Карен Фэй (Karen Faye) - Страница 2 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 5«12345»
Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Окружение Майкла Джексона » Карен Фэй (Karen Faye)
Карен Фэй (Karen Faye)
NikeДата: Пятница, 11.05.2012, 18:58 | Сообщение # 21

Статус: Offline

Ленок я так понимаю ответ был адресован мне.. Потому что кажется я ее защищаю .Просто я представила какие бывают фанаты и какие вопросы они задают..и как это может надоедать....Все мы люди со своими амбициями и Карен это не скрывает - она же прямо говорит ,что она не ко всем фанатам относиться отрицательно ...и что она не мягкая и пушистая для тех кто к ней плохо относиться.
Quote (Libra1510)
Откуда ей знать, что сказал бы на это МАЙКЛ.
я думаю она могла предположить такие выводы, поскольку работала лично с ним продолжительное время. И вообще темы которые касаются Майкла, фанатов и третьего лица, не важно кто бы это не был, всегда будут ревностно и с недоверием обсуждаться нами ....Потому что за все время карьеры Майкла было столько сказано и опровергнуто ,что мы уже бедные не знаем к какому берегу приплыть . И это естественно, что у каждого будет свое мнение на тот или иной счет..В двойственных ситуациях не бывает одного решения.....

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

Libra1510Дата: Пятница, 11.05.2012, 20:13 | Сообщение # 22

Статус: Online

Quote (Nike)
Ленок я так понимаю ответ был адресован мне.. Потому что кажется я ее защищаю .Просто я представила какие бывают фанаты и какие вопросы они задают..и как это может надоедать....

ЛЕНУСЬ, Я просто высказываю мнение. Прекрасно понимаю, что фанаты разные, и даже неадекваты могут попадаться. Но у Карен есть выбор - вежливо отказать, игнорировать или заблокировать... Она предпочла быть агрессивно жесткой. А не агрессивно она относится к тем, кто ей ни в чем не противоречит, поет дифферамбы и не задает неудобных вопросов (Я не имею ввиду слишком личных и тому подобное).

Quote (Nike)
я думаю она могла предположить такие выводы, поскольку работала лично с ним продолжительное время.

ЛЕНУСЬ, вот здесь не соглашусь. Проработай она с МАЙКЛОМ хоть 100 лет, она - это она и ее мнение - это ее мнение. Кстати, она сама об этом пишет. Так что, негоже вкладывать свои мысли в уста другого человека. Я так думаю. biggrin

NikeДата: Пятница, 11.05.2012, 21:00 | Сообщение # 23

Quote (Libra1510)

ЛЕНУСЬ, Я просто высказываю мнение.

Quote (Libra1510)

ЛЕНУСЬ, вот здесь не соглашусь.

Уважаю людей, имеющих свое мнение. Этого еще не кто не запрещал. Спасибо за диалог. MJ2

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

Libra1510Дата: Пятница, 11.05.2012, 21:09 | Сообщение # 24

Quote (Nike)
Спасибо за диалог.

ЛЕНУСЯ, ВЗАИМНО.

лиечкаДата: Суббота, 12.05.2012, 23:47 | Сообщение # 25

Quote (Libra1510)
Но у Карен есть выбор - вежливо отказать, игнорировать или заблокировать... Она предпочла быть агрессивно жесткой.

Вот и я о том же о самом. Чем-то не устраивает вопрос - просто не отвечать, но не оскорблять фанатов, называя сумасшедшими, тупыми дурачками и прочее. Меня именно и покоробило то, что она считает фанатов чуть не умственно отсталыми.
Quote (Nike)
за все время карьеры Майкла было столько сказано и опровергнуто

Я давно об этом думала - один говорит, другой тут же опровергает. Как разобраться, где достоверный источник информации, а где нет. Конечно, я читаю всю информацию на сайте, но далеко не все вызывает доверие. Почему-то Карен я не верю.

Libra1510Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:24 | Сообщение # 26

Сообщение отредактировал Libra1510 - Пятница, 19.10.2012, 19:53

zimnikaДата: Четверг, 16.08.2012, 12:40 | Сообщение # 27

Карен Фей работает с Глорией Оллред. ( которая подняла вопрос о способности Майкла Джексона воспитывать своих детей,и требовала в 2003 году возобновить следствие, и находится в списке врагов Майкла наряду со Снеддоном и др.)

12 апреля
http://www.twitlonger.com/show/iqac86
RT @ Rohangirl : @ wingheart: Считаете ли вы, что работа для Глория Оллред была srtickly бизнес-ход? Можно конечно понять, почему некоторые фанаты МJ не одобряют.

Karen Faye (@wingheart): Да что я делаю. Я былa нанятa компанией, чтобы сделать работу для нескольких выступлений в суде. Я работалa на первом выступлении без каких-либо знаний о других, которые будут добавлены. Я должен признаться, я былa очень удивленa, услышав что Глория Оллред добавляется. Я была очень противоречива. Я решила внутри себя, что это будет проблемой, что я была достаточно взрослой, чтобы противостоять. После встречи с ней в первый раз, я не обнаружила мою связь с Майклом. Я хотела бы знать ее лучше. Она очень милая и умная женщина, которая боролась всю свою жизнь для проигравшего. Я, наконец, показал себя, и она могла бы ненавидеть меня, как я ненавидела то, что она сделала с Майклом. У нас было много дискуссий относительно того времени. Я понимаю, что ее сердце и главная задача была забота о детях Майкла ... что это для всех нас. Существует гораздо больше по этому поводу, но не хватает места на Twitter.

----------------------------------------------------------------------------------------
http://www.twitlonger.com/show/iqagi8
RT @ Rohangirl : @ wingheart: Считаете ли вы, что работа для Глория Оллред была srtickly бизнес-ход? Можно конечно понять, почему некоторые фанаты МJ не одобряют.

Karen Faye (@wingheart): Я понимаю, что болельщики не одобряют, но я не живу своей жизнью в соответствии с фанами утверждения Майкла. Моя жизнь идет о строительстве мостов, не разрушая их. Ненависть человека не является ответом ни к чему. Я ненавидел LMP и она ненавидела меня. Я превратила ненависть во взаимопонимание и дружбу. Вот так я живу. Если фанаты хотят жить своей жизнью ненавидеть, это их выбор. Это не мое. Меня не волнует, если случайные фанаты Майкла не понимает. Они не мои поклонники, они Майкла. Я не требую любителей. Я дорожу моим другом, и Глория и LMP стали очень дорожить мне.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://www.twitlonger.com/show/iqam6j
RT @ rockwitubaby : @ wingheart Лиза никогда не пытались уничтожить жизнь Майкла,у них просто не получилось. Вы не могли близких Михаила, что многое ...

Karen Faye (@wingheart): Вы являетесь одним из случайных фанатов, я не даю дерьмо, о чем вы думаете. Я никогда не променяю тебя на дружбу Глории и LMP. Глория помогла мне перейти очень трудно воды, без осуждения. Она оценивается, по-моему. Вам нечего предложить мне.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
14 августа
http://www.twitlonger.com/show/ir2lsq
RT. Queentut777 @ : @ wingheart: Глория Оллред была в списке врагов Майкла наряду с Снеддон, Ди Деймона и т.д

Karen Faye (@wingheart): Ок. Есть и другие тоже. Означает ли это, я не могу говорить с ними, понимать их и разделяют правду и дать им возможность думать по-другому? Может быть, я должна ненавидеть их, и не пытаться просвещать их, чтобы о правде о MJ? Это может быть хорошо для вас, но это не так, как я живу .

-------------------------------------------------------------------
http://www.twitlonger.com/show/ir2mo8

RT @ ILLBeThere777 : @ wingheart За все годы, что вы знали, Михал вы думаете, что он никогда не будет сделано в вину с Глорией? Вы знали его лучше, чем большинство.

Karen Faye (@wingheart): Если бы они узнали друг друга, да. Глория посвятил всю свою жизнь борьбе за гражданские права.

------------------------------------------------------------------
http://www.twitlonger.com/show/irgehk
RT @ goodgirlbad : Я не читаю ваши твитты, но что это о Глории. Вы работаете на нее теперь, почему у нападения?

Karen Faye (@wingheart): Я работаю с ней. Я художник внештатный состав и работаю со многими людьми. Она является одним из них.

"Мои поклонники действительно являются частью меня. Мы разделяем то, что большинство людей никогда не будет испытывать". - Майкл Джексон. ♥

ElenaMJДата: Четверг, 16.08.2012, 16:49 | Сообщение # 28

Quote (zimnika)
Карен Фей работает с Глорией Оллред.

Неожиданно конечно,но уже перестаешь удивляться законам бизнеса.По моему это предательски все-таки.

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

Libra1510Дата: Понедельник, 27.08.2012, 13:57 | Сообщение # 29

От Мушу с Джексонлив:

15.05.2012

A Jackson family member asked me if I wished to take a final photo, at the private viewing for them. I declined the offer. It was not the way I wanted to remember him. RT @Liz_wilson1: @wingheart Seriously what will it take for believers 2 accept. guess u shd hv taken pix of MJ at the end...obv nothing else will do its sick

Liz_wilson1: А что может заставить беливеров принять (горькую правду)... Думаю, что Вам следовало бы сделать фото MJ в конце (жизненного пути). Очевидно, что только это фото может вылечить их.

wingheart: Один из членов семьи Джексонов на закрытом прощании спросил меня, хочу ли я сделать "последнее" фото. Я отклонила это предложение. Это не тот образ, который я хотела бы помнить (думая о Майкле).

Libra1510Дата: Понедельник, 27.08.2012, 14:07 | Сообщение # 30

От Sergeevna с Джексонлив:

23.05.2012

Вопрос:Are u going to vote for Obama?
Ответ: Absolutely. Barack Obama is wise, elegant and open minded. He and Michelle ROCK!

Вопрос: будете голосовать за Обаму
Карен: Совершенно верно. Барак Обама мудро, элегантный и открытыми. Он и Мишель ROCK!

