Принс, Пэрис, Бланкет - Страница 125 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 125 из 126«12123124125126»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » The Jacksons family » Принс, Пэрис, Бланкет
Принс, Пэрис, Бланкет
ИннаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:42 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Принс, Пэрис, Бланкет

Принс Майкл Джозеф Джексон старший (род. 13 февраля 1997)
Пэрис-Майкл Кэтрин Джексон (род. 3 апреля 1998)
Принс Майкл Джексон II (Blanket) (род. 21 февраля 2002)

Libra1510Дата: Четверг, 09.03.2017, 15:33 | Сообщение # 2481

Цитата Libra1510 ()
Сообщение # 2456

Цитата Инна ()
Сообщение # 2475

От Юки Торан с Джексонлив:

Spotlight: Paris Jackson As Rachel Wallace | Season 1 | STAR

Сообщение отредактировал Libra1510 - Четверг, 09.03.2017, 15:34

Libra1510Дата: Четверг, 09.03.2017, 15:38 | Сообщение # 2482

От МаринаSt с Джексонлив:

http://www.hollywoodreporter.com/news/paris-jackson-signs-wme-983710

Paris Jackson Signs With WME

Перис Джексон подписала контракт с WME.

Перис Джексон подписала контракт с WME на всей территории, узнал The Hollywood Reporter и Billboard. Контракт пришел через неделю после того, как дочь Майкла Джексона присоединилась к модельному агенству IMG Models. В прошлом месяце она украсила обложки Rolling Stone и CR Fashion Book Карин Ройтфельд, и покажет свою следующую крупную модную обложку на шоу The Tonight Show with Jimmy Fallon 15 марта. Джексон совершит свой актерский дебют в эпизоде в среду в шоу "Звезда" на Fox, где появится камео в качестве гуру социальных медиа, которая запугивает группу девушек откровенной фотосессией.

Libra1510Дата: Четверг, 09.03.2017, 15:49 | Сообщение # 2483

https://vk.com/parisjacksonworld :

ВИДЕО:

https://vk.com/parisja....9266681

Фотографии от папарацци за 7 марта.

Пэрис покидает место съемки Milk Studios и отправляется домой:

ВИДЕО:

Сообщение отредактировал Libra1510 - Четверг, 09.03.2017, 15:53

Libra1510Дата: Четверг, 09.03.2017, 16:00 | Сообщение # 2484

Цитата Инна ()
Сообщение # 2474

С https://vk.com/parisjacksonworld?w=wall-19266681_60491 :

Небольшое интервью Пэрис для(к сожалению) неизвестно какого журнала

Что в моей сумке?

"Я не использую сумки. У меня есть рюкзак со звездными воинами!"

Пэрис Джексон всегда будет связана со своим отцом. "Я ношу браслет своего отца, - говорит актриса об аксессуаре, который носил Майкл Джексон в день его смерти в 2009, - он красный и с африканскими камнями". Пэрис рассказывает о том, что еще она носит с собой.

Обычно раз за пару месяцев я читаю "Четыре соглашения" Мигеля Руиса. "Мне нравятся принципы в этой книге и то, чему у нее можно научиться".

Я использую "Аквафор" на сухих участках кожи, потрескавшихся губах и на моих новых татуировках. Самая последняя находится у меня на шее, это музыкальная нота, я сделала ее пару месяцев назад.

Моим любимым приложением на моем iPhone 6 является Wicca Plus. Оно рассказывает вам о положении луны, в каком созвездии она находится, будь то овен или водолей, оно также позволяет вам узнать, какой сейчас час, ну там час льва или час овна.

Я ношу очки Ley Specs Hey Yeh. Они в стиле Дженис Джоплин.

Я путешествую на самолетах с жевательными airborne(прим. витамины) и melatonin(прим. регулятор суточных ритмов, помогает при длительных путешествиях), так что я могу спать. Моя собака Коа зарегистрирована, так что я могу брать ее с собой! Мое любимое место для путешествия - это Моаб в Юте. Оно идеально для кэмпинга!

