Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 10«1234910»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » The Jacksons family » Джозеф Джексон
Джозеф Джексон
Libra1510Дата: Суббота, 25.05.2013, 12:35 | Сообщение # 21

Статус: Offline

От МаринаSt с Джексонлив:

Pai de Michael Jackson fará revelações polêmicas no programa Legendários

Спорные откровения отца Майкла Джексона в программе Legendários.

Отец Майкла Джексона, Джо Джексон, дал интервью ведущему Маркосу Миону, которое будет показано в программе Legendários в субботу, 23 апреля. Джо Джексон рассказал, что мать детей, Кэтрин Джексон, била их больше, чем он и что Джермейн Джексон, брат Майкла, пел больше, чем поп-звезда. Эти и другие противоречия будут раскрыты во время показа комедийного шоу. В течение долгого времени, Джо считался главным "ответственным" за карьеру Майкла, как травму, нанесенную с детства.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Суббота, 23.03.2013, 23:17

NikeДата: Суббота, 25.05.2013, 12:35 | Сообщение # 22

Интересный прослеживается факт . Нет Майкла и всех прямо распирает снимать фильмы и давать интервью и тд , а что же при его жизни этого не делали??? По всей видимости майкл не позвалял писать и снимать разного рода фильмы,а теперь у всех полная свобода действий и каждый конечно будет тянуть одеяло на себя. Я уверенна что джо ни чего умного не поведает нам в этом фильме.
Quote (Libra1510)
Полнометражный фильм предложит увлекательный и пугающий взгляд на одного из самых спорных отцов в истории шоу-бизнеса. Преподнесенный с уникальной точки зрения Джо Джексона,

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

Libra1510Дата: Суббота, 25.05.2013, 12:35 | Сообщение # 23

От Есения с Джексонлив:

Джо Джексон на шоу у Пирса Моргана

Джексон: Семья не могла добраться до него

Гугл

MORGAN: Трудно представить, но это было три с половиной года Майкл Джексон умер. Миллионы людей во всем мире любила его. Но, конечно, никто не знал его совсем так, чем его собственный отец.

Джозеф Джексон редко дает интервью, но он присоединяется ко мне сегодня вечером исключительно вместе с Дитера Визнер, своего бывшего менеджера.

Добро пожаловать на вас обоих.

Джозеф У. Джексон, отец Майкла Джексона: Спасибо.

MORGAN: Итак, Джо, я взял интервью почти каждый член вашей семьи, ваши жены, ваши сыновья, ваши дочери, Майкл. И, наконец, я получаю взять интервью у босса.

Джексон: Да, босс. Да.

MORGAN: босс.

Джексон: Это здорово. Да. Я рада, что ты у меня интервью, потому что я собираюсь во всем мире. Я хочу во всем мире знают меня.

MORGAN: Каждый говорит то же самое о вас. Очень тяжело, но вы должны были быть. То, что вы хотели как лучше для вашей семьи, и вы решили с самого начала, вы собираетесь быть твердой, жесткой, когда вы должны были быть дисциплинированными и делать то, что он взял, чтобы дать им жизнь, что многие из них с тех пор пользовался. Как вы реагируете на это?

ДЖЕКСОН: Ну, я должен был быть таким образом, потому что в те времена трудно, и нужно было много игр, там, вы знаете, в районе, где мы жили.

MORGAN: Это Гэри, штат Индиана.

ДЖЕКСОН: Гэри, штат Индиана, и я должен был убедиться, что они не попали в любых неприятностей и все в этом роде.

MORGAN: Что ваши дети говорили мне, почти все из них, это то, что вам было трудно, потому что вы были жестко с ними и дисциплинированным, и хотел меня, трудно было бы слишком демонстративно, чтобы сказать им, что слишком много вы их любите. И некоторые из них обнаружили, что довольно трудно иметь дело.

ДЖЕКСОН: Ну

MORGAN: Позвольте мне играть вам пример. Я брал интервью у Джанет и она это сказала. Смотреть этот клип.

(BEGIN VIDEO CLIP)

Джанет Джексон, ПЕВЕЦ: Одно время я пытался ему позвонить папе.

