Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Раздел для меломанов » Другие музыканты на форуме » Другие музыканты » Natalie Cole
Natalie Cole
ИннаДата: Суббота, 02.01.2016, 12:49 | Сообщение # 1

Статус: Offline

31 декабря 2015 ушла из жизни джазовая певица Натали Коул (Natalie Cole),
дочь знаменитого американского исполнителя Nat King Cole.

R.I.P.

ИннаДата: Суббота, 02.01.2016, 23:20 | Сообщение # 2

Сегодняшняя запись в фейсбуке Дайаны Росс:

В твиттере Натали Коул (8 февраля 2015)

ИннаДата: Суббота, 02.01.2016, 23:57 | Сообщение # 3

Натали Коул и Джексоны:

Эта фотография с мероприятия вручения наград 19th Grammy Awards, 19 февраля 1977 года. Натали Коул победила в номинации "Лучший женский вокал R&B" и братья Джексоны объявили её и вручили награду.
Видео (момент, когда Джексоны объявляют Натали Коул на 2:20)

Натали Коул присутствовала на праздновании 30-летия сольной музыкальной карьеры Майкла Джексона:

Майкл и Натали:

Джанет и Натали:

Натали Коул исполняет Human Nature:
(28 июля 2012)

ИннаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 01:01 | Сообщение # 4

Видеоклип Unforgettable (1991)
Эмоциональный дуэт отца и дочери, две яркие звезды, так рано покинувшие этот мир...
Сингл Нэта Кинга Коула 1952 года, Натали напевала эту песню вместе с отцом ещё в трёхлетнем возрасте.
В 1991 году песня была отредактирована для создания дуэта,
смонтированного совместного исполнения Нэта и Натали.

Режиссёр этого видео Стив Бэррон, тот самый который снял видеоклип Billie Jean.

ИннаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 19:09 | Сообщение # 5

Сет Риггс написал в фейсбуке:

Natalie Cole была колоссальным талантом и другом.
Моя жена Margareta Svensson Riggs и я опустошены, узнав о её безвременной кончине.

ИннаДата: Суббота, 09.01.2016, 14:25 | Сообщение # 6

Куинси Джонс опубликовал в инстаграме сообщение:

По-прежнему очень трудно поверить, что Натали ушла, особенно в в таком молодом возрасте 65 лет. Я встретил её, когда она отправилась с отцом в наше турне 1960 года (Nat King Cole, Quincy Jones & his Big Band). Тогда ей было всего 10 лет, но она была такой воодушевлённой и уже в то время обладала образцовым талантом. Натали с моей дочкой Джоли поехали вместе в лагерь когда им было около 12 лет и она была как дочь для меня. Недавно я видел её с Опрой, когда я находился в той же больнице и даже в разгар отчаяния, её духовная энергетика была не исчерпаема. Её музыка является отражением того, какой была её человеческая сущность, потому что она унаследовала талант отца, вместе с её собственным врождённым талантом. Даже с ушедшим отцом ей удалось сделать альбом “Unforgettable” поистине незабываемым в наших сердцах. Натали, я знаю, твой отец гордился тобой на каждом этапе твоей карьеры и я надеюсь, ты знаешь, что я тоже. Люблю тебя, малышка.

ИннаДата: Суббота, 09.01.2016, 14:37 | Сообщение # 7

Джермейн Джексон говорит, что скучает по Натали Коул

Среда, 6 января 2016 - Джермейн Джексон, возвращаясь в Лос-Анджелес, останавливается, чтобы ответить на несколько вопросов в аэропорту. Музыкант и продюсер говорит об уходе певицы Натали Коул в начале этого месяца, что это ужасная потеря. Он говорит, что они были знакомы, и что он скучает по ней.

Майкл Джексон - Форум » Раздел для меломанов » Другие музыканты на форуме » Другие музыканты » Natalie Cole
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Libra1510, AgentK, MJНатaлья