Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 3 из 19«123451819»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » The Jacksons family » The Jacksons family
The Jacksons family
SmailДата: Суббота, 25.05.2013, 11:54 | Сообщение # 41

Статус: Offline

Какие японцы молодцы! Судя по фото - замечательный концерт!!!!!! Спасибо Леночка!

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

NikeДата: Суббота, 25.05.2013, 11:54 | Сообщение # 42

ЛЕНОК СПАСИБО ЗА НОВОСТИ ,А ЕСТЬ ВИДЕО ЭТИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ??? ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСЛУШАТЬ. СПАСИБО.

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

Libra1510Дата: Суббота, 25.05.2013, 11:54 | Сообщение # 43

Статус: Online

Quote (Nike)
А ЕСТЬ ВИДЕО ЭТИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ??? ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСЛУШАТЬ. СПАСИБО.

ЛЕНОЧКА, видео есть, но оно в фейсбуке. Меня почему-то не пускает, требует переустановить плеер. Переустанавливаю, все равно, не пускает. Я думаю, оно скоро появится в ютюбе. Найду - выложу. biggrin

Сообщение отредактировал Libra1510 - Вторник, 13.12.2011, 20:48

NikeДата: Суббота, 25.05.2013, 11:54 | Сообщение # 44

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЗАБОТУ.

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

Libra1510Дата: Суббота, 25.05.2013, 11:55 | Сообщение # 45

От МаринаMJ с Вивере:

http://www.pavone-style.com/event/michaelj111214.pdf

14 декабря в 22.00 в отеле Shangri-La состоится вечеринка посвященная трибьют-концертам

Промт-перевод:

[Конфигурация стадии объявления!] [Стадия танца] [стадия песни] [стадия Джексона] становится [Майклом Джексоном, живым данью] действия на трех стадиях, сказал, что больше информации было определено!

Немного дольше, но я думаю, проверял ли я!
[Стадия танца первой стадии: эта стадия - Майкл Джексон "стадия дани танца", представлен только танцем Кентом モリプロデュース.
Специальное предложение, отобранное больше чем от 1000 человек, участвовало в прослушиваниях танцорами, танцем в обязательной виноградной лозе история Майкла.
Никто не хочет видеть это снова для той сцены в упакованном, затем возвратить здесь.
Кроме того, специальное похмелье Кента Мори, но актер, играющий в одном фильме стадии Мадонны Кент и напористый гул, кипятящий РИНО, также должен - видеть недавно другой сольный танец.
Также хвастайтесь, специальная стадия позволила только три путешествия туда и обратно с тремя специальными Travis Payne, Yuko Sumida Jackson & Stacy Walker в главной роли, Майклом!

Роскошная восстановленная истинная страсть Высшего качества к танцу Майкла, сообщению, технология - большое зрелище танцорами.
[Вторая стадия песни стадии] Майкл "шедевр художника, кто возрождается здесь. Исчерпывающий оригинал, все от последнего альбома "МАЙКЛ" до "ОТ СТЕНЫ" от альбома, в форме возвращения во время заказывают от нового также, собираясь воспроизводить отобранные шедевры.

Каждый художник - Майкл, чтобы не дать пение нежно. [3-ья стадия стадия Jacksons] игра Джексона на сей раз, живя в Японии впервые через 38 лет.
АЙ полученный главными вокалами, прошлым годом музыкального хита, это также продолжит воспроизводить тогда устроенный исчерпывающе.
Приветствие - КОРОЛЬ музыкальный руководитель кругосветного путешествия в настоящее время даже Джанет Джексон, Музыкальный директор, плюс два оригинальных участника группы от, "ЭТО - ОНО", роскошь высшего качества должна - видеть также играться участниками группы.
30 Майкла Джексона & Jackson 5 играл ежегодный Мемориал, живая эра поражает Смесь, помогает, который произвел на Вас впечатление, вновь переживают все здесь теперь. Кроме того, особенный Travis Payne & Stacy Walker (учитель хореографии в ЭТОМ - ЭТО) два поставленным танцем должный - см.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Вторник, 13.12.2011, 21:04

Libra1510Дата: Четверг, 30.05.2013, 00:22 | Сообщение # 46

От ольга с Джексонлив:

