Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Майкл Джексон - Форум » Раздел для меломанов » Другие музыканты на форуме » Другие музыканты » Chuck Berry
Chuck Berry
ИннаДата: Вторник, 22.10.2013, 23:02 | Сообщение # 21

Статус: Offline

Чак Берри отметил день рождения на концерте в Москве!

Источник: http://www.prosensation.com/2013/10/blog-post_21.html

Легендарный рок-музыкант Чак Берри (Chuck Berry), на которого ровнялись Элвис Пресли и Джон Леннон, минувшим вечером (20 октября) дал единственный концерт в Москве, который стал началом мирового тура артиста. Стоит отметить, что Москва стала первым городом, который посетил артист после своего дня рождения (18 октября легенде рок-н-ролла исполнилось 87 лет), и отметил его прямо на сцене концертного зала "Известия Холл". Во время исполнения второй песни, ассистент музыканта вынес на сцену праздничный торт с двумя свечами в виде цифр 8 и 7, которые мистер Берри без особых усилий задул. Несмотря на столь преклонный возраст, Чак Берри продолжает давать "живые" концерты и пританцовывать на сцене.

ИннаДата: Вторник, 18.10.2016, 18:45 | Сообщение # 22

Сегодня Чаку Берри исполнилось 90 лет !!!

В свой день рождения именинник анонсировал

выход нового альбома ‘CHUCK’ в 2017 году!

http://chuckberry.com/chuck-new-album-coming-in-2017/

В этот знаменательный день, предлагаю к просмотру прекрасный документальный фильм "Hail! Hail! Rock 'n' Roll", основанный на легендарном концерте Чака Берри в Сент-Луисе в 1986 с участием Кита Ричардса, Эрика Клэптона, Роберта Крэя, выдающейся исполнительницы блюза Этты Джеймс и многих других музыкантов.
Выпуск этого фильма был приурочен к 60-летию Чака Берри и снят по инициативе и при активной поддержке гитариста "Роллинг Стоунз" Кита Ричардса, Джулиана Леннона и Линды Рондстадт.

с русскими субтитрами

ИннаДата: Среда, 19.10.2016, 08:56 | Сообщение # 23

Стоунз поздравили своего кумира Чака Берри с Днём Рождения.

Кит Ричардс поздравил в видеообращении:

Мик Джаггер: С Днём Рождения. Ты всегда был моим вдохновением!

irenaДата: Воскресенье, 19.03.2017, 06:05 | Сообщение # 24

Легенда рок-н-ролла Чак Берри скончался в возрасте 90 лет.Легенда рок-н-ролла американец Чак Берри скончался на 91-м году жизни в субботу, передает телеканал Fox News.

По данным телеканала, музыкант находился дома и перестал реагировать на происходящее. На место происшествия прибыла полиция округа Сент-Чарльз, штат Миссури, но несмотря на оказанную первую помощь, мужчину не удалось спасти.

Полиция подтвердила, что скончавшийся мужчина — музыкант Чак Берри.

ИннаДата: Воскресенье, 19.03.2017, 12:32 | Сообщение # 25

Мик Джаггер:
Мне так грустно слышать об уходе Чака Берри. Я хочу поблагодарить его за всю вдохновляющую музыку, которую он дал нам. Он осветил наши подростковые годы и вдохнул жизнь в наши мечты быть музыкантами и исполнителями. Его тексты сияли над другими и бросали необыкновенный свет на американскую мечту. Чак, ты был потрясающим, и твоя музыка выгравирована внутри нас навсегда.

ИннаДата: Воскресенье, 19.03.2017, 12:53 | Сообщение # 26

Кит Ричардс:
"Погас один из моих значительных источников света!"
- Кит, 18.03.17

Цитата на фото:
"Я даже не знаю, осознаёт ли Чак то, что он сделал. Я не думаю, что он это осознаёт. Это была такая абсолютная вещь, великолепный звук, великолепный ритм, сходивший со всех записей Чака. Это когда я знаю, чего я хочу."
- Кит Ричардс

Libra1510Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 12:54 | Сообщение # 27

С https://vk.com/elenaorlovskaya :

R.I.P.

ИннаДата: Воскресенье, 19.03.2017, 13:46 | Сообщение # 28

Светлая память

«Если бы вы захотели назвать рок-н-рол каким-нибудь именем, это был бы Чак Берри» — Джон Леннон

«Я позаимстовал все аккорды, которые он когда-либо играл» — Кит Ричардс

«Есть только один настоящий король рок-н-рола. Его зовут Чак Берри» — Стиви Уандер

«Моя мама говорила: Ты и Элвис хороши, но вы не Чак Берри» — Джерри Ли Льюис

irenaДата: Понедельник, 20.03.2017, 10:06 | Сообщение # 29

Чак Берри перед смертью успел записать первый за 40 лет сольный альбом.Легендарный музыкант Чак Берри, скончавшийся 18 марта на 91-м году жизни, не дожил всего нескольких недель до выхода первого за 40 лет сольного альбома. Об этом пишет Associated Press со ссылкой на друга Берри, Джо Эдвардса, владельца музыкального клуба Blueberry Hill в Сент-Луисе, где выступал певец.

Альбом получит название CHUCK. Он станет первой пластинкой музыканта с 1979 года и будет посвящен жене музыканта Тодди. Чак Берри прожил с ней 68 лет. Президент копании звукозаписи Dualtone Record, с которой Берри работал над пластинкой, Поп Роупер заявил, что она "станет в один ряд с лучшими вещами в карьере Чака и еще больше утвердит его в качестве одного из величайших исполнителей рок-н-ролла".

ИннаДата: Четверг, 23.03.2017, 10:45 | Сообщение # 30

Цитата Инна ()
В свой день рождения именинник анонсировал
выход нового альбома ‘CHUCK’ в 2017 году!

Стала известна дата выхода альбома ‘CHUCK’ - 16 июня 2017

Альбом будет включать 10 новых песен, восемь из которых написал Чак Берри.

Треклист:

Wonderful Woman
Big Boys
You Go To My Head
3/4 Time (Enchiladas)
Darlin’
Lady B. Goode
She Still Loves You
Jamaica Moon
Dutchman
Eyes Of Man

Одна из песен нового альбома уже доступна для прослушивания:

Big Boys

Майкл Джексон - Форум » Раздел для меломанов » Другие музыканты на форуме » Другие музыканты » Chuck Berry
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, ElenaMJ, лиечка, мила60, angi16, Riverdance, kuzina251281, lena44, 00000000, I-love-Michael, Marryy