Лиза Мария Пресли (Lisa Marie Presley) - Страница 2 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 17«12341617»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Окружение Майкла Джексона » Лиза Мария Пресли (Lisa Marie Presley) (Была замужем за MJ в период 26 мая 1994 / 20 августа 1996)
Лиза Мария Пресли (Lisa Marie Presley)
IrinaДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:33 | Сообщение # 21

Статус: Offline

Пара, сделанная в Неверленде

http://extrememichaeljackson.wordpress.com/2010....verland
Перевод: fampol

Лиза Мария Пресли является одной из самых красивых женщин на планете. И ее дымчатый вокал выделяет ее записи из моря певцов. Конечно, как дочь Элвиса Пресли, она является историческим персонажем, независимо от того, что она делает. Я совсем не удивлена, что Майкл Джексон влюбился в нее.

Жизнь становится очень сложной, когда вы и ваш муж из двух знаменитых семей. И когда ваш муж подвергается судебному разбирательству и обвиняется как педофил. Вопросы и стрессы, страхи и эмоциональное напряжение подорвали бы самую красивую связь в кратчайшие сроки.

Лиза Мари сделала официальное заявление, публично сообщив, что она чувствовала, как Майкл манипулировал браком, сказав ей, что она единственная, с кем он мог говорить. "Он притягивал меня, создав у меня ощущение, что я единственная, с кем он может разговаривать, что есть одной из форм манипуляций". И я не сомневаюсь, что она это чувствовала и, вероятно, ей было страшно и неловко. Ее мать, Присцилла Пресли, сказала Опре, что считает, что Майкл взял замуж Лизу в качестве инкубатора для своих детей, надеясь на слияние родословных и наследиq Джексона и Пресли. Она называла это расчетом.

Может быть. Но когда он женился на Дебби Роу, неизвестной медицинской сестре, он, конечно, не был озабочен знаменитым продолжением своей крови. Роу - не совсем из самых красивых и известных женщин на земле. Она не делает секрета из своей роли родителя для детей Майкла, она хотела, чтобы он стал отцом, она хотела сделать ему этот подарок. Люди могут судить и говорить, что их брак не был действительным. Они спрашивают - какая же женщина откажется от своих детей или продаст их еще в утробе. Честно говоря, я немного устала от этого мусора. Женщины рожали детей на протяжении тысячелетий, а мужчины отказывались от своих детей на протяжении тысячелетий, мужчины женились часто только потому, чтобы им родили детей; бла-бла бла. Если бы каждый брак, который не соответствует американской романтической мечте, был недействительным, большинство браков на земле были бы аннулированы. В конце концов, во всем мире, почти все браки заключаются с целью иметь детей. В этом браке, по крайней мере, женщина имела выбор, а из истинной любви к Майклу, хотя и нетрадиционной, она дала ему детей. И эти дети будут объединять скромные корни Роу с его корнями, были ли при этом некоторые другие интересные договоренности - не имеет значения. И это не важно, потому что большинство детей в мире рождается по ошибке или боязни, или вне брака, или при отсутствии отца и т.п. Эти же дети были абсолютно желанными. Может быть, Джексон имел надежды на детей с Лизой Мари, но, как мы все знаем, если один из партнеров не хочет иметь детей, или если вы хотите больше детей, чем он, брак не будет работать. Вряд ли это что-то новое. Лиза и Майкл не были единственными, кто не согласны были относительно детей.

В жизни Майкл Джексон был против утверждения, что его брак был фарсом, призванным отвлечь внимание от его якобы более зловещих наклонностей. Он был обвинен в том, что женился на Лизе Мари в качестве прикрытия. Но Лиза Мари утверждает, что это не притворство. Она сказала, что Майкл был страстным любовником. Теперь Лизу Мари обвиняют в его уходе, в неспособности сохранить его.

Что сказать? Никто не вправе обвиняться в отказе сохранить брак. В самом деле, это невозможно. Ты не можешь спасти всех. Она ушла из брака, чтобы сохранить себя. У нее было двое маленьких детей и проблемы МДж были слишком велики. Она чувствовала, что слишком стремительно снова вышла замуж, менее чем через месяц после развода с предыдущим мужем.