THIS IS THE JACKSON FAMILY AFTER 2009:
Это семья Джексонов после 2009 года:

Libra1510Дата: Четверг, 30.05.2013, 00:36 | Сообщение # 47

От cory с Джексонлив:

29 мая свой день рождения отмечают сразу две сестры Майкла ,Ребби и Ла Тойя

zimnikaДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:07 | Сообщение # 48

https://www.facebook.com/photo.p....theater

Фотографии со свадьбы Таджа 17 июня

"Мои поклонники действительно являются частью меня. Мы разделяем то, что большинство людей никогда не будет испытывать". - Майкл Джексон. ♥

Сообщение отредактировал zimnika - Понедельник, 17.06.2013, 16:33

zimnikaДата: Вторник, 18.06.2013, 11:47 | Сообщение # 49

Бренда Ричи ( на фото в синем платье), бывшая жена Лайонела Ричи, в твиттере выложила фотографии со свадьбы Таджа

Невеста одна из тройняшек.

Свадьба состоялась в старом доме в Энсино, Калифорния

"Мои поклонники действительно являются частью меня. Мы разделяем то, что большинство людей никогда не будет испытывать". - Майкл Джексон. ♥

zimnikaДата: Вторник, 18.06.2013, 16:37 | Сообщение # 50

http://www.tajjackson.com/dee-dee....ms.html

Запись в блоге Таджа

"После этого, мы делаем фильмы".

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 10 ЯНВАРЬ 2010 В 12:00 УТРА

Это были последние слова моего дяди Майкла, сказанные мне.
Это было в конце нашего Дня семьи в индийском ресторане Beverly Hills. В то время как я прощался с остальной частью моей семьи, я подошел к своему дяде и обнял его. Я сказал ему, что люблю его и что я гордился им и горжусь тем, что его племянник. Я также сказал, что я хотел бы видеть его скоро, потому что я планировал поехать в Великобританию, чтобы увидеть его шоу. Он ответил, что он любит меня больше. Затем он остановился, посмотрел мне прямо в глаза и сказал: "После этого, мы делаем фильмы".

Это был наш мастер план на игру. Видите ли, у моего дяди была другая огромная страсть помимо музыки ... , которая была кинорежиссура. Мы всегда говорим о том, чтобы делать фильмы вместе, я и он, мы собирались быть 1-2 Jackson power combo.
Это то, что я любил о моем дяде. Вы действительно верили, что вы могли сделать, когда вы были с ним. Он заставил вас чувствовать. Он был настолько вдохновляющим.
Из-за его отсутствия огромная дыра существует для меня. Та, которая никогда не может быть заполнена. Эмоциональное, духовное, психическое отверстие. Единственное, что помогает, состоит в том, что я делаю именно то, что он хотел бы, чтобы я сделал. Делать то, что он научил меня делать .... и это фильмы. И вот почему "Cod Z" так важно для меня. Это об обещании. Обещание снимать фильмы. Простое обещание, что я сделал с моим дядей, который был и всегда будет самым великим.

Thayana теперь жена Таджа, и её сестры

Я знаю, кто-то может сказать, что "Cod Z" это просто зомби-сериал. Но это гораздо больше, чем это. Это официальное начало моей карьеры в кино ... когда я, наконец, прекратил говорить об этом и начал делать это.

Я очень хочу поблагодарить всех вас за помощь мне сдержать это обещание.

Тадж

Код Z: The Series (BTS, часть 1)

Тадж и Thayana

Сообщение отредактировал zimnika - Вторник, 18.06.2013, 21:29

Libra1510Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:49 | Сообщение # 51

Еще фото со свадьбы:

От МаринаSt c Джексонлив:

Libra1510Дата: Четверг, 27.06.2013, 19:24 | Сообщение # 52

http://www.metronews.ru/shou-bi....eLsL8f6

Братья Майкла Джексона живут по его заветам

Опубликовано : 25 июня
Иван Николаев

В годовщину смерти великого певца Metro пообщалось с братьями Майкла и узнало, как семья поп-короля живет без него

Артист, автор и исполнитель песен, танцор, композитор, хореограф, филантроп, предприниматель и легенда музыки Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в результате передозировки лекарственных препаратов.

