Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Кто мог бы заставить Will.i.am выпустить песни МJ?
Кто мог бы заставить Will.i.am выпустить песни МJ?
Libra1510Дата: Пятница, 06.01.2012, 21:16 | Сообщение # 1

Статус: Offline

От michelle с Джексонлив:

http://news.yahoo.com/could-a....25.html

Who Could Make Will.i.am Release Michael Jackson Songs?

Кто мог бы заставить Will.i.am выпустить песни Майкла Джексона?

Мир может никогда не услышит работу Will.i.am с покойным Майклом Джексоном, если только один особый человек не придет и не попросит. Гуру The Black Eyed Peas начал работать с Джексоном в 2006 и быстро установил тесные связи с поп Королем. Из-за безвременной кончины Джексона в 2009, окончательные треки, над которыми они работали, так и не получили благословения Джексона и это то, что держит их вдали от слуха общественности. "Я не хочу быть оппортунистом, потому что мы стали друзьями", сказал Will.i.am Access Hollywood Live's Billy Bush и Kit Hoover в четверг, когда его спросили о его работе с покойным поп Королем. Will.i.am задали вопрос относительно выпуска треков, но он сказал Billy и Kit , что только один человек смог бы заставить его отказаться от их сотрудничества. "Сейчас, если бы его мама позвонила и сказала мне, что мы должны это сделать, тогда, да", объяснил он.

NikeДата: Пятница, 06.01.2012, 21:44 | Сообщение # 2

Будем надеяться ,что мы услышим эти треки.

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

Libra1510Дата: Среда, 23.03.2016, 16:08 | Сообщение # 3

От Юки Торан с Джексонлив:

http://www.tv3.ie/xpose....-tracks

will.i.am has folders full of unreleased Michael Jackson and Beyonce tracks

У will.i.am есть файлы с неизданными песнями Майкла Джексона

Это незавершенные демо версии совместной работы, которые никогда не издавались.
При совместной работе,- говорит will.i.am мы записывали несколько песен, писали песни, чтобы получить одну. Так что и те, остальные песни, действительно хорошие...

................................

Цитата из книги Джо Вогеля: "После окончания работы над треком Джексон предпринимал все меры предосторожности, чтобы избежать утечки материала в интернет. "Он защищал свой материал, держал все под замком, - объяснял will.i.am. По окончании работы я должен был отдавать ему все демо записи."

Так откуда эти записи?

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Кто мог бы заставить Will.i.am выпустить песни МJ?
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Mariluz, Handriya, abientot