Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 3 из 3«123
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Книга телохранителей станет основой для фильма (В поисках Неверленда / Searching for Neverland)
Книга телохранителей станет основой для фильма
ИннаДата: Четверг, 25.05.2017, 10:30 | Сообщение # 41

Статус: Offline

Отзыв одной из поклонниц, которая присутствовала на премьере:

Гала-премьера фильма проходила в театре Avalon Hollywood. Это оригинальный театр The Hollywood Palace, где MJ ещё ребёнком впервые появился в образе Фрэнка Синатры с Дайаной Росс.

Фильм основан на книге "Remember The Time" телохранителей Bill Whitfield и Javon Beard. Билл Уитфилд присутствовал там и он такой добрый и заботливый человек. Он провел много времени беседуя с поклонниками MJ и подписывал книги. Нави тоже выступал и действительно укрепил в помещении MJ-настрой. Это было здорово! Было очень весело.

Да, всем кто спрашивал, ночь была очень весёлой и фильм выглядит действительно хорошим! Было много MJ энергии и ЛЮБВИ прошлой ночью. Нам показали сокращённую версию фильма и он выглядит великолепно. Его можно будет увидеть 29 мая по Lifetime. Настройте цифровое записывающее устройство. Побеседовала с Биллом Уитфилдом, он такой добрый человек, у которого доброе сердце и большое уважение к Майклу. Он и Джевон не поддались давлению со стороны издателей, чтобы полить грязью MJ, они были верны своим принципам делиться истиной. То, что я видела в фильме, относится к тем же принципам. Сюзанна де Пасс - один из продюсеров, и, конечно, она всегда придерживается тех же принципов.

https://www.facebook.com/MJBlisss/posts/10213085017862944?pnref=story

Из комментариев к этому посту:

Ирина Ерополова: Ты не сказала ни слова о самом фильме.

Paula Jackson: Ирина Ерополова, я тоже вчера ходила на премьеру фильма. Это была сокращённая версия фильма. Я была искренне впечатлена тем, что я увидела.

Betty Byrnes: Ирина, я поделилась своими мыслями в этом посте выше и ниже.

ИннаДата: Четверг, 25.05.2017, 11:28 | Сообщение # 42

Цитата Инна ()
Я объединила в один ролик все видеофрагменты с мероприятия, которыми поделился Джонатан Моффетт:

Джонатан Моффетт загрузил видео на свой канал YouTube:

ИннаДата: Пятница, 26.05.2017, 12:16 | Сообщение # 43

http://www.cbsnews.com/news....respond

В понедельник Бранка и компания из эстейта заявили, что не поддерживают и не разрешают использование каких-либо прав, которыми они владеют, включая музыку Майкла, изображения и т.д. в фильме "Searching for Neverland".

В ответ на это заявление, Нави, сыгравший роль Майкла Джексона в фильме "Searching for Neverland" сказал:
"Важно ли это для меня? Конечно, потому что я бы не хотел слышать, что кто-то не поддерживает проект. Но я участвовал в этом проекте не с точки зрения бизнеса. Я участвовал в этом проекте с точки зрения своего сердца, с точки зрения поклонника Майкла Джексона. Поэтому не имеет значения, какая компания и партнёры поддерживают нас. Поклонники хотят, чтобы об этом было сказано".

Libra1510Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 15:21 | Сообщение # 44

С https://vk.com/wall-1003715_1187322 :

Taegen Burns и Aidan Smith, исполнившие роли Пэрис и Принса в грядущем фильме "Майкл Джексон: в поисках Неверленда", дали короткое интервью на премьере фильма.
Перевод: русские субтитры.

https://vk.com/mj_united_fan_family_public?w=wall-1003715_1187322

BEHIND THE SCENES of Michael Jackson Searching For Neverland

Сообщение отредактировал Libra1510 - Воскресенье, 28.05.2017, 15:22

Libra1510Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 15:27 | Сообщение # 45

'Michael Jackson: Searching for Neverland': New Secrets From Lifetime's TV Biopic

ИннаДата: Вторник, 30.05.2017, 21:34 | Сообщение # 46

Свежая рецензия на фильм из блога поклонника Майкла Джексона - http://www.allforloveblog.com/?p=10925
Это позитивный отзыв - реалистичное изображение человека, который когда-то искренне верил, что может создавать магию, но был измотан миром, который отвернулся от него. Это история отца, который просто хочет снова найти дом, как для себя, так и для своих детей.
Глава из жизни Майкла, отображающая Майкла как любящего отца.

Libra1510Дата: Среда, 31.05.2017, 14:35 | Сообщение # 47

Снимали с экрана телевизора. Качество, конечно, неважное.

https://www.facebook.com/KingMJFP/videos/649875295212191

Спасибо за ссылку Аркадий Главатских

Сообщение отредактировал Libra1510 - Среда, 31.05.2017, 14:56

ИннаДата: Четверг, 01.06.2017, 09:13 | Сообщение # 48

Цитата Libra1510 ()
Снимали с экрана телевизора. Качество, конечно, неважное.
https://www.facebook.com/KingMJFP/videos/649875295212191

Здесь получше качество - http://www.veoh.com/m/watch.php?v=v122382953cKADEycx&quality=1

Libra1510Дата: Четверг, 01.06.2017, 12:28 | Сообщение # 49

В хорошем качестве.

