Новый проект Майкла Джексона "Триллер"... - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Новый проект Майкла Джексона "Триллер"...
Новый проект Майкла Джексона "Триллер"...
Libra1510Дата: Понедельник, 17.10.2016, 11:59 | Сообщение # 1

Статус: Offline

От Юки Торан с Джексонлив:

http://www.wakefieldexpress.co.uk/whats-o....8184516

VIDEO EXCLUSIVE: New Michael Jackson Thriller project revealed by John Landis

Эксклюзивное видео: Новый проект Майкла Джексона Триллер раскрыт Джоном Лендисом.

Поклонники Майкда Джексона будут в полном восторге снова от невероятного пока секретного проекта Триллер, рассказал режиссер Джон Лендис в ходе своего визита в Шеффилд.
Легенда Голливуда говорит, что он только что закончил работу над этим, но не хотел бы пока раскрывать детали до 2017 года.
Предполагается, что это может происходить в рамках предстоящего празднования 35-летия видео. Лендис был режиссером, соавтором и продюсером того, что стало величайшим из когда-либо созданного музыкального видео, которое впервые объединило музыку и кино после того, как Джексон был впечатлен его работой со спецэффектами в комедии Amercan Werewolf in London.
В эксклюзивной беседе Лендис сказал: "Я могу сказать вам, что-то о Триллер, который вы увидете в 2017. Я только что закончил это и это невероятно. Это сюрприз, это включает Триллер Майкла Джексона. Я бы сказал вам больше, Но Эстейт убил бы меня."

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 17.10.2016, 11:59

майклпэрисДата: Понедельник, 17.10.2016, 13:03 | Сообщение # 2

ждем-ждем-ждем    

ИннаДата: Понедельник, 17.10.2016, 16:53 | Сообщение # 3

Говорят, что это будет Триллер в 3D

AnnieДата: Пятница, 21.10.2016, 10:12 | Сообщение # 4

Цитата Инна ()
Говорят, что это будет Триллер в 3D

Класс! Интересно, его можно будет увидеть в наших кинотеатрах? )) Это было бы крутооооооо ))))

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

Libra1510Дата: Четверг, 22.12.2016, 21:18 | Сообщение # 5

С https://vk.com/mj_united_fan_family_public?w=wall-23624545_5442 :

2017: Триллер в 3D с альтернативной концовкой.

В наступающем году нас ожидает новая версия Thriller, которую, возможно, покажут в кинотеатрах.
В последних интервью Джон Лэндис рассказывает о новом проекте, связанном с Thriller. 'Thriller в 3D' некоторое время находился на стадии обсуждения, решалось, выпускать ли его на Blu-Ray и отправлять ли в кинотеатры, и теперь проект с большой вероятностью выйдет в 2017 году (в 2017 году легендарному альбому исполнится 35 лет)
Лэндис был режиссером и сопродюсером величайшего видео в истории, в котором впервые музыка и видеоряд слились воедино, после того как Джексона вдохновил Рик Бейкер, работавший над хоррор-комедией «Американский оборотень в Лондоне». В беседе с Грэмом Уолкером Лэндис признался:
«Скажу вот что, я закончил работу над новой версией Thriller. Это нечто потрясающее. Это сюрприз. Вдохновением послужил Thriller. Я бы рассказал больше, но эстейт Майкла меня убьет».

Материал сообщества Майкл Джексон

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Новый проект Майкла Джексона "Триллер"...
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Smail, Mariluz, Оксанчик, майклпэрис, Nike, angi16, laevas, Lunarian, Annie, Riverdance, kuzina251281, Schulz143