MORGAN: Что случилось. Дж. Джексон: Он сказал: нет, я Иосифа. Вы называете меня Иосифа. Я Джозефа к вам. Когда ваш отец говорит тебе один раз, вам не сделать это снова. Я всегда называл его Джозефом.

MORGAN: Грустно, не правда ли?

Дж. Джексон: Да, это так. Я желаю наши отношения были разными, но я знаю, что он любит меня.

(CLIP END ВИДЕО)

MORGAN: Так что давай, почему бы вам не позволить своей дочери называть вас папой?

ДЖЕКСОН: Ну, у вас были все эти дети бегали вокруг и кричать кричать, папа, папа, папа, вы знаете, и оно станет - это звучит смешно для меня. Но я не заботился слишком много о том, что они позвонили мне, пока они были в состоянии слушать меня и что я должен был сказать им, вы знаете, для того, чтобы сделать свою жизнь успешной. Это было главное. Мои дети были воспитаны таким образом, чтобы они уважают людей, и они никогда не были на наркотиках. Они никогда не ходили в тюрьму, не было ни в бандах или ничего. Они выросли профессионально. И это было хорошо, да.

MORGAN: А есть ли у вас сожаления, что вы, возможно, был немного слишком жесткую политику в отношении некоторых из них?

ДЖЕКСОН: Ну, я рад, что был жестким, потому что посмотрите, что я вышла с. Я вышел с некоторыми детьми, которые все любят во всем мире. И они рассматривали все в порядке. Вы знаете, Михаил, он был хорошим парнем. Но мир ничего не знаю слишком много о Майкле поскольку, как он был воспитан. Но он был воспитан - я убедился, что он уважает пожилых людей, да.

MORGAN: Расскажите мне о молодой Майкл и ваши отношения с ним.

Джексон: Майкл был тип малыша - Вы знаете, он был хорошим ребенком и очень проста в освоении. Одна вещь, один раз, и он действительно может делать это так же, как человек, который слушал это делать. К ним в том, что путь, он мог быть Майклом Джексоном, потому что он выглядел хорошо на сцене. Когда он выступал, все любили так, как он это сделал, потому что он был настолько хорош.

MORGAN: Вы физически дисциплинирован ваших детей. Вы родители сегодня являются слишком мягкими на своих детей? Как вы думаете, есть отсутствие уважения из-за этого.

Джексон: Да, они слишком мягкие. Одна из причин, почему я говорю это потому, что дети в настоящее время суток убивают их родителей, в некоторых случаях. А родители говорят, давайте в этом избиении вещь. Существует нет такой вещи, как избиение ребенка. Вы попали их или ударить их за то, что они сделали, и они будут помнить это. Они помнят, что таким образом они не будут делать это снова. Вот так и я.

Морган: Это не то, что больше. Вы знаете, многие люди говорят, ну, вы знаете, вы не можете ударить ребенка. Я брал интервью у вашей жены Кэтрин, и она сказала это о вас.

(BEGIN VIDEO CLIP)

Кэтрин Джексон, жена Джо Джексон: Я не думаю, что он был слишком жестким. Но в те дни, все поднимает своих детей то же самое. Если вы сделали что-то не так, это было ужасно неправильно, вы получили нагоняй за это, и вы также получили лизать, как они его называли. Но сегодня вы не можете этого сделать. Так Майкл посмотрел на тех времен, и он сказал, что он был оскорблен.

(CLIP END ВИДЕО)

ДЖЕКСОН: В те дни, детей было очень плохо. И родители должны убедиться, что я сделал, убедился, что мои дети были хорошие дети, убедиться, что они понимают, что я пытаюсь сделать. Так как Майкл получил вырос и детей своих, он понимает, что я собираюсь через это.

MORGAN: Давайте возьмем короткий перерыв. Давайте вернемся и поговорим о вашей жизни, как дед. Ты деда Михаила трое детей, а также другие. Я хочу поговорить с вами о том, как вы жестко с ними, как вы были со своими собственными детьми. Я подозреваю, что это не так.

