Архив. Обсуждения новостей - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 195123194195»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Архив. Обсуждения новостей (14.10.2009 / 05.10.2011)
Архив. Обсуждения новостей
evalongorieДата: Среда, 14.10.2009, 17:15 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Майкл Джексон номинирован на пять премий American Music Awards
Майкл Джексон, посмертно номинирован на пять музыкальных премий American Music Awards (AMA).

Исполнитель претендует на награды в номинациях "Артист года", а также "Лучший альбом" и "Лучший исполнитель" в категориях поп/рок и соул/R&B.

Претенденты на AMA, одну из самых престижных музыкальных премий США, отбираются по количеству проданных дисков и частоте трансляций песен по радио. Согласно данным компании Nielsen SoundScan, с момента смерти Майкла Джексона в США были проданы 5,7 миллиона его дисков. Переизданный сборник хитов исполнителя "Number Ones", изначально выпущенный в 2003 году, к настоящему моменту разошелся тиражом в 1,9 миллиона экземпляров и является самым продаваемым диском года.

Только 19-летней кантри-исполнительнице Тейлор Свифт удалось обойти "короля поп-музыки" по количеству номинаций на AMA 2009: их у певицы шесть. Четыре номинации получил рэпер Эминем; по три у певиц Бейонсе и Lady GaGa, рэпера T.I. и групп Black Eyed Peas и Kings of Leon.

В самой престижной номинации "Артист года" с Джексоном будут соревноваться Тейлор Свифт, Эминем, Kings of Leon и Lady GaGa, добавляет Rolling Stone.

Церемония вручения премий AMA 2009 состоится 22 ноября в Лос-Анджелесе. Из музыкантов свои выступления на церемонии уже подтвердили Алиша Кис, Black Eyed Peas, Дженнифер Лопес и Адам Ламберт.

АнюткаДата: Четверг, 22.10.2009, 16:32 | Сообщение # 2

Если мы не проголосуем - то победит какая-нибудь Леди Гага - её то по радио крутят день и ночь!!!

evalongorieДата: Пятница, 23.10.2009, 13:55 | Сообщение # 3

Майкл обязательно победит!!Король он всегда им и будет..а короли всегда выигрывают!!Я тоже отдала свой голос за него и знаю что победа ему обеспечена!!!

АнюткаДата: Пятница, 23.10.2009, 15:35 | Сообщение # 4

Я за него молюсь!

Irisha28Дата: Четверг, 29.10.2009, 19:55 | Сообщение # 5

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Где можно проголосовать????????!!! И объясните, пожалуйста, пошагово, как это сделать...А то я на многих сайтах голосовала за Майкла и ничего не получалось cry

АнюткаДата: Четверг, 29.10.2009, 20:15 | Сообщение # 6

я голосовала вот здесь, но теперь не дает все категории просмотреть и нужно регистрироваться заполнять все поля я переводила ч/з переводчика http://abc.go.com/shows/american-music-awards/vote?vid=2965 попробуй

Irisha28Дата: Пятница, 30.10.2009, 15:47 | Сообщение # 7

А когда он предлагал вам зарегистророваться, когда кнопку Vote нажимаешь?

Добавлено (30.10.2009, 13:47)
---------------------------------------------
Проголосовала. biggrin

Добавлено (30.10.2009, 13:50)
Завтра у нас городе будут проходить танцевальные соревнования, и там будет импровизация танца на тему Майкла Джексона. Классно! Я обязательно поеду.