Вопрос: Karen ,I' am a journalist and would like to interview you and the fans in MJ radio show, please contact me,I'll explain. xoxo
Ответ:Thank you, but no thank you

Вопрос: Карен, я являюсь журналистом и хотел бы взять у вас интервью, и болельщики в радио-шоу MJ, пожалуйста, напишите мне, я объясню. XOXO
Ответ- Нет

Вопрос: MJ IS NOT DEATH
Ответ:: You are REALLY confused with the English language also

Вопрос: МД не умер
Ответ: Вы действительно путают с английским языком тоже.

картинку запостила

Вопрос: Geeez, Karen. Where do you find your strength and patience?
Ответ: It does not take strength. It takes a sense of humor.

Вопрос: Где вы находите свои силы и терпения?
Ответ: Это не заниает сил. Занимает чувство юмора.

Вопрос: Why can't u ppl leave @wingheart alone?!? SMH
Ответ: Because I am accessible, and I choose that

Вопрос: Почему люди не оставят Карен в покое?
Ответ: Потому что я доступна, и я выбрала это.

Журналист все умоляет взять интервью
Ответ: I do appreciate you asking. Some ppl just use screen capture images of my comments out of context, and turn it into a sinister blog....
Я ценю вас спрашиваю. Некоторые чел просто использовать экран захвата изображения мои комментарии из контекста, и превратить его в зловещего блога ....

Карен это вы?
-Да

далее...Карен восторгается Лизой Пресли в связи с выступлением, Кори вот здесь ролик кидала
Lisa Marie Presley

Там к ней прицепился какой то религиозный фанатик и они пытаются рассуждать по вопросам брака, человеческий путь и тыпы ...к нам я это не понесу :shifty:
но вот они Майкла зацепили

Вопрос:because he new in his hart wat Gods view on certain things WERE (X-MAS B-DAY)Jahova is a god of truth and love, michael lived with en emotional fight inside him knowing wats right and going against it, he said maney times how he fought with his decisions to celabrate the holidays
Ответ:Yes...of course! Only because he was INDOCTRINATED as a child. But thankfully he was wise enough not to do this to his children.

Вопрос: потому что он новый в своем оленя Ват богов взгляд на определенные вещи (X-MAS B-DAY) Jahova бог истины и любви, Майкл жил с ванной эмоциональной борьбой внутри него зная Wats право и идти против него, он сказал, Мэни раз, как он боролся с его решениями на celabrate праздники
Ответ:Да ... конечно! Только потому, что он был внушали в детстве. Но, к счастью, он был достаточно умен, чтобы не сделать это своим детям.

Карен кинули фотку

ее камент Thank you for sharing...I hold this photo and his inscriptions very close to my heart.
Спасибо за обмен ... Я считаю, это фото, и его надписей очень близко к сердцу,

Вопрос: dya think you'd be famous or well known shall i say if u had never met/worked for Mj? Xx
Ответ:I do not think I am famous, period. Ppl follow me on Twitter, because they think they will get some inside scoop on Michael. I was very fortunate that Michael appreciated my God given talent and shared a portion of his worldly journey with me. What is FAMOUS, anyway? Please explain why you are here?

Вопрос: Думаете вы бы были знаменой или известной, если и никогда не встречали / работали на М? Х
Ответ:Я не думаю, что я знаменитый, и точка. Ppl следовать за мной на Twitter, потому что они думают, что они получат некоторый внутренний совок на Майкла. Мне очень повезло, что Майкл оценил мой Бог дал талант и поделился частью своего мирского путешествие со мной. Как известно, в любом случае? Пожалуйста, объясните, почему вы здесь?

Вопрос:I have something to ask u, please don't think I've lost my mind, Would u tell me what Michael smelled like? You know how the cont
Ответ: Ok team...here it is again!

Вопрос: у меня что-то спросить и, пожалуйста, не думаю, что я сошел с ума, и бы сказать мне, что Майкл пахло? Вы знаете, как продолжение
Ответ: Отличная тема ... вот он опять!

Вопрос:the ppl follows you cause u're the MJ's makeup
Ответ:So does that make me famous? I think it is just an acknowledgement and it makes ppl curious about me. I am "recognized" in my circle of those in my craft. And MJ fans know who I am...but I have no problem walking around in public quite anonymously

Вопрос: Люди следуют за вами, потому что вы делали Майклу Джексону макияж
Ответ:Таким образом, это делает меня известным? Я думаю, что это всего лишь признание, и это делает чел любопытный обо мне. Я "признается" в своем кругу тех, у меня ремесло. И МЮ болельщики знают, кто я ... но у меня нет проблем ходить в общественных вполне анонимно.

Вопрос:I'm here 4 the MU tips,toes,debates & lizards! I dont expect MJ scoop from u,bcuz thats personal & not my business.He gave enuf.
Ответ:So you are here for a chuckle & friendship. I will be waiting for your contribution on Toesday then

Вопрос:Я здесь 4 MU советы, пальцев, дебаты и ящерицы! Я не ожидали от MJ совок и, bcuz thats, личный и не дал моим business.He Enuf.
Ответ:Таким образом, вы здесь для хихиканья и дружбы. Я буду ждать за Ваш вклад в то Toesday

Вопрос:I've never asked her anything about Michael until today, & it was just someting that was constantly on my mind cont
ответ:Hey kids...it's ok. I was not offended in any way...it is a running joke on my timeline

Вопрос:Я никогда не просил ее ничего Майкл до сих пор, и это было только коснуться, который был постоянно в моих мыслях продолжение
Ответ:Эй, дети ... это нормально. Я не обиделся в любом случае ... это шутка на мой график.

Вопрос:hi again, he was raised a witness @left because he didnt want to live by Gods laws @ principles
Ответ:He did not want to give up being an entertainer. JW gave him the ultimatum. I doubt "God" would have wanted him to stop sharing his talent with the world either. What other religions would have turned him away, if he wanted to continue singing and dancing his message to the world?Also...he did not want to "leave". JW would not accept him if he chose to continue as an entertainer. I was with him in the days, he was tortured by having to make his choice. We were working on Smooth Criminal.

Ответ: Он не хотел, чтобы перестать быть артистом. Иегова дал ему ультиматум. Я сомневаюсь, "Бог" хотел бы, чтобы он прекратил делиться своим талантом со всем миром тоже. То, что другие религии исполнилось бы его, если он хочет продолжать петь и танцевать его послание миру? Кроме того, ... он не хотел, чтобы "уйти". JW не примет его, если он решил продолжать в качестве конферансье. Я был с ним в те дни, он был подвергнут пыткам того, чтобы сделать свой выбор. Мы работали над Smooth Criminal.

Вопрос: hi, do you know the name of the medal that Michael received in Paris from the president Jacques Chirac ? Thank you, love
привет, ты знаешь название медали, что Майкл получил в Париже с президентом Жаком Шираком?
Ответ: Нет

Ей прислали список:
вот список религий, которые запрещают танцы,
ислам (у женщин может танцевать с женщинами, но смешанные танцы харам)
Меннонитов (кроме квадратного танцы) и Хуттеритес
Баптисты (большинство сект не все)
Большинство Свидетелей Иеговы избежать танцев
Седьмого дня члены церкви адвентистов не танцуют
Мормоны (за исключением таких знаменитостей, как Osmonds)

Вопрос:Karen, I read somewhere that MJ's favorite brand was Lancome Dual Finish compact. Can you confirm that?
Карен, я где-то читал, что любимой марки MJ был Lancome Двойные компактные Готово.
Можете ли вы подтвердить это?
Ответ: Да

Вопрос:Have you seen Paris Jackson tweet about her mom Debbie ? https://t.co/ILzGtzQ4
Ответ:No. I do not follow Michael's children. I think it would be inappropriate for me to do so. I don't think Michael would have approved, so I remain true to what he would have wanted.

Вопрос:Видели ли вы в Париже Джексон чирикать о ее мама Дебби

Ответ:Нет, я не следуют дети Майкла. Я думаю, было бы неправильно для меня это сделать. Я не думаю, что Майкл не одобрил бы, так что я остаюсь верным, что бы он хотел.

Вопрос:ok poor choice of word i just ment we dance just like everyone else minus the smut.
Ответ:Dancing is a form of expression, that can be easily be interpreted as sensual. So you dancing and gyrating your "bootie" is not smutty, but what Michael does, is? I am very confused by the lines you draw. So GOD is okay with you, but not MJ?

Вопрос: хорошо неудачном выборе слов я просто Ment мы будем танцевать так же, как и все остальные минус головне (гугл жжет :thumbup: )
Ответ:Танцы является одной из форм выражения, которые могут быть легко интерпретированы как чувственный. Таким образом, вы танцами и вращающихся ваш "bootie" не грязный, но то, что Майкл делает, это? Я очень смущен линии рисования. Таким образом, Бог в порядке с вами, но не МЮ?

Вопрос:i only know michael left the winesses they didnt leave him, there are entertainers (prince,larry grand) who are witnesses but they abide by Gods views on music and dance.had michael stayed a witness odds are he may still be with us because having God as a priority would of kept him away from evil influences.
Ответ:Michael was abandoned, by JW. Maybe if they continued to embrace him, things may have turned out differently.I resent your assumption that God was not a priority in Michael's life

Вопрос:я только знаю, Майкл покинул winesses они не покинут его словам, есть артисты (князь, великий Ларри), которые являются свидетелями, но они соблюдали богов взгляды на музыку и dance.had Майкл остался свидетелем шансы, он может по-прежнему с нами, потому что с Богом в качестве приоритетного бы, держал его от дурных влияний
Ответ: Майкл был заброшен, И. В.. Возможно, если бы они продолжали обнять его, все могло сложиться иначе. Я возмущаться ваше предположение, что Бог не является приоритетом в жизни Майкла.

Вопрос:i know michael used to go to the kingdom halls during his life speicielly during the trial in the 90s all he had to do was ask to come back and make some changes, he still could entertain. but it was to hard for him to many people pulling strings but he does have the hope of the resurrection to come back to the paradise earth he always envisioned
Ответ:Well, that's a relief. Hate to think he blew all his chances for paradise.do you think the JW made the right decision in expelling him from your religion?

