Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Раздел для меломанов » Другие музыканты на форуме » Другие музыканты » Aerosmith
Aerosmith
Libra1510Дата: Вторник, 08.09.2015, 23:16 | Сообщение # 1

Статус: Online

Aerosmith

Растрогало до слез...
От mj inna 2 с http://www.liveinternet.ru/users/mj_inna_2/post371288277/ :

Два человека. Два музыканта.

Вот стоишь ты на улице, у ног комбик, микрофон какой-то старенький, но надежный Шур, акустическая гитара, кофр от этой гитары открыт и каждый прохожий может кинуть туда какую-нибудь смятую банкноту или мелочь из кармана. Стоишь такой, поешь, и в голове грустные мысли. Невеселая доля музыканта вообще, не обращайте внимания на антураж. А уж уличный музыкант - это что-то запредельное. Я всегда даю денег им. Потому что знаю, что это за труд...
Так вот... Стоишь... Поешь... Играешь... И внезапно становится страшно, ты дрожишь, как осиновый лист на ветру. Потому что на тебя смотрит ОН. Тот, чью песню ты сейчас поешь. Он - так далеко от тебя, икона, идол. звезда, о ком написано десятки книг, чье имя у всех на устах. Даже представить это тяжело, не то, что выдержать. Как парень не грохнулся в обморок, когда Тайлер направился к нему и стал подпевать? А Стивен... Ну я не знаю, что сказать... Растрогало до слез. Кого из наших так называемых "звезд" вы можете представить в аналогичной ситуации? Они, как и наша власть, оградились от людей. А человек, чей вклад в мировую музыку бесценен - вот так, просто стоит и поет с уличным музыкантом, под крик изумленных прохожих... Потому что все мы люди, кто-то известен, кто-то совсем без имени... Но в этой точке они были равны: два музыканта. Настоящих. И два человека. тоже настоящих...

ИннаДата: Среда, 09.09.2015, 09:34 | Сообщение # 2

Статус: Offline

Цитата Libra1510 ()
когда Тайлер направился к нему и стал подпевать

Этот парень, Александр Анисимов, дал интервью LifeNews, здесь можно почитать статью и посмотреть ролик, в котором он рассказывает об этом - http://lifenews.ru/news/160894 smile

А вот полный концерт Aerosmith, который они дали в тот самый день, в честь дня города Москвы:

ИннаДата: Среда, 09.09.2015, 09:35 | Сообщение # 3

Стивен Тайлер выпустил новую песню!

Steven Tyler - RED, WHITE & YOU

Новый альбом

We're All Somebody From Somewhere

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5255128

ИннаДата: Пятница, 07.10.2016, 11:42 | Сообщение # 4

Мини-фильм "Анды" от Стивена Тайлера ))

Майкл Джексон - Форум » Раздел для меломанов » Другие музыканты на форуме » Другие музыканты » Aerosmith
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: blanket1, Libra1510, майклпэрис, angi16, Ivan, Lunarian, Annie, LiberianGirl, kuzina251281, Журавль77