(BEGIN VIDEO CLIP)

Париж Джексон, дочь Майкла Джексона: С тех пор как я родилась, папочка был лучшим отцом вы можете себе представить. И я просто хотел сказать, что я его так люблю. (Аплодисменты)

(CLIP END ВИДЕО)

MORGAN: Пожалуй, самый трогательный момент для многих у мемориала Майкла Джексона, горе его дочери, Париж. Вернуться со мной сейчас является исключительно Отец Майкла Джозефа Джексона, и его бывшего менеджера Дитера Визнер. Tough для детей, что, Джо, больше, чем кто-либо, я чувствовал. Это было такое общественное дело. И бедный Париж, вы знаете, она просто молодая девушка, которая потеряла своего отца. Очень, очень тяжело. Что бы вы могли сказать ей, для кого-то, кто прошел через столько себя? Что бы вы сказали ей после этого?

ДЖЕКСОН: Ну, Париж - даже Майкл сказал, она кусок работы, вы знаете, потому что, большинство девушек трудно поднять. Пирс, их трудно поднять. Они более сложнее, чем мальчики. Но она хорошая девушка. И большинство девушек принять к своему отцу в любом случае. Но она - она ​​- она ​​хорошая девочка. И вы должны работать с ней немного слишком.

MORGAN: Вы так жестко с детьми Майкла, потому что он не вокруг, как вы были с Майклом и его братьями и сестрами?

Джексон: О, нет. Они мои великие дети. Они рады - я просто с ним вчера. Париж не выбраться из постели. Она все еще была в постели. Принц и Бланкет был там. По сути дела, одеяло делал видео сам.

MORGAN: Действительно?

Джексон: Да.

MORGAN: Когда вы видите их, это займет у вас к тому, когда ваши дети были маленькими? Вы видите Майкла в них?

ДЖЕКСОН: в одеяло и я.

Джексон: Да. В одеяло, я вижу Майкла. Да. Но они хорошие ребята. Они решаются хорошо. И Кэтрин действительно с нетерпением после этих детей. И они любят свою бабушку. Они действительно люблю ее. И они подчиняются ей, тоже.

MORGAN: Где вы были, когда узнали, что Майкл умер?

ДЖЕКСОН: Я был - я был в Лас-Вегасе. Мне позвонили - Пирс, я получил звонок от поклонника. И он говорит, мистер Джексон, что-то не так. Я вижу, скорая помощь там, на месте Майкла. И скорая помощь взлетел и пожарной следит за скорой помощи. Что-то не так.

MORGAN: Что вы делаете, когда вы узнали, что, после того как вы приняли вызов?

ДЖЕКСОН: Ну, печальное обо всем этом было, Майкл попытался связаться со мной он говорит позвонить моему отцу. Это было до того он прошел. Он знает, как вытащить меня из этого. Но они не войти в контакт со мной. Они сказали, что они не могли меня найти. Но я был там. И то, что меня беспокоит, когда он позвонил ко мне за помощью, я не мог ему помочь.

MORGAN: Какие у вас были отношения, как с Майклом к ​​концу? Потому что было ощущение, что он был окружен людьми, которые были доброжелательными сохранения семьи далеко, и о том, что семья не могла добраться до него, как они хотели.

Джексон: Вот это очень верно. Он был похож - ну, они относились к нему, как Говард Хьюз. Они не могли - семья не могла добраться до него, как они должны быть. И это было очень неправильно, чтобы это произошло. Но я думаю, что у них был мотив, чтобы сохранить семью прочь. Но я думаю, потому, что они говорят о том, что слишком многие семьи бродили вокруг, может вызвать некоторый тип нарушений в том, что мы пытаемся сделать с этим молодым человеком. Да.

Морган: Это огромный концертный тур, что он выстроен, 50 концертов - зная его, как вы это сделали, вы думаете, что он был физически способен делать это число шоу? Знаете ли вы, что он делал это число шоу?

Джексон: Да, я знаю, что он делал это число шоу. Существовал причина. Был повод для этих шоу. Потому что Майкл собирался взять эти деньги и построить детскую больницу. Вот что он хотел сделать, построить для всех больных детей. Ему нужно, чтобы убедиться, что он правильный тип помощь.

MORGAN: Когда вы думаете о Майкле и детей, как это, я не могу не спросить вас о судебных делах, которые возмущены последние годы своей жизни. Как и его отец, как вы себя чувствуете, когда он был обвинен в совращении малолетних?

