Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 512345»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » The Jacksons family » Ла Тойя Джексон
Ла Тойя Джексон
ИннаДата: Суббота, 25.05.2013, 11:28 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Ла Тойя Джексон
La Toya Yvonne Jackson

Libra1510Дата: Суббота, 25.05.2013, 11:28 | Сообщение # 2

Статус: Online

От МаринаMJ с Вивере:

http://jackson-source.com/news....-mexico

ЛаТойя выступает в Ла-Академия в Мексике.

ЛаТойя cнова в Мексике и снова участвует в шоу La Academia и в воскресенье, 18 декабря она исполняла Just Wanna Dance на открытии и также исполнила Starting Over. Она, как ожидается, исполнит еще две песни на шоу уже сегодня!

Фото ЛаТойи с ведущим шоу Рафа Aранеда.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 19.12.2011, 19:44

Libra1510Дата: Суббота, 25.05.2013, 11:28 | Сообщение # 3

От Есения с Джексонлив:

http://vallieegirl67.com/2013....-4-2013

Prince Michael And LaToya Attend Annual Charity Jummimuus Gala in Cologne, Germany January 3, 2013

Принц Майкл и LaToya.

Посетите ежегодный благотворительный гала Jummimuus в Кельне, Германия 3 января 2013 г.

Благотворительная акция проводится каждый год в отеле Maritim. Многие международные звезды и именитые гости там. LaToya ранее присутствовала на этом мероприятии. Jummimüüs Gala на благотворительные проекты по сбору пожертвований для поддержки социальных, культурных и спортивных мероприятий и объектов в районе Кельна.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Суббота, 05.01.2013, 21:35

Libra1510Дата: Суббота, 25.05.2013, 11:28 | Сообщение # 4

Шоу Life With La Toya

ВИДЕО: http://on.aol.com/video....lated_7

От МаринаSt с Джексонлив:

Сообщение отредактировал Libra1510 - Воскресенье, 31.03.2013, 19:59

Libra1510Дата: Суббота, 25.05.2013, 11:28 | Сообщение # 5

От МаринаSt с Джексонлив;

http://www.contactmusic.com/news....3602736

Latoya Jackson - Latoya Jackson Calls On Matchmakers As She Considers Love

Ла Тойя Джексон вызывает сватов, поскольку ищет любовь.

Певица была одна, с тех пор как развелась с мужем Джеком Гордоном в 1997 году, и теперь она ищет любовь после того как призналась, что она действительно никогда не была влюблена. Она говорит: "Я довольна своей жизнью, я довольна, тем кто я есть, но все твердят мне, что это переживания, которые ты не хочешь отпустить. Никогда не знаешь, что ты хочешь пока это не придет само. "Свидания - это новый опыт ... Когда вы освобождаетесь от отношений, вы не хотите видеть мужчин и все в таком роде ... У меня не было интереса ... Существовала часть меня, которая так боялась сделать это и есть та, другая часть, которая говорит: "Мне интересно, что это такое". Певица также открыла дальнейшие планы об усыновлении: "Я думала об этом очень серьезно. Я всегда хотела это сделать, но моя судьба вела меня в другом направлении".

12 апреля. Ла Тойя на шоу Кэти Курик "Katie".

Сообщение отредактировал Libra1510 - Вторник, 16.04.2013, 20:01

майклпэрисДата: Суббота, 25.05.2013, 11:28 | Сообщение # 6

Слабенько даже под фанерой

Libra1510Дата: Суббота, 25.05.2013, 11:28 | Сообщение # 7

От Есения с Джексонлив:

http://www.bild.de/regiona....ld.html

Prince Michael spendete 5000 Euro

Гугл

Принц Майкл спонсировал 5000 евро

Кельн - Его знаменитый отец стоял в модных костюмах. И Принц Майкл Джексон (15), старший сын "короля поп-музыки" Майкла Джексона († 50), сделал для Gala Jummimüüs пособие в Maritim вчера очень умный ...Темный костюм, белая рубашка, галстук - так Джексон младший шел по красной ковровой дорожке на 20,13 часов. На стороне своей тети Ла Тойя Джексон (56) и отбор четырех телохранителей, он смешался с 1800 гостей. Это в частности Hobbythek легенда Жан Puetz (76), RTL ведущий Ульрика фон дер Groeben (55) и Bachelor Girl Fleur Джорджина (22).Клан Джексона балками в фонариками и был доволен XXL-Gage.Потому что три года назад в Ла Тойя получили ее сольном исполнении Jummimüüs-50 000 EUR. Поэтому можно предположить, что Джексон клан теперь собираются немного больше."Сейчас я второй раз в Кельне, и я люблю быть здесь. Все Кельне всегда супер хорошо для меня",- сказал младший Джексон. И супер тетя Ла Тойя добавил: "Когда дело доходит до помощи детям, мы сразу же на месте". Оба пожертвовали вчера кстати 5000 евро из своего кармана. Таким образом, в общей сложности около 220 000 евро вместе на благое дело. Для Джексона младшего закончился гала, однако, уже в 21,46 часов. Он должен был лечь в постель, сегодня утром улетать.

