Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 4 из 4«1234
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Книга телохранителей станет основой для фильма (В поисках Неверленда / Searching for Neverland)
Книга телохранителей станет основой для фильма
AgentKДата: Понедельник, 31.07.2017, 04:55 | Сообщение # 61

Статус: Offline

Посмотрела я фильм вчера! Решилась наконец.Выделила целый день и не зря... Я чрезвычайно чувствительна и впечатлительна и сейчас такое время, когда я, прочитав или посмотрев что-либо о Майкле, начинаю лить слёзы без остановки. На работе подумывают, что у меня что-то случилось... 
Фильм очень понравился, жаль конечно, что не была включена музыка по известным причинам, но это нисколько не умалило значимость картины. Так что...
майклпэрис, смотри обязательно) да уже наверное посмотрела) делись впечатлениями)
Побольше бы таких фильмов)

"I'll never let you part... For you're always in my heart"

AnnieДата: Понедельник, 31.07.2017, 10:20 | Сообщение # 62

Мне с переводом почему-то меньше понравился. Видимо потому что там меньше Майкла. Не слышно толком голоса Нави, который говорит в манере Майкла и это добавляет своеобразный шарм и чувство реальности. А с переводом этого нет ((

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

ИннаДата: Понедельник, 31.07.2017, 10:58 | Сообщение # 63

Цитата Annie ()
А с переводом этого нет ((

Абсолютно верно сказано! Я как раз именно об этом говорила накануне выхода фильма:

Цитата Инна ()
громадное значение имеет голос и интонация актёра, а если накладывается дублированный перевод - всё, уже потеряна важнейшая часть.

В этом фильме как раз ставка делалась на способности Нави изобразить интонацию и голос Майкла и ему во многом это удалось. Этот фильм лучше смотреть с субтитрами.

Цитата Annie ()
И из этой книги можно было бы сделать и сериал

И с этими словами согласна. Можно было сделать экранизацию всей книги в виде небольшого сериала. Слишком уж сжатым получился фильм.

Цитата AgentK ()
Фильм очень понравился

Ксюша, а ты смотрела "Джексоны - Американская мечта"? Там тоже Сюзанна де Пасс была продюсером. Я его смотрела в начале 90-х и он мне очень запомнился. Пересматривала много раз.

AgentKДата: Понедельник, 31.07.2017, 11:35 | Сообщение # 64

Цитата Инна ()
В этом фильме как раз ставка делалась на способности Нави изобразить интонацию и голос Майкла и ему во многом это удалось. Этот фильм лучше смотреть с субтитрами.
Согласна) голос Нави был слышен но не в полной мере конечно) все версии скачаю) Папка отдельная на внешнем диске, который к телеку подключаю)
Цитата Инна ()
Ксюша, а ты смотрела "Джексоны - Американская мечта"? Там тоже Сюзанна де Пасс была продюсером. Я его смотрела в начале 90-х и он мне очень запомнился. Пересматривала много раз.

Пощадите девочки, я и так рыдаю ежедневно) и даже не успеваю всё ещё посмотреть и прочитать и заказать) Ложусь и мыли "ну ладно, до часу посмотрю", потом "ладно до двух почитаю", потом " ну я ведь как-то и до трёх сидела". В итоге я до 4х всё читала и смотрела, а уснуть вообще не могла   Я всё обязательно посмотрю, я всё собираю и скачиваю) дома постоянно нахожусь) надо хоть выходить, семье показываться) а то они и так думаю, что я чеканутая(из-за другого фандома) а в случае с Майклом всё гораздо серьёзнее, поэтому надо для них сделать вид, что я нормальная) и сегодня(после работы и после бессонной ночи) пойти к ним в гости)))

AgentKДата: Вторник, 01.08.2017, 07:56 | Сообщение # 65

Инна, а есть у нас  где-нибудь версия с субтитрами?

Libra1510Дата: Вторник, 01.08.2017, 11:03 | Сообщение # 66

Цитата AgentK ()
Инна, а есть у нас где-нибудь версия с субтитрами?

КСЮША, ПРИВЕТ!!!

Версия с субтитрами:

https://vk.com/mj_unit....1189048

AgentKДата: Вторник, 01.08.2017, 11:55 | Сообщение # 67

Libra1510, Спасибо большое)

NikeДата: Среда, 02.08.2017, 13:02 | Сообщение # 68

Всем приветик !!! Не могу ни как найти название песни , что поёт охранник и Нави ( Майкл) в машине примерно на 57 минуте. Мне всегда нравилась эта песня , но никогда не думала , что Майкл её тоже любил. Семья выручайте !!!!