Добавлено (30.10.2009, 14:43)
Вот только что у нас на местном форуме выложили:

Спустя семь недель после смерти Майкл Джексон был предан земле. Стали известны сенсационные подробности и описание последнего пристанища звезды.
Похороны Джексона организовал его брат - Рэнди. Пока остальные члены семьи давали интервью, Рэнди подготовил захороненение в склепе, принадлежащем миллионеру Берри Горди, основателю Motown Records, на которой записывался семейный ансамбль Jackson's Five.
Склеп стоимостью в два миллиона долларов находится на кладбище Forest Lawn и рассчитан на 18 мест. Одно из них отведено Майклу Джексону, но какое именно - неизвестно.
На склепе раньше красовалась буква "G" (от первой буквы фамилии Берри Горди), но в целях безопасности опознавательный знак закрыли огромным 2-хметровым камнем.
Также стало известно, что склеп 24 часа в сутки находится под наблюдением видеокамер и охраны.
Берри Горди не возражает, что король поп-музыки будет покоиться в его склепе вечно, однако ходят слухи, что это - не последнее пристанище Джексона.
Похороны состоялись аж 6-го августа, но новость об этом просочилась только три дня спустя.
Всё время до захоронения родные прятали гроб с Майклом на кладбище Forest Lawn на Голливудских холмах.
На церемонии присутствовали только самые близкие. Гроб для прощания повторно не открывали. Родные уже успели попрощаться с Майклом накануне официальной траурной церемонии прощания, которая состоялась в Staples Center в Лос-Анджелесе.
Над склепом красуется изображение троих скорбящих ангелов - детей Майкла, которые в таком раннем возрасте потеряли отца.

На мраморной доске выгравировано стихотворение Редьярда Киплинга.
Перевод стихотворения - С. Маршак

О, если ты спокоен, не растерян,
Когда теряют головы вокруг,
И если ты себе остался верен,
Когда в тебя не верит лучший друг,
И если ждать умеешь без волненья,
Не станешь ложью отвечать на ложь,
Не будешь злобен, став для всех мишенью,
Но и святым себя не назовешь, -
И если ты своей владеешь страстью,
А не тобою властвует она,
И будешь тверд в удаче и в несчастье,
Которым в сущности цена одна,
И если ты готов к тому, что слово
Твое в ловушку превращает плут,
И, потерпев крушенье, можешь снова-
Без прежних сил - возобновить свой труд, -
И если ты способен все, что стало
Тебе привычным, выложить на стол,
Все проиграть и все начать сначала,
Не пожалев того, что приобрел,
И если можешь сердце, нервы, жилы
Так завести, чтобы вперед нестись,
Когда с годами изменяют силы
И только воля говорит: "держись!" -
И если можешь быть в толпе собою,
При короле с народом связь хранить
И, уважая мнение любое,
Главы перед молвою не клонить,
И если будешь мерить расстоянье
Секундами, пускаясь в дальний бег ,-
Земля - твое, мой мальчик, достоянье.
И более того, ты - человек!

Без слез слез не могла читать cry

Добавлено (30.10.2009, 14:47)
Вот фото оттуда.

Irisha28Дата: Пятница, 30.10.2009, 15:48 | Сообщение # 8

Почему то не могу фотки выложить...
Прикрепления: 5396367.jpg(25Kb)

Irisha28Дата: Пятница, 30.10.2009, 15:51 | Сообщение # 9

Вот еще.
Прикрепления: 7671468.jpg(9Kb)

Irisha28Дата: Пятница, 30.10.2009, 15:52 | Сообщение # 10

и еще одна.
Прикрепления: 4414219.jpg(21Kb)

evalongorieДата: Пятница, 30.10.2009, 22:12 | Сообщение # 11

Фильм о Майкле Джексоне собрал 2,2 миллиона долларов за первый день проката
Документальный фильм-концерт о Майкле Джексоне "Майкл Джексон: Вот и все" собрал в североамериканском прокате 2,2 миллиона долларов за первые сутки после премьеры. Оценивая кассовые сборы, дистрибьютор фильма компания Sony Pictures назвала их "беспрецендентными" для премьеры в будни и картины такого жанра.

В данный момент рекордсменом по кассовым сборам в будни является фильм "Пираты Карибского моря. На краю света", собравший за первый день проката (это был четверг) более 13 миллионов долларов. Среди картин-концертов наиболее успешным является фильм "Hannah Montana & Miley Cyrus: Best of Both Worlds Concert". Однако его премьера прошла не в будний день, а в уик-энд, за который было собрано более 30 миллионов долларов. А общие сборы картины в Северной Америке составили 65,3 миллиона.

