Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 3«123»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Окружение Майкла Джексона » Дебби Роу (Debbie Rowe) (Была замужем за MJ в период 13 ноября 1996 / 8 октября 1999)
Дебби Роу (Debbie Rowe)
Lan@Дата: Суббота, 19.07.2014, 01:02 | Сообщение # 21

Статус: Offline

Цитата Инна ()

Дебби у себя на ранчо Painted Desert Ranch с подругой Michelle Kelley Huron,

как похожи между собой,как сестры

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

майклДата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:52 | Сообщение # 22

Ну,что же ее так разнесло?А подруга пережарилась в соляриях.

King of Pop

Сообщение отредактировал майкл - Воскресенье, 20.07.2014, 00:53

ИннаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 14:45 | Сообщение # 23

Дебби Роу с женихом Марком Шаффелем и их протеже Яном Томасом приземлились в бразильском мегаполисе Сан-Паулу. Там они будут вместе работать над своей новой песней Love X 4 и снимать музыкальное видео.

Libra1510Дата: Суббота, 27.09.2014, 15:56 | Сообщение # 24

Статус: Online

Цитата Инна ()
Дебби Роу с женихом Марком Шаффелем и их протеже Яном Томасом приземлились в бразильском мегаполисе Сан-Паулу. Там они будут вместе работать над своей новой песней Love X 4 и снимать музыкальное видео.

От МаринаSt с Джексонлив:

Дебби на записи DVD живого концерта Криштиану Араужо и Яна Томаса, 30 августа, Сан-Паулу.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Суббота, 27.09.2014, 15:57

Libra1510Дата: Вторник, 18.11.2014, 11:49 | Сообщение # 25

От cory с Джексонлив:

SmailДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:42 | Сообщение # 26

У Дэбби Роу 6 декабря День Рождения! С Днем Рождения!!!

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

Сообщение отредактировал Smail - Воскресенье, 07.12.2014, 23:45

екатерина78Дата: Пятница, 23.01.2015, 23:59 | Сообщение # 27

да мне кажеться дебби первый человек в жизни майкла который заслуживает уважения!!

майкл умер

Libra1510Дата: Вторник, 10.03.2015, 23:58 | Сообщение # 28

Конечно, многие видели, но пусть будет здесь...

Interview Debbie Rowe. Русские субтитры.

AnnieДата: Среда, 11.03.2015, 11:40 | Сообщение # 29

Она конечно не красотка, но глаза у нее добрые....

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

Tatyana74Дата: Пятница, 20.03.2015, 11:20 | Сообщение # 30

С твиттера Карен Фей
"Дебби Роу хорошо оплачивается, и юридически уволен от того, какого-либо воздействия ее детских жизней." "Том Снеддон думал, что она (Debbie Rowe) собирается заключить сделку для них, и ее показания что именно тот эффект, наоборот. Я посоветовал Михаилу о том, как заставить ее сделать это, потому что она была зла на него и готов бросить его под автобус. Он взял мои предложения, и она работала. ""Дебби Роу был зол на Майкла Джексона для развестись с ней. " "Их брачный договор заканчивается, когда Дебби Роу был не в состоянии иметь больше детей." "Дебби Роу и Майкл Джексон были друзьями, и никогда не жил, как муж и жена. Но Майкл Джексон жил, как муж и жена с Лизой Мари Пресли ". "Я не хочу ввязываться ни с чем в отношении Дебби Роу." www.twitter.com/wingheart

Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.
(Л.Толстой)

ИннаДата: Пятница, 08.05.2015, 13:23 | Сообщение # 31

Как красиво!

Дебби Роу поделилась фотографией:

Libra1510Дата: Понедельник, 15.06.2015, 23:50 | Сообщение # 32

От cory с Джексонлив:

Debbie Rowe

12 Июнь в 16:26

"When Michael Jackson sings it is with the voice of angels, and when his feet move, you can see God dancing."- Bob Geldof

«Когда Майкл Джексон поет ,то это голос Ангела, а когда двигаются ео ноги, вы можете увидеть Бога танца». -Боб Гелдоф

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 24.08.2015, 13:25

MicholesДата: Суббота, 19.09.2015, 15:01 | Сообщение # 33

Знаете, я вот всегда восхищалась этой женщиной!  
Когда только стало известно о ее беременности и об их с Майклом свадьбе, помню сколько грязи на нее лили в прессе, которую я читала, и что похожа она на Жерара Депардье в юбке, что и детей она за деньги продает, много всего(((( А я первым делом подумала: ну наконец-то, нашлась в его жизни та, которая его по-настоящему полюбила, и даст ему то, в чем он так сильно нуждается - детишек!!!!! И до их брака, и во время его, и, что самое главное, после развода, она себя всегда вела в высшей мере достойно, с пониманием и с любовью (не опустилась, как Пресли, до гаденьких интервью и откровений для прессы), и всегда за Майкла стояла горой! Только за это, мне кажется, она достойна искреннего уважения!!! И Пэрис она, умница такая, поддерживает, не бросает!!!
Я вот никогда не считала ее некрасивой. Да, у нее нет такой яркой и броской внешности, как у той же Пресли, например, но у нее как мне кажется есть определенная миловидность и нежность в чертах лица, ну и глаза очень красивые.
И знаете еще что? У Ботича в "Беседах" Майкл говорил, что его идеал женщины - это принцесса Диана. А ее ведь тоже красоткой не назовешь! Вы не находите, что черты лица Дебби и Дианы во многом очень похожи??? Я вот нахожу!!!