С https://vk.com/mjj_united_fan_family :

Фильм "Michael Jackson: Searching for Neverland", 2017, Eng

--> https://vk.com/mjj_uni....1188093

Сообщение отредактировал Libra1510 - Четверг, 01.06.2017, 12:30

КлариччиДата: Четверг, 01.06.2017, 21:13 | Сообщение # 50

Посмотрела фильм два раза. Буду ещё пересматривать. Тронул невероятно. Плакала, плачу, мучаюсь. Фильм прекрасный, сделан с большой любовью к Майклу. Шероховатостей, претензий много, но это мелочи. Сердце останавливалось и обливалось кровью. Это важно. Важно, что впервые вышел фильм о Майкле, как человеке, с разбитым сердцем и израненной душой. Посторонние люди, может, и не поймут. Но для фанатов-это подарок! Спасибо создателям фильма и актерам, сыгравшим телохранителей. Билл был невероятен. Друзья, смотрите фильм. А какая музыка!!!

ОксанчикДата: Суббота, 03.06.2017, 10:50 | Сообщение # 51

Сегодня наконец-то досмотрела фильм! Английский я не очень хорошо знаю, но т.к. перевод этой книги читала, многое понятно. Мне не хватило, что  мало внимания было уделено окружению Майкла, про стервятников, которые тянули из него деньги, а на него самого им было наплевать. Еще в книге меня затронул момент, когда телохранители описывали церемонию прощания, слова о том, что большинству там было не место, что правильнее было бы занять эти места настоящим фанатам, которые любили не за деньги! Жаль, что что-то подобного не было в фильме. Хотя фильм в целом достойный. Думаю, главный актер справился, сделал все, что смог. На мой взгляд, в фильме достаточно хорошо показали, каким Майкл был отцом, любящим и заботливым

ИннаДата: Суббота, 03.06.2017, 20:05 | Сообщение # 52

А кто-нибудь смотрел документальный фильм о Майкле "Michael Jackson: The Ultimate Icon", который транслировали по Lifetime сразу после фильма "Searching for Neverland"?

Эта документалка включает эксклюзивные беседы с семьёй и друзьями Майкла о его последних месяцах.

Libra1510Дата: Четверг, 08.06.2017, 17:58 | Сообщение # 53

Фильм «Searching for Neverland» с русскими субтитрами.

https://vk.com/mj_unit....1189048 MJ9

Перевод сообщества Майкл Джексон|Michael Jackson: United Fan Family

СПАСИБО!!!

Сообщение отредактировал Libra1510 - Четверг, 20.07.2017, 19:49

AnnieДата: Пятница, 14.07.2017, 02:29 | Сообщение # 54

Вот и я посмотрела этот фильм. Чудесно подобраны актеры - сразу понимаешь кто есть кто. Жаль много ситуаций, событий, описанных в книге, совсем забыты в фильме. Хотя понятно, что есть лимит времени. И из этой книги можно было бы сделать и сериал - столько там интересного. Но бюджет и формат не позволяют. Неприятно, что местами сцены сняты совсем не как описано в книге, и совсем не так как мог бы в жизни поступить Майкл. В частности вызвала даже раздражение сцена в гипермаркете. Таким истеричным Майкл на людях не был. Ну да, он был живым, где-то даже гиперживым, но он не паниковал в таких плевых для него ситуациях.
Как сыграл Нави - понравилось. Есть глубина, искренность, чувства. Ну да, местами ловишь себя на мысли - прям как Майкл, а местами - старается, но это не Майкл (( Возможно больше из-за несовпадений внешности, немного комплекции. Но самое главное - веришь, что он настоящий, живет роль, а не играет. А это оооочень важно, возможно даже главное.
Чудесный фильм, но мне кажется, что он именно для фанатов. Очень многое опущено и не всегда понятна связь, что к чему. И если зритель не читал книгу, то скорее всего не проникнется до конца.
Но конец фильма, истории, конец Его жизни - они смогли это, они пробили на переживание того, что вот Он был и вот прям сейчас Его уже нет! Слезы градом. Но возможно это у меня так. Потому что каждый по своему относится к уходу Майкла. Наверное нужно быть сильной...

Да, и еще хотела сказать - мне жаль, что в фильм не включили настоящих фанатов Майкла. Они же были последние годы постоянно рядом с Майклом, многое для него сделали. И он называл их - "моя армия любви". Можно было хотя бы эпизод с ними снять. Они же живы-здоровы и по прежнему очень тоскуют по Майклу...

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

Сообщение отредактировал Annie - Пятница, 14.07.2017, 02:34

майклпэрисДата: Пятница, 14.07.2017, 10:54 | Сообщение # 55

ох, девченки, ваши комментарии по-поводу фильма так и тянут меня посмотреть фильм! А я все держусь и оттягиваю этот момент

AnnieДата: Пятница, 14.07.2017, 19:21 | Сообщение # 56

Цитата майклпэрис ()
ох, девченки, ваши комментарии по-поводу фильма так и тянут меня посмотреть фильм! А я все держусь и оттягиваю этот момент
Ириш, не держись. Хороший. Достоен твоего внимания. Сначала все сравниваешь, критикуешь в душе, потом начинаешь проникаться, и под конец - ты вся в этом. Интересные операторские решения. Фильм живой, актеры на местах. На 5 балов из 5. Может не с плюсом. Но достойный )) И видно, что с любовью к Майклу. Жаль, что в конце просмотра подымаются в душе все эти переживания от его ухода. И хотя фильм позитивный, но у меня остался вкус грусти и тоски...

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Книга телохранителей станет основой для фильма (В поисках Неверленда / Searching for Neverland)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Libra1510, Ivan, Lunarian, Olli75