Whitney Houston - Страница 2 - Майкл Джексон - Форум
Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 8«123478»
Майкл Джексон - Форум » Раздел для меломанов » Другие музыканты на форуме » Другие музыканты » Whitney Houston
Whitney Houston
VikDonДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:05 | Сообщение # 21

Статус: Offline

Еще один гениальный человек ушел...

майклДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:42 | Сообщение # 22

Господь призывает к себе души излучающие доброту и чистоту,ибо они являются чудным украшением его славы.

King of Pop

DaniilДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:46 | Сообщение # 23

MJ10 Есть музыка, которая может стать классикой, но, есть такая, которой суждено стать классикой!!!! Я о Майкле Джексоне и Уитни Хьюстон!!!

Сообщение отредактировал Libra1510 - Воскресенье, 12.02.2012, 22:05

ТатьянкаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:49 | Сообщение # 24

Светлая память тебе,
Уитни...

DaniilДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:56 | Сообщение # 25

И вообще, меня терзают смутные мысли по поводу Sony. Сначала Джексон потом Хьюстон, это уже кровавая закономерность какая то! Кто будет дальше?! Сколько гениальных людей!!!!?

SmailДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:46 | Сообщение # 26

Если приходя в этот мир ты чувствуешь что любим и , покидая его, ты чувствуешь то же самое, то все что произойдет между этими двумя событиями поправимо. М.Джексон

LuckyДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:01 | Сообщение # 27

LuckyДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:04 | Сообщение # 28

sm@ilikДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:17 | Сообщение # 29

я просто не знаю что тут можно сказать кроме этих слов, ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ, ПОКОЙСЯ С МИРОМ УИТНИ ХЬЮСТОН......

Когда я только начинал выступать, я был маленький, милый и красивый. Теперь я большой, милый и красивый.
Майкл Джексон, ...

Сообщение отредактировал sm@ilik - Воскресенье, 12.02.2012, 21:19

moonflowerДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:40 | Сообщение # 30

КАК ЖЕ БОЛЬНО...СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ, УИТНИ! WE WILL ALWAYS LOVE YOU...

"Если вся жизнь осознаётся как нечто божественное, у каждого вырастают крылья."

MJFanForeverДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:57 | Сообщение # 31

ужасно............ у меня нет слов, еще один гениальный и светлый человечек ушел и так рано......... так больно............... R.I.P

JolliДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:05 | Сообщение # 32

Отар Кушанашвили: Уитни Хьюстон умерла в тот день, когда вышла замуж за Бобби Брауна

Полиция Лос-Анджелеса продолжает обыск отеля "Беверли-Хилтон", где накануне скончалась Уитни Хьюстон. Как сообщают американские СМИ не найдено ни алкоголя, ни тяжелых наркотиков. Однако есть сильнодействующие медпрепараты. Появилась также еще одна неподвержденная версия смерти певицы. По некоторым данным артистка утонула в ванной. Журналист и шоумен Отар Кушанашвили последнюю версию полностью отвергает. Более того — он считает, что Хьюстон умерла не сегодня, а много лет назад:

- Уитни Хьюстон умерла в тот день, когда вышла замуж за гниду по имени Бобби Браун, один взгляд на которого ясно свидетельствовал о том, что человек должен насильственно быть помещен в лепрозорий. Она умерла не в отеле Лос-Анджелеса, а умерла гораздо раньше, когда эта мразь первый раз приохотила, причастила ее к наркотикам.

