Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 5 из 7«1234567»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » The Jacksons family » Воссоединение Джексонов. Jacksons тур 2012
Воссоединение Джексонов. Jacksons тур 2012
Libra1510Дата: Четверг, 13.12.2012, 18:52 | Сообщение # 81

Статус: Offline

От МаринаSt с Джексонлив:

Джексоны в индуистском храме Пещеры Бату.

Libra1510Дата: Четверг, 13.12.2012, 18:58 | Сообщение # 82

http://jackson-source.com/news....nd-show

Братья Джексон посещают малазийские приюты.

Братья Джексон, Джеки, Марлон и Тито порадовали 62 детей-сирот в Pertubuhan Kebajikan Anak-anak Yatim Al-Nasuha в Гомбаке вчера. Смотритель приюта, Фатма Гусин, была застигнута врасплох, когда Джексоны пообещали аренду на год на общую сумму 33,600 ринггитов для детского дома. Они подарили 3,000 ринггитов на школьную форму для 50 подростков, проживающих в приюте. Они также принесли предметы первой необходимости, такие как рис, консервы, подгузники и зубную пасту. Пятьдесят сирот также получили возможность один раз в жизни посмотреть их вживую на стадионе Негара сегодня вечером. Марлон, который был явно тронут, сказал: "Позор, что у нас так много ресурсов, но эти дети живут в таких плохих условиях. Каждый должен собраться вместе, как один, надо что-то сделать для них. Они - наше будущее".

А Джермейн, тем временем посетил другой приют - OrphanCare Foundation, который спасает брошенных младенцев. "Я думаю, они делают большую работу, потому что дети должны расти в подходящих семьях, но не все семьи дают любовь", сказал Джермейн, после посещения центра, расположенного в SS1 12 декабря. Джермейн был в сопровождении своей жены Халимы Рашид и покровителя OrphanCare Sultanah Kalsom. Он сказал, что усилия фонда были похожи на музыкальное вдохновение его группы. "Семья Джексон дает музыку тем людям в мире, которым повезло меньше и которые нуждаются в помощи", сказал он. Джермейн впервые посетил OrphanCare 25 апреля 2009 года, за год до того, как центр и приют были открыты для публики.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Четверг, 13.12.2012, 18:59

Libra1510Дата: Вторник, 18.12.2012, 22:25 | Сообщение # 83

THE JACKSONS Unity Tour 2013 (SYDNEY)

THE JACKSONS Unity Tour Aust & New Zealand

Libra1510Дата: Среда, 19.12.2012, 19:00 | Сообщение # 84

JolliДата: Суббота, 29.12.2012, 22:22 | Сообщение # 85

Братья Майкла Джексона, или Тур воссоединения
Новые гастроли легендарной группы

Служба новостей «Голоса Америки»

24.12.2012

ВАШИНГТОН — Песня «Я вернусь» (I Want You Back ) принесла группе Jackson 5 всемирную известность. В течение четырех недель группа занимала первую строчку в хит-параде поп-музыки журнала «Биллборд». Затем последовали такие хиты, как «ABC», «The Love You Save», «I'll Be There» и «Dancing Machine». В 1975 братья Джексон изменили название своей группы просто на «Джексоны» (The Jackson), ознаменовав новый период своего творчества новыми шедеврами – «Heartbreak Hotel» и «Can You Feel It».

В 1982 году Майкл Джексон покинул группу, выпустив в свет свой первый сольный альбом «Thriller». Однако и позднее – до самой смерти (2009 год) он периодически выступал в концертах вместе с братьями. В интервью корреспонденту «Голоса Америки» Лэрри Лондону Джермен, Марлон, Джеки и Тито Джексоны рассказали о новом концертном турне группы. Братья дали ему название «(Unity Tour)» – «Тур единства» или даже «Тур воссоединения».

http://www.golos-ameriki.ru/content/jackson-5-together/1571536.html

«Людям кажется, что они знают меня, а мне кажется, что они ошибаются».(Майкл Джексон)

Libra1510Дата: Вторник, 01.01.2013, 23:20 | Сообщение # 86

http://www.jackson-source.com/news....nounced

Дополнительные концерты тура Unity The Jacksons (Европа, Австралия и Новая Зеландия).

