Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 8 из 10«12678910»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » The Jacksons family » Джозеф Джексон
Джозеф Джексон
Libra1510Дата: Вторник, 28.07.2015, 14:47 | Сообщение # 141

Статус: Offline

От veraMJ с Джексонлив:

http://www.tmz.com/2015....7G0yOCF

87-летний Джо Джексон был госпитализирован в Сан-Пауло в воскресенье после признаков инсульта.

27 июля 2015

Джо потерял зрение, это было результатом разрыва артерии, что вызвало инсульт.
В больнице его сердце перестало биться на 10 секунд, но потом всё было восстановлено.
Джо Джексону была сделана операция, ему вставили электрокардиостимулятор.

Врачи надеются на стабилизацию его состояния.
Джо хочет вернуться в США для дальнейшего лечения, но сейчас это слишком рискованно.

Libra1510Дата: Вторник, 28.07.2015, 14:50 | Сообщение # 142

От МаринаSt с Джексонлив:

Цитата
87-летний Джо Джексон был госпитализирован в Сан-Пауло в воскресенье после признаков инсульта.

http://radaronline.com/celebri....s-worst

"Этот приступ был четвертым или пятым, от которого он страдает в последние два года, и в то время пока он находится в больнице, он перенес по крайней мере, два сердечных приступа", говорит источник. "Сердце Джо не бьется само по себе. Это нехорошо." По словам источника, Джексоны "принимают меры, чтобы Кэтрин, Трент и Джеки Джексон, отправились в Бразилию, так как им сказали, что он может не вернутся домой." "Джо находится в ужасном состоянии," говорит источник. Другой источник, близкий к внукам Джо, говорит, что, разумеется, "все в семье готовятся к худшему." "Бланкет и дети истерично плачут и не могут успокоиться. Для них это как будто их отец умирает снова, и они травмированы новостями ".

http://www.showbiz411.com/2015....surgery

Планируется вернуть Джексона домой в США как можно скорее. Мне сказали, что эстейт Майкла Джексона предложил помощь в любом случае. "Они пошли на сотрудничество и были невероятно щедры," говорит мой собеседник. К счастью, м-р Джексон путешествует с двумя деловыми партнерами. "Если бы он был один, он бы не смог этого сделать."

http://www.contactmusic.com/michael....4845072

Представитель клана Джексон сказал TMZ.com Джо начинает чувствовать себя прежним и даже травит шутки с больничной койки. Он также восстановил зрение и его речь не нарушена.

Libra1510Дата: Четверг, 30.07.2015, 17:01 | Сообщение # 143

http://pagesix.com/2015....-stroke

Джо Джексон стабилен после инсульта.

Один из организаторов празднования дня рождения, которое привело отца покойного Майкла Джексона в Бразилию, говорит, что он находится в стабильном состоянии в больнице Сан-Паулу после перенесенного инсульта. Паулу Андре Сильва - партнер Nexxing, компании, которая пригласила Джо Джексона в Бразилию. Он говорит, 87-летний Джексон остается в отделении интенсивной терапии больницы Альберта Эйнштейна, куда он был доставлен в воскресенье. Сильва заявил во вторник, что около 10 членов семьи Джексон, как ожидается, прибудут в Сан-Паулу на этой неделе.

http://ego.globo.com/famosos....io.html

"По словам источника EGO, состояние его здоровья хорошее. Он в ясном уме, нормально питается и больше не подвержен опасности. То, что с ним произошло было очень серьезно, и семья была очень напугана. Его не выпишут по крайней мере, в ближайшие две недели. Врачи в Бразилии говорят с американскими врачами и оценивают его состояние"....Отвечая на вопрос, узнал ли он каким был его день рождения, представитель сказала да, и что Джо пожалел, что пропустил празднование. "Он узнал как прошла вечеринка через своих помощников, и пожалел, что не смог пойти. Он видел фотографии с события и ему очень понравилось то, что он увидел. Он сказал, что все было красиво", сказала она".

