Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 121231112»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Cirque du Soleil - The Immortal World Tour
Cirque du Soleil - The Immortal World Tour
ИннаДата: Четверг, 06.10.2011, 17:20 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Cirque du Soleil - The Immortal World Tour

Тема 'Цирк дю Солей ‘Michael Jackson: The Immortal’ в Москве!' -
http://mjj-club.com/forum/48-874-1

Тема 'Michael Jackson ONE
(Постоянное шоу Цирка дю Солей по музыке MJ в Лас-Вегасе)'
-
http://mjj-club.com/forum/48-1648-1

_________________________________________________________________________________________

wwwtaperДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:30 | Сообщение # 2

Michael Jackson The Immortal Tour
РАССКАЗ ФАНА, ПОБЫВАВШЕГО НА РЕПЕТИЦИИ ЦИРКА
(Michael Jackson The Immortal World Tour Review)

источник

Я стоял в очереди на канадской таможне и панически соображал: что мне ответить на обязательный вопрос "Какая цель вашего визита?" Я слышал, как одна женщина объясняла, что ей нужна операция. А парочка напротив ехала проведать родню. Я же, если быть предельно честным (каким и следует быть с таможенным чиновником), должен был сейчас сказать: "Ну-у, я собираюсь посмотреть репетиции Цирка дю Солей, потом погулять по кампусу цирка, встретиться с представителем Эстейта Майкла Джексона, с его дизайнером и музыкантами и еще кучей лидеров разных фан-клубов, так что..."

Я принял компромиссное решение и просто сказал: "Еду к друзьям." (Эй, это же правда!)

Правда заключалась в том, что даже я не верил в происходящее. В 9 утра я уже был в гостинице в Монреале и сразу же лег спать. Прошедшая ночь была бессонной и я не хотел стать первым человеком на планете, который заснул во время представления Цирка дю Солей. Через пару часов я вновь был на ногах и направлялся в Bell Centre вместе с другими фан-лидерами и представителями Эстейта, известными как MJ Online Team.

Когда я впервые пришел на место, где проходили репетиции, я был поражен, насколько скучным все выглядело. Я ожидал увидеть танцоров в сценических костюмах, неистово отрабатывающих свои номера, прыгающих, как сумасшедшие, акробатов и отчаянно импровизирующих музыкантов.

Ничего подобного! Там была куча людей - одни сидели, другие ходили туда-сюда, третьи работали на компьютерах. Но вскоре признаки Майкла стали проявляться везде. Один из танцоров в толпе выдал несколько вращений и встал на цыпочки, белая окантовка его костюма осветилась неоновой радугой.

В углу стояла модель воздушного шара с большой анимированной куклой внутри, ужасно напоминающей Майкла в 10 лет. Время от времени экран вспыхивал знакомыми образами: Майкл, играющий в баскетбол с Майклом Джорданом, кадры из мультфильма Jackson 5... Ключевое слово здесь "время от времени".

Технические проблемы. Кажется, все эти люди сидели за компьютерами потому, что был неисправен сервер и не отображалось видео. Репетиция задерживалась на 10 минут. Потом еще на 10. Потом еще на полчаса. Некоторое время спустя я уже не помнил, чего мы ждем.

Происходящее на сцене стало мне что-то напоминать: группа танцоров сидела на полу в тренировочных штанах, несколько режиссеров просматривали заметки на раскладном столе, вокруг камеры и гудящие микрофоны. Точно, как кадры из "This Is It", где мы видим команду, с удивлением наблюдающую, как Майкл бегает по сцене. Опять же, чего мы ждем? Где звезда? Если он не собирается приходить, то не должны ли мы все уйти домой?

Нашу команду повели наверх в кафетерий просто поразмять ноги и выпить чего-нибудь, пока наладят аппаратуру - как раз вовремя, чтобы прогнать все эти дурные мысли из моей головы.

Когда мы заходили в кафетерий в Bell Centre, первое, что я увидел, были постеры с хоккеистами (вы знаете, что канадцы любят хоккей?). Потом все эти танцоры с голым торсом. Потом я увидел Залди. Да, того самого Залди. Кажется, он был не менее удивлен, увидев нас, чем мы. Он подошел представиться, потом его позвали и он ушел. Я очень удивился, увидев его там. Я предполагал, что дизайнеры просто делают свою работу и уходят, и то, что мы увидели его на репетиции задолго до открытия шоу показывает, насколько вся команда преданна одной общей цели.

