Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 6123456»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Окружение Майкла Джексона » Карен Фэй (Karen Faye)
Карен Фэй (Karen Faye)
Libra1510Дата: Среда, 29.02.2012, 13:42 | Сообщение # 1

Статус: Online

Карен Фэй и МАЙКЛ

Поскольку Карен более 25 лет работала на МАЙКЛА, общалась с НИМ и продолжает вещать о НЕМ и о людях с НИМ связанных, думаю, эта тема будет вполне уместна.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Среда, 29.02.2012, 14:14

Libra1510Дата: Среда, 29.02.2012, 13:51 | Сообщение # 2

От Sergeevna с Джексонлив:

http://www.zilkinc.com/artists/karen-faye

The MAKEUP & HAIR ARTISTRY of KAREN FAYE has revolutionized the FACE of Pop Culture.

(автоперевод)

Макияж и волосы мастерство Карен Фэй революцию Лицо поп-культуры.

Makeup & Hair Artist ------- Karen Faye

В течение трех десятилетий, самых известных личностей в мире представили полотно чрезвычайных точность Карен и творчества. Карен работала на бесчисленных постановках в том числе, музыкальные клипы, концерты, телевизионные программы, художественные фильмы, рекламные ролики и печатные издания. Истинный новатор и лидер в своем ремесле, Карен обнаружила и обучение других, которые пошли на также стали одними из ведущих и наградами состав отрасли и волосы профессионалам.

Карен Фэй, художник по натуре и визажист по профессии. Она была рисунка и живописи тех пор, пока она была в состоянии держать карандаш и ее любимый предмет всегда был человеком. Она превратила жизнь интереса и изучения в карьере, как макияж и волосы художника.

Карен Фэй говорит: "Там было не лучше, награда в этом мире для меня, чем заставить кого-то чувствовать себя прекрасно о себе. На мой удивительный счастье мне удалось поделиться своим даром с некоторыми из наиболее интересных и талантливых людей во всем мире. Для того, чтобы объединить свою энергию с некоторыми из величайших ныне живущих художников своего времени, был больше, чем я мог мечтать для себя ».

Карен Фэй имел честь работать с фотографами, такими как Альберт Уотсон, Джонатан Эксли, Херб Ритц, Мэтью Ролстон, Грег Горман и такими режиссерами, как Мартин Скорсезе, Фрэнсис Форд Coppolla, Джо Питка, Ник Брандт, Дэвид Финчер и многое другое.
Существует один специальный человек, который дал ей больше в своей жизни, чем кто-либо. Его зовут Майкл Джексон. Он нашел ее во время работы с фотографом, Дик Циммерман, и он попросил ее поработать с ним на его обложку альбома под названием «Thriller».

Незабываемое приключение ... Карен Фэй любовью вспоминает: "Люди говорят о счастье и судьба, но все это было, это был самый счастливый день в моей жизни, когда это волшебный человек сидел в кресле макияж передо мной. Он взял меня на самое невероятное путешествие с ним в течение последних 30 лет. Он внес вклад в почти каждый аспект моей жизни. Прежде всего, он дал мне веру в мои способности создавать и участвовать в его легендарной истории делает изображения в течение трех мировых туров, все свои видео и выступлений, а также бесчисленные выступления и фотосессии ".

Карен Фэй работал с Майклом Джексоном протяжении бесчисленных концертов, видео выстрелов, три мировых турне, президентский и королевский встреч, а также выступления и фотосессии, которая охватила миру и сделал поп-истории культуры. Она была рядом с ним на протяжении почти трех десятилетий, через лучших времен, а также худшие, а его личный состав и волос художника и, что важнее, как пожизненный друг.

Через нее хорошо документированный и высоким профилем карьеры, Карен создала существенный вентилятора после в ее собственном праве. С помощью различных социальных сетей массовой информации, почте и электронной почте, миллионы поклонников проконсультироваться Карен и понимание на ежедневной основе.

