Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Раздел для меломанов » Другие музыканты на форуме » Другие музыканты » Barbra Streisand
Barbra Streisand
ИннаДата: Вторник, 16.09.2014, 18:16 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Новый альбом Барбры Стрейзанд "Partners"

Columbia Records выпускает сегодня, 16 сентября 2014, новый альбом Барбры Стрейзанд "Partners" ("Партнёры"), в котором представлены 12 неподражаемых новых дуэтов с мужчинами-вокалистами. Среди них композиция "Love Me Tender" - дуэт с Элвисом Пресли. Голос Пресли вмонтирован в эту запись с помощью компьютерных технологий с разрешения наследников артиста. При жизни Элвис Пресли никогда не выступал вместе с Барброй Стрейзанд.
Остальные дуэты включают таких музыкантов, как Фрэнк Синатра, Стиви Уандер, Лайонел Ричи, Андреа Бочелли, Билли Джоэл, а также её сын Джейсон Гулд.

Barbra Streisand - Partners

Треклист:

CD1
01. It Had to Be You (With Michael Buble) (4:24)
02. People (With Stevie Wonder) (4:17)
03. Come Rain or Come Shine (With John Mayer) (4:12)
04. Evergreen (With Babyface) (3:15)
05. New York State of Mind (With Billy Joel) (4:47)
06. I'd Want It to Be You (With Blake Shelton) (4:07)
07. The Way We Were (With Lionel Richie) (4:30)
08. I Still Can See Your Face (With Andrea Bocelli) (4:15)
09. How Deep Is the Ocean (With Jason Gould) (4:20)
10. What Kind of Fool (With John Legend) (4:45)
11. Somewhere (With Josh Groban) (4:07)
12. Love Me Tender (With Elvis Presley) (3:37)

Deluxe Edition: CD2
01. Lost Inside of You (With Babyface) (4:20)
02. I've Got a Crush on You (With Frank Sinatra) (3:25)
03. I Finally Found Someone (With Bryan Adams) (3:44)
04. I Won't Be the One to Let Go (With Barry Manilow) (4:42)
05. Guilty (With Barry Gibb) (4:26)

Альбом уже доступен на Рутрекере - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4822286

ИннаДата: Вторник, 16.09.2014, 18:34 | Сообщение # 2

Барбра Стрейзанд выступила на шоу Джимми Фэллона,
исполнив с ведущим попурри из дуэтов из своего нового альбома

http://www.popcornnews.ru/news/156233

Легендарная дива Бродвея Барбра Стрейзанд впервые за 27 лет решила выступить с песней в прямом эфире на шоу Джимми Фэллона.

Ведущий признался, что очень боялся визита певицы, ведь она славится своими выходками дивы. "Я совершенно обычная и нормальная. Мы живем очень простой жизнью, - рассказывает Барбра. - Мы путешествуем с мужем иногда на грузовичке. Вот почему я хочу написать книгу! Эти мифы так далеки от реальности". Джимми поинтересовался, почему же звезда "Смешной девчонки" перестала выступать 27 лет назад. "Я пела на концерте в Центральном парке перед 150 тысячами людей. Я выступала со "Смешной девчонкой". Омар Шариф подошел поцеловать меня... А еще и тот большой русский парень был в городе, и они вывезли 270 тысяч копов из города, а у нас осталось лишь 13. Было страшно. И я вдруг забыла слова трех песен! И это не было очаровательной неловкостью. Я растерялась! Так что больше я не пела 27 лет. Выступала на благотворительных вечерах, но..."

После совместного выступления Барбра пошутила насчет вокальных данных Джимми: "А ты действительно хочешь быть певцом? Я бы на твоем месте осталась на вечернем шоу. Нет-нет, мы с мужем всегда смотрим твое шоу, и мы очень впечатлены твоей музыкальностью. Я просто хотела тебя подразнить".

ИннаДата: Пятница, 23.12.2016, 18:13 | Сообщение # 3

74-летняя Барбра Стрейзанд сфотографировалась для декабрьской обложки журнала W magazine.

Также она дала интервью журналу W magazine месяц назад - http://www.wmagazine.com/story....reisand

В своём инстаграме Барбра поделилась полной версией фото:

Майкл Джексон - Форум » Раздел для меломанов » Другие музыканты на форуме » Другие музыканты » Barbra Streisand
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Libra1510, JuJ