Воссоединение Джексонов. Jacksons тур 2012 - Страница 6 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 6 из 7«124567»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » The Jacksons family » Воссоединение Джексонов. Jacksons тур 2012
Воссоединение Джексонов. Jacksons тур 2012
Libra1510Дата: Среда, 13.03.2013, 21:07 | Сообщение # 101

Статус: Offline

От МаринаSt с Джексонлив:

Промоушен тура Unity в Австралии.

Libra1510Дата: Вторник, 19.03.2013, 00:36 | Сообщение # 102

Джексоны прилетели в Сидней. 15 марта.

Встреча с фанами в Сиднее. 16 марта

Сообщение отредактировал Libra1510 - Суббота, 23.03.2013, 22:24

Libra1510Дата: Суббота, 23.03.2013, 22:27 | Сообщение # 103

The Jacksons - Melbourne Unity Tour 2013

Сообщение отредактировал Libra1510 - Суббота, 23.03.2013, 22:28

Libra1510Дата: Суббота, 23.03.2013, 22:36 | Сообщение # 104

Meeting The Jacksons at Wollongong Entertainment Centre!!

Libra1510Дата: Суббота, 30.03.2013, 23:23 | Сообщение # 105

The Jacksons Meet and Greet

На 24 марта 2013 года Jacksons единства приехал в Брисбен, где нам посчастливилось получить AWESOME билеты и встречают и приветствуют. Фантастическая ночь, несмотря на это проливной дождь перед шоу. Они собирались отменить, но она остановилась во времени для шоу.Концерт я не забуду

Сообщение отредактировал Libra1510 - Суббота, 30.03.2013, 23:25

Libra1510Дата: Четверг, 23.05.2013, 20:51 | Сообщение # 106

Фотосессия Джексонов от Claude Vanheye (ноябрь 2012 и апрель 2013)

Libra1510Дата: Четверг, 30.05.2013, 00:47 | Сообщение # 107

28 мая. The Jacksons на фестивале Mawazine в Марокко.

Пресс-конференция

Фотоколл и интервью

Концерт

Интервью Джермейна о Майкле

Сообщение отредактировал Libra1510 - Четверг, 30.05.2013, 00:48

SmailДата: Среда, 12.06.2013, 21:20 | Сообщение # 108

Узнала такую новость!

http://wnfestival.ru/
Поклонники The Jacksons из Санкт-Петербурга, трепещите! Группа выступит 14 июня на международном музыкальном фестивале "Белые ночи"

На выступление не пошла бы, даже при наличии билетов (билеты все проданы давно). Но вот посмотреть на них хотелось бы, все-таки родня! НО, у меня в этот день выпускной вечер с классом. Буду где-то рядышком, но увидеть не смогу! biggrin

Самое смешное, что в проморолике говорят , что будут "The Jacksons 5"! Может это и есть кам-бэк???? Шутка

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

Сообщение отредактировал Smail - Среда, 12.06.2013, 21:29

SmailДата: Среда, 12.06.2013, 21:29 | Сообщение # 109

happy

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

SmailДата: Среда, 12.06.2013, 22:59 | Сообщение # 110

Джексона подготовка к концерту с AEG Live (как костюм продолжается)(гугл)

Джермейн, Тито, Джеки и Марлон Джексон готовятся выступить на AEG принадлежащего Staples Center 30 июня. Адвокат семьи говорит, что братья не имеют других "Параметры", как AEG владеет большинство ключевых мест в музыкальной индустрии.

Как мать Майкла Джексона продолжает свой иск против ее сына "This Is It" концертным промоутером в суде, братья короля поп являются готовит для концерта в той же компании.

Адвокат AEG Live подчеркнул вне-стен поворот как гигантский концерт борется неправомерный иск смерти Кэтрин Джексон.

Джермейн, Тито, Джеки и Марлон Джексон намечены, чтобы выступить на AEG принадлежащего Staples Center 30 июня - менее чем через неделю после июня Майкла 25, 2009, годовщина смерти - как часть фестиваля производится и продвигается AEG Live, компании генеральный директор Рэнди Филлипс свидетельствовал вторник.