"Наши отношения не были фарсом, как сообщается в прессе", - Лиза Мария пишет в своем блоге. "Это были необычные отношения, да, – когда два необычных человека, которые не живут или не знают "нормальной" жизни объединяются, возможно, с некоторой подозрительной поспешностью. Тем не менее, я верю, что он любил меня так, как он может любить, и я его очень любила. Я хотела "сохранить его". Я хотела спасти его от неизбежного, которое только что произошло ... В попытках спасти его, я чуть не потеряла себя».

Майкл любил Лизу, когда он был еще маленьким мальчиком. Он держал ее фото в своей комнате. Да, они были "нетрадиционными". Они никогда не знали "нормальной" жизни, во всяком случае такой, которая считается нормальной. Одной из вещей, которую МДж хотел большую часть жизни, – иметь возможность просто пойти в паб и выпить пинту пива с людьми. Это просто не было возможным. Лиза могла понять давление славы, богатства и грехопадения, что сопровождает жизнь знаменитостей в глазах общественности.

Да, некоторые из фотографий, показывают что-то странное, может быть, даже придуманное, как и весь клип «You Are Not Alone» с мягкой эротической фишкой в виде Майкла в набедренной повязке, и Лизой, захватывающе обнаженной. Но при рассмотрении других фотографий становится ясно, что они действительно вместе ощущали понимание, юмор, веселье и любовь.

Я благодарна, что Майкл смог ее удержать с собой, хотя бы на недолгое время. Он, видимо, чувствовал, что она понимает его больше, чем кто-либо другой, и этого достаточно для меня.

В этом непостановочном, врасплох сделанном фото, видно, что им полностью комфортно друг с другом.

IrinaДата: Суббота, 12.06.2010, 00:05 | Сообщение # 22

Из статьи "Король Папа", Журнал Life, 1997.

"Но есть один предмет, к которому Майкл возвращается снова и снова на протяжении четырех часов беседы и фотосъемок: Лиза Мари Пресли.
Голос Майкла оживляется, даже начинает немного дрожать, когда он говорит о Лизе Мари. Как ей нравится ребенок. Насколько они до сих пор близки после мирного развода. Как они развлекались за океаном в прошлом месяце. Похоже, что он тоскует по ней. "Лиза Мари была со мной в Африке, - говорит Майкл. - Мы ходили в кино, ездили на сафари, обедали вместе. Занимались парасейлингом. Это было чудесно". Даже Дебби признала, что Майкл все еще захвачен тем чувством. "Он сильно привязан к ней, но у них ничего не получилось, и он был очень расстроен, - сказала она. - Он ее очень любил. И все еще любит". Когда его спрашивают, не говорит ли Лиза Мари что-нибудь о том, что не она стала той, которая выносила его сына, Майкл настаивает: "Она жалеет об этом. Она так сказала". Не думает ли она по-прежнему о том, чтобы иметь от него ребенка? "Да, она хотела бы этого, - говорит он, озорно прижимая палец к губам. - Шшш..."

Чтобы попасть в спальню Майкла, нужно пройти под сцепленными руками двух фигур в натуральную величину, стоящих на пьедесталах - Бойскаута и маленькой девочки в шляпе английского полицейского, эта пара изображает Лондонский мост над дверью. Внутри - игрушки, разные устройства и книги разложены повсюду. Последняя Грэмми Майкла поблескивает на каминной полке. Три стены заняты всевозможными вещами, связанными с Питером Пэном; аппараты электронных игр, включая Nintendo 64, занимают специальную нишу. "Я во все выигрываю", - говорит он с гордостью.
Но первое, что видишь, это его красно-золотой трон, выделяющийся среди беспорядка. А затем глаза останавливаются на кровати Майкла Джексона. На зеленых наволочках подушек. На паре стереоколонок, установленных по бокам изголовья. На большом, но незатейливом изображении Иисуса в простой раме, Святое Сердце кроваво-ало, взгляд пронзителен.
И здесь же, на ночной тумбочке, стоит фотография Лизы Мари в рамке. Не недавний снимок. Даже не портрет. А фотография, вырезанная, по-видимому, из журнала и вставленная так, как это сделал бы ребенок, немного криво, в рамку, предназначенную для фотографии в два раза большего размера. Снимок Элвиса и его маленькой дочки, тогда всего лишь пяти лет от роду. "В этом возрасте, - говорит Майкл, - я и встретил впервые Лизу Мари. Когда ее отец в первый раз пришел на мои концерты. С тех пор я знаю ее".