ДЖЕКСОН: Ну, вы знаете, что - не было причины, почему это произошло. Они пытались взять контроль над Майклом так, что Майкл выплачиваются немалые деньги. Что это такое, что-то вроде 22 миллионов долларов, вы знаете, чтобы сохранить (неразборчиво) сделал.

MORGAN: Вы хотите, он никогда не делал этого?

ДЖЕКСОН: Я хочу, чтобы он никогда не делал этого. Но так как он сделал это, средства массовой информации, вы знаете, не схватить его так же, как они это делали, потому что замяли. Но Майкл боялся, средств массовой информации, потому что они никогда ничего не получит права, вы знаете.

MORGAN: А Майкл, на любой стадии - было его поведение никогда не волнуйтесь вы вокруг детей? Причина, я прошу вас много людей, чувствовал себя здесь человеком в его 40-х - середины 40-х годов, имея сон кадром с маленькими мальчиками. И большинство людей думают, что это неуместно. Майкл не был обычным парнем. Всем известно, что. Но вы никогда не беспокоиться о том, что восприятие того, что он делал, было не очень хорошо для него или его изображение?

ДЖЕКСОН: Ну, Пирс, Майкл был большим малыш сам. Он все еще был - был ум ребенка. Но он любил детей так много. И то, что у него не было, он попытался помочь им, чтобы он.

MORGAN: Вы никогда не видели ничего, что касалось вас?

ДЖЕКСОН: Там нет ничего, о.

MORGAN: Вы никогда не чувствовали -

ДЖЕКСОН: Мы знали Майкла. Мы знали, что наш сын. Мы знали, как мы подняли его. Мы знали, что да.

MORGAN: Давайте еще один перерыв. Давайте вернемся и поговорим больше о Майкл, больше о его наследии, о нем больше как бизнесмен. Я буду говорить с вами о том, что после перерыва.

(Коммерческий BREAK)

MORGAN: Back со мной исключительно является отцом Майкла Джексона, Джозеф и его бывшего менеджера Дитера Визнер. Дитер, мы придем к деловой стороне Михаила в данный момент. Я просто хочу попросить вас об одном, Джо. Вы хотите, Вы были в состоянии сделать больше для Майкла к концу? Вам желаем вам удалось туда попасть, увести его от этих препаратов, увести его от -

ДЖЕКСОН: Я пытался. Я пытался. Я очень старался. И много раз. Но я не мог добраться до него. Так же, как я уже говорил, они относились к нему так же, как Говард Хьюз. Вы не могли -

Морган: Я считаю, что увлекательная аналогии, Говард Хьюз. Я много учился жизни Говарда Хьюза. А к концу года он был полностью защищен. Я имею в виду, вы не могли пройти мимо стены, чтобы рядом с ним. И казалось, что Михаил, в свои последние несколько месяцев, это была его жизнь тоже.

Джексон: Да. Но что - но это так и было. Трудно было добраться до него. И, может быть, вы знаете, его мать могла попасть к нему лучше, чем мне, потому что, естественно, вы знаете, - Кэтрин очень хорошая женщина, и я люблю ее много. Я до сих пор. И сейчас они пытаются получить мою жену развестись со мной. Да.

Джексон: Да. Но этого никогда не произойдет. Люди, которые окружали -

MORGAN: Когда вы говорите, они, Джо, который ты несешь?

MORGAN: Люди, которые их окружали, и вокруг моей жены, людей, которые были связаны с ней.

MORGAN: Являются ли эти члены семьи или -

ДЖЕКСОН: Некоторые из них, а некоторые нет. Ни один из моих детей, нет. Они не хотели этого. Это другие люди, которые рядом.

MORGAN: И они пытаются, чтобы вы развелись, чтобы они могли получить в свои руки деньги Майкла? Или что это?

ДЖЕКСОН: Ну, у них есть мотивы, вы знаете. Если они получат матери Майкла от меня или меня от матери, то они получили ее бесплатно. Прямо сейчас, я только на их пути. Я сильная. Но в том-то и заключается в следующем: никогда не будет развода. Я был с ней вчера вечером.

