Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 3«123»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » The Jacksons family » 3T (Племянники MJ, сыновья Тито Джексона)
3T
Libra1510Дата: Среда, 25.06.2014, 22:43 | Сообщение # 21

Статус: Offline

От Milla с Джексонлив:

Тэрилл Джексон в твиттере:

To my idol, teacher, Uncle and best friend… “I love you more.” #alwaysinmyheart #love #foreverMJJ #bestofalltime
Моему кумиру, учителю, Дяде и лучшему другу - Я люблю тебя больше.

Libra1510Дата: Вторник, 12.08.2014, 18:03 | Сообщение # 22

От veraMJ с Джексонлив:

Тадж защищает своего дядю Майкла

Племянник Майкла Джексона: освещение в СМИ обвинений со стороны Уэйда Робсона привело к потоку "отвратительных, ложных" историй

Сын Тито Джексона Тадж, племянник Майкла Джексона, в ответ на продолжающееся освещение в новостях обвинений Уэйда Робсона против Майкла, снова написал в твиттере в воскресенье в защиту своего дяди: “Действительно трудно прикусить свой язык, когда вы слышите одну за другой отвратительные ложные истории о MJ…, и некоторым СМИ должно быть стыдно”.
.
Tадж в ряде твитов ясно дал понять, что СМИ рассердили его своим освещением обвинений Робсона, что певец “Триллера” подвергал его сексуальному насилию с 1990 до 1997гг.
.
Taдж написал в твиттере: “Похоже, что они все объединились и решили, что август должен быть месяцем клеветы MJ, и таким образом люди не будут праздновать его день рождения и жизнь. Но не интерпретируйте мою тишину как слабость. Я готовлюсь к сражению".

zimnikaДата: Пятница, 03.10.2014, 09:48 | Сообщение # 23

3T на радио 3FM 29.09.2014

3T in Interview with Giel on 29.09.2014

https://www.facebook.com/groups....2289232

Лаура Мессина:

Это всегда просто поражает мое сердце слушать как эти красивые парни говорят о своем дяде Майкле. Вы действительно чувствуете, как они любят его.
Голландский ди-джей радио осмелился спросить их, если бы они когда-нибудь видели что-либо странное об отношениях Майкла с младшими детьми,  и их реакция была, как это всегда должно быть: НИКОГДА! НИКОГДА!
Я люблю 3Т страсть и твердость. Начиная с 4:00.

TJ:  Он был ...
Taryll:. ЛУЧШЕЕ
TJ:.  ЛУЧШЕЕ
Тадж:  Да

TJ: Самый удивительный человек, оказавший лучшее влияние для нас не только как музыкант, но и как человек, он был такой специальный человек и я думаю о нем каждый день. Мы были с нашим дядей от начала, мы были его дети, прежде чем у него ппоявились свои, мы выросли с ним и мы узнали так много от него. Когда мы узнали о его уходе- это было разрушительным для нас.

Тадж: На самом деле мы были в Голландия 18 лет назад, наблюдая его выступления.

Taryll: НИКОГДА!

Тадж: Никогда, нет.

Taryll: Это печально, что средства массовой информации сделали с ним. Это расстраивает меня, это печалит меня, чтобы посмотреть, через что он прошел, потому что много отрицательного в СМИ было несправедливо по отношению к нему.

Taj:  Я думаю, чем лучше Вы как человек, тем большей целью он является, поскольку я становлюсь старше, это - то, что я вижу.

Taryll: Самое сложное для меня является то, что, большинство, много людей считают его PF ,  и это очень огорчает и вредно, потому что много людей считают, что мусор и если бы вы действительно знали его, он бы  расстраивался тоже, потому что, честно говоря, он был лучший человек, которого я когда-либо встречал . Это печалит меня.