Libra1510Дата: Вторник, 14.03.2017, 16:18 | Сообщение # 2485

С https://vk.com/princemjjjaxon?w=wall-42344466_5801%2Fall :

Новый проект Heal Los Angeles!

Heal LA организовывает новый весенний проект совместно с некоммерческой организацией Sense Of Home, которая помогает детям из детского дома найти жилье.
Согласно статистике 20% молодежи покинув детские дома становятся бездомными в 18 лет и только 50% из них находят стабильную работу к 24 годам. Организация выступает в качестве жизненно важной поддержки для таких людей,пытаясь увеличить их возможности.
В течении 2 с половиной лет организация Sense Of Home построила 160 домов для более чем 200 человек.
Heal LA хочет поддержать Sense Of Home в их цели предотвращения бездомности.
8 апреля Heal LA будет помогать семьям переезжать в новые дома. Для этого нужно собрать 7000 долларов. Эти деньги пойдут на покупку кровати, дивана,кухонной посуды и другой мебели. Сборы денег продлятся до 3 апреля 2017.

https://heallosangeles.givingfuel.com/lmu

Организация Sense Of Home уже поблагодарила Принса за упоминание о них в интервью для Good Morning America.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Вторник, 14.03.2017, 16:19

Libra1510Дата: Вторник, 14.03.2017, 16:26 | Сообщение # 2486

Цитата Libra1510 ()
Принц дает интервью на Good Morning America, Нью-Йорк, 6 марта.

С https://vk.com/princemjjjaxon?w=wall-42344466_5805 :

Сразу после интервью для GMA, Принс отправился в другой район Нью-Йорка, в котором его уже ждала съемочная команда abcnews.

Принс и Джон раздавали бутерброды бездомным.

И: Сегодня мне помогает сделать что-то хорошее Принс Майкл Джексон. Спасибо большое,что приехал.

П: Спасибо за приглашение. Рад быть здесь в это свежее холодное утро.

И: Сегодня -15 в Нью-Йорке, один из самых холодных дней. И ты собираешься сделать что-то хорошее сегодня. Ты уже говорил об этом на GMA

П: Да

И: Расскажи мне о Heal LA и о том, чем мы будем сегодня заниматься.

П: Ну, Heal LA- это студенческая организация в кампусе LMU и мы работаем над прекращением детского голодания, жестокого обращения с детьми и бездомностью в Л-А. Мы создали организацию вдохновившись организацией моего отца- Heal The World. Мы все же более локальная организация. Надеемся передать нашу идею Нью-Йорку. Просто хотели бы вдохновить общество на помощь друг другу. Распространить это послание и любовь. Поэтому сегодня мы будем раздавать бутерброды бездомным людям. Тоже самое мы делаем в Лос-Анджелесе.

И: Для тебя это обычное дело,да? Это так прекрасно. Согласно подсчетам, количество бездомных в Нью-Йорке составляет 75 тысяч человек. Это ужасно. Но ты говоришь людям, что маленькие поступки могут сыграть большую роль.

П: Да.В Лос-Анджелесе мы делаем бутерброды. Если у меня есть время и я вижу бездомных в своем районе, я беру еду и отдаю ее им,пока разъезжаю по району. Просто еда может изменить чей-то день и сделать его лучше.

И: Почему для тебя это так важно? Зачем ты это делаешь?

П: Мой отец учил меня делиться с другими людьми, учил тому как важно помогать другим и.т.д. Всегда приятно кому-то помочь, стать для кого- то рукой помощи.

*********************************************************************************

И: Бывало ли такое, что ты просто разъезжаешь по Лос-Анджелесу и помогаешь кому-то? Ты едешь в какие-то определенные районы?

П: В основном позади университета, там есть группы людей, которые постоянно там находятся. И я стал общаться, дружить с кем-то из них, просто разговаривать. Ведь в Лос-Анджелесе трафик и ты просто сидишь и ждешь и конечно ты начнешь с кем-то разговор. Потом я подумал какая еда может им понравиться. Вокруг много всяких кафе.

