Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Майкл Джексон - Форум » Раздел для меломанов » Другие музыканты на форуме » The Beatles » Paul McCartney
Paul McCartney
ИннаДата: Понедельник, 16.02.2015, 23:23 | Сообщение # 21

Статус: Offline

Цитата Smail ()
Ну, я бы сказала - вокал не тот!!!! Совсем не тот!

Но и возраст уже не тот, всё-таки 72 года человеку. Хотя... его ровестник Мик Джаггер и сейчас поёт и скачет как в молодости ))

ИннаДата: Вторник, 17.02.2015, 11:11 | Сообщение # 22

Маккартни принял участие в юбилейном выпуске Saturday Night Live

http://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=11353

Пол Маккартни принял участие в праздничном выпуске Saturday Night Live, сообщает журнал Rolling Stone. Шоу было посвящено 40-летию программы.

Как отмечает журнал, сэр Пол порадовал публику "экспромтным" дуэтом с Полом Саймоном: музыканты спели "I've Just Seen a Face". Ultimate Classic Rock добавляет, что в самом начале праздничной передачи Стив Мартин и другие гости SNL шутили о собственной важности в истории этой программы, и Маккартни с Саймоном не стали исключением - они вышли на сцену с гитарами, и битл спросил: "А как насчет исполнителей по имени Пол?"

Маккартни также исполнил "Maybe I'm Amazed", причем представлял битла Кит Ричардс. "В начале шестидесятых в Англии появилась группа, и она изменила мир. Но довольно о "Роллинг Стоунз": леди и джентльмены, Пол Маккартни", – сказал он. (Видео - http://streamable.com/qe3r?t=0.0)

В финале вечера Саймон спел "Still Crazy After All These Years". На этом бывшие и нынешние члены SNL и их гости праздновать не закончили. На последовавшей за шоу вечеринке Маккартни спел “Shake It Off” и “I Saw Her Standing There” вместе с Тейлор Свифт, Джимми Фэллоном и Дэном Эйкройдом, передает Consequence Of Sound.

Saturday Night Live S40 Anniversary Special (Full Episode)

ИннаДата: Пятница, 22.05.2015, 15:15 | Сообщение # 23

Пол Маккартни и Леди Гага вместе написали песню для будущего фильма "High In The Clouds"

http://www.zvuki.ru/R/P/71861/

Фильм является экранизацией детской книжки, которую Маккартни (Paul McCartney) написал и выпустил в 2005 году. На данный момент у него готовы семь или восемь композиций для саундтрека к картине, в том числе совместная работа с Гагой.

Возможно, это как раз тот самый "секретный проект", о котором Леди Гага (Lady Gaga) проговорилась ещё в конце зимы. Тогда в её Instagram появилось фото из студии, где она стоит в обнимку с Маккартни. В подписи говорится об одном из множества "секретных проектов" досточтимого экс-битла.

"Хорошо поддерживать связь с разными артистами. Тайна в том, что я постоянно открыт для предложений - я до сих пор себя чувствую тридцатилетним", - заявил Маккартни.

Маккартни сочинил семь-восемь песен для мультфильма High in the Clouds

http://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=11501

Пол Маккартни сочинил семь-восемь песен для анимационного фильма High in the Clouds, сообщает Rolling Stone со ссылкой на Deadline. В основу картины легла одноименная книга, соавтором которой является Маккартни. Она была опубликована в 2005 году, в ее создании также принимали участие Джефф Данбар и Филип Арда.

Сэр Пол продюсирует мультфильм и озвучивает одного из персонажей. Утверждается, что одна из представленных в High in the Clouds песен является совместным проектом Маккартни и певицы Леди Гага. В феврале исполнительница намекала, что работает с сэром Полом в студии, но подробностей не приводила.

Режиссером анимационной ленты является Коуди Кэмерон ("Облачно, возможны осадки: Месть ГМО"), сценаристом – Джош Клауснер ("Безумное свидание"). Даты выхода мультфильма и саундтрека к нему пока не объявлены.