MORGAN: Вы все еще любите друг друга?

ДЖЕКСОН: Конечно. Да. Если бы я не сделал, было бы некоторым разводов происходит. Но никогда не будет развода, причалы. Она скажет вам, что.

MORGAN: Ну, она сказала то же самое.

Джексон: Да. Да. Но -

MORGAN: Проблема в том, что империя Михаила является чрезвычайно ценным и всегда будет привлекать акул. Позвольте мне привести тебя сюда, потому что вы были бизнес-менеджер Майкла в течение очень долгого времени. Вы принесли некоторые интересные ленты. Эти аудиозаписи. Я хочу, чтобы пройти через некоторые из этого, потому что я когда-то интервью у Майкла в конце 90-х годов. И я был поражен, что не было другого Майкла Джексона здесь, предприниматель. И я хочу играть ленту, прежде чем я пришел к вам. Это его обсуждали с вами, я думаю, о планах купить Marvel, комический бизнеса, в 2001 или '02, я думаю, что это было. Послушайте это.

(BEGIN VIDEO CLIP)

М. Джексон: Мы могли легко идти к универсальной и купить его. Мы хотели бы владеть Jaws, ET, Close Encounters, знаете ли, все классики от Universal, собственное все такое. И это позволяет нам делать Universal - я имею в виду, канал - канал Marvel, не только Marvel Marvel персонажей, но такие фильмы, как каталог. Мы можем сделать все, что мы хотим от ресторанов до розничной торговли, тематических парков. (CLIP END ВИДЕО)

MORGAN: Теперь, вы фактически получили финансирование на место, я думаю, для этой сделки. Потом случаях скандал суд, и все это получил положил обратно на задний план. Дисней в конечном итоге покупка Marvel и делать именно то, что Майкл был предсказан и разбогатеть на него. Расскажи мне об этом.

Визнер: Это была вторая часть его жизни. Он действительно хотел это сделать. И он точно знал каждую деталь, что он хочет делать. И он был абсолютно прав. Потому что он говорил, так что музыкальная карьера - я не могу сделать больше, чем то, что я и сделал. Вот и все. И у меня есть каталог Beatles на одной стороне. Если купить этот каталог Marvel, у него есть вторая часть - большую роль в его жизни. Он был бы самым богатым человеком в мире.

MORGAN: Да. Он понимал силу владеющей правами на вещи.

Визнер: Верно.

MORGAN: Я помню, Пол Маккартни дал интервью сказав, что он не мог даже играть в некоторые из своих песен, потому что Майкл купил их. Но это - он понял, что власть издательских прав, то есть, в музыке, в кино, на телевидении, во всем этом. Существовали много отчетов, когда Кэтрин пропал на несколько дней, что некоторые из членов семьи, братьев и сестер были все выпавшие друг с другом. Что правда?

ДЖЕКСОН: Правда в том, что у них был большой бой там. Я там не был. Так было бы намного отличается, если бы я был там. Но вы не срубить дерево вниз, сокращая верхней покинуть его. Меня не волнует, какой высоты дерева, разрезав верхнюю часть его. Вы начинаете на дне.

MORGAN: Майкл трое детей, как дела выработать для них? Они собираются, чтобы иметь много денег? Или вы собираетесь, чтобы попытаться защитить, что, убедитесь, что они не слишком богаты слишком молод?

Джексон: Я не думаю, что вы можете получить слишком богатые слишком молод. Вы можете получить богатые и молодые, молодые богатые дети. Вы знаете, доверия создаются для них. И я думаю, что только начался совсем недавно, вы знаете. Но они получают деньги, вы знаете, входя в доверие, ситуация типа выхода на пенсию. Я не знаю, сколько. Но я знаю, это что-то.

MORGAN: Позвольте мне играть вам один последний клип Майкла говорить, что очень пророческим, учитывая, что мы только что обсуждали.

(BEGIN VIDEO CLIP)

М. Джексон: Мы не хотим умирать, зная, что мы не достигли нашей цели. Я хочу умереть, зная, что я это сделал. Я сделал все, что я хотел сделать, и я сделал это мой путь, вы знаете? Вот и все. Мы изменили мир.

