The Jacksons family - Страница 19 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 19 из 19«12171819
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » The Jacksons family » The Jacksons family
The Jacksons family
Libra1510Дата: Четверг, 02.03.2017, 22:14 | Сообщение # 361

Статус: Offline

От МаринаSt с Джексонлив:

http://www.tmz.com/2017....use-tro

Jermaine Jackson I'm Here for My Mother ... Not for MJ's Money

Джермейн Джексон
Я здесь из-за своей матери...
Не из-за денег МД.

Кэтрин Джексон оказалась в эпицентре семейной войны, но Джермейн Джексон говорит, что решил вмешаться лишь из-за заботы о здоровье своей матери. Мы поймали Джермейна, идущего со слушания в Лос-Анджелесе в среду, по иску Кэтрин об унижениях над ней. Джермейн сказал нам, что находится рядом с матерью из-за своего кузена, но не из-за финансовой выгоды ... как заявил Трент. Кэтрин не было в суде, и в конечном итоге слушание из-за этого было отложено. Адвокат Трента говорит, что отправил уведомление, что Кэтрин необходимо дать показания 15 марта, но ее адвокат говорит, что она тем не менее не собирается приезжать. Когда и если это дойдет до суда ... звучит как, что Джермейн готов и будет свидетельствовать от имени Кэтрин.

Libra1510Дата: Четверг, 02.03.2017, 22:17 | Сообщение # 362

http://www.nydailynews.com/enterta....2986360

EXCLUSIVE: Michael Jackson’s mother Katherine seeking medical care over nephew Trent’s alleged abuse

ЭКСКЛЮЗИВ: Мать Майкла Джексона Кэтрин обратилась за медицинской помощью по поводу предполагаемых злоупотреблений племянником Трентом.

Кэтрин Джексон говорит, что ее племянник Трент Джексон терроризировал и эксплуатировал ее до такого состояния, что теперь она обратилась за медицинской помощью в Лондоне. В своем первом заявлении, мать поп-короля говорит, Трент как-то отказался звонить 911, когда она думала, что у нее был “инсульт или припадок". “Мне нужен был доктор, а он пренебрегал нуждами моего здоровья,” написала она в декларации, поданной в среду. “Раньше я очень часто общалась с друзьями, мне нравилось играть в скраблл, гулять в парке, вместе ужинать, но Трент предъявлял им разные причины, почему я недоступна”, - написала она. "Я считаю, что он поставил камеры и жучки в моем доме, так что единственное место, где я могла поговорить - моя ванная," пишет Кэтрин. Дочь Ребби Джексон написала в аналогичном заявлении, что Трент не смог вызвать скорую, когда Кэтрин якобы “отключилась” во время поездки в Лас-Вегас. “Позже я услышала, Трент подумал, что она умерла,” пишет Ребби. “Вместо того, чтобы вызвать скорую помощь, Трент позвонил одному из моих племянников, который сказал ему отвезти ее в больницу. Врачи в больнице сказали, что у нее обезвоживание и высокое кровяное давление. Вместо того, чтобы отвезти ее домой, где она хотела быть, Трент взял ее с собой в отель в Санта-Монике - снова подальше от нее детей”. Ребби сказала, что теперь она с Кэтрин в Лондоне и считает, Трент "вторгался" все глубже и глубже в жизнь матриарха, чтобы обогатиться и купить классический автомобиль. “Я боялась его уволить, опасаясь его мести, и он убедил меня, что он изменится и что он позаботится обо мне,” написала Кэтрин. "На этот раз, я действую решительно и четко". Трент был в суде в среду, чтобы попробовать отменить запретительный судебный ордер. Он заявил через своего адвоката, что он не является угрозой для Кэтрин и считает, что на самом деле она не хочет, чтобы его выгоняли.

http://radaronline.com/videos....aration

“Я боюсь Трента в моем собственном доме по многим причинам,” заявляет она. “У меня нет личной жизни, поскольку он имеет свободный доступ в дом”. Более того, она утверждает, “Трент скопировал ключ от моего замка в спальне, поставил камеры и жучки и прослушивает звонки". В довершение всего этого, Кэтрин заявила, о “финансовом ущербе от Трента”. После позволения ему руководить благотворительной акцией семьи, она говорит, что “пропали деньги”. Друзья и семья Кэтрин подали свои заявления, поддержав ее утверждения. Сын Джермейн описал один инцидент, в котором как он утверждает, Трент "швырнул мою сестру об стену, ударил меня ... ударил моего племянника в челюсть”. Что касается “финансового ущерба” Джермейн утверждает, что “она знает о пропаже как минимум $40 000 долларов”, но он считает, что “вероятно гораздо больше.”

Libra1510Дата: Суббота, 04.03.2017, 21:36 | Сообщение # 363

От МаринаSt с Джесонлив:

http://www.tmz.com/2017....j-trent

Katherine Jackson Proposal For Grandson To Settle Family War

Кэтрин Джексон
Внук улаживает семейную войну.

Судьба и состояние Кэтрин Джексон может находится в руках одного из ее внуков ... Трент Джексон, кузен Майкла, хочет чтобы ТиДжей Джексон, племянник Майкла, решил, кто жертва и кто злодей в семейной войне. Трент хочет поговорить с ТиДжеем - единственным человеком в семье, чья преданность никогда не ставилась под сомнение - и пусть он решит, сделал ли он Кэтрин плохо. Трент также хочет, чтобы ТиДжей поговорил с Кэтрин, а потом принял решение. Если ТиДжей считает, что Трент причинил вред маме Майкла, он уйдет навсегда. Трент считает, ТиДжей не только избавит его от неприятностей, в процессе он поставит под сомнение мотивы других членов семьи... членов семьи, как он считает, пытается убрать его с дороги, так как у них есть четкий путь к повелительнице банковского счета. Трент и Рейл подозрительны к другим членам семьи ... особенно после инцидента в 2012 году, в котором Трент и дети Майкла сообщили, что Кэтрин пропала, только чтобы узнать, что кто-то из ее детей отвез ее в Аризону. Они, по сути, назвали это похищением, говорили, что члены семьи пытаются зомбировать ее для выманивания денег у эстейта Майкла.

Libra1510Дата: Вторник, 21.03.2017, 18:27 | Сообщение # 364

Алехандра с детьми празднует свой День Рождения, 19 марта.

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » The Jacksons family » The Jacksons family
Страница 19 из 19«12171819
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: blanket1, Ivan, Lunarian