Libra1510Дата: Четверг, 30.07.2015, 17:07 | Сообщение # 144

http://radaronline.com/celebri....-brazil

His Final Hours? Joe Jackson Believed To Be ‘On Verge Of Death’ As Family Rushes To Brazil — ‘Entire Family Devastated’

Его последние часы? Джо Джексон находится "на грани смерти", по мере того, как семья направляется в Бразилию - "вся семья опустошена".

Хотя семья Джексон продолжает демонстрировать свою любовь и поддержку их легендарному отцу, друг детства семьи говорит RadarOnline.com семья считает, что "он находится на грани смерти." Хотя несколько публикаций предполагают, что Джексон поправляется после инсульта, источник утверждает, что это не совсем реальное положение дел. "Сообщения, которые говорят, что ему хорошо, и становится все лучше печально преувеличены", говорит источник. Radar связался с Шамом Ибрагимом, давним другом семьи, но он ни подтвердил, ни опроверг сообщения о том, что Джо находится при смерти, Ибрагим сказал что "семья спешит быть с ним прямо сейчас. Вся семья опустошена". "Джо Джексон и Кэтрин, особенно Джо, это клей, который держит семью, и он был им в течение многих лет." "Джо - это фундамент, на котором держалась семья в течение многих десятилетий. Дети не готовы столкнуться с очередным горем и я знаю, что Кэтрин не справится с этим. Джо был ее любящим партнером всей ее жизни". По словам Ибрагима, "единственное, что я знаю наверняка, что все дети Джо - Майкл, ЛаТойя, Джанет заключили мир с папой. Они поняли, что их отец был просто человеком, который делал для них лучшее. У детей Джо нет ничего, кроме любви к своему отцу, и я думаю, что это важно, если он скончается."

http://www.ofuxico.com.br/noticia....99.html

"Личный помощник Джо Джексона говорит, что он в порядке".

http://ego.globo.com/famosos....to.html

"Представитель больницы заявил, что не может говорить о здоровье отца Майкла Джексона по запросу семьи. По словам источников в EGO, очень немногие люди имеют доступ к комнате Джо и даже на этаж, где он находится. Только члены семьи и телохранители могут войти в комнату. Персоналу больницы был ограничен доступ. Родственники больных имеют доступ к месту, но под руководством охраны больницы. Джанет Джексон также избегает фотографов. По прибытии в больницу, во вторник, она попросила сотрудников, с которыми у нее хорошие отношения, чтобы ее племянница надела куртку с капюшоном, по пути из гаража в больницу, чтобы избежать объективов камер. Чарльз Купэ, личный помощник Джо, будет отвечать за заботу о всех вопросах, связанных с Джексоном, пока он находится в больнице в Сан-Паулу. Если дело станет хуже, кому-то из сыновей придется приехать, скорее всего, Рэнди Джексону."

Libra1510Дата: Суббота, 01.08.2015, 17:12 | Сообщение # 145

От veraMJ с Джексонлив:

http://www.music-news.com/ShowNews.asp?nItemID=91268

Joe Jackson 'out of intensive care'

Джо Джексон переведен из интенсивной терапии в обычную палату

1 августа 2015

Его моторные навыки медленно восстанавливаются, но он нуждается в помощи. Врачи полагают, что Джо вскоре сможет питаться самостоятельно, но он должен набраться сил.

TMZ ранее сообщал, что его дочь Джанет приостановила гастрольные планы, чтобы быть со своим отцом в Бразилии. Возможно, что он, как ожидают, будет в состоянии возвратиться домой в Калифорнию уже в понедельник.

Очевидно Джанет планирует забрать отца в Соединенные Штаты на своем частном самолете.

