Лиза Мария Пресли (Lisa Marie Presley) - Страница 3 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 3 из 17«123451617»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Окружение Майкла Джексона » Лиза Мария Пресли (Lisa Marie Presley) (Была замужем за MJ в период 26 мая 1994 / 20 августа 1996)
Лиза Мария Пресли (Lisa Marie Presley)
wwwtaperДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:30 | Сообщение # 41

Статус: Offline

Боже!!!!!!!!!!Как я ей завидую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Зависть сжирает меняяяяяяяя!!!!!

натаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:46 | Сообщение # 42

да эта Лизка палоротая такого мужика проворонила

SmailДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:04 | Сообщение # 43

Лиса сейчас многое говорит по новому. Но то, что она на непродолжительное время сделала Майкла счастливым - это факт. Спасибо ей! Но вот когда она говорит, что в интервью Дайане Сойер защищала его как "львица", я не согласна с ней. Был момент, когда ДС назвала внешность Майкла " на грани гермафродитизма", то Лиса ответила что-то несуразное. А Майкл в это время " играл в несознанку", т.е молчал. Да как можно молчать, когда твоего мужчину так называют. angry Меня этот момент всегда возмущает!!! В это время Майкл был самым красивым и поступки у него были мужские, а она не могла ответить так , как должна жена защищать своего мужа! Елисавета!, ты была не права!!!

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

ИннаДата: Понедельник, 14.06.2010, 22:25 | Сообщение # 44

ЛИЗА МАРИЯ ПРЕСЛИ: "КОГДА Я РОДИЛАСЬ, ОТЕЦ ПЕРЕСТАЛ СПАТЬ С МАТЕРЬЮ. И ЭТО СТАЛО ПРИЧИНОЙ ИХ РАЗВОДА"

Только через 26 лет после смерти Элвиса Пресли его единственная дочь решилась на откровенное интервью

Игорь КОЗЛОВ
"ФАКТЫ"

16 августа 1977 года в своем имении Грейсленд скончался легендарный американский певец Элвис Пресли. Многие из тех, кто знал его, рассказывали об этом не раз. Но есть человек, который тоже был в доме в тот день и который до сих пор не хотел говорить о смерти короля рок-н-ролла. Этот человек -- его единственная дочь Лиза Мари. Она стала знаменитостью в момент появления на свет, 1 февраля 1968 года. Безусловно, это наложило отпечаток на всю ее жизнь. Мисс Пресли не любит общаться с журналистами и крайне редко дает интервью.

Правда, в этом году она была вынуждена изменить своим правилам. Лиза Мари выпустила свой первый диск "Для тех, кому это интересно" и скрепя сердце следует законам шоу-бизнеса -- делает ему рекламу. Пресли заговорила об отце, о своих отношениях с ним, о матери -- популярной актрисе Присцилле Пресли, о трех своих браках -- с рок-музыкантом Дэнни Кеоу, поп-королем Майклом Джексоном и звездой Голливуда Николасом Кейджем. Пожалуй, самая откровенная и интересная беседа состоялась у Лизы Мари с писателем Робом Танненбаумом. Интервью опубликовал американский журнал "Плейбой". Сегодня "ФАКТЫ" предлагают своим читателям выдержки из этого разговора о рок-н-ролле, сексе, наркотиках и мужчинах.

"Родственники часто называли меня... "сукин сын"

- До этого года вы практически не общались с прессой. Если бы вам не нужно было продвигать на рынке свой диск, состоялся бы наш сегодняшний разговор?

- О чем мне с вами разговаривать? О моем воспитании? Я не люблю говорить о себе. Но если уж начала, то расскажу правду. 30 лет я пытаюсь вести борьбу со всей той чушью, что печатают обо мне газеты. Иногда меня так достают, что я вынуждена опровергать все эти бредни.

Понимаю причину такого любопытства и не хочу выглядеть упрямой задницей. Но также не хочу, чтобы люди думали, что я что-то скрываю. Сегодня вы можете спрашивать меня обо всем. Я знаю, многим звездам ответы на вопросы журналистов подсовывают их продюсеры. Я же притащилась к вам сама, со всем, что есть во мне, даже целлюлит свой треклятый прихватила! И буду говорить, не фильтруя слова. Возможно, когда-нибудь я об этом пожалею, но не знаю, буду ли еще давать интервью...

- Ваша мать однажды сказала: фамилия Пресли может стать проклятием, но может и здорово помочь. А как было в вашем случае?

- Проклятие заключается в том, что у меня уже выработалась настоящая газетофобия! Но я никогда не хотела быть частью другой семьи. Я горжусь своими близкими и своим отцом.

- Но его фамилия помогла вам заключить контракт на запись диска...

- Она помогла мне просунуть ногу в дверь. Все остальное пришлось делать самой. И вот тут снова началось проклятие: всеобщее внимание и давление со всех сторон. Это пугает, потому что люди либо полюбят тебя как певицу, либо возненавидят. Третьего не дано. А мне хотелось бы более сдержанной реакции...

- Вот фраза из рецензии на ваш диск: "С таким голосом можно петь только в караоке-барах".

- Да кто он такой этот критик, мать его так?! Пусть он мной подавиться! А он умеет петь? Хотела бы я это услышать! Можете напечатать все, что я о нем только что сказала.

- Что люди больше всего хотят узнать о вас?

- Всегда одно и тоже: она была замужем трижды. Трижды!

- Ваш бывший муж принимал участие в записи диска?

- В таких случаях я всегда переспрашиваю: какой из бывших? Ладно, я поняла, о ком вы говорите. Дэнни (рок-музыкант Дэнни Кеоу. -- Ред.) и я написали вместе две песни. Он был первым, кто услышал, как я пою. И только ему одному я в течение восьми лет давала читать то, что написала. Вот почему я считала важным, чтобы он присутствовал в моем первом альбоме.

- Песня "Без света" о вашем отце. Вам было тяжело ее писать?

- Очень. Все, что касается отца, слишком личное для меня. Был момент, когда я думала вовсе не включать ее в альбом. Но потом решилась. Ведь в своих песнях я касаюсь только того, что меня волнует. А отец -- важная часть этого.

- В песне есть несколько строк о Грейсленде, в том числе и "этот проклятый задний двор". Почему вы использовали такие слова?

- Потому что я не могла спеть "этот гребаный задний двор"! Рифма не подходила! Для тех, кто не знает: задний двор в Грейсленде на самом деле является кладбищем. Скажите бога ради, у скольких людей семейное кладбище расположено на заднем дворе их дома? Сколько людей, выходя во двор, каждый день видят напоминание о конце пути? Все могилы выкопаны в одну линию. И одна из них приготовлена для меня! Как раз рядом с моей бабушкой.

- Вы намереваетесь быть похороненной именно там?

- Намереваюсь? Ни черта я не намереваюсь! Я уверена, что там меня и закопают! Разве что распорядиться в завещании, чтобы мне отрезали голову и в стеклянном ящике выставили ее в гостиной в Грейсленде? Тогда туристов точно будет еще больше!

- Раз уж вы заговорили о смерти... Когда ваш отец умер, ему было 42, его матери -- 46. Вам сейчас 35. Стали чаще думать о смерти?

- Нет. Когда я работала над своим альбомом, я чувствовала себя неважно в физическом смысле. Воспоминания отравили меня, словно ртутью надышалась. Мне это напомнило тот период, когда я рассталась с Майклом Джексоном. Я прошла через ад.

- Ну что же, у вас есть утешение -- хороший диск. Кстати, в песнях вы наиболее безжалостны к самой себе: называете себя прекрасной, принцессой и тут же...

- Знаю, знаю -- задницей! Что делать, все это есть во мне.

- А еще вы называете себя "сукин сын"...

- Так меня часто называли родственники, в нашей семье это было чем-то вроде комплимента. Особенно любила так звать меня тетя Дельта, которая почти все время жила в Грейсленде. Она была смешной и страшной одновременно. Люди ее боялись. Она была диабетиком и алкоголичкой, так что ее настроение редко можно было назвать хорошим. Ее комната находилась далеко от туристических маршрутов (Грейсленд каждый день посещали и посещают тысячи туристов. -- Ред.), но тетя иногда все же натыкалась на посетителей, когда выгуливала свою собаку. "Вы тетя Дельта?" -- бежали они к ней с вопросом. А она отвечала: "Нет, черт побери! Дельта умерла сегодня ночью!"

"Я ненавижу тех, кто рассказывает о своей дружбе с Элвисом"

- В своей книге "Элвис и я" Присцилла Пресли пишет о вашем отце: "Он держал свои страхи и эмоции в себе, они накапливались, а затем он взрывался и выплескивал все на любого, кто ему подвернулся в тот момент..."

- В этом смысле я очень похожа на отца. Моя мать -- сильная, рассудительная, внимательная женщина. Во мне есть и эти качества, но все остальное -- от отца. Всякий раз, как я бываю в Мемфисе, слышу от моих родственников: ты так на него похожа!

- Вам было пять лет, когда родители развелись. Как их развод изменил вашу жизнь?

- Мне это даже понравилось поначалу: я смогла чаще убегать из школы. Говорят, после развода я редко видела отца, но это не так. Бывало, его лимузин неожиданно появлялся возле школы, отец выглядывал и кричал, чтобы я вышла к нему, и забирал меня с уроков. Мы делали все, что я хотела. Ложились спать под утро, а вставали в два или три часа дня. Весь дом был полон радости и энергии. У меня нет плохих воспоминаний о том периоде, хотя отец уже был несчастен.

- Вы знали, что ваш отец сидел на таблетках?

- Я догадывалась: его характер начал портиться. Элвис набирал вес, и это его вовсе не радовало. Я видела, как он принимал какие-то пилюли, но не знала, что это. Отец скрывал это от меня.

- Вы были в Грейсленде в год его смерти...

- Я была там в день его смерти! В 1977-м я провела с отцом все лето. Его нашли лежащим в ванной комнате на полу. Я стояла и смотрела, как какие-то люди пытаются привести его в чувство. Я спрашивала их: "Что с моим папой? Что с ним случилось? Почему вы мне не говорите? Я знаю, что с ним что-то случилось, скажите мне, я все равно узнаю..." Простите, больше не могу. Раньше я никогда об этом не говорила. Не хочу, чтобы люди читали о его смерти ради собственного развлечения!

- Тогда давайте сравним ваши воспоминания об отце с существующими легендами о нем...

- Не хочу, мне это причиняет боль. Потому что те, кто любит рассказывать о своей дружбе с Элвисом и о том, каким он был, чаще всего врут. Я их ненавижу. Но не вступаю с ним в дискуссии, так как это противоречит моим моральным принципам.

