Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Окружение Майкла Джексона » Маколей Калкин (Macaulay Culkin)
Маколей Калкин (Macaulay Culkin)
I-love-MichaelДата: Понедельник, 04.12.2017, 23:21 | Сообщение # 21

Статус: Offline

Маколей Калкин со своей девушкой Брендой Сонг отдыхает в Париже

Маколей Калкин и Бренда Сонг устроили себе отпуск. Парочка, о романе которой общественность узнала в июле 2017 года, отправилась в Париж. Во французской столице папарацци сфотографировали влюбленных во время шопинга.

День благодарения пара также отметила в городе всех влюбленных.

Маколей и Бренда познакомились на съемках фильма Changeland, режиссерского дебюта Сета Грина. В одном из интервью Калкин рассказал, что съемки проходили в Таиланде с потрясающей командой и весь процесс был похож на мечту. Чувства между молодыми людьми зародились там.

«Я никогда не хочу уезжать…», — подписала одну из фотографий, сделанных в Париже, Бренда.

Источник: Ссылка

I-love-MichaelДата: Понедельник, 04.12.2017, 23:22 | Сообщение # 22

I-love-MichaelДата: Понедельник, 04.12.2017, 23:24 | Сообщение # 23

I-love-MichaelДата: Понедельник, 04.12.2017, 23:26 | Сообщение # 24

I-love-MichaelДата: Понедельник, 04.12.2017, 23:27 | Сообщение # 25

I-love-MichaelДата: Понедельник, 04.12.2017, 23:29 | Сообщение # 26

officialmculkin: With my goddaughter 

I-love-MichaelДата: Воскресенье, 17.12.2017, 19:04 | Сообщение # 27

Маколей Калкин примерял необычный образ бойца, использовав оборонительные трюки Кевина из фильма “Сам дома”, когда ему пришлось отбиваться от грабителей. В поединке Калкин использовал похожие методы побороть противников

I-love-MichaelДата: Понедельник, 25.12.2017, 18:29 | Сообщение # 28

Libra1510Дата: Среда, 24.01.2018, 11:13 | Сообщение # 29

https://realist.online/article....eksonom

Маколей Калкин рассказал о своих отношениях с Майклом Джексоном

В последнем интервью Маколей Калкин рассказал об отношениях с Майклом Джексоном и своим отцом.

Калкин утверждает, что его отношения с Майклом Джексоном, которому было предъявлено обвинение по семи пунктам домогательств детей в 2003 году (до его оправдания), никогда не были странными.

«Он был моим лучшим другом», — рассказал Калкин. Также он подробно описал, как впервые встретил Джексона за кулисами спектакля «Щелкунчик» в Центре Линкольна.

Актер рассказал, что Джексон был «эмоционально молод»: «Он наслаждался моей юностью. Ему нравилось быть ребенком со мной, — сказал он. «Это никогда не казалось мне странным. Я никогда не чувствовал себя некомфортно», — добавил актер.

Он также дал некоторое представление о мышлении Джексона в последние годы: «Он не хотел возвращаться домой. Ему казалось, что все в его жизни испорчено. Единственное, что было важно для него — это семья».

Также Калкин подтвердил, что он — крестный отец дочери Джексона.

Маколей Калкин рассказал и о своем отце: «Мы не любили друг друга. Он был плохим человеком. Я могу показать вам все мои шрамы, если вы захотите».

Сейчас актер живет между Нью-Йорком и Парижем. Здесь он рисует, пишет и пьет: «Все, что я делаю сейчас — это хобби».

Источник: Сonsequenceofsound

Libra1510Дата: Вторник, 30.01.2018, 21:00 | Сообщение # 30

Цитата Libra1510 ()
Сообщение # 29

Подробнее...

От Елена Лебедева с https://vk.com/wall-1003715_1224396 :

Маколей Калкин дал интервью радио-подкасту WTF, в котором рассказал о своей жизни,

а также о знакомстве и дружбе с Майклом Джексоном.

На момент первой встречи с Майклом Маколею было 8 лет, тогда он занимался балетом и танцевал в спектакле “Щелкунчик”.