Libra1510Дата: Суббота, 01.08.2015, 17:14 | Сообщение # 146

От veraMJ с Джексонлив:

87th Birthday Video Joe Jackson

Libra1510Дата: Среда, 05.08.2015, 12:17 | Сообщение # 147

http://ego.globo.com/famosos....lo.html

Джо Джексон выписался из больницы в Сан-Паулу.

Хорошая новость для поклонников Майкла Джексона, которые были обеспокоены здоровьем отца певца Джо Джексона. Его выписали утром в понедельник, 3 августа из больницы Альберта Эйнштейна в Сан-Паулу. По словам источника, Джанет Джексон подписала документы о выписке отца из больницы. После выхода из больницы, Джексон вернулся в отель в Сан-Паулу, где находится в настоящее время, и пока не должен покидать Бразилию. Перед возвращением в Штаты, он должен вернуться в больницу, чтобы сделать новые анализы, и врач назначил процедуры, которые он будет проходить уже дома.

Libra1510Дата: Среда, 05.08.2015, 12:19 | Сообщение # 148

http://radaronline.com/celebri....fortune

Ailing Joe Jackson’s Family Feuding Over His Will — How Much Is At Stake

Семья больного Джо Джексона дерется из-за его завещания - как много поставлено на карту.

Джо Джексон приходит в себя после 3 перенесенных сердечных приступов и угрожавшего жизни инсульта во время празднования своего дня рождения в Бразилии в прошлом месяце. И хотя он по сообщениям вышел из реанимации, драма только начинается: источник, близкий к семье Джексон рассказывает RadarOnline.com, что отношения между детьми стали более натянутыми из-за завещания больного. Как сообщил Radar, члены семьи Джексон приехали чтобы быть рядом со своим отцом, когда услышали о душераздирающей новости. Даже Джанет отменила подготовку к ее Unbreakable World Tour, чтобы быть рядом с ним. Но по словам хорошо осведомленного источника, не все были там по этой причине. "Есть определенное беспокойство, потому что никто не знает наверняка, каковы условия его завещания, но есть большое количество денег и недвижимости, которые все хотели бы получить " говорит источник. В дополнение к деньгам Джо, которые, по оценкам, составляют $ 500,000, источник добавляет, что "не дай бог он умрет завтра, все его дети знают, чтобы он ни сказал Кэтрин делать с деньгами, это будет сделано. Поэтому он пытаются обходится с ним как можно лучше, пока он еще жив.” Radar обратился к давнему другу семьи, Шаму Ибрагиму за комментарием об этих слухах. Хотя Ибрагим не хочет комментировать продолжающуюся семейную вражду Джексонов, он предлагает понять отношения Джо со своими детьми - которые имели свои взлеты и падения. "Слушайте, никто не совершенен," говорит Ибрагим. "У Джо своя жизнь и свои взгляды на мир. Все, что он делал, было сделано из любви и потому, что он хотел, чтобы все его дети получили лучшее, что они могут. Возможно, он был с ними слишком жестким, но это потому, что он любит их."

Libra1510Дата: Среда, 12.08.2015, 12:37 | Сообщение # 149

http://www.therepublic.com/view....Jackson

Jackson family thanks doctors, Brazil for supporting ailing father Joe Jackson after stroke

Семья Джексон благодарит врачей, Бразилию, за поддержку больного отца Джо Джексона после инсульта.

Семья Джексон поблагодарила врачей, которые помогали их больному отцу, Джо Джексону, который восстанавливается после инсульта. В заявлении, опубликованном во вторник, семья говорит, что они хотели бы поблагодарить больницу Альберта Эйнштейна и ее врачей в Сан-Паулу "за опыт мирового класса и профессионализм." Они также заявили, что их 87-летний отец получает "фантастический уход." Семья Джексон сказала, что они хотели бы "послать нашу любовь и признательность всем замечательным людям, Сан-Паулу и всей Бразилии за Ваше удивительное гостеприимство, поддержку и молитвы. Мы были глубоко тронуты всеми в вашей прекрасной стране, и он это послужило быстрому восстановлению нашего отца", говорится в заявлении.