Так что не всё так просто с Лизаветой

IrinaДата: Суббота, 12.06.2010, 00:07 | Сообщение # 23

Отрывок из интервью Лизы 2003 года.

- С Дэнни Кеоу вы познакомились у сайентологов?

- Да. Мы решили пожениться. Я вышла замуж в 20 лет. Вскоре родила ребенка, потом второго. Наш брак продержался шесть лет: мы были слишком молоды. А теперь Дэнни -- мой лучший друг. Мы вместе отдыхаем, часто вдвоем забираем детей из школы...

- Итак, вы ушли от музыканта-неудачника к Майклу Джексону -- королю поп-музыки...

- Все было несколько иначе. Дэнни действительно не везло. Ему не хватало уверенности в себе. Он думал, что с ним соглашаются работать только потому, что он женат на дочери Пресли. Я устала от всего этого, и ушла, забрав детей. А потом случайно познакомилась с Майклом на вечеринке у одного из приятелей. Мы поговорили 20 минут, и мое мнение о Джексоне изменилось в корне. Я была очарована.

- Вы хотите сказать, что Майкл умеет соблазнить женщину?

- Он соблазнителен не в сексуальном смысле. В нем есть нечто притягательное. Некая тайна. Он не позволяет людям увидеть себя настоящего. Я попалась в эту ловушку, решила, что влюбилась...

- Многие до сих пор уверены, что ваш брак был рекламным трюком. Джексона как раз обвинили в сексуальных домогательствах в отношении детей. А вам якобы не терпелось начать карьеру певицы...

- Какая ерунда! Я действительно думала, что выхожу замуж по любви. Мне казалось, мы родственные души. Я поняла, что ошиблась, только год спустя.

- Кто знал о вашей свадьбе с Джексоном?

- Я сказала только Дэнни. Он пытался меня отговорить, но я решила, что он просто ревнует.

- А ваша мать?

- Она позвонила мне по телефону. Говорит: "Над моим домом летают вертолеты и мешают мне спать, они сводят меня с ума. Когда я спросила, что им от меня нужно, они крикнули, что ты вышла замуж за Майкла Джексона". Я молчу. А она продолжает: "Лиза! Скажи мне, что ты этого не сделала! Лиза, нет!" А я только и смогла буркнуть в ответ: "Я сделала это!" И как в детстве подняла при этом вверх средний палец!

- Объявляя прессе о своем браке с Джексоном, вы сказали буквально следующее: "Я понимаю и поддерживаю своего мужа!" Объясните нам -- тем, кто не понимает его поведение, -- что он за человек?

- Мне кажется, он попал в собственную ловушку. Долгое время Джексон был Волшебником из страны Оз. Он творил чудеса, а сам оставался скрытым от всех таинственным занавесом. Его чудачества завораживали публику. Но наступил момент, когда люди устали от этих тайн. Майкл превратился в балаганного урода, и теперь не может разрушить этот образ.

- Давайте более конкретно. В вашу с Майклом супружескую постель когда либо ложились дети?

- Никогда, никогда, никогда! И я никогда не видела, чтобы он спал с ребенком в кровати.

- Вы когда-нибудь видели Майкла с фотографиями обнаженных детей в руках?

- Никогда, никогда!

- У вас есть основания считать его педофилом?

- Если бы у меня были хотя бы подозрения, не говоря уже об основаниях, я бы не имела ничего общего с этим человеком. Он прекрасно относился к моим детям. Он вообще умеет ладить с детворой. Он сам еще во многом ребенок, и дети чувствуют это в нем.

- Вы когда-то заявили, что ваш брак с Майклом настоящий во всех отношениях. То есть вы занимались с ним сексом. Обсуждалась ли возможность завести общих детей?

- Мне удалось избежать этой ловушки. (Смеется.) Я сказала: "Не думаю, что в настоящее время это хорошая идея". После этого он уже не говорил об этом прямо.

- Как же он пытался вас переубедить?