В широком прокате фильм "Майкл Джексон: Вот и все" пробудет всего две недели, после чего фильм будет выпущен на DVD. Ранее сообщалось, что только предварительные заказы билетов принесли создателям картины 65 миллионов долларов, а за первые пять дней проката планируется собрать примерно 250 миллионов долларов.

Ожидается, что прибыль от проката фильма, продаж музыки и сувенирной продукции значительно увеличат доходы наследников Майкла Джексона. Пока певец после смерти "заработал" для своих наследников около 90 миллионов долларов, заняв лишь пятую строчку в рейтинге самых богатых покойных знаменитостей журнала Forbes. Однако в ближайшее время имя Джексона, как ожидается, принесет его наследникам несколько сотен миллионов.

Помимо создания фильма "Michael Jackson: This Is It" и одноименного "посмертного" альбома певца, родственники Джексона планируют построить его музей. Власти родного города Джексона Гэри в штате Индиана уже выделили под этот проект участок земли размером более 40 тысяч квадратных метров. Возглавить работы по созданию музея вызвался отец певца Джо Джексон, которого Майкл даже не упомянул в своем завещании.

Премьера фильма "This Is It", посвященного последним месяцам жизни певца, состоялась в 99 странах. Первая реакция критиков на фильм оказалась позитивной. Семья певца также тепло отозвалась о картине. Тем не менее, некоторые фанаты остались недовольны тем, что фильм скрывает ухудшение здоровья их кумира накануне смерти.

Фильм смонтирован на основе 100-часового видеоматериала, отснятого во время подготовки концертной программы с одноименным названием, которая должна была ознаменовать возвращение Джексона на сцену после долгого перерыва. Картина содержит фрагменты репетиций, проходивших за несколько дней до смерти певца.

ИннаДата: Пятница, 06.11.2009, 17:41 | Сообщение # 12

Песню This Is It включили в список новинок на Европе Плюс! Голосуем за Майкла здесь - http://www.europaplus.ru/index.php?go=Novelty

