Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 141231314»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Окружение Майкла Джексона » Дайана Росс (Diana Ross)
Дайана Росс (Diana Ross)
ИннаДата: Четверг, 22.09.2011, 14:40 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Дайана Росс (англ. Diana Ross, полное имя Даян Эрнестин Эрл Росс, англ. Diane Ernestine Earle Ross; 26 марта 1944, Детройт, Мичиган, США) — популярная американская певица (стили соул, ритм-н-блюз, поп, диско, джаз, рок-н-ролл), актриса, музыкальный продюсер. В 1960-х годах участница группы «The Supremes». В начале 1970-х гг. начала сольную карьеру. Неоднократно номинировалась на премии Грэмми, Оскар, Золотой глобус, American Music Awards, BAFTA и др.

Росс одна из немногих, кто имеет сразу 2 звезды на Голливудской аллее славы (одна — за сольную карьеру, вторая — за карьеру в составе «The Supremes»).

В общей сложности, за всю свою музыкальную карьеру Дайана Росс записала 57 студийных альбомов и продала более 150 миллионов дисков по всему миру. В 1999 году музыкальный канал VH1 занёс Дайану Росс в список «100 величайших женщин в рок-н-ролле», поместив её под № 38 (группа «The Supremes» значилась под № 16).

Творческая биография Дайаны Росс - одна из самых впечатляющих страниц в истории современной музыки. Как сольная артистка она имела головокружительный успех. А если помножить его на успех трио Supremes, в котором Дайана была наиболее яркой и сексапильной вокалисткой, то ее имя автоматически попадает в десятку самых раскрученных и обожаемых артисток рок-эпохи.

irenaДата: Четверг, 22.09.2011, 17:42 | Сообщение # 2

супер кавер знаменитой песни smile :smile:
Diana Ross and Ru Paul - I Will Survive

ИннаДата: Четверг, 22.09.2011, 18:05 | Сообщение # 3

очень люблю Дайану, и эту песню особенно!
Theme from Mahogany

ИннаДата: Четверг, 22.09.2011, 18:06 | Сообщение # 4

Песня Майкла Джексона - Muscles

ИннаДата: Четверг, 22.09.2011, 18:07 | Сообщение # 5

EXPERIENCE

ИннаДата: Четверг, 22.09.2011, 18:08 | Сообщение # 6

My Old Piano

ИннаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:21 | Сообщение # 7

С Рождеством!

Рождественский подарок от Дайаны Росс и The Supremes:

Diana Ross & The Supremes - Merry Christmas

Треклист:

CD1:
1. "White Christmas"
2. "Silver Bells"
3. "Born of Mary"
4. "Children's Christmas Song"
5. "The Little Drummer Boy"
6. "My Christmas Tree"

CD2:
1. "Rudolph the Red-Nosed Reindeer"
2. "Santa Claus Is Coming to Town"
3. "My Favorite Things"
4. "Twinkle Twinkle Little Me"
5. "Little Bright Star"
6. "Joy to the World"

Compact disc bonus tracks:

1. "The Christmas Song (Merry Christmas to You)"
2. "Just a Lonely Christmas"
3. "Noël"
4. "Silent Night"

Скачать (WinRar, 39.8 Mb)

Libra1510Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 23:16 | Сообщение # 8

Diana Ross - Good Morning Heartache (Paramount Theater, Oakland CA 20140926)

Libra1510Дата: Пятница, 23.01.2015, 02:01 | Сообщение # 9

"КОГДА Я С НИМ,Я СТАРАЮСЬ ДАТЬ ЕМУ ИМЕННО ТО, ЧТО ЕМУ НУЖНО - НЕМНОГО ПОКОЯ И ЧУВСТВО, ЧТО ЕГО ЛЮБЯТ И ЧТО ОН МОЖЕТ ДОВЕРЯТЬ МНЕ."

© Diana Ross

Сообщение отредактировал Libra1510 - Пятница, 23.01.2015, 02:02

Libra1510Дата: Пятница, 23.01.2015, 02:04 | Сообщение # 10

Michael Jackson And His BROKEN LOVE

Libra1510Дата: Четверг, 26.03.2015, 15:01 | Сообщение # 11

От Elli Ja с http://www.liveinternet.ru/users/elli_ja/post357496411/:

С днём рождения Дайана Росс!

Дайа́на Росс (англ. Diana Ross, полное имя Даян Эрнестин Эрл Росс, англ. Diane Ernestine Earle Ross; 26 марта 1944, Детройт, Мичиган, США) — популярная американская певица (стили соул, ритм-н-блюз, поп, диско, джаз, рок-н-ролл), актриса, музыкальный продюсер. В 1960-х годах участница группы «The Supremes». В начале 1970-х гг. начала сольную карьеру. Неоднократно номинировалась на премии Грэмми, Оскар, Золотой глобус, American Music Awards, BAFTA и др.