И: Т.е, ты покупаешь еду людям, которых не знаешь?

П: Да

И: Ты не знаешь их имен, совсем ничего о них не знаешь?

П: Да,я здороваюсь с ними каждое утро. И когда у меня есть свободное время после лекций, я иду и покупаю еду и отдаю им. А сам потом иду на работу или на тренировку.

И: Значит у тебя есть какая-то концепция по отношению к обществу. И это довольно очевидно, ведь ты посещаешь одни и те же места и видишь одних и тех же людей.Это интересно, потому что эти люди уже являются частью твоей жизни. Ты каждый день для них что-то делаешь.

П: Хорошо иметь друзей,дружбу в целом.

И: Теперь нужно понять в какую сторону идти, в Нью-Йорке не везде удобно снимать.

П: Если мы к тому времени не околеем.

И: Мы видели здесь много людей, которым нужна помощь и это отлично. Сегодня -10, довольно холодно. Нужно еще зайти куда-нибудь и посмотреть есть ли там люди, нуждающиеся в помощи, многие из них могут быть заняты на работе или просто греться в торговых центрах. Может пойдем в эту сторону?

П:Здесь также шумно, как и в Лос-Анджелесе.

И: В ЛА шумно?

П: Да, посетите Беверли Хиллз. Там где я живу, постоянно слышны звуки сирен полиции, скорой помощи и пожарных.

И: То есть и в такие холодные дни ты помогаешь людям?

П: Ну да.

И: Каково это? Устанавливать подобную связь с людьми?

П: Мне нравится помогать людям. Я понимаю, что некоторые из них не хотят еду, они заняты работой, но если все же хотят поесть, то это хорошо. Помочь кому-то, дать им еду, иногда просто завести разговор уже не плохо, спросить как дела, погреться. Люди забывают, что они могут помочь другим, они ведь тоже люди, к ним нужно по-человечески относиться, разговаривать.

И: Как ты думаешь, что останавливает людей делать что-то наподобие? Они боятся? Они не знают, какая будет реакция?

П: Да.

И: Может кто-то не правильно поймет предлагаемую помощь?

П: Да, по-разному бывает. Но позитивного гораздо больше, чем негативного. Конечно есть определенный риск, но это того стоит. Приходиться обдумывать и принимать правильные решения. Особенно если вы находитесь в опасном районе, лучше идти туда большой группой, как мы это уже сделали с нашей организацией. Но простой разговор-это главное. Если объяснить, что вы разносите еду или предложить ее им, то ничего страшного. Еда-это прекрасно. Я люблю еду. Многих это просто обрадует, они вас поблагодарят. Это весело.

И: Кажется дело даже не в бутербродах, одеялах и.т.д. Вы просто с ними общаетесь, как со всеми остальными людьми.

П: Да. Я пытаюсь вдохновить людей, своих брата и сестру, кузенов. Материальная помощь может быть разной, им нужна еда, одежда и.т.д. Но им нужно просто поговорить, завести друзей. Можно улучшить чей-то день, просто поговорив с ними.

И: Как ты этому научился в свои-то годы? Многие взрослые не могут этого понять. Тебе 19?

П: Недавно исполнилось 20. С ума сойти.

И: С днем рождения.

П: Спасибо. Мой отец всегда говорил мне, что важно просто разговаривать с людьми. Общение-это важная часть разрешения многих проблем. Можно драться и ругаться, но в конце концов все равно придете к компромиссу. Важно это понимать. Даже войны заканчиваются компромиссом, разговором. Это часть нас.

И: Значит это первый шаг.

П: Именно.