Мы вернулись назад с еще большем желанием увидеть шоу, чем раньше. Но опять пришлось ждать. На этот раз было много особых гостей, мы были заинтригованы. The Talauega Brothers, известные хореографы, сказали нам, что на предыдущих репетициях они плакали, поэтому и нам стоит приготовить носовые платки. На сцене они показали слияние двух страстей: многолетней преданности творчеству Майкла и любви артистов к своему ремеслу. Братья Talauega доказали, что это почти одно и то же.

Следующим был Kevin Antunes. Нам сказали, что Кевин сделал большинство миксов для шоу. В этом Кевин заслуживает бесконечного уважения - музыка не может быть лучшей данью оригиналу. Голос Майкла отделен от музыки и усилен инструментально таким образом, что демонстрирует его уникальный, часто упускаемый из виду, вокальный талант. Представитель Эстейта Джон Бранка и его помощник /консультант Эстейта/близкий друг Майкла Karen Langford все время сидели отдельно от нас. Когда стало очевидным, что шоу, наконец, собирается начаться, они несколько раз подошли, объясняя, что шоу не покажут на 100%. На это было две главные причины: главный герой (мим) получил травму и все-еще были проблемы с проигрыванием видео. Greg Phillinganes, музыкальный директор большинства самых потрясающих постановок в истории цирка, также нашел время встретиться с нами после шоу.

Но шоу должно продолжаться и, наконец, это произошло. Я не делал заметок во время шоу и, честно говоря, я все-еще перевариваю все это. Так что, все нижеследующее - это самое лучшее, что я могу предложить на данный момент (я уверен, что многое - в неправильном порядке).

Нас предупредили, что нам не покажут шоу с самого начала до самого конца. Так что, та часть, которую мы увидели первой, на самом деле не будет открывать шоу.

На сцене стоял человек, в белой рубашке, белых штанах и блестящей белой шляпе. Он начал изображать невероятную пантомиму, выглядя потерянным и грустным, пока по всей арене не зазвучала "Remember The Time". Позади него на стене - нарисованное спреем изображение Майкла. Мы вернулись вместе с мимом в прошлое, назад к Майклу и к Неверленду. Иии... от начала шоу не прошло и минуты, а на мои глаза уже навернулись слезы и рука зажала рот, сдерживая рыдания.

Появились ворота Неверленда, вместе с золотыми статуями играющих детей, которые украшали имение. Мим, представляющий дух Майкла и Неверленда, сидел среди статуй, оживляя их эмоциональным исполнением "Childhood". Мне кажется довольно смелым решение начать шоу этой песней, она не столь популярна, как другие песни Майкла. Но этот шаг был оправдан - она побуждает зрителей смотреть шоу глазами ребенка, с открытым сердцем и умом. Посередине песни на сцену вышли люди, держа в руках таблички. Когда они их подняли, оказалось, что это гигантская фотография Майкла времен "Big Boy". Вокруг фотографии - рамка в форме окна, еще одна рамка в виде рук Майкла. Все вместе представляет собою невероятно печальную картину, в которой Майкл стоит, прижавшись руками к окну. Очень, очень печально. Плач #2.(Я снова плачу).

Дальше мы услышали дикие возгласы и на сцену высыпала толпа туземцев, раскрашенных в неоновый розовый, зеленый, фиолетовый. Их волосы явно напоминали легендарный пышный начес Дженнифер Баттен с HIStory тура. Дико стучат барабаны, танцоры мечутся по сцене, звучит "Mama-se mama-sa ma-ma-coo-sa", как древняя торжественная песнь. "Wanna Be Startin’ Somethin" перевернута с ног на голову, ее не узнать.

Слишком много всего происходит на сцене, я за всем не успеваю. В центре - большое Дарующее Дерево, напоминает нам, что мы в Неверленде. Актеры используют дерево как только возможно: взбираются на него, спрыгивают, запрыгивают, висят на нем, прячутся и т.д. Цирк, наконец, начался и я тоже был готов что-то начать.