"Папа часто покупал мне, маленькой девочке, драгоценности и шубы из натурального меха"

- Хорошо, давайте сменим тему и поговорим о ваших бывших мужьях!

- Нет, тогда лучше вернемся к отцу! (Смеется.)

- Мать утверждает, что отец вас испортил. "Элвис баловал Лизу, покупал ей все, чего не должно быть у маленькой девочки и что ребенок не в состоянии оценить... В итоге она не могла понять, что хорошо и что плохо", -- пишет Присцилла в своей книге.

- Папа покупал мне, маленькой девочке, настоящие драгоценности, миниатюрные шубы из натурального меха... Однажды я захотела узнать, что такое снег, и отец тут же заказал реактивный самолет и отвез меня в Юту. Он делал это из любви ко мне, все исходило от сердца. Конечно, бывали моменты, когда я этим пользовалась. Но рядом всегда оказывалась мать, которая сдерживала мои аппетиты...

- После развода у вашей матери появился приятель -- Майкл Эдвардс...

- Боже, можно мне воспользоваться унитазом, прежде чем мы начнем говорить об этом ублюдке?

- Он тоже написал книгу, в которой признается, что, живя с вашей матерью, испытывал к вам сексуальное влечение.

- Вот трахнутый придурок! Да, я знаю, как он это описал в своей книжонке. Как им овладевала похоть, когда он разглядывал мое взрослеющее тело, наблюдая за мной, купающейся в бассейне. Он и правда пытался несколько раз проникнуть в мою спальню. А уж если был пьян, то и вовсе становился невыносим. Мне было жаль маму, связалась же с таким! Но я понимала, что ей был нужен мужчина. Матери не позавидуешь. Отец не занимался с ней сексом ни разу после моего рождения. У него был такой пунктик -- не мог спать с уже рожавшей женщиной. Поэтому после моего появления на свет брак родителей превратился в формальность. И у отца, и у мамы были связи с другими.

"Секс интересовал меня лет с трех"

- Похоже, вы были крутой девчонкой.

- Мне приходилось быть такой. Это защитный механизм. В каждой школе, где я училась, дети начинали меня ненавидеть. Дочь Пресли! Зазнайка! Но я такой не была. Мне, как и всем, были нужны друзья. И я находила их среди изгоев. Мной овладела сила саморазрушения. Я делала все то, что мама запрещала мне делать. Сигареты, выпивка, наркотики, парни. Все, что только могла заполучить. Наркотики принимала три года...

- А как насчет секса?

- Девственность потеряла через две недели после вечеринки по поводу моего 15-летия. Но секс интересовал меня с раннего возраста. Думаю, лет с трех. (Смеется.) Почему? Уж больно я любила ходить в коротких юбочках! Познание человеческого тела и его частей интриговало меня всегда.

- Когда вы перестали употреблять наркотики?

- Мне было 17 лет. Как-то я просидела 72 часа на кокаине. Три ночи подряд не спала. Мать вспылила и выставила меня из дому. Точнее сказать, привезла в специальный центр для знаменитостей, который содержит церковь сайентологов. Прямо среди ночи. Они дали мне отдельную комнату. Курс лечения состоял в том, что я работала вместе с законченными наркоманами. Это было мудро с их стороны.

- С Дэнни Кью вы познакомились у сайентологов?

- Да. Мы решили пожениться. Я вышла замуж в 20 лет. Вскоре родила ребенка, потом второго. Наш брак продержался шесть лет: мы были слишком молоды. А теперь Дэнни -- мой лучший друг. Мы вместе отдыхаем, часто вдвоем забираем детей из школы...

- Итак, вы ушли от музыканта-неудачника к Майклу Джексону -- королю поп-музыки...

- Все было несколько иначе. Дэнни действительно не везло. Ему не хватало уверенности в себе. Он думал, что с ним соглашаются работать только потому, что он женат на дочери Пресли. Я устала от всего этого, и ушла, забрав детей. А потом случайно познакомилась с Майклом на вечеринке у одного из приятелей. Мы поговорили 20 минут, и мое мнение о Джексоне изменилось в корне. Я была очарована.

- Вы хотите сказать, что Майкл умеет соблазнить женщину?

- Он соблазнителен не в сексуальном смысле. В нем есть нечто притягательное. Некая тайна. Он не позволяет людям увидеть себя настоящего. Я попалась в эту ловушку, решила, что влюбилась...

- Многие до сих пор уверены, что ваш брак был рекламным трюком. Джексона как раз обвинили в сексуальных домогательствах в отношении детей. А вам якобы не терпелось начать карьеру певицы...

- Какая ерунда! Я действительно думала, что выхожу замуж по любви. Мне казалось, мы родственные души. Я поняла, что ошиблась, только год спустя.

- Кто знал о вашей свадьбе с Джексоном?

- Я сказала только Дэнни. Он пытался меня отговорить, но я решила, что он просто ревнует.

- А ваша мать?

- Она позвонила мне по телефону. Говорит: "Над моим домом летают вертолеты и мешают мне спать, они сводят меня с ума. Когда я спросила, что им от меня нужно, они крикнули, что ты вышла замуж за Майкла Джексона". Я молчу. А она продолжает: "Лиза! Скажи мне, что ты этого не сделала! Лиза, нет!" А я только и смогла буркнуть в ответ: "Я сделала это!" И как в детстве подняла при этом вверх средний палец!

- Объявляя прессе о своем браке с Джексоном, вы сказали буквально следующее: "Я понимаю и поддерживаю своего мужа!" Объясните нам -- тем, кто не понимает его поведение, -- что он за человек?

- Мне кажется, он попал в собственную ловушку. Долгое время Джексон был Волшебником из страны Оз. Он творил чудеса, а сам оставался скрытым от всех таинственным занавесом. Его чудачества завораживали публику. Но наступил момент, когда люди устали от этих тайн. Майкл превратился в балаганного урода, и теперь не может разрушить этот образ.

- Давайте более конкретно. В вашу с Майклом супружескую постель когда либо ложились дети?

- Никогда, никогда, никогда! И я никогда не видела, чтобы он спал с ребенком в кровати.

- Вы когда-нибудь видели Майкла с фотографиями обнаженных детей в руках?

- Никогда, никогда!

- У вас есть основания считать его педофилом?

- Если бы у меня были хотя бы подозрения, не говоря уже об основаниях, я бы не имела ничего общего с этим человеком. Он прекрасно относился к моим детям. Он вообще умеет ладить с детворой. Он сам еще во многом ребенок, и дети чувствуют это в нем.

- Вы когда-то заявили, что ваш брак с Майклом настоящий во всех отношениях. То есть вы занимались с ним сексом. Обсуждалась ли возможность завести общих детей?

- Мне удалось избежать этой ловушки. (Смеется.) Я сказала: "Не думаю, что в настоящее время это хорошая идея". После этого он уже не говорил об этом прямо.

- Как же он пытался вас переубедить?

- Он сообщил, что есть женщина -- медсестра Дебби Роу, -- которая согласна родить ему ребенка. Так и сказал: "Дебби Роу сделает это". А я ответила: "Хорошо, пусть Дебби Роу это и делает!" Понимаете, стоило мне представить, что у нас с Майклом есть общий ребенок, как я тут же видела в будущем кошмар бесконечных судебных процессов об опеке!

- Когда ваши отношения с Джексоном испортились?

- В 1994 году мы принимали участие в церемонии вручения музыкальных премий MTV за лучшие видеоклипы. Перед нашим выходом на сцену он заявил: "Я тебя поцелую!" Я не хотела делать это перед камерами. Это выглядело бы как показуха. Я шла на сцену и твердила: "Не надо, Майкл! Это глупо! Мы не должны это делать!" Я так сжала его руку, что кровь перестала поступать мне в пальцы. А он все же сделал это...

- Говорили, что вы сообщили ему о разводе, когда он лежал в больнице с нервным истощением.

- Майкл устроил в больнице настоящее представление. Он дал понять, что чем-то недоволен. Я стала спрашивать его, что случилось. Он не отвечал. Потом заявил, что я замучила его своими вопросами, и попросил меня уйти. Майкл сказал: "Ты доставляешь мне неприятности!" Врачи услышали и потребовали, чтобы я ушла. Я психанула, а когда он выписался из больницы, позвонила ему и сказала, что ухожу.

"Мы с Николасом Кейджем подрались, и он выбросил в море мое кольцо за 65 тысяч долларов"

- После этого вы познакомились с Николасом Кейджем и решили выйти замуж в третий раз?

- После развода с Майклом я не думала о новом браке. А Ник был в процессе развода с Патрицией Аркетт. Но мы стали встречаться. Ник великолепен. Мне нравилось в нем то, что он не стал пользоваться своими семейными связями (Кейдж -- племянник знаменитого режиссера Фрэнсиса Форда Копполы. -- Ред.), а сделал карьеру сам. Нас объединял бунтарский дух. Его отец преподнес нам в подарок бутылку вина 200-летней давности, поднятую со дна океана. И произнес красивый тост о том, что она подходит нам с Николасом, потому что мы оба -- настоящие пираты.

- Ходили слухи, что Кейдж женился на вас, потому что помешан на Элвисе. Николас даже переодевался в Элвиса в двух своих фильмах -- "Медовый месяц в Лас-Вегасе" и "Дикие сердцем".

- Вы не назвали еще 45 кинолент, в которых Ник сыграл, а мой отец даже не упоминается! Да, Кейдж любит песни Элвиса, но не помешан на них. А вы знаете многих людей, которые не слушают Пресли?

- Что же было не так с Ником?

- Пират не должен вступать в брак с пиратом. Мы дважды расставались и дважды сходились снова еще до женитьбы. Мы и на свадьбу решились только потому, что надеялись внести что-то новое в наши отношения.

- Одна из газет написала, что вы часто ссорились, а однажды выбросили в море подаренное им кольцо за 65 тысяч долларов...

- Мы были на яхте. Поругались в очередной раз. Дело дошло до драки. Я заявила, что между нами все кончено. Николас сорвал с моего пальца кольцо и швырнул его в воду. Это был его подарок -- кольцо с красивым желтым бриллиантом в шесть каратов. Потом мы помирились, он нанял водолаза, но там было слишком глубоко. Водолаз лишь покачал головой. Через два дня Ник подарил мне кольцо с желтым бриллиантом в 10 каратов.

- Вам не кажется странным то, что Кейдж недавно говорил о вашем браке?

- Я смотрела его по телевизору и страшно разозлилась. Ник давал интервью Барбаре Уолтерс. Говорил, говорил о том, как он меня любит. А потом что-то ляпнул про мои прекрасные голубые глаза. Я позвонила ему в тот же вечер и сказала: "Свинья! У меня глаза зеленые!"

