Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Окружение Майкла Джексона » Маколей Калкин (Macaulay Culkin)
Маколей Калкин (Macaulay Culkin)
I-love-MichaelДата: Понедельник, 04.12.2017, 23:21 | Сообщение # 21

Статус: Offline

Маколей Калкин со своей девушкой Брендой Сонг отдыхает в Париже

Маколей Калкин и Бренда Сонг устроили себе отпуск. Парочка, о романе которой общественность узнала в июле 2017 года, отправилась в Париж. Во французской столице папарацци сфотографировали влюбленных во время шопинга.

День благодарения пара также отметила в городе всех влюбленных.

Маколей и Бренда познакомились на съемках фильма Changeland, режиссерского дебюта Сета Грина. В одном из интервью Калкин рассказал, что съемки проходили в Таиланде с потрясающей командой и весь процесс был похож на мечту. Чувства между молодыми людьми зародились там.

«Я никогда не хочу уезжать…», — подписала одну из фотографий, сделанных в Париже, Бренда.

Источник: Ссылка

I-love-MichaelДата: Понедельник, 04.12.2017, 23:22 | Сообщение # 22

I-love-MichaelДата: Понедельник, 04.12.2017, 23:24 | Сообщение # 23

I-love-MichaelДата: Понедельник, 04.12.2017, 23:26 | Сообщение # 24

I-love-MichaelДата: Понедельник, 04.12.2017, 23:27 | Сообщение # 25

I-love-MichaelДата: Понедельник, 04.12.2017, 23:29 | Сообщение # 26

officialmculkin: With my goddaughter 

I-love-MichaelДата: Воскресенье, 17.12.2017, 19:04 | Сообщение # 27

Маколей Калкин примерял необычный образ бойца, использовав оборонительные трюки Кевина из фильма “Сам дома”, когда ему пришлось отбиваться от грабителей. В поединке Калкин использовал похожие методы побороть противников

I-love-MichaelДата: Понедельник, 25.12.2017, 18:29 | Сообщение # 28

Libra1510Дата: Среда, 24.01.2018, 11:13 | Сообщение # 29

https://realist.online/article....eksonom

Маколей Калкин рассказал о своих отношениях с Майклом Джексоном

В последнем интервью Маколей Калкин рассказал об отношениях с Майклом Джексоном и своим отцом.

Калкин утверждает, что его отношения с Майклом Джексоном, которому было предъявлено обвинение по семи пунктам домогательств детей в 2003 году (до его оправдания), никогда не были странными.

«Он был моим лучшим другом», — рассказал Калкин. Также он подробно описал, как впервые встретил Джексона за кулисами спектакля «Щелкунчик» в Центре Линкольна.

Актер рассказал, что Джексон был «эмоционально молод»: «Он наслаждался моей юностью. Ему нравилось быть ребенком со мной, — сказал он. «Это никогда не казалось мне странным. Я никогда не чувствовал себя некомфортно», — добавил актер.

Он также дал некоторое представление о мышлении Джексона в последние годы: «Он не хотел возвращаться домой. Ему казалось, что все в его жизни испорчено. Единственное, что было важно для него — это семья».

Также Калкин подтвердил, что он — крестный отец дочери Джексона.

Маколей Калкин рассказал и о своем отце: «Мы не любили друг друга. Он был плохим человеком. Я могу показать вам все мои шрамы, если вы захотите».

Сейчас актер живет между Нью-Йорком и Парижем. Здесь он рисует, пишет и пьет: «Все, что я делаю сейчас — это хобби».

Источник: Сonsequenceofsound

Libra1510Дата: Вторник, 30.01.2018, 21:00 | Сообщение # 30

Цитата Libra1510 ()
Сообщение # 29

Подробнее...

От Елена Лебедева с https://vk.com/wall-1003715_1224396 :

Маколей Калкин дал интервью радио-подкасту WTF, в котором рассказал о своей жизни,

а также о знакомстве и дружбе с Майклом Джексоном.

