Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 8 из 8«12678
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Галерея портретов Майкла Джексона » Michael Jackson by майклпэрис (Портреты Майкла - вышивка, работы Ирины)
Michael Jackson by майклпэрис
AnnieДата: Четверг, 24.08.2017, 15:44 | Сообщение # 141

Статус: Offline

Цитата майклпэрис ()
а вот и в рамке
На фоне деревьев выглядит более гармонично, мне кажется. Но вообще и так хорошо, и и эдак великолепно, и любой вариант фона красоту не затмят и не испортят )) Я почему-то представила, как бы себя повел Майкл, увидев себя вот так на картине? Мне кажется сначала бросил бы беглый взгляд, а потом вернулся глазами еще раз, подошел бы поближе, снял очки, рассмотрел детали и воскликнул - "Великолепная работа! Хочу познакомиться с мастером!"

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

майклпэрисДата: Четверг, 24.08.2017, 16:30 | Сообщение # 142

Цитата Annie ()
Хочу познакомиться с мастером!"
ах,Анечка!пусть, хоть ,во сне мне такое приснится! biggrin

ИннаДата: Четверг, 24.08.2017, 17:16 | Сообщение # 143

Цитата майклпэрис ()
кусочек новой работы

Уже не терпится увидеть полностью!!! Очень приятная мягкая цветовая гамма... Этот портрет для спальни ))) чтобы снился!

AgentKДата: Четверг, 24.08.2017, 18:03 | Сообщение # 144

Ого! А среди нас есть счастливчики с таким подарком?))
Ирина!!! Миксер мне в глаза!!! Pardon!!! Это просто потрясающе невероятно обалденно!!!
Я знаю,каково вышивать большие картины,но столько цветов и такая передача!!! Мама дорогая!
Девочки,клянусь,во время просмотра один браузер у меня завис, открыла второй,начала набирать сообщение,так там вообще что-то непонятное стало происходить,все что угодно, кроме цитирования и набора текста!!! Пишу с телефона, написала и сафари выкидывает меня с форума...все браузеры отказались сегодня воспринимать такую бурю эмоций) учитывая что я успела просмотреть несколько сотен фото Майкла))) ох люблю я такие знаковые ситуации!!! Майкл с нами!!!

"I'll never let you part... For you're always in my heart"

AnnieДата: Четверг, 24.08.2017, 18:34 | Сообщение # 145

Цитата майклпэрис ()
ах,Анечка!пусть, хоть ,во сне мне такое приснится!
Как бы это странно не звучало, но я думаю, вы "дома" с ним встретитись и Майкл поблагодарит тебя лично )) Ведь здесь на Земле мы только гости. А потом домой...

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

майклпэрисДата: Понедельник, 09.10.2017, 13:14 | Сообщение # 146

работа с рисунка нашей Людмилы-zimnika7 

майклпэрисДата: Понедельник, 09.10.2017, 13:18 | Сообщение # 147

вот рисунок

RiverdanceДата: Понедельник, 09.10.2017, 13:45 | Сообщение # 148

Цитата майклпэрис ()

biggrin  Ирина, какая красота! Прямо зеркальное отражение рисунка, насколько точно! Я в восхищении твоим таланом и твоей работой!  

Сердце решает кого любить... Судьба решает с кем быть...

AgentKДата: Понедельник, 09.10.2017, 19:18 | Сообщение # 149

майклпэрис, Ирина, едриткины котята!!! Каааак??? Когда? Как успевать??? Потрясающе!!! Вот даёт же Майкл вдохновение и терпение!!! Супер! Не перестаю восхищаться)  biggrin  biggrin  biggrin

"I'll never let you part... For you're always in my heart"

майклпэрисДата: Понедельник, 09.10.2017, 22:17 | Сообщение # 150

Александра,Ксюша, девочки спасибо вам!
эту работу я вышила быстрее,так как она меньше размером,чем предыдущие,за 2,5 месяца,а обычно делаю за 8-9 месяцев

ИннаДата: Вторник, 10.10.2017, 11:22 | Сообщение # 151

Цитата майклпэрис ()

Класс!!! Ириша, как всегда, твоя новая работа очень радует! Превосходно! biggrin

майклпэрисДата: Вторник, 10.10.2017, 13:17 | Сообщение # 152

Спасибо Инночка! 

HandriyaДата: Вторник, 10.10.2017, 21:28 | Сообщение # 153

Ирина это просто Очень и Очень красиво..Ну просто сказочно красиво и совершенно бесподобно..Я вот тоже удивляюсь когда ты успеваешь осенью такую красоту шить,да еще и по рисункам наших девчонок,ну у тебя просто глаз наметанный и талант безграничный..Очередная Красивость от которой захватывает Дух...Браво..Просто Браво!!!)         MJ8  MJ8  MJ8  MJ7  MJ7  MJ7  smile  smile  V  V  MJ2

Неважно сколько тебе лет, но если ты обладаешь даром и в чем-то понимаешь толк, к тебе должны прислушиваться.
(Майкл Джексон)

abientotДата: Среда, 11.10.2017, 01:53 | Сообщение # 154

Обалдеть! Талант!

майклпэрисДата: Среда, 11.10.2017, 09:21 | Сообщение # 155

Марианна,спасибо тебе за твои слова! так приятно,что нравятся мои работы

abientot-Катерина спасибо большое! smile

КлариччиДата: Среда, 11.10.2017, 16:02 | Сообщение # 156

На правах друга скажу- видела эту работу ещё неоконченной и уже тогда сердце стучало через раз, а сейчас вообще " моё сердце остановилось". Зайка, ты-самородок, одна такая, уникальная. Как же ты умеешь нас радовать! Спасибо тебе за это стремление: донести до нос образ Майкла в твоём исполнении!

майклпэрисДата: Среда, 11.10.2017, 19:58 | Сообщение # 157

Ларисочка моя,
спасибо!!!

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Галерея портретов Майкла Джексона » Michael Jackson by майклпэрис (Портреты Майкла - вышивка, работы Ирины)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, blanket1, ElenaMJ, мила60, angi16, Lunarian, Riverdance, kuzina251281, Handriya