Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 12«12341112»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Cirque du Soleil - The Immortal World Tour
Cirque du Soleil - The Immortal World Tour
ИннаДата: Четверг, 06.10.2011, 17:20 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Cirque du Soleil - The Immortal World Tour

Тема 'Цирк дю Солей ‘Michael Jackson: The Immortal’ в Москве!' -
http://mjj-club.com/forum/48-874-1

Тема 'Michael Jackson ONE
(Постоянное шоу Цирка дю Солей по музыке MJ в Лас-Вегасе)'
-
http://mjj-club.com/forum/48-1648-1

_________________________________________________________________________________________

натаДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:10 | Сообщение # 21

В холодный октябрьский вечер,в Монреале, сотрудники и артисты Цирка дю Солей, из различных шоу по всему миру, собрались вместе для исполнения сюрприза на улице под "They Don't Care About Us"- хореограф Тревис Пейн

Discover Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour: http://cirk.me/uxV7mq

Сообщение отредактировал ната - Пятница, 28.10.2011, 19:24

sm@ilikДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:10 | Сообщение # 22

печально, что они в россию не заедут

Когда я только начинал выступать, я был маленький, милый и красивый. Теперь я большой, милый и красивый.
Майкл Джексон, ...

77Дата: Понедельник, 19.03.2012, 18:11 | Сообщение # 23

БЛИИИИИИИИИИИИИН,ТАК ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ НА ВСЮ ЭТУ КРАСОТУ И МОЩЬ!!!!!!!!!!!

"Майкл, мы любим тебя"-и мороз по коже,
когда мы слышим-"Я люблю вас больше!"

wwwtaperДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:11 | Сообщение # 24

САМОЕ ОБИДНОЕ,ЧТО И В ОНЛАЙН НЕ ПОСМОТРЕТЬ. НЕТ ВИДЕО НИ ПРЕСЛИ,НИ БИТЛЗ,НИ МАЙКЛА-ОСТАЛЬНЫЕ ЕСТЬ.

ИннаДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:11 | Сообщение # 25

NikeДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:11 | Сообщение # 26

СЛОВНО ПОПАЛА В СКАЗКУ , АЖ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ !!!!!!!! ГРАНДИОЗНЫЙ РАЗМАХ ШОУ!!!!!!
СПАСИБО ИННУЛЬ.

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

ИннаДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:11 | Сообщение # 27

Quote (Nike)
СПАСИБО ИННУЛЬ.

Действительно, волшебное шоу!!!

арниДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:11 | Сообщение # 28

Инночка родная,спасибо огромное!!!!

Tatyana74Дата: Понедельник, 19.03.2012, 18:12 | Сообщение # 29

Девочки, а что они не будут выступать в России?

Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.
(Л.Толстой)

Lan@Дата: Понедельник, 19.03.2012, 18:12 | Сообщение # 30

КАК ЖАЛЬ,А У МЕНЯ ВИДЕО НЕДОСТУПНО

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

Libra1510Дата: Понедельник, 19.03.2012, 18:12 | Сообщение # 31

От Классный руководитель с Вивера:

http://www.npr.org/2011....c=share

First Listen: Michael Jackson, 'Immortal'

Сначала Слушайте: Майкл Джексон, 'Бессмертный'

