Татум О'Нил (Tatum O'Neal) - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Окружение Майкла Джексона » Татум О'Нил (Tatum O'Neal)
Татум О'Нил (Tatum O'Neal)
ИннаДата: Воскресенье, 29.06.2014, 21:26 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Татум О'Нил  - по словам Майкла, его первая любовь.

Татум О’Нил родилась 5 ноября 1963 года в Лос-Анджелесе в семье актёров Райана О’Нила и Джоанны Кук Мур.

Американская актриса кино и телевидения. Обладательница премии «Оскар» (1974), самая молодая актриса, награжденная этой премией (в возрасте 10 лет). Наиболее известна по своим детским ролям в 1970-х годах.

С Майклом познакомилась 24 марта 1975 года, на вечеринке, посвященной окончанию записи винговского альбома Venus and Mars, которую устроил Пол МакКартни на борту Queen Mary в Лонг-Бич — городе в Калифорнии, расположенном в южной части округа Лос-Анджелеса. Майкл был приглашён туда в составе Jackson 5. После этой встречи на вечеринке их стали часто видеть вместе.

Из книги А. Максимова 'McCartney: День за днем':
24 марта 1975 — в связи с окончанием сессии нового альбома Пол устраивает вечеринку в Лонг — Бич на борту знаменитого океанского лайнера «Queen Mary». В числе гостей: Боб Дилан, братья Джексоны (среди них и Майкл!), группа Led Zeppelin и их менеджер Питер Грант, Дерек Тэйлор, Мэл Эванс, Марвин Гэй, а также Джордж Харрисон, который впервые после распада Битлз появился на публике вместе с Полом. На вечеринке играли: группа The Meters и профессор Лонгхэйер. Их выступление было выпущено на коллекционном диске Live on the Queen Mary, который Маккартни продюсировал.

ИннаДата: Воскресенье, 29.06.2014, 21:27 | Сообщение # 2

1 июля 1979 года мэр Лос-Анджелеса Том Брэдли учредил "День Джексонов" в честь "золотых" и "платиновых" достижений группы. Около трёхсот гостей посетили вечеринку в хранилище "City National Bank" в Беверли-Хиллз, где специально был построен танцпол. Джексонам был вручен "платиновый" диск за альбом "Destiny", а также "золотые" и "серебрянные" диски. Майкл присутствовал на вечеринке в компании с Татум О'Нил.

ИннаДата: Воскресенье, 29.06.2014, 21:31 | Сообщение # 3

1982 год
Татум О'Нил в нижнем углу слева

Ray Parker Jr, Randy Jackson, Magic Johnson, Michael Jackson, Margot Kidder, Tatum O’Neal and Dan Aykroyd

ИннаДата: Воскресенье, 29.06.2014, 21:33 | Сообщение # 4

11 мая 1984 - Замаскированный практически до неузнаваемости Майкл в сопровождении Татум О'Нил посетил концерт Kool & The Gang в "Radio Music City Hall" в Нью-Йорке. Из воспоминаний Татум:

"Мы собрались на концерт группы Kool & The Gang, но Майкл не хотел, чтобы его кто-нибудь узнал. Поэтому он попросил помощи у одного из знакомых профессионалов по спецэффектам. Мы потрясающе провели время. Никто нас не узнавал, хотя некоторые подозрительно косились, потому что он выглядел намного старше меня. Майклу это понравилось. Он считал, что это было очень забавным. Помощником, загримировавшим Майкла был Рик Бэйкер, работавший над спецэффектами для клипа "Thriller". Рик создал эту бороду и загримировал его так, чтобы сделать более темным цвет кожи". На следующий день, как утверждала Татум, они пировали в особняке Playboy и принимали общие ванны в купальных костюмах.