ВИДЕО:

https://vk.com/princem....66_5805

https://vk.com/princem....66_5805

Перевод интервью осуществлен группой MICHAEL JOSEPH JACKSON JR./PRINCE JACKSON.
Просим вас при копировании указывать источник.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Вторник, 14.03.2017, 16:44

Libra1510Дата: Вторник, 14.03.2017, 16:53 | Сообщение # 2487

С https://vk.com/parisjacksonworld :

Libra1510Дата: Вторник, 14.03.2017, 16:56 | Сообщение # 2488

Сообщение отредактировал Libra1510 - Вторник, 14.03.2017, 16:59

Libra1510Дата: Вторник, 14.03.2017, 16:57 | Сообщение # 2489

С https://vk.com/parisjacksonworld :

Libra1510Дата: Вторник, 14.03.2017, 17:05 | Сообщение # 2490

С https://vk.com/mj_united_fan_family_public?w=wall-23624545_6213 :

Интервью Пэрис со съёмочной площадки сериала "Star"
(русские субтитры)

https://vk.com/mj_united_fan_family_public?w=wall-23624545_6213

Libra1510Дата: Вторник, 14.03.2017, 17:13 | Сообщение # 2491

С https://vk.com/mj_united_fan_family_public?w=wall-23624545_6232 :

Пэрис Джексон только начинает прокладывать себе дорогу в Голливуде, а ветеран индустрии Наоми Кэмпбелл думает, что она уже звезда.

«Я чувствую, что она будет потрясающей актрисой», - сказала 46-летняя Кэмпбелл.

Наоми также снималась в сериале «Star» (эпизод с участием Пэрис смотрите в прикреплённом видео), хотя они не пересекались на съёмочной площадке. Она рассказывает: «Я встречала Пэрис раньше, она была тогда с отцом. Мне очень повезло, до того, как Майкл скончался, я пила с ним и его детьми чай. Дети были очень вежливы во время обеда, когда делили пирожные и чай».
«Я люблю Майкла, я очень скучаю по нему. Вчера мне сказали: «Ты в курсе, что прошло 25 лет с тех пор, как ты снималась в видео?», и я не могла в это поверить. Какой он гений! Такого как он больше не будет никогда».

Возвращаясь к Пэрис, Наоми добавила: «Почему бы и нет? Это её время. Думаю, она покажет, что она блестящая актриса. У нее есть свои таланты, и она всем их покажет».

Источник: PEOPLE

Libra1510Дата: Четверг, 16.03.2017, 18:47 | Сообщение # 2492

С https://vk.com/mj_united_fan_family_public?w=wall-23624545_6293 :

Интервью Пэрис для Harper's Bazaar. Часть 1.

Весенний Париж

Пэрис Джексон готова прокладывать свой путь.
Пэрис Джексон однозначно собирается что-то начать (отсылка к треку Майкла Wanna Be Startin' Something – прим.пер.)
Всего за несколько дней до этого интервью она произвела фурор в Париже на неделе моды. На показе Givenchy девушка была почетным гостем — каждый хотел с ней поздороваться. Одетая в свободный свитер и жесткие ботинки, Пэрис произвела положительное впечатление.
Затем была фотосессия у Эйфелевы башни. Девушка позировала в легкой блузке, раскинув руки, с улыбкой на ярко-алых губах. Знакомый образ. Мэрилин? Мадонна? Или Мадонна, изображающая Мэрилин? Весь интернет гудел, ожидая ответа. Это новичок в индустрии моды Пэрис, посетившая Париж для рекламной кампании Шанель.
Хороший старт для новичка. Перед отъездом Том Хэмилтон сделал фото Пэрис в аэропорту, которое девушка выложила в Инстаграм.
Пэрис не изменяет своему стилю: свободному, хиповому и молодежному. На фото она держит джазовый альбом. Это значит, девушка любит музыку 70-х, эпохи, на которую пришлась молодость ее отца, эпоха винила. Но, пока Пэрис была в небе, пресса на земле разбушевалась не на шутку.
Стиснув в руках драгоценный альбом, иначе зачем так бережно держать его весь полет, Пэрис со своим менеджером как обычно сошли с самолета и забирали багаж. Но в этот раз все вышло иначе. Вокруг столпились папарацци. И Пэрис сделала то, что сделал бы любой восприимчивый человек её возраста.
Она прикрыла лицо альбомом и побежала. Папарацци бросились за ней. У Пэрис началась истерика.
Несмотря на всю шумиху, одну вещь всегда забывают — она все еще ребенок.
Смерть Майкла Джексона восемь лет назад оставила большой шрам. Девушка пыталась покончить с собой несколько раз, в итоге оказавшись на лечении в возрасте пятнадцати лет. Пэрис призналась, что была «сумасшедшим ребенком». Когда ее спрашивают, собирается ли она в будущем иметь детей, она заминается. «Возможно. Речь о том, чтобы сотворить новую жизнь в ЭТОМ мире? Вы шутите? Я хочу уберечь их от слез и переживаний».
Но Пэрис преодолела трудности и теперь ее жизнь размеренна. Ей сопутствует удача во всех смыслах. Как сказала бы Джейн Остин — состоятельная молодая девушка должна нуждаться в карьере.
«Я всегда хотела делать то, что хочется мне. Мне нравится независимость», - говорит Пэрис.
Пэрис выросла в «Неверленде», а сейчас живет в Nowheresville («захолустье» - прим.пер.). Живет в одном из районов Лос-Анджелеса рядом с автострадой. Жизнь здесь монотонна и размерена. Небольшие дома и магазины. В такие места сбегают, пытаясь спастись от софитов.