Список клиентов Карен Фэй включает в себя бесчисленные знаменитости и известные личности. В настоящее время она живет в Лос-Анджелесе и продолжает активно работать в качестве визажиста в индустрии развлечений.
CELEBRITY КЛИЕНТЫ:

Адам Carrolla
Андреа Wong
Аннет Беннинг
ANT
Овен Спирс
Арнольд Шварценеггер
Барбара Бэбкок
Барбара Cerrerra
Билл Беллами
Билли Джин Кинг
Билли Ди Уильямс
Билли Рэй Сайрус
Кэрол Лейфер
Кэролайн Реа
Седрик Развлекатель
Чарлтон Хестон
Крис Айзек
Чак Берри
Чак Коннорс
Маленькая Cleavon
Дэвид Бреннер
David Hasselhoff
Дебби Аллен
Dierdre зал
Дом Irrera
Дон "DC" Curry
Дрейк Hogestyn
Дайэн Кэннон
Землетрясение
Элизабет Кейн
Finesse Mitchell
Финола Хьюз
Гэри Моррис
Джина Дэвис
Джина Роулэндс
Grace Slick
Харланд Уильямс
Howie Mandel
Hunter Tylo
Изабелла Росселлини
Джек Вагнер
Джеки Джексон
Джейн Сеймур
Джанет Джексон
Джейсон Священническое
Джефф Дэниелс
Джефф Голдблюм
Джефф Росс
Jennette McCurdy
Jerry Seinfeld
Джилл Эйкенберри
Джо Пеши
Джои Медина
Джон Эрик Hexem
Джон Хефрен
Джон Ландау
Джон Мендоса
Johnny Gill
Джон Ловиц
Джонатан Келлерман
Джозеф Джексон
Джуди Tenuta
Джулия Ормонд
Кэтрин Джексон
Кевин Костнер
Кристин Альфонсо
Кристина Malandro-Wagner
Krystyne Haje
Ларри Миллер
ЛаТойя Джексон
Lauralee Bell
Lean Ханли
Линда Блэр
Линда Маккартни
Lisa Rinna
Лиз Торрес
Лоренцо Ламас
Лори Петти
Марсель Марсо
Марси Уолкер
Marg Helgenberger
Мария Бэмфорд
Марлон Джексон
Мэри Энн Мобли
Мария Steenbergen
Мэттью Бродерик
Мелоди Томас Скотт
Майкл Крайтон
Майкл Джексон
Майкл Джордан
Мишель Стаффорд
Наоми Кэмпбелл
Николетт Шеридан
Пэт Ричардсон
Патрик Суэйзи
Пол Маккартни
Питер Хортон
Пирс Броснан
Рэнди Джексон
Реба МакИнтайр
Ричард Паттерсон Северной
Рита Rudner
Роберт Wuhl
Рон Ховард
Рассел Питерс
Сэмми Дэвис-младший
Shanice Уильямс
Ширли МакЛейн
Синдбад
Smokey Robinson
Сондра Локк
Стефани Farasey
Стиви Уандер
Сьюзен Westenhoefer
Т. овчарки
Тэмми Pascatelli
Маленький Тони
Тери Гарр
Тери Хэтчер
Тиффани Амбер Тиссен
Тим Аллен
Тиша Кэмпбелл
Тито Джексон
Тон Dreesen
Винсент Миннелли
Wayne Brady
Йоко Оно
ZZ Top

Выбранный сценических постановок:

• Майкл Джексон - BAD тура
• Майкл Джексон - Опасные гастроли
• Майкл Джексон - ИСТОРИЯ тура
• Майкл Джексон - это он Tour (аннулированы)

Выбранный ДИРЕКТОРОВ:

Мартин Скорсезе
Ника Брандта
Марк Романек
Фрэнсис Форд Коппола
Джон Лэндис
Джерри Крамер
Херб Ритц
Колин Чилверс
Ли Лейси
Роберт Инглунд
Дэвид Линч
Джон Синглтон
Дэвид Финчер
Винс Паттерсон
Питер Толан
Боб Джеральди
Джо Pytka
Стэн Уинстон
Фред Вульф

(Полный список по запросу)

Клипах Майкл Джексон:

Плохой
Удар Это
Черный или белый
Кровь (OTDF)
Капитан Ео
Детство
Собираться вместе
Dirty Diana
Призрак
Отдай его мне
In The Closet
Варенье
Оставьте меня в покое
Либерийской девушки
Луноход
Помните время
Скажите Скажите Скажите
Орать
Smooth Criminal
Speed ​​Demon
Незнакомец в Москве
Путь Ты заставляешь меня чувствовать
Триллер
Кто это

