Whitney Houston - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 812378»
Майкл Джексон - Форум » Раздел для меломанов » Другие музыканты на форуме » Другие музыканты » Whitney Houston
Whitney Houston
Libra1510Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 08:19 | Сообщение # 1

Статус: Offline

От istina с джексонлив:

http://news.yahoo.com/whitney....33.html

Whitney Houston, superstar of records, films, dies

Умерла Whitney Houston

ЛОС-АНДЖЕЛЕС (AP) -Whitney Houston, известная как королева поп-музыки, пока ее величественный голос не был испорчен употреблением наркотиками, состоящая в браке с певцом Бобби Брауном, умерла. Ей было 48.

Публицист Houston, Kristen Foster, заявил в субботу, что певица умерла, но причина и место смерти неизвестно.

Новости о смерти Houston пришла накануне премии Грэмми.

"Я абсолютно убит горем известием о кончине Whitney", сказал музыкальный продюсер Clive Davis в письменном заявлении. "Я всегда сожалел, что не имел возможности работать с ней. Она была истинным оригиналом и талантом вне всякого сравнения. Я буду очень скучать по ней".

С середины 1980-х годов до конца 1990-х годов, она была одной из самых продаваемой певицей. Она покорила аудиторию своим легким, мощным и несравненным вокалом.Ей принесла успех музыка к фильмам, где она снялась, которые потом стали хитами: "Телохранитель" и "В ожидании выдоха".

У нее был он идеальный голос, и идеальный образ: великолепная певица, которая имела сексуальную привлекательность, но никогда не была откровенно сексуальной, которая поддерживала идеальную уравновешенность.

Она повлияла на младшее поколение певцов, от Christina Aguilera до Mariah Carey.

Но к концу своей карьеры у Houston упали продажи альбомов и хиты перестали приходить, ее спокойный образ был разрушен из-за дикого поведения и странных публичных выступлений. Она призналась в злоупотреблении кокаина, марихуаны и таблеток и ее некогда чистый голос стал хриплым и скрипучим, не попадала в высокие ноты и это в расцвете лет.

Это было трагическим падением одной из самой продаваемой певице в истории поп-музыки, с более чем 55 миллионов записей, продаваемых в Соединенных Штатах.

Казалось, она родилась в величии. Она была дочерью певицы Cissy Houston, двоюродная сестра поп-дивы 1960-х годов Dionne Warwick и крестница Aretha Franklin.

Houston начала петь в церкви еще ребенком. В подростковом возрасте, она пела для Chaka Khan, Jermaine Jackson и других. Это было в то время, когда музыкальный магнат Clive Davis впервые услышал Houston.

"Когда я впервые услышал ее пение в клубе ... это имело такое потрясающее воздействие," сказал Davis "Good Morning Americaа".

Ее дебютный альбом в 1985 году с "Whitney Houston", который был продан миллионами и породил хит за хитом. "Saving All My Love for You" принес ей ее первую премию Грэмми за лучший женский вокал поп-музыки. "How Will I Know," ''You Give Good Love" and " и " The Greatest Love of All "также стали хит-синглами.

Другой мультиплатиновым альбомом "Whitney", вышел в 1987 году и включал хиты, как "Where Do Broken Hearts Go" и "I Wanna Dance With Somebody."

В 1992 году она стала звездой в фильме "Телохранитель". Несмотря на смешанные отзывы, история певицы ( Houston) и телохранителя, бывшего агента Секретной службы (Kevin Costner) имеет международный успех.

Она вернулась на большой экран в 1995-96 годах с "Waiting to Exhale" и "The Preacher's Wife". И выпустила саундтрек альбомы, и еще один хит альбом "My Love Is Your Love" в 1998 году принес ей Grammy за лучший женский R & B вокального в номинации "It's Not Right But It's Okay".

В интервью Опре Уинфри в 2010 году, она к тому времени выпустила "The Preacher's Wife", заявила, что она свободна от наркотиков, которые были повседневной вещью ....

В интервью Houston обвинили в ее скандальном браке с Брауном, который включает обвинения в домашнем насилии против Брауна в 1993 году. Они развелись в 2007 году.

Houston пойдет на реабилитацию два раза, прежде чем она объявит себя свободной от наркотиков Уинфри в 2010 году. Но тем временем, были пропущенные концерты, задержание в аэропорту в связи с наркотиками.