АнюткаДата: Пятница, 06.11.2009, 18:25 | Сообщение # 13

последняя новость на дружественном форуме девочка сказала :
Всем доброй ночи!!!Наконец решилась я написать в эту ветку всю историю.
В общем, вчера решила сходить к женщине,которая гадает на кофейной гуще.Причем она всегда говорит всё как есть.Если видит плохое,так и говорит.К ней уже сходили многие мои знакомые и все были в восторге.Она даже увидела,что моя подруга беременна,хотя тест на тот момент был отрицательным.А теперь она уже на 3 месяце:)Короче долго я думала и,наконец,пошла.Фото Майкла не стала брать,да и вопросы особо не готовила.Мне было просто интересно,что же она сама сможет рассказать мне.за Майкла у меня уже 4 месяца душа болит,если у неё есть действительно какие-то способности,то она должна это уловить.
Эта женщина,кстати,денег совсем не берет!!!Если люди хотят её отблагодарить,то ей несут кофе или сладости.Ни копейки никогда не берет!!!
Короче,набрала я сладостей и пришла в назначенное время.Выпила я кофе,который она сварила,чашечку перевернула, и тут началось всё самое интересное.Вопросы,которые крутились у меня в голове на тот момент были вовсе не о Майкле,они были личного характера.Так она только взяла мою чашечку,заглянула в неё и как давай выдавать мне события моей жизни,которые действительно происходили!!!Были точные факты!!!у меня,конечно,глаза на лоб чуть не вылезли!!!!я просто в шоке прибывала.и тут,наверное,она решила меня добить.(далее напишу в форме диалога,чтоб было проще)она говорит:"А за кого ты так переживаешь?".я:"Ну даже не знаю,может за родных или за мужа"(прикинулась шлангом:))).она:"нет,этот МУЖЧИНА не родственник тебе,но ты переживаешь за него как за родного(я аж дар речи в тот момент потеряла).твоя душа прям плачет по нему,а зря,у него всё хорошо.Кто он тебе?".я говорю:"Возможно это родственник моих близких друзей..."(первое,что пришло мне в голову).она:"я его не вижу в этом городе...он даже не в России.он далеко отсюда."(тут я решила промолчать в надежде,что она скажет хоть примерно где он,но она продолжила уже в другом направлении)она :"Этот мужчина очень хороший человек и люди к нему тоже тянуться.скажи друзьям,чтоб не переживали за него.подождите немного ещё.он свяжется с вами."я ещё раз:"так почему он не дает о себе знать?"(насколько я поняла,она решила,что он жил в России,но уехал сейчас)она:"так сложились обстоятельства.он очень хочет ВЕРНУТЬСЯ,и скоро это сделает.я вижу как ты будешь рада,у тебя прям сердце как роза расцветёт".потом дальше резко начала говорить опять обо мне,я задала вопросы по поводу своей работы,которые меня волновали,она ответила на них.и что я заметила,когда она говорила про меня,она не раз повторила: "тебя везде ждёт число 9,можешь браться за всё,что наметила себе.это очень сильное число,оно тебе будет всегда помогать".(а у меня на самом деле 9-счастливое число!!оно меня везде преследует).она потом сказала,чтоб я загадала желание.я решила загадать так,чтоб она не смогла понять что я имею в виду,это в случае,если она считывает мысли.и загадала:"УЗНАТЬ ПРАВДУ".И тут она мне говорит:"да не переживай ты так за этого мужчину,всё будет хорошо,сбудется желание твоё.я вот смотрю,рядом с ним тоже хорошее число всегда рядом.число 7,даже вижу чуть позже у него будет 777,счастье большое ждёт его".я чуть со стула не упала o.O .
я от неё просто на крыльях улетела!!!!я даже не рассчитывала на такое!!!!!!верить,конечно,нельзя на все 100% ей,но,блин,так хочется!!!! :jumping:
Вот,вроде всё,что хотела сказать.
извините,дорогие,что так много получилось и возможно не так складно,но пыталась не упустить ничего. smile
Майкл жив!!!!!

Добавлено (06.11.2009, 17:25)
Не кидайте в меня тапками, т.к. я в ЭТО ВЕРЮ Вот ещё одно сообщение с дружественного форума:
и это и предыдущее сообщения выложены сегодня ночью и вечером!!!!!

Добрый вечер всем!!!

Я думаю все слава Богу убедились в том, что Майкл жив. Это хорошо.
Есть немного информации по поводу его местонахождения.

Я связывалась с высшей энергией.
Задала вопрос Где сейчас Майкл и чтоб мне показали то место.

Картины были отрывочными, но приятными.
Во-первых, лицо Майкла выглядит немного не так, как там на фото в суде и т.п. , он намного здоровей , чем многие думают.
Я видела дом.(в настоящем времени)

Тепло, даже жарко там, где он находится.
Дом большой и белый, более двух этажей. Очень много узоров на доме и вообще постройка такая необычная. Вот как Индийские дворцы, или где-то в Африке такие строят... белый дом с лепленными узорами.
Видела его комнату. Не знаю с какой стороны дома, но она угловая.
Белые, такие полупрозрачные шторки на окнах и жара, так как окна открыты и эти шторки развиваются.
Полуденный зной был и Майкл в своей комнате отдыхал на кровати. Ну такой спокойный и умиротворенный... КРАСОТА....
Вот его состояние душевное ... он получает то, что хочет и хотя скучает за семьей, но не долго (видно они к нему приезжают)

Еще очень интересная информация: рядом с ним есть женщина, которая его любит. Не сестра, не мама, а именно любовница. Может причиной душевного подъема Майкла как раз служит обретение настоящей любви. И это впервые в жизни у него такие отношения

У нее очень хорошая фигура, это точно
Простоя как-то когда спрашивала , попросила мне показать так сказать online, тоесть именно в тот момент, когда я просила...
Ну, мне показали майкла и ее... :blush: так стыдно...
ну как раз в тот момент они были очень заняты .... :blush: не виновата я!!!!
мне так стыдно стало.... бессовестная я ....
Но фигура у нее точно хорошая, а вот майкл по-видимому с ЭТИМ проблем никаких не имеет... :blush:

Глеб@нДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:53 | Сообщение # 14

Сегодня по каналу Тнт будет программа "Битва экстрасенсов" в 20:00 будут говорить про Майкла Джексона.

АнюткаДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:51 | Сообщение # 15

Умоляю, кто сможет скажите где посмотреть вчерашнюю American Music Awards!!!!!

ИннаДата: Вторник, 24.11.2009, 10:12 | Сообщение # 16

Церемонию American Music Awards 2009 можно посмотреть онлайн ЗДЕСЬ

АнюткаДата: Вторник, 24.11.2009, 19:04 | Сообщение # 17

Инна - ты СОКРОВИЩЕ!!!!!!!!! heart heart heart heart heart

АнюткаДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:28 | Сообщение # 18

самые свежайшие новости с дружественного форума, если не понравятся - удаляйте!
вчера девочка выложила: "
Лано мне не терпится донести до вас хорошие новости,так что пишу сюды,но если что перенесёте в нужное для этого место)))Начну из далека,в пятницу я уехала в деревню.Там у меня полно друзей,и вот значит гуляем мы с одной моей подружкой,я и до этого знала,что она увлекается гаданием,но както не получалось завести с ней эту тему,а тут и выход фильма недавно был,ну и я решила ей пересказать одну мою(и не только мою biggrin )больную тему.Она так внимательно меня послушала и предложила проверить(сама!)мы пришли к ней домой,она достала свои карты,погасила свет,позвала кошку,посалила её рядом с собой,и говорит мне:-Задавай вопросы на которые дословные ответы(да,нет).Ну мне что то в голову дёрнуло(кстати незнаю что?!)и я сразу же спросила,ни жив ли он,а вернётся ли?(далее последовала улыбка подружки)Но карты выдали неоднозначный ответ:Он хочет,но не можетДалее она мне говорит:-Может для начала ты всё таки спросишь жив ли он вообще?(а у меня так сердце ёкнуло и страшно стало...а вдруг выпадет НЕТ? :unsure: )ну вообщем задала....и тут у неё глаза на лоб полезли(она професионально научилась гадать около года назад,а так просто было хобби)И тут выдают мне:-Раньше такого чёткого и точного расклада никогда не было!Он ЖИВ однозначно!100%ЖИВ!!!!Я сразу же обрадовалась и как это часто бывает на радостях,все вопросы из головы вылетели...она мне:Ну вот,а ты боялась,я сама в шоке,ещё что нибудь будешь задавать?Я сижу думаю,с улыбкой на лице...и говорю:-А вернётся ли он в июне?Далее ответ:-Вернётся,но если ему кто то в этом поможет...Спрашиваю следующий вопрос(ха-ха уже включилась!Пришлось гадалку уговаривать)Виделись ли с ним дети после 25 июня 2009 года(добавлю,что она каждый раз мне говорила,что карты любят точность,поэтому каждый раз надо было говорить его полное имя(Майкл Джозев Джексон))Карты выкинули:-Да,конечно,но с чьейто помощью( :dontknow: незнаю как это расшивровать..)Далее:-Есть ли у него возлюбленная...ответ:-Да.Далее вопрос:Заставили его пойти на это?Ответ(снова):-Да.Далеко ли он сейчас от своих родственников?Ответ:-(дословно можно перевести как несовсем,но он скучает )а выпало не обязательно,но глядя.Далее последний вопрос:Шлют ли он нам знаки:Ответ:-Да,только для этого нужно приложить усилия( :dontknow: ) Добавлю что я её ещё спросила насколько это точно,и карты выкинули ответ ДА,только вот кошка к тому моменту уже убежала...Вот такой не однозначный.но интересный поход у меня был на днях!ПоЗиТиВоМ зарядилась надолго!И вот с вами решила поделится! :rolleyes:"

