Джозеф Джексон - Страница 10 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 10 из 10«128910
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » The Jacksons family » Джозеф Джексон
Джозеф Джексон
ИннаДата: Воскресенье, 14.08.2016, 12:42 | Сообщение # 181

Статус: Offline

Внуки нанесли визит своему дедушке.
TJ Jackson опубликовал в твиттере совместное фото:

"Мы не могли приехать в Вегас и не увидеться с этим парнем. Мы любим тебя, дедушка."

Libra1510Дата: Четверг, 25.08.2016, 22:30 | Сообщение # 182

От veraMJ с Джексонлив:

27.08.2016.

Джо Джексон в твиттере:

"Спасибо всем за замечательные пожелания с Днем Рождения.
Я благодарю вас за все ваши молитвы, добрые слова и любовь, которую вы продолжаете показывать мне.
Это очень ценно. 88 лет! Много ложных сообщений обо мне написано, но я все еще лечусь и поддерживаю здоровье.
Да Благословит Бог."

Libra1510Дата: Четверг, 25.08.2016, 22:59 | Сообщение # 183

От МаринаSt с Джексонлив:

Джо направляется в медицинское учреждение, 17 августа, Беверли Хиллз.

ИннаДата: Четверг, 24.11.2016, 18:31 | Сообщение # 184

31 октября 2016 http://www.jwjackson.com/trump-is-misunderstood/

Джозеф Джексон: Многие люди спешат судить о книге по её обложке. Трамп, я знаю, всегда был очень добр к моей семье. Был хорошим другом моего сына Майкла и поддерживал Ла Тойю в её телевизионной карьере. Я считаю его другом семьи.

ИннаДата: Четверг, 24.11.2016, 18:47 | Сообщение # 185

24 ноября 2016 http://www.jwjackson.com/thanksgiving-with-family/

Джозеф Джексон:

День благодарения с семьей

Празднование Дня благодарения с семьёй в доме в Калабасас. Там определенно присутствует атмосфера мира и спокойствия, а также радость от бегающих вокруг внуков. Уравновешенность воображения и приятное настроение духа, где переплетаются веселье и задумчивость.

AnnieДата: Пятница, 25.11.2016, 11:20 | Сообщение # 186

Цитата Инна ()
Празднование Дня благодарения с семьёй в доме в Калабасас.

Красивое место. Я так понимаю этот дом купил Майкл для своих детей?

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

ИннаДата: Пятница, 25.11.2016, 14:01 | Сообщение # 187

Цитата Annie ()
Я так понимаю этот дом купил Майкл для своих детей?

Привет, Аня! Нет, не Майкл.
Вот что известно об этом доме:

В 2010 году в особняке в Энсино начался ремонт и Кэтрин Джексон занялась поисками жилища для семьи. Её выбор пал на 10-миллионное поместье общей площадью более 3,5 тыс. квадратных метров, расположенное в городке Калабасас в Калифорнии. В этом поместье имеется семь спален, игровая комната, домашний кинотеатр, дом для гостей, винный погреб, несколько бассейнов и собственное поле для гольфа.
Стоимость ежемесячной аренды - 26 000 $. Джексоны переехали в это поместье. За аренду дома, охрану и пропуск на территорию дома посетителей был ответственен Эстейт.

В 2012 году произошли некие неприятные события - раскол в семье Джексонов, ссора между Пэрис и Джанет. СМИ постоянно писали различные статьи о ссорах и скандалах внутри семьи, тогда появилась и новость о том, что пропала Кэтрин Джексон, новости о том, что Эстейт запретил некоторым членам семьи, в частности, Джанет, Рэнди, Джермейну и их детям появляться в этом доме.
В то же время, Кэтрин пыталась выкупить дом в Калабасасе и оформить его на себя, чтобы Эстейт не мог устанавливать свои правила!
Все эти события разворачивались именно в период между судом над Мюрреем и подачей иска Кэтрин против AEG, о том, что AEG наняли и руководили Мюрреем.

AnnieДата: Понедельник, 28.11.2016, 12:47 | Сообщение # 188

Цитата Инна ()
Вот что известно об этом доме:

Спасибо, Иннушка!
А сейчас этот дом по прежнему в аренде? Или его выкупили Джексоны?

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

ИннаДата: Понедельник, 28.11.2016, 14:02 | Сообщение # 189

Цитата Annie ()
А сейчас этот дом по прежнему в аренде? Или его выкупили Джексоны?

В новостях за июнь 2014 говорится, что Эстейт купил этот дом за 10,75 млн $, но не уточняется на кого именно было оформлено право собственности. Возможно на Кэтрин, но наверняка не могу сказать.

В этом ролике фотографии дома:

ИннаДата: Вторник, 29.11.2016, 16:50 | Сообщение # 190

"Мои глубокие соболезнования семье Кастро. Пусть Бог даст вам мужества пройти через эти тяжёлые времена. Во времена, когда я был музыкальным менеджером, я хотел, чтобы Jackson5 выступили на Кубе. Я пребывал на расстоянии в пределах 93 миль (Гаити) от вашей прекрасной страны, но, к сожалению, из-за политических правил тех времён, нашей мечте не было суждено сбыться. Куба остаётся одной из немногих стран всего мира, где мы никогда не выступали. Пусть покоится с миром Фидель Кастро".
Джозеф Джексон, глава семьи Джексон.

http://www.jwjackson.com/fidel-castro/

ИннаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 22:20 | Сообщение # 191

Джозеф Джексон опубликовал сообщение на своём сайте http://www.jwjackson.com/merry-christmas-and-a-happy-new-year
"Я хотел бы поблагодарить всех фанов, которые поддерживали мою семью на протяжении долгих лет. Я желаю всем весёлого Рождества и прекрасного Нового года. Я также хотел бы воспользоваться возможностью, чтобы пожелать весёлого Рождества и счастливого Нового года президенту Владимиру Путину, избранному президенту Дональду Трампу и президенту Бараку Обаме.
Благослови вас Бог. Джозеф Джексон."

ИннаДата: Понедельник, 02.01.2017, 14:19 | Сообщение # 192

Публикация от Джозефа Джексона:

31.12.2016

Новогоднее видеообращение

Я записал это видеообращение в двух частях, чтобы пожелать всем фанам, друзьям и семье во всём мире счастливого Нового 2017 Года. Я выздоравливаю, становится лучше каждый день. Благослови Бог.

http://www.jwjackson.com/video-message-happy-new-year/

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » The Jacksons family » Джозеф Джексон
Страница 10 из 10«128910
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Оксанчик, Libra1510, angi16, Lunarian, Schulz143