Ла Тойя Джексон - Страница 3 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 3 из 5«12345»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » The Jacksons family » Ла Тойя Джексон
Ла Тойя Джексон
ИннаДата: Пятница, 06.06.2014, 21:45 | Сообщение # 41

Статус: Offline

Ла Тойа объявила о своей помолвке!

Из её твиттера:
"Я так счастлива поделиться помолвкой со всеми вами!"

ИннаДата: Пятница, 06.06.2014, 21:52 | Сообщение # 42

Ла Тойя Джексон объявила о помолвке

http://www.kleo.ru/items....a.shtml

В звездном семействе Джексонов радость. Ла Тойя Джексон официально объявила о помолвке со своим возлюбленным и бизнес-партнером Джеффре Филлипсом (Jeffré Phillips). Теперь певица готовится к свадьбе и всерьез подумывает о наследниках.

58-летняя Ла Тойя встречается с 46-летним Джеффре несколько лет. И как выяснилось, предложение руки и сердца артистка получила еще в августе прошлого года, во время отдыха с любимым на Гавайях. Но Джексон предпочла не торопиться с официальным сообщением и порадовала своих поклонников только сегодня.

«Честно говоря, я сама была захвачена врасплох. Я видела, что Джеффре возбужден, но не могла понять причину», - цитирует Ла Тойю издание People. Как рассказала певица, Филлипс устроил ей великолепный романтический вечер в отеле. Он усыпал номер лепестками белых роз и гардений расставил везде свечи, заказал любимые блюда артистки. Встав на колено и задав вопрос не хочет ли Джексон стать его женой, мужчина вдруг признался, что кольца у него нет. «Я ответила: «И хорошо. Кольца меня не волнуют», - рассказала звезда. - Но когда нам принесли десерт и я подняла крышку, то увидела бриллиантовое украшение».

Теперь на пальце Джексон красуется платиновое кольцо с 10-каратным бриллиантом в окружении камней помельче. Филлипс лично занимался дизайном украшения. «Мне кажется, Джеффре немного перестарался. Конечно, он создал именно то что мне и хотелось бы. Это действительно красивое украшение. И очень внушительное. А еще и тяжелое», - говорит Ла Тойя.

Теперь звезда мечтает о скором создании полноценной семьи и сейчас обдумывает возможность усыновить ребенка: «Всегда хотела быть матерью. Всю свою жизнь».

ИннаДата: Пятница, 06.06.2014, 21:58 | Сообщение # 43

Ла Тойя Джексон: «Моя свадьба будет круче, чем у Ким»

http://www.kleo.ru/items....a.shtml

Недавняя свадьба светской львицы Ким Кардашян (Kim Kardashian) и рэпера Канье Уэста (Kanye West) наделала много шума. Но, похоже, бракосочетание Кими будет не самым впечатляющим светским событием этого года. У супругов появилась серьезная конкуренция в лице певицы Ла Тойи Джексон (La Toya Jackson).

Напомним, звездная пара организовала роскошное торжество во Флоренции, на которое было приглашено множество звездных гостей. На празднике выступали именитые певцы, включая легендарного итальянского тенора Андреа Бочелли (Andrea Bocelli), а свадебные фотографии супругов стали хитом в соцсетях.

Но забудьте про Ким и Канье. Теперь самую роскошную свадьбу обещает устроить Ла Тойя Джексон.

На днях 58-летняя певица официально объявила о помолвке со своим бизнес-партнером и возлюбленным Джеффре Филлипсом (Jeffré Phillips). Теперь на пальце звезды красуется кольцо с внушительным бриллиантом в 10 карат («Это действительно красивое украшение. И очень внушительное. А еще и тяжелое», — говорит певица), и Ла Тойя приступает к планированию торжества бракосочетания.

Кое-какие идеи у нее уже есть: артистка намерена устроить «самую роскошную свадьбу». «Это будет круче, чем у Ким, — заявила Джексон New York Daily News. — И вообще шикарнее, чем у кого-либо. Это будет масштабное торжество. Много гостей, много всего».