Перевод сообщества Майкл Джексон. Копирование только с указанием источника.

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Libra1510 - Четверг, 16.03.2017, 19:00

Libra1510Дата: Четверг, 16.03.2017, 18:54 | Сообщение # 2493

С https://vk.com/mj_united_fan_family_public?w=wall-23624545_6294 :

Интервью Пэрис для Harper's Bazaar. Часть 2.

Поначалу мне показалось, что я ошиблась домом, но, сверив адрес в навигаторе, решила рискнуть. Я заметила камеры, покрытые ржавчиной, скрытые в листве. На домофоне были стерты кнопки, как если бы миллионы отпечатков стерли их за долгое время. Ворота скрипнули, открываясь, и я осторожно вошла, наблюдая, как ворота изреживают асфальт. Далее я увидела огромный дом в тюдоровском стиле с башенками наверху. Чуть дальше стоял охранник. Он взглянул на меня, прогуливаясь мимо.
И уже в который раз спросила себя: откуда все это?
Я подошла к тому, что напоминало площадь небольшой английской деревни, с пыльной цветочной и кондитерской лавками.
В правом углу я заметила небольшую пожарную станцию.
Ну, правильно. Я в нужном месте. Это старое поместье семьи Джексон, где Майкл жил в 70-х — 80-х. Здесь же и студия, где Майкл записывал свои хиты. В каком-то смысле, это место - репетиция перед созданием «Неверленда».
Затем, если представить, что я попала в альтернативный «Неверленд», пухленькая собака, довольно крупного размера, крутилась рядом. Нана? Знать бы. Навстречу шел приятный мужчина. Один из «потерянных мальчиков»? Нет, это менеджер Пэрис — Том. «О, не волнуйтесь. Это Кенья. Собака Майкла».
И тут появляется Пэрис. Она выглядит также, как и на фото в Инстаграме. Немного неряшлива и без макияжа. У нее много подвесок и отсутствует один из предметов белья. Она одета в топ горчичного цвета и потертые джинсы.
«Привет», - говорит Пэрис своим приятным голосом. Мы обнимаемся.
На кухне Пэрис заваривает чай, создавая впечатление гордой хозяйки. Она живет здесь одна, впервые в жизни, и, как и любая молодая девушка, ее будоражит этот факт. Протягивает мне чай с молоком, говорит, что полумрак в комнате из-за разбитых лампочек, и мы перемещаемся в гостиную. Том вздыхает, - «Она должна вкрутить новые лампочки».
Теперь Пэрис должна все делать сама — покупать лампочки, заправлять постель, убираться. «О, Пэрис», - опять вздыхает Том, оглядываясь на беспорядок.
«Я не думала, что вы придете сюда, - извиняется Пэрис. - Поэтому я и не убралась».
«Ничего страшного», - говорю я. Хоть постель и не убрана, простыни чистые и белые.
Комната совсем не девчачья. Больше походит на комнату парнишки-подростка. Что не удивительно — в детстве Пэрис было немного женщин. «Вокруг не было много женщин. Когда я была маленькой, я жила с папой и двумя братьями. Меня баловали, так как я была единственной девочкой. Я была принцессой. Я была светом очей отца».
Если вы посмотрите фото малышки Пэрис, вы увидите, как ее одевал Майкл — в изящные платьица с кружевными воротниками и туфельки. Сейчас все цвета в ее стиле выцвели. Появились подвески со знаком мира и конверсы. Ее стиль повлиял и на дом. На диване расстелено цветастое одеяло в стиле хиппи, и повсюду яркие подушки. На кофейном столике восседает золотой Будда, стоят свечи, благовония и маленький зеленый инопланетянин, «пришедший» из игры.
Если пройти дальше к студии, вы увидите три акустические гитары разного размера, ожидающие своего часа.