Вопрос:я знаю, Михаил ходил на царство зала во время его жизни speicielly в ходе судебного разбирательства в 90-х годов все, что ему нужно было только попросить вернуться и внести некоторые изменения, он все еще ​​может развлекать. но это было трудно для него, для многих людей веревочкой, но у него есть надежда на воскресение, чтобы вернуться к земле рай он всегда представляла
Ответ:Ну, это облегчение. Ненависть думать, что он взорвал все его шансы на рай. Как вы думаете, JW принял правильное решение в исключении его из вашей религии?
- i hope thats not a sarcastic reply, because i know that u knew that he beleived in the resurrection and a paradise earth. remember bashire where he said he wanted to live forever
Ответ Карен:Not sure which of my statements you are referring to. To be safe, I will say it is "sarcastic but true"

-я надеюсь, что это еще не саркастический ответ, потому что я знаю, что и знал, что он beleived в воскресение и райской земле. помните bashire, где он сказал, что хочет жить вечно
Ответ К: Не знаете, что мои заявления вы имеете в виду. На всякий случай, скажу, что это "саркастический, но факт"
-now i dont get it, sarcastic but true, true about what living forever im lost
Ответ Карен:That your religion still allows MJ to have a chance to get into paradise.

-сейчас я не понимаю, саркастический, но это правда, правда о том, что жизнь навсегда потерянной им
Ответ К:Это ваша религия по-прежнему позволяет MJ, чтобы иметь шанс попасть в рай.
-oh excuse me i didnt mean my religion its god who allows michael to come back because in death all sin is forgiven
ответ К: I hope you are right, cuz all of us would be in BIG trouble.

-ой извини я не имел в виду мою религию своего бога, который позволяет Майкл вернуться, потому что в смерти все грехи прощаются
Ответ К: Я надеюсь, что вы правы, Потому что все из нас были бы большие неприятности
-Talk of where Michael may be now by a mere mortal on earth that who knows nothing but dogma I find offensive
ответ К:I get you, but I don't think I am offended by it, but I am certainly baffled by the dogma, and how it is believed and disseminated as absolute truth without question.

-разговора, где Майкл может быть сейчас, простым смертным на земле, кто ничего не знает, но я считаю догмы наступление,
Ответ К:Я вам, но я не думаю, что я обижен, но я, конечно, озадачены догма, и как считается, и распространены в качестве абсолютной истины, не вопрос.
-well, we can only assume then what happened at that time. im sure michael was very upset and emotional so who knows what went thru his mind at the time.question was michael going to go back to the witness after this is it tour? someone on interview said he wanted to study the bible again. do u know bout that?
Ответ К : You still did not answer my question.

-хорошо, мы можем только предположить то, что произошло в тот момент. Я уверен, что Майкл был очень расстроен и эмоциональный, так что кто знает, что пошло через его ум time.question
Майкл собирается вернуться к свидетелю после этого это турне? кто-то на интервью сказал, что хочет изучать Библию снова. Как ты знаешь, что бой?
Ответ К: Вы еще не ответили на мой вопрос.
-jahova is a god of love he only wants good for all his creation and does not want anyone to die but live forever in peace and security. thats why he sent his son to teach people the way to eternal life on earth and as the bible says palms 37:10-11 and just a little while longer, and the wicked one will be no more,and u will certaily give attention to his place and he will not be.but the meek will possess the earth, and they will indeed find delight in the abundace of peace. now can u see what michael saw in Gods word
Ответ К: You must answer my question before I answer yours. All this is wonderful and beautiful, but do you agree with the JW decision to expel Michael from your religion?

-jahova бог любви, он хочет только хорошего для всех его создания и не хочу, чтобы умереть, но вечно жить в мире и безопасности. Вот почему он послал своего сына, чтобы научить людей путь к вечной жизни на земле и, как говорит Библия ладони 37:10-11 и только немного, и лукавый не будет больше, а и будет certaily уделять внимание его место, и он не будет be.but кроткие наследуют землю, и они действительно находят удовольствие в abundace мира. Теперь можно и посмотреть, что Майкл увидел в Бога Слово
Ответ К: Вы должны ответить на мой вопрос, прежде чем ответить вашим. Все это замечательно и красиво, но вы согласны с решением JW выслать Майкла от вашей религии?

Libra1510Дата: Понедельник, 27.08.2012, 14:16 | Сообщение # 31

23.05.2012

Вопрос:Karen can u plez tell me if http://t.co/Fo5BxSH8 is a scam website? They say they know u, is this site real? Thx.
Карен может у plez скажите мне, если http://t.co/Fo5BxSH8 афера сайт? Говорят, они знают, и, это место реально? Thx.
Ответ: Это правда

Вопрос:ok i dont know all the circumstances of what went on, but if michael said he didnt want to be a witness he made the choice he new what would happen if he left, again he could have gone back anytime he chose to.many people get expelled for doing grave wronges( fornication, stealing an more) and have been welcomed back with open arms but they had to redeem themselves. its so hard to have this conversation like this but im glad ur open to it
Ответ:Well, for your information, and FACT...Michael did NOT want to leave. He was given an ultimatum. Stop being an entertainer or he would not be welcome in the JW. I was with him, when he had to decide. He was tortured by it. I am assuming of course, he was telling me the truth.

Вопрос:Хорошо, я не знаю всех обстоятельств того, что происходило, но если Майкл сказал, что не хочу быть свидетелем, он сделал выбор, он новый, что произойдет, если он уйдет, опять же, он мог бы вернулся в любое время он выбрал to.many люди получают изгнан за это серьезную wronges (блуд, воровство больше) и были встретили с распростертыми объятиями, но они должны были искупить свою вину. его так сильно, чтобы этот разговор, как это, но я рад, ур открыты для этого
Ответ:Ну, для вашей информации, а факт ... Майкл не хотел уходить. Он был предъявлен ультиматум. Перестаньте быть артистом, иначе он не будет приветствоваться в JW. Я был с ним, когда он должен был принять решение. Он мучил ее. Я предполагаю, конечно, он говорил мне правду.

-michael chose to live by his ri$ules not Gods, thats the problem
Карен:So you think Michael made incorrect choices?

-Майкл решил жить по своим ри $ ules не боги, тот вопрос
Карен: Так вы думаете, Майкл сделал неправильный выбор?

-why are u having irrelevant convos and petty arguments with pathetic Mj fans ? U got too much time on ur hands! L.O.V.E xx
Карен: I like interesting conversations. I enjoy Michael's fans. I am not working today, and I can tweet on my IPhone easily during my days schedule.

-почему у имеющих не имеет значения Разговоры и споры с мелкими жалкими поклонников М? У меня слишком много времени на ур руках! ЛЮБОВЬ хх
Карен:Мне нравятся интересные беседы. Мне очень нравится поклонникам Майкла. Я не работаю сейчас, и я могу на мой твит IPhone легко в свое расписание дня.

Вопрос: ты думаешь Michaels дети находятся в хороших руках, и идет в правильном направлении?
Ответ: Я понятия не имею.Я не их опекун.

Вопрос:Karen did you attend the Bollywood Awards in India in 1999? Thought I spotted you. Disastrous if it wasn't you.........oops. was it in India or NY?
Ответ:It was in NY. I had flown LA and went directly to him. He said he was going somewhere, but neglected to tell me where. When I was done getting him ready...he said, "you are coming with me". I was tired & just wanted to go to my room & go to sleep. I remember being fussy about it. He did not even give me a chance to go to my room, or comb my hair. I did not know where we were going, until we entered the arena to standing ovations and pure pandemonium. We sat in the front row. I was ECSTATIC! He turned to me once we were seated and said, "I knew you would love this". I certainly did.

Вопрос:Карен ты участие в Болливуде наград в Индии в 1999 году? Думал, что я увидел вас. Катастрофические если бы не было вас ......... ой. это было в Индии или в Нью-Йорке?
Ответ: Именно в Нью-Йорке. Я прилетел Лос-Анджелесе и направился прямо к нему. Он сказал, что он куда-то, но забыл сказать мне, где. Когда я закончил получить его готовы ... он сказал: "Вы едете со мной". Я устал и хотел пойти в свою комнату и ложитесь спать. Я помню, как суетливый об этом. Он даже не дал мне шанс пойти в свою комнату, или расчесывать волосы мои. Я не знал, куда мы идем, пока на арену, чтобы овациями и чистый ад. Мы сидели в первом ряду. Я был в восторге! Он повернулся ко мне, когда мы сидели и сказал: "Я знал, что вы хотели бы этого". Я, конечно, сделал.

Вопрос:Do you think that is the voice of Michael on songs like Monster or Breaking News?
Ответ:Since I don't purchase anything released after MJ died...It is not an issue for me. I think Michael gave the world enough, that he finished, and endorsed. I do not need to buy anything manipulated by others.

Вопрос:Как вы думаете, что это голос Майкла на таких песнях, как монстр или Главные новости
Ответ:Так как я не купить что-нибудь освобожден после MJ умер ... Это не проблема для меня. Я думаю, что Майкл подарил миру достаточно, чтобы он закончил, и одобрил. Мне не нужно ничего покупать, манипулировать другими.

Карен Это Ты?
Ответ :Да))

Вопрос:it's funny watching then hurry to block us like we are endangering their pure souls. LOL. I love how if there is ever a day or night I'm stuck at home not feeling well, twitter always makes it not totally boring. ;) Miss u, L! Hope ur good xox
Ответ:They don't realize how difficult dealing with vitiligo was. Amateur "socialite" makeup diva's have no idea, how to work technically in a professional world of film & video

Вопрос:это забавно смотреть, то спешите блокировать нас, как мы под угрозу их чистые души. LOL. Мне нравится, как если когда-нибудь днем, ни ночью я сидеть дома не чувствует себя хорошо, щебет всегда делает это не совсем скучно. ;) Мисс и, L! Надеюсь ур хороший XoX
Ответ:Они не понимают, как трудно занимающихся витилиго было. Любитель "светская" макияж дивы не знаю, как работать технически в профессиональном мире кино и видео.