Libra1510Дата: Суббота, 25.05.2013, 11:28 | Сообщение # 8

http://www.examiner.com/article....tv-show

La Toya says Prince and Paris Jackson will not be featured on new TV show

Ла Тойя Джексон: "Принц и Перис не будут участвовать в новом реалити-шоу".

"Жизнь с Ла Тойей" выйдет в эти выходные на канале OWN. Ради продвижения ее нового реалити-шоу, Ла Тойя Джексон появилась на "GMA" 11 апреля. Во время откровенного интервью, Ла Тойя решительно заявила, что Принц и Перис не появятся в нем: "Они не будут участвовать в шоу". Она сказала, что ее родители, Джо и Кэтрин, будут играть главные роли. На вопрос, почему она решила создать реалити-шоу, Ла Тойя объяснила, что о ее жизни всегда были неверные представления и она хочет чтобы общественность увидела истину: "Если вы хотите говорить обо мне, присоединяйтесь к моему путешествию в "Жизни с ЛаТойей". Она описала ее новое реалити как "веселое и оптимистичное". Съемки завершены, поэтому иск Джексон против AEG не будет вступать в игру.

Libra1510Дата: Суббота, 25.05.2013, 11:28 | Сообщение # 9

http://radaronline.com/exclusi....yfriend

Реалити-шоу Ла Тойи Джексон - подделка! У нее есь тайный бойфренд, утверждается в сообщении.

Ла Тойя Джексон утверждает, что ищет любовь в своем новом реалити-шоу, но новые сообщения говорят, что это неправда и что она уже состоит в отношениях. "У Ла Тойи было недостаточно материала, чтобы заполнить 10 эпизодов, поэтому она решила сделать вид, что ищет бойфренда", сообщил инсайдер National Enquirer. "Она с Джеффре уже много лет. Он показан как "деловой партнер и близкий друг Ла Тойи", но все, кто знает их лично, в курсе что они встречаются. Хотя у Ла Тойи роман с Джеффре Филлипсом, шоу "Жизнь с Ла Тойей" покажет как Джексон собирается на свидания, но они не настоящие. Джеффре участвует в этом, потому что хочет, чтобы у шоу был успех ", сказал источник.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Среда, 24.04.2013, 23:00

SmailДата: Суббота, 25.05.2013, 11:28 | Сообщение # 10

Ну, Вот! Стоило мне из Германии улететь, как там оказался Принс!!!!!
На последних двух фотографиях ХОРОШЕНЬКИЙ!!!!! И ВЗРОСЛЫЙ!

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

Libra1510Дата: Суббота, 25.05.2013, 11:28 | Сообщение # 11

http://on.aol.com/video....7741673

Отрывок: Ла Тойя и Кэтрин Джексон обсуждают ежегодный мемориал Майклу.

В беседе со своей матерью Кэтрин, Ла Тойя принимает решение сопровождать ее в Гэри, Индиана, ради ежегодного
мемориала ее покойному брату Майклу.

Сообщение Ла Тойи для фанов о реалити-шоу

Сообщение отредактировал Libra1510 - Пятница, 12.04.2013, 20:00

Libra1510Дата: Суббота, 25.05.2013, 11:28 | Сообщение # 12

http://www.wendyshow.com/2013/04/23/life-with-la-toya/

23 апреля. Ла Тойя на шоу Венди Уильямс.

Ла Тойя Джексон была уволена Дональдом Трампом на "All-Star Celebrity Apprentice", но она получила новую работу - свое собственное реалити-шоу. Узнайте, почему Ла Тойя решила позволить камерам заглянуть в ее личную жизнь. Затем Ла Тойя расскажет, как ее любимая песня Майкла Джексона и что случилось с известным шимпанзе Бабблзом.

Libra1510Дата: Суббота, 25.05.2013, 11:28 | Сообщение # 13

От Есения с Джексонлив:

Prince Jackson at LAX Airport with La Toya January 2, 2013

Libra1510Дата: Суббота, 25.05.2013, 11:28 | Сообщение # 14

Цитата
Отрывок: Ла Тойя и Кэтрин Джексон обсуждают ежегодный мемориал Майклу.

От Stephanie с Джексонлив:

http://www.huffingtonpost.com/2013....57.html

Ла Тойя Джексон обсуждает ежегодный мемориал с матерью Кэтрин

видео по ссылке

С тех пор, как в 2009 Майкл Джексон скончался, люди собираются в его родном городе Гэри, Индиана, для ежегодного мемориала в честь Короля. Эта дань памяти при зажженных свечах проводится каждый год в день рождения Майкла (29 августа) и обычно посещается несколькими членами семьи Джексона.
Но Ла-Тойя Джексон не посещала последний мемориал своего умершего брата, этот выбор она объясняет в ролике из серии "Life With La Toya".
"Я не хотела, чтоб воспоминания были печальны" - говорит она своей матери Кэтрин по телефону.
С приближением следующего ежегодного мемориала Майкла, Ла Тойя должна решить, отправится ли она в Индиану на этот раз.

