Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » J Dilla & Michael Jackson смикшированы в альбоме
J Dilla & Michael Jackson смикшированы в альбоме
Libra1510Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 15:00 | Сообщение # 1

Статус: Online

С http://www.mjvibe.com/j-dilla....n-album

J Dilla & Michael Jackson mixed together to an album

J Dilla & Michael Jackson смикшированы в альбоме

Что сказать? Это верно! Проект ожил, смешивая Джей Дилла (для тех, кто не знает, James Dewitt Yancey его настоящее имя, был американский рекорд-продюсер и рэппер, который получил известность в середине 90-х годов и который умер в 2006 году) и Майкла Джексона...

Этот проект от DJ J-Rocc, который и выпустил (цифровой) альбом, который постоянно растет, поскольку J-Rocc будет продолжать добавлять треки в альбом.

Если вы похожи на меня, не слишком большого поклонника названия альбома “Share My Bed”, но J-Rocc объяснил, что J-Dilla однажды сказал, что хочет создать альбом, называть так и для обложки он хотел быть одет как Майкл Джексон в “Триллере”...

В любом случае в настоящий момент доступны 8 миксов, смешивающих оба мужских вокала (в основном, песни Майкла с вокалом J-D), в которую входят “Butterflies”, “Remember The Time”, “Another Part Of Me”, “Beat It”, “Dangerous”, “In The Closet”, “Money”, “Black or White”, “Wanna’ Be Startin’ Somethin'” и “They Don’t Care About Us”...

Сообщение отредактировал Libra1510 - Воскресенье, 25.02.2018, 22:30

майклпэрисДата: Воскресенье, 25.02.2018, 22:24 | Сообщение # 2

Статус: Offline

не люблю такие вещи!!! не нравится!

NikeДата: Понедельник, 26.02.2018, 05:39 | Сообщение # 3

Черти что.........

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

Сообщение отредактировал Nike - Понедельник, 26.02.2018, 05:41

AnnieДата: Пятница, 02.03.2018, 14:32 | Сообщение # 4

Блин, девочки, не кидайте в меня гнилыми помидорами, но я люблю эксперименты, если они сделаны профессионально и с душой. Ну или со своим взглядом. Интересно послушать.
А название мне прям навеяло какую-то радость. Ну может я не правильно поняла его трактовку или подтекст. Но у меня ощущение, что то, что Майкл отстаивал в суде - сейчас только большинство (не фанаты, а далекие от Майкла люди) только начинает понимать и где-то принимать как норму. Я о том, что нет ничего странного, если люди делят кровать. Если это не с намерением секса или чего-то подобного.

Хотя конечно я вот все треки прослушала - как-то однообразно. Местами ощущение, что разные песни Майкла наложили на одну и туже подложку...

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

Сообщение отредактировал Annie - Пятница, 02.03.2018, 14:37

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » J Dilla & Michael Jackson смикшированы в альбоме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: irena, blanket1, Libra1510, Ivan, Lunarian, Maryponaiev, LiberianGirl, Riverdance