(CLIP END ВИДЕО)

MORGAN: Что бы вы хотели наследие Майкла быть?

ДЖЕКСОН: Я бы хотел его наследие, то, что он хотел быть. Я хочу, чтобы все заботиться о нем и любить его и продолжать делать то, что он хотел сделать. Он хотел сделать людей счастливыми во всем мире. Вы видите, Пирс, Майкл ситуации - если бы мир был, как Майкл, там никогда не было бы никаких войн. Все бы ужиться. Это тип ребенком он был.

MORGAN: Джо, это было очень приятно с вами разговаривать. Это интересно. Ты один из самых знаковых отцов в истории американских развлечений. И я никогда не имел шанс сесть с вами. Я думаю, что вы были очень честными.

ДЖЕКСОН: Могу ли я в конечном итоге с этим в настоящее время или что?

MORGAN: Что бы вы еще хотели сказать?

ДЖЕКСОН: Я получил документальный фильм выходит, и это один большой.

MORGAN: Расскажите мне о нем.

Джексон: Это большая. Она называется "Путешествие в My Shoes". И причина этого еще не выпущен, потому что я убедившись, что все в порядке. Она проходит весь путь обратно в Native-американской семье.

MORGAN: А что тезис о документальном? Джексон: «Путешествие в My Shoes".

MORGAN: Скажи мне, о чем она.

ДЖЕКСОН: Речь идет о истории моей жизни.

MORGAN: Право от начала до конца.

ДЖЕКСОН: Право от начала до конца, подходя.

MORGAN: Джо, это был захватывающий интервью. Благодарю вас так много. Я желаю, чтобы мы могли говорить дольше, но мы не хватит времени. Но это было большое понимание вашего сына. Я так рада, что вы пришли на.

ДЖЕКСОН: Я не получал шанс промо другие мои вещи.

MORGAN: Джо, рад тебя видеть. Благодарю вас так много. :

Спасибо.

MORGAN: прослушивание ленты был увлекательный. И он был сложным человеком, Майкл, во многом, большой бизнесмен, удивительный артист и великий сын, я думаю. И тот, кто был отцом, который, возможно, получил довольно грубый рэп на протяжении многих лет, возможно, несправедливо. Джо, спасибо вам большое.

ДЖЕКСОН: Вы заботитесь, человек.

MORGAN: Спасибо. Джо Джексон и Дитер Визнер. И мы сейчас вернемся.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Четверг, 31.01.2013, 22:55

Lan@Дата: Суббота, 25.05.2013, 12:35 | Сообщение # 24

Quote (Nike)
Интересный прослеживается факт . Нет Майкла и всех прямо распирает снимать фильмы и давать интервью и тд , а что же при его жизни этого не делали??? По всей видимости майкл не позвалял писать и снимать разного рода фильмы,а теперь у всех полная свобода действий и каждый конечно будет тянуть одеяло на себя

Совершенно верно, сейчас все о Майкле пишут,начиная от родственников и заканчивая поварихой. И каждый - я был/была его лучшим другом и далее по тексту. Хорошо,если фильм или книга правдивы,а если нет? Я так же не могу полностью доверять ни его близким,ни его биографам. Сейчас свобода действий и можно чуточку приукрасить,и даже это ладно,а уж если откровенная ложь? Как ее проследить? А никак. Я считаю,пусть вспоминают,пишут,но достоверную информацию,правдивую. ИМХО.

ВЕРЮ ТОЛЬКО МАЙКЛУ

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

Libra1510Дата: Суббота, 25.05.2013, 12:35 | Сообщение # 25

От Есения с Джексонлив:

Еще подробности из Сан-Паулу.

Гугл

В Сан-Паулу, отец Майкла Джексона, Джо, сказал, что нашел неизданные записи сына в последнее время. "Он говорит о себе. Хотите, чтобы показать эти ленты для поклонников, потому что они заслуживают того, чтобы видеть это", сказал он на пресс-конференции по пропаганде шоу Forever King of Pop на утро пятницы (8).