Вопрос:oh I couldn't agree more. Applying Michaels makeup was much more difficult than their brilliant skills of talking shit behind their twitter accounts. What makes me curious is whether they realize that by insulting your skills as they so hilariously tried to do, they also were essentially insulting both the way Michael looked and his choice is who he had do his hair and makeup for almost 30 years. Michael chose you and you delivered. Then he kept choosing you for the next 27 years. I'm gonna assume he thought you were doing okay. ;) so again, insulting both his look and his choices. That's pretty mean.
Ответ:I just think it is sad, when ppl seem to get joy from saying mean and hurtful things. They don't seem to have any conscious about sending their mean comments out for the entire Internet world to see (what is in their heart).

Вопрос:ой я не могу согласиться. Применение Michaels макияж гораздо труднее, чем их блестящие навыки говорить дерьмо за своими счетами щебет. Что делает мне любопытно ли они понимают, что, оскорбляя ваших навыков, поскольку они так весело пытались сделать, они также были в основном оскорбительно как способ Майкл посмотрел и его выбор в том, кто он сделать его прическу и макияж в течение почти 30 лет. Майкл выбрал вас, и вы доставлено. Затем он продолжал выбор за последующие 27 лет. Я собираюсь предположить, что он думал, что вы делаете хорошо. ;) Так что снова, как оскорбительно его взгляд, и его выбор. Это довольно средний.
Ответ:Я просто думаю, что это грустно, когда чел похоже, чтобы получить радость от высказывания среднего и вредные вещи. Они, кажется, не имеют сознательной об отправке их средний комментариев за весь мир Интернета видеть (то, что в сердце своем).

Libra1510Дата: Понедельник, 27.08.2012, 14:23 | Сообщение # 32

У НАС давно была инфа об этом интервью. Пусть оно будет здесь.

От cory с Джексонлив:

Интервью берут у Карен Фей - личный визажист Майкла,проработала с ним 27 лет и они были хорошими друзьями и Майкла Буша - личный костюмер Майкла Джексона,все легендарные костюмы Майкла были сшиты им

Елена Шаповалова
Перевод:

Синтия: Карен, семья позвонила тебе и попросила сделать Майклу грим в последний раз...
Карен: да...(плачет) никто другой не мог этого сделать...
Синтия: Как ты смогла сделать это?
Карен: это было честью... это было честью... Я знала как он хотел бы выглядеть... поэтому я сделала это... для его семьи, для его детей
Синтия (Майклу Бушу): и ты его одел...
Буш: да, семья позвонила и попросила приготовить для него костюм. И я подумал - если он во мне когда-либо нуждался, то сейчас то самое время
Синтия: какой костюм ты выбрал?
Буш: семья не хочет это разглашать, поэтому все, что я могу сказать - в костюме присутствовали элементы его самых любимых вещей. Все было новым.
Синтия: вы гордились им?
Буш и Томпсон: да, очень
Карен: он выглядел великолепно.
Синтия: должно быть перчатка тоже стала частью костюма?
Томпсон: нет, он не хотел этого
Буш: для Майкла перчатка была частью Billie Jean, его сценического образа, не его самого.

Эти люди знали Майкла Джексона вне музыки и вне имиджа, который он умело преподносил всему миру. Они хотели, чтобы Майкл покинул наш мир таким, каким его знали все - шоуменом.
Буш: время, проведенное с Карен на Форест Лон связало нас вместе навсегда
Томпсон: 9 часов, правильно?
Карен и Буш: 9 часов...
Синтия: ты не знал, что ты станешь тем человеком, который будет надевать на него костюм?..
Буш: нет. Даже когда мы работали над костюмом, я и предположить не мог, что я буду его одевать. Я думал, что просто передам костюм... Особенно тяжело было, когда все уже ушли, и меня попросили помочь переложить его тело в гроб... Я должен был помочь поднять его и положить в гроб... я должен был сделать это для моего лучшего друга.
17 окт 2010 в 1:09|
Елена Шаповалова
Завершающим элементом стала корона, которую создал Томпкинс для самого великого шоумена. Невозможно не задуматься, что наверное он гордился бы тем, что его дети несли его корону.
Буш: корона была доставлена на Форест Лон в день похорон, и Принс, Пэрис и Бланкет поместили ее на гроб.

Впервые трое самых приближенных к Майклу людей решили рассказать о своем начальнике и друге.
Синтия: Карен, расскажи, как ты познакомилась с Майклом.
Карен: мы познакомились летом 1982 года

Ее пригласили для работы над макияжем и волосами Майкла для обложки альбома Thriller, который впоследствие стал самым продаваемым альбомом в мире. На съемки Майкл принес с собой небольшой сюрприз - тигренка.
Карен: я была намного больше увлечена тигренком, чем им. Я думаю, он был рад, что мое внимание не было полностью приковано к нему.
Синтия: кстати... небольшой факт... известный небольшой факт... ты ему кое-что показала...
(все смеются, Карен засмушалась)
Карен: а, ну да... Я расстегнула верхнюю пуговицу на джинсах и показала ему мои тигровые трусики. И он завизжал - "Ааааа!" и закрыл лицо руками. Он был очень смущен, поэтому я быстренько застегнула джинсы. Но, мне кажется, что именно поэтому он перезвонил мне и попросил с ним работать.
Синтия: правда?
Карен: да, мне так кажется
(опять все смеются)
Синтия: ему нравились люди с чуством юмора
Все хором: да!

Ему также нравились люди с чувством стиля. В течение двух десятилетий большинство самых узнаваемых костюмов было создано в дизайнерской студии Денниса Томпкинса.
Синтия: если бы тебе пришлось в общем описать его стиль, каким он был?
Томпсон: "Liberace's gone to war" (Либераче ушел на войну)
(опять все смеются)
17 окт 2010 в 1:10|
Елена Шаповалова
Его гениальность как артиста неоспорима, но нам хотелось узнать насчет слухов, которые приследуют его.
Синтия: очень часто обсуждается вопрос злоупотреблял ли он препаратами или нет. У вас была возможность быть рядом с ним и вы наверно могли что-то заметить. Многие делают вывод из того случая, когда загорелись его волосы на съемках рекламы Pepsi, что он тогда начал принимать болеутоляющие.
Карен: это неправда, потому что все началось не с этого

Фей настаивает на том, что Джексон начал принимать препараты в 1993 году - спустя 9 лет после съемок рекламы Pepsi.
Карен: незадолго до того, как мы отправились в тур Dangerous ему сделали операцию на месте ожога, чтобы избавиться от шрамов. Но у него не было достаточно времени восстановиться после операции. Мы сели на самолет и отправились прямиком в Бангкок. Поэтому, чтобы справится, он начал принимать болеутоляющие. Потому что когда нервные окончания повреждены, это очень болезненно.
Синтия: ты знаешь что он принимал?
Карен: нет
Синтия: это не было у всех на виду, правильно?
Карен: нет-нет

Именно тогда, когда они находились в Бангкоке, мир Джексона перевернулся. Появились репортажи о том, что калифорнийские власти подозревают Джексона в расстлении 13-летнего мальчика.
Карен: в тот момент к физической боли добавилась эмоциональная
Буш: в день когда об этом стало известно всему миру, он выходил на сцену перед толпой в 80 тыс. человек...
Карен: это было ужасно, потому что ему приходилось появляться каждый день перед всем миром, в то время как СМИ выставляли его педофилом. И тем не менее он выходил и сталкивался лицом со всем миром.
Елена Шаповалова
По словам Фей, в этом ему помогали болеутоляющие. Но несмотря на это, согласно Бушу и Фей, Майкл не мог спать. Обвинения в расстлении несовершеннолетнего в перемешку с гастролями, давали о себе знать, по крайней мере за пределами сцены.
Карен: у него настолько повышался адреналин во время концерта, что ему требовалось иногда двое суток, чтобы расслабиться после всего одного шоу.

В 1994 году Джексон уладил дело с семьей ребенка, но почти 10 лет спустя появились те же обвинения, но уже от другого мальчика.
(из фильма Башира) Майкл: "Самое потрясающее, что ты можешь сделать для кого-то - это разделить свою кровать"
Буш: когда люди слышат слово "кровать" они думают о чем-то сексуальном. У Майкла такого и в мыслях не было. Иногда после концертов, мы приходили к нему по 15 человек, запрыгивали на его кровать и смотрели шоу или мультики, или фильм...
Карен: да, так и было
Синтия: в течение 25 лет, что вы провели вместе, вы никогда не видели или не слышали ничего, что бы могло натолкнуть вас на мысль, что он был педофилом.
Все хором: нет, ничего такого не было
Карен: за все эти годы я обязательно бы что-то заметила, но абсолютно ничего не было.

И после судебного процесса, который длился 3.5 месяцев, Майкл был полностью оправдан. Сегодня впервые его друзья поделятся воспоминаниями о том, насколько тяжелым был для него суд. Они появлялись в Неверленде каждое утро, чтобы подготовить его к поездке в здание суда. Фей рассказывает, что каждый день начинался одинаково... в 3 часа ночи.
Карен: перед тем как помыть его волосы, мы оба вставали на колени, он обнимал меня, я обнимала его... и он ложил голову на мое плечо... и мы плакали и молились... чтобы Господь помог нам и чтобы люди смогли узнать правду. Потом мы поднимались, вытирали слезы... и я мыла его волосы.
Синтия: Карен, ты считаешь, что он думал, что он может быть осужден?
Карен: он не знал! процесс был настолько жестоким... каждый день он проходил по красной дорожке перед камерами в здание суда...
Елена Шаповалова
И каждый день для него был готов новый костюм, которые создавались его старыми друзьями и доставлялись каждое утро в 6:00.
Буш: и когда он был полностью готов, мы говорили ему: "мы любим тебя", и он отвечал: "я люблю вас больше".

