Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 5«12345»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » The Jacksons family » Ла Тойя Джексон
Ла Тойя Джексон
Libra1510Дата: Суббота, 25.05.2013, 11:29 | Сообщение # 21

Статус: Offline

http://www.dailymail.co.uk/tvshowb....gn=1490

'He locked me in the closet, he would beat me': La Toya Jackson recalls horror of domestic abuse and joins her mother for a roadtrip to her hometown in scenes from new reality show

"Он запер меняв шкафу, он будет бить меня": Ла Тойя Джексон вспоминает ужасы домашнего насилия и присоединяется к матери для поездки в родной город в сценах из нового реалити-шоу

Репортер Daily Mail

Вкратце перевод

Она жила в тени своего покойного брата суперзвезды Майкла Джексона, но теперь это - шанс Ла Тойи Джексон сиять - соответствовать своей семье.

Она сказала, что и ее родители и сестра Джанет Джексон поддерживают ее новое реалити-шоу Life With La Toya, премьера которого состоялась на OWN в субботу.

Первый эпизод показывает на массу прошлых проблем Ла Тойи, в том числе насилие, которое она перенесла от ее менеджера/мужа Джека Гордона, а также семейную вражду после смерти ее брата Майкла в 2009 году.

Ла Тойя говорит о своей дружбе с Кэти Хилтон, которую она знает с 14 лет, и вспоминает об их совместном договоре с Майклом:

"Все мы сказали, что хотим иметь детей, и мы собирались назвать их Пэрис. У нее была дочь, которую она назвала Пэрис. И затем у Майкла родилась дочь, и он назвал ее Пэрис. У меня никогда не было детей. Таким образом, я назвала свою собаку Пэрис!'

Ла Тойя объясняет, что не посещала последний мемориал Майкла, потому что она "не хотела печальных воспоминаний".

"Каждый раз, когда я делаю шоу, это - рост для меня," - сказала она.- Моя жизнь была так защищена, и я не была посвящена в большое количество вещей, в которые другие были посвящены."

Это шоу предполагает взглянуть на ее жизнь, а также на жизнь семьи Джексон.

"Есть такое неправильное представление не только обо мне, но и моей семье также, - говорит Ла Тойя. - Впервые, это то, что я хочу сделать."

Ла Тойя сказала, что она и ее умерший брат схожи в том, что ни у одного из них никогда не было шанса испытать нормальную жизнь.

"Наши жизни как параллель, - говорит она. - Мои другие братья имели друзей и подруг. Они жили своими обычными жизнями, как они возможно могли. Для меня и моего брата, это было не так" - добавила она.

Она также сказала, что у нее есть полная поддержка своей семьи.

Libra1510Дата: Суббота, 25.05.2013, 11:29 | Сообщение # 22

От МаринаSt с Джексонлив:

http://www.wendyshow.com/2013/04/23/life-with-la-toya/

23 апреля. Ла Тойя на шоу Венди Уильямс.

Ла Тойя Джексон была уволена Дональдом Трампом на "All-Star Celebrity Apprentice", но она получила новую работу - свое собственное реалити-шоу. Узнайте, почему Ла Тойя решила позволить камерам заглянуть в ее личную жизнь. Затем Ла Тойя расскажет, как ее любимая песня Майкла Джексона и что случилось с известным шимпанзе Бабблзом.

Libra1510Дата: Суббота, 25.05.2013, 11:30 | Сообщение # 23

24 апреля. Интервью Ла Тойи.

On The Couch

Good Day New York

VH1 Buzz

http://www.vh1.com/video....1706278

HuffPostLive

Libra1510Дата: Суббота, 25.05.2013, 11:30 | Сообщение # 24

26 апреля. Ток-шоу BestWeekEver‘VH1

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 29.04.2013, 20:13

Libra1510Дата: Суббота, 25.05.2013, 11:30 | Сообщение # 25

3 эпизод "Жизни с Ла Тойей": Размер имеет значение.

http://on.aol.com/video....7760036

http://on.aol.com/video....7760037

http://on.aol.com/video....7760040

http://on.aol.com/video....7760039

11 мая - 5 эпизод "Жестокая игра"

Ла Тойя хочет усыновить ребенка, но если она не сможет совместить уход за механическим ребенком (часть ее обучения "как быть мамой") и свое второе свидание с Джорджем, придется ли ей отказаться от материнства?

Libra1510Дата: Суббота, 25.05.2013, 11:30 | Сообщение # 26

1 мая. Ла Тойя на записи 5 сезона 'RuPaul's Drag Race'.