Джо дал высокую оценку работе своего сына. "Он был самой большой звездой, которая когда-либо ходил по земле. Поблагодарить болельщиков, потому что они сделали это", сказал он. И отметил, что, в отличие от того, что многие думают, вопрос о гонке был не главным для Майкла ", он не заботился о ней. Майкла учили уважать людей, как они. Если бы все были, как он, у нас не было бы войн в мире ».

Джо также заявил, что в скором времени выпустит документальный фильм, который по-английски называется путешествием в моей обуви и до сих пор не имеет названия, в Бразилии. По его словам, фильм расскажет историю успеха семьи Джексона.

Шоу Forever King of Pop будет представлено в Сан-Паулу на 13 апреля в Ibirapuera гимназии. Затем он отправляется на гастроли в других столицах. Jean Paul Campos играет Майкла Джексона в мюзикле.

источник

Сообщение отредактировал Libra1510 - Среда, 13.03.2013, 00:08

NikeДата: Суббота, 25.05.2013, 12:35 | Сообщение # 26

Quote (Lan@)
Я считаю,пусть вспоминают,пишут,но достоверную информацию,правдивую. ИМХО.

Свет именно такое ни кого не интересует, это не окупаемо , а вот если это сдобрить очередной порцией грязи про Майкла, то будет все разлетаться как горячие пирожки. Это мерзкий и гадкий БИЗНЕС.

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

ИннаДата: Суббота, 25.05.2013, 12:35 | Сообщение # 27

Цитата (Libra1510)
во время показа комедийного шоу

Если Джо решил так пошутить, то плоский у него юмор какой-то...

ДЖЕКСОНУТАЯ_Дата: Суббота, 25.05.2013, 12:36 | Сообщение # 28

Я прежде всего верю Майклу! И что бы не написал Джо я ему не веру и недолюбливаю, как почитала о том, как Джо издевался над Майклом больше всех потому что Майкл смел противостоять отцу!
Ведь Майкл долго не мог найти общего языка со своим отцом и не понимал его и не разделял его взгляды на жизнь! И теперь. когда Майкла нет Джо будет говорить, что захочется!
С матерью дружил и любил очень, а отца не понимал и поэтому представляю что нас ожидает!

Libra1510Дата: Суббота, 25.05.2013, 12:36 | Сообщение # 29

От morinen с http://mj-ru.livejournal.com/232854.html :

Джо Джексон и Дитер Визнер у Пирса Моргана

Джо и Дитер вчера дали интервью Пирсу Моргану с целью промоушена нового документального фильма Джо, который он собирается скоро выпустить.

Джо ничего нового не сказал, но в эфир поставили две интересные записи Майкла, сделанные Дитером. Первая - на 16:40, где Майкл говорит о покупке комиксов Marvel в 2002 году:

"Мы легко могли бы пойти в Universal и купить. Мы бы владели "Челюстями", "Инопланетянином", "Близкими контактами" - всей классикой Universal, всеми этими вещами. И это позволило бы нам делать тематические проекты - например, канал. На канале Marvel, могли бы быть не только их герои, но и фильмы из каталога. Мы могли бы запускать что угодно, от ресторанов до продуктовых линеек и тематических парков".

Дитер комментирует, что это была большая страсть в жизни Майкла. Майкл знал конеретно, чего хочет. Он говорил, что если в дополнение к каталогу Beatles купит Marvel, то будет самым богатым человеком в мире.

Второй отрывок - на 19:19 - тот, который Дитер цитирует в своей книге:

"Мы не хотим умирать, сознавая, что не достигли целей. Я хочу умереть зная, что сделал все, что хотел, - и сделал по-своему. Понимаешь? Зная, что мы изменили мир".

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 04.02.2013, 01:18

КэленДата: Суббота, 25.05.2013, 12:36 | Сообщение # 30

Папаша решил последовать примеру докторишки ?

"Во что веришь, то и есть" (М. Горький)

Libra1510Дата: Суббота, 25.05.2013, 12:36 | Сообщение # 31

От МаринаSt с Джексонлив:

http://www.jwjackson.com/2013....-brazil

Joseph Jackson Arrives in Sao Paulo Brazil

Джозеф Джексон в Сан-Паулу, Бразилия.

