Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 18 из 19«1216171819»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » The Jacksons family » The Jacksons family
The Jacksons family
Libra1510Дата: Четверг, 22.12.2016, 20:48 | Сообщение # 341

Статус: Offline

Libra1510Дата: Вторник, 03.01.2017, 18:49 | Сообщение # 342

С https://vk.com/princemjjjaxon?w=wall-42344466_5706%2Fall :

Джексоны открывающие свои подарки

25.12.2016

https://vk.com/princemjjjaxon?w=wall-42344466_5706%2Fall

Libra1510Дата: Вторник, 03.01.2017, 18:50 | Сообщение # 343

С https://vk.com/princemjjjaxon?w=wall-42344466_5707%2Fall :

Клан Джексонов

Libra1510Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 13:13 | Сообщение # 344

От МаринаSt с Джексонлив:

Презентация дебютного альбома Тито Джексона "Tito Time" в Токио, 24 декабря.

Еще фото.

Libra1510Дата: Пятница, 10.02.2017, 13:17 | Сообщение # 345

http://www.tmz.com/2017....w-trent

Katherine Jackson My Nephew Is Abusing Me

Кэтрин Джексон
Мой племянник обижает меня.

Кэтрин Джексон - жертва жестокого обращения со стороны своего племянника ... в соответствии с правовыми документами, которые она подала в Лос-Анджелесе. Кэтрин получила запретительный судебный приказ против Трента Ламара Джексона. В своих документах она утверждает, что он "оскорбительный мошенник", который манипулировал миссис Джексон в течение многих лет, смог взять под контроль ее финансы, бесплатно жил в ее доме для гостей и отдалил ее от детей. Она считает, Трент брал деньги с ее счета и говорит, что ей приходится прятаться в шкафу, чтобы она могла свободно разговаривать со своими детьми. Кэтрин говорит, Ребби и другие ее дети готовы свидетельствовать против Трента. Кэтрин также опасается физической расправы, говоря, "теперь, когда он знает, что его поведение будет раскрыто, она опасается, что он может сделать с ней после ее возвращения". Сейчас она в Лондоне навещает Джанет. Кэтрин говорит, она пыталась уволить Трента с работы 3 февраля, в присутствии шерифа, но Трент просто ушел от разговора и приехал ее адвокат. Постановление суда требует, чтобы Трент держался от нее на 100 метров дальше, выехал из ее гостевого дома и вернул ей все ключи.

http://people.com/music/katherine-jackson-alleges-elder-abuse/

Согласно судебным документам, полученным PEOPLE, Джексон утверждает, что ее племянник имел доступ к ее банковским счетам без ее разрешения, использовал ее кредитные карты для своих личных покупок без авторизации, и подвергал ее многолетнему психологическому насилию, которое привело Джексон “в постоянное состояние страха и растерянности.”
Слушание было назначено на 1 марта.

http://www.eonline.com/news....-nephew

Описанные обвинения в насилии утверждают, что "Трент манипулировал миссис Джексон и пользовался ее добротой, что всякий раз, когда приезжала полиция или прилагались усилия к выдвижению обвинений в злоупотреблении, она в итоге отказывалась или передумывала."
Документы продолжают "миссис Джексон не хотела никого обижать и всегда склонялась к тому, чтобы терпеть насилие, чтобы спасти всех остальных". Правовая команда от имени Кэтрин заявляет, что "был момент, когда она собрала волю в кулак и сказала своим детям, что Трент жестоко с ней обращается, и к тому времени, они вызвали Adult Protections Services, он убедил ее, плача и умоляя не сообщать о нем, и все началось сначала."

Сообщение отредактировал Libra1510 - Пятница, 10.02.2017, 13:17

майклпэрисДата: Суббота, 11.02.2017, 09:05 | Сообщение # 346

Вот кошмары в семье творятся!

ИннаДата: Суббота, 11.02.2017, 16:01 | Сообщение # 347

Цитата Libra1510 ()
против Трента Ламара Джексона

Поискала кто он такой - это сын брата Джозефа Джексона.

Цитата Libra1510 ()
"оскорбительный мошенник", который манипулировал миссис Джексон в течение многих лет, смог взять под контроль ее финансы, бесплатно жил в ее доме для гостей и отдалил ее от детей

подвергал ее многолетнему психологическому насилию, которое привело Джексон “в постоянное состояние страха и растерянности.”

Странно, что Кэтрин терпела его столько времени и не выгнала.

ИннаДата: Суббота, 11.02.2017, 16:05 | Сообщение # 348

Красивое фото!
Ребби Джексон

Libra1510Дата: Суббота, 18.02.2017, 12:35 | Сообщение # 349

Цитата Libra1510 ()
Кэтрин Джексон

С https://vk.com/mjj_united_fan_family?w=wall-1003715_1147959%2Fall :

12.02.2017.