К сожалению, певица не уточнила дату, но можно предполагать, что на подготовку «самой масштабной свадьбы» понадобится не один месяц. Будем ждать…

ИннаДата: Пятница, 06.06.2014, 22:07 | Сообщение # 44

Ла Тойя Джексон мечтает о ребенке

http://showbiz-cop.ru/novosti/1726-latojja-dzhekson-mechtaet-o-rebenke

Американская певица Латойя Джексон (LA Toya Jackson) рассказала о своей помолвке с Джеффри Филлипсом (Jeffre Phillips) и поделилась своими планами относительно детей.

46- летний Филлипс и 57-летняя Латойя подумывают о том, чтобы усыновить ребенка.

"Всю свою жизнь я хотела стать матерью", призналась Латойя Джексон в передаче "Good Morning America".

Кроме этого, певица рассказала о том, каким именно было признание в любви от Джеффри Филлипса.

Во время отдыха на Гавайях Джеффри устроил для нее романтический ужин на балконе. Он устелил ей дорогу лепестками белых роз, а "на десерт" вручил обручальное кольцо с бриллиантом в 17,5 карат.

"Я была в шоке. Мы считали друг друга лучшими друзьями и бизнес-партнерами. Наши отношения всегда были профессиональными, и никто из нас не пересекал границы", заверила Латойя. Тем не менее она ответила Филлипсу "да".

ИннаДата: Пятница, 06.06.2014, 22:10 | Сообщение # 45

Цитата Инна ()
кольцо с 10-каратным бриллиантом

Цитата Инна ()
кольцо с бриллиантом в 17,5 карат

а караты всё увеличиваются happy журналюги ))))

Libra1510Дата: Вторник, 24.06.2014, 00:35 | Сообщение # 46

От veraMJ с Джексонлив:

Так трудно поверить, что уже 5 лет с тех пор, как Майкл ушел!

Я действительно скучаю по Майклу!!

Сообщение отредактировал Libra1510 - Вторник, 24.06.2014, 00:35

Libra1510Дата: Суббота, 12.07.2014, 00:16 | Сообщение # 47

От veraMJ с Джексонлив:

http://www.contactmusic.com/story....4279440

La Toya Jackson - La Toya Jackson Almost Ruined Fiance's Big Proposal

11 июля 2014

58-летняя Ла-Тойя, сестра Майкла Джексона, стала помолвленной с Джеффре Филлипсом еще в августе 2013, но эта новость получила огласку в июне 2014 года.

Теперь невеста признается, что потребовалось немного уговорить ее отца Джо Джексона.

Она объясняет: "Прежде чем он сделал предложение мне..., он поехал в Лас-Вегас и попросил у моего отца моей руки для заключения брака. Это было здорово.
Сразу после этого, я обедала со своим отцом, и он отчаянно пытался сказать мне, что у Джеффре для меня есть сюрприз и что мы должны поехать на Гавайи. Я не хотела ехать на Гавайи, я хотела поехать в Нью-Йорк, чтобы репетировать для Бродвейского шоу. Но Джеффре продолжал убеждать меня: Toйя, тебе нужно два выходных дня, тебе нужно отдохнуть".

Она наконец согласилась и была поражена, когда Филлипс на время вечернего ужина преобразовал их роскошный номер в гостинице во все белое и повсюду были цветы.

Она вспоминает: "Я вхожу... О, мой Бог, что это?... И мы ужинаем. Когда добрались до десерта, он встал на колено и сказал... Тойя, ты выйдешь за меня замуж? Я так нервничала... и затем я получаю свой десерт - открываю крышку (купол), а там.... кольцо".

Она добавляет: "Наши друзья так волнуются за нас, и они просто толкают меня на подготовку к свадьбе..., и я на самом деле очень нервничаю и думаю: Ничего себе, это действительно реально"...

Ранее звезда была замужем за своим менеджером Джеком Гордоном в течение семи лет, они развелись в 1997 году.