Выбранный фильм:

Найти Аманду ---- 2007 Фотографии Вместимость - реж. Питер Толан
Убийца Pad ---- 2006 Райс Фильмы - реж. Роберт Инглунд
Strange Wilderness ---- 2006 Paramount Pictures - реж. Фред Вульф
Поцелуй Незнакомец ---- 1999 Реж. Сэм Ирвин
Майкл Джексон: история на фильм ---- 1997 директоров - Различные
Опасные: Короткометражные фильмы ---- 1993 директоров - Различные
Fade To Black ---- 1983 Реж. Вернон Циммерман

Выбранный ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ ПРОГРАММЫ:

Танцы со звездами - ABC
Американская Гладиатор - NBC
Sex & The City - HBO (LA-шоу)
Три сестры - NBC
Right Now Show - FOX
iCarly - Disney
Поющие пчелы - NBC
Комиксы Развязанный - (различные сети)
Кэрол Бернетт - CBS
True Colors - FOX
Ally McBeal - FOX
Молодые и дерзкие - CBS
Mad About You - NBC
Рик Дис
Арсенио Холл - FOX
Вики Лоуренс - FOX
Получить Жизнь - FOX
Пэт Sajak

Телевизионные COMMERICALS:

Pepsi
Maybelline
AT & T
Arrid Extra Dry
Ирландский весна
Nissan
Друзья
JC Penney
Delta Airlines
Johnson & Johnson
Sav-О лекарственных средствах
GM
Jordache
Taco Bell
Hasbro
Mattel
Тойота
Горячие Карманы

Блог Карен

http://zilkinc.com/artists/karen-faye-gallery

Сообщение отредактировал Libra1510 - Среда, 29.02.2012, 14:29

Libra1510Дата: Среда, 29.02.2012, 13:57 | Сообщение # 3

От Nefertari с Джексонлив:

Карен на твиттере сегодня:

@ marsiellaqvwg : какие были ваши отношениях с Лизой Пресли? это правда, что она назвала тебя "сука"??могу я называть это: РЕВНИВО?
Карен Я уверена, что она назвала меня так и более..., когда я была резка в своем мнении о ней. Мы обнаружили прекрасную дружбу, когда мы смогли научиться говорить друг с другом со взаимоуважением.

@ITC7: Почему некоторые люди ждут, чтобы кто-то умер, чтобы быть хорошим? Это более чем печально
Карен Нет... Ваше мнение несправедливо. У нас не было доступа друг к другу или возможности узнать друг друга. Наши жизни следовали своими путями. Наши жизни пересеклись похороны Майкла. Именно это печально. Я не думаю, что для меня было бы уместно преследовать дружбу с бывшей женой моего клиента или ее со мной, прежде, чем жизнь свела нас вместе. Мы нашли исцеляющую поддержку друг в друге с новым пониманием

@Instant_Jen:
Лиза Мари всегда казалась мне настолько агрессивной ... я не знаю, я далека от этого вопроса, но это кому интересно - история.
Карен Иногда мы можем неправильно понять поведение.Она разработала пути для того, чтобы защитить себя, растущая в мире знаменитостей. Она действительно очень уязвимый и милый человек.Она очень похожа на испуганного и обиженного щенка,которыйт рычит, когда загнан в угол.

@ITC7: Да, но в конце это печально. Надейтесь, что она покинула секту, между прочим.
Карен Я думаю, что ваше замечание неуместно,, довольно жестокое и; основано на отсутствии ваших знаний о вещах, о которых вы выносите решение.

@BergqvistSandra: странно,что люди защищают действительно противных и уродливых людей,только потому,что это знаменитая фамилия!!!
Карен Вы явно не поняли. Я хотел бы остановить подобные заявления и выставлять ваш гнев и очевидную личную неопытность с любым из людей, о которых вы говорите. (на вашем месте)

@ITC7: Пойти проверить, что эта секта делает, после того как вы увидите, о чем я говорю, и не вру, Карен, вы уже знаете, что они делают.
Карен: Если вы говорите о Саентологии, Я не сужу людей за их выбор, их духовные убеждения... или сужу ВСЕХ членов религии за действия некоторых.