– Он по-прежнему рядом с нами... Но все же "Джексонз файв" мы уже больше никогда не будем, – рассказали братья Майкла Metro во время фестиваля "Белые ночи" в Санкт-Петербурге. – Мы ощущаем его дух каждый день и стараемся делать все так, как бы он хотел, чтобы мы делали. У нас было огромное количество волшебных моментов вместе с Майклом, за что мы благодарны судьбе! Но сейчас нужно двигаться дальше – мы работаем над новыми песнями.

Несмотря на все скандалы, семья держится вместе: в следующем году, во время приезда в Россию, место самого знаменитого Джексона в группе должна занять его родная сестра – Джанет Джексон.

Libra1510Дата: Вторник, 27.08.2013, 20:51 | Сообщение # 53

От Redg с Джексонлив:

Кэтрин Джексон на 60 минут Австралии в следующее воскресенье

Libra1510Дата: Среда, 28.08.2013, 17:00 | Сообщение # 54

От Ellen с Майджексон:

Из журнала Hello:

Эксклюзив: Кетрин Джексон об утрате сына и боли Перис

27 августа 2013

Выдержки -

О собаке детей:

Кения, собака, которую MJ подарил своим детям, все еще живет в Хейвенхерсте, KJ не объяснила, почему Кения там осталась.

О суде с АЕГ:

"Поскольку дело началось в апреле, она слышала, как "один музыкальный продюсер " описал ее сына как фрика, а фельдшера, которые пытались вернуть его к жизни - похожим на пациента хосписа "в конце продолжительной болезни ", и как, в соответствии с бухгалтером-криминалистом, он был должен до $ 500 миллионов, когда он умер.

О Перис:

Она находится в хорошем месте, где есть возможность получения помощи, в которой она нуждается, говорит KJ о своей внучке, которая в настоящее время проходит лечение в уединенном жилом объекте, который специализируется на депрессии и управлении горем для подростков. Она надеется, что ей будет достаточно хорошо, чтобы вернуться домой в декабре.

Можете ли Вы посещать ее?

К.: "Вы должны зарабатывать очки, чтобы ваша семья могла вас видеть. Хотя она хочет вернуться домой."

О Майкле:

"Я до сих пор помню его смех. Раньше я думала об этом все время, даже до того, как он умер. Я всегда спрашивала Грейс (няню детей): "Майкл был когда-нибудь счастлив?" Каждый раз, когда я его видела, он был счастлив, но я думала, что он делает это только ради меня.

Мой муж раньше говорил ему быть осторожным, смотреть за своим бизнесом. Я думаю, он доверял не тем людям. Они утверждали, что они его друзья, но они ими не были. Он был слишком доверчив, а потом он никогда не доверял никому. Он говорил мне: "Мама, ты единственный человек в этом мире, которому я доверяю".

"Мы были очень близки. Мы говорили иногда часами по телефону. Он дал мне все, что я хотела."

О суде 2005 и что его дети знали об этом:

"Телевизор у него был настроен так, что можно было смотреть только канал Дисней или детские каналы. Он не хотел, чтобы они услышали всю ту ложь о нем, потому что они не понимали. Я уверена, что они услышали это, когда стали старше, но это было ложью, и я думаю, что дети знают это".

Что вы думаете о друге Майкла Марке Л., который говорил, что он готов сделать тест ДНК на отцовство Принца и Перис?

(Бесконечная пауза) "Он был ребенок-звезда, не так ли?
Я слышала, как один раз он сказал это. Я даже не думаю об этом, когда это приходит к нему или любому из других (предъявления требований). Пусть они говорят.(Я позволяю им говорить это). Я никогда не встречалась с ним.

Она не помнит, что она сказала в шоу Опры о том, кто сказал ей, что Майкл умер. Теперь она говорит, что сказал Фрэнк.

О возвращении Джо в Гэри для празднований:

"Джо был там в позапрошлом году. Он ещё очень расстроен. Каждый раз, когда я говорю с ним, он упоминает имя Майкла. Он очень зол на то, что произошло."

Вы ничего не изменили бы в воспитании Майкла?

Он всегда говорил: "Я пропустил мое детство. Я не получил шанса играть, как другие дети». И он этого не делал, будучи солистом. Он был в студии, когда остальные мальчики были дома.