Она была настолько поразительно худой в 2001 году на концерте в честь Майкла Джексона, что поползли слухи, что она умерла на следующий день. Ее неадекватное появления на реалити-шоу Brown "Being Bobby Brown," является примером ее печальном упадка.

Она исчезла с поле зрения на несколько лет.

Казалось, что Houston успешно возвратилась в 2009 года с альбом "I Look To You." Альбом дебютировал на вершине хит-парадов и в конечном итоге стал платиновым.

Но вскоре концертам в поддержку альбома на "Good Morning America" не суждено было сбыться, так как голос Houston звучал оборванно и фальшиво.

Мировое турне за границей, однако, только подтвердил подозрения, что Houston потеряла свой дар, так как она не смогла попасть ноты, а многие поклонники под впечатлением встали и вышли. Отменена концертов позволило предположить, что это возможно, было вызвано злоупотреблением наркотиками, но она отрицала эти претензии и сказал, что она в отличной форме, обвиняя свои болезни в отмене.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Воскресенье, 12.02.2012, 08:19

Elena090Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 10:07 | Сообщение # 2

Я просто в ШОКЕ!!! Только что увидела в новостях по телеку, я ШОКИРОВАНА! Девочки она же в 2001 подписала контракт на 100 миллионов с Сони! У меня уже всякие мысли в голове!

Lan@Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 10:44 | Сообщение # 3

Quote (Libra1510)
Умерла Whitney Houston

ГЛУБОКО СОЖАЛЕЮ,ТАКАЯ ПЕЧАЛЬ ГЛОЖЕТ НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ...

УИТНИ, ПУСТЬ ГОСПОДЬ ПРИМЕТ И УСПОКОИТ ТВОЮ ДУШУ

Самая сильная вещь в мире - человек и его молитва <Майкл Джексон>

Len@Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:19 | Сообщение # 4

Боже мой, как так??!!! Ведь она ещё совсем молода была, 48 лет - разве это возраст?! Я просто в шоке, я не поверила своим глазам!!!! Да.... Что же творится то такое... Люди начинают покидать этот мир один за другим....

Tatyana74Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:08 | Сообщение # 5

Я в шоке! Обожаю тебя. Уитни!

Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.
(Л.Толстой)

SmailДата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:52 | Сообщение # 6

Очень опечалена этим сообщением. Великая певица, шикарная женщина, талантливая актриса! Ее смерть еще одно подтверждение словам - как жесток шоу - бизнес! Знаете, есть такая поговорка "За удовольствие надо платить!", так вот мы - зрители, за это платим деньгами, а они - те, кто дает нам радость души - своими жизнями!

Покойся с миром, Уитни! Мир будет помнить тебя Великой певицей!

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

ElenaMJДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:22 | Сообщение # 7

ДА ДЕВОЧКИ Я ТОЖЕ ТАК ОПЕЧАЛЕНА СМЕРТЬЮ УИТНИ,ЧТО СРАЗУ К ВАМ!!! КАК ЖЕ ПЛОХО НА ДУШЕ ОТ ТОГО,ЧТО МОЛОДЫЕ,ТАЛАНТЛИВЫЕ И ЯРКИЕ ЛЮДИ УХОДЯТ ОЧЕНЬ РАНО

Успех вызывает зависть. Это ранит, когда тебя не понимают. И вне зависимости от того, как бы ты ни пытался добиться понимания, все равно найдутся те, кто будет тебя осуждать.MJ

JolliДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:30 | Сообщение # 8

Quote (Smail)
Очень опечалена этим сообщением. Великая певица, шикарная женщина, талантливая актриса! Ее смерть еще одно подтверждение словам - как жесток шоу - бизнес! Знаете, есть такая поговорка "За удовольствие надо платить!", так вот мы - зрители, за это платим деньгами, а они - те, кто дает нам радость души - своими жизнями!

НЕТ СЛОВ! Я В ШОКЕ.....
МАРИНОЧКА СКАЗАЛА ТО, ЧТО Я ХОТЕЛА СКАЗАТЬ.....

«Людям кажется, что они знают меня, а мне кажется, что они ошибаются».(Майкл Джексон)

JolliДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:32 | Сообщение # 9

" НИЧТО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО..."