@BergqvistSandra:
Ничего себе.. Я действительно думала, что вы будете видеть ДОБРОСЕРДЕЧНОГО человека, но очевидно вы не интересуетесь тем, что ВЕРНО в этом мире.
Карен Если бы Вы были столь же "добросердечными", как вы предлагаете, то вы не писали бы в гневе, мнения о тех, кого вы не знаете,на повышенных тонах

@BergqvistSandra: Но это нормально...Где Майкл-теперь я уверена, что ОН видит все ОЧЕНЬ ясно....я рада что он теперь в безопасности!!!
Карен Будьте осторожны. Беливеры могли неправильно истолковать это

Сообщение отредактировал Libra1510 - Среда, 29.02.2012, 13:58

Libra1510Дата: Четверг, 29.03.2012, 12:57 | Сообщение # 4

От Мушу с Джексонлив:

26 марта
@luvandloyalty: Вы когда нибудь слышали, чтобы Майкл упоминал о ком-то по имени Дейв Дейв?

@wingheart: Девид Ротенберг. Майкл и Девид стали очень хорошими друзьями после того, как отец Девида пытался его поджечь заживо. Я тоже знаю Девида. Я его тоже обожаю. Это Девид. Вы можете больше узнать о нем по гуглу.

@HandelovesMJJ: В фильме ТИИ в конце во время звучания песни ТИИ есть кадры "за сценой". Это вы там обнимаете Майкла?
@wingheart: Да

@EnlightenedLady: Спасибо, что прояснили сомнения относительно Дейва. Очень многие думают, что на самом деле Девид это Майкл.
@wingheart: Я знаю. Люди так глупы, когда ищут ключи. Они приходят к заключениям, которые подтверждают их убеждения, и которые мешают им видеть другие возможности... и правду.

27 марта
@onmyanger: На необрезанной фотографии с обложки "Invincible" у Майкла очень необычная прическа. Как пришла эта идея? Нравилось ли ему это?
@wingheart: обложка Invincible была так сильно заретуширована, что не осталось ничего даже близко к оригинальному фото (Золотой Мальчик), сделанному Альбертом Ватсоном. Я загримировала Майкла в золотой цвет, и на нем был золотой парик. Я очень расстроилась когда увидела, что Сони сделало с фотографией. Оригинальное фото было просто восхитительно.

@Annie7Jaxn: Карен, у Майла не было твиттера... верно?
@wingheart : На сколько я знаю, нет. Когда у него был телефон или компьютер, он обычно терял или засовывал его куда-то. Поэтому он редко ими пользовался. Он был слишком занят, слишком ценил частную жизнь, и всегда нуждался в помощи относительно использования своих телефонов, Айподов и компьютеров, если я была рядом. Похоже, ему нравилось забавляться с этими штуками, когда он был с друзьями. Я не могу определенно ответить на ваш вопрос.

... Значит @MJJackson1958 это был не он? "Его" твитты ретвиттили много раз. Более 500...

@RuchieC711: Я бы хотел увидеть оригинальную фотографию обложки Invincible. Это бы помогло воспринимать альбом именно так, как хотели этого Майкл и вы.
@wingheart: Фотосессии всегда проводили художники... целиком вдохновляемые Майклом. Это было волшебно. Наиболее близкое ощущение к "творческому действу" какое было с Майклом, я испытала во время работы с Девидом ЛяШапелем. Ты осознаешь, что являешься частью процесса истории искусства.

@MarieJoseGMH: Очень хотелось бы увидеть первоначальное фото. Похоже Сони имеет привычку изменять суть вещей:(
@wingheart: Записывающие компании держат руки на шее артистов и высасывают из них жизненные силы. Это очень грустно, но это исторический факт... особенно черных артистов. Майкл учил меня этому.

@sparklepeople: Вот фото Альберта Ватсона. Майкл был похож на это?

@wingheart: Да. Именно это фото вдохновило съемку с Майклом. Вы понимаете, почему Майклу оно понравилось.