ИннаДата: Суббота, 19.07.2014, 13:12 | Сообщение # 48

Ла Тойа представляет новый сингл

La Toya - Feels Like Love (Promo)

На iTunes с 21 июля

ИннаДата: Суббота, 19.07.2014, 13:19 | Сообщение # 49

Цитата Инна ()
Feels Like Love

Прошлогоднее выступление Ла Тойи с этой же песней (декабрь, 2013)

Libra1510Дата: Вторник, 22.07.2014, 21:20 | Сообщение # 50

От veraMJ с Джексонлив:

с твиттера Латойи

Libra1510Дата: Понедельник, 28.07.2014, 11:44 | Сообщение # 51

От МаринаSt с Джексонлив:

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 28.07.2014, 12:06

Libra1510Дата: Четверг, 23.10.2014, 16:47 | Сообщение # 52

20.12.2014.

http://www.eurweb.com/2014....nvestor

LaToya Jackson ‘Startin’ Over’ With New Lawsuit From Screwed Album Investor

ЛаТойя Джексон "начала сначала" с новым иском от оскорбленного инвестора альбома.

Намерение ЛаТойи Джексон вернуться с новым альбомом - это не то, чем кажется, по словам человека, который выдвинул обвинения против певицы в том, что Джексон обманула его на $100,000. TheJasmineBrand.com сообщает, что Кевин Фитцпатрик подал федеральный иск против Джексон и ее менеджера Джеффре Филлипса, обвиняя их в обмане на $100,000, которые он вложил в камбэк-альбом ЛаТойи Джексон, когда никакого плана для проекта не было. В иске, Фицпатрик раскрывает детали соглашения, которое он заключил с парой в 2005 году - инвестировать $100,000 в альбом, под названием “Startin Over.“ Сделка предполагала, что если Фицпатрик окупит свои деньги, то они разделят прибыль 50/50 от всех продаж. В период 2007-2014, Фицпатрик утверждает, Филлипс сообщил ему, что он будет платить ему $150 000, из которых $100,000 он вложил и $50 000 от прибыли, говорится в иске. Несмотря на многочисленные требования, утверждает Фицпатрик, он не получил ни единого цента от Джексон или Филлипса. В результате, Фицпатрик подал иск по обвинению в мошенничестве, полагая, что ни одна из его инвестиций не пошла в продюсирование альбома. Вместо этого, как он считает, деньги были использованы для других целей. Иск Фицпатрика обвиняет Джексон и Филлипса в мошенничестве, нарушении условий контракта и умышленном обмане. Он будет судится, чтобы получить свои деньги обратно, включая штрафные издержки, а также проценты из своих денег.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Четверг, 23.10.2014, 16:48

Libra1510Дата: Понедельник, 22.12.2014, 00:50 | Сообщение # 53

ЛаТойя на рождественской вечеринке Кэти Хилтон. 15 декабря

20 декабря. Нескольким фанам удалось случайно встретиться с ЛаТойей в компании Джеффре и Маджестика.

SmailДата: Понедельник, 22.12.2014, 20:21 | Сообщение # 54

На фото с двумя фанатами, Ла Тойя оч похожа на некоторые фото Майкла!

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

ИннаДата: Понедельник, 22.12.2014, 20:21 | Сообщение # 55

Светлана Ларина: Моя встреча с Ла Тоей Джексон 12.06.2010

Автор: Светлана Ларина
Источник: http://vkontakte.ru/mj_united_fan_family

История удивительная на самом деле, т.к. после нескольких неудачных попыток с ней увидеться я на это практически не расчитывала и была даже уже спокойна по этому поводу!)

Все началось за неделю до её приезда....Дело в том, что я на тот момент являлась участницей музыкального проекта « Майкл Джексон в моем сердце»- в конечном счете проект меня полностью разочаровал, сущность в нем далека от Майкла безмерно...и цели и средства их достижения тоже!. Но на тот момент я свято верила в то что это дело стоящее...Боже как я ошибалась...И у меня появилась идея познакомить с этим проектом семью Майкла посредством Ла Тойи Джексон.

Тем более Ла Тойя для меня особый человечек: именно её книга еще в глубоком детстве ПОЗНАКОМИЛА меня с Майклом Джексоном, благодаря ей я Его полюбила,и это событие ПРАКТИЧЕСКИ СРАЗУ круто изменило мою жизнь! Я решила связать свою жизнь со сценой и сделала это немедленно!))))))Так что Ла Тойя- мой герой в любом случае! И я всегда мечтала сказать ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО за это!)))