- У вас есть слабости?

- Люблю, когда вокруг много друзей. Еще сигареты. И, конечно, красное вино. Но только самое лучшее. Не дешевле 300 долларов за бутылку.

- Какой вы становитесь, когда выпьете?

- Дружелюбнее, приятнее, терпимее. Я чувствую себя лучше физически, когда выпью.

"Пресли был королем нецензурной брани"

- Вы любите бранные слова. А какие ругательства самые любимые?

- Те, что образованы от слова "трахаться". Однажды меня упрекнули: "У тебя рот грязный, как у моряка! Что сказал бы твой отец, если бы слышал тебя?" Однако мало кто знает, что Элвис был королем нецензурной брани. Мне он, конечно, не разрешал ругаться, но сам частенько употреблял при мне крепкие словечки.

- Как бы вы охарактеризовали свои сексуальные вкусы?

- Думаю, стиль порно. (Смеется.) В сексе мне нравится его темная сторона. Я люблю грубоватый, такой, как показывают в порнофильмах.

- Если бы ваши дети набрались смелости и написали о вас все, что они думают и знают, что самое худшее было бы в их рассказе?

- То, что их дорогая мамочка не задерживается с мужчинами дольше, чем вода в руке. (Смеется.) Несмотря на три своих брака, это единственная сторона нашей жизни, где я все еще остаюсь наивной и неопытной.

- Вашим детям приходится тяжело из-за того, что они -- Пресли?

- Моей дочери 14 лет. В школе ее задирают. Но она мне не жалуется, знает, что если я узнаю, кто ее обижает, то явлюсь в школу и выбью из этих негодяев все дерьмо! Сын тоже мне старается ничего не рассказывать. Ему 10 лет.

- Вы хотели бы иметь больше детей?

- Хочу еще двоих.

- А если не найдете мужчину, достойного стать их отцом, то...

- Издеваетесь? В жизни не обращусь в банк спермы! Скорее попрошу Дебби Роу стать суррогатной матерью для меня!

- Вы признались, что по-прежнему дорожите Ником, а Дэнни -- ваш близкий друг. Может быть, вы сойдетесь с одним из ваших бывших мужей? Ради детей.

- Со мной никогда ни в чем нельзя быть уверенным! Знаете, что я вам скажу? Больше никогда в жизни не буду зарекаться!

ИннаДата: Понедельник, 14.06.2010, 22:32 | Сообщение # 45

В 2003 году, беседуя с писателем Робом Танненбаумом, Лиза Мария сказала, что хотела бы родить ещё двоих детей:
- Вы хотели бы иметь больше детей?

- Хочу еще двоих.

В 2006 году Лиза Мария Пресли вышла замуж в четвертый раз, её избранником стал Майкл Локвуд, гитарист и продюсер. 7 октября 2008 года Лиза Мария Пресли родила двух дочек-близняшек, Харпер и Финли.

Фото для журнала "Marie Claire". Лиза Мария беременная дочками-близняшками.

нютаДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:15 | Сообщение # 46

Ох Лиза ,Лиза happy

SmailДата: Вторник, 15.06.2010, 19:28 | Сообщение # 47

Девочки! Нашла на ю-тубе вот такой кусочек видео.

Боже!! Я таю от этой улыбки!

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

нютаДата: Вторник, 15.06.2010, 23:19 | Сообщение # 48

мЫ ВСЕ УЖЕ ПОТАЯЛИ ОДНИ СПЛОШНЫЕ ЛУЖИЦЫ happy happy happy

wwwtaperДата: Четверг, 17.06.2010, 23:49 | Сообщение # 49

Таем и тонем!!!!!!! happy happy happy happy

ИннаДата: Четверг, 22.07.2010, 23:34 | Сообщение # 50

Лиза-Мария Пресли и Майкл Джексон: хронология

"Все, что следует знать про подсолнухи"

Часть 1

Перевод: Sway2008

LMP, 21 октября 1992

24-летняя дочь Элвиса делает свое дело и пишет свой материал. Инсайдеры говорят, что Лиза Мари обладает необычным и сильным ритм-энд-блюз голосом и записала несколько демо записей. Оставайтесь с нами.

Ноябрь 1992, они встречаются в доме Бретта Ливингстона

Отрывок из " Невеста-ребенок " Сюзанны Финстад

Он стал успешным художником, он написал известный портрет Майкла Джексона , который стал его личным другом. Бретт, великий коммуникатор, решал вопрос о том, как представить Лизу Майклу. "Она имела талант, а также обладала красотой и именем, поэтому я подумал Wow! The sky is the limit. Вы только представьте! Я знал Майкла шесть или более лет, и я подумал, может быть, я мог бы представить Лизу Майклу Джексону. Я думал, "Эй, нужно заполучить Майкла Джексона, потому что он артист , вместо того чтобы начинать это с бизнесменами ." Майкл создал новый лейбл, Бретт знал, что он искал не открытые ,захватывающие таланты. Кто может быть лучше, чем Лиза Мария Пресли? "Я не обсуждал это ни с кем", говорит Бретт. "Я просто думал об этом , держал это в своей голове и думал, что когда-нибудь в будущем Лиза хотела бы иметь разговор с Майклом. Из того, что я мог видеть, Лиза разочаровалась представлением Джерри, потому что ей не понравилось то, что глава Sony в Нью-Йорке рассказал ей о том,с чего ей нужно начать и что ей придется ползти, прежде чем она сможет ходить. " Лиза хотела выйти полномасштабной звездой, и Майкл Джексон, считает Бретт, мог ей помочь.

Через несколько месяцев после того, как эта идея пришла ему в голову, Бретт позвонил Лизе, которая была на курсах в центре Саентологии в Клируотер, штат Флорида. Он сказал: "Лиза, если ты действительно серьезно относишься к твоей карьере, почему бы тебе не пообщаться с Майклом Джексоном? .... Я думаю, ты должна встретиться с ним и сыграть свою музыку и спеть для него, и я думаю, что он действительно может стимулировать и вдохновлять тебя в нужном направлении . Brett сказал ей, что у Майкла свою компанию, Nation Records, которую спонсируют Sony, и что он может "действительно начать ее великое восхождение". "Лиза была заинтригована.

Следующим шагом Бретта стал телефонный звонок Майклу . "Я сказал:" Майкл, что ты скажешь, если я найду для тебя талант, который потенциально может быть номер один в мире звукозаписывающей индустрии - красивая девушка, роскошный голос, а также репутация, которая могла бы стать воплощением мечты для связей с общественностью ? И он сказал: "О ком ты говоришь?" Я говорю: "Лиза Пресли. И он сказал:" Что? Она не может петь! " И я сказал:" Она может. '' И тогда я спросил: "Ты когда-нибудь встречался с Лизой? '' И он сказал '' Нет". Разговор, вспоминает Brett, был краток, а затем было множество других разговоров об этом. Майкл был " сначала удивлен , а затем сказал:" Ну , пришли мне ее записи ".

В то время, ни Майкл, ни Лиза не помнили их мимолетное знакомство за кулисами, в Сахаре Тахо, когда Лизе было 6, а Майклу было 16. Лизина близкая подруга детства, Мирна Смит, которая была с Джерри и Джо Эспозито, когда они взяли Лизу, на тот давний концерт, подтвердила это. '' Лиза даже не запомнила встречу с Майклом, поскольку была ребенком ", сказала Мирна. "Она спросила меня:" А я когда-нибудь встречалась с Майклом Джексоном? ", И я сказала:" Разве ты не помнишь? Мы видели the Jacksons. "

Когда Brett рассказал Лизе о своем разговоре с Майклом, она обиделась, что ей придется отправить демо. Она сказала, Brett, "Забудь об этом, я буду играть ее для него лично." Лиза звонила Бретту потом постоянно , расспрашивая о встрече с Майклом. Она рассказала, что Мирна очень взволнована тем, что Бретт устроит так, чтобы Майкл и она встретятся в его доме в Pacific Palisades, и Лиза, будет играть ее демо-запись.

Лиза взяла мужа Дэнни на эту встречу, и вся группа собралась в гостиной Бретта. "Майкл ... был очарован ее музыкой", сказал Бретт. "Она поставила ленту и была очень рада, что Майкл Джексон был здесь, и в этот момент, она была похожа на его фанатку. И он действительно был тронут тем, что увидел, что у нее большой потенциал, но он не думал об этом больше, чем "Wow, Бретт здесь что-то есть". Не было даже малейшего предположения чтобы было что-нибудь романтическое между Лизой и Майклом на той встрече. "Ее муж был здесь".

Майкл занимался своей карьерой после этой встречи, но Лиза, вспоминает Бретт ", звонила мне после этого. Постоянно звонила. И она хотела, иметь с Майклом больше общения". Лиза встретилась с Бреттом несколько раз, чтобы говорить об этом, заметив, что она " имеет кое-что общее с The Jacksons и, возможно, она должна продолжать дружбу с Майклом ". Бретт, по-прежнему был их посредником, он предложил представлять Лизу в бизнес-контракте с Майклом для записывающей сделки , даже несмотря на то, что он имел партнерство в области искусства с Майклом и был его другом долгие годы. Бреттом были разработаны некоторые проекты и он разговаривал с Майклом, который организовал для Бретта и Лизы возможность встретиться с Майклом Гринбергом, главой компании Джексона, Nation Records в Санта-Монике.

Лиза пришла с Дэнни вместе со своим адвокатом, Джон Коул. "Я ничего не знаю об этом бизнесе", говорит Бретт ", но я хотел убедиться, что Лиза сделала дело на самом высоком уровне ..." Послушайте, Элвис - король и она принцесса. У нее талант. Все, что ей нужно - Майкл, чтобы помочь сделать запись на самом высоком уровне и помочь ей выбрать песни и научить ее, как вести себя на сцене. Я пытался получить Майкла ... пытался получить сделку с Лизой в топе , то, что другие компании делали с Мадонной и Барбарой Стрейзанд. А он типа: "Ты с ума сошел? Они же уже зарекомендовали себя. ''

А я сказал: "Нет, заключи такую же сделку; сделку на определенный период ... посмотри на эффективность продажи ее записей . Ты не только будешь делать бизнес с Лизой, ты будешь продвигать свою компанию ". И я знал, что это то, что Лизе нужно: быть на пьедестале".

Дядя Лизы на шоу Ларри Кинга, (эфир 16 апреля 2005)

Гэри Хави, дядя: Она пошла, чтобы встретиться с записывающей компанией, с менеджером, и сделка должна была вот-вот состояться . Она не заключила сделку, потому что она забеременела вторым ребенком, так что все это было приостановлено на год или два, когда она стала интересоваться пением снова, что совпало с тем временем, когда встретилась с Майклом .