28 марта
@ovrthernbow: Было ли фото "голубой глаз" предназначено для обложки Invincible? Мне видится, что оно было сделано позднее 1999 года.
@wingheart: Нет. Фото с голубым глазом было сделано в Париже в 1999 году. Это была экспериментальная фотосессия.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Четверг, 29.03.2012, 12:59

Libra1510Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:52 | Сообщение # 5

От Sergeevna с Джексонлив:

There are some really wonderful ppl, who are MJ fans, I want to get to know. I knew Michael. I don't need to live in my past. I want the joy of my past, to live in my heart, and be a part of who I am today, this minute. It is not something I need to dwell on, it is what I want to build upon. I want to know who YOU are, I already know who touched your heart. That is what brought us together

Есть некоторые действительно замечательный чел, которые поклонники МЮ, я хочу узнать. Я знал Михаила. Мне не нужно жить в свое прошлое. Я хочу, чтобы радость от своего прошлого, чтобы жить в моем сердце, и быть частью того, кем я являюсь сейчас, сию минуту. Это не то, что мне нужно остановиться на, то что я хочу, чтобы опереться. Я хочу знать, кто вы есть, я уже знаю, кто коснулся вашего сердца. Это то, что свела нас.

вопрос
i only want to know if you did Michaels make-up in the Ghost video. Cuz I thought I saw you in the making of :)

ответ
Yes, I did Michael as himself, but there was a team of Stan Winston's Special FX artists who did all the other characters. I assisted them. I can not even come close to their talent, when it comes to FX.

вопрос
я только хочу знать, если вы сделали Michaels макияж в Духа видео. Потому что я думал, что я видел вас в принятии :)

ответ
Да, я Майкл, как он сам, но не было команды Специальная художников Стэна Уинстона FX, который сделал все другие персонажи. Я помогал им. Я не могу даже приблизиться к их таланту, когда дело доходит до FX

вопрос
What did Michael listen to with regards to music? I know he loved Bread & the Bee Gees for sure :)

ответ
Hi Celine, I really do not want to answer MJ questions. But you are correct. He loved them. He also listened to a lot of classical music

вопрос
Что Майкл слушать по отношению к музыке? Я знаю, что он любит Bread & the Bee Gees точно :)

ответ
Привет Селин, я действительно не хочу отвечать на вопросы MJ. Но вы правы. Он любил их. Он также много слушал классическую музыку

Libra1510Дата: Пятница, 11.05.2012, 00:31 | Сообщение # 6

@neverletyoupart: должно быть, грустно быть Мэттом Фиддесом
Карен Я тоже видела это. Он был секьюрити Ури Геллера,а не Майкла. Его пнули с Ури, особенно после представления MJ Баширу! Он даже продавал информацию британским таблоидам тогда.

@thairinejМайкл Джексон жив???
Карен действительно???
:lol: :lol: :lol:
Карен Жаль... Ваше ожидание его возвращения, переживет вас. [mjplay]

@mjhous: Майкл ЖИВ!!!!!!! верю!
Карен Передай ему привет от меня
Ржу :lol: :lol: :lol: :clap: молодец Карен

Карен Трудно поверить, эти люди все еще чего-то ждут. Бедные дурачки.

@1940_1980:
Эй, мне было интересно, есть ли у вас глупые истории о Майкле
Карен Да
Пфф,еще бы :)

@1940_1980: спасибо за ответ: -) пожалуйста, поделитесь, если вы хотите...
Карен Воспоминания останутся "моими" :lolno:

Libra1510Дата: Пятница, 11.05.2012, 00:34 | Сообщение # 7

@Polo_Jan: пожалуйста напишите книгу о вашей жизни с MJ :wtf:
Карен Я думаю, что есть достаточно книг, написанных о Майкле. Все, что любой должен знать о нем, он уже сказал вам в своей музыке.

@anniesurmoll вы слышали о том, что Пепси делает в честь 25-летия Bad релиз? Каков ваш взгляд? Просто любопытно.
Карен Я лично не заинтересована в том, что будет выпущено после 25 июня 2009. У меня нет мнения о том, что кто-либо еще решает, правильное для себя. Майкл оставил мне больше,чем я могла когда-либо пожелать в жизни.

@mmacmj1: что вы обычно делаете, чтобы почтить память Майкла в годовщину смерти,которая будет следующем месяце?
Карен Я чествую его память каждый день...не его неожиданную и шокирующую смерть.

