Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 7 из 8«125678»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » The Jacksons family » Джермейн Джексон
Джермейн Джексон
Libra1510Дата: Вторник, 26.04.2016, 00:30 | Сообщение # 121

Статус: Offline

От МаринаSt с Джексонлив:

http://www.china.org.cn/arts/2016-04/20/content_38285703.htm

Jacksons theme park to be built in Shanghai

Тематический парк Джексонов будет построен в Шанхае.

Американский певец Джермейн Джексон подписал контракт на создание студии в Шанхае, состоящей из тематического парка и художественной школы в честь своего покойного брата Майкла Джексона. Джексон подписал контракт с Hollywood Cultural Industry Development (Shanghai) Ltd. для запуска "The EMPEROR Group" во время своей деловой поездки в Китай в минувшие выходные.

Он также осмотрел несколько мест в Шанхае для тематического парка Джексонов и художественной школы. Кроме того, Джексон будет также работать со своими китайскими партнерами, чтобы спродюсировать песню под названием "The Shadow of Heaven" для совместного китайско-американского фильма о евреях в Шанхае в 1939 году.

Libra1510Дата: Понедельник, 02.05.2016, 14:22 | Сообщение # 122

Джермейн на встрече с лидером Нигерии Бола Тинубу в Лагосе, Нигерия, 28 апреля.

http://www.pmnewsnigeria.com/2016....n-lagos

Семья Джексон планирует музыкальную академию в Лагосе.

Джермейн Джексон, старший брат Майкла Джексона сообщил, что семья планирует построить Jackson Academy Performing Art School в Лагосе, чтобы обучать музыкальные таланты. Джексон нанес визит Государственному комиссару Лагоса по информации и стратегии, Стиву Айоринде в пятницу в Икея, Лагос, на юго-западе Нигерии и намекнул, что ищет место для академии, чтобы обучать нигерийцев и африканцев в области музыки. Джексон сказал, что в Нигерии было много больших талантов, которых должны были обучать и дать светлое будущее. "Здесь много больших талантов, и мы хотим использовать наш 50-летний опыт в этом бизнесе, чтобы научить искусству. Мы хотим построить здесь Jackson Academy Performing Art School. "Будет учебный план, а также будут преподаваться музыка, режиссирование, съемки в кино, операторское искусство, продюсирование, танцы и так далее. Мы хотим, чтобы здесь готовили таланты для глобального рынка. Я считаю, что барабаны и ритм пошли отсюда, "сказал он.

http://naija247news.com/2016....orphans

Джермейн Джексон начинает мировое турне, чтобы собрать деньги для фонда для переселенцев и сирот.

Член музыкальной группы Jackson 5, Джермейн Джексон, сказал, что предстоящее мировое турне группы будет использоваться, чтобы собрать деньги для переселенцев, детей-сирот и вдов в стране. Джермейн сообщил в четверг журналистам в Абудже, что мировое турне начнется в городах Нигерии, добавив, что три концерта и два специальных выступления пройдут в неназванных городах. По его словам, другие члены поп-группы, Джеки, Тито и Марлон, прилетят в страну, чтобы присоединиться к нему для тура. Звезда музыки объяснил, что был тронут бедственным положением переселенцев, следовательно, его план - собрать деньги, чтобы облегчить их проблемы. "Мировой тур, в котором будут участвовать другие члены группы Jackson 5, начнется в Нигерии, где мы соберем деньги для переселенцев. Мы дадим пять концертов в Нигерии, а затем отправимся в другие африканские страны и в других частях мира, "сказал он. Джермейн сказал, что местные артисты будут также выступать вместе с Jackson 5, добавив, что тур должен праздновать 50-летие группы на сцене.

Libra1510Дата: Понедельник, 02.05.2016, 14:24 | Сообщение # 123

Джермейн на вечере джазовой музыки в Икея, Лагос, Нигерия, 30 апреля, организованный губернатором Акинвунми Амбоде, в ознаменование Международного Дня Джаза.

Libra1510Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 22:08 | Сообщение # 124

Джермейн и Халима на шопинге, 4 мая.

Libra1510Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 22:31 | Сообщение # 125

http://www.tmz.com/2016/05/07/jermaine-jackson-janet-pregnant-video/

Джермейн Джексон
Джанет не ставила меня в известность.

Джермейн Джексон ошеломлен известием, что его младшая сестра ждет ребенка. Мы встретили Джермейна в Калабасас в пятницу, когда он сказал, что он узнал об этом также как и все остальные, т.е. из новостей. Он желает Джанет всего самого лучшего, но их связь кажется довольно слабая.

http://www.ok.co.uk/celebri....egnancy

"Я очень рад за Джанет - она мой ребенок. У нее будет ребенок - у моего ребенка будет ребенок. Я очень горд и счастлив быть дядей ". Он пошутил: "Я надеюсь, что это мальчик, и что она назовет его Джермейном."