Libra1510Дата: Среда, 12.08.2015, 12:49 | Сообщение # 150

http://www.tmz.com/2015....-photos

Joe Jackson
Finally Home
After Massive Health Scare

Джо Джексон
Наконец дома
После серьезных проблем со здоровьем.

Джо Джексон, наконец, вернулся в США из поездки в Бразилию. Джексон был замечен во вторник утром в Лос-Анджелесе, где его возили на коляске. Представитель семьи Джексон говорит TMZ, Джо посетит врачей в Cedars-Sinai, чтобы составить план, как исправить его затуманенное зрение после инсульта.

Libra1510Дата: Четверг, 13.08.2015, 16:31 | Сообщение # 151

http://radaronline.com/photos....1179456

Home Is Where The Heart Is! Joe Jackson Returns To L.A. After Suffering Stroke & Heart Attack In Brazil

Дом - там где сердце! Джо Джексон возвращается в Лос-Анджелес после перенесенного инсульта и сердечного приступа в Бразилии.

Вот что рассказывает инсайдер: "здоровье Джо Джексона опасно хрупкое," источник, близкий к семье Джексон рассказывает Radar. "Несмотря на то, что он был выписан из больницы, он пока еще не пришел в себя," говорит источник. "У Джо много проблем со здоровьем, которые до сих пор сохраняются из-за недавнего инсульта и сердечного приступа, в том числе затуманенное зрение, дезориентация и онемение". По словам инсайдера, "врачи обязали его придерживаться постельного режима. Но упрямый Джо говорит, что у него есть проекты, которые должны быть завершены, и хочет продолжать работать".

Libra1510Дата: Пятница, 18.09.2015, 14:15 | Сообщение # 152

От veraMJ с Джексонлив:

Yashi Brown в Калабасас 6 ч

My fave pic ever :)
Love you gramps! (this man is a ninja, lol). Hope everyone is enjoying their Saturday as much as me

Сообщение отредактировал Libra1510 - Пятница, 18.09.2015, 14:16

Libra1510Дата: Пятница, 18.09.2015, 14:17 | Сообщение # 153

14.09.2015.

http://radaronline.com/celebri....-stroke

Dire Straits! Inside Joe Jackson’s Health Crisis Post-Stroke — ‘No One Knows What To Do’

Dire Straits! Внутри пост-инсультного кризиса здоровья Джо Джексона - «Никто не знает, что делать».

Прошел месяц с тех пор как Джо Джексон вернулся в Лос-Анджелес из Бразилии после перенесенной серии сердечных приступов с последующим обширным инсультом в южноамериканской стране. И хотя патриарх семьи Джексон как говорят в стабильном состоянии, источник очень близкий к семье рассказывает RadarOnline.com, что кризис оказался серьезным ударом. “Джо отказывается прекращать работу, но это действительно грустно, потому что он по-прежнему старается выступать в качестве связующего звена и семейного менеджера, что не имеет никакого смысла”, - говорит источник. “Иногда, когда он что-то говорит, люди с трудом понимают то что он говорит, и тогда он на всех сердится, потому что его никто не слушает." "Последний инсульт действительно отразился на нем,” источник говорит Radar. “Джо раньше был очень резким и держал удар, но после инсульта это все пропало", заявляет источник. "Дошло до того, что Принц и Перис даже не могут быть рядом с ним, т.к. они очень расстраиваются, потому что он порой не узнает их". По словам инсайдера, “никто не знает, что делать, поэтому они просто покровительствуют ему и говорят: "да, папа’ в значительной степени на все, что он говорит. Даже Кэтрин на пределе своих сил, но она не оставит его и стала его сиделкой, с тех пор как он вернулся".