Олеся

MicholesДата: Суббота, 19.09.2015, 15:08 | Сообщение # 34

А вот Пресли - дурочка, и сама такого шикарного мужчину упустила, и ему все крылья обломала!

Олеся

ИннаДата: Пятница, 08.01.2016, 00:54 | Сообщение # 35

Дебби Роу посетила салон красоты!

AnnieДата: Пятница, 08.01.2016, 20:58 | Сообщение # 36

Цитата Micholes ()
которая его по-настоящему полюбила, и даст ему то, в чем он так сильно нуждается - детишек!!!!! И до их брака, и во время его, и, что самое главное, после развода, она себя всегда вела в высшей мере достойно, с пониманием и с любовью
Цитата Micholes ()
А вот Пресли - дурочка, и сама такого шикарного мужчину упустила, и ему все крылья обломала!
Жаль только, что мужчины часто любят именно тех, кто им делает больно...

Libra1510Дата: Вторник, 05.07.2016, 12:48 | Сообщение # 37

http://www.tmz.com/2016....-cancer

Debbie Rowe Diagnosed with Breast Cancer Daughter Paris Jackson in the Dark

Дебби Роу диагностировали рак груди
Дочь Перис Джексон в неведении.

У бывшей жены Майкла Джексона рак груди, и их дочь даже не знает об этом. Мы узнали, что Дебби Роу недавно был диагностирован рак груди и она пройдет операцию на следующей неделе, но ее дочь, 18-летняя Перис Джексон, не имеет ни малейшего представления об этом, потому что прервала все контакты с мамой больше года назад. Роу могла сделать все, но отказалась от спасения отношений. После смерти Майкла, Дебби и Перис стали очень близки в какой-то момент, и это создало трения с остальными членами семьи. Когда Перис столкнулась с собственными проблемами, отношения прервались. Роу считает, что семья повлияла на их дочь и встала между ними. В любом случае, нам говорят, Дебби опечалена, но не рассчитывает на какую-либо эмоциональную поддержку со стороны дочери.

Libra1510Дата: Пятница, 28.10.2016, 00:23 | Сообщение # 38

http://www.etonline.com/news...._battle

EXCLUSIVE: Debbie Rowe Says Daughter Paris Jackson Gives Her 'a Reason to Get Up' Each Morning Amid Cancer Battle

Эксклюзив: Дебби Роу говорит, что дочь Перис Джексон дает ей силы вставать каждое утро на фоне борьбы с раком.

Дебби Роу сейчас начинает свой день с "чашки кофе" списка "вещей, которые нужно сделать," позитивного настроя и трех простых слов: "Я это сделаю". При разговоре с ET, Дебби вспомнила момент, когда она узнала, что у нее рак, она говорит, что обнаружила это "иначе, чем большинство людей". Поскольку она встречалась с новым врачом, Дебби подумала, что она просто сделает "базовое УЗИ", когда специалист раскрыл душераздирающую новость. "Я сделала УЗИ и они сказали, где у вас проблемы?' И я сказала, 'У меня нет проблем", - сказала она, добавив, что позже ее врач сказал ей, "я сожалею, что ты узнала это подобным образом". "Мой доктор сказал мне, что это будет трудное испытание" продолжала она. "И это так и было. Я делала биопсии, тесты, УЗИ, анализы крови и тому подобное. Но я не ожидала ... что так много придется пройти, прежде, чем они даже сделали лампэктомию". Дебби сказала, что она воссоединилась с Перис после диагноза. Она сказала, что ее дочь продолжает быть ее "опорой" и огромной поддержкой в ходе лечения. "Она моя опора, она удивительная", - пояснила Дебби. "Она была со мной все время. Она была там." Дебби отмечает, что каждый день идет борьба - "вы должны тяжело работать, чтобы встать утром и сделать это", - но Перис "причина", чтобы выбраться из постели и начать свой день с улыбкой. "Я не могу передать вам, как сильно я люблю ее," смутилась она. "Мы идем за суши, мы говорим о музыке, и мы постоянно переписываемся." Дебби сказала, что если бы не ее подруги Мишель и Эмбер, она "уже была бы мертва", потому что она "не имеет для кого-то смысла". Она также благодарит команду врачей и консультанта Эми Гибсон, которые помогли ей пройти через трудное время. "Химиотерапия делает все возможное, чтобы заставить вас потерять свою женственность", - сказала она. "Вы потеряете свои волосы, ресницы и брови. И то, что многие люди не понимают, что когда я пользуюсь этим париком, я все еще я. Я женственная, я все-таки женщина, и главное, я все еще человек." Дебби призналась, что после того, как она узнала, что у нее рак, ее первой мыслью было: "что будет с моими волосами?."

Libra1510Дата: Понедельник, 09.01.2017, 14:35 | Сообщение # 39

С https://vk.com/parisjacksonworld?w=wall-19266681_58525 :

Пэрис поделилась фотографией Дебби с известием том, что химиотерапия закончена!

AnnieДата: Понедельник, 09.01.2017, 23:29 | Сообщение # 40

Цитата Libra1510 ()
Пэрис поделилась фотографией Дебби с известием том, что химиотерапия закончена!

Дай Бог ей поправиться! Сильная женщина! Ей выпало столько испытаний, и по-моему, она их прошла достойно )) Хорошо, что она была дана Майклу...

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Окружение Майкла Джексона » Дебби Роу (Debbie Rowe) (Была замужем за MJ в период 13 ноября 1996 / 8 октября 1999)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, Libra1510, lena44