Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 41234»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Окружение Майкла Джексона » Татьяна Тамбтзен (Tatiana Thumbtzen)
Татьяна Тамбтзен (Tatiana Thumbtzen)
Libra1510Дата: Понедельник, 23.01.2012, 17:00 | Сообщение # 1

Статус: Offline

От Оля Sunshine с http://michaelcomeback.mybb.ru/viewtopic.php?id=5&p=9#p8173

Давайте вспомним еще раз о Татьяне.

Как мы знаем, Татьяна с детства занималась балетом. Зацените ее растяжку

Потом она работала моделью в Японии.

Потом стала профессиональной моделью.

И вот она познакомилась с Майклом.

Дальше потихонечку буду переводить кусочки ее интервью, которых у нас на форуме не было.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 23.01.2012, 21:19

corallaДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:21 | Сообщение # 2

Какая же она красавица! А с Майклом как смотрелись.. MJ1

В мире, наполненным отчаянием, мы всё равно должны сметь мечтать. И в мире, наполненном недоверием, мы всё равно должны осмеливается верить. М. Джексон.

Libra1510Дата: Понедельник, 23.01.2012, 17:26 | Сообщение # 3

Продолжение:

18 января 1988 года, интервью журналу People.

Татьяне задали вопрос: Почему видео не заканчивается поцелуем?
"Все спрашивают об этом", - говорит она. "Но то, что мы не поцеловались на экране не значит, что этого не произойдет и в дальнейшем. Но я хотела бы сохранить это личным".

Позже, в своей книге она оправдывается:
"30 декабря 1987 года я давала интервью журналу People. Тодд Голден брал интервью по телефону. Я была довольна интервью. Но это был мой первый опыт в понимании того, что твои слова в печати появляются не всегда именно так, как вы говорите в интервью".

Аудиозапись того самого выступления с поцелуем. Поцелуй, как я понимаю, на 2:47. И как-то она прям песню прерывает, получается, поцелуем.

Говорят, что после этого выступления Мико Брандо кричал на Татьяну нецензурными словами и обвинил ее в изнасиловании Майкла на глазах всего стадиона.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 23.01.2012, 19:49

Libra1510Дата: Понедельник, 23.01.2012, 17:32 | Сообщение # 4

Продолжение:

1988 год. Интервью для “Hour Magazine”.

Видео ужасного качества, поэтому только ссылки.