ИннаДата: Воскресенье, 29.06.2014, 21:51 | Сообщение # 5

Из воспоминаний Майкла (интервью баширу):

- У тебя было много подруг, когда ты был подростком?
- Нет… Моей первой девушкой, которую я очень любил, была Татум О’Нил.
- Это была типичная романтическая подростковая любовь?
- Да, так и было, но я не думаю, что я был готов к некоторым вещам, о которых она говорила… Я был достаточно наивным, кроме шуток. Надеюсь, она простит меня за то, что я расскажу эту историю. Татум, пожалуйста, прости меня. Я помню, как она позвала меня к себе домой, её дом был в Беверли Хиллз, и когда я пришёл, она попыталась…
- Что она говорила?
- Всякие сексуальные вещи. Я был напуган до смерти.
- То есть, она зовёт тебя и говорит – Майкл, приходи ко мне домой, я хочу заняться с тобой любовью.
- Да.
- И ты испугался.
- Я очень испугался. Потому что никогда не пробовал ничего такого… И я пришёл к ней, старался держаться храбро, и, помню, она погасила весь свет в спальне, отдёрнула занавески, и можно было видеть всю линию горизонта этого города, это было очень красиво. Она велела мне подойти и лечь на кровать, и я сделал это. И она медленно подошла, и прикоснулась к пуговице на моей рубашке, расстегнула её, и я закрыл лицо руками, вот так, и не смог опустить их. И… она просто ушла. Она поняла, что я слишком робок для этого. Вот и всё.
- И ты не чувствовал никакого искушения, ты был просто испуган?
- Я был испуган. Не думаю, что я был готов к этому.

майклпэрисДата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:14 | Сообщение # 6

Цитата Инна ()
принимали общие ванны в купальных костюмах.
ммммммммммммммммммммммммммммммммммм!  если честно что-то не верится!

ИннаДата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:26 | Сообщение # 7

Цитата майклпэрис ()
если честно что-то не верится!

ну... это только с её слов )))) Я читала, что в своей биографии она вообще сказала, что некоторое время жила с Майклом Джексоном... Или она сама преувеличила, или пресса преувеличила её слова ))

ИннаДата: Воскресенье, 29.06.2014, 23:03 | Сообщение # 8

Ещё такая любопытная информация, юная Татум О'Нил сыграла главную роль в фильме Международный Вельвет (International Velvet) 1978 года, который является сиквелом к фильму Национальный бархат (National Velvet) 1944 года, в котором играла юная Элизабет Тейлор.

Возможно, Майкл любил эти фильмы...

ИннаДата: Понедельник, 30.06.2014, 03:08 | Сообщение # 9

Несколько комментариев к фото от Татум О'Нил из её инстаграма:

"Я никогда не видела это фото Я чувствую себя так почётно! повезло мне"

"Раннее #танцы с Майклом никто в мире как он #единственный в своём роде"

"нашла другую классику с
#король поп-музыки отправляемся во дворец на #Commodores #1984"

"Это #иконаMJ прежде, чем мы покинули The Commodores. Брилллиант поразительно неузнанный. Никто не сможет когда-либо дотянуться до этого самого удивительного человека!! Слишком рано"

P.S. Ранее Татум вспоминала, что на последнем фото они ходили на концерт Kool & The Gang, теперь она говорит, что это был концерт The Commodores. Столько лет прошло, наверное они не один концерт посетили вместе, поэтому запуталась...
Цитата
Из воспоминаний Татум:
"Мы собрались на концерт группы Kool & The Gang

Цитата
Это иконаMJ прежде, чем мы покинули The Commodores. Брилллиант поразительно неузнанный

ИннаДата: Понедельник, 30.06.2014, 03:25 | Сообщение # 10

Татум О'Нил 25 июня 2014:

"Скучаю #thekingofpop!! икона и моя спина."

ИннаДата: Понедельник, 30.06.2014, 04:03 | Сообщение # 11

И немного личных фото от Татум:

С сыновьями Кевином и Шоном

Приблизительно 1992 год - Татум со своим 3-м ребёнком, дочкой Эмили

Татум с повзрослевшей Эмили:

С любимой собакой Pickle

Pickle родила щенка

И ещё один член семьи - кошка Quinny

Поход в парикмахерскую

Маска на лице в выходные

С подругой

И со своим любимым мужчиной Гари

ИннаДата: Четверг, 09.04.2015, 10:20 | Сообщение # 12

Статья о Татум О'Нил в журнале Tiger Beat, 1976

ИннаДата: Суббота, 25.04.2015, 22:04 | Сообщение # 13

1977

майклпэрисДата: Суббота, 25.04.2015, 22:16 | Сообщение # 14

Инночка! MJ2

Libra1510Дата: Суббота, 25.04.2015, 22:18 | Сообщение # 15

Цитата Инна ()
1977

Какой же МАЙКЛ здесь сияющий!!! Точнее, излучающий свет...