Энн Пауэрс

18 ноября 2011

Майкл Джексон был гением непревзойденного артистического изящества, который дал миру историю, которая никогда не может полностью поглощаться. Эксцентричный на грани болезненной изоляции, все же глубоко любимой бесчисленными поклонниками многих различных полос, Джексон воплотил крайности блестящей, наказывающей массовой культуры Америки. Его музыка занимает место среди ее самых высоких достижений, в то время как детали его жизни и смерти, в 50 лет в 2008, путают нас.
Майкл Джексон: Бессмертный добавляет другое измерение к автобусу Джексона. Он - третья поп-звезда, чтобы заработать его собственный Амфитеатр производство дю Солеиля — после Битлз и Элвиса Пресли — но он, вероятно, должен был быть первым. Никакая современная поп-звезда не идентифицировала больше со вспышкой и волшебством прежнего развлечения, которое Амфитеатр так искусно принес в возраст новых технологий. И ни один не был столь же открыт, как Джексон был к темной стороне искусств цирка — к великолепию и дурачеству, странности паноптикума, бросающей вызов богу гордости акробатов.
Этот альбом саундтрека обрабатывает новую версию жизнеописания Джексона через ремиксы его самых больших хитов и нескольких мраков, так же как его собственных установленных любимых песен. Конечный продукт формирует ярко цветной фон, специально предназначенный, чтобы удовлетворить покрытому леденцом стилю психоделического путешествия Амфитеатра. Музыкальный руководитель Кевин Антунес, который работал с глянцевыми действиями как Мадонна и Джастин Тимберлейк, использует пробные камни от жизни Джексона — его детство как член самой известной семейной группы его эры, речи, которые он произнес о своей любви к природе и посвящении помощи нуждающимся детям, обаянию с ужасом, который произвел "Триллер" — чтобы сформировать звуковой рассказ, это и немедленно знакомо и иногда резко. Это - подходящее дополнение к методу Амфитеатра ослепления его зрителей, также стремясь расстраивать их.
Смеси как тот, посвященный хитам Jackson 5 или усыпанному хитом "Бессмертному Мегасоединению", предлагают новый путь в очень знакомый материал ("Билли Джин," "ABC"), действительно не изменяя основные компоненты. Иногда песни разбиваются, как будто кто-то повернул кнопку по старому радио; иногда Antunes бросает отрывок голоса разговора Джексона в его месиво-ups. Эффект является потрясающим — вместо того, чтобы поглотить музыку обычным способом, Вы вынуждены обратить внимание, как будто Вы только что вломились к чьему-либо опыту слушания.
Это - забавный новый способ взять музыку Джексона — не предложение тонны новой способности проникновения в суть, но помощи нам услышать более ясно, что мы думали, что знали так хорошо. Удаленный из производства Амфитеатра (который, вероятно, скоро продвигается в город около Вас), этот саундтрек становится своего рода палкой Дзэн — это дает Вашим ушам удар и напоминает Вам, как новый эти большие песни звучали, когда Вы сначала обнаружили их.
Есть несколько моментов большой красоты, также: голос молодого Майкла, звоня как стеклянный звонок, в минималистском ремиксе "я Буду Там," или безупречная, переливающаяся "Человеческая натура", данная мягкое новое введение. Главным образом, тем не менее, это - музыка, предназначенная для художников тела вдохновленного Амфитеатра и танцоров. Менее известные песни Jacksons как "Этот отель Place" и последняя карьера выдвигают на первый план как, "Они не Заботятся О Нас", показывают большие удары: Вы можете только видеть, что Одетый в спандекс Кордебалет разоряет некоторые гладкие преступные шаги.
Майкл Джексон: Бессмертные соединения расцветающее число посмертных выпусков, приглашающих новых слушателей (дети, например) и старые поклонники в это классическое собрание произведений через новую дверь. Всегда хорошо вернуться к музыке. Недавнее испытание и осуждение доктора Джексона, Конрада Мюррея, для его части в смерти певца убрали внимание в мире из его искусства снова, проблема, которая будет всегда изводить его наследство. Джексон был нашим трагическим наглядным примером, нашим золотым гением мальчика, нашим ангельским посыльным и нашей самой душераздирающей упавшей звездой. Но прежде всего он был фокусником популярности. Как расшитые блестками костюмы он любил носить, музыка Джексона, отраженная в на вид бесконечных направлениях, объединяющихся элементах джаза, души, популярности, хип-хопа, скалы, schmaltz, гнева, сырого эротизма и ангельской духовности.
Сам Джексон сравнил свой подарок создающей мир силе природы непосредственно. "Когда я создаю свою музыку, я чувствую себя подобно инструменту природы," сказал он когда-то. "Интересно, что должна чувствовать природа восхищения, когда мы открываем сердца и выражаем свои данные Богом таланты. Звук рулонов одобрения через вселенную, и целый мир изобилуют волшебством, удивление заполняет наши сердца, для того, что мы бросили взгляд, на мгновение, на игривость жизни." Часть образцов Antunes той речи на Бессмертном. На мгновение Джексон, кажется, прямо здесь с нами. Это - уловка, конечно. Майкл Джексон, тот иллюзионист, любил бы это.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Суббота, 19.11.2011, 22:18

Libra1510Дата: Понедельник, 19.03.2012, 18:12 | Сообщение # 32

От ellu с Майклоголиков:

Всем!!Всем!!Всем!!