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Libra1510 - Четверг, 16.03.2017, 19:01

Libra1510Дата: Четверг, 16.03.2017, 18:56 | Сообщение # 2494

С https://vk.com/mj_united_fan_family_public?w=wall-23624545_6295 :

Интервью Пэрис для Harper's Bazaar. Часть 3.

Пока Пэрис выставляла Тома за дверь, я поняла, почему она решила здесь жить. Это место как будто хранит время. На стенах висят пластинки, старые постеры, здесь прекрасная, уютная атмосфера.
Пэрис зажигает ароматную свечу. Мы сидим напротив кофейного столика, поджав под себя ноги. Собака Коа устроилась на диване среди подушек.
«Когда я только «вышла в мир», я была в шоке. В абсолютном шоке, - говорит Пэрис, - насколько жестоким он оказался. Было чертовски страшно. И страшно до сих пор».
Этот «выход в люди» был связан со смертью Майкла. Жизнь Пэрис разделилась на до и после. Отец был смыслом ее жизни, человеком, которому она рассказывала, что хочет стать «астронавтом, ветеринаром и медсестрой», а он отвечал, что она может стать кем угодно, лишь бы была счастлива.
«Первые двенадцать лет я училась дома, поэтому я общалась только с родственниками и несколькими взрослыми». Дети были вынуждены общаться со взрослыми, вести себя как взрослые, но взрослым запрещалось общаться с ними как с детьми.
Всем известна обеспокоенность Майкла безопасностью своих детей.
Когда они куда-то выходили, то на их головах обязательно был шарф или маска на лице. Но внезапно Майкл умер и дети «попали» в реальный мир.
В двенадцать лет Пэрис говорила «у меня нет опыта общения. Мне пришлось очень быстро этому учиться». Даже сегодня она живет довольно закрыто. «За последние шесть лет я научилась общаться. Сильно преуспела».
По большей части, через социальные сети. До того, как Пэрис приобрела известность, она набрала несколько миллионов подписчиков в соцсетях. Поездка в Париж повысила градус. «Бывают дни, когда мне не хочется общаться. Я такая — нет, не хочу заходить. В такие дни я очень чувствительна».
Зазвонил телефон. Пэрис смотрит на экран. «Извините, я должна ответить».
Это фотограф из Rolling Stone. Пэрис появилась на их обложке. Реакция была бурной, фотограф посоветовал девушке не волноваться из-за обидных комментариев. Соцсети гудели, обсуждая новое интервью.
Пэрис широко открывает глаза. В этот момент она похожа на древнее божество, яркие тату на бледной коже и цепь украшений на шее. «Я перезвоню, обещаю. Извините?» У девушки прекрасные манеры, почти аристократические. «Нет, я в порядке. Абсолютно. Да, такое случается, это жизнь. Меня это не особо волнует. Да, никакого стресса».

Продолжение следует...