майклпэрисДата: Воскресенье, 08.05.2016, 23:47 | Сообщение # 126

Цитата Libra1510 ()
Он пошутил: "Я надеюсь, что это мальчик, и что она назовет его Джермейном."

размечтался

ИннаДата: Понедельник, 09.05.2016, 00:12 | Сообщение # 127

Цитата Libra1510 ()
"Я надеюсь, что это мальчик, и что она назовет его Джермейном."

Цитата майклпэрис ()
размечтался

У Джермейна на уме одни Джермейны, учитывая имена его детей Джермейн, Джеймерни, Джереми, Джейми, Джермаджести, Джафар.

Возможно, её ребёнок будет похож на Майкла... ведь из всей семьи Джанет и Майкл так похожи.
И скорее всего у неё будет двойня!

Libra1510Дата: Суббота, 14.05.2016, 23:01 | Сообщение # 128

Джермейн на вечере AltaMed Power Up, We Are The Future в Беверли-Хиллз, 12 мая.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Суббота, 14.05.2016, 23:04

Libra1510Дата: Суббота, 14.05.2016, 23:03 | Сообщение # 129

http://www.usmagazine.com/celebri....w206357

Джермейн Джексон о беременности Джанет Джексон: "Она будет строгой матерью."

Джермейн сказал, что его сестра не сказала ему о каких-либо своих пристрастиях, хотя он совершенно уверен, что она будет много есть. "Она хорошо себя чувствует. О, Боже! Джанет любит поесть. Я действительно не знаю, о ее пристрастиях, но я знаю, что она любит поесть!", сказал он придя на вечер AltaMed Power Up, We Are The Future. И будущий дядя не сомневается в том, что певица будет изумительной матерью. "Она будет прекрасной матерью, потому что она очень жесткая, очень строгая. "Я сказал ей: "Если тебе нужны какие-либо родительские или детские навыки, дай мне знать, потому что я был и есть лучший сменщик подгузников на планете". Джермейн говорит, что Джанет не знает пол ребенка - хотя он надеется, что это будет девочка. "Нам нужно больше девочек в семье," сказал он, смеясь. "У нас слишком много мальчиков.". И не только Джермейн с нетерпением ждет встречи с новым свертком радости Джанет. Дети его покойного брата Майкла Джексона тоже в восторге от своего будущего кузена или кузины. "О, да. Да!", ответил Джексон, когда его спросили, были ли рады Перис, Принц и Бланкет.

Libra1510Дата: Пятница, 03.06.2016, 23:30 | Сообщение # 130

http://www.dailytelegraph.com.au/newsloc....a9c9fcf

Michael Jackson’s brother Jermaine takes Sydney singer Julie Kerr under his wing

Брат Майкла Джексона, Джермейн, берет певицу из Сиднея Джули Керр под свое крыло.

Певица Джули Керр из Креморн Пойнт сняла трубку среди ночи, чтобы услышать Джермейна Джексона, звонящего из Америки. Брат покойного Майкла Джексона наткнулся на видеоклип Керр на одну из ее композиций.

"Джермейн не имел ни малейшего понятия о разнице во времени между Америкой и Австралией,'' рассмеялась Керр. "Он сказал, что я прекрасный композитор. Я была так взволнована, что не сомкнула глаз весь остаток ночи." Телефонный звонок был необходимым импульсом для Керр, чья музыкальная карьера приостановилась, по мере того, как она справлялась с недавней гибелью юной племянницы, своего дяди и отца. Джексон не забыл Керр и пригласил ее и ее мужа Роба встретиться год спустя, когда был в Сиднее в турне 2013 года. Супругов также пригласили за кулисы трех его шоу. Позже пара встретилась с Джермейном в поездке в Лос-Анджелес. "Он очень искренний и добрый человек и ориентирован на семейный отдых, '' говорит Керр. "Джермейн регулярно звонит мне, мы общаемся по Skype и электронной почте. Я послала ему записи, и он дал им прекрасную оценку". Мать троих детей и классически обученная пианистка, 36-летняя Керр, говорит, что Джексон помог ей стать более сосредоточенной и дисциплинированной в своей музыке.

Libra1510Дата: Вторник, 07.06.2016, 12:33 | Сообщение # 131

Джермейн презентует свою ювелирную коллекцию на ежегодном шоу ювелиров JCK Las Vegas,

3 июня, Лас-Вегас.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Суббота, 11.06.2016, 15:07

Libra1510Дата: Суббота, 11.06.2016, 15:08 | Сообщение # 132

Jermaine Jackson talks Ali's impact on his famous family | Larry King Now | Ora.TV

Libra1510Дата: Понедельник, 20.06.2016, 21:25 | Сообщение # 133

Джермейн в твиттере:

Провел вчерашний день с этим замечательным человеком, Диланом Кеулом. Такой вдохновляющий человек. Я показал ему Хейвенхерст. Мы навестили маму. Он показал нам свои рисунки, хенд-мейд украшения ... и танцевальные движения! Нет никаких препятствий этому духу :) Поклонимся Дилану. Ты тронул наши сердца, показывая нам целительную силу музыки и мощь человеческого духа.