- Он сообщил, что есть женщина -- медсестра Дебби Роу, -- которая согласна родить ему ребенка. Так и сказал: "Дебби Роу сделает это". А я ответила: "Хорошо, пусть Дебби Роу это и делает!" Понимаете, стоило мне представить, что у нас с Майклом есть общий ребенок, как я тут же видела в будущем кошмар бесконечных судебных процессов об опеке!

- Когда ваши отношения с Джексоном испортились?

- В 1994 году мы принимали участие в церемонии вручения музыкальных премий MTV за лучшие видеоклипы. Перед нашим выходом на сцену он заявил: "Я тебя поцелую!" Я не хотела делать это перед камерами. Это выглядело бы как показуха. Я шла на сцену и твердила: "Не надо, Майкл! Это глупо! Мы не должны это делать!" Я так сжала его руку, что кровь перестала поступать мне в пальцы. А он все же сделал это...

- Говорили, что вы сообщили ему о разводе, когда он лежал в больнице с нервным истощением.

- Майкл устроил в больнице настоящее представление. Он дал понять, что чем-то недоволен. Я стала спрашивать его, что случилось. Он не отвечал. Потом заявил, что я замучила его своими вопросами, и попросил меня уйти. Майкл сказал: "Ты доставляешь мне неприятности!" Врачи услышали и потребовали, чтобы я ушла. Я психанула, а когда он выписался из больницы, позвонила ему и сказала, что ухожу.

IrinaДата: Суббота, 12.06.2010, 00:07 | Сообщение # 24

Знаменитый поцелуй на MTV Music Awards

У вас никогда не вызывал чувства противоречия тот факт, что Майкл — сромняжка, опускавший глаза в пол при упоминании девушек и считавший это вопросом настолько личным, что и маму свою на свадьбу не позвал бы, — однако не испытывал никаких проблем с тем, чтобы страстно целовать жену в прямом эфире? smile

Это был один из тех самых WTF-поступков. "Nobody thought this would last"? Майкл, милый, вы женаты меньше полугода!

Но сенсация, безусловно, удалась. Статус гетеросесксуального самца подтвержден (кстати, обратите внимание на тембр голоса Майкла, когда он начинает речь).

"Если верить Лизе, за кулисами Майкл сообщил ей:
— Так, слушай, девочка. Я собираюсь тебя поцеловать, когда мы туда выйдем.
— О, нет, не собираешься, — ответила она.
— Еще как собираюсь, — заверил ее Майкл с улыбкой. Он думал, что они препираются в шутку, но Лиза не шутила.
— Нет, Майкл, — отрезала она. — Это глупость. Даже не смей. Я не хочу этого делать.
— Да брось, — отмахнулся он. — Будет отлично.
— Я тебя предупреждаю, не смей, Майкл, — предупредила она. — Я серьезно.
Примерно через час они вышли на сцену под гром аплодисментов, держась за руки. Лиза позже вспоминала, что не знала, когда именно случится поцелуй, но знала, что он будет, потому что «к тому моменту поняла: он делает все, что хочет». По ее словам, когда они выходили на сцену, она сжимала его руку так сильно, что «наверное, перекрыла кровообращение».

— Это выглядело неловко, потому что мне хотелось провалиться сквозь землю, — вспоминала Лиза через несколько лет. — Я чувствовала, что меня использовали, что я была частью реквизита. Это было ужасно.

— После этого они сильно поругались из-за инцидента, — рассказывает знакомая. — Позиция Лизы была: «Я сказала "нет", а ты меня не послушал». Но Майкл считал, что все вышло отлично, что это был фурор. Для него всегда важнее всего было шоу. Что бы еще такого сделать, чтобы попасть на передовицы? Он думал только об этом. «Люди будут помнить этот поцелуй десятилетиями! — восклицал он. — Ты разве не понимаешь? Этот клип будут показывать снова и снова». Лиза злилась на него несколько дней. «Даже не приближайся ко мне!» — сказала она ему."