Приехав в Бразилию прямо из Лас-Вегаса, мистер Джексон встретился с сотнями журналистов и фанатов, чтобы промоутировать шоу которое отдает дань уважения его сыну Майклу, “Forever King of Pop”. М-р Джексон планирует провести в Бразилии неделю.

майклпэрисДата: Суббота, 25.05.2013, 12:36 | Сообщение # 32

При МАЙКЛЕ не писали потому что в глаза бы не смогли смотреть ЕМУ! А сейчас конечно!Джо вообще падкий на деньги даже в столь почтенном возрасте

SmailДата: Суббота, 25.05.2013, 12:36 | Сообщение # 33

Согласна на 200%! Бред! Совсем с ума посходили!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

tionellaДата: Суббота, 25.05.2013, 12:36 | Сообщение # 34

Quote (Lan@)
ВЕРЮ ТОЛЬКО МАЙКЛУ

Полностью поддерживаю. Воспоминания всех остальных,которые так торопятся поделить своей дружбой с Майклом,подлежат большому сомнению.Истинные друзья никогда не воспользуются смертью друга,чтобы пропиариться,а унесут все тайны с собой в могилу.

ГЛУБЖЕ ВСЕГО В ДУШИ ЛЮДЕЙ СМОТРЯТ ТЕ ГЛАЗА,КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПЛАКАЛИ.

ДорианаДата: Суббота, 25.05.2013, 12:36 | Сообщение # 35

все и правда дают интервью...даже фильмы снимают....но больше всего удивляет что это
делает его же семья,его же близкие люди....они просто зарабатывают деньги на Майкле....
интересно,это когда нибудь закончится

sm@ilikДата: Суббота, 25.05.2013, 12:36 | Сообщение # 36

Бог им судья, и что бы кто не говорил, я этому не верю. просто потому что, они готовы на всё, лишь бы на них обратили внимание...я не собираюсь верить лживым фильмам ни кондрата, ни джо и ни подобным им!

Когда я только начинал выступать, я был маленький, милый и красивый. Теперь я большой, милый и красивый.
Майкл Джексон, ...

Сообщение отредактировал sm@ilik - Четверг, 22.12.2011, 20:34

ДорианаДата: Суббота, 25.05.2013, 12:37 | Сообщение # 37

Quote (sm@ilik)
я не собираюсь верить лживым фильмам ни кондрата, ни джо и ни подобным им!

никто не собирается им верить.....НО не все же такие как мы??другие люди то верят??!!!
и это чертовски обидно и неприятно!!!!

Tatyana74Дата: Суббота, 25.05.2013, 12:37 | Сообщение # 38

Quote (Дориана)
но больше всего удивляет что это
делает его же семья,его же близкие люди....они просто зарабатывают деньги на Майкле...

всю жизнь так было. Он их всех с 5 лет обеспечивал. Все на шее сидели и до сих пор сидят. Жалко Майкла...

Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.
(Л.Толстой)

Libra1510Дата: Суббота, 25.05.2013, 12:37 | Сообщение # 39

С http://invincible-mjj.ucoz.ru/ :

Трейлер фильма Джо Джексона "Архитектор".

Фото и еще о фильме можно посмотреть ЗДЕСЬ

Специальное приложение Atria Books будет включать в себя эксклюзивные бонус кадры из документального фильма, которые будут доступны только для покупателей биографии Джо Джексона через QR коды, напечатанные в книге. Как всегда папа Джо подстраховывается))

Назначенная на декабрь премьера Трейлера так и не появилась. И вот только сейчас, наконец, он вышел. Предлагаем его вашему вниманию.. И ..не забудьте переключить папу на HD и , при желании, полюбоваться им и его пистолетом на весь экран)))))

Lyudik
InvincibleMJJ

ДорианаДата: Суббота, 25.05.2013, 12:37 | Сообщение # 40

Quote (Libra1510)
И ..не забудьте переключить папу на HD и , при желании, полюбоваться им и его пистолетом на весь экран)))))

пфф...заняться больше нечем...

Сообщение отредактировал Дориана - Вторник, 14.08.2012, 15:34

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » The Jacksons family » Джозеф Джексон
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Libra1510, angi16, Клариччи, kuzina251281, Handriya