http://michaelcomeback.mybb.ru/click.p....hp?http

http://michaelcomeback.mybb.ru/click.p....hp?http

Гэри Коллинз (ГК): К нам присоединяется коллега Майкла Джексона по его вижео-хиту Татьяна Тембтзтен. Рады вас видеть.
ТТ: Вы очень любезны.
ГК: Как дела? Нравится ли вам такого рода статус знаменитости, который вы приобрели?
ТТ: Я прекрасно провожу время.
Женщина интервьюер (ЖИ): Вы получили эту роль потому что вы похожи на него? (аудитория взрывается от смеха)
ТТ: Нет, я…
ЖИ: Он хочет быть похожим на вас, правда? (аудитория задыхается от смеха). Вы симпатичнее, вы красивее.
ТТ: Спасибо.
ЖИ: Но, действительно.
ГК: А они говорили, что это для него, когда вы проходили прослушивание? Я предполагаю, скажи они это слово – они рисковали быть затопленными (визгами-слюняими-соплями имеется в виду, наверное. Или толпой желающих))).
ТТ: Все, что они сказали – это для серьезного артиста. Мой агент сказал мне, что, вероятно, это может быть кто-то как Принц или Майкл Джексон. Когда я проходила прослушивание, я слышала, как играет "Beat It", когда я пробегала сцену. Таким образом я догадывалась, что это было для Майкла.
ЖИ: А вы можете танцевать именно так? Потому что артисты балета обычно плохо танцуют рок.
ТТ: Я танцую классический балет, но я так же обучалась джазу и (неразборчиво).
ГК: Сколько людей проходило прослушивание? И как вы думаете, почему выбрали именно вас? Пожалуйста, не скромничайте.
ТТ: Хм, хм…
ЖИ: Потому что вы выглядите как Даяна Росс?
ГК: Нет, нет…
ЖИ: Ты красивее их обоих.
ТТ: Фактически перезвонили только четырем девушкам. В первом отборе, я думаю, было несколько сотен девушек. Но на втором отборе, где я на самом деле встретила Майкла – были только четверо из нас.
ГК: И как он?
ТТ: Он великолепен. Он замечательный человек и он такой милый.
ГК: Он кажется очень и очень застенчивым.
ТТ: Я тоже.
ГК: И вы сломали лед?
ТТ: Труднее всего было на съемочной площадке в первый день, потому что когда нас представили и я пожала ему руку, я не могла даже взглянуть на него. (Смеется)
ГК: Он смотрел вам прямо в глаза? Было ли там напряжение?
ТТ: Да, очень сильное. […]
ГК: Но были же моменты, когда вы работали вместе, по крайней мере, мы надеемся, что были, когда вы думали, что все в порядке, мы друзья и можно расслабиться?
ТТ: Я думаю, тот момент, когда мы сломали лед – когда моя нога застряла в автомобильной обивке и Майкл положил свою руку на мою ногу, чтобы попытаться мне помочь, и я подумала, что хочу умереть в этот момент. Боже мой, он на самом деле ко мне прикоснулся. Я была так взволнована, а режиссер кричал: «Продолжайте! Продолжайте!», так что я рванулась резко и свалилась на задницу. Мое лицо было красное, как свекла и Майкл трещал (ухахатывался, видимо). И я тоже рассмеялась, потому что это выглядело довольно забавно, и, когда я встала, он стряхивал пыль с меня…
ГК: Он коснулся вашей… (попы)?
ТТ: Да. (Аудитория бурно реагирует) Это было здорово.
ЖИ: Я не виню его.
ГК: Что такого есть в Майкле, что заставляет людей терять самообладание и превращаться в желе?
ТТ: Я не знаю. Это магия. В нем есть сила, которая ощущается, когда он в комнате.
ЖИ: Я знаю Майкла с Jacksons 5… он не выглядит так же, но внутри он тот же?
ТТ: Он тот же самый человек внутри. Он очень красивый.
ГК: А что там про кислородные камеры и все такое, хотя он и очень застенчив?
ЖИ: Так, таким образом… (просто болтает, видимо, решила, что вопрос не компетентен)
ГК: Вы на этом остановитесь? Одну минуту, вы повалили его и вы…(не совсем поняла, как переводится)
ЖИ: Я пытаюсь быть арбитром.
ГК: А он кажется нормальным?
ТТ: Он совершенно нормальный.
ЖИ: Ему нелегко выходить в реальный мир.
ТТ: Он самый приличный/достойный человек, которого я когда-либо встречала, и я хочу все больше быть похожей на него, вы знаете, на самом деле.
ГК: Вы встречаетесь с ним?
ТТ: Мы друзья.
ЖИ: Можете ли вы представить ваших детей?
ГК: Вы встречаетесь с ним?
ТТ: Еще нет.
ГК: У нас в гостях сегодня была Татьяна Тембтзтен, большое спасибо Татьяне, удачи в вашей карьере.

Источник: http://rhythmofthetide.com/categor....umbtzen
Перевод: Оля Sunshine

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 23.01.2012, 19:49

Libra1510Дата: Понедельник, 23.01.2012, 18:00 | Сообщение # 5

Продолжение:

Татьяна во время репетиций Бэд-тура в городе Пенсакола, штат Флорида.

Интервью во время Бэд-тура и кадры ее репетиций с Винсентом Паттерсоном. Рассказывает, как ее попросили присоединиться к гастролям Майкла, что ей безумно нравится с ним работать.

23/24 февраля 1988 года Бэд-тур стартует в Канзас-сити, штат Миссури. Их первое общее выступление.

2 марта 1988 года. Татьяна вместе с Майклом выступает на 30-том Grammy Awards в Radio City Music Hall в Нью-Йорке. Не смотря на то, что Майкл не получил ни одной награды на этом мероприятии, но его выступление с TWYMMF и Man in the mirror считается одним из лучших в истории Гремми.

Татьяна за кулисами Гремми (с Шэрил Кроу). Фото из Jet Magazine от 21 марта 1988.

5 марта был инцидент с поцелуем.

Различные сатьи в прессе об этом:

На вручении Майклу премии BRE. Фото из журнала JET от 26 июня 1989 года.

Татьяна в своей книге рассказывает, что у Майкла был дублер по имени Крейг Паркс, который работал с Майклом много лет. (Кстати, в Making of In the closet, по-моему, он же мелькает, нет?)

Она говорит, что подружилась с ним во время съемок TWYMMF, и что потом Майкл связывался с ней через Крейга. Как то он позвонил Татьяне и сказал, что Майкл постоянно говорит о ней. Что он приглашает ее на съемки нового клипа (Leave Me Alone), но она должна записаться на встречу через секретаря... Татьяна рассказывает, что Майкл был в приподнятом настроении, улыбался. Что уделил ей время, оставив на площадке работать дублера Крейга.