Зан: За пять лет брака Лизы с Дэнни Кео их отношения деформировались . Именно в это время дружба с Майклом Джексоном начала развиваться.

"Magic и Madness", JRandy, Лиза Мари, ноябрь 1992

"Он всегда нравился мне ," вспоминает Лиза Мария . '' Майкл очаровал меня своим талантом. Я любила смотреть, как он танцует. Он хотел узнать меня лучше, но я всегда думала, что он был своего рода странный. Я действительно не хотела знать его лучше, чем это уже было ".

К тому времени у Лизы было записано 4 песни, продюсером которых был ее муж. Она чувствовала, у нее было многое, чтобы рассказать о ее необычной жизни дочери иконы, и она искала способ сделать это через ее стихи и музыку. "У меня есть голос", сказала она мне однажды " Но у меня не было опыта. Это всегда звучит слишком дикой вещью, когда люди узнавали, что дочь Элвиса хотела петь. '' Она стала предметом сделок и денег, денег, денег: '' Я потеряла огонь за это время . Я потеряла желание творить. Я испугалась, я думаю, поэтому я отступила. ''

'' У нее не было уверенности в себе, как вокалистке ", говорит Бретт Ливингстон . Она боялась сравнений с Элвисом, боясь быть отвергнутой. Когда я предложил Майкла в качестве того, кто мог ей помочь, она сказала: "Он суперзвезда, неужели ты думаешь, он стал бы мне помогать?" После обеда в моем доме, Лиза проиграла некоторые ленты из ее музыки, и Майкл был очень впечатлен. Он сказал ей: "Ты настоящий талант ... У тебя красивый голос. Ты можешь стать звездой. Дай мне подумать, что я могу сделать для тебя.''

San Jose Mercury News , Nov 23, 1992

Снова мама Лизы Марии Пресли, 24, говорит, что работает над своим дебютным альбомом.

Выдержка из '' Невеста - ребенок '' , 1 февраля 1993

Лиза была в раздрае. Часть ее была в "беспорядке", вспоминает Бретт " У нее на уме было : " У меня есть дети, и их отношения с мужем тоже были не в лучшем периоде. Что ей делать? Если она хочет быть звездой, она по-настоящему должна жить и дышать этим . "Майкл Джексон также сказал: если она хочет продолжать карьеру певицы, она должна посвятить себя ей. В течение следующих недель, Бретт нашел себя несчастным человеком между отказывающимся помогать и занятым Майклом , и двойственной в выборе своего направления Лизой.

Бретт организовал поездку для Лизы в Японию, где в то время был Майкл в Dangerous турне , и пытался содействовать другим планам, некоторые из которых осуществились, в то время как другие рассеялись. Согласно Бретту, Лиза " имела упорное стремление привлечь Майкла Джексона", и постоянно звонила ему, чтобы выяснить, могла бы сделка состояться. Майкл, по мнению Бретта, был явно заинтригован мыслью о подписании контракта с Лизой Пресли ", но больше было желания со стороны Лизы на то, чтобы что-то состоялось. Лиза, вспоминает Бретт, наконец, сказала ему:" Мне не кажется, что я могу что-то сделать, чтобы заинтересовать его , и я не хочу подталкивать его слишком упорно ".

Бретт, который все еще надеялся собрать их вместе для оформления сделки, наконец, организовал представителя от офиса Майкла, чтобы направить официальное письмо о том, что Лиза и Майкл по-прежнему заинтересованы в сохранении того направления, которого они достигли . В то же самое время, Принц начал проявлять заинтересованность в том , чтобы Лиза подписала контракт.

Лиза отметила свой двадцать пятый день рождения большим праздником, организованным Присциллой, в Six Flags Magic Mountain. Принц был среди гостей, а также знаменитости, сайентологи Кирсти Элли, Николь Кидман, и Джульетт Льюис. Лиза пригласил Майкла Джексона, в качестве своего специального гостя, '' и он бы хотел туда прийти '', говорит Бретт, " но у него были другие обязательства ". Бретт предложил Майклу, по крайней мере отправить Лизе подарок на день рождения, ''Ттогда он сказал мне: "Ну, ты пойди и выбери его! " Брет выбрал , как качестве дара от Майкла Лизе книгу о Микеланджело и в серебряной раме фотографию, Майкла и Лизы во время их первой встречи в его гостиной. Бретт, пытаясь быть галантным от имени Майкла, пишет нежную надпись в книге , поздравляя ее с днем рождения так, как это сделал бы , по представлению Бретта , сам Майкл. "Я просто пытался быть хорошим другом для него", говорит Бретт. " Я пошел на вечеринку со своим сыном Джейсоном, и когда я приехал туда, Лиза сказала :" О! Где Майкл? Я надеюсь, все в порядке относительно того, что Принц здесь? " Я сказал: " Майкл просто не мог приехать, но вот это подарок от него.'' И я не сказал что-нибудь [другого]. " Лиза, вспоминает он, вцепилась взволнованно в подарки и сразу же открыла их, чтобы проверить , что там ".

Позже он выяснил, сказал Бретт, что он непреднамеренно сыграл роль свата для Майкла и Лизы, покупая подарки ко дню рождения для Лизы и сделав надписи в книге и открытке, обе из которых, она считает, были написаны Майклом, неправильно истолковав ласковые слова, написанные Бреттом, как признак того, что Майкл Джексон имел чувства к ней. "Я не пытался соединить двух людей вместе, чтобы поженить их. Я оглядываюсь на это теперь понимая, что [она подумала]: '' Wow! Он действительно заботится обо мне. '' И она тайно хотела с ним отношения, потому что я всегда говорил о нем как о страстном [человеке, который был] очень любящий ... и это привлекло Лизу, любящая сторона его натуры, и любовь к детям ".

Лиза не знала, что Бретт написал поздравительную открытку и подписал ее книгу. "Я не могу вспомнить, что именно я написал в книге или в открытке '' , говорит Бретт ", '' Но там было что-то, что можно было бы читать снова и снова и подумать: '' Боже! ''А потом Лиза продолжала звонить мне , и в конце концов, после многих разговоров и той волшебной пыли, что я посыпал в том месте, эти ребята собрались вместе, и я подумал: "Может быть, они будут записывать что-то, '

И я помню, Лиза говорит: " Бретт, что вы хотите за это получить?" И Майкл Джексон спросил меня то же самое, и я подумал: '' О, должно быть что-то происходит." Я сказал Лизе: ''Вы можете дать мне все, что вы считаете справедливым .'' И я сказал Майклу то же. Я придумал идею и осуществил ее и остался в выигрыше. Любое другое лицо, бизнесмен, возможно, потребовал бы что-нибудь, но, поскольку я художник, я сказал им: "Если вы станете записывать что-нибудь, дайте мне работу в оформлении вместо найма кого-то другого ." '' Так мы и не думали о ком-нибудь другом. ".

Брук Шилдс на просьбу Майкла выйти за него замуж, февраль 1993,

Это было как раз, прежде чем он женился на Лизе Марии в девяностые годы, я думаю. Он обсуждал это со мной, и я сказала: "Я не думаю, что это (перспектива быть женой Майкла) лучше всего для меня".

Pittsburg Post Gazette, 23 Feb 1993

Лиза Мария Пресли, дочь Элвиса, решиал начать певческую карьеру. Все это имеет предварительный характер, однако на этой неделе People magazine говорит, что Пресли - которая имеет такой же мощный голос , как ее отец - записала четыре демо ленты , спродюссированные ее мужем, музыкантом Дэнни Кео. Ее вкусысклоняются к року и R & B, и говорят, что она очень похожа на черный Бонни Райт ". Я вас умоляю. Но не слишком торопите события: Пресли, мать двоих детей, не будет делать ничего слишком быстро, пока ее четыремесячный сын не станет немного старше. Тем не менее она по-прежнему красит свои светлые волосы в черный цвет. Скажите, разве это что-то не означает?

Anchorage Daily News, 24 февраля 1993

"У меня всегда был слух, и я всегда чувствовала музыку", 25-летняя дочь Элвиса и Присциллы рассказывает People magazine . "Это было вокруг меня всю жизнь. Конечно, меня это есть во мне ".

" Темные волосы действительно подходят моей личности," говорит она. "Я довольно агрессивная и огненная. Я не действую , как блондинка ".

"Невеста-ребенок ", конец февраля, 1993

В конце февраля, через несколько недель после ее 25-летия, Джерри Шиллинг получил таинственный телефонный звонок от Лизы. "Что-то происходит, сказала она Джерри", но я не могу сказать вам что это. И это не имеет ничего общего с вами, но я не собираюсь продолжать этот контракт на запись сейчас. " Лиза рассказала ему, сказал Джерри, что она была занята своим новым ребенком и хотела, чтобы Epic заключила с ней сделку. Джерри, который даже не знал, что Лиза встречалась с Майклом Джексоном, просто сказал: отлично и выразил недоумение по поводу того, что может происходить в жизни Лизы.

Майк Эдвардс, который также по-прежнему близок к Бретту после его разрыва с Присциллой, начал получать телефонные звонки от восторженного Бретта об этом времени.Он говорит: " Слушай, Лиза звонит мне, и она на самом деле заинтересована в Майкле! " У Бретта было впечатление, говорит Майк Эдвардс, в том, что Майкл был погружен в свою работу, но, что Лиза была действительно заинтересована в нем. И я сказал: " Да? Что ты имешье в виду?'' Бретт сказал: "Ты еще не встречался с ним, но он очень харизматичен." И я сказал: "Да, но я не могу поверить." Он сказал: "Да, она как будто преследует его.'' И я подумал: '' Боже мой! Что будет?'' '' Я видел, что Лиза влюбилась в него ", подтвердил Бретт. '' Что привлекло ее в нем, он чувствовал, было то, что Майкла не привлекали ее деньги. Я не думаю, она очень хорошо знала его. Она не знала его странности и эксцентричный образ жизни, и она подумала : "Этот парень великолепен. Он будет хорошим отчимом для моих детей ".