Маколей: Он пришёл за кулисы “Щелкунчика” в Линкольн-центр перед началом спектакля.
Вопрос: Он любил “Щелкунчика”?
М.: Да, Майкл любил танцы вообще, он - танцор. Забавно, что он был в компании Дональда Трампа - они дружили в то время. Майкл посмотрел на меня и сказал:
- Я тебя откуда-то знаю.
- Да, я снимаюсь в кино.
- Но где же я мог тебя увидеть?
- “Дядюшка Баки”.
- Точно, я его видел! Забавный фильм!
- Спасибо.
В дальнейшем уже после премьеры картины “Один дома” он связался со мной и моей семьёй. Понимаете, звёзды с детского возраста - актёры, певцы - часто стараются связаться друг с другом, поверьте мне, я знаю. Мы были друзьями. Майкл был моим лучшим другом в течение длительного, важного периода моей жизни.
В.: Он был юным эмоционально?
М.: Да, был. Скажу так: он наслаждался моей молодостью и чувствовал себя ребёнком сам. Он любил вести себя как мальчишка со мной и моим братом.
В.: Будучи на 20 лет старше?
М.: Да. Он всегда говорил, что у него не было детства и окружал себя детьми.
В.: И ничто в его поведении не казалось тебе странным?
М.: Нет. Он никогда меня ничем не шокировал и не вёл себя странно. Я никогда не чувствовал себя некомфортно в его обществе. Дело в том, что он просто был собой. Ему просто нравилось общаться с таким как я, и в этом не было ничего странного. Я воспринимал его таким, какой он есть. С его стороны не было никакой “влюблённости” в меня. Мы были друзьями.
В.: И ты бывал в его поместье-парке?
М.: Да.
В.: Там было много детей?
М.: Время от времени. Чаще всего туда приезжали целыми семьями.
В.: Ты контактировал с ним до самого конца?
М.: Да. Был на его концерте. Общался с ним, когда он был в Дубаи какое-то время. Он сказал, что не хочет возвращаться домой, больше не хочет видеть округ Санта-Барбара, потому что вся его жизнь была смешана с грязью. Это произошло на том громком судебном процессе. Всё было пущено под откос. Для него не осталось ничего важнее его семьи, его детей.
В.: Ты дружишь с ними?
М.: Да. Я их крёстный отец и близко общаюсь с Пэрис. Я её очень люблю, и очень защищаю. Не хочу много говорить.
В.: Она в порядке?
М.: Да. Она высокая, красивая и умная.

Калкин рассказал о своей семье, чем занимаются его братья и сестра, о своей матери, с которой они все поддерживают хорошие отношения, а также поделился воспоминаниями об отце-изверге. Маколей не общается с ним уже 25 лет.

М.: Отец не нравился мне. И я не нравился ему. Я понял, что он ревновал меня к моему успеху.
В.: В чём это выражалось?
М.: Дело в том, что всё, чего он смог добиться в своей актёрской карьере, я сумел превзойти в возрасте до 10 лет.
В.: Но разве он не поддерживал тебя в этом?
М.: Да, поддерживал, но со временем в нём росла неприязнь ко мне. Я танцевал лучше, чем он, играл лучше, чем он, и стал гораздо успешнее его.
В.: И как ты прошёл через это?
М.: Он был плохим человеком. Честно. Плохим. Он был жесток физически и психологически. Я могу показать тебе шрамы, которые у меня от него остались.
В.: Он относился так только к тебе?
М.: Нет, его жестокость распространилась на всех. И на мать тоже. О каком прощении может идти речь в такой ситуации?

Сообщение отредактировал Libra1510 - Вторник, 30.01.2018, 21:01

Libra1510Дата: Суббота, 17.03.2018, 23:06 | Сообщение # 31

С https://vk.com/wall-19266681_66276 :

Маколей в твиттере:

я люблю свою крестную дочь больше, чем что либо в этом мире и она абсолютно потрясающая и хорошая и это действительно пишу я, а не кто-то другой

upd: вот что случается, когда я оставляю свой твиттер открытым перед своей крестной дочерью
.