В своем искусстве Майкл Джексон регулярно воплощал идеи метаморфозы, от Thriller... до Black or White... до Ghosts, где он перевоплощается в белого мужчину средних лет. Оглядываясь назад, создается впечатление будто Майкл видел собственное лицо как элемент искусства. Впервые мы поговорили с человеком, который знал его лицо практически так же хорошо, как и он сам: Карен Фей - его гример на протяжении более 25 лет.
Синтия: Сценический грим - это одно, но гримировать мужчину в повседневной жизни - многие считают это странным... Как например во время суда - на нем была подводка для глаз и кажется помада...
Карен: это очень щекотливая тема... это очень личное... Ему не нравилась линия, которую проводило общество между тем, что позволяется женщине и что позволяется мужчине. Он старался использовать все возможные инструменты для того, чтобы подчеркнуть свою артистичность.
Синтия: некоторые говорят, что он видел самого себя как холст для творения
Карен: определенно. Этим также объясняются и пластические операции, он всегда пытался все довести до совершенства.
Синтия: пластические хирурги, анализируя его лицо, пришли к выводу, что его нос стал практически нефункциональным из-за постоянных операций.
Карен: это неправда, нет-нет...
Синтия: ему не приходилось использовать протезы для носа?
Карен: нет! нет, это абсолютная ложь...
Синтия: но многие верят в это...
Карен: нет, это неправда... то был пластырь, который он носил, и все думали, что...
Синтия: зачем пластырь?
Карен: потому что после пластической операции пластырь помогает держать форму, чтобы он не расширялся.
Синтия: многие считают, что Майкл зашел с этим слишком далеко. Ты ему когда-нибудь такое говорила?
Карен: я считала его красивым и всегда говорила ему об этом. Мое личное мнение: он немножко переборщил, но я никогда... просто я понимала почему он это делал.
Елена Шаповалова
Фей рассказала, что смотрела пресс-конференцию, на которой он объявил о туре This Is It 5 марта прошлого года, по телевидению. Вскоре после этого он позвонил ей с предложением присоединиться к нему для их четвертого тура вместе.
Синтия: вы впервые заговорили о совместной работе в марте. К маю ты заметила разницу?
Карен: да
Синтия: расскажи мне об этом.
Карен: я думаю, он был напуган...
Синтия: чем?
Карен: тем, что его снова начнут осуждать... Во время суда он сказал мне: "я не могу поверить, что весь мир делает со мной. Я отдал им все, что у меня было. Я подарил им свою музыку, я танцевал для них... И вот что я получаю взамен"

И теперь уже после суда она видела этот страх в его глазах.
Карен: опять стоять перед зрителями... весь тот страх, сомнения и жестокость, которые были направлены на него... он боялся этого. Он не хотел вновь проходить через все это.
Синтия: когда смотришь на лицо Майкла незадолго до его смерти - он выглядит грустным.
Карен: он был очень грустным...
Синтия: он начал терять в весе...
Карен: он не мог спать и очень быстро терял в весе. За неделю до смерти, мне кажется, он потерял фунтов 15 (6-7кг)
Синтия: и у него не было лишних 15 фунтов...
Карен: нет. Как раз наоборот, когда я увидела его в марте, одной из главных вещей, которые меня беспокоили, было то, что мне показалось, что он слишком худой, чтобы физически вынести шоу. Но я тогда подумала, что у нас еще много времени, как только он войдет в ритм, начнет выходить на сцену, он начнет есть и наберет в весе. Я тогда сказала Кенни Ортеге: "Кенни, ему нужно прибавить в весе". Это беспокоило меня больше всего.
Синтия: то есть на него было большое давление
Карен: очень большое давление
Синтия: это шоу должно было стать его первым публичным появлением после суда...
Карен: намного больше концертов, чем он хотел и на которые согласился...
Синтия: ...и впервые его дети могли бы увидеть его на сцене.
Карен: да...
Синтия: то есть на карту было многое поставлено.
17 окт 2010 в 1:11|
Елена Шаповалова
Джексон хотел превзойти самого себя... в танце, в костюмах, частью шоу даже должен был стать фильм в 3D.
Синтия: подозревала ли ты, что он принимал препараты в то время?
Карен: я не совсем могу обсуждать это из-за предстоящего суда... это очень непростая тема.
Синтия: но ты беспокоилась за него?
Карен: я обень беспокоилась за его состояние, за его здоровье.
Синтия: ты была рядом в тяжелые времена и раньше, беспокоилась ли ты за него сильнее в этот раз?
Карен: определенно, намного сильнее
Буш: он был безумно худым... Он схватил меня за руку и сказал: "пообещай мне, что ты никому не скажешь"
Синтия: скажешь - что?
Буш: то, что я видел
Синтия: ты кому-нибудь говорила об этом, Карен?
Карен: конечно
Синтия: что ты говорила?
Карен: я разговаривала с людьми, которые имели полномочия что-то изменить...
Синтия: чего ты боялась?
Карен: я боялась, что Майкл физически был не готов к шоу в том состоянии, в котором он находился
Синтия: казалось ли тебе, что он настолько уязвим, что может умереть?
Карен: да
Синтия: да?
Карен: да...
Буш: тревожные сигналы были повсюду, вопрос был в том - когда люди обратят на них внимание? Для меня все было очевидным
Синтия: что было очевидным?
Буш: во время репетиций, когда он находился на сцене...
Синтия: что изменилось?
Буш: слишком много пауз, остановок... Обычно когда мы снимали клипы с Майклом, камеру загружали пленкой и он не останавливался до тех пор пока пленка не заканчивалась, мы не делали пауз во время съемок. В этом была энергия Майкла, он заряжался атмосферой вокруг него.
Синтия: не было прежней выносливости...
Буш: да, и когда он начинал высказывать свое недовольство ответственным людям, они либо делали вид, что не слышат, либо откладывали решение на потом... для них вроде как всегда находились вещи поважнее...
Синтия: когда смотришь фильм This Is It, создается впечатление, что он находился на вершине мира.
Карен: фильм очень здорово отредактирован
Синтия: это не то чему вы были свидетелями?
Карен: определенно нет. Даже если посмотреть на редактироване номеров - на нем 3 разных костюма на одну песню. В большинстве случаев они брали части из записей с нескольких репетиций и "склеивали" их вместе, чтобы это выглядело так, будто он полностью исполнил всю песню. Но большинство песен он так и не исполнил целиком. Кажется всего 2 баллады он исполнил от и до.
17 окт 2010 в 1:11
Елена Шаповалова
И действительно - во время исполнения номера Smooth Criminal на Джексоне 5 разных костюмов. Но ABC News пообщались с тремя танцорами с несостоявшегося шоу и они заявили, что на последней репетиции Джексон был на высоте. Они были шокированы новостью о его смерти. Что касается его веса, представители компании-продюсера концертов AEG заявили, что они тоже были обеспокоены его весом и наняли человека, следившего за его питанием. Но Фей и Буш продолжают настаивать, что Джексон далеко не был готов к концертам.
Карен: Я не думала, что он готов сделать ШОУ...
Синтия: это был не тот Майкл Джексон, с которым ты проработала 25 лет.
Карен: нет. Он не обладал контролем, которым он обладал раньше

25 июня прошлого года Карен Фей ждала прибытия Джексона на репетицию в Staples Center, когда ей поступил звонок, которого она больше всего боялась - Майкл Джексон был на скорой доставлен в больницу.
Синтия: когда ты узнала?
Карен: Кенни сказал всем продолжать репетировать и готовиться, заниматься положенными нам делами, он сказал, что мы не знаем, что происходит, поэтому давайте пока продолжать в обычном режиме. Я направлялась в свою комнату, в гримерную, когда Кенни вышел из своего офиса. Он обнял меня, приподнял за плечи и прошептал в ухо: "он ушел, мы потеряли его..." У меня ноги подкосились...
Синтия: ты думаешь Майклу суждено было умереть, что этого нельзя было избежать, или все же можно было его спасти?
Карен: я думаю, что если бы люди обращали должное внимание на то, что происходило, он сейчас был бы с нами...

©Перевод: Natalia Berrier

охрана Короля :o :o

http://maiklogoliki.liveforums.ru/viewtopic.php?id=59&p=16#p20918

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 27.08.2012, 14:26

лиечкаДата: Вторник, 28.08.2012, 02:30 | Сообщение # 33

Quote (Libra1510)
... Я знала как он хотел бы выглядеть... поэтому я сделала это... для его семьи, для его детей

Quote (Libra1510)
семья не хочет это разглашать, поэтому все, что я могу сказать - в костюме присутствовали элементы его самых любимых вещей. Все было новым.

И кто все это видел?

Tatyana74Дата: Четверг, 30.08.2012, 14:37 | Сообщение # 34

Quote (лиечка)
И кто все это видел?

мне тоже это интересно, особенно когда прочтешь такие несоответствия, вообще перестаешь кому-либо верить
"Позже я не посмотрел на него в гробу, хотя Рэнди и Джанет прекрасно одели его и украсили." - фраза из интервью отца Майкла Джексона - Джо.
http://www.justmj.ru/forum/37-348-1
и кто же его одевал???????????????????????????? Буш с Карен или Рэнди с Джанет.................

Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.
(Л.Толстой)

zimnikaДата: Пятница, 31.08.2012, 11:05 | Сообщение # 35

Из разговора на твиттере 12 августа:( речь идет о фото с похорон или посмертных фото)

http://tl.gd/iq6pln
12 августа Карен Фэй @ wingheart
RT @ taniahy : @ wingheart Карен, это правда, что вы продали фотографии и видео Майкла за 50000 долларов? Пожалуйста, скажите, что это не так.

wingheart: Это не так. TMZ их украл мою страницу FB, когда я отправила их для всех своих поклонников по всему миру, которые никогда не были приглашены на его похороны. И чтобы отвлечь красной ковровой дорожке «праздник» из ТИИ, которую Майкл не мог присутствовать, потому что он был мертв, пытаясь жить до его контракта. Я была зла!

http://www.twitlonger.com/show/iq72ii
RT @ taniahy : @ wingheart Карен, это правда, что вы продали фотографии и видео Майкла за 50000 долларов? Пожалуйста, скажите, что это не так.

wingheart: TMZ не будет "разбираться" со мной, когда я перед ними, если я подам в суд них. У меня не было $ бороться с корпоративной сетью, особенно, когда вы размещаете фотографию на странице FB, они входят в серую зону собственности. Даже если бы я выиграла мой случай, я хотела бы быть компенсированы деньгами, что и некоторые чел получить все работало около в первую очередь. Харви Левин "является адвокатом". И я была визажистом, который потерял свою работу.

http://tl.gd/iq79u0
RT @ SandyKsbn : @ wingheart Я верю тебе, Карен. Те, кто напал на вас на этом был неправ, и я чувствовал себя прочно Тай путь с первого дня.

wingheart: Я действительно брала эти фотографии, и я опубликовала их. Я сделал это для фанов, а не вопреки. Я чувствовала, что Майкл хотел, чтобы его поклонники знали, где он находится, а не спрятан.

http://tl.gd/iq7k5i
RT @ ChowningKatina : @ wingheart Есть фото еще рассматривать?

wingheart: Они, наверное, в Интернете где-то. Я сняла их на мою страницу FB тогда, и извинилась перед семьей, которые любезно приняли и поняли, когда я объяснила, почему я их опубликовала.

"Мои поклонники действительно являются частью меня. Мы разделяем то, что большинство людей никогда не будет испытывать". - Майкл Джексон. ♥

Сообщение отредактировал zimnika - Пятница, 31.08.2012, 12:39

Libra1510Дата: Пятница, 19.10.2012, 19:59 | Сообщение # 36

От cory с Джексонлив:

https://twitter.com/wingheart
Карен Фэй @ wingheart
Я приветствовал бы любые доказательства этого, но он чувствовал, что это путь, прежде чем его споре с Моттола. Он хотел (продолжение) http://tl.gd/iutqn3
Расширять

3ч Карен Фэй @ wingheart
Да, мы встретились, и вы правы, она красивая. RT @ FaithMJsBabe: @ @ wingheart jonesstarla75 (продолжение) http://tl.gd/iutb8t
Расширять

4h Карен Фэй @ wingheart
Не Закона о госзакупках на Bachelor Pad понимают, что это игра, чтобы выиграть деньги, а не игра в лояльность? Когда речь идет о деньгах, теряет лояльность.
Расширять

6ч Карен Фэй @ wingheart
Он сказал, что не собирается больше писать музыку для Sony, все, что они могли сделать, было перерабатывать то, что они (продолжение) http://tl.gd/iuqkkm
Расширять

6ч Карен Фэй @ wingheart
Недвижимость делает огромную работу, на получение денег. Они создают деньги ... когда даже (продолжение) http://tl.gd/iuqhk5
Расширять

7h Карен Фэй @ wingheart
Интересно, не правда ли. Я не против недвижимость, я просто не понимаю некоторых вещей. RT (продолжение) http://tl.gd/iuqci8
Расширять

7h Карен Фэй @ wingheart
Да, я только что видел. Я все еще ​​немного озадачены, почему недвижимость продолжит сотрудничество с Sony каждого (продолжение) http://tl.gd/iuqb10
Расширять

7h Карен Фэй @ wingheart
Зная, сколько MJ был против Sony, я думаю, есть и другие компании для рассмотрения в партнерстве с "управлять" своей музыки.
Расширять

7h Карен Фэй @ wingheart
Я не могу спекулировать RT @ fromGOD2yorhart: @ wingheart, сколько ты думаешь они со понять его (продолжение) http://tl.gd/iuq5nf
Расширять

7h Карен Фэй @ wingheart
Это мой Twitter аккаунт, не MJ. Я никогда от афро-американских женщина, но я жениться (продолжение) http://tl.gd/iuq5aa
Расширять

7h Карен Фэй @ wingheart
Я думаю, это печально своих детей не достаточно стар, чтобы иметь право голоса в том, что делается с их искусством отцов.
Расширять

7h Карен Фэй @ wingheart
Это странный вопрос. Интерес? RT @ ChowningKatina: @ wingheart иг знания ничего Майк никогда не проявлять интерес к черным женщинам у Дианы?
Расширять

7h Карен Фэй @ wingheart
Мне кажется, это то, что MJ не хотел. http://www.eurweb.com/2012/08/michael-j ... o-sonyatv/ ... Но погодите ... Недвижимость работает (продолжение) http://tl.gd/iupvn7
Расширять

9ч Карен Фэй @ wingheart
Нет, на мой день рождения в Лондоне в 2002 году, я считаю. RT @ P_Y_T29: @ wingheart Привет Карен, когда был (продолжение) http://tl.gd/iuperd
Расширять

12ч Карен Фэй @ wingheart
"Период наибольшего выигрыша в знаниях и опыте является наиболее трудным периодом в жизни". - Далай-лама
Расширять

Как стрелке ;) RT @ neverletyoupart: @ wingheart благодарю вас за компания держит меня в эти дни. И (продолжение) http://tl.gd/iuokuq
Расширять

"В школе вы получите урок, а затем пройти тест ... В жизни вам пройти тест и получить урок". - Неизвестный источник
Расширять

13h Карен Фэй @ wingheart
Я понятия не имею. Все, что я знаю, что он не хотел, чтобы вернуться, потому что он был "испорчен". (Продолжение) http://tl.gd/iuo69l
Расширять

20 августа Карен Фэй @ wingheart
Я думаю, они достаточно осторожны и поиска посетители очень хорошо для вещей, которые могут (продолжение) http://tl.gd/iu964s
Расширять

Я не знаю, что это такое, но это, кажется, о присвоении песни? Чтобы быть честным здесь ужасно, я делаю (продолжение) http://tl.gd/iu95nl
Расширять

Привет Энни. На моем диване, потягивая мой кофе эспрессо, с раздвижные стеклянные двери открытыми, по взгляду (продолжение) http://tl.gd/iu6n5r
Расширять

19 августа Карен Фэй @ wingheart
Вы можете спросить, но это не гарантирует ответа. RT @ Jacksonchickk: @ wingheart Карен, я могу задать тебе вопрос? :) Я пришел с миром :D
Расширять

Это один я имел в виду заявить, что я нашел интересным. Извините за путаницы. http://www.youtube.com/watch?v...._player
Смотреть видео

Я отправил неправильный видео YouTube. LOL RT @ Pickle_06: @ wingheart почему бы вам сказать "интересно" смотреть? Вы были другом Майкла.

Интересно смотреть, как кто-то другой делает интерпретацию макияж Майкла на себя. RT (продолжение) http://tl.gd/itpgoq
Расширять
Ответить Retweet как
Это был интересный и сладким для меня, чтобы наблюдать. http://www.youtube.com/watch?v=ay8ayEGu_0k&feature=related
Смотреть видео

18 августа Карен Фэй @ wingheart
Я хочу Закона о госзакупках может соединить точки, и посмотреть, что происходит. RT @ ChowningKatina: @ wingheart Поклонники (продолжение) http://tl.gd/it4510

https://twitter.com/wingheart

Libra1510Дата: Пятница, 19.10.2012, 20:00 | Сообщение # 37

От cory с Джексонлив:

Karen Faye (@wingheart)
Posted Thursday 16th August 2012
Yes...that was very funny. Michael was so cute and such a gentleman, he didn't really know how to handle that. RT @KrJasko: @wingheart Hey Karen! Good morning! Yesterday I was reading this story/rumor that MJ complained to you that Naomi Campbell was "dirty" talking to him in the set of In The Closet... LOL... is it true? (from http://tl.gd/isgmca)

Tuesday 14th August 2012
My boyfriend and I are living together (6 years). Michael gave me the nickname "Turkle" over 30 years ago. RT @ChowningKatina: @wingheart are you married? how did you get the name Turkle?

Our relationship was perfect as it was. We were together for 27 years, longer than any of our spouses :) RT @shohretreda: @wingheart i'm really sorry...but i think u and mj would just be perfect together Karen Faye (@ wingheart)
Опубликовано Четверг 16 августа 2012
Да ... это было очень забавно. Майкл был такой милый и такой джентльмен, он действительно не знает, как справиться с этим. RT @ KrJasko: @ wingheart Эй, Карен! Доброе утро! Вчера я читал эту историю / слух, что MJ жаловалась вам, что Наоми Кэмпбелл была "грязной" говорить с ним в наборе In The Closet ... LOL ... это правда? (От http://tl.gd/isgmca )

Вторник 14 августа 2012
Мой друг и я живем вместе (6 лет). Майкл дал мне прозвище «Теркл" более 30 лет назад. RT @ ChowningKatina: @ wingheart вы женаты? как вы получите имя Теркл?

Наши отношения были совершенны, как это было. Мы были вместе в течение 27 лет, дольше, чем любой из наших супругов :) RT @ shohretreda: @ wingheart Мне очень жаль ... но я думаю, у т и будет просто идеально вместе
RIP MJ <3

Libra1510Дата: Пятница, 19.10.2012, 20:10 | Сообщение # 38

24.08.12

So happy to have had the opportunity to work with Phyllis Diller over the years. A very sweet, brave and talented woman. Rest now in peace dear one.
Так счастлив, что имел возможность работать с Филлис Диллер на протяжении многих лет. Очень милая, смелая и талантливая женщина. Отдых в настоящее время в мире дорогой.

Вопрос: I trully believe MJ fan world it´s brainwashed and they support the really BAD guys. I will never buy another MJ album. I´M SAD.
Ответ:I have learned that understanding both sides is a better way to be in life. I am more than willing to listen to the estates reasons for making the choices they do. I listened to LMP, Gloria Allred, the Jackson family and I hold out my hand to those working for the estate in peace and understanding. I am asking questions, and seeking the answers. I do not blindly hate.