Ближе к делу: За неделю до её приезда я связывалась с Муз-ТВ, где меня обнадежили по- поводу встречи, но накануне её приезда разочаровали, т.к. менеджер Ла Тойи по-телефону сообщил, что Тойя не собирается ВООБЩЕ давать интервью и встречаться с кем –либо. Также было сказано, что кроме самой премии ЗАПРЕЩЕНЫ любые съемки! Вот так круто)

В этот же день мне пишет ОЛЬГА ПОПОВА с предложением БЕСПЛАТНО попасть напремию Муз-ТВ, если я соберу туда человек 15 фенов для ковровой дорожки! Я конечно соглашаюсь, приглашаю фенов, попадаю на премию! В день премии были 12 часов (!) на ногах без воды и еды (сначала ковровая дорожка, потом танцевальный партер в Олимпийском) и вуа-ля, вот она - Ла Тойя!)))))))

Была она очень грустная и слегка потерянная....Трогательная и ранимая....На фоне выпендрежа наших звезд это особенно бросалось в глаза!....Во время исполнения
Earth Song она там была самая скромная по- моему!...Я сидела у друга на плечах в метре от сцены прямо на против Тойи))) Я уже была рада и счастлива и на большее счастье и не расчитывала!)

Я знала, что Ла Тойя должна была улететь на следующий день (вроде как, я была не уверена), и, на свой страх и риск, я опять поехала в аэропорт! Приехала, вошла в ВИП . Там мне сказали, что рейс задерживается на 4 часа.) Я поблагодарила и уселась в кожанные кресла...ЖДАТЬ!)))

За это время я подготовила речь, позвонила подруге, чтобы более корректно составить эту речь на английском))) Вызвала туда друга, наказав купить по - дороге самый красивый букет цветов для Ла Тойи, и, выбрав диван напротив входа, уселась листать журнальчик, дабы не привлекать излишнее внимание охраны)))))))

Через 3,5 часа стеклянные двери открылись и вошел её менеджер вместе с переводчицей. Я чуть не подпрыгнула, охранник тут же подозрительно на меня зыркнул, так что я опять журнальчик листать стала))))))

Минут через 10 завели ЕЁ.....я сижу тихо, не рыпаюсь (время до вылета еще больше часа, куды она денется уже!:)). Её ведут в верхний ВИП, я жду, пока она там усядется успокоится и, вдохнув-выдохнув, топаю к ней!!!))))

Вокруг тихо, спокойно, я подхожу, её телохранитель спрашивает у неё разрешения меня пустить, она улыбаясь разрешает!!!

Конечно, хоть я и готовилась морально, но мысли все разбежались и по - первой я просто попросила расписаться на её книге, попутно сказав, что именно благодаря её книге Майкл Джексон впервые тронул моё сердце! Она очень трогательно сказала, что ей это очень приятно. Пока она мне долго и подробно подписывала книгу и фото, я собралась с мыслями и напомнила ей про портфолио, которое ей передали позавчера. Она вежливо сказала что это очень мило с нашей стороны, и что она с ним ознакомится. В последствии "продюсер" проекта стала голословно заявлять что Ла Тойя якобы БЛАГОСЛОВИЛА проект (так удачно она "интерпритировала" казанные МНЕ слова Ла Тойи о том что это мило с нашей стороны)) это конечно не так, она всего лишь поблагодарила за внимание и только!!!

Я на фото не рассчитывала вовсе, т.к. знала о запрете на съемки и, уже уходя, робко спросила, можно ли сфотографироваться с ней или НЕТ (я сделала на это ударение,что бы ни в коем случае не давить на неё), а она так нежно в ответ « Щууууаааар» и приобняла меня за талию)))))) Я поблагодарила и её менеджер нас щелкнул, сказав: «Итс грейт пикт!»))))))

И я ушла, а минут через 5 подьехал друг с цветами, которые уже порядком подвяли в дороге из-за жары, я кинулась в цветочную лавку при Шереметьего их реанимировать, дополняя всяческими зелеными веточками, ленточками и золоченой сеткой))) И мы пошли 2-й раз к ней!
Ла Тойя была очень тронута! Ведь мы были ЕДИНСТВЕННЫЕ, кто провожал её там! Она чуть не расплакалась, расцеловала меня в обе щеки и обняла крепко-крепко (она видела что я сама это сделать не решилась бы), и взяв инициативу на себя, Тойя пошла целоваться))) Я тут прибалдела уже совершенно))))))

Вот такая история!)))))