Libra1510Дата: Четверг, 16.03.2017, 18:58 | Сообщение # 2495

С https://vk.com/mj_united_fan_family_public?w=wall-23624545_6296 :

Интервью Пэрис для Harper's Bazaar. Часть 4.

Она заканчивает разговор и бросает телефон на диван, берет одеяло и накидывает на плечи. Очевидно, Пэрис не в порядке. Она не плачет, но как будто прокручивает кинопленку в голове.
Я предлагаю выйти на свежий воздух. Мы сидим на каменной стене и некоторое время молчим. Трава ярко-зеленого цвета. Интересно, сколько раз Майкл Джексон сидел здесь и смотрел на эту самую траву, размышляя о своей жизни, будучи в том же возрасте, что и Пэрис.
«Пэрис, ты в порядке?», - спрашиваю я.
«Все, о чем говорят со мной люди, это об отце. Печально», - она переходит на шепот.
Ее кожа очень светлая, у нее слегка вздернутый нос, она выглядит очень молодо и наивно и, да, уязвимо. Она начинает скрипеть зубами. Майкл Джексон — потом. Пэрис хочет есть.
Пэрис виновато протягивает, - «На кухне ничего нет. Я только вернулась и не успела сходить в магазин».
«Не хочешь сходить?, - спрашиваю я, но потом осекаюсь, - а может на ланч? Пойдем в твой любимый ресторан и закажем все, что любишь».
Что пэрис обычно любит, так это поездки на своем авто. «Я наблюдатель», - говорит она, схватив ключи. Ключи тоже в стиле Пэрис. С перьями и побрякушками.
Недавнее приобретение — зеленый джип. Внутри все как любит Пэрис. Сидения драпированы индийской тканью. Есть маленький кактус. Перья и безделушки. Руль тоже украшен. «Etsy (онлайн-магазин винтажных товаров — прим.пер.). Я покупаю все у них».
Пока мы едем, Пэрис рассказывает о полученном вдохновении от Стиви Никса и Дженис Джоплин. «Я одержима. И это не очень нормально. Они единственные в свое роде, таких не было и не будет. Они — легенды».
Она включает Fleetwood Mac. Чем дальше мы заезжаем в Nowheresville, тем спокойнее она становится, подпевая «роллингам» и Simon & Garfunkel. Пэрис пишет музыку. «В стиле фолк. Мне нравится рок. Но все же я сильна в грустных и акустических композициях».
Но сейчас Пэрис счастлива и беззаботна.
У нее немного друзей, с которыми она ходит в походы, навещает брата («он моя опора и лучший друг») как можно чаще и часто засыпает под телешоу.

Продолжение следует...

Libra1510Дата: Суббота, 18.03.2017, 11:56 | Сообщение # 2496

С https://vk.com/mj_united_fan_family_public?w=wall-23624545_6297 :

Интервью Пэрис для Harper's Bazaar. Часть 5.

Любимое заведение Пэрис выдержано все также в ее стиле — неприметный деревянный дом. Она заказывает суп и половину сэндвича. Я заказываю куриный салат. Пэрис настаивает, что платит она. В помещение почти никого нет.
«Где ты хочешь сесть?», - спрашиваю я.
«Где угодно. Только недалеко от выхода». Мы садимся рядом со входом.
«Зачем ты это делаешь?», - спрашиваю ее. «Это сложно. Нечто важное, значимое. Я много раз отказывалась появляться на людях, хотела приватности. Но потом я увидела, что происходит в мире. И с каждым годом ситуация все хуже и хуже».
Пэрис говорит одухотворенно, она настроена решительно, но в то же время невинно. Это не просто слова. Пэрис размещает посты со своими политическими взглядами относительно Дональда Трампа и прав женщин. «Если бы выдвинули идею, что женщины говорят мужчинам, что делать, а что нет, началась бы третья мировая». Многие поклонники восхищаются ее решительностью учитывая сложившуюся ситуацию в шоу-бизнесе, когда молодым девушкам не рекомендуют высказываться публично, чтобы не потерять карьеру.
Но Пэрис выше этого. «Есть люди, которые поддерживают меня, я хочу использовать поддержку для важных изменений».
«У меня есть несколько идей. Много идей. Но пока не нашла путь их реализации. Мне всего восемнадцать. Я не могу сделать все сразу, но у меня есть план».
«Тебя не пугают ненавистники?», - спрашиваю я.
Пэрис нагибается над столом. Ее голубые глаза сверкают. Помню. Каждый раз, когда она выходила из дома, смотрела на старый постер Дэвида Боуи в роли Зигги Стардаста. У нее есть светящееся тату на пальце. «Кого это волнует? Они думают о тебе, разве это плохо? Неважно, что говорят, хорошее или плохое. Они говорят и пишут о тебе. Тебе все равно».
«А если нет?»
Пэрис весело смотрит на меня. «Я тоже раньше так думала. Но потом ты доходишь до крайней точки. Нельзя всем нравиться. Если ты недоволен своей жизнью, это плохо. А если счастлив — кому какое дело?». И правда, кому какое дело. Она права.