5.11.2012 Sirque du Solei IMMORTAL в Хельсинки!!!!!!
Сбылось!!! Всем собираться!!
Алиса, ты помнишь, что есть прямой самолёт Екатеринбург-Хелсинки!!
Билет стоит от 90 эуро на шоу.
ААААААА!! Билеты не продаются ещё, то уже есть инфа.

Зрители:
ШОУ ЗАХВАТЫВАЕТ ДУХ
НЕТ СЛОВ ВЫРАЗИТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
ГЛАЗАМ НЕВОЗМОЖНО ПОВЕРИТЬ
КРЕЙЗИ!!

Libra1510Дата: Понедельник, 19.03.2012, 18:12 | Сообщение # 33

От Nefertari с Джексонлив:

Feature: Behind the scenes with Cirque Du Soleil’s “Michael Jackson: The Immortal”

Особенность: За кулисами с Cirque Du Soleil "Michael Jackson: The Immortal"

Фотографу реверберации Гленну Россу дали доступ за кулисы, чтобы снять часы подготовки перед Денверской премьерой Cirque Du Soleil "Michael Jackson: The Immortal мирового тура в Pepsi Center,в пятницу вечером

Остальные фото: http://www.heyreverb.com/2012....#8

Сообщение отредактировал Libra1510 - Вторник, 10.01.2012, 20:30

tionellaДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:12 | Сообщение # 34

Девочки,как я вам завидую,кто успел посмотреть эту КРАСОТУ! А у меня видео не открывается(нарушение авторских прав). КАРАУЛ! Очень хочется посмотреть!

ГЛУБЖЕ ВСЕГО В ДУШИ ЛЮДЕЙ СМОТРЯТ ТЕ ГЛАЗА,КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПЛАКАЛИ.

tionellaДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:13 | Сообщение # 35

Ну где же еще можно посмотреть? Я уже горю от желания! Где я раньше была,когда все открывалось???

ГЛУБЖЕ ВСЕГО В ДУШИ ЛЮДЕЙ СМОТРЯТ ТЕ ГЛАЗА,КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПЛАКАЛИ.

LuckyДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:13 | Сообщение # 36

Инна, спасибо огромное за такой подарок!

ИннаДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:13 | Сообщение # 37

Quote (tionella)
Я уже горю от желания! Где я раньше была,когда все открывалось???

"Smooth Criminal" and "Billie Jean"

ИннаДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:13 | Сообщение # 38

За кулисами Cirque du Soleil Immortal Tour. Костюмы, декорации, хореографы и другое.

Libra1510Дата: Понедельник, 19.03.2012, 18:13 | Сообщение # 39

Впечатления от ШОУ...

От zel_lenka с http://zel-lenka.livejournal.com/104201.html#

Immortal

Были на шоу.
Знаете, я проплакала половину шоу, если не больше. Начиная с первого номера на Childhood, когда двери Неверленда открываются в сказочную страну, так похожую на Диснейленд, где мы только что были. Я не знаю, может быть такую реакцию вызвало то, что это та самая сцена, где пел и танцевал в последний раз человек, который подарил мне вот все это, всю эту Америку, весь этот город, так похожий на обман зрения, который я успела полюбить, и самое главное - огромный и уже неотъемлемый кусок самой себя. Здесь он танцевал 23го и 24го, здесь снимались всем нам известные кадры This is it, здесь 25го больше некому было танцевать. Здесь стоял его золотой гроб, покрытый красными розами. И здесь теперь огромный полный зал рукоплещет силе и глубине его творчества.
И звонким голосом этого человека, который покоится здесь и живет в наших сердцах, Лос-Анджелес, его город, прощается со мной. Завтра мы улетаем.

