Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » R.I.P. Benny Collins
R.I.P. Benny Collins
ИннаДата: Суббота, 28.01.2017, 13:08 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Бенни Коллинз, легендарный менеджер по производству,
умер после борьбы с пневмонией в больнице Marin General в Калифорнии, 27 января.

R.I.P.

Бенни Коллинз работал с такими знаменитостями как Майкл Джексон, Джанет Джексон, группа Роллинг Стоунз, Мадонна, Дэвид Боуи, Лайонел Ричи и др.

http://www.pollstar.com/news_article.aspx?ID=829190

"Бенни является одним из самых честных, самых нравственных людей, которых я знаю", - сказал менеджер по производству Чарли Эрнандес журналисту FOH Online, когда Коллинз стал победителем Parnelli Award. "Он всегда готов сказать правду, будь то водитель или король поп-музыки".
Фактически, Коллинз устроил Эрнандеса на работу в качестве координатора сайта для Майкла Джексона.
"Он был моим другом, я буду скучать по нему", - сказал давний друг Стив Макфейден, который был с Коллинзом в его последние дни.

Как вспоминает Эрнандес, казалось не было ничего, что Коллинз не смог бы выполнить. "Он продвигал эти гигантские статуи по Восточной Европе - он сумасшедший! Турне Джексона были самыми великими и ошеломляющими".

Коллинз помогал проложить путь для турне Майкла Джексона в Восточную Европу.

ЗДЕСЬ статья о Бенни Коллинзе, его карьере и работе с Майклом Джексоном.

Вот фрагмент из документального фильма, который я переводила о приезде Майкла Джексона в Румынию в 1992 году - Бенни Коллинз отвечает на вопросы журналиста:

Весь фильм с переводом здесь -> http://mjj-club.com/forum/36-2736-184085-16-1460010185 (пост№4)

...Сейчас, в то время как работа продолжается, приблизившись к огромной сцене Национального стадиона, вам необходимо познакомиться с двумя важными персонами.
Бенни Коллинз - всеобщая гроза, управляющий производством этого концерта - у него нет другого начальника, кроме Майкла Джексона, и он демонстрирует это всеми своими действиями.

- В чём состоит Ваша работа?

- Во всём. В первую очередь, моя задача убедиться, что все члены моей команды имеют всё, что им требуется, для успешного проведения концерта и чтобы публика имела возможность смотреть этот концерт в наилучших условиях.

- Вы выбрали Майкла или Майкл выбрал Вас?

- Это комбинация. В этом мире люди выбирают один другого. Когда от имени Майкла Джексона пришло приглашение работать на него, я был более чем счастлив сделать это.

- Почему Вы так привязаны к Майклу Джексону?

- Возможно это благодаря работе, которой я занимаюсь. Это настоящее удовольствие, находиться в окружении Майкла. Просто мне нравится этот парень.

Бенни Коллинз на концерте Майкла Джексона, 1993

Бенни Коллинз и Бабблз

"Я сидел за письменным столом в офисе в Лос-Анджелесе, когда проходили пепетиции, и услышал хлопки", - с улыбкой рассказывал Бенни Коллинз. Он поднял голову, это был Бабблз (шимпанзе Майкла Джексона), который обнял Коллинза. "Тогда он начал крутиться возле меня, потому что полюбил меня очень сильно".

Mo Morrison, Michael Jackson, Benny Collins

Джон Дрейпер, Фрэнк ДиЛео и Бенни Коллинз во время турне BAD

Libra1510Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 12:45 | Сообщение # 2

Статус: Online

R.I.P. Benny Collins

Sasha_MJДата: Воскресенье, 29.01.2017, 23:39 | Сообщение # 3

Статус: Offline

этот год начался довольно печально...
покойся с миром.

MJFam

Сообщение отредактировал Sasha_MJ - Воскресенье, 29.01.2017, 23:39

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » R.I.P. Benny Collins
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, Nike, angi16, Ivan, Annie, Riverdance, kuzina251281, AgentK, oneriver, MJНатaлья, OlgaKoval