ИннаДата: Понедельник, 14.09.2015, 22:41 | Сообщение # 24

Пол Маккартни гордится дочерью Мэри, сделавшей официальное фото королевы

http://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=11645

Пол Маккартни заявил, что гордится своей дочерью Мэри, сделавшей официальное фото королевы Елизаветы II. Об этом сообщает Express. Ранее стало известно, что Мэри Маккартни – автор нового официального снимка Ее Величества. Фото было сделано по случаю рекорда, установленного Елизаветой II. 9 сентября она стала монархом, находившимся у власти дольше всех в истории Великобритании.

Как любой современный родитель, сэр Пол порадовался успеху дочери с помощью соцсетей, пишет газета. "Очень горжусь Мэри Маккартни", – написал музыкант в твиттере и добавил, что для него это прекрасный способ отпраздновать достижение королевы.

Издание напоминает, что сэр Пол выступал на концертах, посвященных и золотому, и бриллиантовому юбилею правления Елизаветы II.

Photo by Mary McCartney - Queen Elizabeth

ИннаДата: Среда, 17.02.2016, 11:16 | Сообщение # 25

Дожили!

Скандал на Грэмми: Сэра Пола Маккартни не пустили на афтепати премии, решив, что он не крут

http://www.kp.ru/daily/26493/3363163/

Эту новость мы пишем с огромным прискорбием. Таки настали те времена, когда один из самых богатых, популярных, известных людей в мире, обладатель огромного количества наград, автор любимых миллионами хитов, сэр Пол Маккартни оказался нежеланным гостем на афтепати Грэмми. Мы, безусловно, чувствуем солидарность с экс-«битлом» - нас тоже на многие вечеринки не пускали. Но в данном случае нам кажется, что мир перевернулся.

История была вот в чем. Маккартни решил повеселиться с друзьями, для чего и заглянул на афетапи Грэмми, устроенное реппером Тигой. Подошел к дверям, где проходила вечеринка в компании певца Бэка (в прошлом году он получил Грэмми за лучший альбом) и Тейлора Хокинса из Foo Fighters. И по-простому спросил бугаев на входе, мол, как бы нам размутить браслетики на вход. Вместо того, чтобы выстелить из своих тел дорожку и посыпать сверху розовыми лепестками путь легенды, ему ответили: «Да кто его знает, Пол, это непросто. Извините, нет». На что обалдевший Маккартни воскликнул: «Насколько более ВИП мы должны быть?». Потом сэр Пол (ну раз уж пришел) предпринял еще одну попытку провести время с друзьями, но ему ясно дали понять, что он тут не является желанным гостем. После чего компания уехала в другое место.

Пол (у которого, кстати, 20 Грэмми) громко сказал Бэку в шутку: "Думаю, нам нужен хит, еще один хит", на что артист отозвался: "В следующем году, чувак, мы его обязательно напишем".

Хотим напомнить еще одну печальную историю на эту тему. После того, как пару лет назад сэр Пол записал совместный трек вместе с Канье Уэстом , в Твиттере появились записи, над которыми все долго смеялись. Например: «А кто это – Пол Маккартни? Вот за что я люблю Канье, что он помогает молодым артистам». Или: «Я не знаю, кто такой этот Пол, но он должен благодарить Канье за то, что он дал ему настоящий старт в карьере!». Тогда-то мы смеялись, а сейчас уже как-то грустно стало.

Что ответили организаторы вечеринки, когда узнали, что сэр Пол с супругой Нэнси и Бэком были у них в клубе и их не пустили?

Рэппер Тига сказал что знает о том, что Маккартни - это легенда, но его не сильно расстраивает, что он не попал в их клуб. Музыкат Bow-Wow поначалу не поверил: "Пол был у нас у клуба и его не пустили? Да вы, должно быть, врете!". Но потом сказал, что ему всего 28 лет, а Тиге - 26, и они пренадлежат "другому", "новому" поколению. К которому Маккартни не принадлежит. Поэтому, видимо, вышибалы его и не пустили.

