Новое на форуме / в фотоотделе / другие музыканты · Регистрация · Вход · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Майкл Джексон - Форум » Раздел для меломанов » Другие музыканты на форуме » The Beatles » Ringo Starr
Ringo Starr
ИннаДата: Четверг, 29.09.2016, 10:02 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Ринго Старр записал песню в честь "Международного дня мира" ООН

21 сентября 2016 года легендарный музыкант Ринго Старр в сотрудничестве с Организацией Объединённых Наций представил новую песню “Now The Time Has Come” (Теперь время настало), трогательный гимн в ознаменование Международного дня мира ООН, который отмечается ежегодно 21 сентября.

“Now The Time Has Come” написана совместно с продюсером Брюсом Шугаром (Bruce Sugar) и спета вместе с Ричардом Пэйджем (Richard Page), Колином Хэем (Colin Hay) и Билли Валентайном (Billy Valentine). На бэк-вокале - такие суперзвёзды соцмедиа, как Кристиан Коллинз, Мэдди Джейн, Кейси Макферсон, Джеймс Маслоу и Уэсли Стромберг.

“Я работал над этой записью с Peace & Love (миром и любовью), - сказал Ринго. - Быть частью этого проекта было приятно”.

Песня является частью широкомасштабной соцмедиа-кампании #HugForPeace (объятие для мира), проводимой в Международный день мира.

“Каждый из нас без исключения играет важную роль в поддержке мира в наших сообществах, - сказал Рэй Чемберс (Ray Chambers), Помощник Генерального секретаря ООН. - Я так благодарен Ринго Старру за то, что он поделился своим талантом и объединил людей посредством дара песни. Я надеюсь, что люди во всём мире от Колумбии до Сирии учтут этот призыв к миру - сейчас”.

Перевод © Lily Snape по материалам https://www.facebook.com/ringostarrmusic/videos/10154012317212677/
http://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=12287

Now the Time Has Come

Майкл Джексон - Форум » Раздел для меломанов » Другие музыканты на форуме » The Beatles » Ringo Starr
Страница 1 из 11
Поиск:
Администратор Модератор Специалист Поклонники V.I.P. Поклонники Moonwalker Заблокированные
Сегодня сайт посетили: Инна, irena, blanket1, Libra1510, лиечка, angi16, Ivan, Lunarian, Annie, kuzina251281, AgentK, Olli75