Вопрос:Я верю Trully MJ вентилятора мире это мозги, и они поддерживают очень плохих парней. Я никогда не буду покупать еще один альбом MJ. Мне грустно.
Ответ:Я узнал, что понимание с обеих сторон это лучший способ быть в жизни. Я более чем готов прислушиваться к поместий причины для выбора, который они делают. Я слушал LMP, Глория Оллред, семья Джексона, и я протягиваю руку тех, кто работает на недвижимость в мире и понимании. Я задавал вопросы, и ищет на них ответы. Я не слепой ненависти.

Why was Michael willing to live with massive debt while he was alive, when the Estate easily generates money with his assets to eliminate it?
Почему Майкл готовы жить с огромным долгом пока он был жив, когда Estate легко генерирует деньги с его активами по его ликвидации?

Вопрос:Well, this is shocking. Many of us stand firmly in our beliefs because of what you shared with us early on. It is not about blind or open hate, Karen. It is about Michael and what you used to believe happened to him and why.
Ответ:All I know is he died. All I knew was that ppl were lying. Beyond that...I did not know anything more. Now we know about the propofol and Dr. Murray. Right after he died, I was in shock and knew Michael would not be dead by his own choice.

Вопрос:Ну, это шокирует. Многие из нас твердо стоять в нашей вере, потому что то, что вы поделились с нами на ранней стадии. Речь идет не о слепой или открытых ненависти, Карен. Речь идет о Майкл и то, что вы привыкли верить с ним случилось и почему.
Ответ:Все, что я знаю, он умер. Все, что я знал, что чел лежали. Кроме того ... Я не знаю ничего более. Теперь мы знаем о пропофола и д-р Мюррей. Сразу после он умер, я был в шоке и знал, Майкл не был бы мертв, его собственный выбор.

Вопрос:But, you went to people in "the circle" and told them to HELP him that he was looking bad. And, you said they did nothing.
Ответ:No I didn't. I said I went to them, they assured me it was being taken care of...and he died.

Вопрос:Но, Вы зашли на людей в "круг" и сказал им, чтобы помочь ему, что он искал плохо. И, вы сказали, что они ничего не сделали.
Ответ:Нет, я этого не сделал. Я сказал, что пришел к ним, они заверили меня было заботятся ... и он умер.

Вопрос:Maybe partly because he wasn't willing to compromise his artistic integrity for the sake of a quick buck?
Ответ:This is a possible answer.

Вопрос: Может быть, отчасти потому, что он не был готов к компромиссам его художественной целостности ради быстрых денег?
Ответ:Это возможный ответ.

I have far more questions than I have answers...
У меня больше вопросов, чем ответов у меня есть ...

Вопрос:hello Karen how are you? Can I ask a question about Michael? What kind of relationships had he with Madonna?
Ответ:You can ask, but I am not going to answer that. What's your relationships like?

Вопрос:привет Карен как ты? Могу ли я задать вопрос о Майкле? Какие отношения были, он с Мадонной?
Ответ:Вы можете спросить, но я не собираюсь отвечать на это. Что ваши отношения как?

I do find it ironic that Michael's biggest fears about his music ending up with Sony and him fearing he could die over it...has all played out.
Я нахожу это нелепым, что Майкл самых больших страхов о своей музыке в конечном итоге с Sony и его боясь, что он мог умереть за это ... уже все разыгрывается.

Вопрос:hi karen so u dont think the estate is doing a good job of handling mjs finances
Ответ:Where did you see me say that?

Вопрос:привет Карен так и не думаю, что недвижимость делает хорошую работу по обработке MJS финансы
Ответ:Где вы видели меня говорить?

Вопрос:Ironic or just plain horrific? Did Michael really detested Sony or just Mottola?
Ответ:He counted the days that his contract ended with Sony. I actually remember him jumping with joy, only to be told, that he misread his contract and still "owed" more albums. He was so upset. He thought that his contracted was manipulated. This was before the Motolla dispute.

Вопрос: иронические или просто ужасными? А Майкл действительно ненавидел Sony или просто Моттола?
Ответ:Он считал дни, что его контракт закончился Sony. Я действительно помню, как он прыгает с радостью, только в том, что он неверно истолковал его контракта и до сих пор "задолженность" больше альбомов. Он был так расстроен. Он думал, что его контракт был манипулировать. Это было еще до спора Motolla.

Вопрос:did u read Raymone B lawsuit where she clearly stated Thriller25 was a NEW project? And what abt the 2 seas contract in 2006?
Ответ:I thought he wrote Thriller,(new?) 25 years prior. 2 Seas had nothing to do with Sony. What about it?

Вопрос: сделал и чтения Рэймон В иске, где она четко заявила, Thriller25 был новый проект? И то, что около 2-море контракта в 2006 году?
Ответ:Я думал, он написал триллер, (новые?) 25 лет назад. 2 морях не имели ничего общего с Sony. Что с ним?

Вопрос:Can send u links if u want but Raymone Bain confirms through her lawsuit that Thriller25 was actually a new contract with SONY.
Ответ:Of course she would. That would be the only way she could declare a commission. Did she win the lawsuit?

Вопрос:Можно отправить и ссылки, если и хотят, но Рэймон Бэйн подтверждает, по ее иску Thriller25, что было на самом деле новый контракт с SONY
Ответ:Конечно, она бы. Это был бы единственный способ, которым она может объявить комиссию. Неужели она выиграет суд?

Вопрос:Can send u links if u want but Raymone Bain confirms through her lawsuit that Thriller25 was actually a new contract with SONY.
Ответ:I only know what Michael told me. I do not have any knowledge of his business deals. I was not even around during that time. But did RB win this lawsuit? She also was claiming that MJ owed her millions for TII, when this "deal" was in the offering long before she came on the scene.

Вопрос:Можно отправить и ссылки, если и хотят, но Рэймон Бэйн подтверждает, по ее иску Thriller25, что было на самом деле новый контракт с SONY.
Ответ:Я знаю только то, что Майкл сказал мне. У меня нет никаких знаний своих сделок. Я даже не был вокруг в течение этого времени. Но разве РБ выиграть этот судебный процесс? Она также заявлял, что MJ задолжал ей миллионы TII, когда эта "сделка" была в предложении прежде, чем она вышла на сцену.

Вопрос:you are not really baffled estate continue to partner Sony. They been scratching each others back raw + sharing out the spoils
Ответ:Haha..

Вопрос: вы не очень озадачены недвижимость продолжают партнером Sony. Они были царапины друг друга обратно RAW + дележе добычи
Ответ:Ха-ха ..

Final Score MICHAEL=0 (dead in a box) BRANCA/SONY=Everything,(that Michael loved & created. Including his Mother, his children & various family members.
Конечный результат MICHAEL = 0 (мертвая в коробке) BRANCA / SONY = все, (что Майкл любил и создали. Включая его мать, его дети и различными членами семьи.

Вопрос:hi karen so u dont think the estate is doing a good job of handling mjs finances
Ответ:I think they are the best businessmen I have ever encountered....

Вопрос:привет Карен так и не думаю, что недвижимость делает хорошую работу по обработке MJS финансы
Ответ:Я думаю, что они являются лучшими бизнесменами я когда-либо сталкивался ....

Вопрос:He has won the battle and transcended all the struggle. No-one can hurt him now. Smile.
Ответ:Intellectually I know that...but once in a while the hole in my heart, physically and actually hurts. I have been pretty good at letting it go, but every once in a while, it creeps up on me.

Вопрос:Он выиграл битву и превзойти все борьба. Никто не может причинить ему боль сейчас. Smile.
Ответ:Интеллектуально я знаю, что ... но раз в то время дыру в моем сердце, и на самом деле физически больно. Я был довольно хорошо позволить ему уйти, но каждый раз в то время, она подкрадывается ко мне.

Запостила фотку
HaaHaa. Where's Waldo

In my personal opinion these few Branca devotee's are disturbing and their loyalties are misplaced. Any one who own's Michael Jackson's name, and his genius, can easily turn that into a billion dollar enterprise. However, it did take an immense amount of cunning to maneuver into attaining Michael's body of work. Let's not get down on our knees for the estate, when it is Michael who did all the work and died doing it. Keep it real.
По моему личному мнению этих немногих преданных Бранка являются тревожным и их лояльность неуместны. Любой, кто собственными зовут Майкл Джексон, и его гений, может легко превратить это в миллиард долларов предприятии. Тем не менее, она имела огромное количество хитрых для маневра в достижении тело Майкла работы. Давайте не будем на колени на недвижимость, когда Майкл, который сделал всю работу и умер делать это. Держите это реальным.

Вопрос:I know you are still hurt (Im hurt too) but if it wasnt Branca, someone else would drive that car. Perhaps even a Jackson...
Ответ:Or someone with a heart would be building a children's hospital.

Вопрос: Я знаю, вы все еще ​​больно (Im тоже больно), но если это не было Бранка, кто-то будет ездить этот автомобиль. Может быть, даже Джексона ...
Ответ:Или кто-то с сердцем будет строить детскую больницу.

Libra1510Дата: Пятница, 19.10.2012, 22:14 | Сообщение # 39

04.09.2012

Вопрос:karen hope to answer my message on this one... Michael was happy with the invisible album i mean creatively ?
Ответ:ABSOLUTELY!

Вопрос:Карен надеюсь ответить на мое сообщение на этом ... Майкл был счастлив с невидимым альбом я имею в виду творчески?
Ответ:АБСОЛЮТНО!

Изображение
I don't think that many ppl see things from my POV. What is MIchael driving now? It hurts.
Я не думаю, что многие чел смотреть на вещи с моим POV. Что является Майкл вождения теперь? Это больно.

Вопрос:I know you are still hurt (Im hurt too) but if it wasnt Branca, someone else would drive that car. Perhaps even a Jackson...
Ответ:Or someone with a heart would be building a children's hospital.

Вопрос:Я знаю, вы все еще ​​больно (Im тоже больно), но если это не было Бранка, кто-то будет ездить этот автомобиль. Может быть, даже Джексона ...
Ответ:Или кто-то с сердцем будет строить детскую больницу.

Вопрос:hi, how do u know thats not in the future after the estate is settled.
Ответ:It would ease my heart if that happened.