Вот отрывок ее интервью об этом событии:

— Это была не моя идея. Это была идея его менеджера. К такому повороту событий я вообще-то совсем не была готова. В смысле, к тому чтобы выйти и продемонстрировать наши чувства на публике.
— Похоже, вам было некомфортно в такой роли?
— Да, я ужасно неловко себя чувствовала.
— Но почему же вы не сказали «Я не хочу целоваться с тобой в прямом эфире целую минуту?»
— Да я об этом узнала буквально за 20 минут до выхода на сцену. Мне толком и сказать было нечего.
— Он сообщил вам, что планирует такой долгий поцелуй?
— Нет, и не сказал, когда именно он собирается это сделать. Он только сказал мне, какие слова произнесет (и, на мой взгляд, это была какая-то бессмыслица). Я, сама того не подозревая, уже была частью этой PR-машины.

Майкл мог сколько угодно рассказывать, что "просматривает записи и сам себе удивляется", но я уверена: на сцене он всегда абсолютно точно знал, что делает и как должна отреагировать на это публика.
Morinen
http://community.livejournal.com/mj_ru/99448.html#cutid1

IrinaДата: Суббота, 12.06.2010, 00:09 | Сообщение # 25

Лиза Мари: "Я влюбилась в него".

2003 Журнал Rolling Stone содержит весьма откровенное интервью с Лизой Мари Пресли. Неудивительно, что большая часть этого интервью посвящено тому, что думает Лиза Мари о своём бывшем муже Майкле Джексоне. Ниже вы найдёте все высказывания Лизы Мари на эту тему.
Rolling Stone: Пресли знает, что мир уже никогда не относился к ней по-прежнему после её второго брака, когда она в 1994 году вышла замуж за Майкла Джексона. Её возмущает такое отношение, как и людское мнение о том, что она хотела получить от этого брака что-то помимо тех вещей, которые все обыкновенные люди надеются найти в браке.
Лиза Мари: Всё, что я сделала - это вырвалась из этой долбаной бури... И я всё же вырвалась. теперь люди говорят: "Ты кажешься вполне разумной, ты кажешься довольно здравомыслящей - так в чём же тогда, чёрт возьми, дело-то было?" На мне осталось это пятно - "о чём только она думала".
RS: Она говорит, что Джексон впервые попытался познакомиться с ней, когда она была подростком. Она получила записку от своего адвоката - "Он хочет познакомиться с тобой; он считает тебя очень красивой", - но она только отмахнулась.
ЛМ: Я была по уши влюблена в Дэнни, и я считала его [Майкла] странным, и мне было совершенно неинтересно знакомиться с ним.
RS: Несколько лет спустя ей позвонил её друг и сказал, что Джексон хочет послушать её демо-записи. Она не была заинтересована в том, чтобы записываться на его лейбле, но её убедили, что на встречу надо пойти хотя бы из вежливости. Они были представлены друг другу в доме их знакомого – так всё и началось.
ЛМ: Он совсем не притворялся передо мной. Он тут же всё объяснил о том, что про него думают люди, и какова на самом деле правда.
RS: Это было убедительно?
ЛМ: Да. Ты втягиваешься в такое - "ах ты бедный, всеми непонятый". И я такая балда, что поверила. Мы сидели и разговаривали, и он был совершенно не такой, каким я его считала. Он был вполне земной - он ругался, он шутил, и я подумала - ничего себе, в прессе чёрт знает что творится, как про Говарда Хьюза, а ты же совсем не такой.
RS: Но почему он не хотел, чтобы люди знали об этом?
ЛМ: Я не знаю. Думаю, это работало на его имидж какое-то недолгое время. История про барокамеру и вся эта фигня про обезьян, слонов. Это сделало его загадочным, и он, я думаю, считал, что это круто. Но потом пошла ответная реакция, как это всегда и бывает. Я всегда говорила: "Люди бы не считали меня такой сумасшедшей, если бы знали, какой ты, чёрт возьми, по правде-то - что ты можешь сидеть тут, пить, ругаться, и что ты можешь быть офигенно смешным, и за крепким словом в карман не лезешь, и у тебя не всё время этот высокий голос. Я не знаю, почему ты думаешь, что это тебе на пользу, потому что это уже не так".
RS: После той первой беседы они подружились. Затем возникло обвинение в совращении малолетних, и мир Майкла Джексона взорвался.
ЛМ: Всё это дерьмо тут же было обнародовано, и он мне немедленно позвонил и рассказал эту историю со своей точки зрения, так что всё это обвинение выглядело как искажение ситуации. Я поверила ему, потому что он был очень убедительным. Я не знаю... ну я просто верила всему, что он говорил, почему-то. Это очень странно, потому что он немногим людям позволяет увидеть, какой он на самом деле, таких людей всего-то пять-шесть человек, и дети в их число не входят. Но когда ты видишь... Он не добивается того, чего хочет, потому что он идиот. Ты видишь реального человека, который во многом противоположен тому, что он изображает.
RS: Джексон попал под удар, и Пресли встала на его защиту.
ЛМ: И я решила - "я тебя спасу". Я считала, что всё то, что он делает - его филантропия, всё, что он делает для детей, всё это - что это потрясающе, и может быть, мы можем спасти мир вместе. Ага. Ладно. Я заблуждалась. У меня в голове засела эта романтическая идея, что я могу спасти его и мы можем спасти мир.
RS: В то время она еще была замужем, и им еще предстояло начать отношения.
