Маколей Калкин (Macaulay Culkin) - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Окружение Майкла Джексона » Маколей Калкин (Macaulay Culkin)
Маколей Калкин (Macaulay Culkin)
SmailДата: Среда, 26.08.2015, 19:51 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Сегодня отмечает 35-летие один из хороших друзей Майкла и крестный отец его старших детей, Маколей Калкин!!! Судьба подарила ему радость втречи с таким замечательным другом, как Майкл, но он всегда был честен с Майклом и поддержал его во время судебных слушаний!

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

Сообщение отредактировал Smail - Среда, 26.08.2015, 19:52

AnnieДата: Среда, 26.08.2015, 19:59 | Сообщение # 2

С Днем Рождения, Маколей!   
Вот почему Майкл так его любил - две Девы без башни на одной волне )) Это было весело, и не только для них ))

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

майклпэрисДата: Пятница, 28.08.2015, 23:23 | Сообщение # 3

Libra1510Дата: Понедельник, 07.09.2015, 21:26 | Сообщение # 4

Статус: Online

От Smooth Lana с Вивера:

Из публичных выступлений, твиттера и книги «Джуниор»

В ДЕТСТВЕ У МЕНЯ НЕ БЫЛО ШАНСА ПОБЫТЬ РЕБЕНКОМ. Я отправился на пенсию в 14 лет.

ЛЮДИ ВСЕ ЕЩЕ УЗНАЮТ МЕНЯ НА УЛИЦАХ. Первое, что я обычно слышу: «Где ты был все эти годы?» Как правило, сразу за этим они говорят: «Э, да ты подрос».

ВОПРЕКИ РАСПРОСТРАНЕННОМУ МНЕНИЮ, я никогда не лечился от наркозависимости. Я не сидел в тюрьме, меня арестовывали лишь один раз, и вообще я изо всех сил стараюсь избегать стереотипов, связанных с бывшими звездными детьми.

Я СЛЫШАЛ ПРО СЕБЯ МНОГО РАЗНОЙ ЛЖИ. Как-то раз мне позвонил мой адвокат и говорит: «Ого, Мак, ты еще жив?» И я ему: «Да, конечно. На диване сижу». «А мне, — говорит он, — только что звонили с CNN и сказали, что ты умер от передозировки».

Я ЖИВУ ПРОСТОЙ ЖИЗНЬЮ. Я кормлю рыбок, гуляю с собаками, готовлю и иногда встречаюсь с теми, кто мне дорог.

КОГДА Я ВЕДУ СЕБЯ КАК ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЛЮДИ ДУМАЮТ, что я сумасшедший.

ДЛЯ ЖИЗНИ БЫВШЕЙ ЗВЕЗДЫ МОЯ ЖИЗНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ КУДА БОЛЕЕ ПРОСРАННОЙ, чем есть на самом деле. Когда меня арестовали за марихуану, я даже обрадовался. Как хорошо, думаю, люди сейчас узнают обо мне именно то, чего так ждали и хотели.

ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ Я ВСЕ ЕЩЕ РЕБЕНОК. Это и благословение, и проклятие одновременно.

Я ПОМНЮ ВРЕМЯ, КОГДА ДАВАЛ ПО СТО ИНТЕРВЬЮ В ДЕНЬ. Я сидел на одном месте, а эти люди входили и выходили, и не было ни свежего воздуха, ни окон, вообще ничего. Семидесятый по счету журналист говорил так нудно и так медленно, что в какой-то момент я просто вырубился. Раз — и меня с ними нет.

Я ЖИВУ ОЧЕНЬ ЗАМКНУТОЙ ЖИЗНЬЮ с тех пор, как мне исполнилось шесть.

МОИ РОДИТЕЛИ СДЕЛАЛИ ДЛЯ МЕНЯ МНОГО ХОРОШЕГО хотя бы потому, что никогда не говорили мне, сколько я на самом деле зарабатываю. Поэтому я рос самым обычным ребенком среди самых обычных детей.

МНЕ ВСЕГДА КАЗАЛОСЬ, ЧТО У МЕНЯ ДВА ОТЦА — реальный и тот, которого я сам нарисовал в своей голове.

