Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 3 из 8«1234578»
Майкл Джексон - Форум » Раздел для меломанов » Другие музыканты на форуме » Другие музыканты » Whitney Houston
Whitney Houston
JolliДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:31 | Сообщение # 41

Статус: Offline

Вскрытие Хьюстон отложили на неопределенный срок

14:30, Воскресенье Февраль 12, 2012.

Тело умершей в номере отеля певицы доставили в морг спустя 7 часов после смерти. Экспертиза Уитни Хьюстон отложена без объяснения причин.
Следователи подтвердили, что тело погибшей Уитни Хьюстон находится в морге, однако экспертиза и вскрытие отложены на неопределенный срок.

Капитан полиции Лос-Анджелеса Брайан Элиас заявил, что "экспертиза ожидается, но когда - пока непонятно". Сотрудники ждут отчетов до того, как будет проведено вскрытие.

По разной информации, это может занять от шести до восьми недель в случае, если в крови артистки обнаружат алкоголь или наркотики. Столько времени требуется для проведения токсилогических тестов.

Если же кровь окажется чистой, то вскрытие, вероятно, проведут в течение ближайших двух дней.

Полицейский также сказал, что им запрещается разглашать точные сведения о том, как именно и по какой причине умерла артистка.

Сигнал в службу 911 поступил в 15.43, его сделал охранник певицы Рэй. Через десять минут на место прибыли медики и сотрудники правоохранительных органов, однако артистка уже была мертва, ее тело нашли в ванне. По основной версии певица захлебнулась в воде.

Несмотря на то что в номере Хьюстон не обнаружили запрещенных наркотиков и алкоголя, полицейские изъяли многочисленные бутылочки с пилюлями и таблетками - сильнодействующие медпрепараты против бессоницы и болеутоляющие, которые певице выписывал врач. Они помогали ей легче переносить "ломки". Артистка не раз признавалась, что долгие годы не могла побороть наркозависимость от кокаина.
По свидетельству очевидцев, в числе которых были журналисты, Уитни неожиданно стало плохо на вечеринке, посвященной "Грэмми", и глубокой ночью она в сопровождении дочери Бобби Кристины покинула мероприятие. Свидетели отмечают, что по ноге звезды текла кровь, а руки были покрыты ссадинами.

http://www-inna.ucoz.ru/forum/48-910-2#137170 Мать певицы Киссии Хьюстон и ее тетя Дайонн Уорвик отрицают, что Уитни нездорова, сообщив, что "общались с ней в день гибели, но ничего подозрительного не заметили".

Хьюстон готовилась принять участие в вечере Клайва Дэвиса, продюсера, с которым она работала долгие годы. Певицу больше всего заботило, чтобы она сидела за одним столом со своей семьей.

Легендарная соул-певица скончалась за несколько часов до начала мероприятия.
Тело умершей дивы около 7 часов пролежало в номере отеля "Беверли-Хилтон" - с Хьюстон прощались родственники и друзья.

Все это время в помещение, где находилось тело артистки, никого не пускали.

Информация о том, где похоронят легендарную исполнительницу, тоже пока не сообщается.
http://www.lifenews.ru/news/82179

«Людям кажется, что они знают меня, а мне кажется, что они ошибаются».(Майкл Джексон)

sm@ilikДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:32 | Сообщение # 42

Quote (Jolli)
Вскрытие Хьюстон отложили на неопределенный срок

ну началось колхозе утро!!!!

Когда я только начинал выступать, я был маленький, милый и красивый. Теперь я большой, милый и красивый.
Майкл Джексон, ...

JolliДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:35 | Сообщение # 43

Церемонию "Грэмми" посвятят памяти Уитни Хьюстон

08:25, Воскресенье Февраль 12, 2012

Программу самой известной церемонии вручения наград в области музыки изменили в связи с трагичным известием о гибели певицы Уитни Хьюстон.
Роковое известие настигло организаторов и участников премии прямо во время репетиции шоу. Шокированные, они на какое-то время замерли на своих местах, по словам технических работников.

После этого генеральная репетиция была отменена.

Мероприятие, которое должно пройти 12 февраля в комплексе Staples Center в Лос-Анджелесе, хотели перенести.

Однако сейчас организаторы решают, как изменить формат мероприятия, чтобы почтить память Хьюстон.

По информации источника, было принято решение посвятить проведение 54-й премии памяти легендарной исполнительницы I Will Always Love You.