Понятное дело, что сейчас рассылаемые сводки о том, что причина смерти неясна, это все то же самое, что распространялось вокруг кончины Майкла Джексона. Очень жаль одну из самых красивых женщин в истории поп-музыки. Но ее убили наркотики. Из чего можно сделать вывод: она самоубийца. Я вообще-то не набожный человек, а религия велит относиться к самоубийцам без снисхождения, но когда я вспоминаю последние кадры из фильма «Телохранитель», и они бегут навстречу друг другу с Кевином Костнером, даже я, дитя циничного века, в значительной степени вынужден сдерживать себя, чтобы не разрыдаться. Потому что у человека с ее неудачной попыткой вернуться в лоно большой музыки и при безобразнейшем московском концерте, на котором я имел сомнительную честь присутствовать, был шанс войти в пантеон. Может, она вошла в пантеон, сейчас трудно говорить, каково ее влияние. Но то, что она так и не излечилась от своего пагубного пристрастия, это величайшая трагедия. И пенять не на кого в этой ситуации. Здесь врачи и окружение ничего не могли бы сделать, потому что я видел наркоманов.

Если абстрагироваться от судьбы несостоявшейся одной из самых перспективных певиц, это лучшая пропаганда здорового образа жизни. Вы покажите кадры своим детям ранней Уитни Хьюстон, влюблявшей в себя за секунду, и ее в гробу. Вы покажите и скажите: если вы не внемлите нашим предостережениям, мы вас, по крайней мере, предупреждали, вот так сгорают талантливые люди, не умея быть дисциплинированными, не уважая себя и тех, кто их любит, меня в том числе. Прощай, Уитни. Но при этом при сем я тебя не прощаю.

Добавим, что Уитни Хьюстон посвятят песню на церемонии "Грэмми", как и в прочем само мероприятие. Оно сотоится сегодня в Лос-Анджелесе. Легендарная певица и актриса не дожила всего несколько часов до него.
http://stav.kp.ru/online/news/1080814/

«Людям кажется, что они знают меня, а мне кажется, что они ошибаются».(Майкл Джексон)

JolliДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:08 | Сообщение # 33

Смерть Уитни Хьюстон: Почему безумно талантливая певица сама гасила свой свет

- Я люблю тебя, Уитни! - разрыдался во время своего концерта в Миссиссипи бывший муж Уитни Хьюстон рэпер Бобби Браун, посылая воздушные поцелую в небо.

Получив известие о смерти экс-жены, Бобби не отменил выступление - было слишком поздно. Он вышел на сцену к зрителям. И закричал в буквальном смысле слова.

Одну из композиций рэпер допеть не смог - его душили слезы. Он попросил зал сделать этого за него.

Как сообщает Us Weekly, в знак поддержки Бобби получил шквал аплодисментов. В итоге музыкант закончил концерт раньше положенного. И спешно удалился. Родственники Бобби заявили, что он просо убит горем...

Музыкальный критик Артемий Троицкий сожалеет о смерти Уитни Хьюстон, и считает, что история певицы – классический пример того, что не надо терять себя даже из-за очень большой любви.

- История Уитни Хьюстон в первую очередь человеческая, а не музыкальная, - заявил критик. - Если говорить о ней как о певице, то она унаследовала от матери потрясающий голос. Сказать, что она была певцом-инноватором, это было бы преувеличение. Она была традиционной певицей в стиле соул.

Наверное, самое поучительное в истории Хьюстон - это ее человеческая судьба, она была примерной девочкой из хорошей семьи, но повстречала на своем пути рокового парня по имени Бобби Браун, и вот это должна быть мораль в этой истории, что все-таки любовь не должна быть настолько зла, чтобы рушить из-за нее не только карьеру и жизнь.

В этом смысле Уитни Хьюстон очень жалко - одна роковая встреча и покатилась девчонка по наклонной плоскости с очень высокой горки. Как в нашей песне поется: "Зачем вы, девушки, красивых любите".

По одной из версий, знаменитая американская певица и актриса Уитни Хьюстон умерла, захлебнувшись водой в ванне. Такое предположение высказали журналисты интернет-портала TMZ, которые подробно занимаются событиями, связанными с жизнью знаменитости.

Предположительно, Хьюстон была обнаружена сотрудниками гостиницы в бессознательном состоянии в ванне. По словам источника, когда приехала служба скорой помощи, тело Хьюстон уже вынесли из ванной комнаты. В ее номере были обнаружены таблетки, выписанные врачем. Точная причина гибели будет установлена только после вскрытия.