Мне кажется, то, что произошло дальше было попыткой освистать звучание "Ease on Down the Road". Пятеро парней в футболках с надписью "I LOVE MJ", в хирургических масках и в штанах униформы летчиков, выскочили на сцену, неся чемоданы, магнитофон и знаки, указывающие на Неверленд. Они начали спорить, какую песню слушать, проигрывая пятисекундные кусочки самых лучших песен Майкла. Эта разношерстная компания действует как фаны, готовые на все, чтобы попасть в Неверленд (ничего не напоминает?). В шоу они играют роль своеобразных комических отступлений, которые отвлекают внимание от смены декораций. Важно заметить, что это шоу - потрясающее. Скучать вам не придется, невозможно предвидеть, что случится дальше, потому что на сцене все время происходит какое-то чудо. В конце концов, компания согласилась танцевать под ”Shake Your Body (Down to the Ground)”, фотографируя друг друга и людей вокруг на своем пути к воротам Неверленда. Они постучали в ворота, никто не ответил, потом их что-то напугало и они убежали. Мне стыдно, но я не помню, чего они испугались.

Дальше я буду рассказывать все вперемешку. В какой-то момент на сцене появилась очень сексуальная виолончелистка, играла она просто великолепно. Последние ноты ее выступления плавно перешли в начало ”Heartbreak Hotel.”

Сцена превратилась в место действия клипа "Smooth Criminal". Я забыл сказать, почти во время всех этих песен кто-то парит в воздухе. Звучит голос, напоминающий об опасном преступнике, гуляющем на свободе. Четверо парней начинают взбираться на длинные, тонкие шесты, имитирующие уличные фонари. Наверху они прикрепляются к шесту и достают бумаги, в это время голос продолжает вещать, как на суде, описывая преступление. Между тем, парни наверху раскачиваются вперед-назад. На этих длинных тонких шестах, они отклоняются почти под прямым углом. Я замер в ужасе. За ними опустился занавес, а когда он снова поднялся под звуки "Smooth Criminal", на сцене оказалось около 15 "скользких преступников". Они были одеты в классические костюмы, как у Майкла, только темно-синие с черными полосками. Это был очень сильный номер, с потрясающей энергетикой, довольно близкий к оригиналу.

Время любить! На экране мелькают кадры "Smooth Criminal", все "преступники" собрались вместе. Эта сцена должна включать в себя танец на шесте, но танцовщица травмировалась и не смогла участвовать в репетиции. Поэтому пока, под страстное звучание Dangerous/In The Closet, несколько парней танцевали вокруг небольшого возвышения, без особой страсти, из-за отсутствия объекта воздействия. Не поймите меня неправильно, танцевали они идеально и я уверен, с танцовщицей эта сцена будет невероятно горячей, но без нее это выглядело немного комично.

После окончания очередной сцены, слышен звук приближающегося поезда, а за ним - ударники отбивают ритм. Несколько секунд совершенно непонятно, что происходит, потом на сцене появляется толпа людей, одетых в оранжевое, привязанных к разным аппаратам. Ритм становится более знакомым, а потом...”Dancing.... dancing... danciiiinnngggg.... she’s a dancing machiiiine!” Конечно, это же "Dancing machine", одна из моих самых любимых песен! Внезапно начинают лететь искры, Dancing Machine ломается. Что там происходит? Затем в свете софитов появляется...Баблс (или человек-который-так-убедительно-научился-действовать-как-обезьяна-что-становится-страшно). Мим, который все это время находился на сцене, играет с Баблсом.

Дальше был "Ben". "Ben", каким вы его раньше никогда не слышали! "Ben", звучащий как гимн, усиленный ударными, заставляющий вас плакать, обнять ваших домашних животных и не отпускать их до конца своей жизни. Во время этого представления мим и Баблс танцевали вокруг огромных резвящихся слонов (Джипси!). Невероятно, как они добились таких координированных движений двух человек в костюме слона, но выглядит это идеально. Эта песня у меня соперничает с "Dancing Machine" за звание любимого ремикса и, как объяснил Джон Бранка, ее просто обожают дети. В любом случае, можете пометить ее в блокноте как cry #3 (я снова плачу).

Дальше идет серия ужастиков. Мим принес огромную книгу и начал листать страницы. К его удивлению, из книги появилось существо, похожее на ящерицу. Это была женщина-акробат и она была восхитительна! Я даже не подозревал, что такое можно делать со своим телом! Звучит ”Ghosts” and ”Is It Scary?”. На сцене появляется куча мумий под рэп-версию "Monster" 50Centа. Секунд через 20, "Monster" переходит в "Thriller". На сцене появляется еще больше мумий. Хотя танец тот же, что и в Триллере, они значительно отошли от темы оборотней и темных подворотен, которые использовал Майкл. Сцена была в белых и светло-серых тонах. Не скажу, что мне очень понравилась концепция, но они пытались не повторять оригинал.