EUROPE
February 5, Dortmund, Germany (cancelled)
February 6, Frankfurt, Germany (cancelled)
February 9, Vienna, Austria (cancelled)

February 11, Rome, Italy
February 12, Milan, Italy
February 13, le Le Dôme, Marseilles, France (unconfirmed)
February 14, Zénith de Paris, France (unconfirmed)
February 17, Neu-Ulm, Germany
February 18, Berlin, Germany
February 20, Copenhagen, Denmark
February 21, Oslo, Norway
february 24, Helsinki, Finland
February 26, Birmingham, UK
February 27, Manchester, UK
February 28, Glasgow, UK

March 2, Bournemouth, UK
March 3, London, UK
March 5, Munchen, Germany
March 6, Antwerp, Belgium
March 7, Amsterdam, The Netherlands
March 9, Zénith de Lille, France
March 10, Dusseldorf, Germany

AUSTRALIA
March 14, Perth
March 16, Sydney
March 17, Wollongong
March 19, Melbourne
March 24, Brisbane

NEW ZEALAND
March 26, Auckland

Libra1510Дата: Суббота, 05.01.2013, 20:48 | Сообщение # 87

От veraMJ с Джексонлив:

Japan TV show @Jacksons

Libra1510Дата: Четверг, 17.01.2013, 00:41 | Сообщение # 88

http://www.thejacksons.com/unity-tour-2012/

График концертов Джексонов с их сайта.

EUROPE

February 11, Rome, Italy
February 12, Milan, Italy
February 13, Marseilles, France
February 14, Paris, France
February 17, Ulm, Germany
February 18, Berlin, Germany
February 20, Copenhagen, Denmark
February 22, Stockholm, Sweden
February 24, Helsinki, Finland
February 28, Glasgow, UK
March 2, Bournemouth, UK
March 3, London, UK
March 9, Lille, France
March 10, Dusseldorf, Germany

AUSTRALIA
March 14, Perth
March 16, Sydney
March 17, Wollongong
March 19, Melbourne
March 24, Brisbane

NEW ZEALAND
March 26, Auckland

SmailДата: Четверг, 17.01.2013, 20:19 | Сообщение # 89

Да! Разошлись братья!!!!!!!!!! Прямо не остановить! happy

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

Libra1510Дата: Пятница, 15.02.2013, 23:39 | Сообщение # 90

От veraMJ с Джексонлив:

http://www.topix.net/who....s-to-nz

The Jacksons' Unity Tour Comes To NZ

Тур единства Jacksons прибывает в Новую Зеландию

С ошеломляющим международным успехом Тура Единства the Jacksons’ 2012 года самая легендарная семья в музыкальной истории привозит их шоу воссоединения в Австралию и Новую Зеландию.

Международная сенсация с 1970-ых, Джеки, Жермена, Марлона и Тито Джексона взволнованы возвращением в Австралию почти после 30 лет, чтобы исполнить все их множество хитов и отдать специальную дань уважения их умершему брату Майклу.

Любимый миллионами поклонников по всему миру Jacksons сначала достигли международной суперславы с их братом Майклом, становясь первой группой, имеющей их первые четыре хита №1 в чартах Billboard.

В течение их долгой карьеры в четыре десятилетия группа реконструировала музыку и поп-культуру, вводимую в должность в Зал славы рок-н-ролла в 1997.
Тур Единства 2012 будет еще одной вехой для Jacksons.

“Это - осуществляющаяся мечта,” - сказал Джеки Джексон. - “Я не могу поверить, что это наконец происходит. Нет ничего лучшего как наличие всех братьев вместе.
Это будет захватывающе для наших поклонников во всем мире - и я знаю, что на каждом концерте дух MJ будет вместе с нами.”

Соблюдать память Майкла и приносить поклонникам все бесконечные хиты, которые они знают и любят, также главное и для Жермена Джексона. “Я так счастлив и взволнован снова
выступате на сцене с моими братьями,” - сказал он. “Я не могу дождаться, чтобы спеть все песни, которые были частью всей нашей жизни. Мы готовы и преданы, чтобы поддержать наследство семьи и выступить еще раз на высшим уровнем превосходства, творческого потенциала, и больше всего, как целостность”.