При общении со - мной она была более расслабленна, т.к. выступление позади, да к тому же я была более чем вежлива, хотелось как-то по - человечески её поддержать! Я сказала, что в России молятся за детей Майкла и за всю семью....Это уже, когда я с цветами подошла! После этих слов она и кинулась обниматься-целоваться!

В целом Ла Тойя произвела впечатление искреннего и печального человека, так хотелось её пожалеть, обнять и сказать, что все будет хорошо!

Она искренне скорбит, при личной встрече это было особенно видно!

Пожалуй все)

Libra1510Дата: Пятница, 13.02.2015, 18:38 | Сообщение # 56

ЛаТойя и Джеффре на мойке машины, 9 февраля.

Libra1510Дата: Понедельник, 23.02.2015, 19:06 | Сообщение # 57

01.03.2015.

http://www.people.com/article....agement

Ла Тойя Джексон и Джеффре Филлипс разорвали помолвку.

Ла Тойя Джексон и ее давний бизнес-партнер Джеффре Филлипс разорвали помолвку но по-прежнему остаются близки. В четверг, пара вышла пообедать в Mastro's Steakhouse в Беверли-Хиллз, где они подтвердили свой разрыв TMZ. "Мисс Джексон уже дала вам зеленый свет для мальчишника?" ТMZ спросил Филлипс, как пара садилась в черный внедорожник перед рестораном. "Нет, пока нет," ответил Филлипс скромно. Но Джексон быстро сообщила новости: "Мы больше не помолвлены", сказала она. "Да, это правда," подтвердил Филлипс, прежде чем закрыть дверь автомобиля перед лицом оператора.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Среда, 11.03.2015, 22:59

Libra1510Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 23:37 | Сообщение # 58

ЛаТойя выходит из отделения почты в Беверли-Хиллз, 30 марта.

La Toya Jackson Stops By The Post Office In Beverly Hills 3.30.15 - TheHollywoodFix.com Exclusive

Libra1510Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 23:41 | Сообщение # 59

От veraMJ с Джексонлив:

http://www.eurweb.com/2015....t-watch

La Toya Jackson: Chris Brown Could Play Michael Jackson… If He Loses Weight (Watch)

Ла Тойя Джексон: Крис Браун мог бы играть Майкла Джексона… если он похудеет

Дерон Далтон, 4 апреля 2015

Ла Тойя Джексон в интервью HipHollywood говорит о своем сингле “Feels Like Love”, а также о Майкле, его таланте и сегодняшних артистах, которые могли бы конкурировать с ее братом - и таких нет.

“Прежде всего, я действительно не думаю, что есть кто-либо, кто так же талантлив, как он. Он просто самый невероятный, НЕВЕРОЯТНЫЙ, талантливый артист”, - сказала она.

Но она признала, что Крис Браун достаточно талантлив, чтобы играть ее брата, если когда-нибудь будет сделан биографический фильм.

“Есть Крис, он чрезвычайно талантлив, но он должен потерять много веса, потому что Майкл был очень худым”.

Ну, это уловка! У Брауна есть талант, но его размер талии может быть слишком большим, чтобы взять на себя эту роль.

Она сказала, что Бруно Марс тоже талантлив и может быть другим выбором.

Тем не менее, никто из певцов в действительности не может "потянуть" уникальность Майкла Джексона.

LaToya Jackson: Chris Brown Could Play Michael Jackson, IF He Loses Weight! - HipHollywood.com

Libra1510Дата: Понедельник, 06.04.2015, 11:39 | Сообщение # 60

От Юки Торан с Джексонлив:

Л: То, что вы отправите миру, то вам и вернется (мир, любовь, гармонию).

В: Действительно? Ваш брат Майкл посылал миру - мир, любовь и гармонию - почему он получил назад так много дерма?

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » The Jacksons family » Ла Тойя Джексон
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, irena, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, лиечка, Джексонутая, angi16, 0684, Ivan, Lunarian, Annie, kuzina251281, Vera23, Вика)