На сцену выкатили огромный бутон, который с первыми звуками ”I Just Can’t Stop Loving You” расцвел и появились мужчина и женщина в одежде из растений. Их номер потрясающий: один держится за полоски ткани, висящие в воздухе, а другой держится за первого. В какой-то момент они висели в воздухе, держась одной рукой за полоску ткани. Я бы не продержался так сам и пяти секунд, не говоря уже о том, чтобы 4 минуты держать еще кого-то! У них это выглядело очень легко. ”I Just Can’t Stop Loving You” великолепно смиксован, содержит также испанскую версию.

Еще одна часть с фанами, все еще перед воротами Неверленда, они опять прилагают усилия, чтобы войти. Из их магнитофона звучит ”I Want You Back” и они быстро переносятся в '70-е, одев парики афро. Играют отрывки из ”I Want You Back,” ”ABC,” and ”The Love You Save.” В конце концов, они доказывают свою преданность Неверленду и ворота открываются, приглашая их войти.

”Human Nature” - самая прекрасная песня всех времен. Вы же согласитесь с этим простым фактом? Поэтому, заранее ясно, что "Human Nature" - самая лучшая часть этого шоу. Идея очень проста: пока мы все еще были заняты фанами, на сцене появились акробаты, одетые в черные трико, которые закрывали все тело, включая их лица. Когда зазвучали первые трепетные аккорды "Human Nature", они поднялись в воздух, балансируя на кольцах, их черные трико теперь сверкали в свете прожекторов. С первых звуков, мы видим еще около четырех акробатов за занавесом, создающих потрясающий эффект падающих звезд на переднем и заднем плане. Затем подсветка на их костюмах меняет цвет: голубой, розовый, зеленый, желтый, фиолетовый - цвета радуги. Уже не скажешь, что это люди. Они двигаются в унисон, как духи Неверленда, не смея отвлечь нас от прекрасного голоса Майкла. Я никогда не думал, что можно сделать клип на ”Human Nature”, но они меня переубедили. Я снова начал плакать (cry#4), представив себе восхищение Майкла, если бы он мог сидеть рядом со мною и быть свидетелем того, как чествуют его искусство.

Зазвучал голос Майкла, он объяснял, как пишет песни и что он чувствует, что песни даются ему свыше, и что только когда он в гармонии с природой, он пишет хорошие песни. И тут мим выдал свои лучшие движения за почти два часа - такого танца я еще не видел! Дальше была ”Another Part of Me”.

За сценой послышался шум, который перешел в ритм марша. Как намек на солдатов This Is It, из-за экрана вышли, маршируя, около 20 солдат. ”They Don’t Care About Us” выполнен точно в таком же стиле, как Майкл сделал ее для ТІІ. Я снова чуть не заплакал, представив как Майкл выскакивает на сцену среди этой толпы и замирает в своей знаменитой позе на несколько минут, в то время, как толпа кричит в неистовом ожидании...

На сцене появляется невероятно огромная федора и блестящая перчатка, они ездят по сцене. Внутри мы видим фанов, они вне себя, в эйфории. Потом в центре сцены возникают туфли Майкла с белыми носками, в них тоже полно фанов. В группе из пяти фанов оказалось двое абсолютно идентичных близнецов и когда они начали танцевать, невозможно было отвести глаз. Вскоре к ним присоединились виолончелистка и 18-летняя гитаристка-витуоз. Они начали играть "Beat It", сражаясь за музыкальное превосходство. Во время их битвы близнецы танцевали по бокам, один рядом с виолончелисткой, другой рядом с гитаристкой. Об этом номере у фанов были противоречивые отзывы, многие говорили, что эта битва не передает энергетику битвы на ножах, которая была у Майкла. Я с этим согласен, хотя сам номер мне понравился. Джон Бранка и режисер шоу заверили нас, что они принимают наши предложения к незамедлительному рассмотрению.

Версия "Earth Song", которую мы посмотрели, была неполной. В ней участвуют акробаты и должны еще привлечь невероятную пиротехнику. Если я не ошибаюсь, "Earth Song" плавно переходит в " Heal The World".