Сообщение отредактировал Libra1510 - Суббота, 25.04.2015, 22:18

ОксанчикДата: Суббота, 25.04.2015, 23:05 | Сообщение # 16

ИннаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:11 | Сообщение # 17

Эта статья была опубликована в журнале 'Jet' 22 сентября 1977 года. В то время Майклу уже исполнилось 19 лет, а пресса уже донимала его, распуская разные слухи. В этой статье он опровергает их.

Перевод мой

Майкл отрицает сексуальные отклонения; утверждает, что не является геем
и говорит, что не плавал с обнажённой Татум

Кумир подростков Майкл Джексон решил прекратить все ложные слухи о его, так называемых, гомосексуальных наклонностях, мнимых операциях по смене пола и его отношениях с актрисой Татум О'Нил.

Сначала Майкл опроверг слухи о ложных утверждениях что он гей. "Нет, вовсе нет", - сказал он бульварной газете "Soul". "Люди придумывают эти вещи, потому что им больше нечем заняться. Некоторые люди пускают слухи, чтобы довести до нервного срыва и тому подобное, но если я позволю подобным разговорам вывести себя из равновесия, этим только продемонстрирую свою слабость".

"Я знаю, что это не правда, так что это не волнует меня. Несомненно, у нас есть много поклонников, являющихся геями и это совершенно меня не беспокоит, но я не гей... Я не знаю, почему люди говорят эти вещи".

Ходит ещё один слух, что Майкл изменил свой пол, чтобы жениться на актёре Клифтоне Дэвисе, опубликовало издание "Los Angeles".

"Я находился в магазине Sears, покупая несколько записей во время гастролей, когда я впервые услышал об этом", - сказал Майкл. "Одна девушка подошла ко мне со словами: 'Это не правда, это не так'. Я спросил: 'Что? Где вы это прочитали?' Она сказала: 'Это было в журнале Jet, что вы сделали операцию по смене пола'. (Примечание редактора: Jet не публиковал никаких подобных историй.)

Я не знаю что я почувствовал в тот момент. Я сказал ей, чтобы она передала всем своим друзьям, что это был просто глупый слух. Это было забавно.

Но такие вещи происходят постоянно. Если ходят слухи - это признак, что человек пользуется успехом. Ещё одним признаком успеха является зависть. Это происходит постоянно".

О слухах, что он купался обнажённым с актрисой Татум О'Нил, Майкл сказал: "Мы не были обнажёнными. Мы оба были в купальных костюмах, просто наслаждались. Вот и всё".

Признав, что встречается с ней, он сказал: "Ну, я полагаю, что встречался с ней в пути. Я брал её с собой пару раз или она брала меня - неважно.... Но она моя подруга и мы видимся время от времени".

Надпись под фото: 18-летний красавчик Майкл Джексон
останавливает слухи о своей сексуальной жизни

NikeДата: Воскресенье, 26.04.2015, 14:12 | Сообщение # 18

пост 2

Какие же ребята на этих фотках позитивные !!!Прикосновения, взгляды- романтика !!! happy

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

ИннаДата: Понедельник, 27.04.2015, 14:05 | Сообщение # 19

Ещё одна статья того периода, когда Майкл встречался с Татум О'Нил. Размещаю её здесь, так как в ней упоминаются их отношения.

Майкл Джексон: Молодой холостяк женат на музыке

Журнал Jet, 31.03.1977
Боб Лукас
Перевод: мой

Трое старших братьев Майкла Джексона женились, достигнув 18-летнего возраста - Тито в 1972 году, Джермейн в 1973 году, и Марлон в 1975 году - и теперь наболевший вопрос для многих поклонников Майкла заключается в следующем: последует ли он их примеру?