Пока они фоткались, приехал менеджер Фрэнк Дилео. Они втроем мило поболтали в трейлере и поели пирог, потом Френк увел Майкла и через какое-то время, Татьяна поняла, что ей пора удалиться. Но у нее не было денег на дорогу домой, так как добралась в студию на последние деньги – только бы увидеть Майкла. Она подошла к Мику Брандо (сын Марлона Брандо, он был правой рукой Майкла в то время) и попросила несколько долларов в долг. И, как по волшебству, через несколько минут они едут в черном мерседесе с Майклом. (Далее эпизод описывался в данной теме ранее)
8 февраля у Татьяны состоялась встреча с Фрэнком Дилео, где Татьяна выявила желание участвовать в кастинге для Dirty Diana, на что Фрэнк ответил, что не согласен с идеей снять ее еще в одном клипе и «ласково попросил» ее оставить Майкла в покое. Несмотря на этот разговор, ее приглашают участвовать в Бэд-турне Майкла, но в итоге, после инцидента с поцелуем (с сопутствующими проблемами), заменяют Шэрил Кроу.

Татьяна во второй половине 1993 года на шоу Мори защищает Майкла на фоне обвинений о растлении малолетних и говорит, что они были в длительных отношениях примерно год.

В видео пишут, что женщина, звонившая на программу – Кэтрин Джексон. Но я не могу ничего разобрать, на слух английский очень плохо понимаю…

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 23.01.2012, 19:41

Libra1510Дата: Понедельник, 23.01.2012, 19:40 | Сообщение # 6

Продолжение:

Это портфолио Татьяны найдено среди вещей, принадлежавших Майклу и его семье. Фото обнаженной Татьяны сделано в 1990 году. (Скорее всего он оставлен папе Джо по работе, я думаю.)

Вот интересный отрывок из ее книги "Once More With Feeling", 1997, она рассказывает о сотруднитчестве с Джо. Для меня это было новой информацией, поэтому перевела дословно:

«Энсино, 1989
Джозеф Джексон препятствует моей карьере.
После моего увольнения из турне Майкла, Джозеф Джексон предложил мне подписать контракт, как мой менеджер. Он и мать Майкла сочувствовали мне, и им тоже не нравилось, что случилось со мной в туре. Когда он предложил стать моим менеджером, я надеялась, что он действительно в состоянии мне помочь. Я никогда не имела проблем с получением контрактов с агентами или менеджерами, но найти того, кто действительно может построить карьеру, оказалось реальной проблемой. Я знала, что Джозеф человек любвеобильный, но он никогда не пробивался ко мне. В то время, когда мы встретились, у него было много азиатских девушек по контракту, которым он уделял много внимания – к сожалению, больше чем мне.
Через некоторое время я поняла, что Джозеф не собирается и не в состоянии мне помочь. На самом деле, я начала подозревать, что мой контракт с ним препятствует моей карьере. Все, что я хотела – расторгнуть контракт, но все, кому я показывала договор, в том числе агенты и адвокаты, говорили мне, что я была заблокирована. Они сказали, что мне нужен мощный адвокат со связями, но у меня не было ни денег, ни влияния, чтобы получить это».

Раньше была инфа, что Джо устроил ее в группу к Паоле Абдул и что они сошлись на фоне того, что обе хотели стать Миссис Джексон, Татьяна была без ума от Майкла. А Паоле нравился Джекки.

25 июня 2010 года. Мемориал. Татьяна говорит о любимой песне Майкла.

Вот примерно так она выглядит сейчас.
Она не замужем и у нее нет детей. Если честно, мне ее жалко. Она просто безумно влюбленная женщина…

Вся информация о Татьяне взята отсюда: http://rhythmofthetide.com/category/rel … thumbtzen/

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 23.01.2012, 19:50

Len@Дата: Понедельник, 23.01.2012, 20:19 | Сообщение # 7

Спасибо за такую интересную тему!!! Мне очень нравится Татьяна!!! smile smile smile
Quote (Libra1510)
Аудиозапись того самого выступления с поцелуем.

Жаль, что видеозаписи нет Майкл после поцелую такой ошалевший аж, слышно по голосу

ElenaMJДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:24 | Сообщение # 8

Quote (Len@)
Спасибо за такую интересную тему!!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ЛЕНОЧКЕ! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО MJ1 СПАСИБО ЛЕНУСИЧКА!!!