Уитни Хьюстон найдена без чувств в отеле Беверли Хиллз - вызвано было две бригады парамедиков, реанимация не помогла. Дион Уорвик и Сисси Хьюстон: "Уитни чувствовала себя прекрасно перед смертью"

Дион Уорвик и Сисси Хьюстон говорили с Уитни Хьюстон по телефону незадолго до ее смерти и говорят, Уитни казалась нормальной - ... Как стало известно TMZ.

Мать Уитни, Сисси Хьюстон, говорила с дочерью за 25-30 минут до ее смерти, и ничто не казалось необычным ... сообщают источники TMZ. Нам сказали, что они говорили о посещении пре-пати Грэмми Клайва Дэвиса.

Дион Уорвик, кузина Уитнн... за несколько часов до смерти Уитни ... они сидели за одним столом на вечеринке Клайва. И ... ничто не предвещало беды.

"Люди из окружения Дион Уорвик говорят, что она безутешна, добавив: "Она абсолютно не в себе".

"Что касается Сисси , нам сказали, что она в истерике.

http://ll-media.tmz....ouston-ex-1.jpg

«Людям кажется, что они знают меня, а мне кажется, что они ошибаются».(Майкл Джексон)

JolliДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:35 | Сообщение # 10

В США умерла певица и актриса Уитни Хьюстон

В США умерла певица и актриса Уитни Хьюстон. О причинах пока
ничего не сообщается. Известно лишь, что никаких признаков
насильственной смерти не было. Тело Хьюстон обнаружили в номере
гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе

Уитни Элизабет Хьюстон родилась в одном из самых бедных
городов Америки в Нью-Арке, штата Нью-Джерси, а умерла в фешенебельном
районе Лос-Анжелеса Беверли Хиллс. В 15:23 по времени западного
побережья в службу 911 поступил звонок из гостиницы Beverly Hilton. Это
друзья Хьюстон попросили скорую приехать.

Ее бездыханное тело обнаружил телохранитель. Через две
минуты бригада врачей уже была на месте, где в номере на четвертом этаже
отеля охранники и знакомые пытались привести певицу в чувства. Их
усилия, как потом и врачей оказались тщетными и в 15:55 Уитни Хьюстон
умерла. В отель она, вероятно, приехала на одну из вечеринок, которых
множество проводят накануне 54-й церемонии вручения самой престижной
музыкальной премии «Гремми». Награждение планировалось на вечер
воскресенья, но теперь устроители церемонии всерьез подумывают о том,
чтобы церемонию перенести.

Хьюстон — одна из самых успешных поп звезд современности.
Она была на пике славы в 1990-х и начале 2000-х годов. Начинала петь
в тинэйджерстве в церковном хоре родного Нью-Арка. Но после того, как в
20-летнем возрасте на сцене ночного клуба в Нью-Йорке ее заметил
известный продюсер Клив Девис, музыкальные награды и премии буквально
посыпались — всего их было 415.

В мире было продано 170 миллионов альбомов и синглов Уитни
Хьюстон. В ее активе две премии «Эмми», шесть «Гремми», 30 наград
журнала Billboard. В России она стала звездой стремительно в 1992 году —
сразу после выхода на экраны фильма «Телохранитель», где, по сути, она
сыграла саму себя — знаменитую певицу. Тогда же мировым хитом стала одна
из песен, звучавших в этом фильме, «I Will Always Love You» («Я всегда
буду тебя любить»).

Правда уже в середине 2000-х
годов Хьюстон переживала не лучшие времена — утверждала, что ее бил муж
Бобби Браун, певица стала употреблять наркотики, постоянно лечилась
в реабилитационных центрах. Слава ее стремительно шла к закату. А
с Бобби Брауном она в итоге развелась. И в последнее время ее часто
видели с реппером Реем Джей.

Уже в этом году ожидалось, что она появится в шоу Sparkle
(можно перевести, как искорка или блестка) — это ремейк знаменитой
телевизионной истории из 1970-х годов.

Уитни Хьюстон было 48 лет. О дате и месте похорон ее родственники и агенты пока ничего не сообщают.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/8072114/?frommail=1

JolliДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:39 | Сообщение # 11

Лариса Долина считает смерть Уитни Хьюстон "вселенской трагедией"

МОСКВА, 12 фев - РИА Новости. Кончина американской певицы и актрисы Уитни Хьюстон, скончавшейся на 49-ом году жизни в ночь на воскресенье, стала трагедией мирового масштаба, поскольку подобных артисток в мире больше никогда не будет, считает российская певица Лариса Долина.

