Куинси Джонс - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Окружение Майкла Джексона » Куинси Джонс
Куинси Джонс
Libra1510Дата: Четверг, 16.03.2017, 18:41 | Сообщение # 1

Статус: Offline

С https://vk.com/mj_united_fan_family_public?w=wall-23624545_6291 :

14 марта исполнилось 84 года американскому композитору, аранжировщику, музыкальному продюсеру и трубачу Куинси Джонсу.

Майкл о Куинси:

"Мне трудно объяснить, как мы с Куинси Джонсом работаем над альбомом. Я пишу песни и музыку, затем является Куинси и вытягивает из меня все, на что я способен. Вот и все. Куинси слушает меня и вносит поправки. Скажет: "Майкл, здесь надо изменить", и я вношу в текст изменение. Он наставляет меня и помогает творить, помогает выдумывать, работает со мной над новым звучанием, новым видом музыки. И мы с ним ссоримся. Во время записи альбома "Bad" о некоторых вещах нам так и не удалось договориться. Вообще, если мы спорим, то спорим по поводу последних достижений в технике. Я говорю: "Куинси, понимаешь, музыка ведь не стоит на месте. Я хочу, чтобы ударные звучали так, как играют сейчас, и я хочу идти в их звучании дальше". После чего мы продолжаем запись и создаем такую пластинку, какую только в состоянии создать.
Мы никогда не пытались потворствовать вкусам толпы. Главной нашей заботой всегда было качество. Люди не станут покупать подделку, они покупают лишь то, что им нравится. Если ты тратишь время на то, чтобы сесть в машину, поехать в музыкальный магазин и выложить свои деньги на прилавок, тебе должно действительно нравиться то, что ты покупаешь".

Сообщение отредактировал Libra1510 - Четверг, 16.03.2017, 18:42

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Окружение Майкла Джексона » Куинси Джонс
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Ivan, Lunarian