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

AgentKДата: Среда, 02.08.2017, 13:10 | Сообщение # 69

Nike, my prerogative_Bobby Brown biggrin

NikeДата: Среда, 02.08.2017, 13:53 | Сообщение # 70

AgentK, Ксюша большое спасибо !!!!!! happy  happy  happy  smile  Ушла в Релакс!!!!! MJ2

Он твой!!!! "

AnnieДата: Среда, 02.08.2017, 18:09 | Сообщение # 71

AgentK, спасибо! А то я честно говоря думала, что поет Бритни Спирс. Но не могла понять, почему в машине Майкла эта песня была с мужским голосом )))

AnnieДата: Среда, 02.08.2017, 18:11 | Сообщение # 72

Nike, ты не написала - как тебе фильм? ))

AgentKДата: Среда, 02.08.2017, 19:11 | Сообщение # 73

Annie, ну стырила она песню, что поделать)))

ОксанчикДата: Среда, 02.08.2017, 19:15 | Сообщение # 74

Annie, я тоже до фильма не знала, что эту песню пел кто-то еще. Когда читала перевод книги, думала, что там про какую-ту другую песню идет речь))

NikeДата: Среда, 02.08.2017, 22:25 | Сообщение # 75

Annie, интересно было посмотреть сюжетную линию , но не более  . Внешний  вид Нави все испортил. Соглашусь с Леной Либрой - карикатурный персонаж. Мне вообще не нравиться когда пытаются пародировать Майкла.

Он твой!!!! "

Сообщение отредактировал Nike - Среда, 02.08.2017, 22:30

AnnieДата: Среда, 02.08.2017, 22:34 | Сообщение # 76

Цитата Nike ()
интересно было посмотреть сюжетную линию , но не более  . Внешний  вид Нави все испортил.
Да, я тоже понимаю, что Нави - это не Майкл. Но когда смотрела фильм, старалась об этом забыть. Местами получалось ) Но все же мне понравился как фильм сделан, как играют актеры, как они подобраны и что Майкл показан похожим на того, кем он был. То есть отчасти чувствуется дух Майкла. Понятно, что Майкла не заменить и не повторить, но в целом фильм достойный. Я рада, что он вышел. Единственное (хотя не единственное, но особенно) меня сердит та сцена в супермаркете, где Майкл типа впадает в панику. Никогда нигде не видела в жизни такого нервного Майкла, он таким не был. Или я ошибаюсь и чего-то не знаю и не видела с ним?

NikeДата: Среда, 02.08.2017, 22:45 | Сообщение # 77

Annie, сцена в супермаркете -  перебор . Майкл был очень тактичен. Понравилась роль охранника Била.

Он твой!!!! "

AgentKДата: Четверг, 03.08.2017, 09:47 | Сообщение # 78

Зато прикольный момент был,когда впервые пришёл Джавон в бежевом костюме, взгляды устремлены наверх,вот-вот спустится Майкл,а он из-за спины и тоже наверх смотрит "привет Джавон" ... а потом "хороший костюм" и мимолётный взгляд на Билла. А потом Билл говорит Джавону "не приходи сюда,одетый как сутенер" )))))

AnnieДата: Четверг, 03.08.2017, 19:28 | Сообщение # 79

Цитата AgentK ()
... а потом "хороший костюм" и мимолётный взгляд на Билла. А потом Билл говорит Джавону "не приходи сюда,одетый как сутенер" )))))
Ха-ха-ха! Тоже понравился момент. Хотя не факт, что так было в жизни. Много эпизодов профессионально поставлены, но много расходится даже с тем, что написано в книге. А книгу тоже авторам помогал писать профессиональный писатель. Поэтому там могут какие-то моменты быть преувеличены или наоборот - недосказаны. Я имею в виду из того, что было реально в жизни.

Даа, Билл мне тоже понравился. На мой взгляд он самый реальный и правдоподобный в фильме. Как будто это и есть тот самый Билл...

Сообщение отредактировал Annie - Четверг, 03.08.2017, 19:33

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Книга телохранителей станет основой для фильма (В поисках Неверленда / Searching for Neverland)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Mariluz, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, ElenaMJ, Ivan, Annie, Riverdance, kuzina251281, Dianika♥, AgentK, Stefany-mj