Шоу потрясающее. И полностью достойное его. Умное и содержательное. В нем все к месту и все продумано людьми, понимающими и его творчество, и его трагедию. Начало на Childhood моментально сбивает дыхание; замечательно сделан The place hotel с номером виолончелистки в начале, с ее пронзительным соло, а то, что это наложено на видеоряд с видами ЛА, для меня было как прощание с городом... Замечательный главный образ - этот виртуозный белый клоун, не копия и не двойник, и все-таки образ очень в его духе. И еще этот мальчик, уплывающий на луне, и звездное небо на Human nature... Всему нашлось место. И I need my privacy - и эта тема тоже есть. И отлично продуманная They don't care about us - великолепно сделанный видеоряд, говорящий все о социальной и гражданственной направленности его творчества.
А потом на сцене появляется горящее сердце, потом много сердец, и вот они стучат, стучат, потом стучат медленнее, реже, и потом - сердце останавливается. Я думала, что мое собственное сердце остановилось в такт, честное слово. И потом звучит Will you be there. Вы себе не представляете, что чувствуешь, когда накануне слушаешь Will you be there на Форест Лоун, где он лежит, и потом слушаешь ее тут, среди огромной интернациональной толпы, людей всех возрастов и рас, где кажется, что весь мир сюда приехал. Приехал к нему.
Все есть в этом шоу, все, о чем он говорил и что у него болело. И Earth song прекрасная, и мелодия из Little Susie, и цитаты из Оксфордской речи, и интернационал под Black or White. И детская его тема, и сказочная книжка, и Триллер с Гоустс, и нежные вещи из периода Джексон 5...И просто - море красоты и драйва. Dancing machine отличная, и Can you feel it, да просто все. И как я порадовалась, что не смотрела и не слушала спойлеры!!!
И хорошо, что после Will you be there шоу не заканчивается, иначе люди уходили бы в слезах, а это не по-майкловски. После этого во весь огромный экран (я и не представляла, что такие вообще бывают) маленький Майкл поет I'll be there. И потом шоу выходит на финишную прямую - еще один фонтан зажигательных номеров.
Очень-оченьоченьочень хорошо. А аранжировка какая отличная - его голос парит над всем этим стадионом, как будто властвует миром. И видеоряд не хуже - он вообще создает половину впечателения от шоу.
И еще раз - там все есть. Главное, что им удалось сделать - это адекватно представить величину его личности, вот что важно. И именно в Америке, где до сих пор Майкла после эпохи Триллера не воспринимали вообще.

Конец шоу весь зал встретил стоя.

И это был финал моего невероятного путешествия. Майкл и его город попрощались со мной.

От best_of_joy с http://best-of-joy.livejournal.com/28524.html

Cirque du Soleil, Staples Centre

Редко я пишу путевые заметки, но это как раз тот случай, когда, если не напишу, то эмоционально просто не выдержу...

Вчера были в Степплз центре на премьере Цирка дю Солей. Не зря боялась я этого мероприятия именно там... рыдала почти все шоу, правда. Стейплз рвет душу и сердце на куски...Места себе не нпходила вообще, озиралась по сторонам, увидела то место, где Майкл мог сидеть на прослушивпниях и стало совсем невмоготу. Откровенно, были моменты, когда хотелось встать и уйти и не влзвращаться в это место никогда, и это не связано с сами шоу, этотневероятная психологическая нанрузка и испытание для нервов и внутренней силы.

Порвало сразу же на Childhood, это одна из песен, которую я стараюсь не слушать вообще.... А тут еще голос выдвинут так, что он аж звенит... Начинаешь думать о том, что в лучшие годы зал слышал этот голос живьем.

Народ сидит, ест, пьет, развлекается, а ты сидишь будто на другой планете, не знаешь кцуда себя деть осматриваешься по сторонам по трибунам, думая где он сидел, что он делал, как на этой сцене пел, и как с ним на этой сцене полщались, чему были свидетелем эти стены....