Лиза, в соответствии с Бреттом, была тем, кто находится в погоне. "Я думаю, что это была страсть женщины, которая полюбила. А Майкл даже не интересовался этим вовсе. И он был джентльмен, он бы не хотел отрывать ее от брака с Дэнни. И она преследовала его. Друг семьи , Боб Увол, который слышал об этом постфактум, подтвердил это. "Я знаю, что Лиза является тем, кто преследовала его для создания отношений". Она сделала это, Боб почувствовал, чтобы создать отдельную личность от имени Пресли, которая всегда будет называться, ничем иным, как "дочь". "Лиза действительно хочет стать самостоятельной '', сказал Боб. "Ты - тень своего отца, который гений. Ее мать устроенна невероятно хорошо. А все, что у нее самой есть, это огромное количество денег. Так может быть, это было важно для нее, чтобы создать свое собственное лицо. "

Выдержки из '' Невеста-ребенок '' , около 21 марта,

Бретт, видя прогресс в дружбе, предложил, чтобы Майкл взял Лизу на церемонию Оскар, которая проходила в марте, подобно тому, как он сопровождал Мадонну за год до этого, но Майкл возмутился, так как Лиза была замужней женщиной. Отношения активизировались со стороны Майкла после того, как Чандлер обвинил его в растлении малолетнего, в результате чего скандал нашел отклик во всем мире. Позже Майкл потихоньку взял в качестве эскорта Лизу на чествование семьи Джексонов.

Лиза, которая тогда проводила время с Мирной Смит, другом детства, которые бывало пели вместе когда Лиза была ребенком, сказал Мирне о своем тайном романе с Майклом Джексоном. Мирна поняла, что Лиза пожалела Майкла из-за скандала о сексуальных домогательствах и разрушительных последствий скандала, который оказал влияние на его карьере и его имидже. Мирна также считает, Лиза испытывала искренние чувства к Майклу. "Да, согласно тому, что она мне сказала. Она любила. Она похожа на своего отца, они, как неудачники ... она сделала это потому что у нее были свои причины, но она не сделала , это потому что Майкл принуждал ее. Она искренне заботилась о нем, и она думала, что он заботится о ней. "

Мирна, которая знала, и знала о Майкле через музыкальные круги, пыталась предостеречь Лизу об отношениях, которые она считала, были опасны и абсурдны. "Я могу только догадываться, что было его мотивами , и я могла только сказать, что я думаю, что он был умный бизнесмен , и что он только допустил ее за то, что она могла бы сделать для него, и что он не был заинтересован в женщинах . Но она сказала мне, что он был ". Мирна не сказала, был ли у нее и Майкла секс, но Бретт считает, что был. "Да, конечно, я думаю это так , потому что, что-то произошло. Я не хотел , задать любые вопросы. Я мог бы спросить Лизу о мельчайших подробностях ".

5 мая 1993

Майкл был приглашен экс президентом Джимми Картером в Атланту,для продвижения программы иммунизации детей . После этого Майкл присоединился к Тэдду Тернеру, Джейн Фонде, Эммануэль.

ИннаДата: Пятница, 23.07.2010, 04:46 | Сообщение # 51

Часть 2

Janet Jackson, USA Today, 11 октября 1995

Кроме того, она защищает его (Майкла) брак с Лизой Марией Пресли. Лиза замечательная. Она прекрасна снаружи и изнутри. Они хорошо подходят друг к другу. "Она была возмущена, когда сексуальная жизнь ее брата оказалась зондируемой в прайм-тайм интервью в июне . "Я устала от всей этой глупости . " Они в самом деле занимаются сексом? "Кто-то спросил меня, и я сказала:" Нет, они просто сидят, смотрят друг на друга и мастурбируют. '' Я имею в виду, что это глупо. Я хотела бы люди заткнулись и оставили его в покое.

6 декабря 1995

Майклу становится плохо во время репетиции концерта, и он доставлен в Бет Исраэль Медицинский Центр. Он страдает от желудочно-кишечной инфекции дегидратация и электролитный дисбаланса.

10 декабря 1995

Лиза Мари, наконец, посещает его, и она просит развода.

Вторник, 12 декабря 1995

Лиза Мария Пресли живет в Four Seasons, а она навещает ее больного мужа. Но она не живет в шикарном номере Джексона, она получила свой собственный, сообщает шпион.

18 декабря 1995

Майкл едет отдыхать в Диснейленд в Париже, взяв с собой детей Cascio (Франк, Эдди, Доминик младший, Aldo и Мари-Николь)

18 января 1996

Лиза Мари официально подает документы для развода. Представитель Майкла утверждает, что они остаются друзьями.

''Невеста - ребенок '':

Убежденность Лизы в том, что брак с Майклом был несостоятелным стала расти после интервью с Дайаной Сойер , после чего Лиза подала на развод в январе 1996 года. До вступления в брак Майкл обещал Лизе контракт с его компанией и впоследствии отказался от этого. "Это то, что он мог обещать ей", прокомментировала Мирна, которая не одобряла их брак с самого начала , '' но это, возможно, не входило в его намерения." Лиза была разрушена в результате того опыта. "Он очень много пребывал в своем мире, и это, вероятно, одна из причин, почему Лиза подала на развод", говорит Бретт. "И то, о чем она просила сделать Майкла, он не был готов делать".

Майкл и Карен Фэй обедают 26 января 1996

Суперзвезда Майкл Джексон вышел из подполья вчера вечером, наслаждаясь ужином суши в компании тайной блондинки в центре города (Карен Фэй, его визажист) только через неделю после того, как новость о его предстоящем разводе была обнародована.

'' У меня все отлично", сказал Джексон. Это были его первые слова после публичного заявления Лизы Марии Пресли о том, чтобы он убирался из ее жизни на прошлой неделе, что стало концом 19-месячного брака, который часто называют гигантской пиаркомпанией.

Трудно сказать, является ли это тщательно срежиссированным публичным выступлением в Motown кафе предназначенным для его личного пользования или для подавления вопросов по поводу его сексуальности, которые упорно задавались ему на протяжении последних нескольких лет.

Никто не мог понять, кто был спутницей Джексона в тот вечер, но, судя по языку их тел, пара казалась очень хорошо знакомой, вплоть до соответствия зеркальных солнечных очков, которые никогда не снимались в течение часа, что они провели вместе в пятьдесят седьмой улице.

Женщина, которой, как представляется, примерно 30, не отвечала на вопрос, как ее имя. Персонал ресторана заявили, что они не знали, кто она такая.

Король поп-музыки выглядел здоровым, спокойным и в гриме, когда он вошел в тематический ресторан сразу после 10 вечера.

Бок о бок с фанатами, туристами и руководителями CBS Records, он был одет в джинсах и красной рубашке Баттондаун. Светло-красный цвет помады и макияж закрыли лицо.

Их официантка принесла из Эвиане воду, апельсиновый сок и специально подготовленные пластины суши Калифорния ролл с лососем и креветками. Пара ела руками, макала суши в соус, чокались и хихикали.

Через несколько мгновений, Джексон подозвал официантку, Андреа Уитакер. "Он сказал:" Могу ли я попросить "I'll Be There ?" "Я сказала:" Вы можете заказать все, что угодно! "

27 января 1995

На следующий день после этого свидания, Лиза Мария связывается с Карен Фэй и называет ее сукой.

LMP, март, Vogue Magazine, 1996

Счастлива ли Лиза со своим лицом? "Боже, нет. НЕТ! Как мне может нравиться то , что я вижу в зеркале? '' Спрашивает она. "Я бы не стала общаться с человеком, который проснулся утром и посмотрел в зеркало и говорит:" Какой я красивый ". Но она держится. Она не собирается бежать к косметическому хирургу, как некоторые, которых мы могли бы упомянуть. И если она делает что-то , то это для текущего ремонта, а не возрождения,в качестве другого человека. "Я вполне в порядке. И я не люблю изменений без моего разрешения. Если что-то произойдет, то я всегда это исправлю. "

Лицо в зеркале это одно, а обнаженное тело показанное Майклом Джексоном в "You Are Not Alone" видео-это совсем другое. Я хотел бы знать, как увидела свой имидж в обществе. "Это тяжело ". Ставки сделаны - лишь отчасти благодаря своей вине (она, предположительно, решила сделать это видео), но главным образом из-за роковой звезды, которая сделала ее единственным ребенком Элвиса. Лично она очень частная - "ужасно застенчивый", говорит она, - но она была горшком с медом для прессы с того дня, как она родилась и живет, огражденная персоналом и охранниками, которые бьют всех, кого когда-либо увидят .

[...]

Она вошла в офис Vogue, чтобы найти одежду для фотосессии. Она была нервной, как 2-летний жеребенок только от мысли, что придется "говорить" даже об одежде. Она не общается с прессой. Она давала только одно интервью прессе в ее жизни, хотя вырезки таблоидов о ее жизни могли заполнить зал. Вырезки могут удвоиться, в связи с разводами, - о которых она не будет говорить, кроме одного слова - ''я прохожу ''.

20 февраля 1996

Поп-звезда Майкл Джексон будет продюссировать дебютный альбом своей бывшей жены, Лизы Марии Пресли, “Day & Date” , сообщили вчера.

J. Taraborrelli Рэнди сказал: "Майкл Джексон будет выпускать первый альбом Лизы Марии Пресли, в ближайшие несколько месяцев. Есть шансы, что там будет дуэт между Джексоном и Пресли.

Taraborrelli, который пишет несанкционированную биографию "Майкл Джексон: волшебство и безумие", добавил: "Лиза Мария сделает свой дебют в звукозаписывающей индустрии в ближайшие шесть месяцев".

Май, 1996

Дебби Роу снова забеременела ребенком Майкла.

LMP, Ladies Home Journal, август, 1996

Они обе вышли замуж в двадцать с небольшим , были разведены, став матерями-одиночками незадолго до их тридцатилетия и будут навсегда связаны их королевскими браками с вестниками поп-музыки .

Неудивительно, что Присцилла Пресли и дочь Лиза Мария скреплены защитной, почти мистической связью, которая имела влияние на их бурные поездки в Грейсленд и Neverland и обратно. Эта связь, говорит Пресли , выросла сильнее, пройдя через 20-месячный союз Лизы Марии с Майклом Джексоном, охваченный слухами, который завершился накануне ее двадцать восьмого дня рождения в начале этого года.

"Я мама", говорит Пресли. "Я рядом с ней. Она знает это. Это очень деликатная ситуация, для нее и для всех участников ".

[...]

Она с комфортном говорит на такие темы, как семейные ценности и воспитание детей, но стоит спросить ее о жизни Лизы Марии после ее побега в район Карибского бассейна вместе с Джексоном, в мае 1994 года,и занавес опускается на голубые глаза Пресли. Она не только не упоминает '' как бишь его имя '' , но и, конечно, не будет комментировать все эти таблоидные сплетни . Среди них: давление, которое она оказывала на Лизу Марию, чтобы разделить ее с Джексоном, надеясь на примирение с Кео, которого она называет "потрясающий отец", или, что Джексон продолжал проводить время с мальчиками в то время как состоял в браке.

"Я не хочу снова попасть в эти вопросы" вот, что она скажет. "У меня было очень трудное время , когда я разводилась. Я бы никогда не предала ее. Но есть одна интересная вещь о Лизе Мари: она понимает, что значит, выживать. "

[...]