Libra1510Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 12:30 | Сообщение # 32

Цитата Libra1510 ()
Сообщение # 31

Мак учит Пэрис танцевать вальс:

http://mjj-club.com/forum/52-63-193574-16-1521365281

Libra1510Дата: Вторник, 24.04.2018, 12:47 | Сообщение # 33

Маколей Калкин на шоу Эллен ДеДженерес

Macaulay Culkin Reflects on the Most '90s Photo You've Ever Seen

Сообщение отредактировал Libra1510 - Четверг, 26.04.2018, 13:50

Libra1510Дата: Четверг, 26.04.2018, 13:41 | Сообщение # 34

Цитата Libra1510 ()
Сообщение # 33

http://news.eizvestia.com/news-cu....in-doma

Актер появился в одном из эпизодов американского ток-шоу. Примечательно, что звезда кинофильма «Один дома» впервые рассказал о детстве, первой роли, карьере и личной жизни.

Выяснилось, что Маколей по-прежнему выглядит также, как в детстве. Кроме того звезда поведал об отношениях со своими братьями и сестрами. «Несмотря на то, что мой отец играл на Бродвее, мы жили скромно. Довольно сложно, когда тебе нужно обеспечить 6 детей. Мы спали друг на друге. Нас укладывали в постели, как сардины. Но это было забавно. Вот почему мы всегда оставались сплоченными», — признался Маколей, информирует news.eizvestia.com.

Актер рассказал, что осознал все ошибки прошлого. Выяснилось, что получив доступ к своим гонорарам, он стал употреблять наркотические вещества и алкоголь. «Слава вскружила мне голову. Я мог пользоваться своими накоплениями с 18 лет. Однако позже пришло осознание, что пора меняться. Я вернулся в среднюю школу, закончил ее, снялся в нескольких фильмах. Сейчас планирую вернуться на большие экраны. Однако я не могу избавиться от образа ребенка. Поэтому пропускал большинство предложений о сотрудничестве», — рассказал Калкин.

https://www.gazeta.ru/culture/news/2018/04/23/n_11447113.shtml

37-летний актер Маколей Калкин рассказал, как сейчас относится к рождественскому фильму «Один дома», который в 1990 году сделал юного артиста мегазвездой, пишет портал NME.

В новом интервью Эллен Дедженерес Калкин признался, что ему сложно пересматривать комедию, потому что он вспоминает, что происходило на съемочной площадке во время производства каждой сцены. «Я не могу смотреть его так как другие», — объяснил Калкин, который в картине сыграл мальчика, в одиночку противостоящего ворвавшимся в дом грабителям.

Он также назвал «Один дома» «фоновой радиацией Рождества» и сообщил, что его пугают люди, которые регулярно предлагают ему пересмотреть фильм вместе или изобразить лицо маленького Кевина Маккалистера.

Ранее в январе Маколей Калкин заявил, что предпочитает первый фильм «Один дома», потому что там на 100% меньше нынешнего президента США Дональда Трампа.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Четверг, 26.04.2018, 14:23

Libra1510Дата: Четверг, 26.04.2018, 13:47 | Сообщение # 35

Цитата Libra1510 ()
Сообщение # 33

Сообщение отредактировал Libra1510 - Четверг, 26.04.2018, 14:23

irenaДата: Суббота, 28.04.2018, 10:13 | Сообщение # 36

Ура аааааа

irenaДата: Суббота, 28.04.2018, 10:14 | Сообщение # 37

Я одна вижу только "урааааа"? Где весь текст?

Libra1510Дата: Суббота, 28.04.2018, 11:09 | Сообщение # 38

Цитата irena ()
Я одна вижу только "урааааа"? Где весь текст?

ИРИША, ПРИВЕТ!!! MJ10 Не совсем поняла, где Ты не видищь текст? В каком посте? У Меня все отображается.

Libra1510Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 11:32 | Сообщение # 39

Маколей и Пэрис...

От Елена Орловская с https://vk.com/wall76604193_25593 :

Сообщение отредактировал Libra1510 - Воскресенье, 29.04.2018, 11:33

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Окружение Майкла Джексона » Маколей Калкин (Macaulay Culkin)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Mariluz, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, мила60, angi16, Annie, Riverdance, Malaniliora