TJ: "I need you" была песня представлена нам, честно говоря, мы действительно не заботились, мы не хотели делать демо, я думаю, что лейбл хотел, чтобы мы это сделали, и пошли через моего дядю, мой дядя позвал нас в середине и сказал: "Мы должны сделать это", и мы сказали: "I need you', это песня, мы говорим о той же песне?" и он был как: "Да, эту песню!" так, мы честно слушали, и это было правильное решение.

Taryll: Она была записана, потому что я помню время, вниз по улице от студии где мы работали , и он пришел, чтобы посмотреть, чтобы помочь нам с записью и попросил команду, чтобы иметь возможность петь на ней,  но он был хриплым от пения рок-песни для своего альбома,  так вот почему его голос был немного хриплым. Это было очень весело.

Taj: И это было один дубль. Когда вы слышите производительность,  это было один дубль.

"Мои поклонники действительно являются частью меня. Мы разделяем то, что большинство людей никогда не будет испытывать". - Майкл Джексон. ♥

Сообщение отредактировал zimnika - Пятница, 03.10.2014, 09:54

Libra1510Дата: Пятница, 28.11.2014, 14:00 | Сообщение # 24

От 01mikki с http://01mikki.livejournal.com/166075.html :

Людям даже в голову не придет, что это ты :)

"Вот одно из впечатляющих воспоминаний детства, связанное с моим дядей.

Мои братья и я вместе с дядей Майклом хотели пройтись по Sherman Oaks Galleria (* торговый центр в окрестностях Лос-Анджелеса*).
Мой дядя собирался облачиться в свою обычную маскировку, которая тогда представляла собой парик (или бейсболку), усы и бороду.
Мы остановили его, спросив: « А разве это не привлечет к тебе еще больше внимания? Ведь люди того и ожидают, что ты будешь в маскировке».

Он ответил: «Applehead, я вынужден так делать, для меня это единственная возможность свободно появиться в общественном месте».

Через несколько минут нам все-таки удалось убедить его хотя бы попробовать выйти без всяких масок и переодеваний.
Мы твердили ему: « Людям даже в голову не придет, что это ты. Они подумают, что это кто-то очень похожий на тебя».

В конце концов,только ради нас, он согласился попробовать в этот раз обойтись без всего.
Итак, мы отправились в торговый центр.
Без маскировки(!).
Я был настолько уверен, что наш план сработает…

Стоит ли говорить, что, едва войдя в торговый центр, мы меньше, чем через минуту, уже буквально мчались к машине.

После этого дня я уже никогда не подвергал сомнению необходимость маскировки для моего дяди".
___Taj Jackson, 3rd Jan 2012 (пер 01mikki )

Сообщение отредактировал Libra1510 - Пятница, 28.11.2014, 14:01

Libra1510Дата: Четверг, 12.03.2015, 20:08 | Сообщение # 25

От МаринаSt с Джексонлив:

http://www.jackson-source.com/news....ne-26th

3T выступят на Q-music "Foute Party 2015" 26 июня.

Радиостанция Q-music объявила, что 3Т выступят на концерте "Foute Party 2015", которая пройдет в Brabanthallen в Ден Бош в Нидерландах в пятницу 26 июня 2015.

ИннаДата: Пятница, 03.04.2015, 19:38 | Сообщение # 26

Редкое видео - 3Т с мамой Ди Ди, 1994г

Libra1510Дата: Пятница, 15.05.2015, 17:30 | Сообщение # 27

ТиДжей с детьми на выпуске из школы менеджмента Isenberg, Массачусетский универститет.

Libra1510Дата: Среда, 05.08.2015, 12:31 | Сообщение # 28

От ЗердаПермь с http://www.liveinternet.ru/users/zerdaperm/post368670498/ :

Я назвал мою камеру "MJ"

Тадж Джексон (крайний слева) с дядей Майклом и братьями

"Эй, ребята, эти последние пару месяцев были такими странным для меня. В последнее время, я считал себя чрезвычайно счастливым и грустным одновременно.
Во-первых, почему я счастлив?
Я получил свою "Epic" камеру в прошлом месяце и это абсолютно невероятно. Что такое камера Epic? Это инновационная цифровая кинокамера от компании "Red". На самом деле, эту компанию очень любил мой дядя Майкл. Мы говорили о ней по телефону и особенно об их будущих камерах. Он чувствовал, что Джим и его компания были первопроходцами и что в один прекрасный день они победят больших парней. Я должен вам сказать, что он был прав, как всегда.
[...]
Зная моего дядю, он, вероятно, любил каждую минуту за камерой.