"Вы знаете, для меня трудно – сказать это, но если бы мне пришлось делать это снова и снова, я дала бы им подождать некоторое время (до начала их карьеры), особенно Майклу. Но я слышала, как он сказал, что он выбрал бы тот же самый путь; это то, что он сказал. Но я вижу, как это повлияло на него "..

Libra1510Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:00 | Сообщение # 55

Цитата (Libra1510)
Кэтрин Джексон на 60 минут Австралии в следующее воскресенье

От Есения с Джексонлив:

60 Minutes | A Mother's Pain | Katherine Jackson Interview | Part 1

60 Minutes | A Mother's Pain | Katherine Jackson Interview | Part 2

EXTRA MINUTES | 'A Mother's Pain' | Jackson Family Home Tour

EXTRA MINUTES | Extended interview with Katherine Jackson

Libra1510Дата: Вторник, 03.09.2013, 21:29 | Сообщение # 56

От veraMJ с Джексонлив:

http://www.celebdirtylaundry.com/2013....ie-0903

Katherine Jackson Claims Michael Jackson’s Death Drove Paris To Attempt Suicide

Кэтрин Джексон утверждает, что смерть Майкла Джексона заставила Пэрис
сделать попытку самоубийства

Кэтрин Джексон дала обширное интервью для австралийской программы "60 минут", большая часть которого посвящена обсуждению Пэрис Джексон и ее психического здоровья.

Есть люди, которые говорят, что это частное и что Кэтрин не должна была говорить об этом в интервью, но я думаю, что это - хорошая вещь, которую она открыла. Это поможет ей пережить часть бремени, с которым она жила в течение такого количества месяцев.

Как все мы знаем, Пэрис Джексон попыталась совершить самоубийство несколько месяцев назад и прошла психиатрическое лечение в стационаре. Кэтрин утверждает, что попытка самоубийства Пэрис была связана с безвременной кончиной ее отца, объясняя, что, когда Майкл Джексон умер, “Пэрис плакала и говорила: "Я хочу пойти с тобой, папа, я не хочу жить без тебя". Однако, она также добавляет, что их семья "не знала", как ужасно страдала Пэрис с того момента, и если бы они знали, они оказали бы ей помощь раньше.

Значительная часть интервью также сосредотачивается на новых утверждениях о домогательстве против Майкла, но Кэтрин отказалась размышлять и вместо этого сказала, что просто пытается поддержать своего сына через положительные воспоминания. Без сомнения это - то, что является самым выгодным для его детей, и это продолжит быть так, пока они не вырастут и не составят свое мнение об этом.

Вы действительно должны прочувствовать Пэрис. На мой взгляд, все признаки были налицо – особенно в ее новом блоге и видеосообщениях в интернете. Факт, что никто не видел или никто не мог понять, что что-то было неправильно, является сигналом для Джексонов, по моему мнению.

Libra1510Дата: Понедельник, 14.10.2013, 00:37 | Сообщение # 57

От veraMJ с Джексонлив:

http://nypost.com/2013....acksons

Взгляд изнутри на ревнивую семью Джексона

Стейси Браун

13 октября 2013

Рэнди Джексону, младшему брату легендарной музыкальной династии, любит называть свою семью “черный Kennedys (Кеннеди).”
Возможно. Но они, конечно, не были так же умны с их финансами как Kennedys.
Еще до того, как семья проиграла судебный процесс против AEG за $40 миллиардов, они боролись с долгами. Особенно, когда самые богатые члены семьи, Майкл и Джанет, решили отключить своих родственников из прихоти и злости.

В 2003г. был особенно низкий уровень. Немногие из них фактически работали, и Джанет сделала подарок родным братьям: карты бесплатной еды в Baja Fresh, сети быстрого питания, с которой у нее было соглашение.
Я посетил Ребби, самую старшую из детей Джексонов, в Лас-Вегасе, когда работал над книгой. Это было Baja Fresh на завтрак, обед и ужин. Оттуда я поехал в Hayvenhurst, недвижимость семьи в Encino, Калифорния, чтобы встретиться с Кэтрин и Джермейном.
И в течение двух с половиной недель это было... Baja Fresh.
Наконец, ради собственного желудка, я предложил Кэтрин съездить к торговцу Джо. Она загрузила тележку продуктами, и я расплатился по счету — 700$.
Не было никакого “спасибо”. Деньги никогда не возмещались. Независимо от того, какие им оказывают знаки внимания, они встречают с видом: “Вы сделали то, что Вы должны. Мы - Jacksons!”