По другой версии, причиной смерти стала передозировка наркотиков. В мае 2010 года Хьюстон проходила амбулаторный курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости.
http://www.kp.ru/daily/25829/2807727/

«Людям кажется, что они знают меня, а мне кажется, что они ошибаются».(Майкл Джексон)

MJFanForeverДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:12 | Сообщение # 34

безумно жаль Уитни, очень резко сказал Кушанашвили, что он ее не прощает, кто он такой, чтобы прощать или нет, интересно, но согласна с ним в том, сто Бобби Браун та еще гнида и все ее проблемы начались после того, как она вышла за него замуж........

JolliДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:14 | Сообщение # 35

МНЕ ПОНРАВИЛСЯ КОМЕНТАРИЙ ПО ПОВОДУ ВЫСКАЗЫВАНИЯ НА СМЕРТЬ УИТНИ ОТАРА КУШАНАШВИЛИ:

Ольга
12.02.2012, 20:05

Иногда думается что наши шоу-мены лезут со своим уставом в чужой монастырь...
Давайте уважать законы и государственные и духовные, если хотите. Нет даже малейшего намека на заключение следствия о причинах смерти...а Отар уже все знает...(респект!) и более того если человек и умирает от передозировки наркотиков(алкоголя в т.ч.) то это не относится к самоубийству...( см. требник).
По- моему на смерти великого человека и таланта наши невеликие делают себе пиар, не в шоу, так в пресс-релизе по поводу... Жалко и стыдно, что "представители православной культуры" даже почтить чью-то память не умеют.

И ЕЩЕ:

Ирина
12.02.2012, 19:30

... сейчас начнётся всё тоже самое, что было связано со смертью Майкла Джексона. Все воспоминания (причём самые негативные), что были в её жизни - алкоголь, наркотики. Ну неужели нельзя просто вспомнить человека: какая она была. Шикарная, красивая женщина с бесподобным голосом.
http://www.kp.ru/daily/25829/2807727/
КАК ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО!!!!!!!

JolliДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:20 | Сообщение # 36

ОТ TMZ...

По одной из версий, знаменитая американская певица и актриса Уитни Хьюстон умерла, захлебнувшись водой в ванне. Такое предположение высказали журналисты интернет-портала TMZ, которые подробно занимаются событиями, связанными с жизнью знаменитости.

Предположительно, Хьюстон была обнаружена сотрудниками гостиницы в бессознательном состоянии в ванне. По словам источника, когда приехала служба скорой помощи, тело Хьюстон уже вынесли из ванной комнаты. В ее номере были обнаружены таблетки, выписанные врачем. Точная причина гибели будет установлена только после вскрытия.

По другой версии, причиной смерти стала передозировка наркотиков. В мае 2010 года Хьюстон проходила амбулаторный курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости.

http://samara.kp.ru/online/news/1080785/
http://www.tmz.com/

JolliДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:24 | Сообщение # 37

Уитни Хьюстон умерла из-за опоздания врачей

06:16, Воскресенье Февраль 12, 2012

Бригада скорой прибыла в отель к умирающей звезде слишком поздно. Певица умерла, так и не дождавшись врачебной помощи.

По сообщениям американской полиции, медики появились на месте трагедии в отеле "Беверли Хилтон" примерно через 10 минут после того, как им поступил звонок.

Процедуру сердечно-легочной реанимации, которая была необходима звезде и, вероятно, могла вернуть ее к жизни, они начали слишком поздно. В настоящее время выясняется, почему Хьюстон не оказал помощь дежурный врач ее отеля.

В 15.55 дня медики объявили о том, что певица мертва.

Хьюстон прибыла в Лос-Анджелес, чтобы выступить на вечере в честь легендарного продюсера Клайва Дэвиса, который некогда открыл ей дорогу в шоу-бизнес и на протяжении долгих лет работал с певицей. Скорее всего, теперь вечер Дэвиса будет отменен.