Майкл Джексон с камерой фирмы Red

Это подводит меня к печальному части. С тех пор, как я получил свою камеру, я находился в депрессии. Почему? Потому что мой дядя был бы первым, кому я позвонил бы по телефону, чтобы рассказать о своей новой "Epic". Он был бы так счастлив, за меня, за нас ..... Я мог бы спросить его об этом теперь: "Когда мы будем снимать что-то вместе с ним?". Суровая реальность в том, что этого уже никогда не будет.

Так или иначе, теперь я решил назвать свою Epic-камеру в честь моего дяди - "MJ".
Таким образом, каждый раз, когда я включаю камеру, чтобы снимать что-то или нажимаю на кнопку записи я думаю о моем дяде Майкле и том, как он вдохновил и еще будет вдохновлять меня.
В некотором смысле, я могу сказать, что я буду снимать с "MJ".

Ториано Эдерилл - Тадж Джексон II, член американской R & B группы 3Т

источник

Libra1510Дата: Среда, 05.08.2015, 12:32 | Сообщение # 29

Сообщение отредактировал Libra1510 - Среда, 05.08.2015, 12:33

Libra1510Дата: Среда, 12.08.2015, 12:31 | Сообщение # 30

07.08.2015.

http://www.etonline.com/news...._on_him

EXCLUSIVE: Paris Jackson's Co-Guardian TJ on Her New Boyfriend: 'I Keep a Close Eye on Him'

Соопекун Перис Джексон, ТиДжей о ее новом бойфренде: "Я присматриваю за ним".

Перис Джексон (почти) выросла! 17-летняя дочь покойного Майкла Джексона в мае попала в заголовки СМИ, когда вышла на красную дорожку со своим бойфрендом Честером Кастеллау, 18-летним футболистом молодежного футбольного клуба Real So Cal. Теперь ее соопекун TиДжей Джексон, сын Тито Джексона, берет слово о начинающемся романе. "Я одобряю его," говорит ТиДжей ET. "Никто не совершенен, но он хороший парень, так что я одобряю его ... Он хорошо относится к ней. Она счастлива." Тем не менее, ТиДжей внимательно следит за юными влюбленными. "Это зависит от того, в какой день вы спросите меня," признает он. "Он хороший парень. Он амбициозен. Он подросток, поэтому как любой родитель или опекун, вы должны присматривать за ним. Я тоже когда-то был молодым человеком, поэтому я внимательно слежу за ним". Братья также поделились новостями об их деде, Джо Джексоне. "Он поправляется", говорит Тадж. "Это трудно, потому что в определенном возрасте вы начинаете ценить все то время, что у вас с ним было и тому подобное ... Он просто очень важен для семьи. Я иногда думаю, что он не получает того отношения, которого он заслуживает, но я так благодарен за то, что он сделал для нашей семьи".

EXCLUSIVE: Paris Jackson's Co-Guardian TJ Gets Candid About Her Boyfriend [color=#741B47]

Сообщение отредактировал Libra1510 - Среда, 12.08.2015, 12:34

ИннаДата: Вторник, 15.09.2015, 21:00 | Сообщение # 31

Цитата Libra1510 ()
Дети Тито и Майкла Джексона снимутся в реалити-шоу Lifetime
"Джексоны: Следующее поколение"

Фотосессия от Richard Knapp и Joseph Viles специально для шоу "Джексоны: Следующее поколение".
Премьера в пятницу, 2 октября, в 10 вечера на Lifetime.

