Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Окружение Майкла Джексона » Дженнифер Баттен (Jennifer Batten)
Дженнифер Баттен (Jennifer Batten)
ИннаДата: Среда, 03.08.2016, 13:38 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Jennifer Batten

Дженнифер Баттен приняла участие в TV Show "Off The Record".
Она дала интервью, в котором говорила и о работе с Майклом Джексоном.

Libra1510Дата: Понедельник, 24.10.2016, 00:09 | Сообщение # 2

С https://vk.com/mj_united_fan_family_public?w=wall-23624545_5020 :

Дженнифер Баттен на этой неделе выступила в Hard Rock Cafe в Алматы. Перед выступлением она поделилась воспоминаниями о Майкле:

"Он был довольно известной личностью к моменту нашей встречи. Ему было двадцать девять лет. Он много достиг, ведь он в шоу-бизнесе с пяти лет. Я научилась у него нескольким вещам: необходимость репетиций, так как мы неустанно репетировали на протяжении двух месяцев, и когда мы вышли на сцену в Токио, не было никакого волнения и мыслей "а что дальше", все было отточено. Второе - сделать программу выступления увлекательной. Даже в моем шоу музыка - только основа, помимо прочего есть экраны с видео, а также общение с залом. Таким образом ты переходишь на другой уровень. Я не пою и не танцую, у меня нет танцоров, но я стараюсь увлечь зрителей насколько это возможно".

Jennifer Batten about Michael Jackson

https://vk.com/mj_unit....1109981

IvanДата: Воскресенье, 18.12.2016, 01:32 | Сообщение # 3

Фото из History Tour - Токио.

Дженнифер Баттен на сцене крытой арены Tokyo Dome.

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Окружение Майкла Джексона » Дженнифер Баттен (Jennifer Batten)
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Lunarian