По словам исполнительного продюсера "Грэмми" Кена Эрлиха, певицы Дженнифер Хадсон и Чака Кан посвятят Уитни свои выступления на церемонии в воскресенье.

Музыкальная премия "Грэмми" проводится Ассоциацией звукозаписывающих компаний США с 1958 года и по своей важности в музыкальной индустрии сопоставима с "Оскаром" в кинематографе.

В ходе премии 54-й церемонии "Грэмми" будут объявлены призеры в 78 номинациях, в том числе самых престижных -"Запись года", "Альбом года", "Песня года", "Лучший новый артист".

В церемонии примут участие Пол Маккартни, уже заранее объявленный персоной года, Адель, Тэйлор Свифт, Бруно Марс, Пинк, Кэти Перри, Леди Гага, Ники Минаж, Рианна, Канье Уэст, группы Sum 41, Bon Iver, Radiohead, Coldplay и другие.
http://www.lifenews.ru/news/82151

Уитни Хьюстон считается одним из рекордсменов премии, так как становилась лауреатом шесть раз.

«Людям кажется, что они знают меня, а мне кажется, что они ошибаются».(Майкл Джексон)

MJFanForeverДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:42 | Сообщение # 44

Quote (sm@ilik)
да и он её любил и любит это было видно на его сегодняшнем концерте

я не знаю, что это за любовь такая с его стороны, если он её избивал и так, что пришлось пластику лица делать, т.к. швы шли через всю щеку и не один раз это было.......... Бил, гулял, пристрастил к наркоте и много чего другого - это любовь?? Ее я еще могу понять как-то, она пыталась сохранить семью, тем более если учесть, что она же верующий человек, может, хотела ему помочь как-то и сама попала в этот капкан - ИМХО

JolliДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:44 | Сообщение # 45

В смерти Уитни Хьюстон обвинили ее экс-мужа

11:39, Воскресенье Февраль 12, 2012

Шокированные гибелью легендарной артистки поклонники посчитали виновным в ее гибели бывшего супруга - наркомана Бобби Брауна.
Тысячи фанатов скончавшейся артистки оставляют в соцсетях гневные сообщения в адрес бывшего мужа Уитни - музыканта Бобби Брауна.

- Он - главная причина всех бед. Он разрушал ее сначала морально, а потом и физически. После знакомства с ним ее карьера пошла под откос, - написал один из почитателей творчества Хьюстон.

- Обожаем Уитни, ненавидим Брауна, - поддержал другой.

Редакторы авторитетного музыкального издания "Биллборд" точку зрения фанатов разделяют.

- Если проследить карьеру Хьюстон, становится очевидно, что все проблемы в ее жизни появились после того, как они с Брауном поженились. Песен стало меньше, скандалов - больше. А после развода она так и не смогла восстановиться и продолжила разрушать себя физически, - прокомментировал журналист.

Экс-супруг певицы - музыкант Бобби Браун разрыдался прямо на сцене, узнав о гибели бывшей жены. Браун гастролирует со своей группой и как раз давал концерт, когда ему сообщили трагическую новость.

- Я люблю тебя, Уитни! Всегда буду любить тебя, - закричал музыкант перед началом шоу. Очевидцы говорят, что Браун долго не мог прийти в себя и продолжал плакать в процессе выступления.

Отрицательное отношение фанатов певицы к ее бывшему мужу можно понять. Бобби Браун едва ли не больше известен своей страстью к наркотикам, чем к музыке.

Браун и Хьюстон познакомились в 1989 году и спустя три года поженились. Все это время фанаты только и слышали об очередном избиении Бобби супруги или об усиливающейся зависимости певицы от наркотических препаратов. В 2007 мир обсуждал их скандальный развод, после которого Уитни так и не удалось оправиться.

Певица умерла в номере отеля "Беверли Хилтон" в 15.55. Ей было 48 лет.
http://www.lifenews.ru/news/82162

sm@ilikДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:45 | Сообщение # 46

MJFanForever, я не отрицаю что он плохой, но ведь каждый любит по своему, он такой человек и я думаю что она знала за кого она выходит замуж...

Когда я только начинал выступать, я был маленький, милый и красивый. Теперь я большой, милый и красивый.
Майкл Джексон, ...

JolliДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:49 | Сообщение # 47

Quote (sm@ilik)
ну началось колхозе утро!!!!