и потом ещё одна девочка написала:"
Можно я тоже кое-что расскажу? :flirt:

В четверг мы ездили в одно святое место за город. Вставали рано, почти весь день там провели, очень устали, но когда мы возвращались домой, я сразу домой не поехала - решила заехать к подруге. У нее в гостях была близкая знакомая мамы ее мужа. Я когда услышала, что она экстрасенс, сначала хотела поговорить, но потом сидела и думала - готова ли я к этому?
Речь у моей с подруги с Людмилой шла о личных семейных проблемах. Когда они завершили беседу, Люда посмотрела на меня и спросила, что за сомнения у меня? Почему я переживаю? Я ответила, что у меня есть один вопрос... Она предложила поговорить наедине.
Мы сели на стулья в абсолютно пустой комнате (пустая - потому что подруга там делает ремонт). Люда спросила меня, действительно ли я готова получить ответ на вопрос, который меня волнует? Объяснила это тем, что сначала многие соглашаются, а потом плачут... Меня это смутило... Я закрыла глаза на какое-то время... Люда попросила долго не думать - сказала - послушай себя внутри... Я открыла глаза и сказала - да, я готова услышать любой ответ, это очень важно. Перед тем, как она попросила смотреть ей в глаза - она меня попросила не выражать абсолютно никаких эмоций, даже если я очень сильно буду удивлена. Она начала говорить...:

- тебя интересует мужчина, он не живет в России ...он иностранец.. (она очень внимательно смотрела мне в глаза)... не так давно с ним произошло.... - тут Люда вскрикнула - (а я не выдержала - у меня полились слезы..) - произошло событие, которое потрясло весь мир... - это липовая смерть...инсценировка?... (тут я уже плакала от радости - я знаю, что жив - но!!! своими ушами услышала еще одно подтверждение) - именно (продолжала Люда) инсценировка... хочу посмотреть, кто он... он очень популярен... много поклонников... ему за 50, но выглядит он неплохо, красивое телосложение... (!!!) но тебя волнует не это... тебя волнует, жив ли он? Люда сделала паузу... - ДА, ЖИВ. Хоть он и скрывается, его все-таки волнует реакция тех, кто его любит... и будет волновать до его возвращения...

На этом она закончила. Люда меня спросила: Лен, кто этот мужчина? Что за известность?
Я ответила: это Майкл Джексон.
Люда задала вопрос: а как же все это случилось с ним? Что он сделал?
И я ей рассказала то, что знаю.
Люда продолжила: вот это история.. главное, что он жив.
Я спросила, вернется ли он?
И получила ответ: вернется.
Конечно же мне уже не тепелось задать вопрос, и я его задала: Люда, когда?

Она меня обняла за плечи и сказала: об этом знать пока рано. Ответ на этот вопрос ты узнаешь при нашей следующей встрече. А встретимся мы с тобой случайно. Вот также, как сегодня.

Вот такая у меня получилась загадочная встреча :)"

Я просто ..... heart heart heart rah rah rah СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!

нютаДата: Понедельник, 04.01.2010, 13:38 | Сообщение # 19

В продажу поступил парфюм с ДНК Майкла http//afisha.mail.ru/article.html?id=26643

ИннескаДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:14 | Сообщение # 20

Девочки, вы меня конечно извините, но я оказывается самая настоящая тундра!!!!! Я буду вас просить если что, потому что мне надо обьяснять наверное методом втыка angry Я злюсь на себя, но думаю мне как до жирафа, дойдет со временем!!!! Еще вопрос!!!! А где этот код находится?

Сообщение отредактировал Иннеска - Понедельник, 18.01.2010, 15:15

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Новости » Архив. Обсуждения новостей (14.10.2009 / 05.10.2011)
Страница 1 из 195123194195»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: blanket1, мила60, tionella, Lunarian, Riverdance, kuzina251281, 89530177983