ИНОГДА МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВНУТРИ МЕНЯ НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК, а дюжина. Но я справляюсь.

КТО Я? Я — это собрание мыслей и воспоминаний, трогательных и отвратительных. Я — это все те вещи, которые случались со мной, и я сумма того, что сделал или хотел сделать. Я — это шмотки, которые я на себе таскаю. Я — это каждое место, каждый человек и каждое явление, с которыми мне довелось столкнуться. Но в конечном счете я — это просто набор мышц и костей, придавленный гравитацией к гигантскому куску тверди, вращающемуся в космосе со скоростью тысяча миль в час.

САМЫЕ ТРОГАТЕЛЬНЫЕ И ВДОХНОВЛЯЮЩИЕ ВЕЩИ Я, как и все, наверное, произношу в те моменты, когда рядом со мной никого нет.

Я САМЫЙ НЕВОСТРЕБОВАННЫЙ АКТЕР из всех, кого я знаю.

ЕСЛИ ЗАВТРА НА НАШУ ПЛАНЕТУ ВЫСАДИТСЯ ИНОПЛАНЕТНАЯ РАСА и кто-то из них потребует у меня доказательств моей состоятельности, что я могу предложить им? Что показать? Я не могу ни петь, ни танцевать. Я не рисую. Я никогда ничего не строил и никогда не создавал чего-то значимого для человеческой расы.

У МЕНЯ БЫЛА ВСЯ СЛАВА, КОТОРУЮ ТОЛЬКО МОЖНО ПОЖЕЛАТЬ, но я сбежал от нее и не жалею об этом.

МОЖЕТ БЫТЬ, Я ХОЧУ, ЧТОБЫ МЕНЯ ЗАПОМНИЛИ КАК КОРОЛЯ МИРА И МУДРЕЦА, объединившего своей волей всех людей планеты. Но, кажется, этого не случится.

ЧТО БЫ Я СКАЗАЛ СВОИМ ДЕТЯМ? В шоу-бизнесе нечего делать до восемнадцати. За это время лучше научиться чему-то другому. Что-то сделать. Не надо спешить. Сделай это в тот момент, когда почувствуешь, что ты уже взрослый.

ДА, Я ХОЧУ и свою собственную семью, и свой дом с лужайкой, и свои 2,2 ребенка. Кажется, таков сейчас средний показатель по стране?

Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЮ, что такое отшельничество.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Воскресенье, 27.11.2016, 11:02

ИннаДата: Вторник, 08.09.2015, 09:47 | Сообщение # 5

Цитата Libra1510 ()
В ДЕТСТВЕ У МЕНЯ НЕ БЫЛО ШАНСА ПОБЫТЬ РЕБЕНКОМ. Я отправился на пенсию в 14 лет.

Леночка, спасибо за эту находку! Интересно, это недавнее интервью?

Очень грустно, что у этого парня, которого можно назвать одним из символов эпохи 90-х, сложилась судьба так печально, что в свои 35 он чувствует себя невостребованным и одиноким, он заслуживает большего...

Libra1510Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 20:15 | Сообщение # 6

Цитата Инна ()
Интересно, это недавнее интервью?

ИННОЧКА, к сожалению, не знаю.

Libra1510Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 20:38 | Сообщение # 7

http://www.buro247.ru/culture....fi.html :

Маколей Калкин сыграл повзрослевшего Кевина из фильма "Один дома"

Детская травма

Актер Маколей Калкин, сыгравший Кевина МакКаллистера в фильмах «Один дома» и «Один дома — 2», без которых не обходится ни один новогодний эфир, снялся в той же роли в эпизоде веб-сериала :DRYVRS

Маколей Калкин появляется в эпизоде :DRYVRS в роли весьма нервного водителя, который совсем не производит впечатления человека, способного спокойно управлять автомобилем. Так кажется и его пассажиру, предлагающему поменяться местами. Сменив водительское место на пассажирское, герой Калкина рассказывает свою историю, из которой быстро становится понятно, что он — тот самый Кевин, оставшийся когда-то в детстве один в целом доме на неделю. Впрочем, ничего хорошего он в том своем опыте не находит: «Мне пришлось защищать себя и свой дом от двух воров-психопатов. Я был просто ребенком. Мне до сих пор снятся кошмары о том, что меня преследует странный лысый человек», — рассказывает он своему собеседнику, нервно теребя сигарету.