Росс одна из немногих, кто имеет сразу 2 звезды на Голливудской аллее славы (одна — за сольную карьеру, вторая — за карьеру в составе «The Supremes»).

Исполняла OST к мультфильму «Земля до начала времён»

В общей сложности, за всю свою музыкальную карьеру Дайана Росс записала 57 студийных альбомов и продала более 150 миллионов дисков по всему миру. В 1999 году музыкальный канал VH1 занёс Дайану Росс в список 100 величайших женщин в рок-н-ролле, поместив её под № 38 (группа The Supremes значилась под № 16). В 2005 году журнал Rolling Stone включил Дайану Росс вместе с группой The Supremes в число 100 величайших исполнителей всех времён под № 97.

Сценарий фильма «Телохранитель» (1992), написанный Лоренсом Кэзданом, писался в 1970-х в расчете на Дайану Росс и Стива Маккуинна. википедия
В Книге рекордов Гинесса она носит титул «самой популярной певицы всех времен и народов»

Дайана Росс - обладательница практически всех возможных музыкальных и кинонаград. Если она и проигрывала, то лишь настоящим легендам: Оскар 1973 года за лучшую женскую роль - своей подруге блистательной Лайзе Минелли за роль в фильме «Кабаре», а титул самой популярной группы 60-х, как солистка The Supremes – великим The Beatles.

Она познакомила мир с Майклом Джексоном! (в 1969 году ещё маленьким мальчиком в составе группы Jacksons 5).

Сообщение отредактировал Libra1510 - Четверг, 26.03.2015, 15:01

AcidCherryДата: Суббота, 16.05.2015, 23:08 | Сообщение # 12

c 2:40

ну и может кто еще не видел: 

ИннаДата: Среда, 10.06.2015, 00:32 | Сообщение # 13

Цитата Annie ()
К слову - о Дайяне есть какие-нибудь книги? Типа автобиографии или просто о ней, ее творчестве и личной жизни? Как-то искала, но нашла только фильм из ранних "Леди поет блюз" - оооочень понравился))

Аня, я тоже одно время перерыла весь интернет в поисках документальных фильмов о ней, но увы! Почему то с русским переводом ничего нет, на английском что-то попадалось, но тоже мало, слишком мало для такой великолепной исполнительницы как Дайана Росс!
По поводу книг - Рэнди Тараборрелли выпускал биографию о ней, но опять же, к огромному сожалению, на русском языке эта книга не издавалась. Девушка с 'Ли ру' перевела некую часть книги.

AnnieДата: Среда, 10.06.2015, 11:59 | Сообщение # 14

Инночка, большое спасибо! Это уже хоть что-то. Я тоже обожаю Дайяну, и очень понимаю Майкла в его чувствах к ней. Если честно, то никогда не знала, что Майкл ее так любил. А потом как-то потихоньку наткнулась на одну видеозапись, где они вместе. Что-то зацепило. Потом еще... но когда увидела их совместное выступление 1981 года - оооооооо, тут пазлы у меня в голове сложились полностью )) Только потом узнала, что об этой любви многие знают, хотя Майкл никогда ничего не говорил открыто. Вот как... от влюбленных глаз, а вернее сердца ничего не ускользнет ))

Поосторожнее с желаниями - они обязательно сбудутся. Майкл Джексон

ИннаДата: Среда, 10.06.2015, 14:23 | Сообщение # 15

Цитата Annie ()
Майкл ее так любил
наткнулась на одну видеозапись, где они вместе. Что-то зацепило. Потом еще... но когда увидела их совместное выступление 1981 года - оооооооо, тут пазлы у меня в голове сложились полностью

Да! Если взять любое видео, где они вместе и посмотреть в глаза Майкла, на то как он смотрит на Дайану, как смущается и реагирует на неё - сомнений нет никаких, он был влюблён в неё по уши! И хоть он и утверждал, что его первой любовью была Татум, его глаза, глядящие на Дайану выдают его... Причём, что его глаза - ещё ребёнка, что его глаза - взрослеющего, 20-летнего парня, что его глаза - уже взрослого Майкла - на всех видеозаписях это видно, реакция Майкла на Дайану всегда одинакова. Ну, а то, что в своём завещании, самое дорогое, что у него было - его дети, в случае нетрудоспособности его матери Кэтрин, опекунство над ними он завещал именно Дайане Росс! Это говорит о том, что до конца своей жизни он любил и доверял, после своей матери, именно ЕЙ!

