, Seby & Paola, Vanessa.

Всем поклонникам из Румынии, я люблю вас и спасибо вам за всё. Со всей моей любовью и благослови вас Бог.
Майкл Джексон КОРОЛЬ.

FABIO MORDA.

"Спасибо всем, от всего сердца.
Fabio Mordà"

ИннаДата: Понедельник, 11.07.2016, 17:42 | Сообщение # 66

The Ultimate Thriller - The Michael Jackson Tribute, Bucharest 7.7.16

AnnieДата: Вторник, 12.07.2016, 00:23 | Сообщение # 67

Цитата Инна ()
К примеру, смотря флэшмобы, ведь не приходит в голову сказать танцующим, что они танцуют хуже Майкла, то же самое и с двойниками, они танцуют не для того, чтобы их сравнивали с Майклом, а потому что им приносит это счастье, подражать своему кумиру, этой работе они посвятили свою жизнь (может быть и не все, есть и циники, для кого это просто бизнес).

Да, Инн, ты как всегда права. Это на самом деле приносит необыкновенное счастье. Те, кто танцевал в роли Майкла, испытали это. У него такая особая энергетика, посыл, что когда танцуешь, стараешься это передать залу. Вернее даже не так. Когда танцуешь, этот посыл невольно сам льется из тебя на окружающих. Энергия какого-то совершенства и "вау", и с другой стороны добра и волшебства. Это было так давно. Но я помню это чувство ))

Цитата Инна ()
этого двойника Майкл даже пригласил участвовать в съёмках своего видеоклипа "Who Is It"

Как? Там не везде снимался Майкл? Я так люблю им там любоваться! А это не он?!?

ИннаДата: Вторник, 12.07.2016, 10:13 | Сообщение # 68

Цитата Annie ()
Как? Там не везде снимался Майкл? Я так люблю им там любоваться! А это не он?!?

E'Casanova снялся в этом видеоклипе, буквально на несколько мгновений он появляется в эпизоде, где сидит в машине. Его можно увидеть на 2:31 и на 2:41

ИннаДата: Вторник, 12.07.2016, 10:26 | Сообщение # 69

Цитата
Эрнесто Валентино выступал на MJNI Killer Thriller Party и Майкл смотрел это выступление

Эрнесто Валентино рассказывал в интервью, что работал на Майкла.
(переодевался в Майкла, в качестве отвлекающего маневра, чтобы отвлечь на себя толпу)
Спасибо нашей Оле (Jolli) за эту информацию, которую она выложила в теме "Двойники"

- Когда вы в первый раз встретились с Майклом?
- Мне было около двадцати лет, я увидел его на железнодорожной станции. Майкл внимательно на меня посмотрел и сказал: «Отлично выглядишь». Я спросил, увидимся ли мы когда-нибудь. Он ответил: «Обязательно, и не раз!» Ну а потом я прошел отбор в его труппу.

Эксклюзивное интервью двойника Джексона.

МАЙКЛ СКАЗАЛ - «ТЫ ХОРОШО ВЫГЛЯДИШ!», КОГДА Я НЕ ЗАДАВАЛ ЕЩЕ НИ ОДНОГО ВОПРОСА. Я СТОЯЛ НАПРОТИВ НЕГО, ЧЕЛОВЕКА С ТАКИМ ЖЕ ФИЗИЧЕСКИМ СТРОЕНИЕМ И РИТМОМ СЕРДЦА. ОН БЫЛ ПОТРЯСАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК, НО Я И ПОДУМАТЬ НЕ МОГ, ЧТО БУДУ КОГДА-ТО НА НЕГО РАБОТАТЬ. И ЭТО ТАК ЗДОРОВО, ЧТО В ИТОГЕ МНЕ ЭТО УДАЛОСЬ. Я ИНОГДА ЗАМЕНЯЛ МАЙКЛА НЕ ПОТОМУ, ЧТО ОН УСТАВАЛ, А В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСНОСТИ. Я ЗАНИМАЛСЯ ПУБЛИЧНЫМИ ВЫСТУПЛЕНИЯМИ И ПРОМО- МЕРОПРИЯТИЯМИ, ЧТОБЫ ОН МОГ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ЕМУ ХОТЕЛОСЬ. НО, КОНЕЧНО, КОГДА ОН БЫЛ ВЫМОТАН, ИЛИ ХОТЕЛ ОТПРАВИТЬСЯ ПО ЛИЧНЫМ ДЕЛАМ, Я ВЫХОДИЛ К ФАНАМ , ЧТОБЫ ОНИ ОСТАВИЛИ ЕГО В ПОКОЕ. Я УВОДИЛ ЛЮДЕЙ СО СТАДИОНА, ЧТОБЫ ДАТЬ МАЙКЛУ РАБОТАТЬ, ЛИБО БЕСПРЕПЯТСТВЕННО ПОКИНУТЬ ПЛОЩАДКУ. ТОГДА Я ВЫХОДИЛ К ЛЮДЯМ ТОЛЬКО С ТОЙ ЦЕЛЬЮ, ЧТОБЫ РАСЧИСТИТЬ МАЙКЛУ ПУТЬ. ЭТО БЫЛО, С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ЗАБАВНО, А С ДРУГОЙ, ДОСТАТОЧНО СТРАШНО ДЛЯ МЕНЯ. Я ИЗОБРАЖАЮ МАЙКЛА ТОЛЬКО НА СЦЕНЕ. В ЖИЗНИ Я ЭРНЕСТ- БЕЗ ГРИМА, КОСТЮМОВ, В СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ БЕЙСБОЛКЕ И С ЗАБРАННЫМИ ВОЛОСАМИ.