"По крайней мере, в третий раз с момента смерти Майкла Джексона и подачи иска Кэтрин Джексон против AEG Live, братья Майкла Джексона, Джексонов, выбрали для работы еще раз с AEG Live", Марвин Патнэм, главный адвокат, представляющий AEG против Мама, сказал в своем заявлении во вторник.

"Совсем недавно, они согласились работать как часть ставки Опыт планируется провести в LA Live в конце этого месяца", Патнэм продолжались. "На самом деле, как раз на прошлой неделе Jacksons конкретно просил AEG Live предоставить им VIP-люкс в течение BET Опыт."

Патнэм добавил, что AEG Live работал поставить на концертах с Джанет Джексон четыре раза после смерти ее брата и подачи иска ее матери.

Один из адвокатов Кэтрин Джексон сказал братьям имеем дело просто с рыночной реальностью: AEG взяла за горло ключевых мест в индустрии туризма музыки.

Четыре брата в настоящее время на их международное турне единства, которая проходит через Европу и Австралию в начале этого года на обратном пути в Северную Америку.

Предстоящий концерт является частью трехдневного фестиваля ставку (черного телевидения развлечения), Филлипс сказал, с другими действиями, в том числе Бейонсе, R. Kelly и новой редакции.

«BET подошел управления, чтобы иметь четырех братьев играть фестиваля," Джоан Mignano, публицист за единство Tour, сообщил на пресс.
http://home.mj-upbeat.com/2013/06/12/ja ... continues/

ElenaMJДата: Четверг, 13.06.2013, 18:20 | Сообщение # 111

Цитата (Smail)
На выступление не пошла бы, даже при наличии билетов (билеты все проданы давно). Но вот посмотреть на них хотелось бы, все-таки родня! НО, у меня в этот день выпускной вечер с классом. Буду где-то рядышком, но увидеть не смогу!
И мне бы хотелось,если бы в нашем городе были,но я думаю по ТВ потом увидим
Цитата (Smail)
Джермейн, Тито, Джеки и Марлон Джексон готовятся выступить на AEG принадлежащего Staples Center 30 июня. Адвокат семьи говорит, что братья не имеют других "Параметры", как AEG владеет большинство ключевых мест в музыкальной индустрии.

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

Lan@Дата: Четверг, 13.06.2013, 19:35 | Сообщение # 112

Цитата (ElenaMJ)
И мне бы хотелось,если бы в нашем городе были,но я думаю по ТВ потом увидим

а я бы не пошла на них,даже при наличии билетов и времени,не нравится мне их творчество, и я фанат Майкла,а не его семьи

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

ElenaMJДата: Четверг, 13.06.2013, 19:38 | Сообщение # 113

Цитата (Lan@)
а я бы не пошла на них,даже при наличии билетов и времени,не нравится мне их творчество, и я фанат Майкла,а не его семьи

Светуль я имела ввиду увидеть их воочию,а не слушать(мне тоже их творчество... happy )

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

SmailДата: Суббота, 15.06.2013, 17:11 | Сообщение # 114

В детскую больницу №2 придут в гости братья Майкла Джексона
15.06.2013 08:00

Четверо братьев Майкла Джексона, приехавшие в Россию, чтобы выступить на фестивале "Белые ночи Санкт-Петербурга", посетят сегодня петербургскую детскую больницу №2, где пообщаются с малышами и преподнесут им небольшие подарки.
Как сообщила РИА Новости пресс-секретарь фестиваля Ольга Грунская, группа The Jacksons полным составом поедет в детскую городскую больницу №2, где четверо участников пообщаются с малышами и подарят им небольшие презенты, вроде футболок с логотипами коллектива. Главной целью станет привлечение внимания к проблемам отдельных медицинских учреждений. Этот визит будет мотивацией для нескольких благотворительных фондов, которые позже закупят оборудование для больницы, пояснила Грунская.
The Jacksons — американская группа, с конца шестидесятых выступавшая под названием Jackson 5 и записывавшая альбомы на легендарном американском лейбле "черной" соул- и R&B- музыки - "Мотаун" (Motown). В юном возрасте в группе вместе с четырьмя своими братьями выступал будущий король поп-музыки Майкл Джексон. После его ухода из коллектива группа утратила былую популярность, и братья стали делать карьеру по отдельности. Но иногда группа собиралась, чтобы выступить снова, - так было, в частности, на 30-летнем юбилее сольной карьеры Майкла Джексона. После его смерти братья продолжили выступать вместе, исполняя старые песни на различных трибьютах в честь покойного брата.
На фестивале в Петербурге прошлой ночью группа исполнила хит 1981 года - Can you feel it (пока не могу найти видео. Вчера был выпускной, не успела посмотреть по телеку!!)