ЛМ: Он звонил мне... Доверял мне многое. Но это могло делаться нарочно - я не знаю. Я часто ходила с ним куда-нибудь, и сделала ошибку, сказав ему, что несчастлива в браке, и тогда начались ухаживания. И я развелась, наверное, быстрее, чем следовало, и это стало, видимо, одной из самых больших ошибок в моей жизни.
RS: Когда вы говорите "ухаживания", вы имеете в виду – как между парнем и девушкой?
ЛМ: Ну да. Цветы. Звонки. Конфеты. Всё что угодно - всё и началось.
RS: Полагаю, люди и до сих пор скептически относятся к идее о том, что у вас были с ним нормальные отношения, как в обычном браке.
ЛМ: Так и есть.
RS: Но я могу предположить, что так и было.
ЛМ: Так и было. Как я сказала, на меня навесили ярлык - "это всё было искусственно, напоказ". Меня впервые в жизни обвинили в этом, и для меня это был шок.
RS: Но давайте проясним - можно ли честно сказать, что вы в частной жизни делали всё то же, что делают женатые люди: целовались, спали вместе, занимались сексом?
ЛМ: Да. Некоторое время всё так и было. А потом превратилось просто в кошмар, под конец это было ужасно.
RS: Но пока еще всё было хорошо, вы понимали, что это то, чего он хочет?
ЛМ: Я уже не знаю, чего он хотел. Я знаю, что для него это было очень вовремя - как раз вышел альбом, и еще та хрень случилась, и я была очень увлечена... [Она останавливается и переформулирует мысль.] Я могу рассказать только о своих намерениях; я не могу вам сказать, какие намерения были у него.
RS: Новость об их союзе распространялась медленно - сообщение об их свадьбе в Доминиканской Республике сперва была опровергнута, потом подтверждена. Их первое сюрреалистичное публичное появление было сделано на церемонии MTV Video Music Awards, во время которой – стоя на центральной сцене - Джексон поцеловал её в губы.
ЛМ: Это была не моя идея, между прочим. Я была в ужасе. Это была идея его менеджера. Я считала это глупостью. Внезапно я оказалась частью пиар-машины.
RS: Это выглядело, как откровенная попытка доказать, что он не гомосексуалист.
ЛМ: Да, но опять же, тогда я не смотрела на это так. Если бы я это так воспринимала, это бы никогда не произошло.
RS: Еще более странным и поразительным было их совместное интервью Дайан Сойер в 1995 году. В нём Пресли решительно защищала своего мужа, искренность их отношений и его личность.
ЛМ: Я не понимаю, кем я тогда была, когда смотрю ту запись... Я была просто как львица - я хотела защитить его. Наивная до чёртиков. Я никогда и секунды не думала, что такой человек, как он, мог на самом деле использовать меня по каким-то причинам. Это мне и в голову не приходило, и я не знаю, почему - я уверена, что все остальные именно так и думали.
RS: Люди всё еще не уверены, насколько невинна на самом деле любовь Майкла Джексона к детям. И вы яростно защищали его в том интервью, говоря, что видели его с детьми, и что это было совершенно невинно. Вы и сейчас в этом уверены?
ЛМ: Я могу только сказать вам, что я никогда не видела ничего похожего на это [на сексуальный интерес к детям]. Иначе я бы первая заявила на весь мир, что он извращенец. У меня есть дети. Но я никогда ничего подобного не видела. Я именно это и имела в виду, потому что никогда не видела ничего такого, ничего странного или подозрительного. Зато я видела, что у него удивительные отношения с детьми, будь то младенец, или двухгодовалая девочка, или ребёнок четырёх лет - дети просто обожают его.
RS: Вы тогда не беспокоились или не задумывались хоть немного о том, что в этих обвинениях что-то может быть правдой?
ЛМ: Не беспокоилась ли я? Конечно, я чертовски беспокоилась. Да, правда. Но я могла только повторить то, что он мне рассказал. Там были только он и тот мальчик, так откуда же мне, чёрт побери, было знать? Я слышала только то, что он мне рассказал.
RS: И что вы теперь об этом думаете?
ЛМ: Я не знаю. Я и сейчас не знаю. Меня там не было. Я никогда не видела ничего такого, что могло бы привести к этому. И есть же две стороны этой истории, есть еще отец мальчика. Почему вообще его отец взял эти долбаные деньги? Если бы у меня был сын, и его бы совратили, да я бы просто повесила этого человека за яйца на ближайшем дереве и оставила там подыхать. Никто и никогда не смог бы купить меня, если бы это случилось с моим ребёнком. На хрен. Мне плевать, если бы у меня не было даже ни цента - всё равно, я бы такого человека зарыла прямо на глазах у всех. Я понимаю, что это повлияло на мнение людей обо мне. Ну ладно, я понимаю, почему так. Но я влюбилась в него [в Майкла]. Я не знаю, какие у него тогда были намерения, но я просто по уши влюбилась в него и влипла во всё это, чем теперь совершенно не горжусь.
RS: Вы думаете, он любил вас?
ЛМ: Настолько сильно, насколько он умеет, наверное. Я не знаю, насколько сильно он может любить, правда. Думаю, настолько сильно, насколько он вообще может любить кого-то, он меня любил. Его мозг всё время работал. Это было страшно - человек, который постоянно в работе, рассчитывает, подсчитывает, манипулирует. Он пугал меня этим.
(Источник: Rolling Stone, MJNI)

