Лиза Мария Пресли (Lisa Marie Presley) - Страница 15 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 15 из 17«121314151617»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Окружение Майкла Джексона » Лиза Мария Пресли (Lisa Marie Presley) (Была замужем за MJ в период 26 мая 1994 / 20 августа 1996)
Лиза Мария Пресли (Lisa Marie Presley)
Libra1510Дата: Вторник, 22.04.2014, 20:56 | Сообщение # 281

Статус: Offline

От veraMJ с Джексонлив:

http://www.dailymail.co.uk/tvshowb....ts.html

Her cowgirls! Lisa Marie Presley arrives in Japan with her twin daughters Harper and Finley wearing cowboy boots

Лиза Мари Пресли прибывает в Японию с дочерьми-близнецами Харпер и Финли

Репортер Daily Mail
5 апреля 2014

Пятилетние Харпер и Финли держались за руки своей матери, когда они появились в международном аэропорту Нариты в Японии, на их ногах были надеты ковбойские сапоги.

Пресли в настоящее время на гастролях, она прибыла в Японию после австралийских концертов.

Лиза Мари стремилась к похуданию, помня о том, что ее известный отец Элвис Пресли скончался в возрасте 42 лет, потому что он весил гораздо больше нормы и зависел от отпускаемых по рецепту лекарств.
Его единственная дочь призналась, что беспокойство о смерти в молодом возрасте побудило ее похудеть, так что в итоге в 46 лет она находится теперь в лучшей форме, достигнув того же веса, когда она была подростком.

Она сказала People: "Зная свою семейную историю – с одной стороны моего отца полностью не здорового, и с другой стороны моей мамы, ведущей здоровый образ жизни – я не знала, что может быть со мной. Таким образом, я сказала себе: "хорошо, я не буду рисковать и попытаюсь быть здоровой на столько, на сколько могу".
Сейчас я в том же весе, когда была подростком. Я люблю соответствующую одежду.
Чистая и органическая еда является лучшей. Я ем половину того, что мне дают".

Она продолжает: "Находясь в интенсивном туре, я могу дисциплинироваться. На шоу продолжительностью в 90 минут я постоянно двигаюсь, и мой адреналин зашкаливает, таким образом, я уверена, что это сжигает калории.

Певица добавляет: "Близнецы со мной на гастролях и постоянно двигаются, поэтому и я нахожусь в постоянном движении".

Libra1510Дата: Вторник, 22.04.2014, 20:57 | Сообщение # 282

Lisa Marie Presley In Japan 2014

ИннаДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:16 | Сообщение # 283

Лиза Мария Пресли на шоу Опры Уинфри. Экскурсия по Грейсленду, 2006г

Libra1510Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:41 | Сообщение # 284

С https://vk.com/michaeljacksoninyourlife :

Сегодня отмечает свой 47-й День Рождения американская певица, автор песен, первая супруга Майкла Джексона и единственная дочь певца Элвиса Пресли Лиса Мари Пресли.

Happy Birthday, Lisa!

ИннаДата: Среда, 18.02.2015, 11:26 | Сообщение # 285

Дочь Лизы Марии вышла замуж

4 февраля 2015 вышла замуж Райли Кио (Riley Keough), дочь Лизы Марии. Её супругом стал каскадер Бен Смит-Петерсен. Пара познакомилась на съёмках фильма Безумный Макс: Дорога ярости.

О своей помолвке они объявили в августе 2014, когда Бен опубликовал в фейсбуке фото Райли с кольцом, которое ей подарил.

Cвадьбу влюбленные сыграли в Напе, Калифорния. Среди гостей присутствовали Кристен Стюарт, Зое Кравитц, Кара Дельвинь.

Отец Дэнни Кио ведёт Райли к алтарю

Источники:
http://hollywoodlife.com/2015....etersen
http://robstenland.ru/news....6-12125
http://thanxlisa.tumblr.com/

ИннаДата: Среда, 18.02.2015, 11:32 | Сообщение # 286

Интервью Лизы Марии 2015

ИннаДата: Суббота, 28.02.2015, 17:30 | Сообщение # 287

MICHAEL JACKSON AND LISA MARIE WEREN'T LEGALLY MARRIED

SmailДата: Суббота, 28.02.2015, 21:24 | Сообщение # 288

Девочки, милые!!! Уточните! Ну, расписались они в номере гостиницы, и что тут противозаконного? Или я что-то непоняла? Этот мужик - бывший мэр городка, который их расписывал?

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

AnnieДата: Суббота, 28.02.2015, 22:00 | Сообщение # 289

Насколько я знаю, ничего противозаконного нет. В Доминикане можно делать официальные свадебные церемонии даже на пляже. Только вот по официальной информации Майкл и Лиз расписались в церквушке городка Альтос де Чавон. "Майкл Джексон решил обвенчаться с Лизой Мари Пресли в церкви, находящейся на территории этого городка, взяв его целиком в аренду на день, тем самым оставив журналистов "с носом". И эту церквушку показывают туристам, которые приезжают  на экскурсию в Альтос де Чавон. И преподносят как "здесь женился Майкл Джексон на дочери Элвиса Пресли Лизе-Марии". Поэтому странно слышать о каком-то номере отеля...

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

ИннаДата: Суббота, 28.02.2015, 22:59 | Сообщение # 290

Цитата Smail ()
Девочки, милые!!! Уточните! Ну, расписались они в номере гостиницы, и что тут противозаконного? Или я что-то непоняла? Этот мужик - бывший мэр городка, который их расписывал?