Libra1510Дата: Суббота, 15.06.2013, 23:54 | Сообщение # 115

Цитата (Smail)
Поклонники The Jacksons из Санкт-Петербурга, трепещите! Группа выступит 14 июня на международном музыкальном фестивале "Белые ночи"

От cory с Джексонлив:

Джексоны в Питере!!!.Можешь ты чувствовать это?

комменты от зрителей

Екатерина Красавина
"Ааа, я там тоже была! Перед ними зал стоял! И не только стоял!:) И вообще, они очень зажгли народ! Ещё бы!=) Эх, только почему по Первому показали только Can you feel it? Впрочем, это не главное:)."

Марина Беляева
"Я только что из Ледового с концерта.видела Джексонс своими глазами,боже это потрясающе.они классные,мне до сих пор не верится в это чудо,братья любимого Майкла,в моём городе и я вижу их так близко,танцую под Майколовские песни вместе с ними,это ФАНТАСТИКА!!!"

Libra1510Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 10:51 | Сообщение # 116

Семейные ценности Джексонов: Братья выступают под AEG, в то время когда Mать судится с промоутером: http://mjj-club.com/forum/48-1695-25#158951 пост #494

Сообщение отредактировал Libra1510 - Воскресенье, 16.06.2013, 10:52

Libra1510Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:22 | Сообщение # 117

Наша встреча с The Jacksons: http://mjj-club.com/forum/48-1888-1#158957 пост #3

Libra1510Дата: Четверг, 07.11.2013, 21:45 | Сообщение # 118

От veraMJ с Джексонлив:

http://www.detroitnews.com/article....ny-gala

Jacksons perform a tribute to Berry Gordy at Ebony gala

Jacksons отдают дань Берри Горди на Ebony gala
7 ноября 2013

Нью-Йорк — Основатель Motown Берри Горди вспоминает, что, когда он впервые заключил контракт с Jackson 5, он отослал их жить в дом в Калифорнии, и шумные дети закончили тем, что были выгнаны и должны были переехать к нему.

Горди пошутил: “Будьте осторожны в своих желаниях.”

В понедельник на Ebony Power 100 gala Марлон Джексон поблагодарил Горди за то, что он “позволил нам войти в ваш дом и разорвать его” и проложить путь к Залу славы рок-н-ролла.

“Майкл и его братья были просто невероятны, - сказал Горди относительно группы. - Я счастлив, что они здесь.”

Горди танцевал вместе с присутствующими во время исполнения Jacksons — Марлона, Джермейна, Джеки и Тито — таких хитов, как “Shake Your Body Down to the Ground” и “I Want You Back.”

Помимо музыкальной дани, Jacksons дали Горди мемориальную доску платиновых дисков, отмеченных миллионными тиражами продаж.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Четверг, 07.11.2013, 21:46

Libra1510Дата: Понедельник, 03.02.2014, 22:38 | Сообщение # 119

http://www.jackson-source.com/news....-france

Джексоны выступят в Каркассоне, Франция.

The Jacksons выступят во Франции в пятницу 25 июля в ходе средневекового фестиваля в городе Каркассон в Театре Жан-Дешам.

Libra1510Дата: Вторник, 04.02.2014, 21:18 | Сообщение # 120

http://www.jackson-source.com/news....june-21

Живой концерт The Jacksons на Sound Board Detroit.

The Jacksons выступят на Sound Board в Детройте 12 июня в 8 вечера. Билеты поступят в продажу 27 февраля.

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » The Jacksons family » Воссоединение Джексонов. Jacksons тур 2012
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, blanket1, Оксанчик, Libra1510, лиечка, angi16, Lunarian, Sasha_MJ, Riverdance, kuzina251281, BAFOMET