Libra1510Дата: Суббота, 03.10.2015, 13:39 | Сообщение # 32

От Bell Irina с Джексонлив:

Libra1510Дата: Пятница, 23.10.2015, 11:16 | Сообщение # 33

С https://vk.com/mj_united_fan_family_public :

Племянники Майкла Тадж, ТиДжей и Тэрилл побывали на TV-шоу 'Access Hollywood Live', где рассказали о своём знаменитом дяде:

-Вы все едины в убеждении, что он был невероятно любящим человеком.

TJ: На 1000%. Он был самым удивительным человеком, что я когда-либо знал. Тот факт, что он не был любим этим миром настолько, насколько заслуживал, разбивает мне сердце. Это так несправедливо.

-Каким он был дядей, когда вы взрослели?

Taj: Просто удивительным! Для всех остальных он был Майклом Джексоном, а для нас – дядей Майклом. Он был очень веселым. Он был как ребенок. И я такой же по сей день. Когда мы становимся старше, мы становимся жестче и скептичнее. Мы начинаем видеть в людях худшие стороны, а не лучшие. А дети невинны.
TJ: Да, мы даже иногда напоминаем ему чистить зубы.

-Ребят, 'Warner Brothers' собираются делать сериал. Он будет о последних днях Майкла.
Последние 16 недель его жизни. Вы рады или это всё-таки настораживает?

Taryll: Я не знаю, кто участвует в этом, не знаю, как много правды они покажут. Это очень сложно, ведь много вещей, о которых говорят, далеки от истины. Люди верят тому, что говорят по телевизору. Что-то из новостей правда, а что-то – нет.

Taj, Taryll, & TJ Jackson On The Family's Kardashian Connection

Сообщение отредактировал Libra1510 - Пятница, 23.10.2015, 11:17

Libra1510Дата: Суббота, 24.10.2015, 10:52 | Сообщение # 34

От Есения с Джексонлив:

Ночь с Platanito

Libra1510Дата: Пятница, 06.11.2015, 20:36 | Сообщение # 35

От Есения с Джексонлив:

https://twitter.com/tjjackson?ref_src=twsrc%5Etfw

https://twitter.com/iambreanacabral

Сообщение отредактировал Libra1510 - Пятница, 06.11.2015, 20:37

ИннаДата: Пятница, 06.11.2015, 22:35 | Сообщение # 36

Сегодня группа 3T выпустила новый альбом "Chapter III"

https://itunes.apple.com/us....NextGen

ИннаДата: Пятница, 06.11.2015, 22:44 | Сообщение # 37

На амазоне можно прослушать семпл каждого трека из нового альбома -

http://www.amazon.com/Chapter-III-3T/dp/B017L0GSA2/

aliyahДата: Суббота, 07.11.2015, 15:16 | Сообщение # 38

Прослушала с огромным удовольствием.Спасибо за наводку! ....Люблю голоса этих парней.У меня до сих пор  имеется их первый альбом.

Сообщение # 7

Бесподобный  кавер!

Сообщение отредактировал aliyah - Суббота, 07.11.2015, 15:21

Libra1510Дата: Среда, 23.12.2015, 22:14 | Сообщение # 39

От veraMJ с Джексонлив:

3T - I Need You (Christmas Mix)

Рождественский вариант... красиво!

Libra1510Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 22:15 | Сообщение # 40

От Юки Торан с Джексонлив:

TJ Jackson ‏@tjjackson · 3 часа назад

In the blink of an eye everything can change so forgive often and love with all your heart.

В мгновенье ока всё может измениться, поэтому прощайте чаще и любите всем вашим сердцем.

TJ Jackson ‏@tjjackson · 3 часа назад

6 Days until announcement #3T

6 дней до объявления #3T

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » The Jacksons family » 3T (Племянники MJ, сыновья Тито Джексона)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: blanket1, Оксанчик, Libra1510, angi16, Mannonml, SerbPr, Lunarian, Handriya, lena44, I-love-Michael