Но сексуальный, харизматичный холостяк, солист Джексонов, которому исполнилось 18 лет в августе прошлого года, не подаёт никаких признаков, что в ближайшее время последует к алтарю.

Он говорит своим близким друзьям, что большую часть своего времени и энергии он уделяет карьере - что делают всё больше и больше молодых американцев, в соответствии с Бюро переписи населения США. С 1960-го года прослеживается устойчивый спад числа ранних браков.

Статистика показывает, что в 1960-м году 2,2% молодых людей вступили в брак в 18-летнем возрасте. В 1970-м эта цифра снизилась до 1,9%, что свидетельствует о том, что среднестатистический подросток позднее вступает в брак из-за карьеры, экономической нестабильности или по другим причинам.

Разумеется, Майкла никак нельзя назвать "среднестатистическим". С тех пор как Джексоны покинули Гэри, штат Индиана, мега-талантливые члены семьи пользуются растущей популярностью на сцене соул музыки. И большая часть внимания сосредоточена на Майкле.

С самого начала он выделялся среди братьев и был завален почтой от фанов и окружён вниманием поклонниц, тинейджеров-меломанов и в том числе домохозяек.

Телохранителям постоянно приходилось охранять их, блокируя двери гримёрных и патрулируя коридоры возле их номеров в отелях на гастролях.

Когда мальчики возмужали, сочетание их популярности и славы стало вызывать ещё более агрессивную реакцию со стороны поклонниц, которые окружали их в аэропортах и музыкальных магазинах, стоило им там появиться. И, как всегда, Майкл был их целью № 1 - чтобы прикоснуться, обнять или поцеловать.

Тем не менее, под чутким руководством своих родителей, Джо и Кэтрин Джексон, юный Майкл с самого начала своей популярности, научился с вежливостью принимать избыток поклонения, так что это никогда не было для него чем-то невероятным.

Как менеджер Джексонов, отец Джо теперь заботится о своём потомстве больше, чем когда-либо прежде. Записи группы продвигаются на вершины в списках хит-парадов и их варьете-шоу на CBS-TV хорошая ставка в намечающемся следующем сезоне. Джексон, по понятным причинам, сосредоточен на успехе группы как единого целого.

В то же время, будучи их отцом, он, естественно, озабочен благосостоянием каждого из своих детей.

Брак означает «осложнения»

Брак означает для каждого из его сыновей дополнительные сложности при составлении расписания для репетиций и проведения деловых встреч из-за различных местожительств, а также требует время и энергию для ведения домашнего хозяйства. Такие проблемы, в конечном итоге, разумеется, были решены.

Но двойные заботы Джо Джексона были очевидны, когда он ответил на вопрос тысяч поклонников, интересующихся: Будет ли Майкл следующий из его сыновей, который женится?

"Я даже не хочу говорить об этом", - сказал он Jet. "Мы только что выпустили новую запись и это то, что мы должны обсуждать, его последний сингл "Let Me Snow You", и гастроли (по Каракасу, Венесуэла), откуда он только что вернулся, а не то, что он пригласил какую-нибудь девушку и отправился в кинотеатр или ещё куда-то".

В ответ на просьбу прокомментировать явный интерес Майкла к актрисе-подростку Татум О'Нил, Джексон сказал: "Я не понимаю, что такого в знакомстве Майкла с Татум О'Нил. Каждый раз, когда он приглашает девушку, не означает, что он собирается на следующий день жениться. Если парень хочет выходить в общество по пять раз на день - это его личное дело... или захочет ли быть следующим (чтобы жениться) или нет".

На самом деле, встречи Майкла с рано повзрослевшей мисс О'Нил ничем не отличаются от любых других встреч и отношений, кроме того что Татум кинозвезда. И если две звезды в Голливуде вместе проводят время - о них пишут в новостях, даже если оба предпочитают уединение.