ИннаДата: Среда, 17.02.2016, 12:01 | Сообщение # 26

Цитата Инна ()
Скандал на Грэмми: Сэра Пола Маккартни не пустили на афтепати

Siedah Garrett поделилась личной фотографией с Полом, прокомментировав её с намёком на последнюю новость...

фото кликабельно
1325x2048

"Пол Маккартни в тренде на Facebook? Думаю, это хорошее время, чтобы поделиться фотографией".

ИннаДата: Пятница, 25.03.2016, 10:19 | Сообщение # 27

Пол Маккартни снимется в пятых «Пиратах Карибского моря»

https://lenta.ru/news/2016/03/25/paul_mccartney/

Пол Маккартни снимется в пятой части «Пиратов Карибского моря», сообщает Deadline. Какую роль сыграет музыкант, пока не уточняется. Съемки фильма почти завершены, но Маккартни появится в небольшой сцене, которую добавят в окончательный вариант ленты. Премьера намечена на 26 мая 2017 года.

Певец присоединится к Джонни Деппу, Орландо Блуму и Джеффри Рашу, которые вернутся к своим ролям во франшизе. В пятой картине также снялся Хавьер Бардем.

По словам инсайдеров, новый фильм, получивший название «Мертвецы не рассказывают сказки», близок по духу и атмосфере к первой ленте «Проклятие "Черной жемчужины"».

В четвертой части серии — «На странных берегах» — снялся гитарист Rolling Stones Кит Ричардс.

ИннаДата: Суббота, 26.03.2016, 15:26 | Сообщение # 28

Фотошоперы уже в предвкушении нового образа Маккартни:

NikeДата: Воскресенье, 03.04.2016, 00:54 | Сообщение # 29

Бог посадил этого мальчика
К себе на колени и сказал :
"Ты ,будешь править миром музыки!
Он твой!!!! "

ИннаДата: Четверг, 21.04.2016, 17:03 | Сообщение # 30

One On One Tour 2016
19 апреля 2016
Rogers Arena, Ванкувер
Джимми Фэллон присоединился к Полу Маккартни, исполнив дуэтом "I Saw Her Standing There".
На 2:30 Джимми Фэллон делает лунную походку! MJ12

Пол Маккартни: "Я Видел Джимми, Стоявшего Там... В Ванкувере!"

ИннаДата: Четверг, 26.05.2016, 10:29 | Сообщение # 31

BBC RADIO
Mastertapes special: Paul McCartney

В этом выпуске Пол Маккартни беседует с Джоном Уилсоном о своей карьере
и отвечает на вопросы аудитории в студии Maida Vale.

Продолжительность 45:51

ВИДЕО - http://www.bbc.co.uk/programmes/p03w2989

ИннаДата: Суббота, 18.06.2016, 15:20 | Сообщение # 32

Сегодня Пол Маккартни празднует свой День Рождения! На своей страничке в фейсбуке он разместил такое фото:

Пожелаем сэру Полу крепкого здоровья и вдохновения!

А тем временем, на прошлой неделе произошло знаменательное событие для российского поклонника Макса Елфимова и его мамы, у которой был День Рождения! Они побывали на концерте в Мюнхене и Пол Маккартни пригласил их на сцену!

"Я пока не в адеквате, скажу одно — час назад сэр Пол Маккартни вытащил нас с maman на сцену, подписал мой плакат, обнял нас и все такое. Подробности позже, дайте прийти в себя", – сообщил сначала Макс.

Затем он рассказал, что побывал на определенно лучшем концерте в своей жизни — "почти 3 часа хитов в первоклассном исполнении и без остановки".

"А когда сэр Пол позвал нас на сцену, меня трясло как подростка", – заявил Макс. Его маму поздравили с днем рождения всем стадионом битловской Birthday. "Пол назвал меня отличным сыном. У него теплое рукопожатие и очень добрые глаза", – сообщил Елфимов.

