Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 10 из 10«128910
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » The Jacksons family » Джозеф Джексон
Джозеф Джексон
ИннаДата: Воскресенье, 14.08.2016, 12:42 | Сообщение # 181

Статус: Offline

Внуки нанесли визит своему дедушке.
TJ Jackson опубликовал в твиттере совместное фото:

"Мы не могли приехать в Вегас и не увидеться с этим парнем. Мы любим тебя, дедушка."

Libra1510Дата: Четверг, 25.08.2016, 22:30 | Сообщение # 182

Статус: Online

От veraMJ с Джексонлив:

27.08.2016.

Джо Джексон в твиттере:

"Спасибо всем за замечательные пожелания с Днем Рождения.
Я благодарю вас за все ваши молитвы, добрые слова и любовь, которую вы продолжаете показывать мне.
Это очень ценно. 88 лет! Много ложных сообщений обо мне написано, но я все еще лечусь и поддерживаю здоровье.
Да Благословит Бог."

Libra1510Дата: Четверг, 25.08.2016, 22:59 | Сообщение # 183

От МаринаSt с Джексонлив:

Джо направляется в медицинское учреждение, 17 августа, Беверли Хиллз.

ИннаДата: Четверг, 24.11.2016, 18:31 | Сообщение # 184

31 октября 2016 http://www.jwjackson.com/trump-is-misunderstood/

Джозеф Джексон: Многие люди спешат судить о книге по её обложке. Трамп, я знаю, всегда был очень добр к моей семье. Был хорошим другом моего сына Майкла и поддерживал Ла Тойю в её телевизионной карьере. Я считаю его другом семьи.

ИннаДата: Четверг, 24.11.2016, 18:47 | Сообщение # 185

24 ноября 2016 http://www.jwjackson.com/thanksgiving-with-family/

Джозеф Джексон:

День благодарения с семьей

Празднование Дня благодарения с семьёй в доме в Калабасас. Там определенно присутствует атмосфера мира и спокойствия, а также радость от бегающих вокруг внуков. Уравновешенность воображения и приятное настроение духа, где переплетаются веселье и задумчивость.

AnnieДата: Пятница, 25.11.2016, 11:20 | Сообщение # 186

Цитата Инна ()
Празднование Дня благодарения с семьёй в доме в Калабасас.

Красивое место. Я так понимаю этот дом купил Майкл для своих детей?

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

ИннаДата: Пятница, 25.11.2016, 14:01 | Сообщение # 187

Цитата Annie ()
Я так понимаю этот дом купил Майкл для своих детей?

Привет, Аня! Нет, не Майкл.
Вот что известно об этом доме:

В 2010 году в особняке в Энсино начался ремонт и Кэтрин Джексон занялась поисками жилища для семьи. Её выбор пал на 10-миллионное поместье общей площадью более 3,5 тыс. квадратных метров, расположенное в городке Калабасас в Калифорнии. В этом поместье имеется семь спален, игровая комната, домашний кинотеатр, дом для гостей, винный погреб, несколько бассейнов и собственное поле для гольфа.
Стоимость ежемесячной аренды - 26 000 $. Джексоны переехали в это поместье. За аренду дома, охрану и пропуск на территорию дома посетителей был ответственен Эстейт.

В 2012 году произошли некие неприятные события - раскол в семье Джексонов, ссора между Пэрис и Джанет. СМИ постоянно писали различные статьи о ссорах и скандалах внутри семьи, тогда появилась и новость о том, что пропала Кэтрин Джексон, новости о том, что Эстейт запретил некоторым членам семьи, в частности, Джанет, Рэнди, Джермейну и их детям появляться в этом доме.
В то же время, Кэтрин пыталась выкупить дом в Калабасасе и оформить его на себя, чтобы Эстейт не мог устанавливать свои правила!
Все эти события разворачивались именно в период между судом над Мюрреем и подачей иска Кэтрин против AEG, о том, что AEG наняли и руководили Мюрреем.

AnnieДата: Понедельник, 28.11.2016, 12:47 | Сообщение # 188

Цитата Инна ()
Вот что известно об этом доме:

Спасибо, Иннушка!
А сейчас этот дом по прежнему в аренде? Или его выкупили Джексоны?

ИннаДата: Понедельник, 28.11.2016, 14:02 | Сообщение # 189

Цитата Annie ()
А сейчас этот дом по прежнему в аренде? Или его выкупили Джексоны?

В новостях за июнь 2014 говорится, что Эстейт купил этот дом за 10,75 млн $, но не уточняется на кого именно было оформлено право собственности. Возможно на Кэтрин, но наверняка не могу сказать.