"ПОЧЕМУ НИКАКИХ ТЕМНОКОЖИХ МАЛЬЧИКОВ?"

Как друга и доверенное лицо семьи Джексонов в течение почти 25 лет, люди меня спрашивают, как я мог вынести такое поведение.
Это не было легко — но есть какое-то соблазнительное сумасшествие.
Я встретился в первый раз с патриархом Джозефом и его сыновьями Джермейном, Джеки и Тито в 1984 году. Братья только что закончили Victory Tour на стадионе "Giants". Мне было 16 лет, и я пошел на шоу с моей подругой, Аминой, которая любила Майкла.
После шоу мы поехали в отель Helmsley Palace, и удивительно - нам удалось поговорить с Jacksons в холле. Амина расплакалась и передала им письмо для своего кумира.
Несколько лет спустя я навещал друга в больнице Canoga Park, Калифорния, и столкнулся с Джермейном. “Я знаю Вас,” - сказал он. К моему удивлению, он в подробностях вспомнил ту ночь в Нью-Йорке.
Мы говорили в течение долгого времени и обменялись номерами. Две недели спустя он позвонил мне и пригласил в Hayvenhurst, который купил Майкл. В этом особняке было много семейных памятных вещей, гостевой дом переполнен куклами и чучелами животных.
Позже я стал их журналистом из-за дружбы, и работал в качестве писателя над двумя книгами — “Ребби Джексон: Первый Джексон” и “Наследство: Выживание Лучшего и Худшего,” последняя с Джермейном.
Но было мало доброты, Джермейн вспоминал меня как поклонника в толпе, было много эгоизма и причудливого поведения.
Сказать о Jacksons как о неблагополучных - это преуменьшение. Они ненавидят друг друга, особенно Майкла, так как присутствовало чувство ревности. Поп-король редко хотел что-либо делать с ними, и это только увеличивало психоз.
Они не Kennedys. Бывшая помощница Кэтрин, Дженис Смит, сказала мне однажды: “Они больше походят на семью Корлеоне. И Майкл - Майкл Корлеоне.”
Однажды, после того, как братья пожаловались на Майкла, что он не включает их в свои планы, Джозеф взорвался: “Вы все ленивы. Он делал всю работу, и он понял, если он собирается работать, зачем нужны ваши ленивые задницы?”
Кэтрин постоянно будет защищать Майкла — до последнего.
Когда в новостях сообщали, что Майкл садился на самолет с маленьким мальчиком, Кэтрин бормотала: “Почему вокруг него всегда эти белые мальчики? Почему с ним никогда нет маленьких темнокожих мальчиков?”
Я сказал: “Ну, было время, когда у него был маленький Эммануэль Льюис, который играл Вебстера.”
“Это было только для шоу, для камер," - сказала Кэтрин.
Вопрос, который я отчаянно хотел задать: “Ну, Вы бы предпочли, чтобы его досаждали маленькие темнокожие мальчики?” Но не сделал этого.