Династия и броский бренд семьи Джексона изменили музыку навсегда. Они остаются самой крупнее всего продающей семьей в музыке всего времени. Истинные глобальные суперзвезды, Jacksons взволнованы, чтобы разделить их исторический Тур Единства с их легионом поклонников в Австралии и Новой Зеландии.

Libra1510Дата: Суббота, 23.02.2013, 14:51 | Сообщение # 91

The Jacksons arrive in UK for Unity Tour

Libra1510Дата: Суббота, 23.02.2013, 14:53 | Сообщение # 92

http://jackson-source.com/news....enhagen

В Копенгагене стартовала европейская часть турне The Jacksons.

Через неделю после активного промоушена в Швеции и Великобритании, Джеки, Тито, Джермейн и Марлон открыли европейскую часть тура Unity в Копенгагене 20 февраля. Следующая остановка в Осло (21 февраля), потом в Стокгольме (23 февраля), после 5 концертов в Великобритании(26-28 февраля и 2-3 марта) следуют концерты в Мюнхене (5 марта), Антверпене (6 марта) и Амстердаме (7 марта), прежде чем они уедут в Австралию и Новую Зеландию, где будут выступать до конца марта и завершат свой тур.

February 22, Stockholm, Sweden
February 28, Glasgow, UK
March 2, Bournemouth, UK
March 3, London, UK
March 14, Perth
March 16, Sydney
March 17, Wollongong
March 19, Melbourne
March 24, Brisbane
March 26, Auckland

http://www.thejacksons.com/unity-tour-2012/

Libra1510Дата: Суббота, 23.02.2013, 15:06 | Сообщение # 93

В рамках европейской части тура UNITY The Jacksons участвовали в различных TV программах:

Интервью Джексонов на Smooth Radio UK

и датской ТВ-программе

http://go.tv2.dk/morgentv/id-64714640.html

Джексоны на шоу "Loose Women" 19 февраля.

https://www.itv.com/itvplayer/loose-women/19-02-2013

Сообщение отредактировал Libra1510 - Суббота, 23.02.2013, 15:08

Libra1510Дата: Суббота, 23.02.2013, 15:18 | Сообщение # 94

http://www.guardian.co.uk/music....on-name

Отрывки из интервью Джексонов газете Guardian.

Какие из слухов о вашей семье были самыми вредными?

"Мы злы", говорит он," и я собираюсь рассказать вам, почему. Они обвиняли моего брата в растлении малолетних. Вы бы слышали как они в суде говорят эти ужасные вещи. Они знали, что он не делал этого, но они хотели уничтожить его имя и имя этой семьи ".

У них есть теория о диффамации и травли своего брата - по словам Джеки "это было всязано с каталогом". Это следует читать как "теория заговора": они прокладывают связь между звукозаписывающей компанией Майкла Sony и его дальнейшим приобретением Sony/ATV Music Publishing, - он купил 50% акций в 1985 году - и врачом Конрадом Мюрреем который был признан виновным в непредумышленном убийстве короля поп-музыки. Но это должно быть, безусловно, надуманно. Тем не менее, нет никаких сомнений в решимости найти альтернативу, грандиозное объяснение его смерти из-за чрезмерного лечения.

"Итог? Они убили его," говорит Джермейн. Кто его убил? Sony? "Один черный убил другого". Держитесь: он говорит, что Мюррей был марионеткой в ​​руках рекорд-компании? "Врач был просто пальцем большой руки".

Особенно диким является рейд в Неверленд, когда полицейские пытались найти доказательства растления малолетних Джексоном, 18 ноября 2003 года, в тот же день выпуска сборника Number Ones. Братья утверждают, что Джексон стал более популярным и у него было больше контроля над каталогом Sony/ATV, тем больше они стремились уменьшить его власть. "Это был самый большой альбом, который когда-либо мог быть", говорит Джермейн. "Вероятно, больше, чем Триллер. И они начали говорить о нем это дерьмо в тот же день его выхода? Это не совпадение". "Особенно трудно смотреть на эту ситуацию когда из ниоткуда приезжают тысячи полицейских машин к вам домой и переворачивают его вверх дном", говорит Марлон. "Они также украли деньги", указывает Джермейн, "$800 000 наличными".