( beatles.ru )

На плакате Макса было написано:
"Это День Рождения моей мамы, я подарил ей билет на этот концерт. Пожалуйста, поставьте для нее автограф, это будет лучший подарок!"

Рассказ Макса об этом событии:
http://www.beatles.ru/postman....cpage=1

10 июня 2016 года можно назвать одним из тех дней, которые я буду помнить до самого конца своей жизни. День встречи с Сэром Полом МакКартни. Начиная с 1999 года я мечтал увидеться с ним, чтобы пожать ему руку и сказать спасибо, мне много раз это снилось, но с утра я просыпался и обламывался. И никогда не мог подумать, что это случится в реальности.

9 марта 2016 года стало известно о смерти продюсера The Beatles Джорджа Мартина, и это новость очень и очень опечалила всех битломанов, включая вашего непокорного. Видимо, отчасти из-за этого Пол МакКартни решил не тянуть с анонсом своего летнего тура, и уже на следующий день, руководствуясь принципом "Show Must Go On", объявил даты своих ближайших концертов, немного утешив всех нас такой приятной новостью. Билеты должны были поступить в продажу через 2 дня, и я, понимая, как быстро они разлетаются, стал караулить их с самого утра. Поначалу хотел поехать в Берлин или Ландграаф, но в день продажи понял, что удобнее всего брать билеты в Мюнхен. С трудом выбил себе билет в 10 ряд от сцены (танцпол и фан-зона изначально не предусмотрены), ну и решил заранее купить еще один билет маме в подарок - на ее будущий ДР.
Вот уже несколько лет Пол МакКартни вызывает на сцену во время исполнения песен на бис нескольких поклонников из толпы, чьи плакаты ему приглянулись. Зрители заблаговременно рисуют плакаты с просьбами и пожеланиями, и самые везучие оказываются на сцене с Полом. В последние годы желающих с плакатами стало больше, и все чаще новых "кандидатов" выбирает не сам МакКартни, а его служба безопасности. Я понимал, что шанс оказаться на сцене равен 1 из 10000, но все же, руководствуясь принципом "Абрам, купи лотерейный билет", сел и нарисовал свой. Точнее, набросал черновой вариант, после чего отправился в путешествие по Барселоне. "Это День Рождения моей мамы, я подарил ей билет на этот концерт. Пожалуйста, поставьте для нее автограф, это будет лучший подарок!" - вот каким было послание плаката. Прилетев наконец в Мюнхен, уже в день концерта я бегал по магазинам в поисках черной краски, чтобы закрасить буквы. В конце концов нашел черную акварель и намалевал на бумаге проникновенную просьбу, особо и не рассчитывая на чудо.
19:40. Мы приехали к Олимпийскому стадиону Мюнхена. Погода просто шикарная, небо чистое, народ огромными толпами дружно идет в сторону стадиона, уличные музыканты играют номера из репертуара The Beatles. На билетном контроле особенно не шмонали, меня вообще проверять не стали, ну и мы решили сходить посмотреть мерч - футболки, диски, книги и т.д. И вот, 20:00 (время, указанное на плакате). Я неоднократно говорил матери, мол, давай торопиться, скоро все начнется, на что она, вспоминая парижский концерт Сэра Пола, отвечала: "Не беспокойся, раньше 9 он все равно не выйдет". Но не в этот раз. Минута в минуту - Пол и его музыканты вышли на сцену. Я как ошпаренный кинулся искать свое место в VIP-секторе, но это было бессмысленно, никто не сидел, все стояли. Под звуки открывающей концерт "A Hard Day's Night" я остановился в проходе недалеко от сцены, поднял глаза и увидел, как Пол МакКартни поет и смотрит на меня. Это было очень странно и необычно. Можно было воспользоваться моментом и раскрыть постер сразу, но я решил никому не мешать и