"Это ведь не будет грустным, не так ли? " - спрашивает Ла Тойя свою маму.
"Нет, нет, нисколько, вовсе нет" - отвечает ей Кэтрин.

Успокоившись, Ла-Тойя соглашается принять участие.

"Ты меня убедила," - говорит она своей маме в ролике. - "Я собиралась из-за этого взгрустнуть, но полагаю, если не грустно тебе, тогда нет никакой причины и для моей печали. А коль уж и детям Майкла не грустно, так я могла бы даже повеселиться!"

Кэтрин рада, и Ла-Тойя довольна своим решением.
"Я рада, что на сей раз смогу приехать," - говорит Ла-Тойя, - "Я рада, что достаточно готова, чтобы поехать туда."

Аплодисменты.
Занавес.

Смотрите премьеру "Life With La Toya" в субботу, 13 апреля, в 22:30 на канале OWN.

Libra1510Дата: Суббота, 25.05.2013, 11:28 | Сообщение # 15

Промт-Переводчик с фрацузского жжет... biggrin

От istina с Джексонлив:

http://www.public.fr/News....-360075

Photos : Prince Michael Jackson: c’est l’âge ingrat des boutons pour le fils aîné de Michael !

Фотографии: Принц Майкл Джексон: это - переходный возраст кнопок для старшего сына Мишеля!

Рrince Майкл Джексон, старший детей сожалевшийся Майкл Джексон, будет праздновать свои 16 лет в будущем феврале и силе, состоит в том, чтобы констатировать, которым он является в настоящее время в полной прыщеватой фазе юностей.
Действительно, подросток вчера присутствовал, в Германии, в Кельне, рядом со своей тетей Ла Туая, чтобы принимать участие в торжестве милосердия и он возможно нуждался бы, что его tata ему предоставляет немного макияжа чтобы замаскировывать свои появления прыща. Так как Toya, макияж, она в этом не испытывает нехватку. Она, кажется, ее покупает даже групповой и ей применяет к мастерку!
В конечном счете, даже если он далеко от того, чтобы быть также соблазнительным как его сестра Париж, не волнуемся слишком все же для Принца, так как прыщ это только временное. Напротив, для Toya, положение серьезно.
И вы, о которых думаете вы об этом дорогие интернавты?

tionellaДата: Суббота, 25.05.2013, 11:28 | Сообщение # 16

Цитата (Libra1510)
А коль уж и детям Майкла не грустно, так я могла бы даже повеселиться!"
Действительно....зачем себя любимую огорчать таким столь неважным событием...........Я для себя вычеркнула Ла Тойю из интересующих меня личностей после того,как она предала Майкла в самые тяжелые для него времена............

ГЛУБЖЕ ВСЕГО В ДУШИ ЛЮДЕЙ СМОТРЯТ ТЕ ГЛАЗА,КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПЛАКАЛИ.

Libra1510Дата: Суббота, 25.05.2013, 11:29 | Сообщение # 17

От cory с Джексонлив:

La Toya Jackson @ latoyajackson 3m
Thank you @ WorldOfWonder @ JATAIL @ OWNTV for producing this show with me, it's going to be GREAT!!! #lifewithlatoya #mustseetv
Expand Reply Retweet Favorite More
Спасибо, @ WorldOfWonder @ @ JATAIL OWNTV создателям этого шоу со мной, это будет здорово! # # lifewithlatoya mustseetv

Libra1510Дата: Суббота, 25.05.2013, 11:29 | Сообщение # 18

От Есения с Джексонлив:

LaToya Jackson filming at Studios in New York

Libra1510Дата: Суббота, 25.05.2013, 11:29 | Сообщение # 19

От veraMJ с Джексонлив:

13.04.2013

http://www.thedailybeast.com/article....al.html

In Her New Show, La Toya Jackson Gets Real

На своем новом шоу Ла Тойя Джексон возвращается к реальности

“Это действительно хорошее время для меня, и у меня нет ограничений, которые я имела так долго, - говорит Ла Тойя. -
Я не могла сделать такого количества вещей в силу различных причин.
Но теперь это закончено, таким образом, я могу сосредоточиться на том, что делает меня счастливой.’’

Сообщение отредактировал Libra1510 - Вторник, 16.04.2013, 19:56

Libra1510Дата: Суббота, 25.05.2013, 11:29 | Сообщение # 20

Lifewithlatoya E01 pt.1

Lifewithlatoya E01 pt.2

Lifewithlatoya E01 pt.3

Lifewithlatoya E01 pt.4

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » The Jacksons family » Ла Тойя Джексон
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, Libra1510, lena44