”Scream” - это какая-то аномалия в шоу. Его представляет команда азиатских акробатов на большом надувном матрасе. Их прыжки и перевороты в воздухе вверх, вниз и между собой совершенно точны и синхронны. В то же время, на задней сцене тоже куча нинзя, которые летают и прыгают в воздухе. Я был абсолютно восхищен их атлетизмом, но когда попросили прокомментировать, мы сказали Бранке и команде цирка, что номер не полностью согласуется с тем, что придумал Майкл на основе слов песни. Должен еще сказать, что где-то в шоу (точно не помню где) задействован кусочек, секунд двадцать, "Breaking News".

В последней сцене, которую мы увидели, участвует мим, ведущий группу танцоров, одетых в белое и держащих в руках большие светящиеся красные сердца. Потом мы увидели, что артисты, держащие такие же красные сердца, рассеяны по всему залу. Они медленно шли к сцене, держа над головой светящиеся сердца, под звуки ”Will You Be There”. Каждый раз, когда я слушаю эту песню в своей машине, у меня перехватывает дух. Но слушая ее здесь, с голосом Майкла, многократно усиленным над музыкой, играющей очень громко - я был потрясен!

Около двадцати танцоров, двигаясь по сцене в унисон, выстроились в одну линию и направились вглубь сцены. Когда они подошли к Дарующему Дереву, каждый танцор по очереди поднял свое сердце вверх, к Дереву, лично отдавая дань уважения духу Майкла. Они опять заставили меня плакать, когда в конце песни на дереве проявился едва заметный образ Майкла. Я потерял дар речи. Я не мог осознать всего увиденного, просто не хотелось, чтобы это заканчивалось. Те 115 минут, что мы смотрели шоу, пролетели как одно мгновение, я хотел, чтобы все началось сначала. Нам не показали концовку, но говорят, это 15-минутный мегамикс ”Can You Feel It?,” ”Black or White,” ”Billie Jean,” который завершает ”Man in the Mirror.”

Начиная с радиоэфира 26 июня 2009 года - десятки книг, изданных позже тем летом, концерт Спайка Ли, граффити по всему Лос-Анджелесу, концерт в Кардиффе, вызвавший столько споров - кажется, что каждый желает отдать дань уважения Майклу Джексону. Некоторые действуют из уважения и почтения, другие из жадности и желания получить выгоду. Но все они действуют под влиянием опьяняющей силы света Майкла. Эстейт поставлен в очень жесткие рамки: А что бы сделал Майкл? Что сделал Майкл? Можно ли это повторить? На эти вопросы нет ответов, но Cirque du Soleil, где выступают величайшие атлеты и артисты мира под руководством некоторых признанных сотрудников Майкла - в этом сотрудничестве присутствуют все необходимые ингредиенты для чествования Майкла: увлеченность, страсть, разнообразие и творчество. И сердцем всех этих событий - пребывание в кампусе цирка и встреча с Залди - стало шоу, передающее дух Майкла. Мне кажется, они к этому очень близки.

Перевод tatka_tatka

В воскресение в Монреале состоялась премьера шоу, на которой присутствовали дети и семья Майкла. Всем понравилось.

лиечкаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:34 | Сообщение # 3

Quote (Инна)
Ранее всемирно известная труппа ставила шоу по мотивам творчества The Beatles и Элвиса Пресли - «Love» (2006) и «Viva Elvis» (2010).

Было бы очень интересно для сравнения посмотреть и эти два шоу. Я бы посмотрела с большим удовольствием.

wwwtaperДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:00 | Сообщение # 4

Quote (лиечка)
Я бы посмотрела с большим удовольствием.
Я БЫ ТОЖЕ ПОСМОТРЕЛА!!! НАДО ПОИСКАТЬ!!!

натаДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:08 | Сообщение # 5

THE IMMORTAL WORLD TOUR

Визуальные эффекты, танцы, музыка и фантазии, что погружает зрителей в творческий мир Майкла!

Тур IMMORTAL происходит в фантастическом царстве, где мы обнаруживаем, вдохновляющие Предоставление Майкл.
Секреты внутреннего мира Майкла разблокированы - его любовь к музыке и танце, сказка и волшебство, и хрупкую красоту природы.