Как насчет ложных историй, которые появились в прошлом году, утверждающих, что Джанет ударила 14-летнюю Перис по лицу?

"Это неправда", подтверждает Джермейн.

Или ту, в которой Джермейн и младший брат Рэнди борются за опеку над тремя детьми Майкла и последующее исчезновение при загадочных обстоятельствах Кэтрин?

"Это неправда".

Не могли бы вы уточнить?

"Парень, который был рядом с ними стал слишком много себе позволять," объясняет Джермейн. "Он начинал как водитель и вдруг он попытался запустить бизнес и собрать адвокатов, а моя мать поехала на отдых в Аризону, и он сообщил что она пропала, потому что она ушла без его ведома. Вот и все что произошло. Насчет Джанет: "Слушайте Вы знаете, как эти молодые люди твитят и твитят, так что Джанет просто пыталась забрать телефон у Перис, сказав ей: "Ты должна оставаться на телефоне". "Джанет никогда не сделала бы этого [т.е. не ударила бы ее] ".

Сообщение отредактировал Libra1510 - Суббота, 23.02.2013, 15:18

Libra1510Дата: Суббота, 23.02.2013, 16:27 | Сообщение # 95

От istina с Джексонлив:

http://peru21.pe/especta....2118653

Hermanos de Michael Jackson lo comparan con Jesucrito

Братья Майкла Джексона сравнивают его с Христом

Jackie, Marlon и Jermaine считают его предназначение как "Мессия поп-музыки".

Братья Майкла Джексона, члены Jackson Five Tito, Jackie, Marlon и Jermaine уверены, что у Майкла было сходное существование в его детстве с детством Иисуса Христа, и это положительно повлияло на жизни многих людей.

"Я не знаю, можно ли это право квалифицировать как" Мессия поп-музыки ", никто не является большим, чем Бог или Иисус Христос ... Бог дал ему его благословение и использовал талант моего брата, чтобы сделать этот мир лучше", сказал Jermaine Jackson The Guardian.

перевод istina

Libra1510Дата: Суббота, 23.02.2013, 21:26 | Сообщение # 96

Night of the Proms 2012 - Antwerp, Belgium

Can You Feel It - The Jacksons

Don't Stop 'Til You Get Enough & Jackson 5 Medley - The Jacksons

I'll Be There - The Jacksons

Blame It on the Boogie - The Jacksons

Shake Your Body (Down to the Ground) - The Jacksons

Night of the Proms 2012 - Ahoy, Rotterdam, Netherlands

J5 Medley (The Jackson 5) - The Jacksons

Don't Stop 'Til You Get Enough - The Jacksons

SmailДата: Суббота, 23.02.2013, 23:18 | Сообщение # 97

О, БОЖЕ!!!!! Откуда там столько народа?????????????????? Неужели люди пришли послушать братьев? Что-то мне не верится!!!!!!

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

Libra1510Дата: Вторник, 05.03.2013, 23:59 | Сообщение # 98

От Есения с Джексонлив:

Jacksons концерт в Глазго 28/2/13

Джермейн отжигает

майклпэрисДата: Среда, 06.03.2013, 11:41 | Сообщение # 99

Цитата (Smail)
О, БОЖЕ!!!!! Откуда там столько народа??????????????????

Вот и я понять не могу!мягко говоря плохо отношусь к этому туру----НО меня удивляют люди которые идут на их концерт! потому братья и разошлись с концертами .народ-то идет-деньги прибывают!

Libra1510Дата: Среда, 13.03.2013, 00:17 | Сообщение # 100

http://www.jackson-source.com/news....ustrlia

The Jacksons continus Unity Tour in Australia

The Jacksons гастролируют с туром Unity в Австралии.

Джеки, Джермейн, Марлон и Тито прибыли в международный аэропорт Перта 11 марта (из Амстердама), небрежно одеты и в темных очках, продолжая свой тур Unity на Perth Arena в четверг. После своего шоу в Перте The Jacksons отправятся в Сидней, а затем в Мельбурн, Ньюкасл, Брисбейн и Окленд(Новая Зеландия). По словам братьев, они также планируют гастролировать по Южной Америке.

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » The Jacksons family » Воссоединение Джексонов. Jacksons тур 2012
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Libra1510, angi16, Клариччи, kuzina251281, Handriya