СЕКРЕТНАЯ ТЕРАПИЯ

В 2002 году дисфункция достигла высшей точки. Майкл отработал 30-летний юбилей. Он заплатил Марлону Брандо 1$   миллион, чтобы тот появился. Он заплатил своим братьям по 1,100$ каждому. Тогда он отменил обещанный тур со всей семьей Джексона.
Рэнди полагал, что семья нуждается в терапии. Джанет заплатила за это, и один раз в неделю весь клан тайно ездил в Малибу.
Ребби говорила о насилии от рук Джозефа, которое она предположительно пережила как ребенок в Гари, Индиана, и которое засвидетельствовала ее мать. “Мать просто сказала: "Джо, оставь ее в покое сегодня вечером," - сказала Ребби.
Джеки в прошлом кричал на нее для того, чтобы “воспитывать вещи, которые просто разделяют нас.”
“Мы находимся в терапии!” - плакала Ребби.
Они все жаловались на Майкла, пока наконец врач не сказал, что было бы лучше, если они даже не думали бы о нем.
“Майкл не Ваша семья, по его мнению, - сказал им врач во время тех тайных поездок. - Элизабет Тэйлор - его мама, и вы, парни должны двигаться дальше.”
Для Кэтрин это было крайностью. Она уже ненавидела Тэйлор — во время посещений ранчо Neverland Кэтрин решала, где ей завтракать или обедать в зависимости от того, использовала ли когда-нибудь это место Лиз.
“Я не буду сидеть, где она сидела, - скажет Кэтрин. - Она украла моего сына.”
Джозеф чувствовал то же самое по отношению к боссу Motown Берри Горди, который заключил контракт с его детьми в 1960-ых.
“Майклу бы лучше понять, что это моя кровь течет в его венах, - сказал семейный патриархл. - Моя и ничья другая. Я - его отец, Кейти - его мать.”
Терапия закончилась. Никто не чувствовал себя лучше.
В то время Джермейн пытался отчаянно произвести на Майкла хорошее впечатление. Братья попытались обмануть Майкла в посещение терапии, говоря, что это был “день семьи.”
Когда Майкл свесил своего недавно родившегося 9-месячного сына, Бланкета, с балкона номера в гостинице в ноябре 2002г., мы с Джермейном пошли к “старому надежному,” Ларри Кингу, чтобы защитить действия Майкла.
“Никто не жалуется на Стива Ирвина (охотник на крокодилов), у которого его маленькие дети находятся среди опасных животных,” - сказал Джермейн.
Следующий, который появление, назвал помощник Майкла.
Майкл сказал Джермейну: “Не надо больше телевидения. У меня выходит огромный, огромный телевизионный специальный проект в феврале, который собирается потрясти мир и изменить все.”
Как ни странно, “огромным телевизионным специальным проектом” оказался ужасающий документальный фильм Мартина Башира “Living with Michael Jackson”, который в конечном счете привел к обвинениям в домогательстве.
Я наблюдал, с каким взглядом смотрели его Джермейн, Джозеф и Кэтрин, это было бесценно.
Когда молодой обвинитель прислонился к Майклу, теплые чувства в комнате быстро превратились в лед. Они знали, что произойдет.

ПИСЬМА КЕТРИН

И они, конечно, не были удивлены.
Еще в 1993 году, когда первые публичные обвинения в растлении малолетних всплыли против Майкла, сестра Ла Тойя обвинила остальную часть семьи "тихими соучастниками. "
Она сказала, что Кэтрин написала письмо Майклу, в котором она назвала его “проклятым f — –” и знала о выплатах в $1 миллион родителям одной из жертв Майкла.
Кэтрин и некоторые из ее детей провели пресс-конференцию за пределами Hayvenhurst, чтобы осудить La Toya. “Она пытается продать своего брата,” - сказала Кэтрин.
Десятилетие спустя мы с Джермейном болтали в Hayvenhurst во внутреннем дворе около бассейна. Кэтрин вышла из дома.
“Джермейн, они получили все наши вещи,” сказала она. Семья проиграла гражданский иск по неудавшимся гастролям, и кредиторы забрали шкафчик, в ко тором хранились памятные вещи, включая золотые диски.
“Они получили письма, а также погашенные чеки,” - сказала Кэтрин.
Обычно я не задавал вопросов, но я должен был спросить, о чем она говорила. “Письма,” - сказала она, как будто я, как предполагалось, знал.
Джермейн закончил ее мысль: “Те письма, в которых мать называет Майкла f — –.”
Я был ошеломлен. Десять лет спустя я понял, что La Toya действительно говорила правду.

"Если вы говорите ложь достаточно долго, то люди начинают верить, что это правда", - однажды сказал Майкл.

Это могло бы стать девизом Джексона.

Стейси Браун в своем "стиле".

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 14.10.2013, 01:04

Libra1510Дата: Четверг, 07.11.2013, 01:31 | Сообщение # 58

От veraMJ с Джексонлив:

http://www.contactmusic.com/story....3935453

3T to reunite for Michael Jackson tribute

3T воссоединяется для дани Майкла Джексона
04 ноября 2013

Группа 3T, которая была популярна в 90-ых и состояла из сыновей Тито Джексона Тэджа, Тэрилла и Т.Дж., собирается воссоединиться для возвращения в следующем году, чтобы отметить пятую годовщину ухода поп-короля.