Мать Майкла Джексона снова пропала

22 января Кэтрин Джексон улетела в Лондон, чтобы увидеться со своим новорождённым внуком - сыном Джанет Джексон. Племянник, лично заботящийся о Кэтрин, Трент Джексон рассказал Crime Online, что через несколько дней она должна была вернуться в Лос-Анджелес.
Однако она так и не вернулась домой, где её ждёт опекаемый ею Бланкет Джексон - младший сын поп-иконы Майкла Джексона. В этом месяце ему будет 15 лет, он очень расстроен тем, что не имеет возможности поговорить с бабушкой. Вместо этого, адвокат, нанятый взрослыми детьми Кэтрин, подал документы в суд против Трента, утверждая, что он “отвратительный мошенник”, которого необходимо уволить. В иске утверждается, что Трент прослушивает телефонные разговоры, читает сообщения, не даёт возможности пообщаться с кем-то во время личного визита или телефонного разговора. Судья удовлетворил ходатайство и назначил слушание на февраль.
Трент пока не собирается отдавать кому-либо ключи от дома в Калабасасе, в котором он жил вместе с Кэтрин, поскольку ждёт от неё звонка - он хочет услышать претензии от неё лично.
Трент считает, что несколько детей Кэтрин, включая Джермейна и Ребби, занимаются этим иском, получив контроль над Кэтрин - это означает, что они фактически имеют возможность оспаривать действия управляющих наследством Майкла Джексона с целью получить больше денег.
Нынешняя ситуация очень напоминает ту, что сложилась в июле 2012 г., когда Кэтрин увезли в Аризону, оставив её без средств связи с внуками - Пэрис, Принсем и Бланкетом. Вернувшись домой, она под присягой подписала документы, в которых говорилось, что в Аризону её увезли силой - её телефон и планшет исчезли, а стационарный телефон и телевизор были отключены.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Суббота, 18.02.2017, 13:21

Libra1510Дата: Среда, 22.02.2017, 12:38 | Сообщение # 350

Мать Майкла Джексона хочет вмешаться в судебный процесс против эстейта певца: http://mjj-club.com/forum/48-2275-13#188664 , пост # 255.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Среда, 22.02.2017, 12:40

Libra1510Дата: Среда, 22.02.2017, 13:16 | Сообщение # 351

Цитата Libra1510 ()
Кэтрин Джексон

Цитата Libra1510 ()
Мать Майкла Джексона снова пропала

10.02.2017.

http://www.tmz.com/2017....g-order

Michael Jackson Cousin Trent Says Some of Singer's Siblings Out for Money Grab

Майкл Джексон
Кузен Трент говорит
Некоторые из родственников певца хотят хапнуть денег.

Племянник, которому приказано держаться подальше от Кэтрин Джексон говорит, что знает, что на самом деле происходит....некоторые из родственников Майкла Джексона затеяли денежную игру против эстейта МД. Судья видит это по-другому, встав на сторону Кэтрин, которая утверждает, что Трент Джексон обирал ее и изолировал от семьи. Тренту, которого, как говорит Кэтрин, она теперь боится, что он может физически причинить ей вред, было приказано держаться подальше от нее и ее дома. Источники, близкие к Тренту рассказали TMZ, он непреклонен, он не сделал ничего предосудительного и считает, что некоторые из родственников МД хотят убрать его с дороги, чтобы очистить путь к Кэтрин и эстейту МД. Нам сказали, Трент считает, что некоторые из детей Кэтрин теперь будут пытаться влиять на нее, чтобы оказать давление на эстейт Майкла, чтобы он дал ей больший кусок пирога, и он считает, что они хотят вмешаться в действующий ход событий. Вот проблема с теорией Трента. Кэтрин не имеет права просто получить больше денег, потому что она этого хочет. Она получает большую стипендию, и обязанность перед теми, кто отвечает за эстейт, сохранять и развивать активы в пользу 3 детей Майкла и определенных благотворительных организаций. И у Трента еще одна проблема. Нам сказали, что он отказывается передать ключи от гостевого дома Кэтрин, где он живет, а судебный приказ дает ясно понять ... он должен отдать ключи и съехать.

Libra1510Дата: Среда, 22.02.2017, 13:20 | Сообщение # 352

http://www.showbiz411.com/2017....me-cash

Michael Jackson Parent News: Katherine Jackson Gets TRO Against Caregiver Nephew, Joseph Jackson Finally Gets Some Cash

Новости о родителях Майкла Джексона: Кэтрин Джексон получает запретительный ордер против племянника, Джозеф Джексон, наконец, получит немного наличных.