Основы IMMORTAL World Tour: мощный, вдохновляющей музыки и текстов - движущая сила шоу-претворяются в жизнь с необычайной силой и дыхание интенсивности.

http://www.cirquedusoleil.com/en....lt.aspx

Сообщение отредактировал ната - Суббота, 08.10.2011, 15:46

натаДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:08 | Сообщение # 6

Сообщение отредактировал ната - Понедельник, 03.10.2011, 16:27

натаДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:08 | Сообщение # 7

Elena090Дата: Понедельник, 19.03.2012, 18:08 | Сообщение # 8

Блин...так обидно что в Москве не будет

wwwtaperДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:08 | Сообщение # 9

БУДЕМ ЖДАТЬ

натаДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:08 | Сообщение # 10

Еще несколько слов о MJ The Immortal.
Спасибо Katya Korbin и tatka_tatka

За первых 24 часа было продано билетов на шоу на 40 млн$.
В шоу используется живая музыка и запись голоса Майкла. Также в некоторых номерах используется голос Майкла, читающего свои стихи.
В шоу занято 10 хореографов: Debra Brown, Travis Paine, Rich & Tone Talauega, Mandy Moore и др.
Песня "Gone Too Soon" была добавлена в программу по просьбе Семьи.

Майкл был фаном Цирка, много раз посещал их шоу, в том числе "Mystere" в 2008 году, вместе с детьми.

Guy Laliberte на красной дорожке в день премъеры:
"Это идеальное совпадение! Этот парень пришел с той же планеты, что и мы.

Это самое большое шоу из всех, которые мы когда-либо делали! Майкл был великим человеком. не только для настоящего поколения, но и для будущих.

Когда мы анонсировали этот проект, наш интернет сайт обвалился из-за количества людей, которые хотели получить информацию."

Greg Phillinganes отвечает в шоу за живую музыку, ранее работал с Майклом Джексоном: "Для меня это не продвижение по карьерной лестнице. Это труд любви...чтобы сохранить наследие Майкла."

Jullian Zaccharia, Montreal Dance Examiner.

Говорят, одна фотография лучше тысячи слов. А я вам скажу, что не сделать ни одной фотографии лучше, чем сделать тысячу!
На премьере шоу Цирка дю Солей Michael Jackson The Immortal, вместо того, чтобы пытаться сделать кучу фотографий захватывающих декораций и невероятных костюмов, я решил расслабиться и насладиться шоу.
В наш век Айфонов и Фейсбука так легко поделиться с другими тем, что увидел сам, но мы не должны позволить себе прожить жизнь, глядя на мир через объектив камеры. Как часто мы теряем момент, пытаясь его уловить?
Все, что я могу сказать о шоу - это НЕЛЬЗЯ ОПИСАТЬ СЛОВАМИ! Вы должны увидеть это СВОИМИ ГЛАЗАМИ!
Первые несколько песен рисуют нам картину жизни Майкла. Это шоу - не просто акробатические трюки под музыку Майкла Джексона, каждая песня расскаывает свою историю. Триллер настраивает на драматический лад, а такие песни, как Earth Song, Why и Man In The Mirror заставляют зрителей осознать всю мощь его песен и его послание, которое он нес через музыку - необходимость изменений.

Главная идея шоу - прнятие различий между людьми и всеобъемлющее единство. В шоу принимал участие мужчина-танцор с одной ногой. Его впечатляющий хип-хоп на костылях - только малая часть того разнообразия танцоров и акробатов, которые действительно очень классно работали вместе на сцене. Это шоу большей частью - не просто цирковое представление. В нем больше танца, чем в любом другом шоу Цирка.

Майкл прожил невероятную жизнь, самые знаковые ее моменты показаны в MJ The Immortal. Что-то особенное есть в этом шоу, что делает его исключительным. И это не передать фотографией или словами.
Если вы любите цирк и Майкла - это шоу для вас. У меня же для вас только один совет: не упустите момент, пытаясь его запечатлеть! Будьте эгоистичны. Пусть это шоу будет только для вас!
Наслаждайтесь!

* * *

Сообщение отредактировал ната - Среда, 05.10.2011, 09:18

натаДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:09 | Сообщение # 11

Тур стартовал в Монреале

http://www.hitfix.com/galleri....show#24

DianaMJJДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:09 | Сообщение # 12

очень хочу посмотреть это грандиозное шоу!!!! Даже когда нет Майкла,то чувствуется его присутствие.

Я люблю Майкла Джексона

натаДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:09 | Сообщение # 13

Из Монреаля труппа цирка двинется по Северной Америке.

SmailДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:09 | Сообщение # 14

ната, А у тебя нет информации про его, цирка, выступление в дни моей поездки в Америку?