Libra1510Дата: Вторник, 28.06.2016, 14:18 | Сообщение # 134

Цитата Libra1510 ()
Сообщение # 133

Gifts from the Heart for Downs: Джермейн исполнил желание Дилана Кеула.

18 июня 2016 года, Джермейн Джексон исполнил желание Дилана Кеула в рамках сотрудничества с Gifts from the Heart for Downs. Дилан - молодой человек с синдромом Дауна и Gifts from the Heart for Downs - некоммерческая организация освобождаемая от налогов, которая работает, чтобы выполнить пожелания для людей с синдромом Дауна.

Libra1510Дата: Вторник, 28.06.2016, 14:22 | Сообщение # 135

От Юки Торан с Джексонлив:

http://www.etonline.com/news....divorce

Jermaine Jackson's Wife Halima Rashid Files For Divorce

Жена Джермейна Джексона Халима Рашид подает на развод

Жена Джермейна Джексона Халима Рашид подала на развод во вторник, ссылаясь на непримиримые разногласия.
Они поженились в августе 2004 года, и ко времени подачи Рашид заяления на развод- почти 12 лет спустя- она говорит, что они были разлучены с 28 ноября 2015 года.
Рашид и Джексон не имеют детей вместе, но она просит супружескую поддержку.
Джексон, 61, однако, является отцом девяти детей от предыдущих отношений.
Он также был ранее женат на Alejandra Genevieve Oaziaza с 1995 по 2003 гг и Хейзел Горди с 1973 по 1988 гг.

Libra1510Дата: Вторник, 28.06.2016, 14:27 | Сообщение # 136

Цитата Libra1510 ()
Жена Джермейна Джексона Халима Рашид подает на развод

http://www.people.com/article....adlines

Халима Рашид говорит о своем решении подать на развод с Джермейном Джексоном.

"С большой печалью и сожалением, я заявляю, что подаю на развод с Джермейном Джексоном," говорит она PEOPLE. "У нас было много хороших моментов во время нашего почти 12-летнего брака, но мы достигли точки, где наши жизни были бы лучше и более продуктивными, если мы не будем женаты. Я уважаю и забочусь о Джермейне и его легендарной семье, и чувствовала себя благословенной быть частью семьи Джексон". В это время, я прошу, наших друзей, членов семьи и СМИ понять трудность это решения и уважать нашу личную жизнь, чтобы мы могли двигаться дальше. Большое спасибо.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Вторник, 28.06.2016, 14:28

Libra1510Дата: Вторник, 05.07.2016, 11:52 | Сообщение # 137

http://jermainelajaunejackson.com/news....e-duell

Джермейн Джексон на немецком ТВ-шоу "Klein gegen Gross - Das unglaubliche Duell" (Маленький против большого - Невероятная дуэль).

Джермейн Джексон находится Берлине для записи ТВ-шоу у "Klein gegen Gross - Das unglaubliche Duell" 3 июля. Ведущий шоу Кай Пфлаумэ представляет новую версию своего семейного шоу, в котором дети в возрасте от 6 до 14 лет с особыми талантами играют в необычных дисциплинах против видных противников.

Libra1510Дата: Вторник, 05.07.2016, 11:58 | Сообщение # 138

Цитата Libra1510 ()
Джермейн Джексон находится Берлине для записи ТВ-шоу

Libra1510Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 22:08 | Сообщение # 139

Джермейн вместе с новой подругой-кубинкой, Гаваной, и сыновьями в парке развлечений Phantasialand в Брюле, Германия, 6 июля.

Libra1510Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 21:08 | Сообщение # 140

http://jermainelajaunejackson.com/news....ancisco

Jermaine Jackson introduces sons Jaafar and Jermajesty as singers during first World Film Festival in San Francisco

Джермейн Джексон представит сыновей Джаафара и Джермеджести в качестве певцов на первом World Film Festival в Сан-Франциско.

На первом Всемирном кинофестивале в Сан-Франциско с 22 по 30 июля 2016, Голливуд будет представлен Джермейном Джексоном, который впервые должен будет представить двух своих сыновей Джаафара и Джермеджести в качестве певцов! Видные индийские деятели кино, такие как Шрия Саран, Рандип Худа, Ракхи Савант, Bosco-Ceaser, Фара Карими, P. Мадхаван, Гаутам Гулати, а также голливудские звезды Джон Сэвидж, Мартин Коув, Хэлли Лав и Алисия Сиктос ожидаются среди гостей фестиваля.

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » The Jacksons family » Джермейн Джексон
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: blanket1, Оксанчик, Libra1510, angi16, Mannonml, SerbPr, Lunarian, Handriya, lena44, I-love-Michael