Libra1510Дата: Суббота, 18.03.2017, 12:12 | Сообщение # 2497

http://celebrityinsider.org/kris-je....s-24959

Крис Дженнер хочет чтобы Перис Джексон присоединилась к "Keeping Up with the Kardashians" на фоне падающих рейтингов.

У 18-летней Перис Джексон многообещающее будущее в индустрии развлечений после звездного появления в недавнем эпизоде музыкальной драмы "Star". Единственная дочь покойного короля поп-музыки Майкла Джексона наконец-то приходит в себя после кончины своего отца в 2009, когда ей было всего 11 лет. В 2017, в впечатляющем интервью журналу Rolling Stone, Перис снова стала центром внимания и приготовилась к следующим шагам в своей карьере. Теперь, как мы узнали, Крис Дженнер, женщина, которая превратила свою дочь, Ким Кардашьян, в звезду первого эфелона. хочет пригласить Перис в свое семейное реалити-шоу "Keeping Up with the Kardashians". По словам инсайдеров, Джексон и Дженнер встретились в феврале на вечеринке и Дженнер расскаала о своих планах, поскольку рейтинги программы падают. Перис, по сообщениям, заинтересовалась идеей, но хочет, чтобы Кардашьян участвовала в обсуждении, поскольку обожает жену Канье Уэста. Источник поделился: "Перис согласилась посодействовать, но попросила, чтобы ее кумир Ким Кардашьян присоединилась к ним на встрече в имении Крис в Калабасасе. Возможно, Перис вскоре пойдет по телевизионным стопам Ким." Ближайшие месяцы покажут, удалось ли Дженнер убедить девушку стать почетной Кардашьян.

Libra1510Дата: Суббота, 18.03.2017, 12:16 | Сообщение # 2498

Перис на заправке, 13 марта.

Libra1510Дата: Суббота, 18.03.2017, 12:23 | Сообщение # 2499

Перис с подругой на Venice Beach, 14 марта.

Libra1510Дата: Суббота, 18.03.2017, 12:26 | Сообщение # 2500

http://www.naughtygossip.com/exclusi....clusive

Paris Jackson Turns Down Music Career: EXCLUSIVE

Перис Джексон отказывается от музыкальной карьеры.

Перис Джексон официально подписала контракт с IMG Models, после чего стало ясно, что она не хочет идти по музыкальным стопам своего отца. “Перис предложили несколько разных музыкальных проектов. От записи альбома до написания музыки и песен и продюсирования, но она им всем отказала,” сказали источники Straight Shuter. "Ей нравится быть креативной и делиться своими талантами со своими поклонниками, но знает, что ее отец - король поп-музыки и все, чтобы она делала бы в мире музыки, сравнивали бы с ним. На данный момент, она хочет сосредоточиться на модельной карьере и даже дизайне. Музыка - это огромная часть ее жизни, но не то, что сейчас ее интересует".

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » The Jacksons family » Принс, Пэрис, Бланкет
Страница 125 из 126«12123124125126»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Ivan, Lunarian