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

wwwtaperДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:09 | Сообщение # 15

АЙ КАК Я ХОЧУ ЭТО УВИДЕТЬ!!!!!!

натаДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:09 | Сообщение # 16

Quote (Smail)
А у тебя нет информации про его, цирка, выступление в дни моей поездки в Америку?

МАРИН ЕСТЬ

(Города и даты могут быть изменены без уведомления, билеты в продаже есть )

Город Страна Дата

Виннипег, MB Калифорния Открывает на 26 октября 2011

Саскатун, SK Калифорния Открывает на 29 октября 2011

Эдмонтон, AB Калифорния Открывает на 1 ноября 2011

Ванкувер, Британская Колумбия Калифорния О4 ноября 2011

Сиэтл, Вашингтон 9 ноября 2011

Спокан, штат Вашингтон 12 ноября 2011

Eugene, OR 15 ноября 2011............

http://www.cirquedusoleil.com/en....ts.aspx

MJFanForeverДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:10 | Сообщение # 17

да, как жаль, что в Россию они не приедут так хочется сходить...................

corallaДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:10 | Сообщение # 18

Боже мой!!! Если в сл. году в мае удастся поехать в Америку, есть шанс ЭТО увидеть...!!!! Буду молить всех святых! MJ4

В мире, наполненным отчаянием, мы всё равно должны сметь мечтать. И в мире, наполненном недоверием, мы всё равно должны осмеливается верить. М. Джексон.

ИннаДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:10 | Сообщение # 19

Появилось аудио:

The Immmortal World Tour Audio

Opening Sequence - Michael Jackson The Immortal World Tour - http://www.youtube.com/watch?v=G24hEwfOxbg

Thriller - Michael Jackson The Immortal World Tour - http://www.youtube.com/watch?v=2nn3IKPE4o0

Billie Jean - Michael Jackson The Immortal World Tour - http://www.youtube.com/watch?v=U4LYnzxTZl4

Can You Feel It - Michael Jackson The Immortal World Tour - http://www.youtube.com/watch?v=GwNlFzDO5fY

HeartBreak Hotel - Michael Jackson The Immortal World Tour - http://www.youtube.com/watch?v=usklVekocfQ

Wanna Be Startin Somethin - Michael Jackson The Immortal World Tour - http://www.youtube.com/watch?v=xC5df5Xus9E

They dont Really Care About Us - Michael Jackson The Immortal World Tour - http://www.youtube.com/watch?v=wibQdTfhnUI

Childhood - Michael Jackson The Immortal World Tour - http://www.youtube.com/watch?v=xL1YVXSieTA

Dangerous - Michael Jackson The Immortal World Tour - http://www.youtube.com/watch?v=kEeg4Oz6sDI

Human Nature - Michael Jackson The Immortal World Tour - http://www.youtube.com/watch?v=UD5_qqnMNPU

Earth Song - Michael Jackson The Immortal World Tour - http://www.youtube.com/watch?v=tl3lSwJErvk

Jam - Michael Jackson The Immortal World Tour - http://www.youtube.com/watch?v=eZ2DYthlCbY

Black Or White - Michael Jackson The Immortal World Tour - http://www.youtube.com/watch?v=PEZgTvmIh7k

Ill Be There - Michael Jackson The Immortal World Tour - http://www.youtube.com/watch?v=tOzYVOgGHl8

Will You Be There - Michael Jackson The Immortal World Tour - http://www.youtube.com/watch?v=Y-nUpGAopHE

Man In The Mirror - Michael Jackson The Immortal World Tour - http://www.youtube.com/watch?v=hcwk-lNgXhs

NikeДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:10 | Сообщение # 20

СПАСИБО ИННА ,ЖАЛЬ ЧТО НЕТ ВИДЕО НО МНЕ УЖЕ НРАВИТЬСЯ,ОЧЕНЬ ГРАМОТНО ПОДОБРАНЫ ПЕРЕХОДЫ КОМПОЗИЦИЙ. А МОЖЕТ ПРАВДА ЭТО ТУР МАЙКЛА???!!! УЖ ОЧЕНЬ ПРОЕКТ ВЕЛИК........

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Cirque du Soleil - The Immortal World Tour
Страница 1 из 121231112»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: blanket1, Оксанчик, Libra1510, angi16, Mannonml, SerbPr, Lunarian, Handriya, lena44, I-love-Michael