делать это исключительно в перерывах между песнями. Немцы оказались на удивление дружелюбными и отзывчивыми - вместо того, чтобы возмущаться, мол, "какого черта ты развернул свою простыню", они помогали мне держать плакат, а барышня слева от меня и вовсе предложила мне встать на стул, чтобы мое "послание" было лучше видно) После одной из песен Пол будто бы показал пальцем на постер и улыбнулся, но в тот момент у многих были развернуты свои плакаты. Звук на концерте был просто сказочный, МакКартни был в голосе. Ну а сет-лист приятно радовал - тут "Temporary Secretary" соседствовала с "In Spite Of All The Danger", а "Here, There & Everywhere" - с "My Valentine". Пожалуй, это был первый концерт Пола МакКартни, во время которого я реально понимал, что передо мной - тот самый Битл. Меня просто распирали эмоции, я танцевал, пел, тогда как люди вокруг стояли весьма чинно.
У нас с Полом установился визуальный контакт, и он то и дело смотрел в мою сторону, и было очень не по себе. И вот, во время "And I Love Her", ко мне подошел грубоватый охранник, попросил показать билет, после чего в ультимативной форме потребовал, чтобы я занял свое место, покинув проход (интересно, что он разогнал всех намного раньше, и я чуть ли не единственный продержался там на протяжении 16 песен). Пришлось протискиваться. Однако, оказавшись на своем законном месте, я понял, что мое кресло находится аккурат напротив Пола. В этот момент МакКартни начал исполнять "Blackbird", и платформа, на которой он стоял, по традиции поднялась метров на десять в верх. Пользуясь моментом, я снова раскрыл плакат, чтобы дать понять, что сменил свою геолокацию. Пол засмеялся и показал пальцем в мою сторону. Сосед справа, молодой немец, сказал, что год назад тоже рисовал плакат на концерт, и Пол его явно заметил, но предпочел никак не реагировать. Я в свою очередь понимал, что стою посередине ряда, и вывести меня на сцену представителям Пола при всем желании будет очень трудно. Тем временем уже был закат, и зазвучала, пожалуй, моя самая любимая баллада Сэра Пола - "The Fool On The Hill". Полная идиллия - народ уже расшевелился, небо окрасилось в желто-оранжевый цвет, а на сцене - МакКартни исполняет композицию, сидя за разноцветным пианино. Все, что было после, слилось в какую-то единую феерию - "Lady Madonna", "Band On The Run" - пожалуй, никто из ныне живущих артистов не мог бы похвастаться столь шикарным набором своих песен. Во время "Ob-La-Di, Ob-La-Da" песнопение уже стало хоровым, а во время "Live & Let Die" грянули такие феерверки, что можно было оглохнуть. От огня же, вылетавшего из пушек перед сценой, жар долетал аж до 10 ряда. Даже если не брать во внимание тот факт, что со мной случилось дальше, это был безусловно лучший концерт МакКартни из тех трех, на которых мне довелось побывать. Во время же "Hey Jude" творилось нечто невообразимое - народ пел громче, чем играла группа. Пол явно купался во всем этом и выглядел чертовски счастливым. Пока народ по инерции продолжал петь "Na na na na...", МакКартни с музыкантами откланялись, и, покидая сцену, Великий Битл подозвал своего начальника службы безопасности, что-то сказал ему на ухо и показал пальцем в мою сторону. В этот момент мой сосед сказал: "Похоже, что он все-таки выбрал тебя". В этот момент я просто не поверил происходящему, хотя и поднял на всякий случай плакат, ожидая чуда. И вот - выход на бис. Пол и его музыканты возвращаются на сцену, размахивая немецким и английским флагами. И начинается "Yesterday". Я пою хором со всеми, и