Human nature - малыш смотрящий на звезды, воздушные гимнасты в костюмах переливающихся разными огнями, пронзительно и трогательно....и снова больно...
Triller классно сделанный, совершенно потряс мальчик-танцор без одной ноги,
полноценный танцор, работает на равне со всеми, живет полной жизнью... У нас это невозможно. Костыли в Триллере у него были в виде больших берцовых костей -это вау!
Дама на шесте в Dangerous потрясающа!!!

Самое начало тоже было отличное - когда куча экоанов появлялась изниоткужа с кусочками клипов Майкла, огни мерцали везде, прожекторы воащались и сувствуешь себя будто на грандиознейшем шоу на планете! На Его шоу!

Интересно, каково Джонатану маффету ударнику.... Не менее тяжко,чем нам... Он должен был играть в This is it, а в итоге без Майкла здесь...

Извините, что пишу вот такими кусками, сидела и писала а антракте, заптсывала впечатления, иначе бы рыжала бы там в голос, а это не comme il faut.

Сердце замирает, когда слышишь его голос и представляешь, как оно было тут и как могло быть...

Номер You are not alone IJCSLY я ползвала "секс без страховки", постоянно боялась за гимнастов, это безупречная, красивейшая работа, которая в любой момент может трагически оборваться, страшная высота без единой страховки вообще!!!

Образы майкла на колышвщейся ткани - как живой! И снова рыдаю...

Горящие сердца во всем зале, молитва из
Will you be there и снова.... Этоткрасота, трогательность до самых глубин души!

И наверное малыш Майкл на экране, поющий I'll be there - это мой персональный психологический ад... Не могу... На этом шоу для меня закончилось.

Попытавшись собрать себя воедино и взяв в руки, скажу вот что: шоу мне понравилось, сделано оно отлично, это мое первое шоу Цирка дю Солей и это меня поразило и потрясло, я бы еще раз пошла бы, но не сюда же... Да , были технические накладки, но шоу еще только обкатывается, да не было дарующего доева, а только пенек какой-то, да и это ничего... Было мало именно цирка, и это верно, был красивый трогательный трибьют мастерски сделанный. Профессиональные танцоры, шикарный свет, отличный бэк вокал. Если будут в Москве, то пойду и возьму семью обязательно.

П.С. Американская культура и традиции убили на повал, народ будто на баскебол пришел, все непрерывно ели (скорее жрали, ибо такую тонну еды на человека назвать едой сложнл) и пили пиво в зале, зазывалы ходили и орали "вода, вода, кому воду!" грррррр мне этого не понять!

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 30.01.2012, 14:19

Libra1510Дата: Понедельник, 19.03.2012, 18:13 | Сообщение # 40

От istina с Джексонлив:

http://www.prnewswire.com/news-re....99.html

Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour European dates begin October 2012
MONTREAL, Jan. 30, 2012

РАСПИСАНИЕ на ОСЕНЬ 2012 European Tour

October 12 London, UK - O2 Arena
October 24 - 25 Herding, DK - Jyske Bank Boxen
October 27 - 28 Copenhagen, DK - Parken
November 2 - 3 Stockholm, SWE - Ericsson Globe Arena
November 6 Helsinki, FIN - Hartwall Areena
November 16 - 17 Frankfurt, DE - Festhalle
November 20 - 21 Oberhausen, DE - Koenig-Pilsener
November 24 - 25 Munich, DE - Olympichalle
November 28 Hannover, DE - TUI Arena
December 1 -2 Vienna, AT - Stadhalle
December 5 -6 Manheim, DE - SAP Arena
December 8- 9 Leipzig, DE - Leipzig Arena
December 11 - 12 Hamburg, DE - O2 World-Hamburg Arena
December 15 - 16 Cologne, DE - Lanxess Arena
December 19 - 20 Berlin, DE - O2 World Arena
December 27 - 30 Madrid, ES - Palacio Deportes

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Cirque du Soleil - The Immortal World Tour
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, ElenaMJ, лиечка, Ivan, Lunarian, Sasha_MJ, aslik, Riverdance, kuzina251281, Lady_Eda, Handriya, Roman, lena44, I-love-Michael