Ужин в ресторане Madeo вечером того же дня.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 06.05.2013, 15:31

Libra1510Дата: Суббота, 25.05.2013, 11:30 | Сообщение # 27

3 мая. Ла Тойя на 20th Annual Race To Erase MS Gala "Love To Erase MS".

Libra1510Дата: Суббота, 25.05.2013, 11:30 | Сообщение # 28

18 мая - 6 эпизод "Приключения в бебистиннге"

Ла Тойя готова с головой погрузиться в усыновление, но близкие к ней думают, что она слишком торопится. Подтвердит ли день бебистиннга ее убеждения или это обеспечит в конечном итоге проверку в реальных условиях?

Libra1510Дата: Суббота, 25.05.2013, 11:31 | Сообщение # 29

4 эпизод - Поиски бойфренда для Ла Тойи

ИннаДата: Суббота, 25.05.2013, 13:53 | Сообщение # 30

Из советской прессы

Ла Тойя Джексон:
"Да, у него были юные друзья"

JolliДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:58 | Сообщение # 31

ЕЩЕ РАЗ УБЕДИЛАСЬ, КАКАЯ "ДЕРЬМОВОЧКА" ЭТА ЛАТОЙЕЧКА.....
ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАВИДОВАЛА МАЙКЛУ. ПИАРИЛА СЕБЯ, ИСПОЛЬЗУЯ ИМЯ МАЙКЛА ПРИ ЕГО ЖИЗНИ, ПИАРИТСЯ И СЕЙЧАС....
НИЧЕМ НЕ ГНУШАЯСЬ..... КТО БЫ ЗНАЛ О ЕЕ СУЩЕСТВОВАНИИ, ЕСЛИ БЫ НЕ МАЙКЛ???????????????

«Людям кажется, что они знают меня, а мне кажется, что они ошибаются».(Майкл Джексон)

Сообщение отредактировал Jolli - Воскресенье, 26.05.2013, 15:59

JolliДата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:04 | Сообщение # 32

Захар РАДОВ
(28 Апреля, 13:39)
Ла Тойя Джексон поведала журналистам, что дух Майкла обосновался в семейном особняке
Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Именно там выросли Майкл и его знаменитые сестры - Джанет и Ла Тойя

Известная певца и старшая сестра Майкла и Джанет Джексонов, Ла Тойя, поведала журналистам, что дух Майкла обосновался в семейном особняке Джексонов в калифорнийском Энсино, где сейчас живут Кэтрин Джексон, мать покойного короля попмузыкии, и его дети Принс, Пэрис и Бланкет. Она утверждает, что слышала, как Джексон танцует по ночам, и считает, что он охраняет своих детей.

«Его не увидишь в доме, - уверенно заявила 56-летняя певица, актриса и композитор, - но его присутствие ощущается очень сильно».

Ла Тойя не первый раз обращается к теме загробной жизни и привидений. Она не скрывала, что уже пыталась при помощи медиума связаться с Майклом в надежде, что он захочет ей что-то передать. Судя по отсутствию ее дальнейших заявлений на эту тему, пишет Sun, Майкл Джексон или не выходил на связь со старшей сестрой, или не сообщил ей ничего интересного.

http://www.kp.ru/daily/26070/2976577/

«Людям кажется, что они знают меня, а мне кажется, что они ошибаются».(Майкл Джексон)

Libra1510Дата: Вторник, 28.05.2013, 14:54 | Сообщение # 33

От Milla с Джексонлив:

Комментарии к этому интервью на perezhilton.com:

http://perezhilton.com/2013-05....Ltjmfct

This whole situation is so tragic!

Either Wade Robson is a horribly misguided individual spreading falsehoods about a deceased hero to millions or Michael Jackson really did commit terrible crimes!!
La Toya Jackson, the King of Pop's older sister, visited the lovely ladies of The Talk today and you won't believe her reaction to the whole depressing controversy!
Ch-ch-check out her response to allegations that MJ sexually abused Wade (above)!
La Toya confirms that Wade dated several members of the Jackson family and admits she and her mother are "very sad" about the whole ordeal!
You aren't the only one, La Toya!
Hopefully the whole truth, whatever it may be, comes out soon!

Вся эта ситуация такая трагическая!
Или Уэйд Робсон ужасный лживый человек распространяющий ложные обвинения о герое миллионов,
или Майкл Джексон действительно совершал страшные преступления!!
Ла Тойа Джексон, старшая сестра Короля поп-музыки посетила The Talk сегодня и вы не поверите какая была её реакция на весь этот гнетущий разговор!
Послушайте её ответ на голословное утверждение ,что МД сексуально надругался над Робсоном! (смотрите видео)
ЛаТойа подтвердила, что Уэйд встречался с некоторыми членами семьи и призналась, что ей и её матери "очень грустно" по поводу всего этого!
Ты не единственная, ЛаТОйа!
Надеемся вся правда, какая бы она не была, откроется!