тут, ближе к концу песни... Ко мне подходит тот самый охранник, что выгнал меня из прохода. И зовет меня. Я уже понял в чем дело, и внутри как будто взорвалась атомная бомба. Я вышел в проход, а там стоял начальник службы безопасности Пола, который в свою очередь попросил позвать мою маму (которая сидела в следующем секторе), чтобы вывести нас с ней на сцену. Я как псих полетел в сектор В3 и, снося всё и всех на своем пути, нашел-таки именинницу))) (если бы я не указал на постере ряд и место, затея наверняка бы провалилась, я бы попросту не нашел свою maman в этой толпе). Взявшись за руки, мы прибежали к охране, и они повели нас за кулисы. Все происходящее казалось чем-то нереальным, мы то и дело переглядывались с maman, чуть ли не в унисон повторяя: "Это невероятно! Быть такого не может". И вот, несколько мгновений, и мы уже стоим на углу сцены, а в нескольких метрах от нас Сэр Пол исполняет "Hi Hi Hi". Начальник службы безопасности раздал мне все надлежащие инструкции, а техперсонал вокруг нас весело приветствовал и улыбался, понимая, какие бешеные эмоции мы испытываем в данный момент) И вот, Пол, глядя в нашу сторону, вызывает нас на сцену. Момент кажется каким-то замедленным кино. Я иду к нему, а в голове прокручивается кинохроника, где между собой перемешаны кадры битловских видео и моей битломанской юности. Мы подходим, он крепко пожимает мне руку. Эмоций так много, что я понимаю: "Надо быть немногословным". Пол вслух читает то, что написано на плакате, затем отмечает: "Good boy!" и просит меня представиться. "My name is Max" - сказал я сорокатысячной аудитории стадиона и в эту же секунду подумал: "Как шикарно у него отстроены мониторы"))) . На что Пол ответил: "Hello, Max!", я же в свою очередь не нашел ничего более умного, чем сказать "Hello, Paul!". И тут же, вспомнив его статус, добавил "Sir Paul!". Народ в зале засмеялся, Пол же расплылся в улыбке и сказал: "It's ok, You can call me Paul!". Затем он попросил представиться мою maman и поинтересовался, из какой страны мы приехали. На ответ "We are from Russia" я заметил ну очень удивленный взгляд Пола)) Ну а публика в этот момент начала бурно и громко аплодировать. Затем начальник службы безопасности дал Полу маркер, чтобы тот расписался на плакате, МакКартни спрашивал у нас, как по буквам правильно пишется имя "Галина", и я перечислял ему буквы английского алфавита (Джэй, Эй, Эл...). Он же, дописывая послание и автограф, стал напевать какую-то забавную мелодию, вроде "Марсельезы". Народ щедро аплодировал всему происходящему, Пол обнял и поцеловал мою maman, а затем обнял меня. После этого мы покинули сцену.... У меня просто не укладывалось в голове все случившееся. Это не сон, точно??
Когда мы вышли в зал, народ стал подбегать к нам, целовать мою маму, поздравлять ее с Днем Рождения, пожимать мне руку, хлопать. Отзвучали финальные аккорды "The End", и грандиозный, почти трехчасовой концерт завершился. К нам подходили люди из разных стран, включая соотечественников. Мой подарок маме на ДР оказался бомбой замедленного действия. С самого начала хотелось подарить ей что-то удивительное и незабываемое. Сработало.
Вообще, весь мой отпуск и конкретно эта история еще раз показали, что в этой жизни все очень неслучайно и взаимосвязанно. Черт, я могу еще очень долго и много писать обо всем этом. И напишу. Но пока - все. И так слишком много букв получилось)
P.S.: на следующий день к нам продолжали подходить люди в центре Мюнхена и спрашивать, мол, мы ли это вчера выходили на сцену к Сэру Полу)