Libra1510Дата: Суббота, 03.10.2015, 13:22 | Сообщение # 154

http://www.ctvnews.ca/enterta....2587724

Joe Jackson's condition improving after stroke, says grandson

Состояние Джо Джексона улучшается после инсульта, говорит внук.

Тадж Джексон говорит, что его дед Джо Джексон "чувствует себя намного лучше" после инсульта в конце июля во время посещения Бразилии. "Прогноз хороший," сказал Тадж о 87-летнем Джексоне во время интервью во вторник в Энсино. "Он сильный и в то же время у него есть джексоновская непрактичная твердолобость, когда ты должен успокоится, не напрягаться. Это единственное, из-за чего я волнуюсь," сказал Тадж.

Libra1510Дата: Пятница, 23.10.2015, 11:37 | Сообщение # 155

От veraMJ с Джексонлив:

Джо Джексон в твиттере

Хочу, чтобы Пэрис знала, насколько я горд за неё.
Она становится вполне красивой юной леди. Джо

Я хотел бы поблагодарить свою жену Кэтрин, моих сыновей и дочерей за то, что они объединились и были со мной во время моего кризиса.
Ваша безоговорочная любовь и поддержка - это то, что помогает мне бороться с болезнью. Это очень ценно.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Пятница, 23.10.2015, 11:38

ИннаДата: Вторник, 19.01.2016, 19:37 | Сообщение # 156

Джозеф объявил, что выздоравливает и опубликовал фото с Дитером Визнером, который его вчера навестил.

Libra1510Дата: Понедельник, 22.02.2016, 12:51 | Сообщение # 157

19.02.2016.

http://www.jwjackson.com/rest-in-peace-majestik/

Rest in Peace Majestik

Покойся с миром, Маджестик.

Моему хорошему другу Maджестику Магнифисенту. Он скончался вчера вечером после продолжительной борьбы с раком. Я буду помнить наши веселые времена и твою постоянную поддержку моей семьи. Спасибо тебе за то, что был нашим другом. Пусть земля будет тебе пухом.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 22.02.2016, 12:55

Libra1510Дата: Понедельник, 14.03.2016, 00:43 | Сообщение # 158

От veraMJ с Джексонлив:

С твиттера Джо Джексона:

Best wishes Nisha
By Angel Howansky on March 11, 2016

"С наилучшими пожеланиями, Nisha

Спасибо, Nisha, за замечательные пожелания.

Я надеюсь, что Ваш новый альбом преуспевает, и с нетерпением жду его.
Надо надеяться, что Ваш менеджер представит Estate моего сына тот красивый дуэт "Wonderful world of Candy",
запись которого Вы сделали с Майклом в Неверленде, чтобы решить, что сделать с ним.
Следуйте своей мечте".

Libra1510Дата: Суббота, 02.04.2016, 22:57 | Сообщение # 159

От veraMJ с Джексонлив:

Joseph Jackson ‏ 30 марта

Извините ребята. Я хотел сказать, что 3 апреля Пэрис исполнится 18 лет.
Большие планы на празднование. Я буду держать вас в курсе. Джо

Сообщение отредактировал Libra1510 - Суббота, 02.04.2016, 22:57

Libra1510Дата: Пятница, 08.04.2016, 12:34 | Сообщение # 160

От Юки Торан с Джексонлив:

Joseph Jackson ‏@Joe5Jackson

Перис 18. Просто говорю, что это приносит слезы моим глазам. У нее была танцевальная вечеринка. Очень горжусь. Предстоит больше забавных фото.

Хотите отправить Перис сообщение на день рождения? Оставьте его здесь, и она сможет прочесть его. Это было путешествие, и она счастлива! Люблю вас за заботу.

Для тех, кто спрашивал - я чувствую себя намного лучше. Спасибо. У меня есть некоторые волнующие новости для вас - в ближайшее время. God bless

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » The Jacksons family » Джозеф Джексон
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Libra1510, лиечка, Lunarian