@LucliaMairos: Что вы думаете о книге Джермейна о жизни Майкла?
Карен еще не читала

@daria3891: Почему вы не предотвратили зависимость MJ от наркотиков (лекарств)? Вы можете сказать мне, почему люди, которые были так близко к нему, не помогали ему? Это грустно
Карен Почему вы думаете,что он пристрастился к наркотикам? Вы эксперт по наркотикам и наркомании? :wtf:
Почему вы думаете,что Майкл не имел поддержки людей вокруг его жизни? Вы там были?
Я думаю, что ГРУСТНО-это когда люди предполагают о вещах, но понятия не имеют, о чем они говорят.
:evil: :lol:

@serum_truth: Карен исчезло ли тело Майкл с Forest lawn?
Карен Фанатом какого безумия вы сейчас являетесь???

@serum_truth, я думаю, что это оскорбительно,писать такие комменты фанатам,у которых есть свои вопросы,но вы пишете так,как будто мы все сумасшедшие
Карен Так что...люди, которые думают,что MJ жив сошли с ума!бугагашечки!

@hugemjfans:я лично не думаю, что фаны, которые думают,что MJ жив- "сумасшедшие"... пусть они верят в то,во что они верят ... и кто вы такая, чтобы судить? :clap:
Карен Они могут верить любому абсурдному дерьму, которое они хотят и платят за смешные книги и хоукс видео, все, что они хотят. Я просто думаю, что они - фрики, сумасшедшие.. и глупые сумасшедшие

Libra1510Дата: Пятница, 11.05.2012, 00:36 | Сообщение # 8

@MichaelJaxon7: это не вежливо по отношению к поклонникам Майкла. Если они хотят верить, что он жив, позвольте это им. Пожалуйста не называйте их/нас сумасшедшими. Что подумал бы Майкл??
Карен: Это - я. Я не угождаю поклонникам MJ здесь, и при этом они не заботятся обо мне или угождают мне. Я НИКОГДА не говорю, что ВСЕ поклонники сумасшедшие или грубые...., но некоторые. Я лично поместила тело Майкла в его шкатулку :lol: , и когда НЕКОТОРЫЕ ПОКЛОННИКИ заявляют мне о нем,что он жив, это есть грубые и обидные слова для МЕНЯ. Но НЕКОТОРЫМ ФАНАТАМ не наплевать на мои чувства. Они просто думают, что "Я груба". УГАДАЙТЕ ЧТО! Я в состоянии сказать им, которые ОНИ грубые и сумасшедшие... ПОСКОЛЬКУ ОНИ для меня такие. Они следуют за мной или читают мои твиты. Я не спрашиваю их также.

@LittleBubbles: Вы довольно грубы с поклонниками, называя их "глупыми сумасшедшими". Вы должны быть достаточно зрелой, чтобы позволить им верить тому, во что они хотят.
Карен: Никто не останавливает их. Даже я. :lol: Но у меня может быть свое мнение . Поэтому, если кому-то не нравится мое мнение, они не должны читать мои твиты или отправлять мне твиты, которые грубы и вредны мне..., или это в порядке вещей,что некоторые фанаты грубы со мной????

ЭТО НЕ ФАН САЙТ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА В ТВИТТЕРЕ!!!!!!!Я совершенно другой человек, чувствами и жизнью, которая живет вне прославленной жизни Майкла Джексона. Если вы не будете уважать меня, то... не ожидайте ничего взамен.

@LovesTheMessage: Вы правы. В следующий раз измените название вашего профиля и дайте его только вашим друзьям. :clap:
Карен: У меня действительно есть место только для моих друзей

NikeДата: Пятница, 11.05.2012, 01:02 | Сообщение # 9

Статус: Offline

Quote (Libra1510)
Поэтому, если кому-то не нравится мое мнение, они не должны читать мои твиты или отправлять мне твиты, которые грубы и вредны мне..

Quote (Libra1510)
Я совершенно другой человек, чувствами и жизнью, которая живет вне прославленной жизни Майкла Джексона. Если вы не будете уважать меня, то... не ожидайте ничего взамен.
Совершенно согласна с Карен. Каковы вопросы такова и реакция Карен на них. Почему все кто пишут в твитеры считают, что имеют права задавать вопросы Карен о Майкле. Это ее личное желание отвечать или нет , а уж коль они хотят, что то узнать ,то просто обязаны быть учтивыми к Карен.

