Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Майкл Джексон - Форум » Раздел для меломанов » Другие музыканты на форуме » Другие музыканты » Stevie Wonder
Stevie Wonder
Libra1510Дата: Понедельник, 14.05.2018, 00:02 | Сообщение # 21

Статус: Online

С https://vk.com/wall-1003715_1239404 :

13.05.2018.

Сегодня исполняется 68 лет легендарному музыканту Стиви Уандеру.

"Теперь о Стиви Уандере. Он музыкальный пророк. Это ещё один человек, которому я доверяю. Я часто говорил себе «Я хочу написать больше». Я имел обыкновение наблюдать, как [продюсеры] Гэмбл и Хафф, и Хэл Дэвис и Корпорация пишут все те хиты для Jackson 5, и я действительно хотел изучить анатомию этого процесса. Что они обычно делали, они обычно делали так, чтобы мы приходили и пели после того, как они сделали трек. Я расстраивался, так как мне хотелось видеть, как они делают трек. Так что они обычно давали мне «ABC» после того, как трек был сделан, или «I Want You Back», или «The Love You Save». Я хотел прочувствовать всё это.

Так что Стиви Уандер обычно позволял мне буквально сидеть как муха на стене. Я смог увидеть, как делались «Songs in the Key of Life», некоторые из самых золотых вещей. Бывало, я сидел с Марвином Гэем и просто... это были люди, которые просто приходили к нам домой, болтались и играли в баскетбол с моими братьями в уикенд. Они всегда были с нами рядом"

© Майкл Джексон

Michaek Jackson And Stevie Wonder - Just Good Friends In Recording Studios Snippet [HD]

Сообщение отредактировал Libra1510 - Понедельник, 14.05.2018, 00:04

Майкл Джексон - Форум » Раздел для меломанов » Другие музыканты на форуме » Другие музыканты » Stevie Wonder
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, Libra1510, Ivan, Lunarian