ЛЕНОЧКА, КАК ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО....
ВСЕ ПО СТАРОМУ СЦЕНАРИЮ.
ОЙ, А НА МУЗЫКАЛЬНОМ НАСЛЕДИИ СЕЙЧАС КОЕ-КТО "ПОДЖИВИТСЯ"!!!!!!!!!!!!

MJFanForeverДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:51 | Сообщение # 48

Quote (sm@ilik)
я думаю что она знала за кого она выходит замуж...

знала,наверно, да не все /кроме того, влюбленный человек многого не замечает, розовые очки позже спадают, как правило/, она только на свадьбе узнала, что у него есть внебрачный ребенок.......................

JolliДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:51 | Сообщение # 49

Quote (sm@ilik)
MJFanForever, я не отрицаю что он плохой, но ведь каждый любит по своему, он такой человек и я думаю что она знала за кого она выходит замуж...

ЭХ, РОДНЯ, НЕ ЗРЯ ГЛАСИТ НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ
"ЛЮБОВЬ ЗЛА...."

sm@ilikДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:51 | Сообщение # 50

Quote (Jolli)
А НА МУЗЫКАЛЬНОМ НАСЛЕДИИ СЕЙЧАС КОЕ-КТО "ПОДЖИВИТСЯ"!!!!!!!!!!!!

вот, вот сейчас ещё появятся какие-нибудь не изданные песни и так далее, концерты в её честь и всё это деньги.....к сожалению так бывает со всеми гениальными людьми....

Майкл Джексон, ...

sm@ilikДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:52 | Сообщение # 51

Quote (Jolli)
"ЛЮБОВЬ ЗЛА...."

да, правда, но жестокая...

Майкл Джексон, ...

sm@ilikДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:54 | Сообщение # 52

Quote (MJFanForever)
она только на свадьбе узнала, что у него есть внебрачный ребенок.......................

Боже, ну он и гадёныш.......

Майкл Джексон, ...

JolliДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:59 | Сообщение # 53

ДЕВЧОНКИ, НА "Ю ТЬЮБЕ" ВЫЛОЖИЛИ РОЛИК.

ПАМЯТИ УИТНИ ХЬЮСТОН: ЛЮБОВЬ УМЕРЛА!

JolliДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:02 | Сообщение # 54

ТОТ ЖЕ ИСТОЧНИК.

Libra1510Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:02 | Сообщение # 55

От Nefertari с Джексонлив:

http://www.mirror.co.uk/news....-682267

Whitney's 'last performance' 48 hours before death - video

Уитни "последнее выступление" за 48 часов до смерти

Уитни Хьюстон спела на публике в последний раз всего за 48 часов, прежде чем она была найдена мертвой.
Импровизацией стала песня Хьюстон и Келли Прайс "ДА, Иисус Любит Меня",которую они пели друг другу
Менее чем через минуту, она помахала толпе и ушла со сцены

Продажи синглов Хьюстон и альбомы, по прогнозам возрасли, в соответствии с компанией Charts.
Аналогичный эффект наблюдался после смерти Майкла Джексона и Эми Уайнхаус.

JolliДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:08 | Сообщение # 56

Уитни Хьюстон умерла: загадки жизни и смерти

В ночь с 11 на 12 февраля в СШАв возрасте 48 лет скончалась певица Уитни Хьюстон, исполнительница самого продаваемого саундтрека в истории кинематографа песни «I Will Always Love You». Ее тело без признаков жизни было обнаружено служащим отеля Beverly Hilton, в котором шли последние приготовления к церемонии «Грэмми», на которой Уитни должна была выступать.

Впрочем, после болезни Уитни дала фанатам надежду…. Она вернулась, она вернулась на сцену, к своим поклонникам после нескольких тяжелых лет, связанных с разводом и борьбой с наркотической зависимостью. Все это далось ей очень нелегко, особенно пристрастие к наркотикам, которые по сути загубили тот голос, который боготворил весь мир. Достаточно просто послушать ее последние интервью, в частности интервью с Опрой Уинфри, пожалуй, одно из лучших за карьеру американской телеведущей, в котором Хьюстон открывается зрителям на все 100%, но хриплый и осипший голос выдает ее страшную тайну, тайну о том, что она никогда больше не сможет петь так, как пела 10 лет назад.