В этом ролике фотографии дома:

ИннаДата: Вторник, 29.11.2016, 16:50 | Сообщение # 190

"Мои глубокие соболезнования семье Кастро. Пусть Бог даст вам мужества пройти через эти тяжёлые времена. Во времена, когда я был музыкальным менеджером, я хотел, чтобы Jackson5 выступили на Кубе. Я пребывал на расстоянии в пределах 93 миль (Гаити) от вашей прекрасной страны, но, к сожалению, из-за политических правил тех времён, нашей мечте не было суждено сбыться. Куба остаётся одной из немногих стран всего мира, где мы никогда не выступали. Пусть покоится с миром Фидель Кастро".
Джозеф Джексон, глава семьи Джексон.

http://www.jwjackson.com/fidel-castro/

ИннаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 22:20 | Сообщение # 191

Джозеф Джексон опубликовал сообщение на своём сайте http://www.jwjackson.com/merry-christmas-and-a-happy-new-year
"Я хотел бы поблагодарить всех фанов, которые поддерживали мою семью на протяжении долгих лет. Я желаю всем весёлого Рождества и прекрасного Нового года. Я также хотел бы воспользоваться возможностью, чтобы пожелать весёлого Рождества и счастливого Нового года президенту Владимиру Путину, избранному президенту Дональду Трампу и президенту Бараку Обаме.
Благослови вас Бог. Джозеф Джексон."

ИннаДата: Понедельник, 02.01.2017, 14:19 | Сообщение # 192

Публикация от Джозефа Джексона:

31.12.2016

Новогоднее видеообращение

Я записал это видеообращение в двух частях, чтобы пожелать всем фанам, друзьям и семье во всём мире счастливого Нового 2017 Года. Я выздоравливаю, становится лучше каждый день. Благослови Бог.

http://www.jwjackson.com/video-message-happy-new-year/

Libra1510Дата: Среда, 08.02.2017, 21:27 | Сообщение # 193

http://www.jwjackson.com/bike-crew/

Bike Crew.

Веселюсь в Вегасе с “Bike Crew” и замечательно провожу время. Спасибо ребята.

Libra1510Дата: Вторник, 14.02.2017, 15:35 | Сообщение # 194

С https://vk.com/mj_united_fan_family_public?w=wall-23624545_5962 :

Джозеф Джексон в Facebook:

В мой 70-й день рождения, который я праздновал в Neverland, Майкл пригласил меня остаться насовсем. Он сказал, - "Оставь все дела и переезжай сюда, наслаждаться покоем". А я ему ответил: "Ни за что! Если я буду только и делать, что наблюдать за лебедями в озере, я быстро состарюсь и умру уже через год, потому что я ничем не буду занят и у меня не будет целей, к которым я буду стремиться!"

Libra1510Дата: Пятница, 24.02.2017, 00:04 | Сообщение # 195

http://www.jwjackson.com/without-adventure-life-loses-meaning/

Without adventure, life loses meaning

Без приключений жизнь теряет смысл.

На свой 70-ый День Рождения, после празднования на ранчо Неверленд, Майкл попросил меня приехать и жить там сколько хочется. Он высказал мне: “Перестань пытаться заключать деловые сделки и просто поживи в тишине и покое на ранчо”. Я сказал ему: "Абсолютно нет! Если бы я тратил все свое время просто глядя на лебедей в воде, я бы очень быстро постарел и умер в течение года, потому что я бы перестал быть активным, без цели, которой необходимо достичь!”.После тяжелого инсульта в Бразилии, врачи и моя семья сказали мне, что я никогда больше не буду путешествовать, и буду навсегда прикован к нескольким коротким вылазкам в город из четырех стен моего дома. Я не принял это, и рад доказать, что они неправы. Я путешествую на Oasis of the Seas. Крупнейшем в мире круизном корабле.Я смотрю с балкона этого гигантского корабля и вижу бесконечные воды, насколько глаза могут видеть. Ощущение свободы, которое ничто не может обеспечить.В путешествии я размышляю о потерянных близких и смотрю на закаты. Я проделал долгий путь. Без приключений, как загнанный лев, жизнь теряет смысл. Никогда не позволяйте никому диктовать, что вы можете или не можете сделать.

День 2 на Sea - Лабади, Гаити.

День 2 на Sea, взял небольшую лодку на берег до торговых районов в Лабади, Гаити.

День 3, Фальмут, Ямайка.

Наслаждаюсь Ямайкой. Специальная поездка в Фальмут и ланч. Ямайка наверняка вернет вас в ритм жизни. Наслаждаюсь позитивной энергией всех вокруг.

На борту с капитаном.

Во времена моей молодости мой отец работал на кораблях. Мы жили недалеко от завода, где он работал. Я помню, смотрел в окно, наблюдая за отремонтированными кораблями над которыми он работал во времена Второй мировой войны, которые сияли и выглядели как новые. Я также хотел видеть, когда они возвращаются, полные пулевых отверстий и повреждений. У меня была пожизненная тяга к кораблям. Сегодня я имел честь совершить частный тур по главной палубе Oasis of the Seas с капитаном Робом. Мне очень понравилась индивидуальная экскурсия. Я чувствовал себя как в кондитерской. Навеян воспоминаниями о моей юности. Капитан Роб был также очень сентиментален, познакомив познакомил меня со своим отцом, который сопровождал его в этом плавании. Драгоценные моменты, которые отец и сын провели вместе. Большое уважение и любовь. Позитивной энергии всем вокруг.

День 5. Cпа в Vitality на Sea.