Уитни снимала номер в отеле со своим бойфрендом Рэй-Джеем, однако, находился ли он рядом с ней в момент гибели, так до конца и не известно.

Звезды выразили соболезнования семье легендарной исполнительницы, а те артисты, которые вели подготовку к церемонии "Грэмми", вынуждены были прервать финальную репетицию из-за вести о кончине звезды.

Уитни Хьюстон умерла в возрасте 48 лет. Долгие годы она пыталась побороть пристрастие к наркотикам и неоднократно обращалась за помощью к медикам.
http://www.lifenews.ru/news/82146

JolliДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:27 | Сообщение # 38

Полиции запретили обыскивать номер Уитни Хьюстон

10:29, Воскресенье Февраль 12, 2012

Сотрудники правоохранительных органов Лос-Анджелеса до сих пор не могут получить ордер на обыск номера в отеле, где умерла певица.
Полицейских выпроводили из номера Уитни Хьюстон на 4-м этаже отеля "Беверли Хилтон" под предлогом того, что у них отсутствует ордер на обыск.

Тело певицы, которое, по предварительной информации, нашли ее помощники в ванне, уже более пяти часов находится в номере.

Источники в правоохранительных органах сообщили, что полицейские не смогут попасть внутрь номера и провести обыск до тех пор, пока им не предоставят ордер на арест.

Сотрудники полиции Лос-Анджелеса заявили о намерении "полностью прочесать номер певицы на предмет нахождения там наркотиков".

Полицейские, прибывшие в отель после того, как поступил сигнал 911, вошли в номер, однако никаких действий совершить им не удалось.

Родственников и друзей о гибели певицы уже проинформировали. Они прибыли в отель и опознали погибшую.

Тяжелее всех утрату переживает дочь Хьюстон, 18-летняя Бобби Кристина Браун. У девушки случилась истерика, когда полицейские отказались пускать ее в номер матери.

Полиция начала расследование, однако, по словам коронера округа Лос-Анджелес Эда Уинтера, "еще слишком рано говорить о причинах гибели артистки".

Легендарная певица Уитни Хьюстон была найдена в номере отеля "Беверли-Хилтон". Исполнительница суперхита I Will Always Love You умерла в 15.55. Ей было 48 лет.

Хьюcтон долгие годы пыталась побороть наркотическую зависимость и, по разной информации, даже обанкротилась, истратив все деньги сначала на наркотики, а после - на оплату помощи специалистов.

http://www.lifenews.ru/news/82155

Libra1510Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:28 | Сообщение # 39

Quote (MJFanForever)
Бобби Браун та еще гнида и все ее проблемы начались после того, как она вышла за него замуж........

Сегодня на работе обсуждали эту ужасную новость и говорили о том, что после ЕЕ смерти Бобби Браун будет рыдать, а ведь он сам сделал все, чтобы это случилось: пил, бил, гулял, пристрастил к наркотикам...!!! Ну почему на пути таких удивительных людей обязательно встречаются такие ... Как же жаль, УИТНИ!!! ПОКОЙСЯ С МИРОМ...

sm@ilikДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:29 | Сообщение # 40

Quote (MJFanForever)
Бобби Браун та еще гнида и все ее проблемы начались после того, как она вышла за него замуж........

это да, но ведь если бы она его не любила, то уж наверно не вышла бы за него, да и он её любил и любит это было видно на его сегодняшнем концерте, честно говоря мне жалко их обоих, это несчастная любовь сгубила их, но больше пострадала Уитни, потому что она девушка и чувствовала боль сильнее, острее и больше...мне очень её жалко.......

Когда я только начинал выступать, я был маленький, милый и красивый. Теперь я большой, милый и красивый.
Майкл Джексон, ...

Майкл Джексон - Форум » Раздел для меломанов » Другие музыканты на форуме » Другие музыканты » Whitney Houston
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, blanket1, Оксанчик, Libra1510, майклпэрис, лиечка, angi16, Lunarian, Sasha_MJ, Riverdance, kuzina251281, BAFOMET