*****************************************************************************************

Все удивлены, что ЛаТойа не сказала, что Уэйд лжет.
Ей грустно, она удивлена...очень очень удивлена...она разочарована...

Libra1510Дата: Четверг, 30.05.2013, 00:35 | Сообщение # 34

24 мая, Ла Тойя на шоу The Talk.

Бэкстейдж

JolliДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:11 | Сообщение # 35

ЛаТойя--У нас никогда не бывает разговоров по душам по "некоторой причине" - мы просто заминаем все. "Но все в порядке. Это работает".

Транскрипт:

Интревьюер:ЛаТойя признает, что разговоры по душам - просто не принято у Джексонов.

ЛаТойя: Мы разговариваем. Мы затрагиваем предметы, но сидеть и говорить по душам? Нет.

Интревьюер: Просто не принято так делать?

ЛаТойя: Нет, в моей семье нет. Мы вроде как ветер над темами. Это всегда делается таким образом по какой-то причине. Но это нормально.

Интревьюер: Чтобы сохранить мир?

ЛаТойя:Это работает. И это - то, что важно.

Видео можно посмотреть здесь:

http://forum.myjackson.ru/topic/16796-%d0%...3/page__st__760

http://club443.ru/index.php?showtopic=149412&st=100#entry29136732

tscheДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:18 | Сообщение # 36

Цитата (Jolli)
КТО БЫ ЗНАЛ О ЕЕ СУЩЕСТВОВАНИИ, ЕСЛИ БЫ НЕ МАЙКЛ?

Не поверите, но я, например, о Ла Тойе узнала раньше, чем о Майкле - когда она приезжала в Москву в конце 80-х А Майкла немного видела в "Музобозе", кажется, - была такая передача. Но впечатлил он меня уже в начале 90-х в "Блэк ор Вайт".

SmailДата: Понедельник, 10.06.2013, 21:10 | Сообщение # 37

Jolli,
Цитата
Мы вроде как ветер над темами.

У нас это называется - БЕЗРАЗЛИЧИЕ к проблемам, но раздели доходы поровну!!!! Что они и делали с Майклом! А он "батрачил" на всех, ведь для него семья значила много! Хоть и не поздно он все понял, но к кому пойти с проблемами? - кругом только ветер гуляет. Кэтрин, как о ней выразился недавно Джермейн - Львица, которая не даст детей в обиду! НО львы не сохраняют привязанности к своему потомству на всю жизнь. Может я как то непонятно пытаюсь выразить свою мысль! Но у нас говорят - после драки руками не машут!!! Подняли всю грязь, смешали Майкла с г..... (прости Майкл за это сравнение), выползли оттуда гаденыши робсоны, довели детей до паранойи - вопрос:К ЧЕМУ? Чтобы львица накормила львят, чтобы " отряд не заметил потери бойца!"

Зла на всех членов клана!!!

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

Сообщение отредактировал Smail - Понедельник, 10.06.2013, 21:16

ИннаДата: Вторник, 10.12.2013, 21:16 | Сообщение # 38

Ла Тойя Джексон опровергла слухи, которые появились в новостях в понедельник о том,
что она вышла замуж за своего бизнес-партнера Джеффри Филлипса в Лос-Анджелесе.

"Спасибо всем за ваши поздравления с тем, как вы думали, что я вышла замуж.
Это был слух.
Я НЕ ВЫШЛА ЗАМУЖ!"

Libra1510Дата: Четверг, 12.12.2013, 13:29 | Сообщение # 39

https://www.facebook.com/RASPUTINLA

Ла Тойя презентует новый сингл в клубе Rasputin: Russian Love Machine.

Поп-история в процессе создания! 14 декабря международная икона и супезвезда Ла Тойя Джексон представит и исполнит живьем свой новый сингл Feels Like Love в клубе Rasputin в ЛА.

Libra1510Дата: Четверг, 19.12.2013, 23:58 | Сообщение # 40

Цитата Libra1510 ()
Ла Тойя презентует новый сингл в клубе Rasputin: Russian Love Machine.

От veraMJ с Джексонлив:

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » The Jacksons family » Ла Тойя Джексон
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Smail, irena, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, ElenaMJ, мила60, angi16, Ivan, Lunarian, LiberianGirl, Riverdance, kuzina251281, Vera23, JuJ