Но на двух ее концертах в России, которые состоялись ранее, она выложилась по полной. Бегала, прыгала, меняла наряды… Она старалась сделать все, чтобы не разочаровать своих поклонников, которые молились все эти годы за ее здоровье и за ее талант. Конечно, Уитни больше разговаривала и вспоминала все эти тяжелые годы забвения, чем пела. Кто-то вставал и уходил с концерта, кто-то плакал: и в московском «Олимпийском», и в питерском «Ледовом» никто не остался безучастным к ее судьбе, ее таланту, ее голосу.

Мое знакомство с творчеством Уитни произошло в 1993 году, как можно догадаться, посредством фильма «Телохранитель». Если подсчитать, сколько раз я его смотрела, наберется около пяти десятков раз. И каждый раз я открываю в этой картине что-то новое, смотрю всегда на английском, поскольку уважаю труд сценаристов, да и просто люблю повторять за героями их фразы. Так вот, несмотря на пришедший к ней более-менее весомый успех до этой картины, после проката она стала звездой номер один. И если ее актерские способности все время обсуждались, то талант всегда стоял вне критики. Именно в то время Опра Уинфри дала ей прозвище, которое остается за ней и по сей день. Она назвала ее The VOICE («Голос»). Кто-то берет силой голоса, кто-то – его тембром, кто-то – звонкостью. Она берет всем. И я уверена, что не найдется такого человека, который сможет ее сравнить с кем-то еще. Даже Мадонна, с которой у Хьюстон был серьезный конфликт, на вопрос журналиста, кого она считает лучшей певицей современности, ответила: «Уитни Хьюстон, кто же еще?»

Свое первое интервью за те семь лет, когда она отсутствовала, Уитни дала в сентябре месяце, после выхода своего нового альбома «I look to you» Опре Уинфри, с которой уже давно ее связывают теплые отношения. Если у вас есть возможность – обязательно его посмотрите. В Штатах оно имело невероятный рейтинг, интервью проводилось два дня, на сцене, где она делала свои первые шаги в музыкальной карьере. Так вот, интервью очень откровенное и трогательное. Если сравнивать его с тем, которое она давала в 2002 году Дайан Сойер – еще одной звезде американского ТВ, то по нему можно писать просто биографию. Если честно, я думала, что наркотиками ХьюстонУитни Хьюстон начала баловаться где-то в конце 90-х, но на самом деле принимать серьезные наркотики она стала как раз после триумфа «Телохранителя» – во многом, конечно, благодаря бывшему мужу, который и сам был не прочь побаловаться марихуаной и чем-то более серьезным, а еще он очень сильно переживал тот успех, который свалился на Уитни. Его карьера стояла на месте, а она поднималась все выше и выше. Не каждый мужчина может с этим справиться, вот и Бобби Браун не смог. Чтобы как-то заглушить боль непонимания и постоянных разладов, Хьюстон начала принимать наркотики каждый день. Как Уитни призналась Опре, под конец она стала просто смешивать марихуану и кокаин и все это дело курить. «У меня было много денег, только Бог знает, сколько ушло на все это. Был период, когда я просто сидела смотрела телевизор и курила. Могла так просидеть несколько дней. Я забывала про все вокруг. Я перестала хотеть петь, мне стало это неинтересно», – признается Уитни. Ее мать, знаменитая госпел-певица Сиси Хьюстон, пыталась несколько раз отправить дочь в реабилитационный центр. Один раз она пришла к ней в дом с полицейскими и поставила ультиматум: «Или ты делаешь по-моему, или не будет никакУитни Хьюстон». Именно тогда она легла в клинику и стала лечиться от наркозависимости. Лечение от любви она начала позднее, когда после одного случая собрала вещи и уехала в Калифорнию к друзьям.

«Мы отмечали день рождения Бобби, все происходило в клубе. Когда я приехала, он был уже пьян. А когда Бобби был пьян – он становится жестоким. Нет, он меня никогда не бил, но мог обидеть словом так, что я несколько часов просто рыдала. В тот день я старалась сделать все, чтобы угодить ему. Когда мы приехали домой, он был все еще зол и после какой-то фразы подошел и плюнул мне в лицо. Просто взял и плюнул, и это видела моя дочь, она стояла на лестнице и все видела. Когда я поднялась к ней, она спросила: «Мама, он действительно в тебя плюнул?» Я сказала: «Да, но все нормально». «Нет, мама, – сказала мне Бобби Кристина, – это не нормально. Собирай чемоданы, мы уедем». И это мне сказала моя 14-летняя дочь. Мы собрали вещи и уехали в Калифорнию, к моей подруге. Признаюсь, я ждала, что он позвонит, приедет, попросит прощения. Я его очень сильно любила. Но дочь сказала, что мы не заслуживаем такого отношения. Он всегда что-то обещает, но ниhttp://www-inna.ucoz.ru/forum/48-910-3#137186когда не делает. И сказала, чтобы я с ним разводилась. Вот так все и закончилось».