По имеющимся сведениям, Майкл впервые встретился с мисс О'Нил в "On The Rocks", популярном клубе на Сансет-Стрип.

Следующей ночью молодая пара вместе появилась на вечеринке в особняке Holmby Hills, принадлежащему издателю Хью Хефнеру (прим. основатель и шеф-редактор журнала «Playboy»).

"Это была типичная вечеринка, на которые обычно собираются тусовки", - поделился один из гостей, который настоял, чтобы его имя не разглашалось. "Майкл и Татум... они были красивой парой. Но тогда только таких и приглашали в особняк.

Там внутри был бассейн, и знаете, я увидел как они там купались в гроте. Они знаменитости и они там были, но я на них не глазел. Это так вызывающе".

Однако, как подчеркнул Джо Джексон, пара свиданий не означает свадебные колокола. Свободное время Майкла заполнено такой деятельностью, как фотосъёмка, что стало для него больше, чем обычное хобби. Кроме того, его танцы, которые занимают значительную часть ТВ-шоу "The Jacksons" - это результат долгих часов упражнений.

Помимо этого, он является глубоко религиозным молодым человеком, и вместе со своей матерью и сестрой ЛаТойей уделяет много времени церкви Свидетелей Иеговы.

Майкл обладает многими хорошими качествами и, со временем, захочет любви и брака. Он может принять решение не достигнуть или превзойти семейный рекорд своего старшего брата Джеки, который подождал, пока не станет "стариком", в 23 года отказавшись от холостяцкой жизни.

В конечном счёте, у Майкла, возможно, родственная душа с покойным Дюком Эллингтоном, который, по общему признанию, является одним из его кумиров. Эллингтон описал роман всей своей жизни с музой в своей книге "Моя возлюбленная - это музыка" (Music Is My Mistress): "Музыка - это красивая женщина, за которой вы будете следовать изо дня в день... Любовницы приходят и уходят, но только моя возлюбленная остаётся".

"Моя возлюбленная - это музыка, и она никому не позволит играть вторую скрипку".

ИннаДата: Понедельник, 27.04.2015, 17:05 | Сообщение # 20

Заметка в журнале Jet, опубликованная 14 декабря 1978, через пару месяцев после премьеры фильма "The Wiz"
Перевод мой

Майкл Джексон по-прежнему назначает свидания Татум О'Нил;
с красными, воспаленными глазами

Майкл Джексон продолжает назначать свидания своей девушке, но говорит, что не переступает за рамки этих отношений.

Джексон, который является частью кассового успеха экранизации фильма "Волшебник страны Оз", по-прежнему встречается с актрисой-подростком Татум О'Нил, которая по его словам, "была очень рада за меня, когда я прошёл кастинг".

"Так же она помогала мне советами в том, как сохранять хладнокровие во всём этом. Она и её отец (актёр Райан О'Нил) здорово меня поддержали", - сообщил он в интервью новостному изданию Philadelphia Daily News.

Между тем, он мучительно вспоминает, как грим, в котором он должен был ходить весь день для своей роли Страшилы, причинял боль его глазам.

В конце съёмочного дня, я снимал грим со своей кожи и она была покрыта пятнами, а глаза были красными и воспалёнными.

За пределами съёмочной площадки, поклонники указывали на меня и говорили: "Эй, этот парень под наркотиками, посмотрите, что с ним происходит!" Я бы объяснил им, что никогда не прикасался к наркотикам, что это просто из-за грима для фильма, но я не думаю, что они поверили бы мне".

Его следующий проект - это "Летние гастроли" ("Summer Stock"), фильм об испытаниях двух друзей, пытающихся пробиться в шоу-бизнес через кордебалет.

(Прим. После съёмок в "The Wiz" Майклу был предложен ряд главных ролей в фильмах, среди которых был и "Summer Stock", но в итоге Майкл отклонил предложения.)

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Окружение Майкла Джексона » Татум О'Нил (Tatum O'Neal)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, irena, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, лиечка, Джексонутая, angi16, 0684, Ivan, Lunarian, Annie, kuzina251281, Vera23, Вика)