Тем не менее, нет контроля в том, что Наварон получает в школе многое о браке своей знаменитой сестры с Джексоном. "Он приносит домой сумасшедшие вещи, и мне приходится изменять его мнение сразу же'', говорит она. "Это самая трудная вещь, чтобы держать в голове ту информацию, которую он слышит".

[...]

Мария, говорит Пресли, гораздо сложнее, чем та нахальная , позерша - принцесса - Америки, которую все увидели в интервью с Джексоном с Дайан Сойер в PrimeTime Live. "Я знаю ее стороны очень разные. Я надеюсь, что общественность не осудит ее за это. "

[...]

Интересно, как Лиза Мария, будучи разведенными родителями, провели дружественное время вместе, она и Кео " хотят быть вместе и хотят, чтобы их дети увидели их вместе", говорит Пресли. Она прекрасно ладит с Данни. "На вопрос, как вступление в брак с Джексоном отразилось на этой связи. Пресли инстинктивно отступает назад:" Я даже не хочу говорить , это другая история ".

Rome News Tribune, November 9th 1996

Женщина, которая вынашивает ребенка Майкла Джексона рассказала друзьям, что брак короля попа на Лизе Марии Пресли распался, потому что она хотела иметь их ребенка.

3T, TV Hits, 1997:

Q: Так что про дядю Майкла и Лизу Марию, получивших развод?

TJ: Они получили так много давления, особенно со стороны прессы - что , должно быть, трудно оставаться вместе.

Taryll: Пресс отчеты говорят только плохие вещи. Они не знают, сколько любви существует между ними.

Тадж: Никто никогда не говорил о Майкле и Лизе Марии, "ах, это хорошо, я надеюсь, что это продолжится". Все хотели убить эти отношения, в их распоряжении не было шансов.

3T, Smash Hits, 1997:

Тадж: Мы встретились с ней только два раза, но она была великолепна. Мы все получили хорошее впечатление. Было грустно, когда это закончилось, потому что мы знаем, как по-особенному она относилась к дяде. С самого начала, все хотели увидеть их провал. Много было давления со стороны средств массовой информации и слухи - может быть, она просто не хочет быть в центре внимания.

11 июля 1997

Хотя беременная Дебби возвращается в страну , Майкл едет в Лондон, где он присоединился к его бывшей жене Лизе Марие.

12 июля + 15 + 17, 1997

Майкл выполняет три концерта в Уэмбли в Лондоне. (Кэтрин и Лиза Мария присутствовали во время шоу)

17 июля 1997

Они разошлись в прошлом году, но Майкл Джексон и бывшая жена Лиза Мария Пресли были рука об руку во вторник вечером, когда возвращались в свою гостиницу после его концерта в Лондона . Пресли стояла на краю сцены во время шоу на стадионе Уэмбли. После этого двое вернулись в гостиницу Carlton Towers и Джексон помахал фанам.

26 июля 1997

Майкл Джексон в полном порядке, по словам его жены Дебби Роу. Говоря в первый раз о своем странном браке, Дебби сказала, что Майкл Джексон живет, чтобы любить круглосуточно. Дебби, 38, говорит, что она не обращает внимания на то, что он и первая жена Лиза Мария Пресли вместе проводили время в Лондоне.

11 октября 1997

Майкл принят в почетные члены племени в Phoheng. Его родители Джо и Кэтрин и его бывшая жена Лиза Мари участвовать в мероприятии.

Enquirer, 21 октября 1997

МАЙКЛ ДЖЕКСОН как сообщается, просил Лизу Марию Пресли о том , чтобы дать их браку возможность второй попытки. Король попмузыки отвозил его экс-супругу на таинственный второй медовый месяц в экзотических странах в Южной Африке. А во время романтического отдыха со своей дочерью DANIELLE Джексон задал вопрос к Лизе Марие . Источник - американский таблоид Star сообщил , что ''он очень рад возможности начать сначала с Лизой Марией ''. Пока они находятся в Африке они оба осознали, как много они пропустили друг в друге ". Младшая сестра Майкла, большой друг Лизы Марии, играла роль сватхи, чтобы соединить пару вместе. И, несмотря на то, что Джексон состоит в браке, его жена Дебби Роу не знала о их тайном свидании в Palace Hotel в Йоханнесбурге. Джексон и Лиза Мария ошеломили мир, когда они поженились в Доминиканской Республике. Однако 20 месяцев спустя сказка закончилась разводом. Хотя у Джексона родился ребенок со своей новой женой, Роу, он всегда оставался рядом с девочкой Элвиса Пресли.

25 ноября 1997

Дебби Роу Джексон дала интервью KNBC в Neverland, где она отрицает слухи о романе между Майклом и Лизой Марией и объявила, что она беременна девочкой, что она и Майкл хотят называть ее Пэрис Майкл Кэтрин.

Но есть один вопрос,к которому Майкл постоянно возвращается в течение 4 часов разговора и фотосъемки: Лиза Мари Пресли.
Голос Майкла ускоряется, даже дрожит когда он говорит о Лизе Марие. Как она любит ребенка. Как они еще ближе после полюбовного развода. Как они развлекались заграницей месяцем ранее. Он, похоже, тоскуют по ней. Лиза Мария была только со мной в Африке ", говорит Майкл. "Мы ходили в кинотеатры IMAX , в поездку по сафари, ужин. Мы летали на парашюте. Это было замечательно. "

ИннаДата: Пятница, 23.07.2010, 04:57 | Сообщение # 52

Часть 3

LMP, LA Times - 6 апреля 2003

Пресли знает, что каждый рассказ, написанный о ней - даже некролог - вероятно, будет включать имена Элвиса Пресли и Майкла Джексона. Но дочь рок-звезды претендует на часть этого некролога для себя самой. После нескольких лет ушедших на то, чтобы перестать рефлексировать на наследие своего отца, она надеется иметь свою собственную записанную карьеру - и ее целью является доказать, что она является нечто большим, чем ее происхождение и экс-супруги.

"Я не делаю это, чтобы быть поп-звездой", говорит Пресли, раздумывая неделю до выступления. "Я имею много денег и внимания. Я делаю это для репутации ".

Это вполне естественно, чтобы насмехаться над такими высокими амбициями, особенно с учетом странных поворотов в ее личной жизни (брак Майкла Джексона - привет!) И образ, вероятно,многих, о ней - как побаловать себя, богатую. Но в родном Мемфисе она серьезна и обезоруживающе открыта во время перерыва в студии.

[...]

"У меня не было оснований давать интервью ", говорит она за неделю до репетиции. "Единственное, о чем я могу говорить, только о моей славе и моих родителей. С какой стати я иду и делаю это? "

Хотя ее настроение гораздо легче, чем в общественных репетициях, Пресли застенчива и замкнута. Она улыбается, нервно, когда ее представляют, и она стремится избежать контакта глазами. Так что это удивительно, когда она в конечном счете оказывается волевой и обезоруживающе открыто говорит о своей личной жизни. Это как если бы она хочет, чтобы люди знали ее, а не ее образ, поэтому она открывается в ее музыке и в интервью.

Ничего больше не дало корма для таблоид , чем в 1994 году ее брак с Джексоном, и не существует другого вопроса, кроме "Почему?"

Даже в попытке быть откровенной в том, что ей очень трудно остановиться на ответе, хотя в Rolling Stone, например, она достаточно говорит только о Джексоне , чтобы заполнить целую страницу. Ей было жаль его, особенно после обвинений в жестоком обращении с детьми, и она хотела защитить его. И, да, она говорит, они занимались сексом. Но она также указывает на то, что все стало "уродливым" в конце - что он иногда исчезал на целые недели .

В студии для репетиций становится ясно, что она рассматривает брак как ужасную ошибку.

Она говорит, что ее первый муж, музыкант Дэнни Кео, по-прежнему является близким другом. Но это не так в случае с Джексоном.

А как насчет последних документальных фильмов о Джексоне? Жалко ли ей его после всех публичных насмешек?

"Я видела британскую программу, и это действительно выглядит , словно он был подставлен", отвечает она. "Но нет, я никогда не могла жалеть Майкла Джексона.

Испытания любви

Можно сказать, что широкая огласка романтических испытаний Лизы Марии имели много связанного с тем, что значит находиться под давлением имени Пресли.

Молодая мать двоих детей была разрушена в результате распада своего брака с Кео, за что она возлагает вину на давление Пресли.

"Даже если у вас есть талант, который есть у Дэнни, вы моментально становитесь г-н Пресли в глазах всего мира, и в конце концов это разорвало брак," говорит она.

Она останавливается и смотрит вокруг комнаты на пустой сцене.

"Это была постоянная проблема для меня", говорит она, следуя мысли. "Если я пойду с музыкантом, они становились г-н Пресли, и они становятся раздавленными, и они недовольными, и в итоге все заканчивалось. После Дэнни, я подумала, может быть, я должна быть с кем-то известным. Я вышла замуж за Майкла ".

LMP, Newsweek - 7 апреля 2003

Вы были в большом количестве сюрреалистических ситуаций, таких, как быть замужем за Майклом Джексоном. Вы должны были знать, что это будет цирк.

Я была наивной на этом фронте. Я была в этой постоянной борьбе. Я думала, что человек, который будет со мной, никогда не сможет ничего добиться, пресса сделает из него этакого F-ing мистер Пресли. Я думала, мне нужно быть с кем-то большим, чем я есть - или, по крайней мере сопоставимым - так они не смогут его растоптать. Майкл хотел встретиться со мной раньше в моей жизни, и я сказала: "Нет." Я думала, что он урод, и я не была заинтересована в его удовлетворении . Но когда я, наконец, увиделась с ним, он сразу же уничтожил все какие-либо предвзятые идеи о нем. У нас был разговор совершенно нормальный, и я совершенно забыла, кто он в течение 20 минут. Я действительно влюбилась в него, но я не знаю, что у него было на уме.

Ты вышла замуж за Майкла в 26. Ты, кажется, страдаешь от того, что люди не верят , что брак был реальным. Теперь ты можешь понять, почему все думали, что это странно?

Абсолютно! Но в то время я была вроде: '' Что за гребанная проблема? Почему я получаю всю эту плохую репутацию в прессе? Они думают, что я вышла за него замуж, потому что я хочу быть певицей или я хочу публичности? Все, что я когда-либо делала до вступления в брак, это было оставаться подальше от этого! "Мне потребовалось время, чтобы понять, что может быть, он манипулировал историями или делал вещи ради публичного имиджа, что я получаюсь втянутой в это дело. Я понимаю это сейчас.

Как вы думаете, он действительно вложил себя в этот брак? [Джексон был женат на Пресли всего лишь через несколько месяцев после того как он был обвинен в растлении малолетнего.]