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

ИннаДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:58 | Сообщение # 9

Леночка, хорошая тема! Спасибо!
Вот такой ещё есть видеоролик, его смонтировали из аудиозаписи того самого выступления с поцелуем и фрагменты разных видео, где Майкл на сцене с Татьяной, а в том месте, где поцелуй ( на 2:45 - 2:50 ) вставлены фотографии, чтобы воспроизвести картину того выступления:

А ЗДЕСЬ - http://www-inna.ucoz.ru/publ/8-1-0-39 - я поместила отрывок из документального фильма, где Татьяна Тамбтзен даёт интервью и рассказывает о Майкле Джексоне, а так же там отрывок из книги Джозефа Джексона, где он рассказывает о романе Майкла Джексона с Татьяной Тамбтзен.

И ЗДЕСЬ http://rhythmofthetide.com/michael-jackson-tatiana-thumbtzen/ - большой архив материалов о Татьяне Тамбтзен!

ДорианаДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:06 | Сообщение # 10

Quote (ElenaMJ)
Спасибо за такую интересную тему!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЛЕНУСИК!!!!!

Libra1510Дата: Понедельник, 23.01.2012, 21:18 | Сообщение # 11

СОЛНЫШКИ, Я очень рада!!! СПАСИБО ВАМ!!!

ElenaMJДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:25 | Сообщение # 12

Инна, ИННОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

КэленДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:49 | Сообщение # 13

Libra1510, Инна, СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Очень интересно, обязательно все изучу подробно biggrin

"Во что веришь, то и есть" (М. Горький)

corallaДата: Вторник, 24.01.2012, 02:17 | Сообщение # 14

Libra1510, Инна, Спасибо за интересную тему!!! MJ1 MJ1

В мире, наполненным отчаянием, мы всё равно должны сметь мечтать. И в мире, наполненном недоверием, мы всё равно должны осмеливается верить. М. Джексон.

wwwtaperДата: Вторник, 24.01.2012, 10:17 | Сообщение # 15

ДЕВОЧКИ!!МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ТАТЬЯНА!!!Я КАЖДЫЙ РАЗ С ВОЛНЕНИЕМ ЧИТАЮ ИНФУ ПРО НЕЁ И МАЙКЛА....С ВОЛНЕНИЕМ...САМА НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ. ДАЖЕ ОТ ФОТО,ГДЕ ОНИ ВМЕСТЕ ИСХОДИТ ТАКАЯ НЕЖНАЯ ЭНЕРГЕТИКА,ТАК ПРИЯТНО НА НИХ СМОТРЕТЬ!!!!ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЧТО ОНИ НЕ ВМЕСТЕ,БЫЛА БЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПАРА.

Elena090Дата: Вторник, 24.01.2012, 13:58 | Сообщение # 16

Ленусечка, спасибо за эту тему! Не могу спокойной смотреть на Майкла с Татьяной! Она наверно единственная женщина к которой я его не ревную ,и я уверенна что с ней он был бы счастлив! Они так похожи внешне! Они такие красивые! Ненавижу Дилео за то что он сделал! Нельзя так! Он не имел право на это!

wwwtaperДата: Вторник, 24.01.2012, 14:36 | Сообщение # 17

Quote (Elena090)
Не могу спокойной смотреть на Майкла с Татьяной! Она наверно единственная женщина к которой я его не ревную ,и я уверенна что с ней он был бы счастлив! Они так похожи внешне! Они такие красивые!
ЛЕНОЧКА!!ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ТОБОЙ!!!

Libra1510Дата: Суббота, 19.05.2012, 13:05 | Сообщение # 18

От МаринаSt с Джексонлив:

А вот так сейчас выглядит Татьяна

С Кэни Уэстом

wwwtaperДата: Суббота, 19.05.2012, 21:37 | Сообщение # 19

Quote (Libra1510)
А вот так сейчас выглядит Татьяна
КРАСАВИЦА!!!!!

Tatyana74Дата: Суббота, 19.05.2012, 22:09 | Сообщение # 20

Quote (wwwtaper)
КРАСАВИЦА!!!!!

да уж с Деборой не сравнить

Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.
(Л.Толстой)

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Окружение Майкла Джексона » Татьяна Тамбтзен (Tatiana Thumbtzen)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, irena, blanket1, Libra1510, лиечка, angi16, Lunarian, Annie, kuzina251281, Журавль77, AgentK, Olli75