Цитата Annie ()
Насколько я знаю, ничего противозаконного нет. В Доминикане можно делать официальные свадебные церемонии даже на пляже. Только вот по официальной информации Майкл и Лиз расписались в церквушке городка Альтос де Чавон. "Майкл Джексон решил обвенчаться с Лизой Мари Пресли в церкви, находящейся на территории этого городка, взяв его целиком в аренду на день, тем самым оставив журналистов "с носом". И эту церквушку показывают туристам, которые приезжают на экскурсию в Альтос де Чавон. И преподносят как "здесь женился Майкл Джексон на дочери Элвиса Пресли Лизе-Марии". Поэтому странно слышать о каком-то номере отеля...

Там говорят о том, что судья Альварес, который их расписывал, делал это за 200 км от мест, где это было в его юрисдикции, короче говоря, он расписывал их за пределами, где легально имел на это право.

И ещё есть такой нюанс - по законам в Доминикане о церемонии бракосочетания:
http://www.icstrvl.ru/DOMINIK....ex.html
Внимание! Если у невесты был развод менее чем 9 месяцев до вступления в новый брак, то по доминиканским законам свадебная церемония бракосочетания состояться не может.
А, как известно, Лиза Мария официально развелась с предыдущим мужем за 20 дней до свадьбы с Майклом:
Лиза Мария развелась с Дэнни Кио 6 мая 1994 и вышла замуж за Майкла Джексона 26 мая 1994.

P.S. Внизу в ролике есть кнопочка СС (субтитры) - включите её, хоть перевод и гугловский, но о чём речь понятно.

Libra1510Дата: Понедельник, 09.03.2015, 19:03 | Сообщение # 291

От Air-space:

Серия сообщений "Лиса Мария Пресли: интервью журналу Rolling Stone":

Лиса Мария Пресли: полное интервью журналу Rolling Stone (с дополнениями) - часть 1 : http://www.liveinternet.ru/users/air-space/post355170715

Лиса Мария Пресли: полное интервью журналу Rolling Stone (с дополнениями) - часть 2 :
http://www.liveinternet.ru/users/air-space/post355211013

Лиса Мария Пресли: полное интервью журналу Rolling Stone (с дополнениями) - часть 3 :
http://www.liveinternet.ru/users/air-space/post355334704

Лиса Мария Пресли: полное интервью журналу Rolling Stone (с дополнениями) - часть 4 окончание : http://www.liveinternet.ru/users/air-space/post355536056 .

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 09.03.2015, 19:03

AnnieДата: Среда, 29.07.2015, 22:35 | Сообщение # 292

ИннаДата: Четверг, 30.07.2015, 17:14 | Сообщение # 293

Свидетельство о рождении Лизы Марии Пресли

Бумажник Элвиса Пресли

Обувь Лизы Марии Пресли

Карандаши Лизы Марии Пресли

http://www.henryleutwyler.com/galleries/studies

ИннаДата: Четверг, 30.07.2015, 17:19 | Сообщение # 294

10 февраля 1968
Лиза Мария Пресли с родителями, в возрасте 10 дней

ИннаДата: Четверг, 30.07.2015, 17:29 | Сообщение # 295

6 февраля 1968
Лиза Мария в возрасте 6 дней

AnnieДата: Четверг, 30.07.2015, 17:29 | Сообщение # 296

Цитата Инна ()
Лиза Мария Пресли с родителями, в возрасте 10 дней
Я всегда думала, что Лиза на папу похожа. А теперь понимаю, что на маму больше. Такое ощущение, что вместо Присциллы сидит Лиза, только в черном парике и чуть с другим макияжем...

ИннаДата: Четверг, 30.07.2015, 18:38 | Сообщение # 297

От обоих родителей она взяла черты, но от папы всё же больше. Но на некоторых фотографиях - да, что-то в её выражении лица очень напоминает Присциллу.

Я сделала небольшой коллаж с их детскими фотографиями и взрослыми, приблизительно в одном возрасте:

ИннаДата: Суббота, 01.08.2015, 20:20 | Сообщение # 298

Из книги "Elvis. Иллюстрированная биография"

Представляя Лизу Мари

Слева: 1 февраля 1968 года, ровно через 9 месяцев после того, как они с Элвисом поженились, Присцилла родила дочку весом 2 кг 800 г.
Элвис был в восторге от мысли об отцовстве. На пресс-конференции он сказал журналистам, что является самым счастливым мужчиной в мире.

На противоположной странице: Счастливая семья. К несчастью, вскоре после рождения Лизы Мари Элвис дал понять Присцилле, что она его физически больше не привлекает. Присцилла была расстроена и несчастна - остались считанные месяцы до того, как её утешит кто-то другой.

AnnieДата: Воскресенье, 02.08.2015, 12:45 | Сообщение # 299

Цитата Инна ()
К несчастью, вскоре после рождения Лизы Мари Элвис дал понять Присцилле, что она его физически больше не привлекает.
Очень зря... Была бы полноценная семья, а это всегда больше счастья. 
Иннушка, спасибо за обзор и коллаж  MJ2

ДжексонутаяДата: Воскресенье, 02.08.2015, 17:34 | Сообщение # 300

Спасибо Инночка за фотки информацию! Повезло все таки Лизке, она  родилась дочерью  такого знаменитого певца и  была женой короля наших сердец Майкла!

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Окружение Майкла Джексона » Лиза Мария Пресли (Lisa Marie Presley) (Была замужем за MJ в период 26 мая 1994 / 20 августа 1996)
Страница 15 из 17«121314151617»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: irena, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, angi16, 0684, Lunarian, kuzina251281, Vera23