Я не могу сказать, каковы были его намерения относительно меня, но я могу сказать, что это было наиболее реальным, на что, я думаю, он был способен. Моя мать была вроде: "Сроки - привет! Вставай, вставай! "Но я восстала против моей мамы, конечно, и попыталась не думать, что не верю в это.

Было ли это взаимное решение разойтись?

Нет, это не было взаимным. Он был в больнице, и я не могла понять, что случилось с ним. Я начала задавать вопросы, и это всегда была другая история. Он сказал, что я " причина проблемы" и "возбудитель всех проблем." Он сказал мне: "Ты заставляешь мое сердце работать в повышенном режиме ", и попросил меня поехать домой, а я сказала: "Хорошо. Я хочу уйти. "Этот человек является одним из крупнейших артистов . Он не глуп. Он очень мил, когда он хочет быть таким, и когда вы идете в его мир, вы делаете шаг в совсем другую реальность. Я могла бы рассказать вам все о сумасшествии, - обо всех этих вещах, которые были странными, иными, уродливыми или не крутыми - но все равно мне понадобилось два с половиной года, чтобы вытащить из этого свою голову .

Вы говорите, что были наивны, но вы, кажетесь жесткой и подкованной при личном общении.

Ну, а когда дело доходит до любви я наивная. Я лапша. Я действую необдуманно. Я получаю лучшее в этом, однако. Я быстрее прихожу к выводу, что что-то не так..

То, что случилось с вами, и Николасом Кейджем?

Для людей вроде меня и Ника это трудно, потому что есть лагеря. У вас 15 человек вокруг. Это что-то вроде жертвы - то же было с Майклом. Они могут утверждать, что любят тебя и, казалось бы, счастливы, что вы вместе, но в любую минуту они могут все перевернуть, что они и делают. Они настолько зависимы от этого лица, что вы можете оказаться дождем на их параде.

LMP, Chicago Sun Times - 8 апреля 2003

В заглавной статье нового номера Rolling Stone, Пресли терпеливо разделалась со всеми сплетнями: ее бой с наркотиками (это был короткий период, она была молода, и не более), ее брак с Майклом Джексоном (также был кратким, а также то, что она теперь описывает, как результат манипуляций со стороны умеющего очаровать Джексона), ее третий брак, с актером Николасом Кейджем (одна неудача-это была настоящая любовь, но они просто не могли жить вместе), и ее религия (Саентология не культ , она утверждает, а то, что помогает ей собрать саму себя).

[...]

Q. Теперь вам приходится иметь дело с продажей, с той частью этого процесса, которая, как я понял, вас не радует.

А. Вот где у меня возникли некоторые проблемы! [Смеется.] Мне трудно , а потом мне приходится иметь дело со всеми другими прочими [сплетни], что я очень рада, вы не спрашивали о них прямо сейчас. Но я уверена, вы будете.

Q. Ах, черт возьми, нет. Я хочу поговорить о музыке.

А. Ого, спасибо! Дело в том, что, когда я даю эти интервью, я просто слышу о моем папе, Нике или Майкле.

LMP от Говарда Стерна, 8 апреля 2003 Howard Stern and Robin Quivers & LMP

R: Случай с Лизой Марией заключается в том, что она ушла от мужа, чтобы сойтись с Майклом Джексоном.

H: Этого я не знаю. Давайте разберемся в этом.

L: К.

H: Хорошо.

L: * очищает горло *

Н: Да, очистите горло.

L: Вот мы продолжаем.

H: Хорошо.

L: Хотите ли вы этого? В следующий раз?

Н: Нет, нет, не смотрите на меня ястребом . Вы встретили Майкла Джексона. Где вы встретили этого парня?

L: Я познакомилась с ним в доме своего друга - в то время, общий друг, которого мы оба знали.

H: Кто этот друг, Элизабет Тейлор? Или один из ...

L: Нет

H: Ури Геллер?

L: Этот парень был художник.

H: Раввин Boteach Schmuley?

L: Может быть ...

H: Кто это, художник ?

L: Да. Художник.

H: Художник?

L: мммм.

H: А он дружил с Майклом Джексоном?

L: Мм-гм.

H: Я сидел с этим парнем - он ничего не сказал.

L: Какой парень?

H: Майкл Джексон.

L: Ты сидел?

H: Конечно.

L: Ой, вот это вещь, в вашей книге, когда вы сказали, он хотел, чтобы вы ...

H: Он хотел, чтобы я прошел парадом по улицам, ралли здесь, парень сумасшедший! Я составил о нем мнение в две секунды. Перед тем, как снова выйти замуж, вы позволите мне встретиться с парнем.

L: OK.

H: То есть вы встретили этого парня, и он был прелесть?

L: Да. Это было до всего этого мусора, который произошел.

H: С мальчиками.

L: Да.

Н: Да ... так вы встретились с ним, он хороший парень ... и что он делает - он приглашает вас на свидание?

L: Нет, это больше походило на ... мы говорили некоторое время. Я забыла, кто он после примерно 20 минут, просто потому что он был настолько реальным со мной.

H: Вы думали, что он горячий?

L: Нет, я совсем не думала о нем в этом смысле. Но ум..., я не знаю..., мы начали говорить по телефону.

H: Он начинает вам звонить?

L: Я начала звонить ему, он стал звонить мне, я, конечно, стала его другом.

H: Это то, что я хотел бы иметь с тобой .

R: Ну, когда же на самом деле Майкл сделал сексуальное движение?

L: [Говарду] На самом деле вы очень милы.

H: Спасибо. Вы тоже.

L: Спасибо.

R: Но давайте вернемся к этому. Когда Майкл сделал сексуальное движение?

L: Гм ... Я не хочу попасть ни во что сексуальное ...

H: Я буду в это попадать.

L: Я не отвечаю на сексуальные призывы!

H: [ Робину] Вы идете слишком быстро, вы пошли слишком быстро. Позвольте мне умаслить ее. Позвольте мне поработать над ней.

L: Нет, вы можете говорить со мной о моем сексе, о чем угодно, но не о том ... ты собираешься говорить о гениталиях и сексе ... с другими людьми, нет.

H: Достаточно справедливо. Неужели он заставил вас носить ремень верности?

L: Да. Нет!

H: А я так подумал. Хорошо. Теперь погоди секундочку ... так ты встречаешь парня, и он с тобой разговаривает и прочее, и ты думаешь, что ты влюбилась в него.

L: Ммм ...

H: Потому что тебе нравится его разговор, тебе нравится его рэп.

L: Мммм.

H: А вы не просто ... ''Потому что когда я сидела с ним, я была очень возбуждена из- за его носа, и всей пластической хирургии, я имею в виду, это действительно ... но. Я парень,... я не знаю.

R: И макияж!

ИннаДата: Пятница, 23.07.2010, 05:14 | Сообщение # 53

Часть 4

LMP, The Independent - июль 2003

Одно упоминание о Джексоне сейчас вызывает тяжелую атмосферу в гостиничном номере. Ее решение вступить в брак с королем Weird является тем, что она больше не желает обсуждать. "Это был момент безумия, старые новости, скучно, '' говорит она.

Но в последующее тяжелое молчание она решает объяснить себя.

"Смотри, вся моя жизнь была постоянной битвой того, чтобы пытаться найти свой собственный путь. Я никогда не встречала человека, который мог справиться со мной, - имя Пресли. Я всегда была доминирующим, номер 1 в любых отношениях, и это считается противоестественным для женщины , быть добытчицей ". Победитель? "Кормилица, точно. Вот почему я оказалась кем-то, кто вышел замуж за еще более известного, чем я. Быть дочерью Элвиса Пресли , значит нести большое давление. Это была постоянная нагрузка в моей жизни. Поверьте мне, я понятия не имела, насколько большое давление получу вдруг. В конце концов, это было необходимо, выйти из тени и войти в мою собственную идентичность. Прячась за чужое, я думаю, проще жить, хотя и не всегда , чтобы успешно делать правильные вещи ... "

Брак остается странностью номер один в глазах общественности - пара временами давала интервью американскому телевидению, они по-видимому были рады ответить на самые интимные вопросы (да, они были обычной парой, да, они занимались сексом), - но Пресли стала все больше опасаться, что она была просто пешкой в PR компании, призванной осуществлять восстановление имиджа Джексона. Отчаявшись изменить его, все более странное поведение, она развелась с ним спустя три (так в оригинальном тексте ) года , и вскоре заболела от стресса. Она страдала от приступов паники, предположительно астма, гипогликемия, ей удалили желчный пузырь. Таблоиды были убеждены, она пыталась покончить с собой из-за депрессии, , она жила на диете из курицы и брокколи и потеряла много веса.

LMP, The Mirror, July 10, 2003

И кто может винить ее? Ее первый брак с музыкантом Дэнни Кео, длился шесть лет и произвел двух детей - Даниэль, 13 и Бен, 9 - но ее второй, с Майклом Джексоном, длился всего 21 месяц. И самый последний, с актером Николасом Кейджем, закончился, когда он подал на развод, после 107 дней, в ноябре прошлого года.

"Я уверен, что счастье, в определенный момент, в начале было со всеми ними," говорит она в своей ультра-холодном номере лондонского отеля. "Во-первых, в наибольшей степени с тем, с кем мы по-прежнему друзья, с Дэнни. Он держит оборону сейчас, глядя вслед моей дочери в США.

"И я все еще в контакте с Николасом. Мы говорим по телефону все время. Мы с ним друзья - мы смогли сделать это. Я не могу сказать это обо всех, с кем я была. "

Она улыбается печально. И она добавляет: "Если бы мне пришлось столкнуться с Майклом в вестибюле отеля, я бы просто сказала:" Привет "... и пошла дальше . У нас абсолютно нет никаких контактов ".

Ее другие, менее громкие взаимоотношения провалились из-за ее славы. Лиза Мари была в центре внимания со дня ее рождения. "Если человек не уверен в себе, он просто не будет работать над отношениями.

"Так с Майклом, я догадалась, что быть с кем-то, кто более знаменит, для меня было бы лучше".

ИннаДата: Пятница, 23.07.2010, 05:20 | Сообщение # 54

Часть 5

Associated Press, 17 марта 2004

ЛОС-АНДЖЕЛЕС - Лиза Мария Пресли уточнила ее замечания в интервью австралийской ТВ, сказав в своем заявлении в среду, что она никогда не видела своего бывшего мужа, Майкла Джексона, участвующим в несоответствующеем поведении с детьми.

Дочь Элвиса Пресли, на гастролях в Австралии, сказала в интервью, переданном в понедельник, что она видела вещи, с которыми она "не могла ничего сделать" во время ее брака с 1994-96 с Джексоном.