Источник сказал New York Daily News' Confidenti@l: ''Taj, Taryll и T.J. полагают, что у них есть хорошее звучание и привлекательность, которые могут способствовать их успеху.''

Трио было в меру успешным в конце 1990-ых, когда они были против Backstreet Boys и *NSYNC в разгаре бума мальчуковых групп. Их известные синглы включают "Why", который был дуэтом с Майклом и "Anything".

Братья, по сообщениям, в тайне записали новый альбом и планируют совершить тур по США и Европе.

3T выпустил свой дебютный альбом Brotherhood в 1995 и затем, спустя почти десятилетие, в 2004 Identity.

Группа собиралась вместе несколько раз после ухода их известного дяди в июне 2009, появлялась на сцене со старшими Майкла Принсем и Пэрис, когда они принимали награду премии Грэмми в 2010 году от имени их отца.

3T также воссоединялась на сцене в 2011 году на концерте дани Майкла в Кардиффе, Уэльс, где они исполняли "Why" и "Heartbreak Hotel" группы The Jackson 5.

Libra1510Дата: Четверг, 07.11.2013, 21:36 | Сообщение # 59

От veraMJ с Джексонлив:

http://uk.omg.yahoo.com/gossip....00.html

Jermaine Jackson on AEG Live Trial: ‘The Whole Thing Was Set Up’

By Jeremy Blacklow

Братья Джексон не довольны приговором после пятимесячного испытания, и они больше не сдерживают свои мнения.

В понедельник, 4 ноября, хозяин "Omg! Insider" Кевин Фрейзер перед их выступлением поговорил с ними об испытании, о здоровье Пэрис Джексон, о новом браке их сестры Джанет, их наследстве и др.

Когда Фрейзер попросил объяснить их разочарование в приговоре, Джермейн сказал:"Я чувствовал, что мы были ограблены, потому что все это было настроено с самого начала… это испытание не только о деньгах. Мы искали ответы от этого второго испытания… мы все еще носим траур — именно поэтому мы играем музыку. Но в то же самое время, я думаю организации, с которой Майкл работал… должно быть стыдно за себя. Как они рассматривали моего брата. Как они рассматривали его и прошлые моменты его жизни. Они должны стыдиться."

Фрейзер также спросил братьев о недавнем браке их известной сестры Джанет с богатым катарским бизнесменом Wissam Al Mana. "Между прочим, каждый раз, когда я вижусь с Джанет, я дразню ее за это. Я всегда спрашиваю ее, "почему у вас должна быть тайная свадьба? Почему у вас не может быть просто свадьба? " Кевин отвечает: "Она говорила со мной. Она не хотела вас там." Марлон шутил: "Я, вероятно, единственный, кто знал." Джермейн сказал в шутку: "У меня было инстинктивное чувство. И я не сказал вам. Жаль."

Что касается дочери Майкла, Пэрис Джексон, которая предприняла попытку самоубийства в июне, Марлон сообщил: "все в порядке."

Братья также говорили о сохранении музыкального наследства их семьи. "Музыка находится в нашей крови," - сказал Джермейн. - Важно, чтобы мы сохраняли наследство семьи живым… это очень важно, потому что мы создали это наследство, и теперь мы должны держать его. Чтобы убедиться, что люди знают, почему мы делаем это... потому что наше предназначение сделать это. Через нашу музыку мы собираемся продолжить наследство."

- Таким образом, вы все соберетесь вместе? - спросил Кевин.
- Да, - сказал Тито.
- Будет ли это концерт?
- Да, - сказал Марлон.
- Да, вы услышите его от нас, - добавил Джермейн.

ElenaMJДата: Пятница, 08.11.2013, 15:55 | Сообщение # 60

Цитата Libra1510 ()

Взгляд изнутри на ревнивую семью Джексона

Стейси Браун
Еще один "друг семьи "

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » The Jacksons family » The Jacksons family
Страница 3 из 19«123451819»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, Mariluz, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, лиечка, Nike, Татьянка, Redg, angi16, Клариччи, Ivan, Fan_MJ, Riverdance, kuzina251281, alenka_21, JuJ