Когда-то я сделала один ролик с Майклом и Дайаной, в нём есть несколько таких моментов, где они вдвоём:
(загрузила на YouTube, надеюсь не удалят)

AnnieДата: Среда, 10.06.2015, 14:40 | Сообщение # 16

Цитата Инна ()
Когда-то я сделала один ролик с Майклом и Дайаной, в нём есть несколько таких моментов, где они вдвоём
Цем-цем-цем за такое удовольствие!!! Просто растворяешься в этом обожании..............
Иногда кажется, что такое уже не встречается в жизни. Поэтому хочется смотреть и чувствовать эту настоящую искру и переживать это еще и еще... Как всегда не хватает слов описать эмоции.... сказочно! 

Если можно - не совсем скромный вопрос. И наверное сам Майкл меня бы съел за него (ну если бы я была к примеру репортером и спросила бы такое), но так же интересно ))) Почему он так любил Дайяну и не женился на ней? Ведь был же перерыв в ее браках, и как раз он выпадал на 80-е, когда Майкл был уже вполне мужчиной и сам принимал решения. Вот до сих пор не могу понять... А Дайяна конечно мне не расскажет...

ИннаДата: Среда, 10.06.2015, 15:14 | Сообщение # 17

Цитата Annie ()
не совсем скромный вопрос
Почему он так любил Дайяну и не женился на ней? Ведь был же перерыв в ее браках, и как раз он выпадал на 80-е, когда Майкл был уже вполне мужчиной и сам принимал решения. Вот до сих пор не могу понять... А Дайяна конечно мне не расскажет...

Моё личное мнение такое - у мальчиков очень часто бывает, что они влюбляются в юном возрасте в женщин более старшего возраста, например в учительницу и т.д. - эта любовь платоническая, наивная и чистая, но это первая любовь, которая остаётся на всю жизнь особенной в их жизни. В случае с Майклом такой любовью оказалась 25-летняя Дайана, он жил у неё дома с юного возраста, учился у неё многому, как он сам как-то рассказывал, он подглядывал за ней, когда она танцевала перед зеркалом. И хоть он и вырос во взрослого мужчину, но для неё он так и остался тем малышом Майклом, она относилась к нему с материнской любовью. В этом видео, кстати, она так и объявляет его когда приглашает на сцену - my baby, Michael Jackson (мой малыш Майкл Джексон), ведь он вырос на её глазах, она не могла воспринимать его иначе.

Ещё хочу добавить фрагменты из книги Джермейна на эту тему:

Она была прекрасным учителем для Майкла, и он обожал ее всей душой. Это явно читалось в его взгляде и в том, что он старался постоянно быть с нею рядом — она отвечала ему тем же. Она была особенной для каждого из нас, но между нею и Майклом, казалось, была какая-то уникальная связь. Она была сестрой, лучшим другом и учителем одновременно, и они удивительно хорошо понимали друг друга. Дайана всегда говорила, что вокруг Майкла будто существует «сильное электрическое поле, магическая аура любви».

В ванной, находящейся на «чердаке», он расположил всего один предмет, говорящий сам за себя: гигантское изображение Дайаны Росс – фотография, обложка ее альбома 1981 г. «Почему Дураки Влюбляются» («Why Do Fools Fall In Love») – название, которое, по моему мнению, отражает его отношение к Дайане. Я считаю такой выбор показательным – это был единственный постер, который стоял отдельно от всего остального.

Why Do Fools Fall In Love (1981)

ИннаДата: Среда, 10.06.2015, 16:06 | Сообщение # 18

Пара редких фото:

Фотография, сделанная в нью-йоркской квартире Майкла - сзади Майкла вырезанная Дайана Росс

Майкл в куртке с надписью "Diana Ross"

AnnieДата: Среда, 10.06.2015, 22:53 | Сообщение # 19

Боже мой!!! Где ты раскопала такой раритет? Это настолько удивительно....

ИннаДата: Четверг, 11.06.2015, 00:07 | Сообщение # 20

Цитата Annie ()
Где ты раскопала такой раритет?

Иногда вот такие попадаются экземпляры в раскопках интернета. При случае, вспоминаю о том, что попадались какие-то фото и иногда сразу могу разыскать их, а иногда приходится потратить уйму времени, чтобы найти их снова. Припоминаю, что было ещё одно фото из этой серии возле машины. Попробую найти.

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Окружение Майкла Джексона » Дайана Росс (Diana Ross)
Страница 1 из 141231314»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, Nike, Клариччи, Lunarian, Riverdance, kuzina251281, 89530177983, JuJ