ИннаДата: Вторник, 12.07.2016, 12:30 | Сообщение # 70

Цитата Инна ()
Прошлогоднее выступление-трибьют Fabio Mordà в день рождения Майкла Джексона:
29 августа 2015

В тот день, в Неаполе организовали вечеринку в честь дня рождения Майкла. Был концерт, где выступили в том числе и Фабио с Lavelle Smith Jr.

(Кому интересно, под спойлером ссылки на просмотр этого мероприятия)

На этой фан-вечеринке присутствовал и брат Фабио, Seby Morda, тоже большой поклонник Майкла, тот самый, который когда-то одолжил альбом HIStory у тёти:

Цитата Инна ()
Любовь к музыке Майкла Джексона пришла с самого раннего возраста, когда его брат Seby принёс домой альбом HIStory, который одолжил у тёти. Фабио мгновенно понравился этот ритм, звучание показалось ему настолько особенным и из ряда вон выходящим, что сразу возникло ощущение что эта музыка с другой планеты.

Seby Morda возле памятника Майклу Джексону, который находится в Неаполе, Италия (29.08.2015):

Seby Morda и Lavelle Smith Jr.

майклпэрисДата: Вторник, 12.07.2016, 20:51 | Сообщение # 71

Цитата Инна ()
и на 2:41
на этом моменте только хорошо узнаваем двойник(для меня),хотя меня всегда интересовало, почему МАЙКЛ сам не снялся в этом эпизоде, ведь он такой маленький!

ИннаДата: Вторник, 12.07.2016, 22:36 | Сообщение # 72

Цитата майклпэрис ()
почему МАЙКЛ сам не снялся в этом эпизоде, ведь он такой маленький!

Вот никак не могу вспомнить в какой документалке упоминалось об этом, но что-то говорилось о том, что Майкл не мог немедленно приехать и доснять моменты, которые требовались режиссёру и поэтому пригласили двойника. Кажется, причиной тому были недомогания Майкла из-за болей после операции на коже головы, когда его положили в клинику из-за ухудшения состояния здоровья. Точно не помню, надо найти что это была за документалка....
Этот видеоклип ведь Майкл изъял после премьеры на британском шоу для повторного монтажа, может быть были пробелы, где нужно было что-то доснять и там и поучаствовал Казанова.

AnnieДата: Вторник, 12.07.2016, 23:01 | Сообщение # 73

Цитата майклпэрис ()
на этом моменте только хорошо узнаваем двойник(для меня),хотя меня всегда интересовало, почему МАЙКЛ сам не снялся в этом эпизоде, ведь он такой маленький!

Да, зная эту инфу, теперь можно рассмотреть и более широкие скулы чем у Майкла, и какие-то несколько не майкловские раскосые глаза. Но если не знать, то не заметно. Тем более там такие скользящие кадры. Вообще очень люблю, когда Майкл (и не только) показывает свою слабость, ранимость... Мне кажется таким человек выглядит по особенному прекрасным. Потому что он настоящий, глубокий, как говорится весь перед тобой в своей трагедии и переживаниях. К сожалению не все люди готовы быть прекрасными в сложные периоды своей жизни.

ИннаДата: Вторник, 12.07.2016, 23:53 | Сообщение # 74

Спасибо брату Фабио, Seby Morda, за кусочек видео с репетиций в Бухаресте:

Обычно я не особенно заостряю внимание на двойниках. Но Фабио мне понравился. И знаете почему? Именно после того, как я увидела его исполнение "You Were There" в день рождения Майкла. Честно говоря, я не помню, чтобы эту песню ещё кто-то исполнял.
Майкл её сочинил и исполнил для своего кумира Сэмми Дэвиса мл. в день его рождения.
Фабио вложил душу в этот трибьют, чувствуется его отношение к Майклу.

You taught them all.
You made them care.
Yes, you were there, and thanks to you
There's now a door we all walk through.
And we are here, for all to see
To be the best that we can be.
Yes, I am here....
Because you were there.

ТЫ научил их всему.
ТЫ заставлял их волноваться.
Да, ТЫ был здесь и благодаря ТЕБЕ
Теперь есть дверь, через которую все мы проходим.
И мы здесь, у всех на виду,
Чтобы быть лучшими, насколько это возможно.
Да, я здесь...
Потому что ТЫ был здесь.

ИннаДата: Среда, 13.07.2016, 15:04 | Сообщение # 75

Фабио опубликовал:

"Г-н Дуглас Уайт, режиссёр шоу. Спасибо, мой друг, за заботу обо мне. Ты прекрасный человек с большим сердцем."

ИннаДата: Понедельник, 02.01.2017, 12:18 | Сообщение # 76

Прямо сейчас по центральному румынскому телевидению TVR1 транслируют запись этого концерта http://www.interntv.ru/?idtv=2565&name=View

ИннаДата: Понедельник, 02.01.2017, 15:27 | Сообщение # 77

Профессиональная съёмка концерта - исполнение Heal The World

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » 7 июля 2016 в Бухаресте состоится премьера трибьют-концерта (The Ultimate Thriller - The Michael Jackson Tribute)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: