Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Фильм по фотосессии Майкла Джексона и Дайаны Росс.
Фильм по фотосессии Майкла Джексона и Дайаны Росс.
Libra1510Дата: Понедельник, 05.06.2017, 19:41 | Сообщение # 1

Статус: Offline

С https://vk.com/mj_united_fan_family_public?w=wall-23624545_6988 :

http://www.inquisitr.com/4259067....veloped

Автор знаменитой фотосессии Майкла и Дайаны Росс Норман Сиф собирается создать фильм по фотосъемкам.

В отличии от байопиков, рассказывающих о жизненном пути Майкла, существует фильм, который демонстрирует молодого и непринужденного Майкла из далекого 1982 года. В отличии от обрывков записей закулисья или не вышедших кадров, этот фильм может иметь полный метр и показывает такого Майкла, каким он еще не был знаком фанатам. К тому же, Сиф владеет еще одной данной записью - киносъемками Jackson 5 с участием Майкла, которые так же фотографировались у него.

Фотографии молодого Майкла Джексона и Дайаны Росс вошли в так называемый "потерянный архив" Сифа, который был продан не так давно на аукционе Christie's. Вот что Сиф рассказывал об этом фотосете каналу MTV:

"Дайана была заказчицей этой сессии. Что действительно меня поразило, это та нежность, которая была в отношениях между Майклом и Дайаной. Я снимал Майкла и раньше, и знал, каким стеснительным и скромным он был. Но рядом с Дайаной он раскрывался, становился совсем другим - ему было очень комфортно рядом с ней. Я завороженно наблюдал то, что происходило между этими двумя перед камерой. Что было потом? Майкл не большой любитель погулять, потому после окончания работы мы никуда не пошли. После я продал все негативы Майклу и Дайане, а я никогда не продаю своих негативов".

Так же сохранились воспоминания Сифа о первой фотосессии в 1976 году:
"Майкл был очень стеснителен. Все вокруг болтали без умолку, но он не проронил ни слова. Я понял что я должен "расшевелить" его, но очень нежно и аккуратно. Это был такой чудесный момент - когда он наконец стал раскрываться передо мной. После съемки ребята спели и станцевали перед толпой детей, которые проходили мимо моей студии и в окно увидели наши съемки".

Сейчас Сиф находится в поиске 500 тысяч долларов - в такую сумму он оценил нужды по созданию фильма на основе его записей.

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Фильм по фотосессии Майкла Джексона и Дайаны Росс.
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Mariluz, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, ElenaMJ, Ivan, Annie, Riverdance, kuzina251281, Dianika♥, AgentK, Stefany-mj