Источники говорят мне, что в то время как Кэтрин и члены ее семьи в Лондоне, навещают новорожденного сына Джанет, шерифы будут пытаться выселить Трента. “Он не сдастся без боя.” - говорит мой источник. “Трент скрывается от шерифов. Он думает, что если сможет переждать, Кэтрин вернется, и позволит ему остаться”.
Но это вряд ли. “Он запугивает миссис Джексон”, - говорит мой собеседник. Даже Джо Джексон, дядя Трента, не любит его “и это взаимно”, - говорит источник.
У миссис Джексон теперь есть телохранитель и полноценная помощь. Она живет не одна в доме в Калабасасе, вместе с ней - ТиДжей Джексон с семьей. Они по-прежнему со-опекуны 14-летнего Бланкета, который называет сейчас себя BJ. Между тем, мне также сказали, что эстейт Майкла Джексона взял на себя финансовую ответственность за отца покойной поп-звезды. Джо Джексон, страдавший от инсультов и инфарктов, наконец-то получил поддержку от Майкла. Эстейт, как говорят, купил ему дом за миллион долларов в Лас-Вегасе, и платит за его медицинское обслуживание. Но вернемся к миссис Джексон: она продлит свое пребывание в Лондоне, пока Трент не съедет из ее дома.

Libra1510Дата: Среда, 22.02.2017, 13:24 | Сообщение # 353

http://pagesix.com/2017....s-abuse

More Jackson family drama unfolds after Katherine claims abuse

Большая семейная драма разворачивается после того, как Кэтрин Джексон выдвигает заявления в злоупотреблении.

Взрывной иск матриарха семьи Джексон, Кэтрин против своего племянника - действительно отчаянная попытка захватить деньги родственниками Майкла Джексона, говорит семейный инсайдер. В судебных документах, поданных на прошлой неделе, Кэтрин Джексон утверждает, что ее племянник и бессменный завхоз, Трент Джексон, якобы издевался и обижал ее, неоднократно врываясь в ее спальню, крал денежные средства и держал ее знаменитых детей подальше от нее. Но источник, близкий к воинственному племяннику говорит: “Над Трентом издеваются, а не над Кэтрин. Это семья”. Ссылаясь на затянувшиееся сражение за наследство Майкла, продолжает источник, “жадная члены семьи считают, что они должны избавиться от Трента, как они пытались избавиться от Джона Бранка и Джона Макклейна, так что они могут получить деньги в свои руки. Кэтрин знает, что за этим стоят ее дети”, - сказал источник. Другой источник сказал, что обвинения против Трента, сына умершего брата патриарха Джо Джексона, Лоуренса, подчеркивают динамику, которая стала еще более отравляющей с момента смерти Джексона в 2009. “Ничего этого не происходило, когда Майкл был жив,” сказал семейный инсайдер. “Этого бы также не произошло, даже если бы Майкл был запойным наркоманом”.(к чему последняя фраза?)

Сообщение отредактировал Libra1510 - Среда, 22.02.2017, 13:27

AnnieДата: Четверг, 23.02.2017, 10:38 | Сообщение # 354

Боже! Читаешь все это и понимаешь - насколько большие деньги мешают жить.

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

Libra1510Дата: Четверг, 23.02.2017, 23:44 | Сообщение # 355

http://www.etonline.com/news....g_order

Katherine Jackson's Nephew Trent Speaks Out About Restraining Order, Says He's Still Living in Her Home

Племянник Кэтрин Джексон Трент о запретительном ордере,

говорит он все еще живет в ее доме.