Впрочем, та история из прошлого многому его научила, что он успеет доказать в действии. Смотрим эпизод и пытаемся узнать в повзрослевшем Маколее Калкине находчивого Кевина МакКаллистера.

:DRYVRS Ep. 1 "Just Me In The House By Myself" starring Macaulay Culkin

Libra1510Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 20:41 | Сообщение # 8

С https://vk.com/mj_united_fan_family_public?w=wall-23624545_2947 :

На съёмках "Один дома", 1992

Сообщение отредактировал Libra1510 - Вторник, 05.01.2016, 20:05

ОксанчикДата: Воскресенье, 20.12.2015, 20:54 | Сообщение # 9

Я помню, когда-то давно, была передача с С Маколеем Калкиным "Женский взгляд" с Оксаной Пушкиной. Ему тогда было лет 20-22. Он тогда рассказывал про себя, свою семью, а также про Майкла и время, проведенное с ним. Очень интересное интервью. Но, к сожалению, не могу найти видео с этой передачей

Libra1510Дата: Вторник, 05.01.2016, 20:06 | Сообщение # 10

С https://vk.com/mj_united_fan_family_public?w=wall-23624545_2950 :'

Майкл Джексон о Калкине:

"Маколей Калкин, мне никогда не приходилось объяснять ему свою жизнь, мы понимали друг друга без слов. Это был ребенок с добрым крохотным сердцем, он часто спрашивал меня: "Майкл, я никогда не хотел становиться актером. Как мне выбраться теперь из этого?"
Он всегда хотел бросить шоу-бизнес и боролся за свое право на счастливое детство. Видели бы вы это! Он отчаянно дрался со своим отцом [который заставлял его сниматься], тот не церемонился и бил его по-взрослому. Всё это происходило на моих глазах, вся боль, которую причинял ему отец, как он орал на него: "Мак, а ну сюда, быстро!", и детский плач в ответ".

The Michael Jackson Tapes by Rabbi Shmuley Boteach.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Вторник, 05.01.2016, 20:07

RiverdanceДата: Среда, 06.01.2016, 11:42 | Сообщение # 11

Цитата Libra1510 ()
Сообщение # 10
Мне жалко Маколея, ребенок, который остался без детства и теперь не может найти себя, печально.

Сердце решает кого любить... Судьба решает с кем быть...

irenaДата: Пятница, 08.01.2016, 09:21 | Сообщение # 12

Спасибо!!! Интересно:-)

Libra1510Дата: Пятница, 03.06.2016, 23:01 | Сообщение # 13

С https://vk.com/mjj_united_fan_family?w=wall-1003715_1056147%2Fall :

Маколей Калкин в свежем интервью французскому журналу Les Inrockuptibles:

Калкин снова посерьёзнел, когда его спросили о дружбе с Майклом Джексоном: "Это один из самых важных людей в моей жизни, он был моим лучшим другом, мы были связаны между собой. Он знал, что я пережил, знал, через что я прошёл. Слава, стресс, плохое обращение, гнетущая семья. Он всегда был рядом и понимал меня.

Проблема была в том, что родители управляли моими деньгами, их имена были на моих счетах. И когда они решили развестись, деньги стали проблемой. Родители стали бороться за меня, они неожиданно поняли, что обо мне необходимо заботиться, даже не знаю, почему..."

ИннаДата: Четверг, 06.10.2016, 12:57 | Сообщение # 14

Пэрис показала рисунок - Маколей Калкин изобразил её портрет:

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Окружение Майкла Джексона » Маколей Калкин (Macaulay Culkin)
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Mariluz, Libra1510, майклпэрис, angi16, 0684, Sasha_MJ, aslik, Riverdance, kuzina251281, Vera23, alenka_21