ИннаДата: Суббота, 08.10.2016, 16:45 | Сообщение # 33

Цитата

http://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=12309

Вышел первый тизер фильма

"Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки"

Компания Disney представила тизер-трейлер пятого фильма культовой франшизы «Пираты Карибского моря», получившего подзаголовок «Мертвецы не рассказывают сказки».

Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт - трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.

Примечательным фактом является то, что новый фильм почтит традицию приглашения знаменитых рок-музыкантов, заложенную гитаристом The Rolling Stones Китом Ричардсом, снявшимся в третьей и четвёртой части. На сей раз участие в картине примет сэр Пол Маккартни. Вероятнее всего, сцены с участием легендарного битла не войдут в рекламные материалы фильма - этот сюрприз создатели приберегут для премьеры самой картины.

Режиссёрами картины выступили норвежцы Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг («Кон-тики»). В ролях: Джонни Депп, Хавьер Бардем, Кевин МакНэлли, Джеффри Раш и другие.

Премьера в РФ состоится 24 мая 2017 года.

ИннаДата: Суббота, 13.05.2017, 21:42 | Сообщение # 34

Цитата Инна ()

Маккартни поделился фото, напомнив, что скоро премьера

ИннаДата: Вторник, 16.05.2017, 09:20 | Сообщение # 35

Новостной сайт "E! Online" сообщил, что согласно опубликованному списку актеров, Маккартни сыграл роль охранника пиратской тюрьмы.

ИннаДата: Вторник, 16.05.2017, 12:34 | Сообщение # 36

http://www.rosbalt.ru/style/2017/05/16/1615267.html

Хакеры украли новую часть «Пиратов Карибского моря» и требуют выкуп

Хакеры заявили о краже одного из фильмов компании Walt Disney и пригрозили «слить» его в Интернет, если не получат выкуп.

Как пишет The Hollywood Reporter со ссылкой на генерального директора студии Боба Айгера, хакеры потребовали огромную сумму в биткойнах. Они пригрозили выпустить пять минут фильма, а затем публиковать отдельные фрагменты по 20 минут каждый, если их требования не будут удовлетворены.

По данным СМИ, речь идет о картине «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки».

В Walt Disney отказались выполнять условия хакеров и работают с федеральными следователями.

Libra1510Дата: Вторник, 20.06.2017, 19:40 | Сообщение # 37

От Жданова Мария с http://zhdanova-marija.livejournal.com/345469.html :

19.06.2017.

Yesterday

Вчера сэру Полу Маккартни исполнилось 75 лет.

Коля Васин устроил банкет в честь праздника. В пятницу накануне я к нему заглянула, Коля вручил мне праздничный значок, фото "Поля и Майкла", которое он обнаружил в своих "аналогах", и пригласил в гости в воскресенье.

Праздник удался! Компания собралась теплая и дружная, все говорили тосты, ели и пили, слушали Пола, а потом и сами пели песни.

Коля говорил, что на праздниках всегда так - "что ни песня, то тост, а что ни тост, то песня" :)

Вспоминал о предложении переименовать Ленинград в "Леннонград".

Исполнял Yesterday на русском языке (автор перевода - Марк Подберезский).

Я вчера
Огорчений и тревог не знал,
Я вчера еще не понимал,
Что жизнь - нелегкая игра.

Без тебя
Жизнь моя трудней день ото дня
И сегодня вспоминаю я
О том, что потерял вчера.

Коля много говорил о Маккартни, но подчеркивал, что он - номер два, после Джона. "У Джона что ни песня - то молитва, а если не молитва, то исповедь, а если не исповедь, то откровение", - сказал Коля.

Мы послушали Say Say Say. Коля сказал - знаешь, о чем я сейчас подумал? если Поль работал с Майклом Джексоном, значит, Майкл - хороший человек!

Один из гостей тоже пел и играл:

А еще делали фото на память.

В гостях у Коли всегда радостно, тепло и душевно. Там действительно каждый день - праздник жизни.

Сообщение отредактировал Libra1510 - Вторник, 20.06.2017, 19:41

Майкл Джексон - Форум » Раздел для меломанов » Другие музыканты на форуме » The Beatles » Paul McCartney
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Mariluz, blanket1, Libra1510, майклпэрис, лиечка, Nike, мила60, Лю-лю, angi16, Клариччи, Riverdance, kuzina251281, AgentK, Handriya, Roman