Вопрос:привет, как у знать это еще не в будущем, после того, как имущество будет урегулирован
Ответ:Это облегчило бы мое сердце, если это произошло.

The Bad Era was a remarkable time. It deserves to be revisited. It should bring a new generation into the loop with us MJ veterans.
Bad эры было замечательное время. Он заслуживает того, чтобы быть пересмотрены. Это должно принести новое поколение в петлю с нами MJ ветеранов.

Вопрос:Latoya said Mike was God like was that your experience too?
Ответ:I don't think I know God well enough to compare ;)

Вопрос:Latoya сказал Майк был Бог, как было, что ваш опыт тоже?
Ответ:Я не думаю, я знаю Бога достаточно хорошо, чтобы сравнить ;)

He feared he could be shot, speaking against Sony.
Он боялся, что он может быть расстрелян, выступая против Sony.

Вопрос:these questions u get asked are ridiculous... You're a professional & are hired to be one regardless of the client...
Ответ:Yes. It would be highly unprofessional if a producer put an actor or celeb in my chair and I threw a hissy fit, screaming "I can't do your makeup cuz MIchael Jackson's fans would be mad". How ridiculous.

Вопрос:эти вопросы и задают смешные ... Вы профессиональный и нанимают, чтобы одна независимо от клиента ...
Ответ:Да. Было бы крайне непрофессионально, если производитель положил актера или знаменитость в своем кресле, и я бросил hissy нужным, кричать "Я не могу поклонников макияжа Потому что Майкл Джексон был бы с ума". Как смешно.

про Френка
Вопрос:After this book what He will do?
Ответ:Ppl think that after MJ died that those who worked with him, have no life after him. This is not true. Michael chose us because he believed in us and our abilities. Our lives continue on. We just do not get the big light of media exposure shined on us, because NO ONE was as famous as MJ. Ppl in my industry are very impressed with my reputation and body of work. I work a lot. I am sure Frank is doing fine. I just don't think writing a book about MJ is right for me.

Вопрос:После этой книги, что он будет делать?
Ответ:Ppl думаю, что после MJ умер, те, кто работал с ним, нет жизни после него. Это не верно. Майкл выбрал нас, потому что он верил в нас и наших способностей. Наша жизнь продолжать. Мы просто не получить большой свет сиял воздействия средств массовой информации на нас, потому что никто не был так знаменит, как MJ. Ppl в моей отрасли очень впечатлены моей репутации и объем работы. Я много работаю. Я уверен, что Фрэнк работает хорошо. Я просто не думаю, что пишет книгу о MJ является правильным для меня.

Вопрос:i'm surprise they havent asked: "what if a life size cockroach shows up with the head of TS & the legs of nancy grace" lol
Ответ:I find some of the "attitudes" that are directed at me, well, immature at best. I do not send hateful tweets to ppl who I could deem disloyal, when they support and purchase MJ items promoted by entities that I do not. I think everyone is free to make their own choices.

Вопрос:я нахожусь удивлению, они нету спросил: "Что, если таракан размером жизнь показывает, с главой TS и ноги Нэнси Грейс" LOL
Ответ:Я нахожу некоторые "отношения", которые направлены на меня, ну, незрелые в лучшем случае. Я не отправлять твиты с ненавистным Закона о госзакупках, который я мог бы счесть нелояльные, когда они поддерживают и купить MJ элементы способствуют лиц, я не знаю. Я думаю, что каждый волен делать свой собственный выбор.

Вопрос:Hi Karen..dont forget for 29 august 2012 :D special day
Ответ:No way to forget that. I will be silent on that day.

Вопрос:Привет Karen .. Не забудьте на 29 августа 2012 года: D особый день
Ответ:Ни в коем случае забывать, что. Я буду молчать в этот день.

Вопрос:will you visit Gary Indiana?? (:
Ответ:No. I was there with MJ, which was fabulous. I do not need to go again.

Вопрос:вы посетите Гэри штат Индиана? (:
Ответ:Нет, я был там с МЮ, который был сказочным. Мне не нужно, чтобы пойти снова.

Вопрос:plans for his birthday............great ones! :-)
Ответ:Without him, I do not see how "great" it will ever be, for me.

Вопрос:планов на день рождения ............ великие! :-)
Ответ:Без него я не вижу, как "великий" это никогда не будет, для меня.

Вопрос:Michael Jackson had birthday parties for his little kids The King Of Pop gave up that Faith #HappyBirthdayKINGMichaelJackson
Ответ:Have fun ;)

Вопрос:Майкл Джексон был день рождения сторон за его маленькие дети короля поп-музыки бросил, что вера #HappyBirthdayKINGMichaelJackson
Ответ:Удачи ;)

I see no sane reason to argue, debate or be hateful with fans over MJ's birthday. Do whatever you wish.
Я не вижу никакой здравомыслящий основания утверждать, обсудить или быть ненавистным с болельщиками на день рождения Майкла Джексона. Делайте все, что хотите.

Вопрос:It annoys me how Karen Faye said she wasn't going to wish Michael a happy birthday yet his family (including his mother ) all celebrated it.
Ответ:It does not annoy me, that you are annoyed. I feel it is the correct thing for me. I made that promise to him when he was alive. I still wish to respect that in death. It does not mean I don't inwardly hold August 29th in the highest regard. There are plenty ppl celebrating, just because I choose to remain silent, does not mean others should.

Вопрос:Это раздражает меня, как Карен Фэй говорит, что она не собирается пожелать Michael С Днем Рождения пока его семьи (в том числе его мать) все праздновали его
Ответ:Это не раздражают меня, что ты раздражен. Я чувствую, что это правильная вещь для меня. Я сделал, что обещал ему, когда он был жив. Я по-прежнему хотят уважать, что в смерти. Это не значит, я не про себя проведение 29 августа в высоком отношении. Есть много чел праздновать, только потому, что я хочу молчать, не означает, что другие должны.

Вопрос:Do you ever think about how truly blessed you are and have been? I mean really truly just sit there, thinking...
Ответ:Absolutely. A day does not go by without that thought.

Вопрос:Вы когда-нибудь думали о том, как действительно благословил вы и были? Я имею в виду действительно по-настоящему просто сидеть, думать ...
Ответ:Совершенно верно. День не проходит без этой мысли.

Вопрос:I didn't celebrate his birthday yesterday as he no longer with us. But there is old footage of him celebrating with fans & family
Ответ:Yes, I attended them also. He just requested I did not mention it to him in private. It made him feel uneasy. You know how kind and gracious he was. He would never hurt anyone's feelings to spoil others enjoyment.

Вопрос:я не праздновать свой ​​день рождения вчера, как он больше не с нами. Но есть старые кадры его празднования с фанами и семья
Ответ:Да, я присутствовал на них также. Он только просил меня не говорить об этом с ним наедине. Он чувствовал себя неловко. Вы знаете, как добрый и милостивый он был. Он никогда бы не обидеть никому портить другим удовольствие.

Вопрос:Did you get him birthday presents? And how did he react?
Ответ:No. I gave him gifts, but I did not need a specific day or reason to do it.

Вопрос:ли вы получить его подарки на день рождения? И как он отреагировал?
Ответ:Нет, я дал ему подарки, но я не нуждаюсь в определенный день или причина сделать это.

Вопрос:I hate to be the one to say it, but I could swear this is the sort of thing @wingheart was trying to tell the fans 3 years ago when she was
Ответ:MIchael loved his fans, and I thought it was important.

Вопрос:Я не хочу быть тем, чтобы сказать это, но я могу поклясться, что это та вещь, @ wingheart пытался сказать поклонникам 3 года назад, когда она была
Ответ:Майкл любил своих поклонников, и я думал, что это важно.

Вопрос:It's not her job 2 play Q & A with fans tho, rite? She complained once upon a time that ppl follow her, cuz of M
Ответ:I did not complain, I only recognize that my followers are MJ fans. Not my job to be kind and friendly and respond to them...correct. I work my tail off as a makeup&hair;artist in the Hollywood mainstream. I do it because Michael loved his fans.

Вопрос:Это не ее работа 2 игры Q & с болельщиками, хотя, обряд? Она жаловалась когда-то, что Закон о госзакупках следовать за ней, Потому что М
Ответ:Я не жалуюсь, я только признать, что мои последователи MJ поклонников. Не моя работа, чтобы быть добрым и дружелюбным и реагировать на них ... правильно. Я работаю моего хвоста, как макияж &hair; художник в русле Голливуда. Я делаю это, потому что Майкл любил своих поклонников.

Вопрос:Karen i have a question to u... Lately my friend bought on ebay authographed MJ photo for 2000$ do u believe that its real?
Ответ:I have no way of knowing. I wouldn't have bought it.

Вопрос:Карен у меня есть вопрос к и ... В последнее время мой друг купил на Ebay authographed MJ фото 2000 $ делать и считаю, что его реальная?
Ответ:У меня нет возможности узнать. Я бы не купил.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Пятница, 19.10.2012, 22:14

Libra1510Дата: Пятница, 19.10.2012, 22:20 | Сообщение # 40

От Есения с Джексонлив:

“Of course…I realized one day…I was in love with him.But we make choices in our life.I chose to love him unconditionally..not romantically or selfishly.How could any woman not fall in love with such an amazing man.That is why I do not blame all these women who ‘claim’ they were his girlfriend….they get so delusional…” Karen Faye

От michelle с Джексонлив:

"Конечно, однажды я поняла, что влюблена в него. Но мы делаем выбор в нашей жизни. Я выбрала любить его безоговорочно..не романтичной или эгоистичной любовью. Разве какая-то женщина могла не влюбиться в такого удивительного человека. Поэтому я не обвиняю всех этих женщин, которые утверждают, что были его девушками...они такие бредовые..." Карен Фэй.
:roll: Как всегда себя возвысить, а остальные "бредовые"....

Майкл Джексон - Форум » Michael Joseph Jackson » Окружение Майкла Джексона » Карен Фэй (Karen Faye)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Mariluz, Libra1510, майклпэрис, angi16, 0684, Sasha_MJ, aslik, Riverdance, kuzina251281, Vera23, alenka_21