На момент первой встречи с Майклом Маколею было 8 лет, тогда он занимался балетом и танцевал в спектакле “Щелкунчик”.

Маколей: Он пришёл за кулисы “Щелкунчика” в Линкольн-центр перед началом спектакля.
Вопрос: Он любил “Щелкунчика”?
М.: Да, Майкл любил танцы вообще, он - танцор. Забавно, что он был в компании Дональда Трампа - они дружили в то время. Майкл посмотрел на меня и сказал:
- Я тебя откуда-то знаю.
- Да, я снимаюсь в кино.
- Но где же я мог тебя увидеть?
- “Дядюшка Баки”.
- Точно, я его видел! Забавный фильм!
- Спасибо.
В дальнейшем уже после премьеры картины “Один дома” он связался со мной и моей семьёй. Понимаете, звёзды с детского возраста - актёры, певцы - часто стараются связаться друг с другом, поверьте мне, я знаю. Мы были друзьями. Майкл был моим лучшим другом в течение длительного, важного периода моей жизни.
В.: Он был юным эмоционально?
М.: Да, был. Скажу так: он наслаждался моей молодостью и чувствовал себя ребёнком сам. Он любил вести себя как мальчишка со мной и моим братом.
В.: Будучи на 20 лет старше?
М.: Да. Он всегда говорил, что у него не было детства и окружал себя детьми.
В.: И ничто в его поведении не казалось тебе странным?
М.: Нет. Он никогда меня ничем не шокировал и не вёл себя странно. Я никогда не чувствовал себя некомфортно в его обществе. Дело в том, что он просто был собой. Ему просто нравилось общаться с таким как я, и в этом не было ничего странного. Я воспринимал его таким, какой он есть. С его стороны не было никакой “влюблённости” в меня. Мы были друзьями.
В.: И ты бывал в его поместье-парке?
М.: Да.
В.: Там было много детей?
М.: Время от времени. Чаще всего туда приезжали целыми семьями.
В.: Ты контактировал с ним до самого конца?
М.: Да. Был на его концерте. Общался с ним, когда он был в Дубаи какое-то время. Он сказал, что не хочет возвращаться домой, больше не хочет видеть округ Санта-Барбара, потому что вся его жизнь была смешана с грязью. Это произошло на том громком судебном процессе. Всё было пущено под откос. Для него не осталось ничего важнее его семьи, его детей.
В.: Ты дружишь с ними?
М.: Да. Я их крёстный отец и близко общаюсь с Пэрис. Я её очень люблю, и очень защищаю. Не хочу много говорить.
В.: Она в порядке?
М.: Да. Она высокая, красивая и умная.

Калкин рассказал о своей семье, чем занимаются его братья и сестра, о своей матери, с которой они все поддерживают хорошие отношения, а также поделился воспоминаниями об отце-изверге. Маколей не общается с ним уже 25 лет.

М.: Отец не нравился мне. И я не нравился ему. Я понял, что он ревновал меня к моему успеху.
В.: В чём это выражалось?
М.: Дело в том, что всё, чего он смог добиться в своей актёрской карьере, я сумел превзойти в возрасте до 10 лет.
В.: Но разве он не поддерживал тебя в этом?
М.: Да, поддерживал, но со временем в нём росла неприязнь ко мне. Я танцевал лучше, чем он, играл лучше, чем он, и стал гораздо успешнее его.
В.: И как ты прошёл через это?
М.: Он был плохим человеком. Честно. Плохим. Он был жесток физически и психологически. Я могу показать тебе шрамы, которые у меня от него остались.
В.: Он относился так только к тебе?
М.: Нет, его жестокость распространилась на всех. И на мать тоже. О каком прощении может идти речь в такой ситуации?

Сообщение отредактировал Libra1510 - Вторник, 30.01.2018, 21:01

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Окружение Майкла Джексона » Маколей Калкин (Macaulay Culkin)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Mariluz, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, лиечка, Джексонутая, angi16, Ivan, Annie, aslik, Riverdance, kuzina251281, Handriya, Roman