Конечно, ее голос уже не тот, и поет она с одышкой и местами срывается, а иногда просто сипит. Но, на мой взгляд, Уитни Хьюстон уже оставила богатое наследие, на котором еще будут учиться не один десяток лет, причем не одно поколение. Ей почти 50, она не может спеть от начала и до конца песню так, как она пела в прошлом веке, но до сих пор ее глаза остаются живыми и пронзительными. Когда смотришь на нее или слушаешь, первое, что приходит на ум и что хочется ей сказать, – «I will always love you».
http://www.ei.com.ua/news....ti.html

JolliДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:13 | Сообщение # 57

Уитни Хьюстон умерла: первая реакция звезд шоу-бизнеса!

Звезды заполонили социальные сети словами соболезнования.

Знаменитая певица и актриса Уитни Хьюстон скончалась в США в возрасте 48 лет.

Американскую звезду Уитни Хьюстон нашли без сознания в номере сотрудники гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе.

После неудачных попыток спасти певицу медики констатировали ее смерть в 15:55 субботы по местному времени.

Звезды шоу-бизнеса просто шокированы неожиданной смертью легендарной певицы.

Интернет-глянец E-motion предлагает вам узнать, как отреагировали знаменитости на смерть Уитни Хьюстон на своих страничках в социальных сетях.

Первая реакция звезд на смерть Уитни Хьюстон:

Дима Билан

Умерла певица и актриса Уитни Хьюстон нееееееееееееттттттт

Валерия

Уитни Хьюстон не стало, не могу в это поверить.С ума сойти!Могу только сказать:"I will always love you!".((((

Анфиса Чехова

Я скорблю не о Whitney-певице,хоть она и была гениальна,больше всего мне жаль Whitney-женщину!Одиночество-вот что погубило её... Печально(((

Михаил Галустян

Аж мурашки по коже ;(((((( как так????????

Олег Газманов

Уитни Хьюстон не стало, как жаль всего 48 лет - её песни всегда с нами ."I will always love you!".((((
Святослав Вакарчук

Another great singer has gone... RIP Whitney...

Katy Perry

So devastating. We will always love you Whitney, R.I.P.

Кристина Орбакайте

Только узнала в НЙ Таймс , что умерла Уитни Хьюстон! Ей было 48, ужасно жаль её(((

Сергей Лазарев

Whitney ;((((

Иосиф Пригожин

Богиня ушла не попрощавшись.

Лера Кудрявцева

Умерла певица и актриса Уитни Хьюстон. Я в шоке. Пипец.

Toni Braxton

She's paved the way for every single singer in the music industry. Iconic, legendary, innovating, amazing, humble...1 the best in the world

Avril Lavigne

RIP Whitney Huston. The world Will Always Love You.

Виталий Козловский

Умерла моя самая любимая певица... Уитни Хьюстон ((((((((((((((((((((((((((( Боже, как жаль...((((((((

Cher

My feelings about Whitney!Life is hard 4 everyone,Sadness Disappointment, Loss,Fear,insecurity,Loneliness, IMAGINE DOING IT IN A SPOTLIGHT

Юлия Ковальчук

Уитни Хьюстон не стало... Это молния в голову с утра... Почему же талантливые уходят так рано...

http://e-motion.tochka.net/54528-u....biznesa

JolliДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:17 | Сообщение # 58

Умерла Уитни Хьюстон Whitney Houston died.

JolliДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:27 | Сообщение # 59

ДВА ВИДЕОРОЛИКА ОТ НТВ. ЕСТЬ ФРАГМЕНТЫ ИНТЕРВЬЮ С ПЕВИЦЕЙ.

http://yasmile.ru/6854-smert-uitni-hyuston-2-video.html

Сообщение отредактировал Jolli - Воскресенье, 12.02.2012, 23:28

LuckyДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:08 | Сообщение # 60

Оленька, спасибо ОГРОМНОЕ за освещение этой скорбной темы!

Майкл Джексон - Форум » Раздел для меломанов » Другие музыканты на форуме » Другие музыканты » Whitney Houston
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, blanket1, Ivan, Riverdance, kuzina251281