JolliДата: Суббота, 12.06.2010, 23:11 | Сообщение # 26

«Людям кажется, что они знают меня, а мне кажется, что они ошибаются».(Майкл Джексон)

JolliДата: Суббота, 12.06.2010, 23:12 | Сообщение # 27

«Людям кажется, что они знают меня, а мне кажется, что они ошибаются».(Майкл Джексон)

JolliДата: Суббота, 12.06.2010, 23:13 | Сообщение # 28

JolliДата: Суббота, 12.06.2010, 23:13 | Сообщение # 29

JolliДата: Суббота, 12.06.2010, 23:14 | Сообщение # 30

JolliДата: Суббота, 12.06.2010, 23:15 | Сообщение # 31

Uploaded with ImageShack.us

JolliДата: Суббота, 12.06.2010, 23:16 | Сообщение # 32

Uploaded with ImageShack.us

JolliДата: Суббота, 12.06.2010, 23:17 | Сообщение # 33

JolliДата: Суббота, 12.06.2010, 23:19 | Сообщение # 34

JolliДата: Суббота, 12.06.2010, 23:21 | Сообщение # 35

JolliДата: Суббота, 12.06.2010, 23:21 | Сообщение # 36

JolliДата: Суббота, 12.06.2010, 23:22 | Сообщение # 37

JolliДата: Суббота, 12.06.2010, 23:23 | Сообщение # 38

JolliДата: Суббота, 12.06.2010, 23:24 | Сообщение # 39

JolliДата: Суббота, 12.06.2010, 23:25 | Сообщение # 40

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Окружение Майкла Джексона » Лиза Мария Пресли (Lisa Marie Presley) (Была замужем за MJ в период 26 мая 1994 / 20 августа 1996)
Страница 2 из 17«12341617»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Mariluz, Libra1510, майклпэрис, angi16, 0684, Sasha_MJ, aslik, Riverdance, kuzina251281, Vera23, alenka_21