Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 5 из 5«12345
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Книга телохранителей станет основой для фильма (В поисках Неверленда / Searching for Neverland)
Книга телохранителей станет основой для фильма
abientotДата: Пятница, 25.08.2017, 09:51 | Сообщение # 81

Статус: Offline

Посмотрела фильм с субтитрами. Растрогалась, когда глаза вниз экрана, а боковым зрением видишь актора в роли Майкла, иногда создаётся впечатление, что это он.
Фильм оставил скорбь в душе.
Как же страдал он... ну почему же с ним так поступили и довели человека, довели, убили - правильнее говоря
Кто эта девушка? С которой он был в машине? Я не знаю
У меня периоды бывают, когда я ничего не хочу знать о Майкле, ничего, потому что чем больше знаю, тем больше расстраиваюсь о его уходе.
Хочу теперь прочитать книгу, с телефона похоже долго буду искать ссылку, поделитесь пожалуйста

RiverdanceДата: Пятница, 25.08.2017, 09:58 | Сообщение # 82

abientot, вот она http://mjj-club.com/forum/8-2383-1

Сердце решает кого любить... Судьба решает с кем быть...

abientotДата: Пятница, 25.08.2017, 10:29 | Сообщение # 83

Riverdance, спасибо огромное!

AnnieДата: Пятница, 25.08.2017, 10:43 | Сообщение # 84

Цитата abientot ()
Хочу теперь прочитать книгу
Почитай обязательно, книга на мой взгляд гораздо интереснее фильма. И книга ближе к тому, что было в жизни. Читается очень легко. Есть такие трогательные описания, что хочется их перечитывать снова и снова, чтоб погрузиться в те ситуации, которые были с Майклом. И она более жизненная что ли. Гораздо больше понимаешь и чувствуешь. Многие вопросы отпадают сами собой...  V

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

abientotДата: Четверг, 31.08.2017, 14:35 | Сообщение # 85

Annie, я прочитал книгу. Пока читала и после пребывала в каком то отрешенном состоянии. Книга разбила мне сердце... бедный Майкл, ему так мало надо было для счастья... и то не дали.
Недавно я где-то прочла, что Майкл жаловался, писал записки о том, что его хотят убить... сволочи
Они знали, что принесёт миллионы
Очень жаль

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Книга телохранителей станет основой для фильма (В поисках Неверленда / Searching for Neverland)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Libra1510, angi16, Клариччи, kuzina251281, Handriya