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

лиечкаДата: Пятница, 11.05.2012, 03:26 | Сообщение # 10

Quote (Libra1510)
если кому-то не нравится мое мнение, они не должны читать мои твиты или отправлять мне твиты,

Чтобы составить свое мнение, для начала надо все же прочитать ее мнение.
Quote (Libra1510)
ЭТО НЕ ФАН САЙТ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА В ТВИТТЕРЕ!!!!!!!Я совершенно другой человек,

Согласна. Но по отношению к ней я не заметила не малейшей грубости, а вот она непозволительно груба по отношению к фанатам, такое впечатление, что она совсем нехорошо относится к Майклу и его фанатам, а если не хочет говорить о нем, зачем согласилась отвечать на вопросы. Ведь для нас она представляет интерес только потому, что почти четверть века работала с Майклом.

NikeДата: Пятница, 11.05.2012, 03:58 | Сообщение # 11

Quote (лиечка)
Ведь для нас она представляет интерес только потому, что почти четверть века работала с Майклом.

Наталь в том то и дело, что только это . А как на счет ее личной жизни ???? Она вообще должна быть или нет?????? Или она должна теперь всю жизнь рассказывать о Майкле . И потом ведь все ,что она говорит может быть интерпретировано не так ,что посеет новые сплетни и размолвки, а она понятно этого не хочет и именно потому ,что уважает память о Майкле.
Quote (лиечка)
а если не хочет говорить о нем, зачем согласилась отвечать на вопросы.
что значит согласилась... я так понимаю ей пишут и особо не спрашивают хочет она этого или нет . Потом вопросы бывают разного содержания .... так что здесь делать какие либо выводы преждевременно....

Он твой!!!! "

Сообщение отредактировал Nike - Пятница, 11.05.2012, 04:04

NikeДата: Пятница, 11.05.2012, 04:11 | Сообщение # 12

Quote (Libra1510)
@sparklepeople: Вот фото Альберта Ватсона. Майкл был похож на это?
а фото действительно отменное. мне очень нравиться .

Он твой!!!! "

лиечкаДата: Пятница, 11.05.2012, 04:13 | Сообщение # 13

Quote (Nike)
Потом вопросы бывают разного содержания .... так что здесь делать какие либо выводы преждевременно....

Я выводы делаю только из прочитанного - она резка и груба. Содержание всех вопросов мы не знаем, да и не надо. Я не говорю о вопросах вообще, а о данных конкретных. Ее личная жизнь меня абсолютно не интересует, да и вряд ли кто-то с удовольствием говорит о своей личной жизни.

NikeДата: Пятница, 11.05.2012, 04:32 | Сообщение # 14

Quote (лиечка)
Я выводы делаю только из прочитанного - она резка и груба.

Ну если она резка и груба то как же она работала с Майклом все эти годы ???????? Майкл что не обращал на это внимания?????? Мое мнение - ее уже достали с вопросами.

Он твой!!!! "

Сообщение отредактировал Nike - Пятница, 11.05.2012, 05:14

NikeДата: Пятница, 11.05.2012, 05:02 | Сообщение # 15

Quote (лиечка)
Ее личная жизнь меня абсолютно не интересует,
Вот видишь , но при этом она тебе все же интересна и ты желаешь знать все подробности того, что она говорит о Майкле, поскольку Карен очень многое знает. И это стоит уважения, а пытаться" встать в позу" ( это касается тех кто общается с Карен) ни к чему хорошему не приведет ,Карен просто прекратит общение . И ни кто ни чего больше не узнает. Она то ни чего не теряет .....ее воспоминания по любому с ней останутся.

Он твой!!!! "

Сообщение отредактировал Nike - Пятница, 11.05.2012, 05:23

Tatyana74Дата: Пятница, 11.05.2012, 11:50 | Сообщение # 16

Quote (Nike)
поскольку Карен очень многое знает

знает, но ничего не говорит.
Quote (Libra1510)

вообще не вижу смысла, зачем с ней общаться. На меня она производит впечатление высокомерной и грубой. И не факт, что то что она рассказывает является правдой. Вообще у всех друзей Майкла чувствуется некая ревность к нему и сейчас они все на перебой говорят, что они были самыми лучшими друзьями и всегда оказывали ему помощь и поддержку. А я не верю.

Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.
(Л.Толстой)

Libra1510Дата: Пятница, 11.05.2012, 15:30 | Сообщение # 17

@DeepInside777: Фаны заслуживают большого уважения...не забывайте, пожалуйста, Майкл Джексон-это все о любви...расслабьтесь немного...
Карен Я была очень любезна с поклонниками МАЙКЛА, разделяя беседы и говоря им правду, когда другие лгут... и я все еще здесь. Все же некоторые думают, что я обязана их "обслужить" или позволить им быть неосведомленными мне взамен. В этом роде это не работает .
Многие поклонники Майкла, стали моими настоящими друзьями.

@ loyalqueen: как вам удается отсеять более обоснованных фанов от одержимых фанатов? Я восхищаюсь вашим терпением Карен! Ты особенная. :crazy: :mrgreen:
Карен Это занимает время, чтобы узнать человека

@LindaR95: Карэн Фэй сказала, что она так добра к поклонникам. хорошо, я не хочу делать ее плохой и я знаю, что она отвечает на вопросы, но у нее есть также другая сторона
Карен Я была жестока только к тем, кто был несправедлив ко мне
Я думаю, что у нас у всех есть "темная" сторона. Я не исключение. Если поклонники ожидают, что я буду прекрасным человеком, то они будут определенно разочарованы.

Моя жизнь не вращается вокруг сообществ поклонников MJ. У меня есть друзья, которые являются поклонниками Майкла.Это взаимная любовь и уважение,вот что связывает нас.
У всех есть темная сторона. Вы когда-либо замечали, как тараканы выходят из своих укрытий, когда это темно? Темнота промывает их. Включите свет и они вернуться в подполье. Это - отличный способ узнать, что вы получили несколько неприятных ошибок в вашем доме и где они прячутся.

@ViolettaTPL: я думаю, что Майкл был спокойным, любящим и разумным человеком, он был бы потрясен, зная некоторые его фанаты настолько сварливы
Карен Я не думаю, что он был бы потрясен. Он сказал бы, что они глупы.

NikeДата: Пятница, 11.05.2012, 17:10 | Сообщение # 18

Quote (Tatyana74)
И не факт, что то что она рассказывает является правдой.
А в чем тогда правда?????? Получается человек который был приближен более 25 лет к Майклу знает меньше, чем мы фанаты.... это бред. Может вообще не стоит верить тому , что пишут на сайтах!?. Но при этом мы продолжаем все читать и делаем свои выводы . Мы понятия не имеем , что чувствует Карен когда ей задают вопросы о Майкле и почему некоторым фанатам она кажется грубой. ( хотя она поясняет это )
Quote (Tatyana74)
вообще не вижу смысла, зачем с ней общаться.
можно перефразировать зачем тогда читать,то что она отвечает ?? отвечу... Интерес и любопытство ,поскольку она рассказывает о Майкле....а мы фанаты его боготворим...
Quote (Tatyana74)
На меня она производит впечатление высокомерной и грубой.
- только потому, что она может поставить тех кто ей хамит на место или потому, что она не говорит того ,что мы хотим услышать ...
Quote (Tatyana74)

Он твой!!!! "

Libra1510Дата: Пятница, 11.05.2012, 17:31 | Сообщение # 19

После инцидента, когда Карен, воспользовавшись ситуацией, решила поживиться за счет фанов, МАЙКЛ уволил ее в 2005 году. В дальнейшем она никогда не работала на НЕГО лично. Никогда не была вновь ЕГО личным гримером. Ее агрессия во многом понятна, так как в общении с фанами, она была поймана на, мягко говоря, выдумках. Доверять ей безоговорочно Я не могу.

Но Мне совсем не понятно, почему она позволяет себе говорить от имени МАЙКЛА...
Quote (Libra1510)
Он сказал бы, что они глупы.
Откуда ей знать, что сказал бы на это МАЙКЛ.

Tatyana74Дата: Пятница, 11.05.2012, 18:23 | Сообщение # 20

Quote (Libra1510)
Ее агрессия во многом понятна,

вот, я ж не даром чувствую, что в ее ответах это видно.
Quote (Libra1510)
так как в общении с фанами, она была поймана на, мягко говоря, выдумках.

Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.
(Л.Толстой)

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Окружение Майкла Джексона » Карен Фэй (Karen Faye)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Mariluz, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, ElenaMJ, лиечка, мила60, angi16, Lunarian, Annie, Riverdance, kuzina251281, alenka_21, Журавль77, oneriver, Handriya, Roman