"Это вселенская трагедия. Таких певиц в мире нет. Есть другие, хорошо поющие, но такой, как она, не было и не будет", - сказала Долина РИА Новости, признавшись, что шокирована этим известием.

Долина называет Хьюстон одной из своих любимых певиц и даже включила в свой репертуар коронную песню американской дивы I will always love you. По словам российской артистки, Хьюстон "повлияла на всех в этом мире - она как учебник по тому, как надо петь: очень многие певицы у нее учились, а учиться у нее было чему даже гигантам, не говоря уже о тех, кто только пытается петь".

"Очень горько и несправедливо. Она могла еще столько сделать, столько спеть. Ей даже не было 50 еще. Это катастрофа. Страшно, когда господь бог решает таким образом. Сначала Майкл Джексон, теперь Уитни Хьюстон. Страшно и ужасно", - сказала Долина.

Хьюстон скончалась в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе, смерть констатировали прибывшие по вызову врачи скорой помощи. Певице было 48 лет. Выяснением причин смерти занимается сейчас полиция Лос-Анджелеса.

Уитни Элизабет Хьюстон (Whitney Elizabeth Houston) родилась 9 августа 1963 года в городе Ист-Оранж (штат Нью-Джерси, США). Ее мать, Эмили Дринкард (сценический псевдоним Сисси), была в свое время известной исполнительницей госпелов (евангельские песнопения), двоюродная сестра Дион Уорвик - также профессиональная певица. В детстве Уитни пела в церковном хоре, а в юности была довольно успешной фотомоделью.

Хьюстон попала в Книгу рекордов Гиннесса как артистка, обладающая самым большим количеством наград. За время своей творческой деятельности, которая началась в возрасте 11 лет в младшем госпел-хоре баптистской церкви New Hope в Ньюарке, Хьюстон получила шесть наград "Гhttp://www-inna.ucoz.ru/forum/48-910-1рэмми", 15 наград Billboard Music Awards, 21 награду American Music Awards, две награды Emmy и множество других премий и наград музыкальной индустрии.

Дискография Хьюстон насчитывает семь студийных альбомов, множество сборников и DVD-альбомов, а также три саундтрека - к фильмам "Телохранитель", "В ожидании передышки" и "Жена священника". Артистка не только спела в этих фильмах, но и сыграла в них главные роли. Также Хьюстон снималась в эпизодах нескольких сериалов и кинокартинах, в том числе и в роли самой себя.

http://www.ria.ru/culture/20120212/563739819.html

JolliДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:41 | Сообщение # 12

LuckyДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:43 | Сообщение # 13

Только что узнала. Мир потерял еще одну великую певицу и красивую женщину! Но потерял только лишь тело, наследие Уитни живет!!! Я помню и люблю тебя, Уитни!!!

JolliДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:44 | Сообщение # 14

JolliДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:45 | Сообщение # 15

JolliДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:48 | Сообщение # 16

ЛЮБИМЫЕ ДЖЕКСОНЫ, ФОТО УИТНИ С МАЙКЛОМ "ПОЗАИМСТВОВАЛА" С

http://forum.exler.ru/index.p....st=3850

ТАКАЯ КРАСИВАЯ ПАРА....
И БЕЗУМНО ТАЛАНТЛИВАЯ...

Сообщение отредактировал Jolli - Воскресенье, 12.02.2012, 15:49

LuckyДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:49 | Сообщение # 17

Сообщение отредактировал Lucky - Воскресенье, 12.02.2012, 15:52

LuckyДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:53 | Сообщение # 18

LuckyДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:13 | Сообщение # 19

LuckyДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:18 | Сообщение # 20

Quote (Jolli)
Хьюстон "повлияла на всех в этом мире - она как учебник по тому, как надо петь

Долина, конечно, молодец, со своим учебником. Я своими ушами слышала, как она когда-то на Фабрике звезд Эллу Фицжеральд тоже обозвала "учебником".

Сообщение отредактировал Lucky - Понедельник, 13.02.2012, 00:04

Майкл Джексон - Форум » Раздел для меломанов » Другие музыканты на форуме » Другие музыканты » Whitney Houston
Страница 1 из 812378»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Mariluz, Libra1510, майклпэрис, angi16, 0684, Sasha_MJ, aslik, Riverdance, kuzina251281, Vera23, alenka_21