"Я никоим образом не утверждала, что видела что-то неуместное с детьми, как я уже говорила публично раньше. Я никогда не видела", сказала Пресли в заявлении, опубликованном ее Лос-Анджелесским представителем Полом Блоком.

Кратко:, Пресли сказала в интервью ток-шоу, что она чувствовала себя бессильной в браке с Джексоном, который обвиняется в округе Санта-Барбара в растлении малолетних. Интервью в эфире австралийской вещательной корпорации "Enough Rope".

"К сожалению, из-за недавнего исступлении СМИ окружающих Майкла Джексона, мои комментарии во время недавнего интервью ТВ в Австралии в отношении него были полностью вырваны из контекста, и ошибочно интерпретированы", сказала Пресли в заявлении.

"Говоря,что я видела вещи, я имела ввиду те, которые существуют между мужем и женой, сказала она.

Комментарии в ее интервью привели к широкому распространению слухов о 45-летней поп-звезде.

Пресли говорит, что она почувствовала "бессильной во многих смыслах , с точки зрения ... понимания того , что я была частью машины и, увидев, что происходит здесь, я не могла ничего сделать", сказала она. "И не спрашивайте меня, какие вещи, потому что я не буду отвечать. Но только вещи ".

Джермейн Джексон в ответ на замечания Лизы, MSNBC, 19 марта 2004

MSNBC: Я знаю, что вы не хотите, много говорить о своем брате и его нынешними проблемами, но я должен получить ваши мысли на несколько моментов.

ДЖЕКСОН: Пожалуйста. Буквально пару вещей.

MSNBC: В недавнем интервью Australian television reporter, Лиза Мария Пресли, дала понять, что она знает вещи, которые, конечно, было легко интерпретировать , как может быть, она увидела ненадлежащее поведение между Майклом и детьми младшего возраста. Сегодня она выступила с заявлением, где говорится, в частности, "К сожалению, из-за недавнего исступлении СМИ, окружающих Майкла Джексона, мои замечания на последнем австралийском телевизионном интервью в отношении него были полностью вырваны из контекста, и ошибочно прочитаны : '' я видела вещи, я имела ввиду те, которые существуют между мужем и женой,'' сказала она. Jermaine, что вы думаете относительно ее замечаний?

ДЖЕКСОН: Почему бы ей не сказать, что любой материал, в первую очередь? Я не понимаю, зачем она вообще это делает. Я думаю, каждый хочет внимания, и они используют моего брата там, где они могут привлечь внимание.

MSNBC: И комментарии Лизы Марии Пресли, буквально наступили на пятки новой книге бывшего CBS Records президента Уолтер Yetnikoff в “Howling At The Moon,”, где он называет Майкла “weird” и говорит, твой брат "был странный парень, маленький ребенок.''

Джексон: Я не знаю, почему такого сорта книги, продолжают опубликовываться. Все эти негативные мнения. Почему они не могут издать книгу, в которой будет позитивный взгляд? Вот что я хотел бы сделать, позитивный рассказ. Yetnikoff, очевидно, просто пытается продать свои книги с этими замечаниями. Как печально, что все пытаются ударить Майкла, когда он оказался внизу. Я скажу, что когда это (обвинение в растлении ) закончится, он теперь узнал, без сомнения, кто его истинные друзья и враги.

Автобиография Джо Джексона, в переводе с немецкого, декабрь 2004

"После подтверждения, что он женился на Лизе Марии. В своем первом интервью молодоженов спросили, занимаются ли они сексом. Можете ли вы представить себе , чтобы репортер спросил Пола Маккартни тот же вопрос вскоре после женитьбы с Линдой? Хотел ли когда-нибудь репортер спросить молодоженов,занимаются ли они сексом? Зачем же иначе 2 людям вступать в брак - если не заниматься сексом? Этот вопрос был ударом, но Лиза маленькая жемчужина ответила: "да, да, да" - я люблю ее за это. И так же Майкл..

Майклу никогда не приходилось бояться, что Лиза женится из-за денег. Она имеет достаточно своих. Он знал, что все, что она хотела - его любовь ".

Лиза Мария была и остается большой любовью Майкла в его жизни. Когда я думаю о них, я всегда улыбаюсь самому себе. Ее любовь к нему согревает мое сердце ".

"Несмотря на все слухи, они по-прежнему близки друг к другу. В то время, когда Майкл родил двух детей с Дебби Роу, она была хорошим другом ему. Но, конечно, средства массовой информации просто докладывали только плохие вещи, и поэтому никто не мог читать о том, как Лиза Мария и Майкл встретились в Южной Африке, или что они выходили вместе очень часто. Дебби тоже знала, что Майкл всегда будет любить Лизу Марию, и я вижу его таким же образом. Мы никогда не встречались с Дебби, но Лиза и семья оставались в контакте даже после развода. Она занимает особое место в сердце Майкла ".

Роджер Фридман, Вторник, 18 Январь 2005

Я знаю, вам интересно, что она могла сказать о бывшем муже, Майкле Джексоне, так что я вам скажу: ничего.

"Я была далеко от него в течение почти 10 лет. Я больше не следую за этим совершенно ", сказала она.

Шоу Опры Уинфри, март, 2005

ОПРА УИНФРИ: Что вы говорите себе, когда смотрите на этот период в вашей жизни?

Лиза Мария Пресли: Пресвятая Богородица!

(Смех в зале)

Уинфри: Вы сказали, что вы его любили.

Пресли: Да.

Уинфри: Как вы думаете, он любил тебя?

Пресли: Wow. Бог, мне трудно ответить на этот вопрос. Я не знаю ответа.

Уинфри: Вы, очевидно, говорите: ''Я не в этом больше''. Так что же это было? Был ли это решающий момент или ряд моментов?

Пресли: Ряд. Просто достаточно. Вы знаете, с меня было достаточно. И ничего с этим невозможно что-нибудь сделать, вы знаете, все, что происходит сейчас. Это все другое - я даже не знаю хоть что-нибудь по этому вопросу. Я только говорю, между ним и мной, было, как вы знаете, вроде этого: Не надо это делать - Я сделал

Уинфри: Вы сказали, что вы его любили.

Пресли: Да.

Уинфри: Как вы думаете, что он любил вас?

Пресли: Трудно мне ответить на этот вопрос. Я не знаю ответа , чтобы быть честной с вами.

Уинфри: Как вы думаете, он любил вас так, как он мог?

Пресли: Да, настолько, насколько он был способен любить кого-то.

Уинфри: Вы думаете, он использовал вас?

Пресли: Это место жарко, я вам скажу! Действительно ли я так думаю? Все признаки указывают на '' да'' на этот счет. Я не могу отвечать за него.

LMP, Toronto Sun - 1 апреля 2005

По иронии судьбы, она говорит, что, главным образом, ее спрашивают о ком-то , о ком, как она утверждает, она редко задумываемся о - Майкле Джексоне, за которым она была замужем в течение 20 месяцев в середине 90-х. У нее есть чувство, что она была используема в этом браке, и утверждает, что ничего не знает о поведении, которое привело к данному судебному разбирательству.

wwwtaperДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:59 | Сообщение # 55

МАЙКЛ ДЖЕКСОН как сообщается, просил Лизу Марию Пресли о том , чтобы дать их браку возможность второй попытки.
Почему же у них не получилось ?

wwwtaperДата: Среда, 11.08.2010, 19:10 | Сообщение # 56

Бывшая жена Джексона призналась
6:32PM Tuesday, Apr 1, 2003
Майкл Джексон
Майкл Джексон
Лайза Мария Пресли призналась, что ее брак с поп-идолом Майклом Джексоном нельзя было назвать счастливым. В своем интервью журналу Rolling Stone Лайза Мария рассказала, что вышла замуж за Джексона по любви. Ее привлекла его таинственность, и поначалу у них все было хорошо. А вот потом Майкл очень изменился.

Как пишет "Жизнь", Лайзе Марии Пресли хотелось защитить Майкла от обвинений в сексуальных домогательствах по отношению к детям. Она думала, что вместе они смогут спасти мир.

- Я не знаю, какие у него были намерения, - говорит Лайза, - но могу сказать, что я была сильно влюблена… Я сказала как-то Майклу: "Люди бы не думали, что ты сумасшедший, если бы они увидели, кто ты на самом деле. Что ты пьешь, ты ругаешься, и у тебя не всегда такой высокий голос".

Я не знаю, почему он считал, что все это работает на него. Какое-то время между нами было все, что обычно бывает между женатыми людьми: поцелуи, секс. А потом все превратилось просто в уродство.

Еще какое-то время Лайза Мария играла роль хорошей жены. По распоряжению Джексона она целовала его на сцене во время вручения премий MTV в сентябре 1994 года и защищала своего мужа в своем телеинтервью в 1995-м.

В то же время муж стал позволять себе пропадать на несколько недель, и о его местонахождении она узнавала только из газет. Кроме того, Джексон как-то раз обидел жену, заявив в телеэфире, что ее отцу Элвису Пресли делали пластическую операцию по изменению формы носа.

В 1995-м году брак звездной четы окончательно развалился. Сытая по горло манипуляциями и расчетами Джексона Лайза Мария подала на развод.

- Я внезапно обнаружила, что стала одним из звеньев в его пиар-машине, - признается она.

Лайза потребовала развода. После этого еще несколько дней поп-король мучил ее молчанием. После совместной жизни с Джексоном у Лайзы еще два года были проблемы со здоровьем. На нервной почве у нее развилась аллергия буквально на все.

- Я не собираюсь очернять Майкла, - прокомментировала Пресли свое выступление, - я знаю, что люди хотят узнать, что же между нами было. Я хотела бы рассказать об этом так, чтобы он не выглядел плохим… Это трудно сделать, потому что это была не самая лучшая пора в моей жизни.

По данным Dni.ru

Не собирается очернять!!!!Уже очернила!!!!

nastyaДата: Суббота, 14.08.2010, 12:27 | Сообщение # 57

Лиса во время беременности 2008 год

ИннаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:55 | Сообщение # 58

Настя, спасибо за фотки!

nastyaДата: Среда, 18.08.2010, 11:06 | Сообщение # 59

Новые.

Uploaded with ImageShack.us

nastyaДата: Среда, 18.08.2010, 11:08 | Сообщение # 60

Еще

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Окружение Майкла Джексона » Лиза Мария Пресли (Lisa Marie Presley) (Была замужем за MJ в период 26 мая 1994 / 20 августа 1996)
Страница 3 из 17«123451617»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Mariluz, Libra1510, майклпэрис, angi16, 0684, Sasha_MJ, aslik, Riverdance, kuzina251281, Vera23, alenka_21