Получил превосходный массаж в салоне Vitality Spa! Я не покину этот корабль :). Oasis of the Seas, единственный способ путешествовать. 88 лет, перенес несколько инсультов, но, слава Богу, есть замечательные друзья и семья, я все еще держусь и остаюсь сильным.
Посмотрите на мою улыбку, от уха до уха. Приятно встретить фанатов Джексона по всему миру. Спасибо за замечательное лечение, оставайтесь благословленными.

День 6, Косумель, Мексика.

В Косумель, Мексика, наслаждаюсь культурой майя. Мексика полна жизни! Как мой сын Майкл однажды спел “Got to Live that nine to five against the shelf and just enjoy yourself, Living off the wall “. Говоря о “Off the wall”, я думаю, мне лучше поскорее вернуться домой из Мексики, прежде чем вырастет эта стена.

День 7, Трудно прощаться.

Вы понимаете, сколько удовольствия вы испытываете, только когда время летит так быстро. Во время моего путешествия на “Oasis of the Seas”, с элегантным дизайном и многочисленными удобствами, оказанными мне, меня лелеяли многочисленные поклонники, с которыми я проводил время.
Одно дело встретиться с фанатами и другое - смешаться с ними, поужинать в чудесном ресторане на судне, которым они управляют, провести время с капитаном, который понял, что тоже был под влиянием музыки Майкла. Музыка Майкла и его личность распространилась далеко и широко.
Как я хочу, чтобы он знал, как сильно его любили и ценили, СМИ, конечно, проделали брешь в его вере быть любимым. Спасибо всем, что поддерживаете его наследие живым. Да благословит Бог.

Когда я делал эту фотографию с фанатами в бургерной, декор места перенес меня обратно в начало 1960-х годов. Я просто сталевар на мельнице, совмещавший 3 работы, чтобы приносить на стол еду для семьи. Сосредоточьтесь и держитесь за свои мечты, как за предсмертный вздох. Вселенная в конце концов, раскроется.

Моя любимая бургерная на Oasis of the Seas. Мой бургер был сделан с любовью от фанатов. Трудно сказать "прощай".

Сообщение отредактировал Libra1510 - Пятница, 24.02.2017, 00:07

AnnieДата: Пятница, 24.02.2017, 10:36 | Сообщение # 196

Как приятно все это читать! Понимаешь, что этот человек дал миру так много. Конечно, прежде всего через Майкла. Но его влияние на философию мира очевидно. Джозеф, так нелюбимый мною в детстве, восхищаюсь Вами и Вашей силой веры в себя ))) Это вдохновляет ) Дай Вам Бог здоровья и долголетия ))

Сообщение отредактировал Annie - Пятница, 24.02.2017, 10:36

Libra1510Дата: Понедельник, 05.06.2017, 20:02 | Сообщение # 197

С https://vk.com/mj_united_fan_family_public?w=wall-1003715_1188523 :

Джозеф Джексон:

"На этих выходных отдыхаю с музыкой Майкла. Столько воспоминаний. Спасибо Google Home, все, что нужно сделать, просто сказать - "Ок, Гугл, включи Майкла Джексона", и из динамиков играет музыка на всю комнату".

Libra1510Дата: Суббота, 01.07.2017, 22:23 | Сообщение # 198

С https://vk.com/wall-1003715_1192862 :

Джо Джексона доставили в больницу после ДТП.

По последним данным, 88-летний Джо не пострадал и чувствует себя хорошо.

Libra1510Дата: Суббота, 01.07.2017, 23:07 | Сообщение # 199

Цитата Libra1510 ()
Сообщение # 198

http://tass.ru/proisshestviya/4380087 :

Отец Майкла Джексона попал в больницу после ДТП в Лас-Вегасе

НЬЮ-ЙОРК, 1 июля. /ТАСС/. Музыкальный менеджер Джо Джексон, отец ушедшего из жизни знаменитого американского певца Майкла Джексона (1958-2009), был доставлен в пятницу в больницу после того, как попал в ДТП в Лас-Вегасе (штат Невада). Об этом сообщило агентство Associated Press.

По его данным, 88-летний Джексон находился на пассажирском сиденье автомобиля, в то время как в него врезалась другая машина. Джексон был доставлен в больницу. По сведениям портала TMZ, после аварии он жаловался на боли в грудной клетке.

Спустя некоторое время Джексон сообщил, что он в порядке и не пострадал. За рулем находился его ассистент, который при ДТП сломал палец. В полиции отметили, что водитель врезавшегося автомобиля, нарушил правила дорожного движения и был оштрафован.

Джо является главой семьи Джексонов и отцом скончавшегося в 2009 году Майкла и его сестры Джанет, также известной певицы. Всего у него 11 (?) детей. Являлся менеджером музыкальной группы The Jackson 5, в которую входили его пять сыновей.

В 2015 году Джексон перенес инсульт.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Суббота, 01.07.2017, 23:08

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » The Jacksons family » Джозеф Джексон
Страница 10 из 10«128910
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, Nike, angi16, Ivan, Annie, Riverdance, kuzina251281, AgentK, oneriver, MJНатaлья, OlgaKoval