ВИДЕО: http://www.etonline.com/news....g_order

Племянник Кэтрин Джексон, Трент Ламар Джексон, высказался о судебном ордере против него, и утверждениях, что он годами эмоционально злоупотреблял матриархом семьи Джексон. Трент появился на подкасте Crime Stories With Nancy Grace в понедельник, в котором отрицал, что он когда-либо финансово использовал 86-летнюю Кэтрин.
Он также сказал, что у него нет известий от Кэтрин, с тех пор как она в прошлом месяце уехала в Лондон, навестить свою дочь, Джанет Джексон, и своего внука, Эйссу.
"Это неправда", - говорит Трент о обвинениях против него. "Моя тетя оставила меня платить по счетам и заботиться о доме, когда там появилась". "Мы не слышали о ней с тех пор, как она уехала. И мне кажется, что кто-то собрал все это вместе, следит за мной, так что они могут контролировать мою тетю, я думаю. Я не знаю". Трент утверждает, что ему даже никогда не приносили запретительный ордер. Он говорит, что все еще живет в Калабасасе, Калифорния, доме, который, согласно судебным документам, он приказано освободить. "Этот запретительный ордер, который как они утверждают, мне выдали, я никогда не получал", - говорит он. "Я до сих пор живу в доме, и мы все недоумеваем, почему мы не можем связаться с ней и поговорить с ней-это проблема." Трент утверждает, что на самом деле это другие члены семьи манипулируют Кэтрин. "У нее есть адвокаты, которые удостоверяются, что деньги поступают в правильном направлении, у нас также есть бухгалтер, который смотрит банковские выписки, и когда вы смотрите на эти банковские выписки, то можно увидеть, кто манипулирует ей и ее деньгами, и это не я ... Я просто не могу понять, почему они выдвигают эти обвинения", - говорит он. Трент говорит, что покойный Майкл Джексон поручил ему ухаживать за его матерью. "Все, что я делаю - оплачиваю счета миссис Джексон", - говорит он. "Я платил по счетам в течение 15 лет, это была моя работа - быть ее водителем, заботиться о ней, следить, что она принимает свои лекарства, следить, что она ходит к врачу. Это те вещи, которые Майкл говорил мне для нее делать, и я делал это для нее - очень хорошо, кстати - и люди, которые меня знают, знают, что это второй раз, когда это произошло. Они делали это со мной раньше". "Если некоторые члены семьи по-прежнему недовольны ситуацией, которую сделал Майкл, и они чувствуют, что они могли контролировать своих мам так, как они этого хотят ... я хотел бы знать, что они пытаются сделать", размышляет он. "Если бы были случаи и они имели что-то против меня, меня посадили бы в тюрьму, или, по крайней мере, арестовали или что-то подобное." Трент утверждает, Кэтрин "наверное, и не догадывается" о судебном запрете, и утверждает, что она никогда лично не говорила ему, что он уволен. "Они держат ее в неведении", утверждает он, подразумевая членов семьи. "Единственное, что они не понимают, что она нуждается в особом уходе. У моей тети был полиомиелит, она хромает и нуждается в сильных лекарствах....Она не может себя защитить, когда они рядом с ней. Она не хотела ехать в Лондон. "Мне пришлось обратиться к врачу, чтобы получить для нее рекомендацию, что она может летать, поэтому я не пытался удержать ее от семьи", - добавляет он.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Четверг, 23.02.2017, 23:45

Libra1510Дата: Понедельник, 27.02.2017, 18:09 | Сообщение # 356

Кэтрин Джексон поставила свою подпись под юридическими документами с целью заполучить полный контроль над наследством её покойного сына Майкла Джексона:

http://mjj-club.com/forum/48-2275-13#188731 , пост #258.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 27.02.2017, 18:11

ИннаДата: Четверг, 02.03.2017, 10:30 | Сообщение # 357

Свежее фото

Libra1510Дата: Четверг, 02.03.2017, 13:14 | Сообщение # 358

Тито и Джеки на Good Morning Britain, 28 февраля:

о 50-летии группы The Jacksons, Майкле, Перис, сыне Джанет и другом...

Сообщение отредактировал Libra1510 - Четверг, 02.03.2017, 13:15

майклпэрисДата: Четверг, 02.03.2017, 13:25 | Сообщение # 359

Джеки конечно дает.сидеть в спортивной форме

Libra1510Дата: Четверг, 02.03.2017, 22:08 | Сообщение # 360

http://mynewsla.com/hollywo....g-order

Jackson family court battle over restraining order

Семья Джексон ведет судебную тяжбу из-за ордера.

Адвокат племянника Кэтрин Джексон заявил в среду, что хочет взять показания у матриарха семьи Джексон, которая сейчас живет в Лондоне, прежде чем будет решен вопрос о продлении временного запретительного ордера против его клиента. Рональд Рейл заявил, Трент Ламар Джексон имеет право на перекрестный допрос Кэтрин Джексон, чей адвокат, Джулианна Эдвардс, сказала, что ее 86-летняя клиентка не вернется домой, пока ордер не будет продлен. Эдвардс представила заверенное заявление Кэтрин Джексон в суде в среду, и судья Верховного Суда Кэрол Боас Гудсон перенесла заседание на 23 марта. Рейл назвал своего клиента “плюшевым мишкой”, который был лично нанят Майклом Джексоном перед смертью, чтобы защитить свою мать. Рейл сказал, Трент Джексон будет давать показания во время слушаний, что продлится около двух дней. Рейл заявил, что его клиент выехал из особняка Кэтрин Джексон. Несколько членов семьи Джексон, в том числе Джермейн Джексон, присутствовали в коридоре суда все утро.

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » The Jacksons family » The Jacksons family
Страница 18 из 19«1216171819»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Smail, irena, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, ElenaMJ, мила60, angi16, Ivan, Lunarian, LiberianGirl, Riverdance, kuzina251281, Vera23, JuJ